Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение HelenTao » 15 июн 2013, 10:26

ах коварная Бриджит)) прям как моя Сумире :D путь к сердцу мужчины лежит через желудок :twisted: P.S. сколько у тебя интересной посуды))) а чем она была? брелоки или что-то подобное? я все мечтаю о чайном сервизе для своих девчат :roll:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Dragonfly » 15 июн 2013, 20:28

Амелию поздравляем с Днем Рождения :)
Пусть в ее жизни исполнятся все самые заветные мечты ;)

http://imageshack.us/photo/my-images/7/27919587.jpg/ - Бог мой, ну как же они друг на друга смотрят! Любовно, нежно, верно.
http://imageshack.us/photo/my-images/41/14541490.jpg/ - оригинальный подарок! Браво Артуру ;)

План Бриджит удался, молодец! :)

Очень понравились снимки - красивые, живые. Замечательный зарисовки!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Amelia Dragoness » 15 июн 2013, 20:37

Ловкая девушка Бриджит, быстро мэра очаровала)) :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Ann_ » 16 июн 2013, 17:52

Таня, как же я рада, что из всех рыжуль Макки ты выбрала именно ее. Потрясающая, чудесная, красивая :D :D :D
Восхитило обилие маленьких предметов посуды, салфеток, фруктов, а еще картины и скатерть. Браво, Таня! :D
План Бри гениален. Домашнее задание она сделала на отлично :mrgreen:
Мне показалось, что Лера настороженно относится к новой жительнице, на ее лице как будто недовольство.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Asterie » 16 июн 2013, 18:59

Красиво!В восторге от кукольных мелочей и интерьера!Рыжуля Бриджет хитренькая, как лиса! 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Будь моим другом

Сообщение leelu » 17 июн 2013, 10:00

Будь моим другом

…Прошло три месяца.

Все это время город жил своей жизнью: велась бурная предвыборная компания, отмечались городские праздники, приезжали новые жители и уезжали старые. Лондонцы занимались своими делами, встречались и расставались, ждали новостей.

Голди провела эти долгие месяцы в разглуке с Генри и Вильямом. Ее театр отправился на гастроли по городам Европы, она так скучала по близким, что решила по приезду уйти из постановки «Мулин Руж» и играть в каком-нибудь местном театре, а то и вовсе уйти в синематограф.

Генри же, в разлуке, посвящал музе песни и стихи, много выступал в музыкальных клубах и даже успел сняться в одном эпизоде. Эпизод был маленький, но Генри знал, что сыграл гениально и даже устроил по этому поводу фуршет в свою актерскую честь. Его лишь огорчало, что Голди не было рядом, разделить с ним успех.

Бриджит занималась «Шоколадницей» с большим удовольствием, впервые в жизни, она так долго посвятила себя одному делу. По вечерам она обязательно встречалась с мистером Ричем, он водил ее по самым изысканным ресторана, покупал драгоценности у лучших ювелиров и платья от известных кутюрье. Бриджит нравилась эта светская жизнь, где она всегда была на виду, где о ней шептались на улице женщины и провожали взгядом мужчины. Ей очень хотелось стать миссис Рич как можно скорее, ведь жизнь первой леди ей виделась в роскоши и незабываемых поездках по разным странам.

Амелия проводила много времени в кафе Бриджит, они за чашкой ароматного шоколада вспоминали совместное время учебы. Бриджит была все той же юной авантюристкой, жаждущей приключений, а Амелия девушкой, непреклонно идущей к намеченной цели. Она смогла, благодаря финансовой поддержки Артура, показать свою коллекцию одежды в Париже, город принял ее с любовью, и девушка получила признание в мире моды. Теперь в ее магазине стало на много больше покупателей, а заказы на коллекции поступали из разных уголков Европы. Она собиралась снять квартиру и переехать, но Артур не пустил ее, ведь за то время, что они жили вместе, он полюбил избранницу еще сильней.

Вильям вел активную предвыборную компанию и заручался поддержкой местных жителей. Он много сделал для города, финансировал учебные проекты и открывал благотворительные фонды. Ему нужно было держать в форме не только свой ум, но и тело, и Артур вызвался тренировать его. За пару недель Вильям и Артур стали близкими друзьями, они были похожи нравом и целеустремленностью, Артуру нравилась уверенность Вильяма и его благие намеренья, он видел в нем настоящего лидера, в свою очередь Вильям восхищался Артуром за его сдержанный нрав и ценные глубокомысленные советы. Тренировки помогали держать ум сдержанным, в то время, как тело могло быть подвержено атаке, так Вильям становился сильнее духом и был готов к любым выходкам своего соперника.

Все это время Марк был рядом с Вильямом Голдом и помогал ему не только словом, но и делом. Он много писал статей о прошлом и настоящем города, собирал выдержки о благих делах предшественников мэра и разрабатывал план успешной компании. Ему приходилось работать сутки напролет и часто засиживаться по ночам, от такого напряжения начали страдать глаза и он стал видеть хуже день ото дня.
В один день Марк позвал Леру, он сказал:
- Открой занавески, дорогая, здесь так темно!
- Но милый, сейчас час дня и солнце светит в окна! – ответила испуганная девушка. Через час они были в больнице, Марк ослеп.

Лера, рыдая, встречала друзей в холле. Вильм договорился с лучшим врачом города, о личном участии последнего в процессе лечения друга. Марк провел в больнице несколько недель, и его супруга не отходила от постели больного, пока он не начал чувствовать вину за то, что она перестала жить для себя. Он каждый день отправлял ее в антикварную лавку хотя бы на несколько часов. Лера могла смириться с его слепотой, но она знала, что он точно не сможет, ведь его глаза были не только его связью с миром, но писателю, а скорее все же фотографу было невозможно представить жизнь в темноте…

***
Музыка http://www.youtube.com/watch?v=5SmW4vK1uCw
Сегодня была назначена операция, которая решит ход болезни на ближайшие несколько лет. Марк не разрешил супруге присутствовать при операции, он устал от чувства беспомощности перед ней. Лера попрощалась и вышла из больницы.

Она шла по дороге через парк и думала о будущем, которое их ждет в ближайшее время. Столько тревог было у нее в голове, что слезы должны были катиться из глаз, но они все закончились еще несколько недель назад.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Так она шла, рассуждая о том, чего знать не дано раньше срока и услышала приятный запах, в парке расцвели кусты с белоснежными цветами.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Она вдохнула аромат, вспоминая свои счастливые дни с Марком.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Так,в воспоминаниях, она простояла несколько минут.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Взгляд девушки упал на соседнюю скамейку, на ней одиноко лежала забытая игрушка и словно тоже грустила и ждала вмешательства судьбы. Лера нежно взяла медвежонка.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Она обняла его и поцеловала, от него пахло карамелью из детства, время остановилось, ушли все тревоги. Осталась только вера и смирение.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

«Я буду твоим другом» – прошептала девушка, она захотела проявить к нему всю заботу и тепло, которое возможно проявит к ней вселенная. В этот момент она обнимала себя…
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 24 ноя 2016, 20:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение HelenTao » 17 июн 2013, 11:34

leelu , да, продается у нас это издание) но уж очень дорого стоит... рублей 500 :shock: моя жаба меня сожрет за такую покупку с потрохами))
Марка уже несколько недель перешиваю и все ей не верну. Ну зато получит его еще краше

таааак, а вот это уже интрига :twisted: жду фото :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 17 июн 2013, 12:26

HelenTao, да ладно :shock: , что за зверские цены, не может такого быть, ты ничего не путаешь?
это же украинское издание
у нас один номер стоит 110 руб. на ваши (т.е примерно 3,5$)
А интриги с Марком нет, он будет все тем же брюнетом, но только с кукольными волосами, а то до этого я перешивала париком для людей, не понравилось

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение HelenTao » 17 июн 2013, 12:33

leelu, нет, ничего я не путаю) добро пожаловать на Дальний Восток :mrgreen:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Chiffa » 17 июн 2013, 13:39

Не могу налюбоваться на Бри! Какая же она красотка!

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение -Countess Lynx- » 17 июн 2013, 14:20

вот это хитрюга,ничего не скажешь 8) а самое главное-знает что хочет и сразу видно-ни перед чем не остановится))

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение MARI1394 » 17 июн 2013, 16:45

Какая шустрая Бри)))
Какие планы дальше? 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 17 июн 2013, 19:02

HelenTao, это у вас на все цены в 5 раз поднимают? Значит и зп должна быть соответствующая

Chiffa, спасибо! Яркая она у меня дама)

-Countess Lynx-, ага, папа денег ей не дает больше, ей нужен богатый муж)

MARI1394, план видимо затащить под венец :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение HelenTao » 18 июн 2013, 12:32

leelu , зарплата у нас 10-15 тысяч) некоторые моряки получают 30.. единицы :D так и живем) цены не на все поднимают в 5 раз - но книги и журналы очень дорогие :( а я так люблю бумажную форму изданий, что теперь почти не читаю :mrgreen: отупляюсь потихоньку :lol: Овощи и фрукты из Китая не дорогие.. но все же мы знаем, что они протравлены и никем не проверяются на безопасность)) а еще фукусима под боком нет-да протекает)) но СМИ за пределы региона это не выводят - у нас итак отток хороший населения последние 10 лет наблюдается :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 19 июн 2013, 10:29

HelenTao, Да сурово. Интересно может Дом Мечты можно просто посылками заказывать, я такое видела на сайте насекомые.ру, если не ошибаюсь, может тогда будет нормальная цена. А ты думала о переезде?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Астра » 19 июн 2013, 16:41

Мэр повелся, надо же!

Очень приятное цветовое оформление снимков в этой серии!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 19 июн 2013, 21:05

Астра, мэр просто любитель женщин :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Fanni » 20 июн 2013, 16:23

leelu, Таня, с удовольствием прочитала продолжение!
Ах какая интрига...
Очень понравились интерьеры, посуда, картина, шкафчик... а какой столик, салфетка!!
Такое все изящненькое, хорошенькое!!! Настоящее кафе "Шоколадница"!!!
Я бы тоже там с удовольствием попила какао!!!
Скрытый контент: показать
И если бы при этом официантом был Вильям, или Марк! :mrgreen:

Лера, слегка задумчивая и так как то в волнении сложила руки. словно ее сто-то беспокоит.
Бриджит, ооочень дева себе на уме, смотрю на ее личико полное планов и думаю, что она далеко пойдет!!!
А каков план по взятию Мэра в плен!! Шикарный!!! Я думаю протим Бриджит он не устоит, . тем более вырез и то, что виднелось в вырезе оочень сооблазнительно!! А взгляд какой.. ух!!!
Молодец Бриджит!!! Удачи ейв покорении маленького Лондона и лондонцев!!! :D
Отлично, так интересно и красиво написано!! Жду продолжения!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 20 июн 2013, 17:02

Fanni , ты как всегда умеешь вдохновенно откомментировать :mrgreen:
Вся мелочевка приславутый Дом мечты, кроме самого шкафа, это шкатулка, только туда полочки добавила. Дом мечты конечно находка, столько всего там прекрасного, жаль что у вас не продается(
Лера думаю в напряжении из-за того, чсто я Марка никак не доделаю, причем перешиваю его без предварительной покраски головы, не по правилам, например как у этой мастерицы viewtopic.php?f=10&t=38757
Поэтому видна светлая голова (незакрашенная), короче уже не знаю, закончу так или все занаво начать, а этого я боюсь дико :(
А еще в связи с неказноченным ремонтом, мало места, и мои товарищи на полке лежат в диком бардаке, быстрее бы купить стеллаж, хотя бы для книг, я бы их туда приспособила :mrgreen:
Про Леру будет следующая история :) там она еще грустнее
Бри хитрюга и декальте такое специально сделала)) знала чем мистера Рича взять, тем более в городке он слывет лавеласом
Но она еще молода, и думаю научится тому, что не в деньгах счастье :mrgreen:
В общем у меня все герои положительные, но со своими моментами. Но все же алчности и лицемерия я не планирую, тем более что Бри мэр внешне понравился, еще бы такая улыбка :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Fanni » 20 июн 2013, 17:22

leelu, глядя на твой уют в бутиках и в кафе Шоколадница, не подумаешь, что они у тебя там в беспорядке... :D
У нас продается разная мелочека. очень многое для кукольных домов. Но пока у меня тоже только полка с куклами, без домашнего уюта. я не покупаю, все их аксессуары для интерьера лежат в коробочке. :D Конечно, хочентся купить, красивое. но поку некуда... Муж все никак не сделает полку... :mrgreen: :mrgreen:
Может голову в промежутках аккуратно маркером перманент покрасить? Он не смывается.
А если сложно, то оставь как есть. У нас, у людей, тоже кожа на голове видна, но мы же ее акрилом не красим...
Что же там Леру ждет такое грустное.. ой не надо .. Неуже ли там Бри будет порядок наводить.. :roll:
Конечно Юри научится на своем опыте и поймет, что к чему, но пока наверное, думает. - У меня весь мир на ладони...
И конечно же, такой мэр выглядящий как принц Гарри, очень понравился Бри. Мне бы тоже такой понравился... :mrgreen:
И интересно, когда герои переживают, тоже за них начинаешь переживать.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 21 июн 2013, 09:40

Fanni, история про Леру не будет из-за Бри грустной, они у меня в ближайшее время не будут взаимодействовать напрямую, я прсото расскажу почему она грутит, но я целом уже это итак сказала. Просто опишу это все в словесную форму
Вообще я придерживаюсь такого правила, что если что-то происходит в мире кукол, то я это доношу до зрителей, чтобы не было недосказанности, т.е. мне нраится держать в курсе кукольных дел. Сама не очень люблю, когда мне не ясно что произошло и надумал автор и мне не сказал :D
Насчет маркера, это может быть идея, прада не знаю не будет ли он синевой отдавать и не вьестся ли сильно и не пойдет ли по резине глубже, вот такие страхи :mrgreen: Пока думаю погуще проширть, чтобы не было видно проплешин :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 21 июн 2013, 10:39

А по поводу порядка, то когда съемку делаю, то все на стол ставлю аккуратно, а когда назад на полку запихиваю, то уже беспорядочно :mrgreen:
Но руки не дойдут это все разобрать, просто аксессуаров все больше, а места все меньше :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Fanni » 22 июн 2013, 16:22

leelu , Таня, конечно, насчет маркера надо пробовать на чем -нибудь прежде чем на кукле. Может на какой-нибудь похожей поверхности.
Я не пробовала, сказать не могу.
Я в историях люблю иногда маленькие недосказанности, что бы читая и самой можно нафантазировать еще... :D
Я тоже когда делаю чъемку стараюсь делать все аккуратно, но бывает, куклы падают и думаю, все.. кранты.. :shock:
Но пока все обходилось. Фото часто делаю на журнальном столике и потом, все разбираю обратно по коробочкам, разные мелочи, а то потом ведь все растеряю. :D
Поэтому люблю делать фото, когда дома никого нет.
Кстати, на удивлени,е собака при мне никогда не трогает кукол, даже не подходит к ним.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 24 июн 2013, 10:14

Fanni , Я твои историю люблю и вообще к героем привыкаешь и те куклы, которые например, есть у тебя, я вижу у других и даже могу не узнать, что это такая же кукла! вот как бывает :D
Насчет падения кукол понимаю, иногда я так злюсь, что это отнимает уйму времени. Я стараюсь подставки прятать под крупный план либо, когда нужно показать ноги, стараюсь их облокотить на какую-нибудь поверхность
Может собака понимает, что идет важный процесс и тебя лучше не трогать :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение Deanna » 24 июн 2013, 15:10

Давно не заглядывала, уезжала, аж соскучилась по твоим героям!) Красивая фотоистория получилась: лучи вечернего солнца делают Бри просто необыкновенной красавицей, рыжие волосы как огонь прям. Кафе уютным кажется, воображение дорисовывает остальной интерьер: так и кажется, что там пахнет кофе и булочками) Бри - молодец! Сумела осуществить свою задумку очень элегантно) Женщина тоже должна брать инициативу в свои руки, если мужчина понравился, главное - сделать это очень тонко, чтоб и не догадался, а то инстинкт охотника окажется нереализован и интерес может быстро угаснуть. А ей, похоже удалось) Буду ждать продолжения
Очень нравится, как ты пишешь: немного, не перегружая, а емко, в точку - одно удовольствие читать и смотреть.
Как же хочется посмотреть не перепрошитого Марка! И правда, вот у людей же просвечивает светлая кожа, причем у кого-то прилично прям)
а я почему-то думала, что Дом мечты идет с совсем мелкими штучками, а оказывается, такую посуду пропустила, но у нас в магазинах видела наборы для кукол 1/6
Скрытый контент: показать
(и вот чего не взяла сразу, я еще сомневаюсь и стесняюсь при покупке всякой всячины для кукол, у меня типа только полка с куклами и я серьезный коллекционер :) Но потихоньку, постепенно приучаю родню к тому, что я еще снимаю кукол, переодеваю, вчера у свекрови выбирала мелочи для кукол: у нее просто сокровищница всякой мелочевки) Она сама даже с радостью помогала мне, и даже муж)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 24 июн 2013, 16:01

Deanna,
Давно не заглядывала, уезжала, аж соскучилась по твоим героям!)
:oops: мне и ребятам очень приятно, я с ними в последнее время мало вожусь, поэтому радостно, что есть кто-то, кто о них думает, в то время как я их забрасываю, прямо стыдно...
Неожидала, что кафе передаст атмосферу, хочу как-нибудь днем сфотографировать, чтобы больше был виден сервант, еще мечтаю о мебели (стульях и столе), но это еще не скоро
Бри еще та лисица, ей хочеться обаять мужчину) поэтому она на многое пойдет ради этой задумки, но за эти стоит амбициозная задача быть состоятельной светской дамой. Правда положение в обществе и личное счастье могут идти в разрез
Марк уже почти перепрошит, но все же его места светыле смущают, может просто уложу лаком, а там посмотрим, уже 3я перепрошивка, я еще раз не выдержу :mrgreen:
В доме мечты мебель идет мелкая, у меня она для барби Челси подходит viewtopic.php?f=58&t=12151&start=120#p2104989
А вся мелочь, на мой взгяд, как картины (ну конечно могли быть и крупнее :mrgreen: ), подсвечники, посуда, идеально подходит для барби. У нас мелочевка только игровая детская идет, а Дом мечты неплохая замена
А еще меня не смущают первые ходы девушек, главное чтобы оба были счастливы, а кто начинает, не так важно
Скрытый контент: показать
еще сомневаюсь и стесняюсь при покупке всякой всячины для кукол

А можно притворится хотя бы для себя, что для ребенка покупка, тогда можно спокойно выбирать и придираться если что :mrgreen:
Я своих родных особо не посвящала, придут в гости, после ремонта, посмотрят, что у меня кукломания)))
А у свекрови специальная мелочевка для кукол или это для людей, но просто подходит? как в теме viewtopic.php?f=2&t=17173

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 24 июн 2013, 16:12

Вечером очередная глава, 2-3 месяца спустя!

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение marisabell » 24 июн 2013, 18:47

leelu, шоколадница чудесная!Такая уютная))Очень люблю кофе,пирожные,булочки и эту волшебную атмосферу кафе)

Скрытый контент: показать
Моя Дарья именно так и познакомилась со своим женихом - разлила на него кофе :mrgreen: А теперь выходит за него замуж.Кстати,приглашаю на свадьбу!
viewtopic.php?f=14&t=37200&p=2498533#p2498533

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кофейня "Шоколадница" с 40

Сообщение leelu » 24 июн 2013, 19:01

marisabell, спасибо за приглашение, обязательно загяну!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего нового заведения :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Будь моим другом!

Сообщение leelu » 24 июн 2013, 19:10

продолжаем
Последний раз редактировалось leelu 24 ноя 2016, 20:46, всего редактировалось 5 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia