Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Розовый мир Barbie Girl

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Зимняя Сказка

Сообщение babyksusha » 29 ноя 2023, 06:17

Добро Пожаловать! :clap:
А вчера у нас снег шёл, Урааа!
А сегодня минус 17 на улице, мы тепло нарядились и пошли в лес, компанию мне составила моя любимая Женечка, она схватила санки сказала, что обязательно должна прокатиться с горки!
Изображениеeefa5e by Jaeme Costas, on Flickr
Изображение4e3d54 by Jaeme Costas, on Flickr
Последний раз редактировалось babyksusha 29 ноя 2023, 06:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 29 ноя 2023, 06:22

Изображениеc51250 by Jaeme Costas, on Flickr
Изображениеe13dcd by Jaeme Costas, on Flickr

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение kis888 » 08 дек 2023, 00:22

Привет, с возвращением! Сама на сайте бываю нечасто, но сразу увидела знакомую тему. Хорошо, что интерес к куклам вернулся :clap:. Женечка модная такая у тебя. От кутюр.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 24 дек 2023, 15:55

kis888 писал(а):Источник цитаты Привет, с возвращением! Сама на сайте бываю нечасто, но сразу увидела знакомую тему. Хорошо, что интерес к куклам вернулся :clap:. Женечка модная такая у тебя. От кутюр.

Привет, Большое Спасибо! С Наступающим Новым Годом! :)
Я давно уже пыталась зайти сюда, но пароль забыла мне ответ не сразу пришел, долго я ждала, а потом оказалось, что почему-то сообщение в спаме оказалось, но новый мне пароль всё- таки выслали! :clap: Вот потихоньку разбираюсь, что тут к чему, только аватару незнаю как с фликр загрузить, не получается, может я что-то не так делаю?)ИзображениеDSC_1223-01-01 by Ксюша barbieksu, on Flickr

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 24 дек 2023, 16:00


Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение kis888 » 24 дек 2023, 22:45

babyksusha писал(а):Источник цитаты Привет, Большое Спасибо! С Наступающим Новым Годом!

Спасибо огромное. И тебя с Наступающим! Пусть Новый будет лучше старого). У меня как-то тоже пропадала ава, но ничего, вставилась с горем пополам, а как это делается, я уже не помню, если честно, там ссылка ставится и все, как обычно вроде бы. Может быть ты размер не тот выбираешь?

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 25 дек 2023, 08:00

kis888, Привет! Спасибо :clap: Ура, я разобралась, там не в размере вообще дело было, а в самой ссылке , я прочитала тут на форуме, нашла инфу, в итоге нужно просто вставить часть ВВСode , ну , а размер я поменьше ещё на фликр указала при копировании кода! :D
https://live.staticflickr.com/65535/534 ... 6f68_o.jpg
вот так выглядит ссылка на мою аватарку, размеры можно сразу изменить или уже тут на сайте поставить :)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение kis888 » 25 дек 2023, 14:50

Прекрасная аватарка, так лето уже хочется :P

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 26 дек 2023, 08:47

kis888 писал(а):Прекрасная аватарка, так лето уже хочется :P

Ага! :clap: только я всё же на зимнюю пока что сменила! :D

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl Совместные фотографии кукол

Сообщение babyksusha » 26 дек 2023, 08:49

Мои дружные кукло - жители! Здесь ещё не все!)))
Изображение1eddd0 by Ксюша barbieksu, on Flickr
Изображениеc48bb0 by Ксюша barbieksu, on Flickr
Люблю иногда покупать Анимэ фигурки или любимых персонажей из детских мультиков, а так они смотрятся рядом с Барби! Кстати так и незнаю как называется эта прекрасная малышка с розовой сумочкой? :roll:
Изображениеd24712 by Ксюша barbieksu, on Flick

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение kis888 » 26 дек 2023, 13:37

Коллекция класс! Помню, как на заре своего всплеска куклопокупок в 2012-2015 тоже все пыталась выиграть на аукционе Уитни тоталли. Проигрыша после 5 я таки сдалась :D. Также очень жалею, что не купила Терезу Голливудские волосы. Сейчас уже цены на них весьма нелояльные, увы и ах. Остается только на ваших фото смотреть.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 26 дек 2023, 14:10

kis888 писал(а):Источник цитаты Коллекция класс! Помню, как на заре своего всплеска куклопокупок в 2012-2015 тоже все пыталась выиграть на аукционе Уитни тоталли. Проигрыша после 5 я таки сдалась :D. Также очень жалею, что не купила Терезу Голливудские волосы. Сейчас уже цены на них весьма нелояльные, увы и ах. Остается только на ваших фото смотреть.

Да, увы! Понимаю! Я тоже жалею, что ни купила тогда все свои хотелки их в принципе было не так много , зато сейчас не реально дорогие, особенно Интегрити, да и старые выпуски Барби тоже, так, что уже и не мечтаю их взять!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение kis888 » 27 дек 2023, 15:14

Вот да, очень обидно.
Интегрити меня в принципе по закону подлости всегда цепляли только самые дорогие, которых я никогда себе позволить не могла, поэтому от идеи их коллекционирования я как-то сразу отказалась :lol: .

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 27 дек 2023, 16:01

kis888 писал(а):Источник цитаты Вот да, очень обидно.
Интегрити меня в принципе по закону подлости всегда цепляли только самые дорогие, которых я никогда себе позволить не могла, поэтому от идеи их коллекционирования я как-то сразу отказалась :lol: .

Да :lol:
Мне когда-то Поппи Паркер Гудман нравилась, хорошо, что разонравилась, как-то на Авито встретила, до сих пор она там продается за три миллиона четыреста тыщ. ₽, :icon_e_surprised: :shock:

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Розовый мир Barbie Girl

Сообщение babyksusha » 31 дек 2023, 08:51


Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение babyksusha » 03 янв 2024, 06:07



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves