Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Сообщение Gringoire » 23 апр 2024, 11:15

kovarnii_tuska, спасибо. Это действительно здорово узнать, что я для тебя последняя ниточка связи с хобби. С возвращением!...


И я с новостями.

ИзображениеIMG_9500 by Pierre Gringoire, on Flickr

5.V.15 - 23.VI.24
Ruruko Bebichhichi (pink)
ЖАННА (сестра ЖЕНИ)

Я буду сожалеть ведь. Но я буду сожалеть при любом выборе.

И у вас теперь нет не одной Руруко(чатик proруруко)

Точно. Девочек. У меня все еще остаются четыре мальчика.

⛩ Волчье дитя качает в руках бело-розовую коробку. Она выглядит как коробка новой руруко.
Но уже запелёната в защитную пленку с пузырьками, все в идеале, даже пленочка на волосах. Лучшее из возможного, при передаче ценной куклы в другую коллекцию.

ИзображениеIMG_7032 by Pierre Gringoire, on Flickr

Ruruko Bebichhichi (pink), раритетная девочка 2015 года.
Сестренка самого первого мальчика руруко.

Для тех, кто случайно набрел на этот пост, видя поднятие темы:
Обитаю тут: Напоминаю, для тех кто потерял, я живу теперь тут: https://vk.com/kuklyvolchonka
Руруко с забавными хвостиками, напоминавшая какого-то «Машусика» со старых черно-белых фотографий.

Почему?

Шла пятая неделя Великого Поста, был воскресный день 21 числа апреля месяца.

Хрясь

Шмянулась с диорамы Жанна, и стопа отлетела с мясом вон стопа. Не родная, а подвижного тела Pure Neemo 2 Emotion. Отломок плотно засел в отверстии, это очень много возни с высверливанием. И каждая неудача будет вызывать столько же боли, сколько и это зрелище поломки.

Волчок уже знает эти переживания, ведь 29 сентября 2017 года, так же хрясь сделала кисть руки. У этой же руруко.

Волчку это надоело! Хрупкий пластик abs. Куклы. Все надоело!.

ИзображениеIMG_6638 by Pierre Gringoire, on Flickr

И проснулся строгий голос внутри, говорящий: «очередная куколка», «этих игрушек уже вагон», «надо перейти от некрофилии к любви к живым". И дурацкая песенка, которую я добавлю в комментарии "вагон игрушек, игрушек вагон".

Слушая этот голос, Волчок просит меня написать в чат proruruko:
«Руруко бебичичи девочка интересует кого то? Я вероятно буду расставаться»


Для меня важнее поговорить с человеком, который очень хотел эту вещь и видел её в своих мечтах, чем иметь дорогую, но всё же обычную вещь.

Важнее денег.
Важнее игрушек.
Важнее коллекции.
Самое чудесное в мире — это связь между людьми.
То, что происходит от сердца к сердцу

Для тех, кто нечаянно набрел на поднятие темы: https://vk.com/kuklyvolchonka

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Сообщение kovarnii_tuska » 24 апр 2024, 11:14

Gringoire, я так понимаю, Жанна сделает (или уже сделала?) кого-то очень счастливым?
Скрытый контент: показать
А вообще "хрясь" он совершенно не дешевых руруко и прочих товарищей - самая подлая подлость жизни. Была мысль копить на момоко-парня, но я подумала, что у него какая-нибудь лодыжка треснет - я в дурдом уеду :mrgreen: Решила не рисковать :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей