Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Myc9i:а наведу-ка я порядок в коллекции

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Myc9i:а наведу-ка я порядок в коллекции

Сообщение myc9i » 21 окт 2012, 20:42

Всем привет.
Решила-таки, создать свою темку. Просто, чтобы складировать в одно место фоты из разных мест. Ну, и подопнуть себя, чтобы не лениться, шить, фоткать и выкладывать))))
Начну с самой первой и любимой куклы. Она же - девица с аватарки.
Изображение
Тоннерка Гортензия. Старшая сводная сестра Золушки. Существо рыжее, зеленоглазое... ну, этим все сказано.
Кстати, очень нефотогеничная. ну, или руки у меня кривые (что вернее). Как все старые тоннерки, в зависимости от угла зрения, погоды, и кучи других факторов может менять настроение: усмехаться,грустить, хамить, нагло смотреть ( ну и что там хозяйка себе напридумывает))))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Myc9i:а наведу-ка я порядок в коллекции

Сообщение myc9i » 21 окт 2012, 20:55

Конечно же у девушки есть большая, дружная семья.
Изображение
Мамуля и сестренка Юфимия
Изображение
Вроде бы, на первый взгляд, ангел-ребенок. Но, тоже непростая девица.
Изображение
Хотя.. да, ангел, конечно же....
Изображение

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Myc9i:а наведу-ка я порядок в коллекции

Сообщение skrepo4ka » 23 окт 2012, 21:48

Привет землякам :D
Какие у вас интересные толстушечки. Очень понравились. А у меня живет гибрид Жаннет на полном теле :D
А можно еще фоточек Эммы? Нравится очень мне эта куколка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot]