Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Moon_Reflection » 07 мар 2013, 19:32

Привет, Нонночка!

Как же я жду твоего Пипа! Ты думаешь, они будет дружить с Мариусом (он же у меня пират)? :mrgreen:
Рада, что Скелита прижилась, она у тебя просто душкой стала)

Ну и как обещала, пришли в темку с Гвенни! Поздравляем с женским днем и желаем много-много радости и теплого весеннего солнышка :)

Изображение
Последний раз редактировалось Moon_Reflection 07 мар 2013, 19:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 07 мар 2013, 19:56

Moon_Reflection
Ааааа....Юля,какая она славная! Как ей хорошо на этом теле и платьице(я тебе уже писала,но снова повторюсь) такое класнючее.
Ей так идет .Она прям ягодка. :D
И вас с Гвенни поздравляю с наступающем.Других своих красоточек тоже поздравь от меня.
Изображение
Как же я жду твоего Пипа! Ты думаешь, они будет дружить с Мариусом (он же у меня пират)?

Я тоже его жду.Только он не Пип,мы коллективно решили оставить ему,его имя от бывшей хозяйки.Он будет Бонапарт,сокращенно -Боня. :D
Конечно же он подружится с Мариусом.Они же почти родственники. :D
Рада, что Скелита прижилась, она у тебя просто душкой стала)

Спасибо,она такая милая девочка.Мой самый любимый монстрик. :D Не перестаю тебя благодарить за нее. :D

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение sribna_alisa » 07 мар 2013, 22:54

Поздравляю с 8 марта! Желаю счастья и удачи , много новых кукол и быстрейшего приезда Бонапарта! И капкейк в подарок
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co))))))))) С праздником)))

Сообщение DENDY 666 » 08 мар 2013, 14:42

Дорогие мои девочки,поздравляю вас с праздником 8 МАРТА!
Желаю вам всем ,счастья,любви ,много радостных дней,исполнения всех ваших желаний,света и добра! :D
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 08 мар 2013, 14:44

sribna_alisa
Спасибо Огромное! И вас с праздником :D :D :D
Как только Бонапарт приедет,зайдем к вашим кошечкам в гости. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Li-lu » 08 мар 2013, 14:44

Нонночка, дорогая моя, поздравляю тебя от всей души с этим замечательным праздником!
Желаю тебе всего самого лучшего, прекрасного и доброго!!
Изображение

Аватара пользователя
SUMERKI
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:02
Откуда: Красноярский край

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение SUMERKI » 08 мар 2013, 17:05

DENDY 666, и мы пришли поздравить тебя и твоих девчонок с праздничком!!! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Aislynn7 » 08 мар 2013, 17:45

Нонночка! С праздником! Счастья, здоровья и хорошего настроения!
Мы тут с ребятами зашли тебя поздравить, роза тебе! :D
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 08 мар 2013, 17:55

Li-lu
Спасибо Юленька,девочка прелесть и такой красивый цветочек мне принесла :D

Спасибо Танюша,мне очень приятно))
Aislynn7
Леночек,спасибо вам с мальчиками за поздравления.Какая роза...прелесть.
Вас всех с праздником еще раз мои дорогие :D

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение ryuische » 08 мар 2013, 18:13

Нонна, с 8 марта тебя и все твое дружное куклосемейство:))))
Пусть у тебя оно живет весело, и почаще радуй нас сказками из Метелкино:)
И Евриком, конечно:)
Изображение

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 08 мар 2013, 20:06

DENDY 666, Нонна, поздравляю тебя с праздником! :D В этот весенний день дарю тебе вот такой экзотический цветок.
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 08 мар 2013, 22:33

ryuische
Леночка спасибо дорогая! Тебя тоже поздравляю и желаю самого самого хорошего!
Пусть исполнятся все твои, кукло и не кукло мечты :D
Рассказ что то застопорился.Написала две главы и благополучно и случайно, стерла их с концами. :(
Мало приятного и теперь что то затормозилось.
Но я возьму себя в руки и напишу продолжение. :D
Изображение

miss_olga
Оленька ,спасибо милая! :D Цветочек изумительный.Кто он такой? Такое солнце и цвет яркий.Прелесть!
Оленька,поздравляю тебя С 8 Марта!!!
И желаю тебе в этот день ...любить и быть любимой,радости ,счастья и исполнеия всех твоих желаний! :D
Изображение

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 08 мар 2013, 22:51

DENDY 666, спасибо огромное за поздравление! :D Названия этого цветочка, к сожалению, не знаю, а растет он в тропиках.

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Neiarie » 09 мар 2013, 09:51

С праздником!
Изображение

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 мар 2013, 11:49

DENDY 666, Нунушечка моя дорогая! С восьмой мартой тебя! :D
Извиняюсь, что долго не заходила :oops: И спасибо тебе за Холлиииии!!!!!! Она перевернула наш дом, расстроила все планы и... заставила в себя влюбиться!))

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 09 мар 2013, 14:45

Yuliya Vitaleva
Оооо потеряшечка моя любимая нашлась. :lol: С возвращением и с прошедшим. :D :D :D

Извиняюсь, что долго не заходила И спасибо тебе за Холлиииии!!!!!! Она перевернула наш дом, расстроила все планы и... заставила в себя влюбиться!))

Не за что! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Я рада,что подарок успел к празднику. :D Теперь я буду ждать кучу фото.Потому что Холли прелестный ребенок и я хочу на нее глянуть в домашней обстановке так сказать. :D

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Moon_Reflection » 11 мар 2013, 16:17

Боня еще не приехал?

Мариус, гроза морей и океанов, передает ему пламенный привет и желает попутного ветра :lol: А также приглашает в гости на чай или что-нибудь покрепче :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 11 мар 2013, 16:37

Moon_Reflection
АААААААААААААА(Басом) какая прелесть эта малявочкаааааааа.
И ты еще сомневалась,что они подружаться? Какой позитиффффффчииииккккк :D
Мой Бонька еще не приехал,он даже с еденичного принятого пакета ,еще не двинулся. :(
Как приедет,берем бутыльон и к тебе на чай :D
А пока,Мариусу от меня угощение(он у тебя пират говоришь?)
Достаем из сундука.....
Изображение
Это ему ром
Изображение
А это Йо-хо-хо в нагрузку. :D
Изображение

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Moon_Reflection » 11 мар 2013, 17:20

DENDY 666, конечно, боялась, что подружатся. Боня-то генералиссимус, а моя тявка - озорной пиратище)) Этакие "Отверженные". Но если Боня тоже любит чай и задушевные беседы, общий язык они, несомненно, найдут :mrgreen:

За подарки грасиас (*Мариус машет лапой*), такие вкусняшки у нас не пропадут)

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Moon_Reflection » 11 мар 2013, 17:54

Как обещала, фотки с Весеннего бала) /Зеркалку взять не смогла, так что качество гэ/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Moon_Reflection » 11 мар 2013, 18:02

Миииишки. Жалею, что не взяла одного с этих полок..

Изображение

Изображение

Чем-то такияжиков напоминают, да?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Moon_Reflection » 11 мар 2013, 18:05

Ну и бждшки напоследок

Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 11 мар 2013, 18:11

Moon_Reflection
Мариусу от меня ,воздушный поцелуй. :D Чмокни его в нос,скажи ,что Боня наверняка любит задушевные беседы и очень любит чай. :D
А может они еще и на рыбалку сходят. :D
Изображение

Аяяяяяй какая красота! Спасибище Юля тебе -ОГРОМЕННОЕ,за эту красоту!
Я представляю сколько там было красоты.Девочка зайчик,такая классная.Да и все они классные.
Рядом с зайцами и медведями,я зависла.....А коты ..это Питерские коты?.Мама моя дорогая..хочу....хочу..не хочу...нет хочу...ыыыы.
Девочки вправду похожи на Такияжиков,на нижней полочке,третья слева,рыжая и кудрявая....я бы с ней с удовольствием возратилась бы с выставки.
БЖДешки класные,особенно поравилась малявочка в черной шляпе(под ведьмочку или это и есть ведьмочка?)
Михаил на второй полке,первый слева,в очках...тоже хочу.
Попасть на выставку,прям мечта моя незбыточная.Никак не могу выбрать время и смотаться в Москву на выставку.
Все отпуск подгадать не получается,но в этом году,я надесь на октябрьскую попасть.У меня ж еще и днюхенция в октябре,вот будет подарок мне. :D

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Moon_Reflection » 11 мар 2013, 18:48

DENDY 666, и на рыбалку пусть сходят, только за ними глаз да глаз нужен. Панг-чу существа весьма склонные к авантюрам, как бы неприятностей на свои маленькие Ж не нарыбачили :mrgreen: Вот Мариус мой только так по полкам кукольного стеллажа скачет, у всех на коленках посидит, со всеми моими дамами переобнимается, притом даже разница в форматах его совершенного не смущает :lol: Щас и Боня тебе устроит сладкую жизнь)))

На выставки глаза и разбегались, и в кучку собирались от всего кукольного великолепия) Коты не питерские, наши местные московские забрели, там слева табличка "Московский дворик" :) А питерские тоже были, прикольные такие котяры, сладко спящие в разных расслабленных позах на сундучке с надписью "Тяжелые трудовые будни")) Только до них дело не дошло, батарейки разрядились :(

Мне рыженькая тоже больше всех понравилась, долго я на нее смотрела) я думаю, если захочешь, можно разузнать кто мастер. И БЖДшку тоже именно эту заприметила, даже спросить хотела что за фирма, да как-то завертелась. Очень необычный скин у нее. Еще минифи там были) Так интересно, дома у меня минифишка самая рослая, остальные лилипутами смотрятся рядом с ней, а на выставке рядом с СД прямо крошками они казались)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 11 мар 2013, 19:07

Нащелкала кучу дневных фот,благо свободный попался денек и ни одна не залилась. :(
Вот остатки ночных..а так хотелась мне новых лупсей показать.
Вот красотка принцесса со своим новым другом.
Изображение
Подружка ее ,Джевел.Прилегла позагорать.
Изображение
Собачка Муля подтянулась.
Изображение
И подружка из старожилок Мари,одна из близняшек.Музыку очень любит. :D
Изображение
За ней кот обормот и вся компания сфоткалась вместе.
Изображение

Знаю,что фото ужас ужасный.Просто показать хотелось принцессу с волосами марганцового цвета.
Ходит теперь в любимках. :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение camusha » 11 мар 2013, 19:23

DENDY 666, ура-ура! Ну что, Нонна, эффективное мое пинание! :lol: "Один прекрасный день" быстро наступил! 8)
А если серьезно: Лалапуськи просто прелесть! И Муля ми-ми! Откуда-то имя знакомое... (Донцова?)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 11 мар 2013, 19:27

Moon_Reflection
и на рыбалку пусть сходят, только за ними глаз да глаз нужен. Панг-чу существа весьма склонные к авантюрам, как бы неприятностей на свои маленькие Ж не нарыбачили Вот Мариус мой только так по полкам кукольного стеллажа скачет, у всех на коленках посидит, со всеми моими дамами переобнимается, притом даже разница в форматах его совершенного не смущает Щас и Боня тебе устроит сладкую жизнь)))

Ооой ..там что,все так запущено? :shock: У меня как раз есть с кем обниматься и количество позволяет обниматься до бесконечности.Я так понимаю,что я его потеряю на полках? :lol:
Хорошо,что сказала.Буду следить за ребятенком.Наверное определю ему няню из самых шустрых.Это будет Фекла скорее всего.Она оч проворная.
На крайний случай,у меня живет Агата Лиссте.Она местный Метелкинский детектив,найдет я думаю. :D
На выставки глаза и разбегались, и в кучку собирались от всего кукольного великолепия) Коты не питерские, наши местные московские забрели, там слева табличка "Московский дворик" А питерские тоже были, прикольные такие котяры, сладко спящие в разных расслабленных позах на сундучке с надписью "Тяжелые трудовые будни")) Только до них дело не дошло, батарейки разрядились

И Московские отпадные! Жаль,что на Питерских батарейка сдохла.Они тоже прикольные,толстые и няшные.Мне так котобабушка понравилась.
Мне рыженькая тоже больше всех понравилась, долго я на нее смотрела) я думаю, если захочешь, можно разузнать кто мастер.

Хочу и очень! Выручи меня Юлечка и на этот раз( Я уже со счету сбилась,сколько раз ты меня выручала.Спасибище тебе !)
И БЖДшку тоже именно эту заприметила, даже спросить хотела что за фирма, да как-то завертелась. Очень необычный скин у нее.

Она как я поняла ,цвета кровавый кирпич? Очень и очень классная.!
Так интересно, дома у меня минифишка самая рослая, остальные лилипутами смотрятся рядом с ней, а на выставке рядом с СД прямо крошками они казались)

Твоя минифишка,красоточка ! Привет ей передавай.Она мне очень и очень нравится.Помнишь,как мы ее с тобой ждали? :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 11 мар 2013, 19:31

camusha
Помогло Леночек ,помогло! :D Пинай еще и почаще. :D
А если серьезно: Лалапуськи просто прелесть!

Спасибо.Жаль,что мальчишка не залился,но я его прещелкаю.
И Муля ми-ми! Откуда-то имя знакомое... (Донцова?)

Агась,она родимая и Мулю я обожаю.Хочу живого мопса,только никто за ним смотреть не будет.Муж хочет Джек рассела,проел уже мне дыру в черепе,а мама никого не хочет,ей Еврика выше крыше.Ну а я на работе и вот ...сижу без мопса...страдаю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 11 мар 2013, 19:43

DENDY 666, Какая прелесть! Поздравляю с новенькими))) Не расстраивайся из-за фото - закон подлости.
Ааааа!! Ну почему у нас таких выставок не устраивают?? И красноглазый шарнирный заяц, и плюшевые, и такияжики (особенно крайняя справа на самой верхней полке), да что там, и БЖД! В черных туфлях на каблуке и шляпе (кажется, стим-панк?)! Ну красота же!!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 11 мар 2013, 20:31

Yuliya Vitaleva
Спасибо Юлькин))))))
Я расстроилась потому что я там такие декорации навертела и приседала и вставала,каждые пять минут.Вообщем утомилась,как савраска и ...хнык :( :( :( :(
Попробую завтра ,залить через шнур.Муж принести обещал.Не знаю,что это за шнудок,я в этих делах чайник со свистком,но сказал,что получится.)))

Вот и я говорю красотища! Это не Такияжики ,но очень похожи по стилю и не менее прелестные куколки.Я теперь сплю и вижу такую няшку.
Мне нравится крайняя справа,японочка такая.Первой понравилась кудрявая рыжуля,а потом я пригляделась(когда уже в адеквате была) и вот на нижней полке,четвертая справа,над черным мишуткой.Такая тоже суперская. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]