Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.Teach me tiger

Сообщение leelu » 09 окт 2013, 20:03

Teach me tiger

Тем временем Голди и Генри спешили на прослушивание. По дороге к театру ветер растрепал волосы актрисы, но она была все равно очаровательна в приглушенном свете театральных лучей.
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Ну, наконец-то! – выкрикнул режиссер и подтолкнул Голди на сцену.

Морган замешкался, и хотел было тоже выйти и исполнить блистательную песню собственного сочинения, но потом опомнился и послушно занял место в зрительном ряду.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Включилась музыка и дива подошла к микрофону http://www.youtube.com/watch?v=KVDFy8Y_3bw
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Ее чарующий и слегка хрипловатый голос залил зал.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Она выбрала для выступления малоизвестную, но очень чувственную композицию, которую вполне могла бы исполнить знаменитая Мэрилин.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Голди кокетливо заигрывала с режиссером и его свитой многозначительными позами и жестами.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Она пела, обнажая свою женскую сущность, аккуратно переводя глаза в сторону возлюбленного, чтобы никто не догадался, что она поет именно для него.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Под конец выступления Голди послала воздушный поцелуй в зал, и каждый сидящий мужчина принял его на свой счет.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Актриса сложила руки в знак благодарности слушателям.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

И спустилась со сцены.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Ну как я выступила? - осторожно спросила Голди.
- Ты была восхитительна! Нет, великолепна!!
- Скорее бы пришел ответ от режиссера!
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Нет ничего проще! – воскликнул Генри, - Режиссер Лемровски мой старый знакомый и хороший друг, - и Генри умчался к сцене, где сидела режиссер и несколько человек из комиссии, а так же одна претендентка на главную роль.
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Спустя некоторое время он вернулся, чтобы сообщить возлюбленной, что, не смотря на ее блестящее выступление и искреннюю заинтересованность режиссера в ее кандидатуре, ей отказали. Причина была в некой юной протеже самого мэра Викки Хоуп.

- Комиссия сказала, что, не смотря на всю твою грацию и профессионализм, может предложить тебе лишь второстепенную роль личной прислуги. Викки Хоуп настаивала на этом. Я, конечно, сказал, что это неприемлемо.
- Викки Хоуп?! Да она же даже не актриса! Я слышала, как она пищала, когда мы только вошли сюда! – гневно ответила Голди.
- Лемровски сказал, что он сам шокирован этим обстоятельством, но видимо кто-то стоит выше его решений… Я поговорю с ним в более личной обстановке и без всех этих людей, возможно он изменит свое решение.
- Не надо Генри, не унижайся. Я не хочу играть в театре, где играют роль только связи, а не настоящий талант и желание творить!!

Они подошли к выходу, и Голди обернулась и посмотрела на сцену, а потом отвернулась расплакалась на плече у Генри. Он никогда не видел ее слез. Ему на секунду стало страшно, от такой реакции всегда сильной женщины.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Голди плакала не только от обиды, ей было страшно, что покинув «Мулен Руж» она не сможет найти ничего достойнее прежней работы и ей придется теперь довольствоваться второстепенными ролями.
Изображение22 by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 17 дек 2016, 14:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение Fanni » 09 окт 2013, 20:56

Leelu, Таня, будем надеятся, что все же они шарнирные будут. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение Deanna » 10 окт 2013, 13:56

Leelu, Тань, ну хорошо, заходи ко мне полюбоваться:) а я теперь буду знать, тебя их фотки особенно радуют) Я бы тоже попозже поселила, но распродажа на ибэе, где они в 2-3 раза дешевле обычной цены продавались, сбила все планы))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение leelu » 10 окт 2013, 14:45

http://popwatch.ew.com/2013/10/08/hunge ... bie-dolls/ вот еще информация по новеньким!!

Fanni, уже поговаривают что шарнирый :)

Deanna, Договорились :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение Fanni » 10 окт 2013, 14:55

LeeluТаня, спасибо я посмотрела!! очень классные куклы!!
на ебее продаются кроме первого, и недорого... :shock:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение sound607 » 10 окт 2013, 16:00

Думаю, на "голодных кукол" цены на вторичке взлетят:шарнирное тело, новые молды.
Пока до России доберутся в 2-3 раза удорожают. Жаль...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение Ann_ » 11 окт 2013, 18:17

Таня, согласна, Уильям будет неотразим в костюме принца, жду-не дождусь, когда ты его покажешь :D
Мне очень понравилась твоя идея сделать отдельную историю про каждую девочку и ее внутренний мир. А про мальчиков тоже такое планируешь?

Мы наконец-то увидели их! Мне все голодные очень понравились. Таня, я на 99,9% уверена, что Финник тоже портретный. И на 90% - что шарнирный. Я сначала заподозрила, что деревянный, а потом посмотрела видео, на которое давали ссылку в теме "куклы 2013" и там в каком-то кадре видно, что руки полностью сгибаются 8)
Ты уже решила, брать голодных мальчишек или нет?
Я Питу и Китнисс точно буду брать, из новой Китнисс выйдет отличная девушка для моего Пьера, если с Соль у них не сложится :P

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение leelu » 11 окт 2013, 19:38

Fanni, sound607, Я тоже думаю что цены взлетят, кен да еще и шарнирный и красивый, поэтому даже не думаю, что можно будет купить по входной цене до 30 уе

Ann_, Вильяму думаю костюм подойдет, но примерку я приберегла для фотосета. Про парней пока не знаю, Пита слишко молод для моей новой дамы, и я бы закрыла глаза, на то что и Финник тоже, но меня останавливает одно, я рассмотрела в нем молд харлея, даже сравнивала.


Если посмотреть то скулы, надбровные дуги и ямочка на подбородке очень похожи. Хотя вот сейчас заметила, что подбородок более вытянут у первого, в общем ждем живые фото
Последний раз редактировалось leelu 17 дек 2016, 14:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение leelu » 11 окт 2013, 20:20

продолжаем
Последний раз редактировалось leelu 17 дек 2016, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение Fanni » 11 окт 2013, 20:33

Leelu, таня, как красиво и как печально... :( Очень неожиданно!!
Я была уверена, что Голди получит эту роль!!
А какая песня Мэрилин.. ммм..Teach me tiger ее припев, вау вау.. ее такой хрипловатый и зовущий голос..
Я прямо видела как Голди поет и движется!!! Словно пантера у микрофона..
И тут на тебе,... какая то Викки.. протеже, знаем чья она протиже.. :lol:
Нашу звезду еще собралась затмевать? :shock:
Очень жаль Голди.. Хорошо, что у нее есть Генри, мужчина, который может поддержать ее.
Обожаю эту пару!
Как Генри стоит и слушает, столько любви во взгляде... Голди, как смотрит в зал, словно зовет с собой..
Замечательно!!! Очень класно Танюш!!
И очень буду ждать продолжения! Голди должна получить эту роль!!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение leelu » 11 окт 2013, 20:45

Fanni, Спасибо, Мариночка! Вот как мы закрутили сюжет) чтобы не было все время слишком сладко)))) У меня как-то герои то через трагедии, то через счастье проходят :) Ну может я плохо подготовилась к съемкам и все делала на скорую руку. Еще хочется показать обстановку в городе перед выборами, что и как.
Как только услышала эту песню (совсем недавно), то сразу пришла сцена как ее можно обыграть и кто ее может исполнить ;)
Я думаю сейчас для Генри время проявить себя как настоящее сильное плечо, он конечно ее добивается и любит, но вот не было для него еще вермени поддержать ее как обычную женщину, ранимую и слабую в какие-то жизнные моменты
Так странно писать это про кукол, прямо люди какие-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение Fanni » 11 окт 2013, 20:57

leelu писал(а):Так странно писать это про кукол, прямо люди какие-то :mrgreen:

Leelu, Таня, я сама иногда думаю, а здорова ли я? :D
Сама пишу истории про кукол.. Комментарии о них.. словно о живых людях..
А потом думаю, а какая разница..у каждого свое хобби, мужчины иногда тоже одушевляют свои машины - моя девочка.... а мы кукол одушевляем :D
Зато какая фантазия!!!
Это же не пересекается с обычной жизнью... ну просто это свой такой мир..
Конечно, здорово, что у тебя герои проходят через все, такие моменты наоборот сплачивают и еще больше стимулируют чувства.
А Генри покажет свои сильные стороны, почувствует себя настоящим сильным защитником любимой женщины.. :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение maska » 11 окт 2013, 21:06

Таня, молодец ) Сюжет хорош. Песня во :!: ) Буду ждать продолжения.
Спасибо за инфу по шарнирным мэнам-кенам. Мотаю на ус, думаю, что пригодиться :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам с 50

Сообщение sound607 » 12 окт 2013, 22:25

Эх...жаль... печально, что Голди не получила роль...Ну и ладно. Голди молодчина, что не довольствуется вторыми ролями... она такая яркая, что на вторых смотреться не будет. Хорошо, что у нее есть сильное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение leelu » 12 окт 2013, 22:48

Fanni, Я люблю твои истории и всегда вижу разумность в комментарии жизни твоих героев :mrgreen:
Генри должен себя проявить, он то мужчина хоть куда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Неотразим, харизматичен и находчив!!
Скрытый контент: показать
Ну вот насчет не пересекается с обычной жизнью, есть все таки моменты, я думаю каждый кукольник хоть немножко, но в каждой кукле описывает себя, поэтому у всех миры такие разные, потому что и люди тоже разные. В каждой моей деве есть я, просто разложение по психотипам какое-то))) и увлечения и характеры..


maska, Спасибо, рада что навещаете мою темку)) Да песня отпад, я как услышала - влюбилась! Парни хороши, скорее бы уже вышли как следует в продажу, может кто и поселится

sound607, Голди уже заразилась звездной болезнью, вторые роли не для нее)) Но вот, кстати, она у меня хорошо смотрится обычно лишь в юбках и "ярких" нарядах, поэтому на роли горничной ее вообще не вижу

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение HelenTao » 13 окт 2013, 07:36

кстати, она у меня хорошо смотрится обычно лишь в юбках и "ярких" нарядах, поэтому на роли горничной ее вообще не вижу

leelu , ты - нет, зато представь себе восторг Генри :mrgreen: он же натура творческая, кто знает, какие фантазии кружат в его голове :twisted:
А Голди - сама по себе, сильный персонаж, мне кажется, что она после этого прослушивания станет только еще сильнее))
Скрытый контент: показать
а я бы в исполнении Голи еще *послушала* вот эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=bkBYVNrjjIs
:roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение Fanni » 13 окт 2013, 19:57

Leelu, Таня, спасибо и тоже самое скажу о твоих историях!!! :D
Скрытый контент: показать
В пересечении с обычной жизнью, я хотела написать, что куклы как увлечение, занимают только часть времени.
Помимо них, у нас у каждого наверное, и другие интересы в жизни.
А насчет характеров, то да, и в моей каждой кукле живет частичка меня и не только в девах, но даже в парнях..

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение Amelia Dragoness » 13 окт 2013, 20:14

Ох уж этот мэр! Кошмар... никому от него нет житья...
А Голди великолепна))) :D Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение Deanna » 13 окт 2013, 22:41

Танечка, очень чувственная сцена получилась! Как здорово тебе удаются все-таки все фотоистории: всегда чувствуются эмоции, может, благодаря музыке еще, атмосфера.
Вот всегда, в любой ситуации, как бы банально ни звучало, есть плюсы. Зато она блеснула в глазах любимого, спела для него обалденную песню - любой мужчина был бы счастлив оказаться на его месте) и спасибо за открытие неизвестной для меня ранее песни! с удовольствием послушала и еще послушаю. А еще впервые показала свою слабость - это сблизило их. А мэру и его протеже еще аукнется все это зло :twisted:
а то, что мы одушевляем кукол, так ничего такого: это же просто полет фантазии в фотоисториях) вот если будем садиться кушать с ними, спать с ними, разговаривать, вот тогда будет странно)) хотя с новыми куклами я кое-что из перечисленного проделываю))) например, беру с собой на кухню, где провожу много времени за готовкой и прочим. Смотрю мимоходом, "знакомлюсь")
а писатели сколько всего придумывают. Просто без кукол))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение leelu » 14 окт 2013, 19:18

HelenTao, Ну какие роли Генри и Голди исполняют дома - это их дело)))
Пока если честно, не вижу Голди исполняющей песню именно по голосу
Я думаю для актрисы время побыть слабой...

Fanni, А я про мальчиков не думала, надо проанализировать :mrgreen:

Amelia Dragoness, Amelia Dragoness, Это точно, мэр уже всех достал! Спасибо за цветочек, передам артистке :mrgreen:

Deanna, Гуля, спасибо большое! Ты так умеешь меня комментировать :D
Песня и меня очаровала, вообще люблю песни в исполнении Монро. Да, карма мэра уже совсем испорчена :mrgreen:
Я тоже иногда готовлю с куклами, правда стараюсь их держать подальше от огня, обязательно купаю новеньких в ванной (ну иногда и стареньких), ах да, и еще сплю с новенькими, хотя бы ложу в изголовьи))))) И даже думаю, что разговоры не являются чем-то странным, главное видимо не путать их с людьми из реальности :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение sound607 » 14 окт 2013, 21:09

Ой девочки, вы так интересно привыкаете к новеньким... У нас у кукольников все такки есть общие черты)). :mrgreen:
Я новоприехавших держу дня три четыре в состоянии нрфб, если после этого у меня остается желание потиксать новенькую(ого) - извлекаю)). Купаю обязательно, мало ли ...Потом ставлю на прикроватную тумбочку и так еще 7-8 дней. У всех есть имена, но фамилии только у любимых)). Да! Сознаюсь, у меня в коллекции есть любимчики (особенно когда кукол много, всех любить одинаково не получается) и они меняются по настроению.
Согласна с Fanni ,в каждой кукле живет частичка от нас - кукольников.

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение -Countess Lynx- » 15 окт 2013, 19:57

скоро уже и у меня все прояснится :wink:
ох,какие новенькие! :shock:
так,пытаюсь держать себя в руках,ибо дала себе же обещание,что до нового года только тоннерами занимаюсь.. :roll:
как жалко Голди...хотя может все у них там все куплено?не верится что все так просто..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение Fanni » 15 окт 2013, 20:13

Leelu, Таня, я тоже новеньких таскаю с собой..только осторожно. Чтобы собака до них не добралась.. :D
Хотя она никогда их не трогает, но вдруг... Спасть с собой брала только кукол детей, когда муж был в командировке.
С ними было уютно!

sound607, Маша, у тебя новый аватар?
Красавец мужчина!!!
ой, я не выжердала бы держать в коробке несколько дней.. у меня только Коринне была 1 день в коробке, когда я ее поначалу решила продать и то душа не выдержала, распаковала.. :D
Кукол не мою, протираю их влажной салфеткой, Головы тоже мыла только трем, освобождала от лака.
У меня тоже переодически то одни, то другие любимчики... :D
Согласна, наделяем мы все кукол, своими чертами. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение leelu » 16 окт 2013, 10:24

sound607, Вообще грамотно держать куклу не распакованной, я обычно поддаюсь искушению открыть и потрогать, и бывает, что оказывается не мое! У меня тоже есть любимчики, а что делать :mrgreen:

-Countess Lynx-, Я залезла к тебе в тему и обалдела от красоты, навещу, когда будет достаточно времени все посмотреть как следует, но то что я уже застала, просто меня заставило трепетать (обыгранность готично-мистической темы). Я жду тоже свою мистическую гостью, все для нее придумала, а она все не едет :(
Да, сейчас в Маленьком Лондоне все куплено, а что делать, мэр такой!
Новенькие кстати не все еще вышли, поэтому можно не переживать, кудрявый парень еще не в продаже, так что до НГ можно и потерпеть)) и начать транжирство уже в новом году!

Fanni, Я своих давно не выгуливала, а на улице такая осень красивая...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение sound607 » 16 окт 2013, 11:59

Leelu, Таня похвастаюсь без ложной скромности!! У меня просто адское терпение)) Московские пробки натренировали его железно)) 8) Тяжелее сдержаться, когда куколка не в блистерной прозрачной упаковке, а в коробке...ну такие как фр или силки. Их не видно... а посмотреть то хоцца :P ...Но нет я все таки выдерживаю это время))). Пока ни одной продать не хочется.
Fanni, Марина, да аватар новый!! Мой Габриель!

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение -Countess Lynx- » 16 окт 2013, 12:09

Ничего,Тань,сейчас свою ведьмочку пну-пусть колдует,чтоб твоя быстрее приехала :lol:
рада что тебе понравилось,мы с ними очень старались :P
ничего!уверена Голд наведет порядок в этой бюрократической конторке :twisted:
с этого пожалуй год и можно начинать :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение Fanni » 16 окт 2013, 16:38

Leelu Таня, а у нас уже почти все облетело. уже давно заморозки.. :(
Скорее бы твоя ведьмочка приехала!!! Пусть почта побыстрее доставит ее!!!!
Мэр конечно, скупил многих, но все равно, есть же, те кто могут помочь Бри.

sound607 , Хороший Аватар и Габриэль красавец!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение leelu » 16 окт 2013, 17:06

sound607, Да, с закрытыми коробками любопытство замучает :mrgreen:

-Countess Lynx-, Ты права Голд всем покажет!

Fanni, А у нас еще осень, красиво, жалко голодно( Бри пока в одиночестве побудет, она уехала от всех и думает, как жить дальше...

Девочки, я зря паниковала, думала, что посылка задерживается и каждый день ходила проверять ящик, сегодня проверила дату отправки, ждать мне еще неделю-другую :mrgreen: Вот как бывает! А мне казалось, что уже больше месяца прошло с тех пор

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение Fanni » 16 окт 2013, 19:34

LeeluТаня, ну и правильно. Бри надо еще и накопить силы противостоять Ричу. :roll:
Хорошо, что дева не потерялась, а в дороге. Пожелаю ей доехать быстрее!!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Teach me tiger с 51

Сообщение Deanna » 20 окт 2013, 15:08

Тань, желаю твоей девушке поскорей добраться! так всегда кажется, когда сильно ждешь)))
Скрытый контент: показать
выцепила сегодня чирлидера на ибэй всего за 35 баксов плюс доставка 30, правда, но все-таки не 100 баксов без доставки) Счастлива!!!! ну хоть одна моя мулатка не будет одинока))
я тоже, кстати, в начале увлечения куклами, когда все было в новинку, а дочка совсем маленькая была и спала со мной, клала новеньких либо в изголовье либо на подоконник у кровати))) а сейчас дочку перевели в детскую, мужа не пугаю такими фишками)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], AnyCrystal