Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kitaichonok Li: тихий парад

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 14 июл 2013, 03:55

Всем огромный привет :D ! С трудом нашла свою тему, нельзя так надолго забрасывать форум... Но вокруг столько интересного! Жаль тратить время на просиживание в инете. В моей жизни произошло много положительных изменений, и я по прежнему творю, выдумываю и играю :D . А совсем недавно приняла участие в новой игре на нашем форуме "Полли отправляется в путь" viewtopic.php?f=2&t=41020. Это как гномик из фильма "Амели", который путешествовал по миру и присылал хозяйке свои фотографии :D , только путешествует крохотная куколка Полли Покет. Безумно сложно снимать такую малышку, особенно на фоне городских достопримечательностей, она такая маленькая, а вокруг все такое большое... Но зато это просто море позитива! Я часто подходила к совершенно незнакомым людям, с просьбой сфотографироваться с Полли(вкратце объясняя, что и почему), и в ответ встречала такую искреннюю радость и улыыыбки :D !!! И это очень приятно!
Ну а теперь - отчет о проделанной работе. Начинаем :D

Полли прибыла в Казань
Изображение
До главной достопримечательности города - Белоснежного Кремля мы добирались на метро
Изображение
Более-менее четких фото совершенно не получилось :( , а так хотелось показать красивую мозаику с персонажами легенд и сказок...
Изображение Изображение

На выходе из метро нас встречали замечательные девушки-волонтеры и Символ города - Зилант, крылатый змей
Изображение

И вот он - Кремль
Изображение
Изображение

Мы воспользовались фотосхемой(для ориентирования туристов и гостей) на стенах Кремля
Изображение
Полли показывает вам на жемчужину Кремля - здание главной мечети города - Кул Шариф. А чуть выше Полли видно красивейший Благовещенский Собор :D . Да, в нашем городе мирно уживаются самые разные конфессии, благородная старина, сверкающая новизна, шум и покой, прохлада и зной, уродство и красота... Ну, а мы продолжаем гулять :D
Изображение Изображение

Полли показывает вам знаменитую "падающую" башню Сююмбике. Насколько я знаю, "падающих" башен в мире не так уж много? Мне известны лишь две - Пизанская и казанская :D ( и еще слышала про башню в Нижнем Тагиле...)
Изображение
и это не фото кривое, это наклон башни :D

Полли не удержалась и залезла на древние камни(сколько им веков, я затрудняюсь ответить, в Кремле постоянно идут раскопки и находится что-то интересное)
Изображение

Дальше мы залезли на смотровую башню и обозревали окрестности свысока
Изображение Изображение
здесь видно кремлевскую стену и здание нашего цирка в виде летающей тарелки :lol:
Изображение
за цирком находится прогулочная набережная
Изображение
рядом с цирком - центральный стадион
Изображение
и развлекательный центр в виде египетской пирамиды
Изображение

Рядом с Кремлем мы заметили вот такой красивый экскурсионный автобус
Изображение

продолжение следует...
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 14 июл 2013, 10:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 14 июл 2013, 04:15

Но рассказ мой не о красотах тысячелетнего города, и даже не о проходящей в эти дни Всемирной Универсиаде в Казани, а об удивительной способности малышки Полли везде и всюду находить друзей :D
больших и много
Изображение
Изображение
и маленьких
Изображение
и снова больших
Изображение
и даже вот такой замечательный робот с удовольствием подружился с Полли :D
Изображение
Изображение
А это ребята из автомастерской, с доброй душой и золотыми руками, создатели робота :D . Передают всем читателям огромный привет!
Изображение
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 16 фев 2015, 21:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 14 июл 2013, 04:59

......
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 22 окт 2019, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
chimbika
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
Откуда: Финляндия

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение chimbika » 14 июл 2013, 16:21

ох!!как мне завидно стало Полли!!!
очень понравилось!и даже хотелось бы еще!а с участием настоящих людей так все оживилось!!Жалко даже что ,Полли от тебя так быстро уехала!!!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение Panic » 15 июл 2013, 22:57

Никто не будет против, если я разбавлю ваш брудершафт?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 16 июл 2013, 12:31

Очень рада! Добро пожаловать :) !

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 05 май 2015, 20:25

Как тихо здесь было... но вот снова что-то витает в воздухе, неуловимое, волнующее, тревожное, как перед грозой. В маленьком забытом театре зашевелились тени в углах...
Изображение

Что ж, настало время стряхнуть пыль со старого занавеса, обновить декорации
Изображение

сшить новые костюмы Изображение

новые шляпки Изображение Изображение

примерить их Изображение

разучить новые песни Изображение

новые трюки Изображение

подготовить реквизит Изображение

И погадать, что из этого выйдет? Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение Busia Slonson » 06 май 2015, 06:11

Ю-ху! Ты тут!
Классные шляпки! Я жду представления :wink:
И вот это фото с настоящими кукольными картами - очень крутое! :o

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 06 май 2015, 10:24

Спасибо :) ! стараюсь, но медленно получается.
Очень рада видеть тебя здесь :)

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 15 май 2015, 00:16

Тихо мирно сам с собой веду беседу :lol: . Постигло меня одно разочарование... обычно я не очень-то слежу за кукольными новинками, а сегодня заглянула в раздел "Маттел" и узнала, что скоро выходит новая "цирковая" серия монстров. Это здорово, конечно, но... Вам не кажется, что монстров как-то слишком много везде??? Когда они только появились, это было интересно, свежо, сочно. А потом они заполнили собой всё... куда ни плюнь, по любому кукольному запросу, везде они... до тошноты. Мне со своими монстрами "играть" совершенно не хотелось :( . Да и вообще захотелось от кукол отдохнуть. Но в голове что-то свербило, ну как же так, ведь замечательные же куклы, неужели не найдется незаезженая идея, которую можно с ними воплотить? И вот недавно я открыла для себя такое направление - "дарк кабаре". В нем все, как я люблю :) . И очень кукольно :) . Я так вдохновилась! Снова достала кукол, шмот, тряпочки. Захотелось сделать хорошую серию фото про цирк монстров. Объединить их вместе. Показать их красиво, достойно. Подбирала образы, сортировала фото, не спеша наслаждаясь процессом, чтобы потом выложить всю серию... А теперь начнется - везде будут монстры циркачки...уже даже не смешно. Попсово. Эхх... и настроение пропало, и вроде жаль бросать дело на полдороги...

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение Busia Slonson » 15 май 2015, 07:11

Ооо, kitaichonok Li, не грусти только. Монстры повсюду, это да. Идеи витают в воздухе и всё такое. Такие совпадения лишь подтверждают актуальность выбранной тобой темы.
Скрытый контент: показать
И знаешь, не помню, упоминала ли об этом, но когда в школе я начала рисовать свои комиксы про ведьму Полину, буквально через месяц пошла реклама сериала "Зачарованные" :mrgreen: Мне было жутко не по себе, ведь я не люблю всё "попсовое", но я утешила себя мыслью, что я начала раньше и к ним не имею никакого отношения, и продолжила рисовать. Никто не умер)) И даже не припомню особо вопросов про связь моих комиксов с "Зачарованными". Правда, комиксы эти видели только друзья, сёстры и мама, да еще несколько одноклассников-мимокрокодилов (я подругам в школу приносила пару раз) - широкой известностью это не назовёшь :mrgreen:

Ты ведь всё равно сделаешь всё по-своему. Так что просто продолжай :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение ves » 15 май 2015, 09:13

Kitaichonok_Li,

Привет!
Я зацепилась взглядом за ник (люблю Вертинского :) ), заглянула и зависла. Очень клевая у тебя темка, классное видение кукол и их возможностей. Жутко понравилось преображение момоки Виктори на первой странице и весь Алисский фотосет. Кастом Руфус просто сразил наповал, и дама с вуалькой очень впечатлила. :D

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 15 май 2015, 12:09

Busia, ты, конечно же, права :) ! Просто мне так не по себе стало вчера... Ты не говорила про тот комикс, ну надо же, как ситуация похожа. Здорово, что ты все же доделала его! И это правильно :) ! Идеи нужно доводить до конца ! И воплощать в жизнь! Ведь они для этого и приходят в голову :) . Эх, если вспомнить, сколько хороших идей сложено на полку и позабыто :( ... а зря!

Ves, привет :) ! Очень рада видеть тебя здесь :) ! Спасибо большое за отзыв о моих куклах :) ! Я уже забывать начала, что тут вообще выкладывала... Ты заходи, надеюсь, будет интересно :)
Ну, и раз уж зашел разговор, покажу одно фото :) . Хотела приберечь до показа всей цирковой серии, но ведь можно, если хочется :) ?

Это мой поклон Вертинскому (которого тоже очень люблю и которым вдохновляюсь):
Изображение и фото оригинала Изображение

Конечно, мой повтор вышел хуже. Но мне и не хотелось идеального попадания. Пусть будет немного гротескно и небрежно...

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение Luresia » 04 июн 2015, 10:45

Образ передан замечательно, очень узнаваемо.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение ves » 21 июн 2015, 14:26

Kitaichonok Li,

Ух ты ж! Вот здорово! Жду всю серию, но это прямо класс!

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 19 сен 2015, 16:12

Ну чтож, что получилось, то получилось... Всего несколько фото, скорей небольшие афишки, чем полноценный спектакль...

Открывают наше шоу малыши-лилипуты Франсуа и Софи, участники парижского циркового фестиваля
Изображение
Изображение

карточные фокусы покажет вам Мария-Виктория Грей, потомок известнейших лондонских шулеров
Изображение

Воздушно-акробатический номер "Лунные качели" исполнит звезда нашего кабаре Виолетта Скайроуз
Изображение

Изображение

Изображение

Знаменитая прорицательница Морриган, легендарная ведьма из Нью-Орлеана, заглянет в самые глубины вашего сердца и откроет вам секреты вашего будущего
Изображение

Изображение

И, наконец, представляем вам Прекраснейшую Диву нашего шоу! Ее голос сводит с ума и погружает в другую реальность... Она споет старинную балладу о тайнах океана...о затонувших кораблях, полных золота, о русалках, заманивающих беспечных моряков, о таинственных и мрачных жителях дна... Встречайте, Великолепная Мадам Урсула!
Изображение

Изображение

Изображение

P.S.
"Есть место, где уродство обретает грацию,
Где отвратительное может стать прекрасным,
Где инакость не порицается, а воспевается...
И это место - театр."
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение Busia Slonson » 22 сен 2015, 06:12

kitaichonok Li, твои цирковые монстрицы неземной красоты! Шикарнейшая прорицательница, обожаю эти фото с голубями, а Дива - настоящая дива. Я всё же не отказалась бы от продолжения :wink:
Скрытый контент: показать
Ты, кстати, не смотрела Американскую историю ужасов? 4 сезон там про цирк уродов.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Kitaichonok Li: тихий парад

Сообщение kitaichonok Li » 22 сен 2015, 09:38

Спасибо тебе за добрые слова :) !!! Не вытянула я эту задачу, к сожалению... А фильмом тем сама заинтересовалась, хотела начать смотреть, но как-то не получается толком, то времени нет, то еще что. Но обязательно посмотрю :) , такааая тема же интересная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], BRIDI, Yandex [bot]