Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение Tvorets » 16 окт 2023, 15:49

viola писал(а):Источник цитаты А как же его прекрасная душа??

Эрин говорит у прекрасной души должно быть красивое тело :wink:
viola писал(а):Источник цитаты Фотки такие классные и уютные. Пирожкииии

мерси) они еще чуть позже будут, к другой новости фоткались :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение Tvorets » 17 окт 2023, 12:07

В начале октября Марк доказал всем что он мужик :lol: и живет по принципу: пришел-увидел-победил 8)
Изображение
долго не могла найти с ним контакта, и иначе как "папа элвисов" его не воспринимала. У Марка было много женщин 8) как-нибудь сделаю коллаж, потому что с ним по этому достижению больше не сравнится ни один мужик в моей коллекции :lol: и да, я давно замечала его заинтересованные взгляды и попытки оказаться поближе к Арине. Особенно после ее расставания с Орельяном. Но почему-то действовать напролом Марк стал именно после того, как Арина стала гулять с Яриком :shock: Ариша долго сопротивлялась ухаживаниям Марка, но... с Ярославом кроме теплых дружеских отношений ничего не получилось, и мы с Ариной решили все-таки дать шанс настырному Марку. Ну и на всякий случай я решила на время убрать от него элвисят, чтобы попробовать воспринимать его как-то иначе, чем отца шумных мальчишек :mrgreen: если все сложится - появятся со временем :mrgreen: и как у этой парочки всё завертелось-закрутилось! :shock:

Ну и это входит в традицию - каждые отношения Арина начинает с... весьма интересных фотосессий :mrgreen:
Изображение

Изображение

почему-то именно за эту девчонку я переживаю больше всего :roll: и да, она снова умудрилась стать любимицей (теперь соперничают за это звание с Эрин :lol: а я обеих козочек люблю :mrgreen: ) так что самое время сказать: ох, Арина! Будь счастлива, крошка 8)
Последний раз редактировалось Tvorets 17 окт 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение Tvorets » 17 окт 2023, 12:07

любимая троица
Скрытый контент: показать
а Гришка у нас тоже на спа процедурах здоровье лечит :roll:

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение arielgirl » 19 окт 2023, 16:33

почему-то именно за эту девчонку я переживаю больше всего :roll: и да, она снова умудрилась стать любимицей (теперь соперничают за это звание с Эрин :lol: а я обеих козочек люблю :mrgreen: ) так что самое время сказать: ох, Арина! Будь счастлива, крошка 8)
Ох, Даша! Любимицы они такие! Всю душу вынут :lol: Тоже рада за ребят, тем более такие страсти кипят вокруг, что просто АХ!
Троица великолепна. Арина тут так смотрит, типа "Да, да, готовьтесь, теперь обо мне вам тут многое расскажут!"

Буду ждать 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение viola » 20 окт 2023, 11:40

Tvorets писал(а):Источник цитаты иначе как "папа элвисов" его не воспринимала

Да-да, я тоже его именно как "папку элвисов" помню)

Tvorets писал(а):Источник цитаты Ну и это входит в традицию - каждые отношения Арина начинает с... весьма интересных фотосессий

Проверяет партнера на... фотогеничность :icon_e_biggrin:

Tvorets писал(а):Источник цитаты любимая троица

Милахи!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение Tvorets » 23 окт 2023, 11:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты Любимицы они такие! Всю душу вынут

видимо до этого у меня были какие-то неправильные любимцы :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тоже рада за ребят, тем более такие страсти кипят вокруг, что просто АХ!

я тут поняла, что маленько устала от кукол, но к этой парочке руки сами тянутся :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Арина тут так смотрит, типа "Да, да, готовьтесь, теперь обо мне вам тут многое расскажут!"

ахахаха, да-да-да) спасибо :D
viola писал(а):Источник цитаты Да-да, я тоже его именно как "папку элвисов" помню)

надеюсь скоро он вернется к этой роли, но мать уже не сбежит :lolno:
viola писал(а):Источник цитаты Проверяет партнера на... фотогеничность

или в каких-нибудь девчачьих приложениях, типа "насколько вы совместимы по фото" :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Милахи!

мерси :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение Tvorets » 23 окт 2023, 11:41

Октябрь выдался каким-то странным, болячки сыплются горстями, не успеваю отбрыкиваться :problem: возможно одно из последствий - усталость от большей части коллекции :shock: переселила всех к маме, у себя в квартире оставила только Арину, Марка, Богдана, Эрин и Варвару. И видимо ребята решили меня развлечь, и усадили за покраску мебели... морилкой :lol: вот как это было: есть у нас 2 комнаты, которые все никак до ума не доведем,
Скрытый контент: показать
одна из комнат, вторая - кухня, на которой ребята потом будут отмечать
Изображение

ребята собрали консилиум, Варвара участвовать отказалась :lol:

Изображение

спорили долго и жарко :mrgreen:
Изображение

Изображение

парни ушли на перекур, девчонки продолжили обсуждение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение Tvorets » 23 окт 2023, 11:44

видимо о чем-то договорились, пошли праздновать :mrgreen:
Изображение

у этих двоих, похоже, своя атмосфера
Изображение

Изображение

дзынь-дзынь :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение viola » 24 окт 2023, 23:49

Tvorets писал(а):Источник цитаты Октябрь выдался каким-то странным, болячки сыплются горстями, не успеваю отбрыкиваться возможно одно из последствий - усталость от большей части коллекции

Да, с болячками не до кукол( Скорейшего выздоровления!

Tvorets писал(а):Источник цитаты оставила только Арину, Марка, Богдана, Эрин и Варвару

А вот есть своя романтика в тесной кукольной компании! И твои это с успехом демонстрируют. Сидят, шушукаются, плюшками балуются - приятно посмотреть)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение BABY LOVE » 25 окт 2023, 07:02

Tvorets писал(а):Источник цитаты видимо о чем-то договорились, пошли праздновать

Как уютно празднуют :clap: Мне аж булочку захотелось на ночь глядя.

Tvorets писал(а):Источник цитаты Октябрь выдался каким-то странным, болячки сыплются горстями, не успеваю отбрыкиваться возможно одно из последствий - усталость от большей части коллекции

Ох, очень хорошо понимаю тебя :oops: Скорейшего выздоровления и много-много вдохновения! Все-таки очень интересно, что за интерьерные решения приняли на консилиуме 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: ох, девчонки

Сообщение Tvorets » 17 ноя 2023, 11:51

viola писал(а):Источник цитаты А вот есть своя романтика в тесной кукольной компании!

точно) поняла, что сейчас мне больше доставляет удовольствие дозированная коллекция - 3-5 кукол, остальные переезжают на время к маме :lol:
Скрытый контент: показать
viola писал(а):Источник цитаты Да, с болячками не до кукол( Скорейшего выздоровления!

спасибо, все чаще мечтаю впасть в спячку до лета, как все правильные звери :lol:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как уютно празднуют Мне аж булочку захотелось на ночь глядя.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Скорейшего выздоровления и много-много вдохновения!

спасибо :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Все-таки очень интересно, что за интерьерные решения приняли на консилиуме

скоро покажу, остались детали, а так: обои поклеены, мебель покрашена :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Выходныеееее

Сообщение Tvorets » 17 ноя 2023, 11:54

Пока одни заняты ремонтом, другие от души оттягиваются 8) выложу, пока у меня есть немного свободного времени :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Выходныеееее

Сообщение viola » 20 ноя 2023, 22:08

Tvorets писал(а):Источник цитаты Пока одни заняты ремонтом, другие от души оттягиваются

Это те, что к маме переехали? 8)

Отличный СПА! Серж так вообще в своей стихии, чувствует себя легко и непринужденно, коктейли попивает :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Выходныеееее

Сообщение Tvorets » 24 ноя 2023, 12:35

viola писал(а):Источник цитаты Это те, что к маме переехали?

ага 8)
viola писал(а):Источник цитаты Серж так вообще в своей стихии, чувствует себя легко и непринужденно, коктейли попивает

как будто создан для таких локаций :mrgreen:
Скрытый контент: показать
говорит надо больше свободных девочек позвать и можно повторить :mrgreen:

кстааааати, можно устроить тусовку в СПА как-нибудь 8) а то у нас с девочками беда - их меньше, чем парней и почти все в парах :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Выходныеееее

Сообщение viola » 25 ноя 2023, 01:26

Tvorets писал(а):Источник цитаты кстааааати, можно устроить тусовку в СПА как-нибудь

Идея отличная, можно как-нибудь собраться)

Tvorets писал(а):Источник цитаты а то у нас с девочками беда - их меньше, чем парней и почти все в парах

Еще бы. Ваши девочки переезжают к нам 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Выходныеееее

Сообщение Tvorets » 27 ноя 2023, 09:08

viola писал(а):Источник цитаты Еще бы. Ваши девочки переезжают к нам

ой, не говори, неправильное какое-то царство, мужичье :mrgreen: Серега в расстройстве :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 1

Сообщение Tvorets » 20 дек 2023, 07:46

Решила каждый день подводить итоги особенно отличившихся в этом году кукло-жителей, а 31 в планах подвести общие :D

Итак, день 1: Алина

Эта девица умудрилась своим стремительным взлетом от ТР в начале года, до одной из любимиц в конце, сместить с первого места даже Арину :D
Изображение

Осень этого года оказалась сокрушительной для моих пар - многие крепкие, на мой взгляд, пары внезапно рассыпались :|
пара Изи и Софы распалась еще раньше - Изя снова стал настаивать на свадьбе и росписи, на дальнейших совместных планах на жизнь, Софа распсиховалась и бросила его :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Изображение

Алине Изя нравился давно, но когда она к нам приехала, он уже был давно и прочно занят :mrgreen: ну и как прикажите пройти мимо краша в горе? :roll:
я не думала, что там будет что-то серьезное, но... Алину даже не смущает, что в комплекте с Изей идет крошка Саймон :mrgreen: так что будем считать, что это Изин с Алиной сын :mrgreen: так что это был точно ее год :lol:
Изображение

Изображение
судя по всему, в следующем году намечается свадьба, ведь Алина, в отличии от бывшей - совсем не против 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 1

Сообщение Tvorets » 20 дек 2023, 07:51

место под совместные фото Изи и Алины

*будут чуть позже

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 2

Сообщение Tvorets » 21 дек 2023, 06:41

День 2: Арина и Марк

Продолжаю подводить итоги, кто смог удивить или отличиться в этом году :D и второй день по праву занимают Ариша и Марк - пожалуй самая неожиданная и на данный момент самая страстная пара :twisted:
Изображение
давно хотела как-нибудь расшевелить Марка, но не знала как :roll: рецепт оказался прост - дать ему в пару Аришу :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: день 2

Сообщение viola » 21 дек 2023, 20:16

Tvorets писал(а):Источник цитаты Эта девица умудрилась своим стремительным взлетом от ТР в начале года, до одной из любимиц в конце, сместить с первого места даже Арину

Вот это редкий номер, скажу я вам :shock:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Осень этого года оказалась сокрушительной для моих пар - многие крепкие, на мой взгляд, пары внезапно рассыпались

Переосмыслили свои отношения...

Tvorets писал(а):Источник цитаты Изя снова стал настаивать на свадьбе и росписи, на дальнейших совместных планах на жизнь, Софа распсиховалась и бросила его

Какая независимая девушка!

Tvorets писал(а):Источник цитаты судя по всему, в следующем году намечается свадьба, ведь Алина, в отличии от бывшей - совсем не против

Дааа! Свадьба! Свадьба!!

Tvorets писал(а):Источник цитаты второй день по праву занимают Ариша и Марк - пожалуй самая неожиданная и на данный момент самая страстная пара

Клевые :thumbup:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 2

Сообщение Tvorets » 23 дек 2023, 08:55

viola писал(а):Источник цитаты Вот это редкий номер, скажу я вам

я сама до сих пор не могу понять как это произошло :roll: упертая девчонка)
viola писал(а):Источник цитаты Переосмыслили свои отношения...

да, иногда стоит отпустить друг друга
viola писал(а):Источник цитаты Какая независимая девушка!

Изя до сих пор в недоумении: а как же самое главное в жизни - семья и дети???
viola писал(а):Источник цитаты Дааа! Свадьба! Свадьба!!

шепотом: а лучше 2 :mrgreen: хоть бы получилось :roll:
viola писал(а):Источник цитаты Клевые

мерси :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 3 и 4

Сообщение Tvorets » 23 дек 2023, 09:06

не успела порадоваться, что хоть где-то я могу делать как планировала, как вчера запоздала с итогами 3 дня :crazy: наверстываем сегодня и сразу 2 дня итогов, тем более личности в обоих днях очень интересные :lol:

День 3: Эрин
Эта барышня отстала от дев с 1 и 2 дня совсем на чуть-чуть и тоже является открытием года. Никогда до этого у меня не было желания селить куклу одного выпуска в 2 экземплярах. Ворвалась в наше царство, буквально открыв дверь с ноги :mrgreen: быстро освоилась и тоже жарила так, что скучно никому не было :mrgreen:
Изображение

Легкая в общении, недалекого ума легкомысленная, немного ветреная, любвеобильная... Разнесла своей критикой нашего сноба Луку, чуть не довела до инфаркта Рихарда, а теперь снова отбила Богдана у конкурентки :mrgreen:
Изображение
Изображение
девочка-огонек, которой только и успеваешь говорить: ох, Эрин :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 3 и 4

Сообщение Tvorets » 23 дек 2023, 09:17

День 4: Богдан

Богдан тоже неожиданно раскрылся в этом году. А уж после кардинальной смены проработки тела...
Изображение

он совсем не белый и пушистый, тот случай, когда смешались и привлекательная внешность, и спортивность, и острый ум, и... зазнайство с высокомерием :twisted: да, общение с Бодиком выдержит не каждый 8) и поэтому я считаю (тут должен быть указательный палец вверх и "щитаю" диванного эксперта :mrgreen: ) что идеальная для него девушка - Эрин. Она легкая и совсем не обижается, когда на Богдана нападает "высокомерный умник". :icon_e_biggrin:
Изображение

в этом году Богдан попробовал новую роль - бабника, заигрывал с Виолочкой, крутил шашни с Эрин, пробовал очаровать новенькую Иден, но Эрин вернула блудного мужа парня к себе :mrgreen:
Хочется сказать: не переключайтесь и следите за дальнейшими новостями этой парочки :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: день 3 и 4

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2023, 07:54

Tvorets, Давно я не заходилаааа...
Tvorets писал(а):Источник цитаты Марк доказал всем что он мужик и живет по принципу: пришел-увидел-победил

Рада за него с Ариной)) Ловко она его в оборот взяла, уже "пометила" селфи))
Tvorets писал(а):Источник цитаты возможно одно из последствий - усталость от большей части коллекции

Да, правда бывает. Хочется оставить немножко и играть только ими... Вот ты смогла, как ощущения?)
Tvorets писал(а):Источник цитаты спорили долго и жарко

Милаши)) Провели время с пользой))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Пока одни заняты ремонтом, другие от души оттягиваются

О, отдых в СПА)) Шарман :clap:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Решила каждый день подводить итоги особенно отличившихся в этом году кукло-жителей, а 31 в планах подвести общие

Как интересно... Подумаю над этим, а пока полюбуюсь твоими))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Эта девица умудрилась своим стремительным взлетом от ТР в начале года, до одной из любимиц в конце, сместить с первого места даже Арину

Она вообще неоднозначная... Как я ее хотела по промо, так она мне нравилась вживую... и так я к ней равнодушна стала после отпуска...
Tvorets писал(а):Источник цитаты судя по всему, в следующем году намечается свадьба, ведь Алина, в отличии от бывшей - совсем не против

Какие перипетии... И Софа свободна, ага))
Tvorets писал(а):Источник цитаты и второй день по праву занимают Ариша и Марк - пожалуй самая неожиданная и на данный момент самая страстная пара

Вон оно как!)) Счастливых им совместных проектов))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Разнесла своей критикой нашего сноба Луку, чуть не довела до инфаркта Рихарда, а теперь снова отбила Богдана

Обожаю таких!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты и поэтому я считаю (тут должен быть указательный палец вверх и "щитаю" диванного эксперта ) что идеальная для него девушка - Эрин.

Посмотрим, как щитают они сами!)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты и следите за дальнейшими новостями этой парочки

Будем!))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 3 и 4

Сообщение Tvorets » 25 дек 2023, 10:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давно я не заходилаааа...

привет :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ловко она его в оборот взяла, уже "пометила" селфи))

ага :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот ты смогла, как ощущения?)

мне кажется, немного помогло :mrgreen: не знаю, был бы эффект таким же, если просто по коробкам убрать, но по некоторым я соскучилась и перетащила снова к себе :mrgreen: так и дефилируют туда-обратно, благо живем с мамой в 5 минутах друг от друга :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и так я к ней равнодушна стала после отпуска...

хм, может того, этого?.. устроить отпуск от нее? мне помогло :mrgreen: даже продавать передумала :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И Софа свободна, ага))

у Софы вообще новая жизнь в новом доме... решительно умотала от нас...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вон оно как!)) Счастливых им совместных проектов))

спасибо 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обожаю таких!))

и я)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотрим, как щитают они сами!)))

Эрин считает также (хотя ей просто Богдан нравится :lol: или его тело :roll: ), поэтому на данный момент вернула его, не так-то просто уйти от этой девицы, если она против :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 5 и 6

Сообщение Tvorets » 25 дек 2023, 10:33

ну что ж, снова итоги двух дней :lol:
День 5: Санечка
вот уж про кого фраза: в тихом омуте черти водятся :twisted: по большей части Санечка скромно стоит и стреляет глазками из витрины, но это только если ее устраивает текущая ситуация :lol: пока не вышла новая рыжая Алехандра - ее все и устраивало, даже мои планы поселить рыжулю... Но как только пришло время и ТР ею запестрели...
Изображение

в общем, и новенькую Санечка не пустила, и темненькую сестрицу выселила :twisted: хорошо, что та переехала недалеко, и теперь живет на полную катушку у Оленьки viola 8)
а Санечка объявила, что Алехандра в этом доме может быть только одна - Санечка!
Изображение
Последний раз редактировалось Tvorets 26 дек 2023, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 5, 6, 7

Сообщение Tvorets » 26 дек 2023, 06:33

День 6: Степашка

В прошлом году наш самый романтичный парнишка загадал встретить девушку мечты :D
Изображение

Получите-распишитесь :wink:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: день 5, 6, 7

Сообщение AnyCrystal » 26 дек 2023, 16:59

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты так и дефилируют туда-обратно, благо живем с мамой в 5 минутах друг от друга

Вот и прогуляться лишний раз))
Tvorets писал(а):Источник цитаты устроить отпуск от нее? мне помогло

Да у меня столько кукол, что если просто специально не искать, я и не вижу :lol: Я некоторых, мне кажется, по году и больше не вижу :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты у Софы вообще новая жизнь в новом доме... решительно умотала от нас...

Так тоже бывает)
Tvorets писал(а):Источник цитаты и новенькую Санечка не пустила, и темненькую сестрицу выселила

Молодец, дева! :clap: Моя самая первая тоже конкуренток не пускает))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Получите-распишитесь

Мечты сбываются!))) Она новенькая?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: день 5, 6, 7

Сообщение viola » 26 дек 2023, 20:38

Tvorets писал(а):Источник цитаты Разнесла своей критикой нашего сноба Луку, чуть не довела до инфаркта Рихарда, а теперь снова отбила Богдана у конкурентки

Сколько дел наворотила, вот это энергия :thumbup:
А что она сказала Луке?

Tvorets писал(а):Источник цитаты в этом году Богдан попробовал новую роль - бабника, заигрывал с Виолочкой, крутил шашни с Эрин, пробовал очаровать новенькую Иден

Свои итоги года подводит :mrgreen:

Tvorets писал(а):Источник цитаты хорошо, что та переехала недалеко, и теперь живет на полную катушку у Оленьки viola

Дааа, я тоже очень рада! Пусть твоя Санечка наслаждается единовластием)

Tvorets писал(а):Источник цитаты В прошлом году наш самый романтичный парнишка загадал встретить девушку мечты

Степашу можно поздравить! Я уже, кажется писала, что они идеально друг другу подходят губами :angel:

Жду дальнейших итогов - с надеждой увидеть своего краша...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 5, 6, 7

Сообщение Tvorets » 27 дек 2023, 06:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у меня столько кукол, что если просто специально не искать, я и не вижу Я некоторых, мне кажется, по году и больше не вижу

такая коллекция - мое потаенное желание и главный страх :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя самая первая тоже конкуренток не пускает))

властные Саши 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мечты сбываются!))) Она новенькая?

ага, специально к Степашке приехала 8)
viola писал(а):Источник цитаты Сколько дел наворотила, вот это энергия

даааа, было весело, даже слишком :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты А что она сказала Луке?

боюсь представить, меня при их разборке не было, но Лука потом 3 дня красный ходил :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Свои итоги года подводит

ага, говорит, что я еще Лизу и Арину посчитать забыла :mrgreen: хотя Арина его на второй день знакомства отшила :mrgreen: а Лиза уехала :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Дааа, я тоже очень рада! Пусть твоя Санечка наслаждается единовластием)

<3
я ее уже немного побаиваюсь, маленький тиран в юбке :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Я уже, кажется писала, что они идеально друг другу подходят губами

дааа, мне тоже очень нравится снимать их совместные портреты, где их губы рядом :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Жду дальнейших итогов - с надеждой увидеть своего краша...

несу-несу :D еще 4 ребят на очереди, молчуны и общие итоги :crazy: задала себе задачку :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska