Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Chiffa » 14 дек 2013, 23:34

leelu, Бри великолепна! Я так рада, что у них с Вильямом все налаживается!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение HelenTao » 15 дек 2013, 09:21

Leelu, вот что значит грамотно подобная пара) я ведь Леголаса впринципе не очень люблю) но рядом с прекрасной Бриджит этот кен просто преображается) какие же они у тебя красивые :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Amelia Dragoness » 15 дек 2013, 11:03

Ух, какая пламенная пара!!! :D
Появление Бриджит очень эмоционально - по фото чувствуется, что она не просто вошла, а именно ворвалась) Этот наряд ей очень идет)
такая искренняя и улыбчивая Викки

Посмешило :mrgreen:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение murekis » 15 дек 2013, 12:34

Они классные! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Fanni » 15 дек 2013, 16:39

Leelu, Танюша, спасибо, что ты выложила продолжение Бала!!
А то я переживала, что не увижу так долго.. :roll:
Скрытый контент: показать
Долгая дорога, да и у мамы нет интернета..

Замечательное продолжение, я все ждала появление Бри.
Хоть и Викки и очаровательна, и даже сумела на некоторое время увлечь Вильяма, но все же она не Бри.
Потрясающее появление!! Никакое шикарное платье Викки не сравнится с таким ярким нарядом!!
Цвет наряда, живой словно кровь, страсть!! Она необыкновенно хороша в этом циганском наряде!! И туфельки стоили того, что бы за ними побегать!!
Ах, какая Бри!!! Не зря Вильям ТАК смотрит на нее!! Самая яркая и красивая.. очень хорошо ты показала танец. Живой и одновременно нежные и страстный.
И завершение поцелуем, очень красиво!!!
Последняя фотография очень красивая!! Они так гармонично смотрятся и внешне и даже по костюмам!!
Замечательное завершение бала!!
Но я думаю, что это не завершение историй о Бри и Вильяме и о других ребятах!!!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Астра » 15 дек 2013, 17:06

Бриджит королева!!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Revolit » 15 дек 2013, 18:19

чудесное завершение)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение leelu » 15 дек 2013, 22:57

Ann_, Оля, спасибо! Я сама не знала, какое будет платье, видела его только на тусклых фото и промо, на фликер не залазила, а когда приехало, то была в восторге! И поняла, оно точно для Бри!
Я тоже очень желаю девушкам скорее уехать, даже цену поставила смешную, но пока не берут :(
Вильям у меня не знает, что Викки еще та штука, но после появление Бридж, это уже не имеет значение. Мне тоже кажется что Вильям и Бридж хорошо смотрятся, а вот с рыжей Хоуп Даемонд он вообще не смотрелся. После этого фотосета я в восторге от рыжей бестии)))

Chiffa, Спасибо большое! Теперь они у меня вместе!!

HelenTao, Да, эту пару я загадала еще 1,5 года назад и теперь они у меня сошлись)))

Amelia Dragoness, Спасибо! Бридж очень энергичная кукла, мне кажется, что она вне конкуренции среди других дам! Да Вильям у меня наивный очень и не знает, что улыбка женщины может носить совсем не искренний характер!

murekis, Спасибо :)

Астра, Спасибо!!

Revolit, Спасибо большое!

Fanni, Я очень старалась быстро все написать и выложить, потому что думала, что может ты уже вот вот будешь собираться и не прочитаешь)))) а так теперь у всех все отлично :D Я очень сама была рада, когда увидела приехавшее платье и поняла, что Бри в нем будет чудесная, хотя я собиралась для нее купить синее платье на аукционе, но не успела, его перекупили, поэтому и родилась история о платье, купленном Викки. Мне кажется, что не смотря на то, что Бридж слегка простушка в душе и возможно не тянет на самый блистательный ум, именно она может держать Вильяма в руках и помогать ему в тех делах, где он, аристократичный парень, может совсем ничего не понимать. В общем пара вышла настоящим коктейлем, Бри простая девушка может стать настоящей первой леди!
Конечно это завершение истории, но не завершение моих историй в целом, в голове постоянно рождаются новые серии :D
Жду твоего возвращения!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение sound607 » 16 дек 2013, 20:10

Ни чуть не сомневалась, что появление Бриджит на Бале будет ярким и запоминающемся. Бриджит очаровательна!!! Костюм цыганки ей очень идет!! Девушки в красном всегда великолепны, а красное платье всегда символ смелости и сексуальности. Они с Вильямом - великолепная пара!!!
Но меня все же мучает вопрос: "Где все это время была она? Не ужели туфли выбирала?? :mrgreen: "
Скрытый контент: показать
Хотя ее понять можно, ведь выбрать туфли это целое искусство. Не только в плане красоты и стиля, но и касательно здоровья наших собственных ножек.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение leelu » 16 дек 2013, 23:48

Бал-карнавал. Часть 3. Заключительная

Музыка стихла, и Вильям собирался поблагодарить красавицу за танец, но Викки не хотела отпускать его и еще ближе прильнула к мэру. Зазвучала скрипка, и они продолжили танцевать.
ИзображениеBall by Tanya Lisa, on Flickr

Вильяму тоже не хотелось отпускать ее, она была такая улыбчивая и внимала каждому его слову, она мягко плыла в танце, подчиняясь его движениям. Он чувствовал сладкий приятный аромат, исходящий от Викки, но он не был похож на запах шоколада и корицы, которым всегда благоухала Бриджит. Где-то в глубине души Вильям знал, что никто не сможет заменить ее.

Как только Вильям подумал эту мысль до конца, в зал ворвалась Бриджит.
Зазвучала новая мелодия http://www.youtube.com/watch?v=vGyUTIvMqjY и гости разбились на новые пары.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

На девушке было ярко-красное платье, которое накануне она категорически отвергала. Но сегодня, поняв, что не может найти ничего лучше, она согласилась надеть его. Оставалось только подобрать туфли, но в бутике Амелии не было подходящих, поэтому Бридж до последней минуты искала их в городе. Когда наряд был завершен, она незамедлительно приехала в поместье.

Бриджит была одета как настоящая уличная цыганка, огненные волосы украшали цветы, в ушах переливалось золото и разноцветные камни, красная юбка была расшита золотом и серебром, которое так удачно подчеркивали туфли на высоком каблуке с перемычкой.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка искоса посмотрела на Вильяма в объятиях Викки Хоуп, которая не только купила ее платье и еще недавно встречалась с мистером Ричем, но и хотела обаять Голда на балу. Но Бриджит точно знала, что следующий танец, он посвятит ей!
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Вильям сразу же увидел появление долгожданной гостьи и улыбнулся, он все еще держал Викки за руку и не знал, с кем продолжить свой танец. В голове мужчины, звучали слова о том, что Бриджит ищет богатого мужчину для собственной корысти, а рядом с ним в это время стояла такая искренняя и улыбчивая Викки.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Но в один момент Бридж так посмотрела на Голда, что все его сомнения ушли безоглядно! Она смотрела на него своими синими как море глазами, полными страсти и нежности!
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Мэр раскланялся и поспешил навстречу девушке.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Под восторженные и ревнивые взгляды некоторых дам Вильям и Бриджит прошли в центр зала.
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

И начали свой танец полный страсти и любви…
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Где они многозначительно смотрели друг на друга.
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Кружились под музыку.
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

И делали сложные па.
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит не давала себя вести постоянно, она импровизировала и заставляла партнера всегда быть на чеку, она энергично двигалась и замирала в движении. Она была совсем не похожа на Викки Хоуп, она была неповторима...
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

В них было столько огня, что многие гости перестали сами танцевать, а просто наблюдали за мэром и его спутницей!
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Музыка начала стихать, Вильям с нежностью смотрел на Бриджит, он второй раз был поражен этой девушкой, он второй раз был в нее влюблен.
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

И на глазах у всех гостей, Вильям Голд, новый мэр Маленького Лондона, поцеловал Бриджит, хозяйку «Шоколадницы»! Мужчины зааплодировали, а девушки грустно вздохнули.
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Когда танец был окончен, под изумленные взгляды пара удалилось на время из зала, чтобы поговорить и поцеловаться без посторонних глаз…

Бал продолжался!
ИзображениеWilliam& Bridget by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 13 янв 2019, 15:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение sound607 » 17 дек 2013, 19:39

leelu, Таня, тебе удалось предать образ Бри на все 100%. Она просто сногшибательна. А фотографии предстваленные для обозрения изумительные и необыкновенно красивые, поражают своим качеством, композицией и художественным замыслом :wink: Сама пытаюсь делать красивые фото, но самое главное пока для меня - это их четкость!!
leelu писал(а):Бри и Вильям сегодня на полке ведут себя плохо, точнее Вильяма вообще на Бри не смотрит, у него правда после операции по отрезанию шеи вообще голова все же плохо ворочается, но это не повод не смотреть на свою даму!! Ох уж эти куклы, иногда вообще не слушаются моих задумок!
Ахаха. Чтож бывает, мои тихие...но есть у меня одна кукла, чьи снимки мне всегда удаются с трудом. Сама пока понять не могу почему именно она. Живет у меня уже давно, и я вроде к ней уже так привыкла. Наверное она мне мстит втихоря, за то что я ее немного мучаю своими ООАКами и одеваю как гота))). Хотя есть пара снимков, которые мне нравятся.
Если верить словам выше, то ты собираешся еще сделать краткую версию прошедших в историях событий?! Я так понимаю знакомство с новой героиней историй переходит на новый год?!))Просто меня очень и очень заинтересовала та дева, которою ты препрошила :mrgreen: Я с прям жду ее с нетерпением.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Fanni » 17 дек 2013, 22:07

leelu Таня, мне не кажется Бриджит простушкой.
Может ты имела ввиду. что она по рождению не принадлежит высшему классу, но я я вижу в Бри ум, умение вести дела и характер. Если бы Бри была простенькой девушкой, то она скорее всего держалась бы мистера Рича, зачем ей менять его, даже на Красивого Вильяма. ведь у Рича была власть... А Бри бросила Рича из-за любви к Вильяму и была бы с Вильямом даже если бы он проиграл. Мне так кажется.. :roll:
Кстати, по поводу кукол... У меня тоже самое с Кейтом и Мей.
Кейт кажется к ней равнодушным, но стоит ее переставить, как он сразу хмурит брови.. :D
( Я пока пользуюсь возможностью, выйти в интернет.. как без форума :D)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение leelu » 17 дек 2013, 22:52

sound607, Спасибо большое! По поводу фото, я не много занималась фотографией в студии, но на самом деле у многих форумчан есть куда более удачные снимки по качеству! Есть куда стремиться! А у тебя фоток мыльница или зеркалка?
ООО, интересно посмотреть на готические наряды))) Ты вообще про свою тему думаешь? ;)
Я вообще мечтаю об этом аутфите для своих дам, но куклу потом будет некуда девать
Скрытый контент: показать
Изображение

Вообще интересно как куклы себя ведут, но я точно знаю, что если к кукле найти подход, то она будет более послушной! Я к Генри долго подступалась. Хотя у меня сама капризная была Амелия, я ее вначале не взлюбила, а теперь вижу какая она милая чаще, чем когда злиться :)
Да, хочу сделать нарезку по прошедшим событиям, я такую делала для первого сезона))) Новенькая будет в истории уже нового сезона)) но ее тело все еще в пути, очень уже жду, должно быть со дня на день, но пока ничего не приходит :(
И еще мне нужен ей персонаж - кот, но я не могу найти у нас в городе приличных котов нужного размера!

Fanni, Может я не так выразилась. Она у меня простушка в плане образования, например она не может с Лерой долго о чем-то беседовать, потому что вторая ее точно давит интеллектом и даже с Голди они особо не обаются, а с Амелией ей легко, потом что Амелия такой ребенок в душе, что всегда есть чем заняться с непосредственной Бри. Но при этом Бридж отличная хозяйка, она может вести грамотный счет деньгам и вообще порядку в делах, чего например, не хватает Вильмяму, который в делах часто не замечает нужных вещей. Надеюсь я нормально объяснилась :mrgreen:
Но думаю в компании девушек Бридж станет более образованной, она хорошая :)
Ой все хочу когда-нибудь сделать тему по всем девочкам и рассказать про характеры, но как обычно оттягиваю это, пока события любовные кипят или новенькие появляются)
Ага, Кейт видимо просто так сдержанно ведет себя, может на самом деле боится, что его сердечко могут ранить, но вот когда понимает, что Мей где-то не с ним, то сразу ревнует :mrgreen:
Ты уже в пути видимо! Хорошей тебе дороги!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Fanni » 17 дек 2013, 23:15

Leelu, Таня, ну Бри все равно умеет к себе расположить!! А Голди конечно, прима, может слегка ревнует в душе к вниманию, когда не на нее направлено. :mrgreen:
И мне кажется бри многому точно научиться!! И возможно именно такая девушка и нужна Вильяму с котой ему будет всегда интересно, так как она непосредственная и сметливая.
И хорошо , что они у тебя все разные, и непохожие!!
Ага. я в Питере, но к сожалению, вчера после 8 часов автобуса была никакая. а сегодня никуда, кроме пары магазинов, только с подружками по телефону поболтала, жалко, что так мало здесь никого не увидеть.. Завтра в Волгоград и пока я приеду... :roll:
Я тоже все хочу обновить немного и переделать начало темки, может быть переставить фото, тоже добавить характеры.. Спрятала все кроми имен под спойлер, теперь не знаю удобно ли смотреть..
У тебя отлично сделано!! Чувствуется стиль. И отлично написано о темке, беру с тебя пример!!! :D

Удачных тебе недели. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение Deanna » 17 дек 2013, 23:23

Таня, просто волшебное завершение куклогода и лучше некуда - балом-маскарадом :) да еще и с таким эффектным появлением Бри!
ну вот уж да простит меня Бри, но голубое платье попроще смотрится, Чем красное и чего она из-за него так переживала)) она ослепительна в красном!
очень понравились движения в танце! как они у тебя сами стоят :shock: ?) ты придумала какую-то конструкцию с лесками)?
а еще, продолжим-ка тему с фотографиями) ты на зеркалку снимаешь?
ох времени мало, а то б я еще написала))!
спасибо за такую красивую фотоисторию!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение sound607 » 18 дек 2013, 12:14

leelu, Таня, фотик у меня обычная мыльница, и я стараюсь выжать из нее весь максимум, какой тока смогу. :D Статистика по отношению хороших к плохим пока составляет где-то 10% :? Но я стремлюсь к лучшему. Стала изучать всякие фототермины и чаще бывать в теме про фотосъемку. Стараюсь сфотать так, чтоб потом ничо не делать с фото, максимум обрезать лишний фон. И редактор фот у меня простой, тот который идет в комплекте с микрософтоффис. Может ты тоже заглянешь туда и внесешь свои 5 копеек? :wink: Вот когда научусь держать свою мыльницу так, чтоб в 1 руке фотик, а в другой 2 куклы как в каменных руках, куплю себе зеркалку. :oops: А такую Соньку я видела в продаже у нас в одном из торговых ценрах. Да, аутфит у нее классный, столько мелких деталей. Но я тогда ее не купила, тк считаю, что 2300 за Соньку !!дорого!!пусь даже такую. О, а моя кукла одета просто...ничего такого сверхвыдающегося, просто все ч е р н о е и волосы у нее глубоко черного цвета. 8)
О,... о темке думаю...может после нового года, после моего возвращения, а то я уезжаю на новогодние каникулы. А пока работаю над пачкой фоток, чтоб было что показывать. Я, до моей регистрации на форуме, куколок своих почти не фоткала)) Хотя сидела на форуме уже 2 года в режиме онлирид. :)
Ну дам-ка я волшебный пендаль твоей посылочке!!!! Чтоб быстрее доехала!!! И желаю тебе найти кота, которого ты хочешь. Ведь иногда самое нужное находится в самый последний момент!!))

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение -Countess Lynx- » 22 дек 2013, 14:44

какие они все же потрясающие!!
Бриджит неповторима,это уж точно!а как они смотрят друг на друга,сколько страсти!!
http://img843.imageshack.us/img843/469/exym.jpg
потрясающее фото!
браво!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-3 с 57

Сообщение leelu » 24 дек 2013, 17:25

Fanni, Да, ты точно подметила, Голди ревнует внимание людей, все же актриса и есть актриса)))
А Бри действительно к себе располагает, в ней есть какая-то искра и при этом очень хозяйственное поведение, не знаю как это описать, может потом придет.
Я посмотрела на расположение информации на твоей строничке и лично мне не очень удобно смотреть характеристики героев спрятанными, приходится все открывать, мне нравилось как раньше было в открытом виде. Просто мне кажется, что там не так много информации, чтобы ее прятать, всего пару строк, так что агитирую сделать ее октрытой :mrgreen:
Спасибо, буду еще тему редактировать, когда руки дойдут! Давай уже возращайся!!!

Deanna, Голубого платья изначально не было, потом когда я вписала в историю Викки, пришлось срочно искать синее платье, но т.к. и синего у меня не было, взяла это))) Ребята в танце стоят благодаря удачной мужской обуви, у Вильяма ботинки на очень плоской подошве и он умудряется стоять и даму деражть, но правда не долго, поэтому быстро снимаю, пока не свалились)))) Да, снимаю на зеркалку, но часто забываю про базовые настройки и сильно не заморачиваюсь, хотя хочется делать более качественно!

sound607, Ага, я тему видела, очень хорошая, надо бы и мне изучить, но я не профи, чтобы туда что-то грамотное писать! Зеркалка конечно вещь, особенно с правильным объективом, совсем другие кадры, я раньше не могла делать крупные кадры кукол, пока не появился нужный объектив. Приятной тебе поездки на каникулах! Спасибо больше за пендель, тело приехало!! Ура!! Но теперь барышня не знает какое имя ей достанется, все не могу выбрать, впервые такое долгое мужчение....

-Countess Lynx-, Спасибо большое!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени

Сообщение leelu » 25 дек 2013, 14:54

Подскажите интересное имя для сильного персонажа (молд куклы Нишель)
Пока у меня такие имена:
Эванджелина - Эва
Вирджиния - сокращенное не придумала
Корделия - Кора
Маргарита - Марго

Может у вас есть варианты?
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение MARI1394 » 25 дек 2013, 15:35

Сокращение будет Вирж. Само по себе сильное. Вэрджи :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение leelu » 25 дек 2013, 17:28

MARI1394, Меня вот смущает Вирдж, потому как у меня уже есть Бридж
Поэтому думала про Виро, Джина, но все не подходит :(
Хотя полное имя ей очень идет

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение -Countess Lynx- » 25 дек 2013, 21:13

Я за Корделию! :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение sound607 » 25 дек 2013, 21:25

Ага, смторю тебя замучила проблема с выбором имени))) Понимаю, тож иногда мучаюсь)))
Вирждиния у меня в сокращенном варианте ассоциируется с Джинни. Но сразу напоминает о сказочном и несерьезным. Эва - неплохое, живое имя. Вообще люблю имена на Э)) У меня живут Эустома, сокращенно Тома, живет Эрулан-сокращенно назваю Рула. Кора - больше асоциируется с Кориной. Почему-то меня в сокращении тянет не на первую часть имени а на послднюю. Маргарита - красивое имя - нежное, а вот Марго - сочетание страсти, женственности, опасности и притягательности. Но Марго у меня лично воспринимается как псевдоним. Могу предложить Alexis, Lauren, Trinity. А еще очень важна фамилия. Все равно тебе выбирать!! :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение Revolit » 25 дек 2013, 21:36

Вирджиния была такая героиня из фильма- сериала "10 королевство", очень любила ее, поэтому за это имя)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение Ann_ » 25 дек 2013, 22:09

Мне кажется, Эванджелина - очень мягкое имя. Сильной Нишель подойдет Корделия (хотя насчет Коры не уверена - тут на конкретную куклу надо смотреть, а вот Корди точно сильно звучит) и 100 % Вирджиния. Посмотрела сокращенные формы - Вирджи, Джина, Джинни.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение sound607 » 25 дек 2013, 22:21

Любопытно стало: а кто "тело" если не секрет?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение Deanna » 25 дек 2013, 23:46

Ребята в танце стоят благодаря удачной мужской обуви

круто! я пока наловчилась только по одному ставить, а тут ведь еще в танце с девушкой) волшебная обувь и волшебные руки у тебя))!
у меня были подозрения, что зеркалка: другая текстура фотографий. ТОже мечтаю) Муж обещал подарить на НГ) теперь муки выбора)) все-таки на что только не вдохновляет наше хобби: от шитья до освоения фотографии)
а что касается имени, то полное Вирджиния подошло бы Нишельке. Маргарита - тоже сильное имя, но оно более гармонично с брюнеткой Нишель. А так как ты будешь перепрошивать в светлый, то мне кажется, не совсем подойдет ей оно. А так, ты сама лучше, конечно, чувствуешь своих героев.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение leelu » 26 дек 2013, 00:23

О, девочки спасибо за отклики! Фамилия девы если что - Аддамс :)
Голоса конечно разделились, но больше насчитывает Вирджиния, но я еще в раздумиях, пока все не придумаю устроившие меня сокращения

-Countess Lynx-, Спасибо, пока ты единственная проголосовала за него)

Revolit, Я вообще безумно люблю этот фильм!

sound607, Мне тоже очень нравятся имена на Э, но я так и не смогла найти ничего на 100 процентов подходящее. Со мной раньше такого не было, все как-то само всплывало. А тут, когда была одна голова, то думала, что будет Маргарита, а когда появилось тело (от барби Синатры), то уже все иначе стало.

Ann_, Вот мне эти сокращения и не приглянулись, поэтому все еще думаю над Вирджинией. Но Вирджи уже интереснее

Deanna, Возможно текстура появляется, не смотря на то что зеркалка, когда я при плохом освещении снимаю, слишком задираю ИСО, чтобы были кадры более светлые. Поэтому даже зеркалка не панацея)) Лучше бы света было побольше, да и объектив у меня не слишком светочувствительный. Точно это кукло-хобби развивает по полной :mrgreen: Кукла уже перешита и персажена, вот ждет имя для истории, но если его не будет, побудет у меня в истории она пока без имени!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение Aeon Estelio » 26 дек 2013, 00:48

Удивительно, но когда я увидела в заглавии темы "выбор имени, нужна помощь", мне почему-то сразу пришло в голову имя Маргарет. Так что голосую за Маргариту :D

У меня одну куклу зовут Вирджиния, но я не называю ее никаким сокращенным именем. Мне нравится именно как звучит "Вирджиния" полностью.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Выбор имени, нужна помощь с

Сообщение Астра » 26 дек 2013, 01:18

Я за Корделию
Вирджиния на втором месте


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]