Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

koshka_galya : Мир моей Ханночки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Laura Bella » 12 дек 2013, 07:41

Я тоже очень жду продолжения!!!
Галина, неужели всякие злопыхатели на вас так повлияли? Понять вас могу, но все же так соскучилась по Ханночке и Нику (надо бы поискать еще тему про Элину - она мне тоже нравится) и другим героям вашей истории!!!

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Richie_Lee » 12 дек 2013, 09:45

Галя, если ты поэтому перестала тут быть, то плюнь ты на недовольных! :(
Тем кому нравиться, все еще тут. Скромно надеяться и ждут твоего возвращения и продолжения.
А в остальном, надеюсь у тебя все в порядке?
Последний раз редактировалось Richie_Lee 28 дек 2013, 00:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение MartaSun » 14 дек 2013, 00:53

Richie_Lee, полностью поддерживаю! Заждались уже....

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Fly_by_summer » 15 дек 2013, 12:07

Прочитала всю темку, очень понравилось :)
С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Black_Rose » 16 дек 2013, 02:25

Ребята, похоже, нас бросили. :(

Аватара пользователя
Rozalie
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:27

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Rozalie » 23 дек 2013, 22:31

Грустно это все. Мне хотелось бы верить, что Галя читает комменты читательниц. Тут как раз многие говорили о том, что они пришли с Ликсов, так что если злопыхатели чего и добились, то только роста популярности Галиной темы. Жаль, что в итоге все застопорилось. Но я не буду оставлять надежду)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Richie_Lee » 28 дек 2013, 21:32

Изображение

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 10 янв 2014, 10:23

Дорогие девочки! Как же я удивилась зайдя в темку и увидев столько комментариев!!!!Но...наверное я уже не буду так с куклами играть....наверное переиграла...Незнаю что стало для меня последним глотком...Но надоело....Ханну убрала вовсе, Эля сидит на полке, правда не переодетая с самой последней фотосесии в сентябре... Очень грустно мне стало оттого, что вам так нравилась история, и я вас подвела, не дописав историю до конца...Но это жизнь) Я всегда смотрела только на своё вдохновение.....Я думаю всё таки буду периодически возвращаться к куклам..хотя это касаеться Элины, но...наверное не сейчас...Пришла к такому моменту, что пока куклы мне вообще не интересны. не читать про них, не смотреть..ни держать в руках. Более того, когда началась эта вся ерунда с ликсами....стали по не многу открываться глаза... Мы..взрослые тёти...обсуждаем как и кто связал и одел кенов, как и кто нарисовал губы монстрику....И столько критики....Кукольники стали злыми, во многих темках истории высасывают из пальца....восхитительных рукоделок становиться всё меньше.... Кукольное хобби для многих стало обсиранием чужих тем на ликсах...
После этого всего...даже если и появляется желание поиграть....То тихо у телевизора вяжеться платьице..одеваеться на куклёнка..и мило...А чтобы выставлять это сюда, дабы великие куколные умы расхаили в пух и прах....не хочется...чесное слово...
Ну...как то так....попыталась описать своё мнение..Не хочется оставлять вас в неведении, потому что я вижу, что темка дорога стала вам...

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 10 янв 2014, 10:28

Модераторов прошу закрыть темку

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Richie_Lee » 10 янв 2014, 11:57

очень и очень жаль.. :(
мы будем скучать по тебе.........................................
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Tammi23 » 10 янв 2014, 12:04

koshka_galya, Мы будем очень скучать. Ну, что ж, в конце концов, это Ваша темка и Вам решать, что с ней делать. Но можно вопрос, а что такое эти "ликсы", где обсуждают темы друг друга?

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Chani » 10 янв 2014, 13:10

Очень жаль... У вас такие замечательные работы. И история интересная.

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Mother and I » 10 янв 2014, 21:28

koshka_galya, мне очень нравилась ваша история и очень жаль, что она заканчивается таким образом из-за ликсов. Но я буду надеяться, что не оставите куклохобби окончательно и еще вернетесь с Ханной и другими.
Я буду ждать.

Аватара пользователя
Olly
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:59
Откуда: Москва

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Olly » 11 янв 2014, 00:57

Но ведь устраивая слезливый уход с темы, вы тем самым не заставите тех, кому ваша тема не пришлась во вкусу, пожалеть о своей критике.
Судя по комментариям, у вас много поклонников, которым нравится все, что вы делаете - это разве мало? Невозможно же нравится всем. Разве ваши действия могут зависеть от мнения посторонних людей?
Я отношусь к тем, кому нравились ваши миниатюрки.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Black_Rose » 11 янв 2014, 02:50

Я понимаю, почему автор темы так поступает. Когда твоё хобби постоянно хают, критикуют, руки опускаются и пропадает желание кому-то его показывать, но сама ни за что бы не ушла, ведь есть и те, кто поддерживают. ;) Это Ваше дело, и мы , хотим этого или нет, должны принять любое Ваше решение, но мне очень жаль, что одной такой темкой стало меньше. Может, когда-нибудь Вы вернётесь к нам? Сейчас настроения нет, но что будет дальше, не знает никто, Вы сами себя можете удивить. :)

Кстати, проблемы начались даже не с ликсов, на мой взгляд, а немного раньше, с человека под ником Vittorioo, вернее вот с этого её сообщения:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2581008
Я сразу не сообразила, но теперь скажу то, что нужно было сказать ещё раньше. Уважаемая Vittorioo, вот Вы пишете:

Как ушат холодной и грязной воды! Столько негатива вылили, просто остается только с содроганием ждать, что же еще Вы придумаете: какую часть бедной Ханночки подпалите на этот раз, не распишете ли в красках выкидыш, к примеру (ведь на сколько я поняла, сейчас Ваша многострадальная момока снова беременна). Надеюсь, что Ваши читатели, среди которых есть и дети, я просто уверена, не наткнутся в следующий раз на душераздирающую историю о какой-нибудь катастрофе вселенского масштаба, в результате ранних родов, скажем, или еще одного дичайшего пожара.



Извините, но смерть - естественный процесс, и дети, которые уже умеют читать, знают, что люди умирают. И кстати насчёт детей, не Вам осуждать кого-либо и упрекать в том, что люди пишут то, что нельзя читать детям. В Вашей теме, в историях, которые могли бы не случиться, вообще гомосексуальные и близкородственные интимные отношения были, что намного менее естественно, чем смерть. Сейчас Вы, конечно, всё поудаляли, но ведь это было, и не только я это читала, найдутся люди на форуме, которые обязательно вспомнят эту тему. Это, по вашему мнению, можно читать детям, которые могут случайно сюда зайти?

Автор, не обращайте внимания на особ, подобных этой, они не стоят того, чтобы ради них бросать хобби.

Аватара пользователя
Olly
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:59
Откуда: Москва

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Olly » 11 янв 2014, 07:56

Black_Rose, некрасиво переходить на личности и оскорблять других. В приведенном вами комментарии нет ничего оскорбительного, что кому делать, девушка тоже не советовала.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение Black_Rose » 11 янв 2014, 13:01

Я никого не оскорбляла, но высказать правду была обязана, прочитайте полностью сообщение этой девушки, ссылку в своём посте я дала. В дальнейшие дискуссии вступать не собираюсь, я сделала то, что считала и считаю правильным.

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 27 сен 2017, 07:32

КТО Я??? ГДЕ Я??? КОГДА??? ...............................
Изображение

katrin97_10
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:37

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение katrin97_10 » 27 сен 2017, 08:44

Ура!!! Ханюта вернулась)))) Надеюсь, что это правда)))) :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение SkaRletT » 27 сен 2017, 10:16

Галя очень рада если ты снова в кукольном мире! С удовольствием буду следить дальше за твоим творчеством!

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 27 сен 2017, 13:06

Изображение
В голове начинает прорисовываться...Ник...Элинка....Ната...Рута....хм.....не буду вспоминать.... где мои родные сейчас? Такое чувство, что я спала много много лет...и теперь я тут....где???Что теперь будет?..

Изображение
...Я не похожа на себя....новое тело...и этот парик.....ммм(((никогда не мечтала о волосах из ленточек.....Надеюсь Кошечка поможет мне с этим всем разобраться.... Для начала нужно бы одеться, и найти себе что то на подобии жилья...Эх а ведь раньше я меняла жилье так часто!!!! А потом пожар......((((( что будет теперь?

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение rusapura » 27 сен 2017, 14:03

koshka_galya, УРА! 8) :clap: :angel:

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 29 сен 2017, 12:58

Сегодня начала искать Ника, хм...нашла..и похоже он счастлив, рядом рыжая красотка, и похоже, что она еще и в положении...Счастья им....Проревев всю ночь поняла....возможно, это к лучшему. Вот его фото из соцсети.
Изображение

Заказали с кошечкой с Али волосы для паричка)))))ждемс)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение rusapura » 29 сен 2017, 13:10

koshka_galya, а почему парик? Нравится смена образа?

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 30 сен 2017, 07:02

Конечно хотелось бы качественную прошивку, а не парик... но боюсь моя голова уже не выдержит прошивки....Поэтому выход паричок. Вряд ли у меня их будет много, один бы хоть приличный сделать)))
А у нас сегодня выпал первый снег! Холодно очень но красиво! Все такое мокрое правда, бррр)))
Вот и я выгуляла обновочку, которую кошечка мне вчера сшила перед сном.
Кстати, в инсте я выкладываю свои фоточки чаще чем тут, начала вести там свой аккаунт, ищите по #ханночкамомоко

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 30 сен 2017, 12:15

Сейчас пересматривала всю темку...как же давно это было и как будто не со мной!!! Все закончилось так внезапно! Но я была беременна! Значит был ребенок...мальчик...где он? Звоню Нику...я обязательно должна в этом разобраться!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение rusapura » 30 сен 2017, 14:55

koshka_galya, да, если голова уже слабая, то парик - лучший выход. Первое фото в шапочке очень милое! И этот паричок тоже хороший, мне как не специалисту и не видно, что из ниток :roll:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение klepik » 30 сен 2017, 20:35

С возвращением. Так не хватало вашей Ханны. ))
Фотографии красивые.
Вау, уже снег. Эхх как-то быстро.

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение koshka_galya » 01 окт 2017, 10:50

Вчера я до поздней ночи делала ребенка) Девочка) Ханни довольна, назвала Рута. Сейчас у Ханни косметические процедуры, но позже я сделаю им красивую фотосессию. Передает всем привет, говорит, что очень счастлива.
Малыш с мягконабивным тельцем, с жесткой головкой, ножками и ручками.Есть накладной животик и спинка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: koshka_galya : Мир моей Ханночки

Сообщение rusapura » 01 окт 2017, 16:14

koshka_galya, какая крошечка! Ножки прям ми-ми-ми :angel:
А можно техническое фото голышом?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей