Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

murekis: Обычная история- Камила

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

murekis: Обычная история- Камила

Сообщение murekis » 11 июл 2012, 20:45

Всем привет! Меня зовут Наташа. Решила попробовать открыть свою темку.
Хочу сказать, что кукол у меня две.... :) :oops: Но было их много. и все ушли к новым хозяевам.Был и Харлейчик блондин(пришлось продать-очень нуждались в деньгах тогда) и гибрид Монте-Карло на теле ФР.И кен Николас с согнутой одной рукой нешарнирный, но очень красивый и милый и барби бесик Годес и фешионистас брюнетка с естественным макияжем. Еще девочки были, но в итоге, почему- то зацепилась только одна и нежданно.Изображение Вот она - Элизабет. :D Девочка мне понравилась очень на фото ебея, когда я просто лазила и тупо рассматривала кукол-люблю так расслабляться после работы, как уложу дочу спать. Но по моим деньгам она мне выходила дороговато. Как- то в разделе нюде - я увидела ее и решила заказать.Она была игранная, но меня это не остановило. У меня принцип- игранных не покупать, но куда в данной ситуации девался принцип...Я не знаю :? ИзображениеИзображение
Пока куколка шла ко мне из-за земель далеких, я что - то уже и потухла к ней и нашла новые хотелки. Поэтому, по приезду, решила сразу выставить на форуме в разделе продаж. Но долгое время ее никто не хотел покупать.Так как творческая энергия во мне ищет своего выхода. В моем долгожданном летнем отпуске я решила что - либо из одежды соорудить ей. Когда чуть приодела, то поняла, что продавать ее я уже не буду.Да, кстати, швея из меня -0, машинки швейной нет.Так что шила все в ручную. Фото выложу чуть позже. а пока фото куколок, которые у меня были одними из первых и единственная моя любимая парочка в прошлом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А еще у меня живет маленькая Русалочка ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заходите, не сътесняйтесь :)
Последний раз редактировалось murekis 15 янв 2015, 22:36, всего редактировалось 65 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Оно мне не надо.....Ан, нет, все - таки, надо)))))

Сообщение Panic » 12 июл 2012, 20:34

Видимо, я первая?
Красивые девочки. А мальчиков совсем нет?

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Оно мне не надо.....Ан, нет, все - таки, надо)))))

Сообщение murekis » 12 июл 2012, 20:40

Panic писал(а):Видимо, я первая?
Красивые девочки. А мальчиков совсем нет?

Мальчик сегодня приехал. Фешионистас зеленоглазый брюнет. Еще не сфоткала.Заказывала его не специально для девочки.Но посмотрим, посмотрим...

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Оно мне не надо.....Ан, нет, все - таки, надо)))))

Сообщение Snezh » 12 июл 2012, 20:56

О! какие пары! Очень романтично!!!! :roll:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Оно мне не надо.....Ан, нет, все - таки, надо)))))

Сообщение murekis » 12 июл 2012, 22:01

Snezh писал(а):О! какие пары! Очень романтично!!!! :roll:
Большое спасибо! :oops: Ждем вашего продолжения как манны небесной! :wink:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение murekis » 13 июл 2012, 21:27

Выложу немного фото моей зайки ИзображениеИзображение Сшила Лизе кофточку-топ и юбку.Далеко не высший класс, конечно, но все же, девочка моя довольна))) ИзображениеИзображениеИзображение Хочу купть пайеток и бисер и пришить на этот бант на топе, а то....стрем :( ИзображениеВот такие мы нежные, недоступные и сексуальные одновременно :oops: :) Пока сшили подобие чулочек, воодушевившись работами девочек в темке про "Кружевное белье"ИзображениеИзображение Еще собиралась розовое кружево по верху пришить, но не успела пока и решила похвалиться мужу.Муж сказал;"Что за извращение, чулки такой длинны не бывают!" Я знаю, что он прав.Исправлюсь :oops: Да, чулки я шила прямо на ноге.Вот где полугеморрой-то!!!! :lol: :lol: :lol: Может кто знает где взять выкройку по клеточкам на барби старого образца, киньте мне ссыль плиз :oops: :oops:
Исправилась :wink: Вот и новый бантик с пайеточкой и тремя бисеринамиИзображение Так хочется как и все нормальные люди сфотать куколку на природе, но нет времени и места :( Может когда мне и повезет.
К нам приехал мальчик Кристиан-Крис сокращенно ИзображениеИзображение Мне казалось, у него зеленые глаза, а у него они по- моему, золотисто карие.Но это мое видение объекта :wink: :lol: Я не поняла сначала нравится он мне или нет.Так бывает со мной часто.На фото ебея куколка выглядит так, а приехав- по другому.Вернее мы их воспринимаем каждый по- своему.Эти современные причи парней меня раздражают.Наверное, это сказалось на восприятии кенчика. Решила устроить им с Лиз небольшую фотосессию, дабы познакомились и посмотреть портретную совместимость :lol:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Вот что из этого получилось. Крис превратился весь в колючий ежик, а потом в мокрую простынь, которую валяют по полу то туда, то сюда....Не понимал чего от него хотят, и почему это он долже стоять так близко с незнакомой девицей и бурчал под нос, что его личное пространство нарушено....ИзображениеК концу фотосессии он решил поднапрячься и изобразить рядом с Лиз что-то наподобие;"Да, брось, крошка, это всего лишь съемка! Расслабься, бери пример с меня!" Хотя было видно, что он все еще зажат, но уже выдохся. Лиза все это время сидела вполоборота не обращая на мои реплики никакого внимания.Она тоже чувствовала себя "не в своей тарелке". Под конец ее глаза смотрели на меня и просили;"Может хватит?"Изображение
Потом я попросила попозировать Кристиана лежа, дабы парниша расслабился. Бедная Элизабет ускольльзнула как ветер в сою комнату и вообще оттуда не выходила до конца вечера ИзображениеИзображениеИзображениеКристиан лежал и переваривал события за день.Взгляд его отсутствовал.... Я уснула с мыслью"Ему надо другую..."Эх, жаль, пара не сложится."

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение Ylcha » 14 июл 2012, 10:43

Наташа, привет))
С открытием темки.
Фотографии хорошие и красивые кукложители!

Приходи в гости ЖМЁМ

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение marmelazhka » 14 июл 2012, 10:54

Наташа! Поздравляю с открытием темки!!! Парнишка твой новый очень красивый мальчик! С приобретением! На мой взгляд ему больше подойдет какая-нибудь брюнетка. Но это только мое мнение. Жду продолжения!!! Может все еще сложится?! :wink:

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение Gloriya » 14 июл 2012, 13:37

murekis, отличные девушки и парни , а фотографии хорошие получились . Поздравляю с открытием темы ! Есле будет настроение заходи и к нам в гости , будем рады тебя видеть http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34214&start=120 :wink: .

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение Sol_Minor » 14 июл 2012, 17:59

Поздравляю с открытием темы! У тебя замечательные кукложители и фотографии очень хорошие. Похвально, что в ручную сама все шьешь (я тоже без машинки шью , и ничего- наоборот удовольствие получаю :D ). Если хочешь- заходи и ко мне в гости :roll: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34977

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение murekis » 14 июл 2012, 22:33

Девочки, спасибо всем за отзывы и приглашения!Вас всегда здесь рады видеть!Заходите почаще! :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение murekis » 15 июл 2012, 12:17

Проснулась я вчера утром и думаю, посмотрю как там мои.А они вон чего.... :shock: ИзображениеИзображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Вечером напишу коментарий к фото.Девочки, что - то мне Кристиан имя не очень-пусть будет Кристофер :D

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение Gloriya » 15 июл 2012, 12:22

murekis, захожу , а здесь столько всего интересного . Мне кажется или в городке создалась новая парочка , по моему это любовь , они друг , другу так походят .
Изображение

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение murekis » 15 июл 2012, 12:23

Спасибо!!!! :roll: :oops: :D Нам очень приятно!Вот не знай, еще чего там у них.Вечером расспрошу и вам расскажу.Заходи почаще, мы вам будем очень рады! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение ves » 15 июл 2012, 13:26

murekis,

Элизабет у Вас сумасшедшая красавица!
Никогда не продавайте! :wink:
А кто она?

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение murekis » 15 июл 2012, 21:09

ves писал(а):murekis,

Элизабет у Вас сумасшедшая красавица!
Никогда не продавайте! :wink:
А кто она?

Почему сумасшедшая??? :shock: :lol: :lol: а это она-http://www.ebay.com/itm/2001-Holiday-Celebration-Barbie-50304-NRFB-/150856590684?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item231fc0e55c

Ребятки мои совсем ничего мне не рассказывают. Но я исчезаю и оставляю вам моих куколок с их чувствами . Не знаю, что там между ними произошло за ночь:какие душевные разговоры они меж собой вели или еще что, но утром обнаружилась любопытная парочка.[color=#0000FF]Кристоффер не на миг не хотел покидать Лиз.Все время пытался прикасаться к ней.Испытывая восхищение перед ее ясным взором ярко-синих глаз и алых по- детски пухлых губ. Внутри юношу начинал съедать огонь страстного желания. "Лиз",- думал он-"такая недосягаемая и желанная". Крису хотелось повсюду следовать за ней, слышать ее голос, уткнуться в шелковые волны солнечных волос, вдыхать лавандовый запах женщины. Элизабет пугал этот юноша с золотисто- карьими глазами, молчаливый и скрытный. Но ей хотелось, чтобы он был рядом.Она чувствовала его сущность:найди он по- настоящему единственную и любимую женщину- будет беречь ее как тонкую былинку до последнего вздоха. осталось 2-а вопроса: является ли Лиза той единственной, и что она, в конце концов чувствует к обаятельному "незнакомцу"....[/color]
Последний раз редактировалось murekis 16 июл 2012, 22:04, всего редактировалось 2 раза.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение Gloriya » 15 июл 2012, 22:20

murekis, ах так и ничего не сказала , а я так надеялась .. Может её при добрить чем то и она ответит на все вопросы . :mrgreen: Чувства Кристофера мы поняли , а Лиз !?

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Элизабет

Сообщение murekis » 15 июл 2012, 22:23

Gloriya писал(а):murekis, ах так и ничего не сказала , а я так надеялась .. Может её при добрить чем то и она ответит на все вопросы . :mrgreen: Чувства Кристофера мы поняли , а Лиз !?
Юлианчик, ты про Лиз? Она скрытая девушка.Чувства свои держит под замком.Вернее слова о чувствах.Даже если чувства есть и все их видят-она все равно будет молчать как рыба :roll: . Но тут я и сама в замешательстве...Не знаю. что и думать.Время покажет :? Немного фото Криса... :oops: Он КЛА-А-АСНЫЙ!!!!Изображение Без вспышки он такой каким я его воспринимаю. Вспышка зато хорошо показывает его лучистые прекрасные глаза.Они такие теплые и манкие :oops: :oops: :oops: ИзображениеИзображение. Я его чуть постригла на висках вчера.Думаю, не очень заметно.Он сразу как будто повзрослел.Вообще без вспышки он-это прямо он :roll: :) Думала сегодня кого он бы мог заменить, в смысле героев фильмов и вот что надумала: Эдварда-"Сумерки", Джейкоба- оттуда же и еще кого - то третьего(забыла кого).Но это конечно, на мой взгляд только :wink: :lol:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Обычная история-Любовь или страсть?

Сообщение Nadine Gomes » 16 июл 2012, 21:37

У вас красивые куклы, фотографии сделаны с большой любовью, приятно посмотреть! Буду ждать ещё фото!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Любовь или страсть?

Сообщение murekis » 16 июл 2012, 21:39

Всем привет!Это опять мы :D

Элизабет с утра отправилась на примерку платья, которое должно было быть готовым ко Дню рождения подруги. Гостей должно быть много и Диана потребовала, чтобы Элизабет позаботилась о своем наряде как можно тщательнее, ведь там будет Брюс. про Брюса подруга Лизе все уши протрещала:красавец, из известной семьи.А как за девушкой ухаживат....Ну просто заваливает ее подарками и цветами. Лиза была под впечатлением. И хотя никогда этого парня в глаза не видела, уже предвкушала встречу с ним....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось murekis 16 июл 2012, 22:02, всего редактировалось 6 раз.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-Любовь или страсть?

Сообщение murekis » 16 июл 2012, 21:40

Nadine Gomes писал(а):У вас красивые куклы, фотографии сделаны с большой любовью, приятно посмотреть! Буду ждать ещё фото!
Большое спасибо!Мне очень приятно.Ребятки мне прямо в сердце запали.И переживаю за них вместе с ними.Заходите- всегда вам рады :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-пойми его, женское сердце...

Сообщение murekis » 16 июл 2012, 22:50

Кристоффер решил прогуляться в горы. Он любил лазить по склонам гор-это помогало ему понять, что все жизненные проблемы- суета сует. Одна пещера в скале привлекла его. он стал рассматривать очертания внутри пещеры.Крис думал о Элизабет." Почему она так холодна ко мне"-думал юноша, -"ведь я всячески стараюсь быть к ней ближе.ЕЕ глаза...Они молчат.Неужели она совсем ничего ко мне не чувствует?!".Шум рассыпающихся камней заставил Криса вернуться в реальность.Далее послышался знакомый парню радостный собачий лай. "Джейк!!!- закричал Крис-"Вот, это да!Джейк, дружище, как ты нашел меня?!молодой кобелек европейской овчарки виляя хвостом и закинув передние лапы Кристофферу на грудь, лизал парню лицо и руки своим теплым собачьм языкомИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Обычная история-пойми его, женское сердце...

Сообщение Ylcha » 17 июл 2012, 19:39

murekis, кстати, вот опять разглядываю твои фотки, и ... у нас тоже есть такой большой розовый слон :mrgreen:

Джейк очень красивый мальчик :oops:

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обычная история-Любовь или страсть?

Сообщение Gloriya » 17 июл 2012, 23:44

murekis, сколько красоты , мы столькое пропустила, надеюсь меня простите :oops: .Собачка у Криса (не знаю как его сокращено называть, может подскажите) отличная , очень люблю собачек они такие милые ! А нарядик у Лиз то что надо - ей очень к лицу :wink: .

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-пойми его, женское сердце...

Сообщение murekis » 18 июл 2012, 21:59

Девочки, спасибо! Нам очень приятно. Джейк растянулся на компьютерном столе и дремлет, иногда поскуливая. Кристоффер-сокращенно Крис.Юлиана, все правильно его называешь :wink: :D

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Обычная история-пойми его, женское сердце...

Сообщение marmelazhka » 31 июл 2012, 19:23

Сколько тут всего произошло?! Парень влюбился! Здорово! :D Наташ, заинтриговала днем рождения подруги Лиз. Что же будет?! :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Обычная история-пойми его, женское сердце...

Сообщение camusha » 31 июл 2012, 19:53

murekis, очень интересная темка! Очень красивый Крис! А из какой он серии? Надеюсь, у них с Лиз все получится!
Меня Веля или Лена зовут, ко мне на "ты". Заходите ко мне в темку

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Обычная история-пойми его, женское сердце...

Сообщение murekis » 05 авг 2012, 09:42

Шили нижнее белье, а в процессе шитья куколкам захотелось фотосессии Изображение (не закончен еще бюстик) Крису не смогла отказать фоткнутся с Лизой Изображение.Лиза смотрит на меня укоряюще :roll: Моя красавица Изображение Окончательный вариант бюстгалтера ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеНу и чулочки :oops: :oops: :oops: Девочки, я первый раз шью-не кидайте тапками :oops: Бюстик получился больше на топик похож.Трусики еЩ не доделала :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Обычная история-нижнее белье мастерим

Сообщение camusha » 05 авг 2012, 15:04

murekis, ух ты! Замечательное бельишко!
Чулочки просто прелесть!

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Обычная история-нижнее белье мастерим

Сообщение marmelazhka » 05 авг 2012, 16:03

Ой, Наташ, какое классное бельишко!!! Просто прелесть! Это к чему это такое красивое белье?! Что-то намечается?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей