Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: Yes!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Дашенька

Сообщение Tvorets » 25 янв 2022, 09:47

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну может ты и права, хотя я на прошлой неделе достала всех кукол и поняла что штук 15 душу больше не греют,

не, я исключительно про свой подход :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты но ее я точно продавать не собираюсь хрен я ее потом куплю когда опять передумаю

у меня по такому же принципу живут первые мальчишки фр: рыжий Роман и белобрысый Эйс :lol:
Fibella, viola, большое спасибо, девчат :D
viola писал(а):Источник цитаты Глаза как озера!

точно, из моих больше ни у кого таких глаз нет)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб

Сообщение Tvorets » 25 янв 2022, 09:53

Раз уж речь зашла о необщительных ребятах, то вот вам Изя :mrgreen: Он очень общительный, но без одежды для него наше с ним общение как-то не складывалось :mrgreen: пришлось исправлять дело и с НГ ему пришли аж 2 персональные посылки, все-таки хорошо, когда у тебя тело не как у всех :lol:
первый комплект: спортивные штаны (на самом деле 2 шт, но одни отжал Рамос :mrgreen: ) и бомбер от Екатерины Андреевой 8)
Изображение
Изображение
с Софой, которой очень понравился наряд уехавшей Ви, больше на него никто не претендует, кстати, так что теперь у нее тоже есть персональная одежда :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб

Сообщение Tvorets » 25 янв 2022, 09:55

и второй: джинсы, свитшот, куртка и шапка от Evgesha Walter (еще носочки есть :P ) обалденные вещи :clap:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб

Сообщение Tadiya » 25 янв 2022, 14:22

он на теле адони что-ли ? а у победимовой не покупала шмотки ?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Изин гардероб

Сообщение viola » 25 янв 2022, 16:31

Огонь вещички!
И бомбер, и второй комплект с курткой.
Изя и Поль - два моих любимца. Обоих бы схватила и убежала (вместе с вещами)!
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб

Сообщение Tvorets » 27 янв 2022, 09:13

Tadiya писал(а):Источник цитаты он на теле адони что-ли ?

ага, сами адонисы мне как-то не зашли (все на одну узкую морду, да простят меня те, кому они глянутся), да и тела какие-то разболтанные, а вот Изя на таком теле - нравится :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты а у победимовой не покупала шмотки ?

раньше хотела что-нибудь купить, но все время опаздывала :roll: а сейчас мне очень качество и модели у этих двух девушек нравятся :D
Скрытый контент: показать
надо бы других ребят тоже шмотками побаловать :roll:

viola, мерси) вещички оооооочень тискательные и крутые :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Изя и Поль - два моих любимца. Обоих бы схватила и убежала (вместе с вещами)!

:mrgreen: а я вот определиться не могу, кто у меня любимчики, начинаю вроде перечислять: Гриша, Орельян, Поль, Изя, Марко... и получается что почти все :mrgreen:
хотя чему я удивляюсь, всегда мальчиков ФР больше девочек любила :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tvorets » 28 янв 2022, 06:22

Закину еще фоточек, а то елка уже убрана, а фото еще не выложены :mrgreen:
красотка Ханде вернулась с перепрошивки, моя зайка :D очень тискательная, выбилась на второе место в любимицы после Вари и Арины :P
Изображение
Изображение
быстрофото с Марко :lol:
Изображение
Варя :D
Изображение
Лиза, видимо, демонстрирует игрушку в цвет волос :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tvorets » 28 янв 2022, 06:24

оказывается, у меня до сих пор не было ни одной фотографии мальчишек вместе :shock: исправили ситуацию :lol: Гриша и Томас
Изображение
ну и с Варей :D
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение arielgirl » 28 янв 2022, 10:43

Изя, я смотрю, модник :lol: Хорош, чертяка, во всех нарядах своих! Софочка тоже не отстает (так люблю это имя, у меня дочь так зовут :mrgreen: )

Теплая какая у твоих ребят компания, всегда любуюсь, как большая семья.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tadiya » 28 янв 2022, 10:58

Tvorets писал(а):Источник цитаты исправили ситуацию :lol: Гриша и Томас

:mrgreen: ты когда имена придумываешь, ты тыкаешь по глобусу ?) куда палец попал оттуда и имя ? или кто-то из них по истории приехал из-за границы ?)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tvorets » 31 янв 2022, 08:28

arielgirl писал(а):Источник цитаты Изя, я смотрю, модник Хорош, чертяка, во всех нарядах своих!

еще какой :mrgreen: как посмотрит на меня своими глазищами, с ухмылочкой такой, ну как тут устоять? :lol: мерси
arielgirl писал(а):Источник цитаты Софочка тоже не отстает (так люблю это имя, у меня дочь так зовут )

здорово :D мне тоже нравится это имя, вроде и уютное, домашнее, но судя по моим знакомым Софам - это только прикрытие :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Теплая какая у твоих ребят компания, всегда любуюсь, как большая семья.

спасибо) вот у меня такое же ощущение :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ты когда имена придумываешь, ты тыкаешь по глобусу ?) куда палец попал оттуда и имя ?

почти :mrgreen: надо бы поподробнее эту тему развить :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты или кто-то из них по истории приехал из-за границы ?)

есть и такие, например Орельян и Поль - французы, Ханде - турчанка, Агнес и Лука - немцы :D Гриша напоминает мне моего жениха :lol: а Томас - главного героя из сериала Частный детектив Томас Магнум (только не говорите ему, а то тоже красную феррари затребует :mrgreen: )
Изображение
эх, еще бы найти ему в пару подходящую Хигги, у нас ведь даже похожие собакены поселились :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Tvorets 31 янв 2022, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tvorets » 31 янв 2022, 08:41

хочу похвастаться :D я наконец-то сдвинулась с мертвой точки и сделала портреты для каталога девочек (не хватает только Агнес-злючки, Дашу я фоткать так не буду), на очереди мальчики :crazy: со временем, естественно, нужно будет немного переснять, потому что сейчас я довольна только портретами Ариши и Амелии, но руки у меня в плане фото немного крюки :mrgreen: ну либо я просто лентяй :lol: потому что возиться с видео я могу часами, монтировать, резать, подбирать лучшие варианты... аж руки затряслись :mrgreen: а вот от фото таких эмоций нет от слова совсем :roll: хотя самой простенькой обработке я б поучилась :think:
Изображение
и сщелкала близняшек с любимой рисовкой. Варя была бы не Варей, если бы не запорола общее фото :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tadiya » 31 янв 2022, 09:14

А чой тот ы Дашу обижаешь, она не девочка что-ли..аа ты их всех одела в черные костюмчики, на неее не налазит?) кстати в фотошопе есть автокоррекция фото все просто.. есть так же куча редакторов на телефонах попроще.. даже наверно в интернете есть бесплатные онлайн редакторы.
групповые фото отдельная тема, сама страдаю ей не один год, мне кажется надо было хотя бы прицелиться чтобы все девки были по центру фотки..а не убегали за ее левый край, во вторых проверить позы каждой в отдельности, вот рыжуха вообще откинулась от бедра назад, а у гп что-то между ног топорщится :mrgreen: у волчицы безбожно бликует глаз, это уже никаким фоторедактором не спасешь (нарисовала кистью один хрен разрешение минимальное) ..тут ты права, запорола она.. причем я вижу ты откадрировала фото что оно квадратное, наверно сверху было еще километр фона ?) или ты ноги им подрезала ? мне кажется немного странным выбор по середину бедра..а ты хотела руки в кадре оставить..ну спорить можно бесконечно как лучше :) я н претендую на гения фотографии, а так.. только не бросай попытки и все получится, я обожаю смотреть групповые фото. :) у меня первые групповые ваще огонь были, и близко не так хороши, так что звиняй если критика тебя задела, большое дело задумала, умница, я своим все никак не соберусь сделать нормальные портретные снимки
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tvorets » 31 янв 2022, 09:42

Tadiya писал(а):Источник цитаты аа ты их всех одела в черные костюмчики, на неее не налазит?)

ага, и на нее, и на Агнес :lol: мужскую водолазку на них что ли натянуть :mrgreen: либо другого цвета, которая тянется :think:
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати в фотошопе есть автокоррекция фото все просто

хм, дома загуглю что это, может и правда все проще, чем думаю
Скрытый контент: показать
а у меня ведь даже лайтрум установлен, лет 5 как :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты причем я вижу ты откадрировала фото что оно квадратное, наверно сверху было еще километр фона ?) или ты ноги им подрезала ?

чуть подрезала верх, да, следила за девчонками, некогда было за кадром следить :mrgreen: но вот Варю прокараулила все равно
Tadiya писал(а):Источник цитаты я н претендую на гения фотографии

о! мне твой вариант больше нравится буду его использовать 8)
Tadiya писал(а):Источник цитаты я обожаю смотреть групповые фото.

я тоже люблю смотреть такие фото, но вот самой делать... :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты звиняй если критика тебя задела

не, за это наоборот, большое спасибо :D я только основы в этом деле знаю, дальше углубляться пока не получается, а надо бы себя заставить, в общем, перфекционист внутри вышел из обморока и сильно негодует :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tvorets: Изин гардероб, всякое разное

Сообщение Tadiya » 31 янв 2022, 10:27

Лайтрум кстати мощный редактор там причем что удобно можно сразу все фотки одинаково обрабатывать, чтоб они не смотрелись как разного цвета

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение Tvorets » 08 фев 2022, 09:51

Я сделаль :icon_e_biggrin: отфоткала парней (с ними вышло все намного легче и быстрее, не зря я их больше девчонок люблю :mrgreen: ). Удивили Марко, Гриша и Айзек, я-то приготовилась мучаться с ними, а кадры сразу понравились :D и неприятно удивил тот, в ком я вообще не сомневалась - Изя! :shock: я недовольна его портретом и портретом Женьки, остальные весьма и весьма неплохо вышли для первого раза и того времени, что я затратила на все про все :D
предложила сфотографироваться большегрудым взрослым девочкам - Агнес и Даше, была уверена, что баронесса меня пошлет куда подальше, но нет :shock: согласилась, позировала, ни разу не завалилась и даже сама предложила как-нибудь еще ее пофотографировать :shock: чудесаааа.
Еще, пока фоткала мальчиков, присоседилась Софа: ой, а я мимо проходила, и боди еще не сняла, может перефоткаешь тот жуткий портрет? :roll: а Женька привел застенчивую Ви и уже сам договаривался со мной, чтобы и ее портрет я пересняла :mrgreen:
Первый раз решила обойтись без обработки :oops: главное - чтобы все в одном стиле были :mrgreen: хотя со временем, конечно переделаю :roll:
а, ну и включила тех, кого еще не выпустили, но за кого уже уплОчен депозит :mrgreen:
девушки:
Изображение
парни:
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение Tadiya » 08 фев 2022, 17:24

Ну здрасьтя баронесса ее пошлет, да Агнес, самые милые и благодарные модели, это Вы их просто не раскушали еще
хлопцы да, активно позируют, руками машут, мышцы выпячивают в отличии от девушек, предпочитающих позы руки по швам, ноги на ширине плеч ? :)
..один за лоб схватился )) Ромка чо-то хотел умное сказать..даже руку поднял, пальцем тыкнул и задумалсо
ну и конечно же я подшучиваю, потому что понимаю какая это работа ) мой каталог на первой странице темы уже столько раз пылью покрылся ) такой лютый отстой ..что я себе тоже постоянно обещаю сделать новый приличный чтоб не стыдно в едином стиле или хоть портреты

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение Fibella » 08 фев 2022, 21:42

Даша, как здорово в лицах на коллекцибю взглянуть! Залипла в очередной раз на твоих близняшках, снова захотела себе иден поэтик. Они у тебя как-то особенно получаются, любимый молд потому что?
И роскошная клумба парней! Разные все и красивые!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение Tvorets » 09 фев 2022, 08:58

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ну здрасьтя баронесса ее пошлет

это ты мою не знаешь :icon_e_confused: ей только цацки и новые наряды издалека бросай, а то руку откусит подавай :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты это Вы их просто не раскушали еще

каюсь, не раскушала :mrgreen: ибо эта стервь ревнивая выселила уже двух одномолдниц, с одной из которых они были в РАЗНЫХ квартирах! :shock: единственная моя :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты хлопцы да, активно позируют, руками машут, мышцы выпячивают в отличии от девушек, предпочитающих позы руки по швам, ноги на ширине плеч ?

точно :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты один за лоб схватился ))

Томас мне устроил малое театральное :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Ромка чо-то хотел умное сказать..даже руку поднял, пальцем тыкнул и задумалсо

я не могу :mrgreen: :clap: спасибо за такие шедевральные комменты :D
Fibella, большое спасибо)
Fibella писал(а):Источник цитаты снова захотела себе иден поэтик

она классная, но это я разглядела благодаря тебе :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Они у тебя как-то особенно получаются, любимый молд потому что?

мне кажется, что получается только Арина, у нас с ней какая-то особая связь :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Разные все и красивые!

мурси от мужской части :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение Tadiya » 09 фев 2022, 11:30

Tvorets писал(а):Томас мне устроил малое театральное :lol:

ага, да, весьма драматично :)
Tvorets писал(а): я не могу :mrgreen: :clap: спасибо за такие шедевральные комменты :D

:mrgreen: обращайтесь

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение viola » 09 фев 2022, 23:43

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ну здрасьтя баронесса ее пошлет, да Агнес, самые милые и благодарные модели

Подписываюсь, Агнесушки очень покладистые :thumbup:
А твоя просто невероятная красотка, у меня из всей группы сразу взгляд на нее упал и сердце екнуло...
Еще Ви такая глазастая и крутая, ну когда же моя доедет!
Остальные тоже милашки.
Мальчики - ващще! Так позируют, сама естественность! Особенно Гриша. И Каллум такой хорошенький, лохматенький)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение arielgirl » 11 фев 2022, 08:52

Ух ты! Я попала на каталог жителей! Очень люблю такое рассматривать :D
Близняшечки такие птички милые :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2022, 00:16

Tvorets, классная коллекция :clap: Круто, когда девчонок и парней одинаково, никто не останется обижен :wink: У меня взгляд тоже на Агнес упал, классная такая она у тебя. А из мальчиков на Беллами, но это у меня всегда, он мне днем свет божий затмевает, ночью землю освещает :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: моя коллекция в лицах

Сообщение Tvorets » 15 фев 2022, 07:25

viola писал(а):Источник цитаты Подписываюсь, Агнесушки очень покладистые

у меня тут назревает серьезный разговор с Агнес :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты А твоя просто невероятная красотка, у меня из всей группы сразу взгляд на нее упал и сердце екнуло...

большое спасибо от баронессы :D
viola писал(а):Источник цитаты Ви такая глазастая и крутая

ага, интересная она, все никак раскусить ее не могу :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Так позируют, сама естественность! Особенно Гриша. И Каллум такой хорошенький, лохматенький)

мерси от парней) вот да, с ними как-то легче в кадре, девчонки то ли жеманятся, то ли стесняются, а парнищи всегда готовы фоткаться :mrgreen: даже Лукас и Каллум, которых я не так часто фоткаю :oops:
arielgirl, я тоже люблю фото коллекций :D от близняшек грасиас :D
Darya Eberle, спасибо)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Круто, когда девчонок и парней одинаково, никто не останется обижен

ага, а мне еще было интересно, как каждый из них себя проявит в одних и тех же условиях 8) вроде даже близняшки одинаковыми не вышли :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У меня взгляд тоже на Агнес упал, классная такая она у тебя.

спасибо) после перепрошивки я ее полюбила)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А из мальчиков на Беллами, но это у меня всегда, он мне днем свет божий затмевает, ночью землю освещает

понимаю, я тоже к нему не равнодушна :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: маленькие моменты большого счастья

Сообщение Tvorets » 06 июл 2022, 13:00

Летом на форуме тише, чем в любое другое время года :icon_e_biggrin: каждый пытается урвать теплые солнечные денечки. То, что я пропала, наверное не удивит никого, но... мне хочется поделиться с вами причиной моей тишины :roll:
вот она:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Tvorets: маленькие моменты большого счастья

Сообщение Lavander » 06 июл 2022, 15:37

Ох, как красиво! Поздравляю вас! Совет да любовь!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: маленькие моменты большого счастья

Сообщение viola » 06 июл 2022, 19:03

Дашаааа!!! Какая нежность!
Обалденное платье и ты в нем! И муж! И весь этот лес вокруг - колдовская красота!
От всей души поздравляю, будьте счастливы! :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: маленькие моменты большого счастья

Сообщение Tvorets » 19 июл 2022, 11:54

Lavander, cпасибо)
viola писал(а):Источник цитаты Обалденное платье и ты в нем! И муж!

viola писал(а):Источник цитаты От всей души поздравляю, будьте счастливы!

мерси :D
viola писал(а):Источник цитаты И весь этот лес вокруг - колдовская красота!

вот и мне на ум именно словосочетание колдовская красота пришло) получилось даже круче, чем я мечтала :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о кукольном

Сообщение Tvorets » 19 июл 2022, 12:08

ну и о кукольном немного :roll:
у меня наступил период охлаждения к интегрити, да и наверное к куклам в целом. Почти вся кукольная коллекция хранится у мамы в квартире в витринках моей комнаты, вместе со мной в нашу с мужем квартиру переехали трио братц, Ханде (Эрин мета) и Марко :mrgreen: время от времени я беру их в руки и просто тискаю или рассматриваю. Желания фотографировать, придумывать истории или делать еще что-то нет :roll: и все бы ничего, но такое состояние у меня уже достаточно давно и начинает напрягать :icon_e_confused: поскорее бы новенькие, что ли, вышли :roll:
Ездила на днях на дачу, брала с собой молчунью Виолу (а как я ее хотела в свое время!), теперь хоть есть пара ее однотипных портретиков в вишне и на крыльце :lol:
Изображение
Ракурс решает :lol:
Изображение
забыковала :mrgreen:
Изображение
Нынешние любимцы: Поль и Ханде
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: о кукольном

Сообщение viola » 19 июл 2022, 19:08

Tvorets писал(а):Источник цитаты у меня наступил период охлаждения к интегрити, да и наверное к куклам в целом

Да и неплохо это, Даш. Тем более у тебя сейчас такой реал интересный, что кукольный мир отошел на второй план.

Tvorets писал(а):Источник цитаты Желания фотографировать, придумывать истории или делать еще что-то нет

А вот знаешь, какого-нибудь мааленького пиночка будет достаточно, чтобы все завертелось снова. Чем-то вдохновишься - и поехало. Пока же у тебя наступила передышка, можно наслаждаться жизнью нормального человека :thumbup:

Tvorets писал(а):Источник цитаты вместе со мной в нашу с мужем квартиру переехали трио братц, Ханде (Эрин мета) и Марко

А Поль?? Поль-то переехал?

Ты не поверишь, меня в начале лета очень грела мысль оставить в витрине всего несколько кукол. Понимаю, что совершенно к этому не готова, но почему-то помечтать об этом было приятно ))

Tvorets писал(а):Источник цитаты забыковала

:lol:
Виолочка - прелесть синеглазая!

Tvorets писал(а):Источник цитаты Нынешние любимцы: Поль и Ханде

До чего же они хороши, невероятные :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria