Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Возвращение Яны.

Сообщение Arvin » 25 май 2022, 16:03

Привет, Елена! Давно я не заглядывала в гости, обещаю наверстать пропущенное, пока только по фоткам глазами пробежалась. И судя по фото уже осень сменила зиму, а весна зиму и куча всего случилось.))))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Возвращение Яны.

Сообщение Djenje » 26 май 2022, 09:35

Arvin писал(а):Источник цитаты Привет, Елена! Давно я не заглядывала в гости, обещаю наверстать пропущенное, пока только по фоткам глазами пробежалась. И судя по фото уже осень сменила зиму, а весна зиму и куча всего случилось.))))

Добрый день, Лизонька! :D Да, весна сменила зиму, но случилось пока немного. Редко я появляюсь на форуме, рвутся связующие нити времени, события в Городке перестают интересовать читателей из-за промежутков между эпизодами. Пока вот так, но будем надеяться на лучшее! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Возвращение Яны.

Сообщение irashka » 26 май 2022, 12:48

Ну,за всех говорить не надо. Меня очень даже интересуют. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Возвращение Яны.

Сообщение Djenje » 27 май 2022, 09:05

irashka писал(а):Источник цитаты Ну,за всех говорить не надо. Меня очень даже интересуют. :wink:

Спасибо, Ирочка! Я знаю, что ты верный друг! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 10 июн 2022, 12:32


Изображение
Валентин спускался по лестнице к своему номеру, когда нечаянно услышанное знакомое имя заставило его остановиться. Девичий голос произнёс имя «Лаура», и произнёс с такой неприятной интонацией, что Валентина передёрнуло. Он никогда не интересовался тем, что не было предназначено для его ушей, но здесь откровенная враждебность интонации заставила его остановиться.

Изображение
- Да, именно Лаура нравится Юрке. – говорил возбуждённо молодой голос на веранде. - И не просто нравится, он безумно влюблён в неё. Он ведь откровенно ухаживал за мной, но с тех пор, как её увидел, стал ко мне абсолютно холоден.
- Может быть, ты ошибаешься? – неуверенно спросил другой голос.
- Как же, ошибаюсь! – произнёс первый с ещё более горькой и ненавидящей интонацией. – Он ей даже предложение делал!
- И что?
- Да ничего! Сказала, что уважает его, но предложение не примет, потому что любит другого. Хотела бы я знать, кто этот другой. Хотя толку мне от этого...

Изображение
Наступила тишина, и Валентин уже готов был пройти мимо.

Изображение
Но тут второй голос раздумчиво протянул:
- Ну, не знаю... Только почему ты так ненавидишь Лауру? Она не уводила твоего парня, была абсолютно честна и перед ним, и перед тобой. Её бы следовало только пожалеть, потому что тот, в кого она влюблена, никогда на ней не женится.
- Не женится? Почему? И кто он?

Изображение
- Сто вопросов сразу! – засмеялась первая девушка. – Не знаю, как у вас в университете, а у нас в институте все знают, в кого влюблена Лаура. И тихонько посмеиваются над ней.
- Посмеиваются? Но почему?
- Потому, что она влюблена в учителя географии и астрономии Валентина Громова. Ты не живёшь в Городке, поэтому не знаешь. А у нас тут много его учеников, все всё давно заметили. Она же ходит за ним по пятам, как собачка, буквально глаз с него не сводит!

Изображение
Валентина бросило в жар. То, чего он столько лет пытался не допустить, оказывается, давно смакуется и обсуждается большим числом лиц, которых это никоим образом не касается.

Изображение
А разговор на веранде продолжался.
- Но тогда почему ты считаешь, что он не женится на ней? Он что, женат?
- Нет, не женат. Но он значительно старше и ему, как мне кажется, нет до неё дела. К тому же, зачем ему Лаура с такой наследственностью? У неё ведь отец, кажется, в тюряге сидит, а мать – наркоманка. Герою России вешать себе на шею такую родню?..
- Ничего себе...

Изображение
Дальше Валентин не слышал. Голоса звучали совсем рядом, но сознание его, потрясённое услышанным, отключило и слух, и голос. Он не знал, что делать. Всё его существо рвалось вмешаться, защитить, не допустить глумления над любимой. Но вмешиваться в нечаянно подслушанный разговор девушек? Стыдно и недостойно. И что он скажет в её защиту? Единственное, что смог придумать Валентин в этот момент, так это пройти мимо по коридору так, чтобы шаги гулко отдались в тишине...

Изображение
Он пришёл в свой номер, сел к столу и сжал голову руками. Вот чем обернулась его невинная дружба с любимой девушкой, его нежелание понять её чувство, неверие в него. И как теперь исправить ситуацию, когда молодёжь Городка и даже пединститута смеётся над ней? И почему над ней? Ему было бы гораздо легче, если бы смеялись над ним. Но как часто сильный остаётся в стороне, а на долю слабого выпадают насмешки и оскорбления! И как быть, что делать теперь?..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Nasty » 10 июн 2022, 15:55

Исправлять ошибку, делать предложение, создавать семью, может теперь у него хватит решимости.
И пусть даже не думает уехать из городка, чтоб слухи улеглись, это точно розобьет сердце Лауры.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение irashka » 10 июн 2022, 16:05

Да уж,не позавидуешь ни Валентину,ни Лауре. Её ненавидят ни за что,а ему такое переносить? :(
Я пока не буду ничего лишнего писать,интересно,что предпримет Валентин?
Скрытый контент: показать
А кто из девушек "первый голос",а кто-"второй"?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2022, 01:19

Ох, какая неприятная ситуация :cry: Как жаль Лауру... :oops:
Надеюсь, Валентин выберет правильную стратегию для защиты любимой девушки

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение MarinaN12 » 12 июн 2022, 00:49

Нет худа без добра, возможно, именно это поможет Валентину разрешить себе отношения с любимой. Думаю, Лаура готова была бы заплатить такую цену - сплетни в свою сторону - чтобы Валентин решился. Понимаю, что ему сейчас тяжело осознавать ситуацию, но внутренне выставленные барьеры просто так не рушатся, сплетни - это мелочь, тем более такие, которые он так легко может прекратить))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Arvin » 15 июн 2022, 00:16

Вот так живёшь себе спокойно, никого не трогаешь, а оказывается весь городок про тебя судачит! Да кому какое дело в кого влюблена Лаура?! Безумно жаль девушку ей и так в жизни досталось с её то родителями, а тут ещё насмешки студентов за спиной. Надеюсь Валентин найдёт достойный выход из ситуации и защитит любимую от нападок. И вообще в современном мире уже давно никого не удивишь разницей в возрасте в паре, главное чтобы люди любили друг друга, уважали и были счастливы, и плевать на всякие сплетни.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение irashka » 15 июн 2022, 08:38

Трудно сказать,к сожалению или к счастью,но современный мир и наша страна,мне кажется,два разных мира. :roll: ( не беру во внимание столицы). Судачить у нас любят "испокон веков". Общественное мнение-это хорошо,если направлено в мирное русло,но иногда оно превращается в сплетни. :roll: Хорошо если просто "перетрут " меж собой и успокоятся,лишь бы ни кто дальше не пошёл. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 16 июн 2022, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 16 июн 2022, 11:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Исправлять ошибку, делать предложение, создавать семью, может теперь у него хватит решимости.
И пусть даже не думает уехать из городка, чтоб слухи улеглись, это точно разобьет сердце Лауры.

Настенька, большое спасибо от Валентина за поддержку и совет! :D Это самый правильный совет, самый своевременный. Но вот захочет ли наш упрямец ему последовать? Сейчас, как никогда, самый благоприятный момент...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 16 июн 2022, 11:45

irashka писал(а):Источник цитаты Да уж,не позавидуешь ни Валентину,ни Лауре. Её ненавидят ни за что,а ему такое переносить? :(
Я пока не буду ничего лишнего писать,интересно,что предпримет Валентин?
Скрытый контент: показать
А кто из девушек "первый голос",а кто-"второй"?

Ириш, пиши! Я уважаю любое мнение, мало того, оно всегда радостно и даёт возможность понять ситуацию так, как её видят другие. Да, Лаура попала в неприятную ситуацию, и во многом по вине Валентина. Теперь ему надо как-то всё исправлять. А вот что он надумает? :roll:
Скрытый контент: показать
Девушки просто студентки, не знакомые Валентину.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 16 июн 2022, 11:49

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох, какая неприятная ситуация :cry: Как жаль Лауру... :oops:
Надеюсь, Валентин выберет правильную стратегию для защиты любимой девушки

Да, Танюш, ситуация неприятная, и тем горше Валентину, что он сам её спровоцировал. Спасибо от Валентина за доброе пожелание! :) Трудно предположить, что предпримет этот упрямец, но ясно, что оставить всё так он уже не сможет.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 16 июн 2022, 11:52

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нет худа без добра, возможно, именно это поможет Валентину разрешить себе отношения с любимой. Думаю, Лаура готова была бы заплатить такую цену - сплетни в свою сторону - чтобы Валентин решился. Понимаю, что ему сейчас тяжело осознавать ситуацию, но внутренне выставленные барьеры просто так не рушатся, сплетни - это мелочь, тем более такие, которые он так легко может прекратить))

Ты во всём права, Мариш! И Лаура, конечно, готова заплатить любую цену, лишь бы быть с любимым. Странно, что Валентин сам не подумал о том, что такие сплетни могут появиться. Но теперь ему есть над чем задуматься! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение irashka » 16 июн 2022, 12:00

Скрытый контент: показать
На счёт голосов. мне интересно какого кем ты представляешь. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 16 июн 2022, 18:38

Arvin писал(а):Источник цитаты Вот так живёшь себе спокойно, никого не трогаешь, а оказывается весь городок про тебя судачит! Да кому какое дело в кого влюблена Лаура?! Безумно жаль девушку ей и так в жизни досталось с её то родителями, а тут ещё насмешки студентов за спиной. Надеюсь Валентин найдёт достойный выход из ситуации и защитит любимую от нападок. И вообще в современном мире уже давно никого не удивишь разницей в возрасте в паре, главное чтобы люди любили друг друга, уважали и были счастливы, и плевать на всякие сплетни.

Лизонька, спасибо от Валентина и Лауры за поддержку! И ведь верно - никому нет до них дела, и, думаю, большинство знакомых относится к ситуации с сочувствием. Но есть и злые языки, либо заинтересованные, как та девушка, что в Лауре видит соперницу. А насчёт разницы в возрасте - это глубокое заблуждение Валентина, очень желаю ему избавиться от этой ошибки! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 16 июн 2022, 18:43

irashka писал(а):Источник цитаты Трудно сказать,к сожалению или к счастью,но современный мир и наша страна,мне кажется,два разных мира. :roll: ( не беру во внимание столицы). Судачить у нас любят "испокон веков". Общественное мнение-это хорошо,если направлено в мирное русло,но иногда оно превращается в сплетни. :roll: Хорошо если просто "перетрут " меж собой и успокоятся,лишь бы ни кто дальше не пошёл. :roll:

Ириш, мне кажется, болтают от нечего делать либо из ревности. Возможно, поболтают и отстанут. Но Валентин впервые столкнулся с этой ситуацией и воспринял её больно. Если бы кто-то физически угрожал Лауре, было бы проще решить вопрос. А тут не получится... Посмотрим! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение irashka » 16 июн 2022, 19:40

Валентин впервые с этим столкнулся?!
Счастливый человек,однако! :wink:
В хорошем смысле,столько нервов сберёг. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 17 июн 2022, 16:26

irashka писал(а):Источник цитаты Валентин впервые с этим столкнулся?!
Счастливый человек,однако! :wink:
В хорошем смысле,столько нервов сберёг. :roll:

Да, Ириш, ему очень повезло. Возможно, потому, что он сначала служил в армии, где не было причин для сплетен, потом учился, живя в городе, где ни с кем не был знаком по причине занятости, да и в основном вращался в обществе серьёзных мужчин. А в Городке много молодёжи и, как говорилось в одном хорошем стихотворении, "любовь порхает, радуясь погоде". Вот и услышал он разговор, не предназначенный для его ушей... :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 июн 2022, 22:41

Привет, Леночка!)))) Буду изучать пропущенное)))
Фоточки пробежала, прелесть))). Как у тебя хорошо получается вписывать персонажа в интерьер! :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 01 июл 2022, 08:13

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Привет, Леночка!)))) Буду изучать пропущенное)))
Фоточки пробежала, прелесть))). Как у тебя хорошо получается вписывать персонажа в интерьер! :clap:

Большое спасибо, Мари! :D Рада видеть тебя! Я и сама много пропускаю. Тема моя ползёт даже не как черепаха, а как улитка. :oops: Сюжет давно готов, но не только не заснят, но и не написан... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение irashka » 01 июл 2022, 08:34

Djenje писал(а):Источник цитаты
Большое спасибо, Мари! :D Рада видеть тебя! Я и сама много пропускаю. Тема моя ползёт даже не как черепаха, а как улитка. :oops: Сюжет давно готов, но не только не заснят, но и не написан... :oops:

Давай ползти вместе? :wink:
Я сейчас с той же скоростью двигаюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 июл 2022, 17:01

irashka писал(а):Источник цитаты
Давай ползти вместе? :wink:
Я сейчас с той же скоростью двигаюсь. :mrgreen:

Гм... Кхм.. что уж тогда про мою скорость можно сказать...))))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение irashka » 01 июл 2022, 19:48

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Гм... Кхм.. что уж тогда про мою скорость можно сказать...))))

Присоединяйся. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу. Подслушанный разговор.

Сообщение Djenje » 02 июл 2022, 12:33

irashka писал(а):Источник цитаты
Давай ползти вместе? :wink:
Я сейчас с той же скоростью двигаюсь. :mrgreen:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Гм... Кхм.. что уж тогда про мою скорость можно сказать...))))

irashka писал(а):Источник цитаты
Присоединяйся. :wink:

Девчата, спасибо! Улыбнулась! И правда, давайте ползти вместе! Будет веселее!!! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Djenje » 09 июл 2022, 08:43

Простите, дорогие друзья - те, кто ещё заглядывает в мою темку, - за безобразную задержку в истории. Всё уже, кажется, есть. И компьютерное время, и придуманное продолжение, и готовые к съёмкам действующие лица. Нет одного, самого важного - настроения... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение irashka » 09 июл 2022, 09:07

Djenje писал(а):Источник цитаты Простите, дорогие друзья - те, кто ещё заглядывает в мою темку, - за безобразную задержку в истории. Всё уже, кажется, есть. И компьютерное время, и придуманное продолжение, и готовые к съёмкам действующие лица. Нет одного, самого важного - настроения... :oops:

Бери его за уши и тащи работать,нечего лениться. :wink:
Так и скажи:"Разлеглось тут,спишь,не стыдно?! Читатели продолжения ждут!" :mrgreen:
Шучу ,конечно.
Ждём. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 июл 2022, 16:15

Да перестань, Леночка!)))
Всё хорошо! Главное, чтобы все у тебя было хорошо.
! ❤️

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Городка-в-Лесу.

Сообщение Nasty » 10 июл 2022, 10:07

Главное что к съёмкам всё готово )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]