Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 7 и 8

Сообщение Tvorets » 27 дек 2023, 06:49

День 7: Виолочка

Посмотрев на Степашку и еще одну даму, у которой прошлые новогодние желания осуществились в полном объеме, Виолочка накатала письмо Деду Морозу, где в угрожающей форме потребовала богатого, красивого и щедрого (на нее) жениха :mrgreen: а не как Орельян, который:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Цветов мало дарил, желания мои не угадывал, да и вообще, бизнес для него важнее меня был... Козлом короче оказался... Я раньше не говорила, но вот ты только представь: на новогодних праздниках, только я его уломала поехать отдохнуть в горы, представь сколько я сил на уговоры потратила, вообще-то! Ладно, поехали, я еще чемодан открыть не успела, а он уже нервничает, бегает, курит, видите ли обратно ехать надо! Какие-то договора поставок срочно продлевать! Это нормально вообще?! Один раз меня только и сфоткал, вот, смотри, и ВСЁ!

и не как Богдан, который: подкатывать только и умеет, пикапер недоделанный (с).
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 7 и 8

Сообщение Tvorets » 27 дек 2023, 07:03

День 8: Ханде

В прошлом году, ожидая предложения руки и сердца еще от Марка, моя карамелька загадала следующий Новый год встретить уже замужней и с дочкой :D будем считать, что пышное торжество ребята просто отложили, а дочка... ну, тоже что-нибудь придумаем, петлю времени какую-нибудь на крайний случай :mrgreen:

Как-то так получилось, что у этого молодого человека за полгода только одна фотка, попробую сегодня вечером исправиться и пофотографировать счастливую семью: Дамир, Ханде и Луиза:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 7 и 8

Сообщение Tvorets » 27 дек 2023, 11:47

И раз уж мельком был упомянут Орельян... В этом году мы явно с ним устали друг от друга, поэтому после расставания с Виолочкой он ошивался на задних рядах витрины и не отсвечивал.
На днях я собирала новеньких для общего фото (сразу скажу - зря собирала :mrgreen: ибо к нам мчит еще одна барышня, а Рома-Демид передумал уезжать :lol: ), и вот что увидела:
Изображение

Изображение

наша новенькая Иден по прозвищу "Лана" явно строит глазки и заигрывает с французом... Так хотелось крикнуть ее старшей сестрице: Ле-нааааа! :evil: смотри лучше за младшенькой! :lol:

ох, Орельян, в новый год да со старыми граблями :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 9 и 10

Сообщение Tvorets » 29 дек 2023, 06:38

День 9: Агнес

Вчера меня подвел фотохостинг, ни в какую не хотел грузить фотки :roll: Наверное потому, что в моем топ-10 была неправильная девица :mrgreen: Агнес в наглую воспользовалась ситуацией, и сказала что в 9 дне должна быть она, а не Неслихан, которая была изначально в плане :mrgreen: ну что ж, ок, тем более что фото Агнес фотохостинг моментально загрузил :twisted:

С Агнес у нас... высокие отношения, назовем это так :mrgreen: она может по полгода недовольно смотреть с полки, а потом на часик оттаять и даться в руки. Снимать нужно обязательно если только она этого желает, в противном случае - засвеченные или кадры без резкости :? в начале этого года фрау дулась и собиралась уезжать от нас, потом резко передумала, стребовала ящик с украшениями и надолго затихла :mrgreen: потом стребовала мужика, который у нас тоже кроме как с ней в пару ни с кем встать не может, теперь стоят вместе с недовольными моськами в витрине, ждут, когда я для фрау туалетный столик доделаю :lol:
фото, если не ошибаюсь, 2-3 летней давности, единственная удавшаяся их фотосессия :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 9 и 10

Сообщение Tvorets » 29 дек 2023, 06:53

День 10: скажите, как его зовут? СЕ-РЕ-ГА! :icon_e_biggrin:

В этом году Серхио заметно сдал свои позиции по активности и словно впал в спячку.
Изображение

Единственное его яркое появление - осенний ивент, где он преподавал этику :mrgreen: Подход "своего" очень заценили студенты, но не оценил деканат, Серега пожал плечами и ушел с кафедры. Теперь он иногда выступает, в качестве приглашенного эксперта :mrgreen: Стребовал себе шикарную, дорогую женщину и... не удержал. Хотя расстались вроде на позитивной ноте и даже обещали время от времени ездить в гости.
Изображение

Иногда, по старой памяти, Серега заглядывает в лаундж, но там пусто, никого из друзей и знакомых Серхио ни разу не застал, под неодобрительный взгляд бармена, заблудший клиент допивал какой-нибудь коктейль, и покидал заведение.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: день 9 и 10

Сообщение viola » 29 дек 2023, 22:56

Tvorets писал(а):Источник цитаты Виолочка накатала письмо Деду Морозу, где в угрожающей форме потребовала богатого, красивого и щедрого (на нее) жениха

:lol:
Надеюсь, ты поработаешь Дедом Морозом, Даш, и выполнишь эту милую прихоть!

Tvorets писал(а):Источник цитаты ну, тоже что-нибудь придумаем, петлю времени какую-нибудь на крайний случай

На петлях во времени у нас клуб "Книжный червь" специализируется, Кристиану как раз светит... Мечтаю дожать эту тему в новом году)

Tvorets писал(а):Источник цитаты И раз уж мельком был упомянут Орельян

Он всегда любил рыженьких :clap:

Tvorets писал(а):Источник цитаты С Агнес у нас... высокие отношения, назовем это так она может по полгода недовольно смотреть с полки, а потом на часик оттаять и даться в руки. Снимать нужно обязательно если только она этого желает, в противном случае - засвеченные или кадры без резкости

Просто душка)

Tvorets писал(а):Источник цитаты В этом году Серхио заметно сдал свои позиции по активности и словно впал в спячку

Ну, это еще не спячка! Мы его растормошим)

Tvorets писал(а):Источник цитаты Иногда, по старой памяти, Серега заглядывает в лаундж, но там пусто, никого из друзей и знакомых Серхио ни разу не застал, под неодобрительный взгляд бармена, заблудший клиент допивал какой-нибудь коктейль, и покидал заведение

Мы тоже иногда заглядываем в заброшенный лаундж и вспоминаем былые посиделки. Было здорово, да, Сереж? 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 9 и 10

Сообщение Tvorets » 30 дек 2023, 10:13

viola писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты поработаешь Дедом Морозом, Даш, и выполнишь эту милую прихоть!

- Алло, интегрити? Выпустите, пожалуйста какого-нибудь богатого и красивого мужика :mrgreen:
я без понятия, как выполнить ее требование просьбу :lol:
viola писал(а):Источник цитаты На петлях во времени у нас клуб "Книжный червь" специализируется, Кристиану как раз светит...

похоже, участников клуба будет чуть больше :lol: у нас тут дети сами собой появляются и исчезают :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Он всегда любил рыженьких

рыженьких и близнях 8) так что тут комбо, устоять не возможно, а особенно, когда девочка сама инициативу проявляет :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Просто душка)

:lol:
viola писал(а):Источник цитаты Мы тоже иногда заглядываем в заброшенный лаундж и вспоминаем былые посиделки. Было здорово, да, Сереж?

ой да, плюсуем всеми ногами и руками, надо б какой-нибудь тематический вечер хоть организовать :lol: или первое заседание "Книжного червя" 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: день 9 и 10, будешь моим Сантой?

Сообщение Tvorets » 30 дек 2023, 10:22

А я-то думала, зачем я еще пустой день оставила между кукло-итогами и общими... а вот оно что :lol:

В этот раз Новый год наступил как-то совсем неожиданно. Обычно Серега любил это суетное, подготовительное время, но сейчас как-то выпал из жизни и сегодня, посмотрев на календарь обнаружил 30 декабря...
Изображение

Никаких посиделок, корпоративов и выездов. Он даже не знал, с кем будет отмечать - друзья незаметно расползлись, к семье он собирался поехать чуть позже...
Изображение

- Привет :P
Изображение

Незнакомая девица появилась словно из неоткуда и бесцеремонно поставила коробку с украшениями ему на колени
Изображение

- Выручишь меня?
В глазах Сереги загорелся интерес - ко всяким авантюрам он был всегда готов, да и незнакомка была очень даже симпатичной, как оставить даму в беде? 8)
- Я здесь новенькая, в костюме девушки Санты, а Санты-то и нет, будешь моим Сантой? :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: день 9 и 10, будешь моим Сантой?

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 08:46

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты мое потаенное желание и главный страх

Знаешь, мне иногда кажется, что некоторым мечтам лучше б оставаться мечтами :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты властные Саши

Они такие)) Я помню, когда первую выпустили вместе с Районой. Все побежали за Райной, а я за Сашей)) Она прям вот с первого момента властная))
Tvorets писал(а):Источник цитаты несу-несу еще 4 ребят на очереди, молчуны и общие итоги задала себе задачку

Ух, классно!)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Виолочка накатала письмо Деду Морозу

Пусть всё сбудется!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты ох, Орельян, в новый год да со старыми граблями

Хех, зато не на задах витрины))
Tvorets писал(а):Источник цитаты ну что ж, ок, тем более что фото Агнес фотохостинг моментально загрузил

Предварительный сговор))
Tvorets писал(а):Источник цитаты теперь стоят вместе с недовольными моськами в витрине, ждут, когда я для фрау туалетный столик доделаю

Самое главное найти вторую половинку :lol: Моя любимая Агнес))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Иногда, по старой памяти, Серега заглядывает в лаундж, но там пусто

Ойц, печально... Надо ему какую другую женщину, может не такую дорогую? :roll:
viola писал(а):Источник цитаты На петлях во времени у нас клуб "Книжный червь"

Что за клуб? Петля это интересно... Пока еще не знаю кому и как, но интересно.))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Выпустите, пожалуйста какого-нибудь богатого и красивого мужика

Тьяго-блондина или Тензина)) Нам как раз тоже не помешает))
Tvorets писал(а):Источник цитаты но сейчас как-то выпал из жизни и сегодня, посмотрев на календарь обнаружил 30 декабря...

Майнгот, какой интерьер.... (смайлик со слюнями)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Я здесь новенькая, в костюме девушки Санты, а Санты-то и нет, будешь моим Сантой?

Вот свезло, так свезло! :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение Tvorets » 01 янв 2024, 11:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне иногда кажется, что некоторым мечтам лучше б оставаться мечтами

пожалуй, соглашусь :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они такие))

моя год притворялась тихоней, а потом как показала-показала стальные коготки :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты зато не на задах витрины))

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Самое главное найти вторую половинку Моя любимая Агнес))

похожую на тебя :lol: тоже из всех выпусков самая-самая для меня)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо ему какую другую женщину, может не такую дорогую?

посмотрим что этот год ему принесет 8) точнее кого :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что за клуб?

у Оли в теме: viewtopic.php?t=64945&start=2430
мы пока не в клубе, но судя по всему все там когда-нибудь окажемся :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тьяго-блондина

ооо, было бы интересно глянуть в светлом скине и со светлыми волосами (смайлик с сердечками в глазах)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Майнгот, какой интерьер....

мерси :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот свезло, так свезло!

Серега так каждый раз считает :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение Tvorets » 01 янв 2024, 11:44

Ну что ж, когда еще подводить итоги прошедшего года, как не 1 января? :lol: когда точно можно "закрывать период", как говорят наши бухгалтера :mrgreen:

1) Приехавшие и оставшиеся в 2023 году:
сразу с моим личным топом от самых крутых до тех, кто не особо впечатлил

1 место - Erin Salston Night Out
Девочка огонек, которая столько всего успела натворить (и до сих пор вытворяет), что только и успеваешь говорить: ох, Эрин!

2 место - Lukas Maverick Carnival Gala in Venice
Шикарный мужчина, именно такие эмоции и впечатления, как при открытии коробки и его распаковки я хочу испытывать покупая кукол!

3 место - Erin Salston Heiress
Самая неожиданная и быстрая покупка года. Всегда любовалась на эту Эрин на чужих фото, но сомневалась, что буду селить (во многом из-за цены). Даже хотела перерисовать базовую под нее, купила и отправила мастеру... И вот на днях звезды сошлись, и моя Наследница меня нашла и заселилась

4-5 место - Rayna Ahmadi mad love & Milo Montez love is love
Находятся примерно на одинаковых позициях по впечатлениям. Забавно, что по выходу обоих фыркала и совсем не заценила, а в этом году прижало наддавотпрямщас. Оба приехали к определенным ребятам и создали пары

6 место - Eden Blair Poetic Interlude
По промкам очень хотела Лилит и сомневалась в Иден, по приезду эта ангельская девочка прочно затмила сестрицу
И это первая кукла, у которой меня не бесит прямая челка

7-8 место - Lilith Blair Poetic Interlude & Romain Perrin Sound Individual
Два моих главных разочарования года. Куклы классные, и вполне возможно, что я просто перегорела пока ждала их выхода и разочарована тем, что не испытала тех эмоций, которые хотела бы

фото для коллажа взяты из интернета, промо и мои фото (Эринки)
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение Tvorets » 01 янв 2024, 12:05

2) Кукла года:
вот эта четверка, сложно выделить кого-то одного
Изображение

3) Уехавшие в 2023:
Изображение

4) Сбывшаяся мечта года:
все приехавшие в этом году, хотя Lilith Blair Poetic Interlude & Romain Perrin Sound Individual, блондин Серхио и Вася Грейсфул (которая оставив золотое платье Дашеньке быстро перебазировалась в мамину коллекцию), лучше б не осуществлялись, для меня они стали разочарованием года (см пост выше) :?

5) Разочарование года:
как и для многих - мучающийся в судорогах ДП. Вымирание любимого форума-домика, долгая прогрузка страниц и выкидывание после каждого второго обновления/открытия страниц, приятного мало, но я все равно всей душой (и свободным временем) здесь :)
А еще последние конвенции ИТ, остается только вспоминать круть 2015 и 2017 года

6) Безумство года:
Прессопилочные куклы Ивановской фабрики, родом еще из маминого детства. Вся компашка на фото собралась меньше, чем за год, а началась все с Грузинки и второй слева Индианки (она у нас теперь ГлавКукла :mrgreen: ), которые я подарила маме на 8 марта и ДР взамен утерянных из ее детства) и понеслоооось...)))
Изображениеupload picture
Скрытый контент: показать
небольшая выдержка из поста одной группы в вк, которая разместила эту фотку у себя :D
Восхитительные, душевные куклы с ручной росписью, ввиду чего встреча двух одинаковых красавиц (красавцев) исключена. И, как мы видим на примере индианок, даже костюмы у всех отличаются. Но самое интересное — у каждой игрушки неповторимый взгляд и характер!


7) Равнодушие года:
Все остальные бренды

8) Планы и цели на следующий год:
Из кукол пока нет никого, про кого я бы сказала: ХОЧУНИМАГУ! Но ради интереса, наверное поближе познакомилась бы вот с этими ребятами:
Изображение
Надеюсь, ИТ порадует нас в этом году какими-нибудь крутыми мужиками... и девицами :mrgreen: да побольше :twisted:
А так... В планах найти свой комфортный темп, больше писать, подружиться с фотоаппаратом и почаще брать его в руки, наконец заказать еще пару витрин и быть к себе более благосклонной и не загоняться, когда что-то получается не так, как представляется в голове... :roll: ну и все-таки отправить несколько ребяток на перерисовку и другие спа-процедуры... и купить всем кому надо новые тела :mrgreen:

С наступившим, друзья!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение viola » 02 янв 2024, 14:11

Tvorets писал(а):Источник цитаты Я здесь новенькая, в костюме девушки Санты, а Санты-то и нет, будешь моим Сантой?

Какие классные Санты! И рождественского гнома усыновили уже :clap:

Tvorets писал(а):Источник цитаты вот эта четверка, сложно выделить кого-то одного

Хороши ребятки, все!

Tvorets писал(а):Источник цитаты А еще последние конвенции ИТ, остается только вспоминать круть 2015 и 2017 года

В этом году ИТ обещают возобновить оффлайновую Конву. Будем снова покупать кукол с нее втридорога - и сразу появится драйв и круть :wink:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Прессопилочные куклы Ивановской фабрики, родом еще из маминого детства

Симпатяги :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Из кукол пока нет никого, про кого я бы сказала: ХОЧУНИМАГУ!

Надеюсь, в этом году выпустят таких!

Tvorets писал(а):Источник цитаты заказать еще пару витрин
:clap: :clap:

С Наступившим!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение AnyCrystal » 06 янв 2024, 08:38

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты тоже из всех выпусков самая-самая для меня)

Уи (сердечки))
Tvorets писал(а):Источник цитаты у Оли в теме

Загляну))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Приехавшие и оставшиеся в 2023 году:
сразу с моим личным топом от самых крутых до тех, кто не особо впечатлил

Ах))
Tvorets писал(а):Источник цитаты И вот на днях звезды сошлись, и моя Наследница меня нашла и заселилась

Эта кукла-мечта для меня)) Пока недостижимая)
Tvorets писал(а):Источник цитаты 7-8 место - Lilith Blair Poetic Interlude & Romain Perrin Sound Individual

У тебя на последних местах те, кто у меня на первых :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Кукла года:
вот эта четверка, сложно выделить кого-то одного

Движочки :clap:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Уехавшие в 2023:

Машем им платочком) Надо себе такой альбом завести...
Tvorets писал(а):Источник цитаты мучающийся в судорогах ДП.

Да(( Очень грустно((
Tvorets писал(а):Источник цитаты А еще последние конвенции ИТ, остается только вспоминать круть 2015 и 2017 года

Тоже ох. Хотелось бы снова той феерии)) Пусть я не смогу никого купить (я и сейчас не могу :lol: ), но было ощущение праздника)
Tvorets писал(а):Источник цитаты Безумство года:

Ой какие)) Мне помнится, у подружки такая индианка была, мы всё бегали к ней смотреть и трогать "золото" на голове))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Но ради интереса, наверное поближе познакомилась бы вот с этими ребятами:

Если приедут показывай-рассказывай))
Tvorets писал(а):Источник цитаты рутыми мужиками... и девицами да побольше

Ик :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты А так... В планах

Вжух тебе, чтобы сбылось!))
С Наступившим!))

viola писал(а):Источник цитаты Будем снова покупать кукол с нее втридорога - и сразу появится драйв и круть

Да! (собака с поднятой лапой))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение arielgirl » 08 янв 2024, 21:52

Даша, это прекрасно :clap: Особенно планы! Проходила я все эти этапы и почти достигла желанного дзена.:icon_e_biggrin: , Осуществление задуманного - определенно стоит затраченных усилий, поэтому желаю тебе лёгкого и быстрого осуществления всех-всех планов, чтобы ты могла составить следующие 8)
Форумный наш домик пусть живёт и процветает, мы все тут, так что он вполне себе жилой, пусть и старикан уже. С наступившим!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение Tvorets » 10 янв 2024, 08:48

viola писал(а):Источник цитаты Какие классные Санты! И рождественского гнома усыновили уже

мерси :lol:
viola писал(а):Источник цитаты В этом году ИТ обещают возобновить оффлайновую Конву. Будем снова покупать кукол с нее втридорога - и сразу появится драйв и круть

та неее, я про образы кукол, раньше с конвенции хотелось половину минимум, а сейчас если кто-то один нравится - уже достижение :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эта кукла-мечта для меня)) Пока недостижимая)

желаю, чтобы в этом году исполнилась :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя на последних местах те, кто у меня на первых

точно :mrgreen: но это и хорошо, что такие, почти диаметрально противоположные мнения :D
почему-то на твоих фотках Эй Джей такой весь живой и красивый, а мой Демид смотрит на меня глазами замороженной селедки и фсё :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотелось бы снова той феерии)) Пусть я не смогу никого купить (я и сейчас не могу ), но было ощущение праздника)

и образов, образов крутых! чтобы прям вах! хачунимагу всех :mrgreen: с натягом решила, что конвенция 2020 тоже ниче так, как говорится - на безрыбье и рак рыба :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне помнится, у подружки такая индианка была, мы всё бегали к ней смотреть и трогать "золото" на голове))

у мамы тоже много теплых воспоминаний о своей подружке-индианке, поэтому теперь их 4 :mrgreen: и ведь все разные!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если приедут показывай-рассказывай))

одна голова уже едет :roll: ждёмс
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ик

:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вжух тебе, чтобы сбылось!))

уиии, спасибо)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Проходила я все эти этапы и почти достигла желанного дзена.

тяжело жить мультипотенциалам :mrgreen: я в этом году разрешила себе бросать и возвращаться к увлечениям без грызни себя за это, пока вроде получается :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Осуществление задуманного - определенно стоит затраченных усилий, поэтому желаю тебе лёгкого и быстрого осуществления всех-всех планов, чтобы ты могла составить следующие

спасибо большущее :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Форумный наш домик пусть живёт и процветает, мы все тут, так что он вполне себе жилой, пусть и старикан уже.

пусть, тут все-таки какая-то неповторимая теплая атмосфера, располагающая к гостям и болталкам)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение AnyCrystal » 13 янв 2024, 15:32

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты но это и хорошо, что такие, почти диаметрально противоположные мнения

Согласна)) Есть о чём перетереть))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Эй Джей такой весь живой и красивый, а мой Демид смотрит на меня глазами замороженной селедки и фсё

Так надо ему подкинуть проблем :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты образов, образов крутых! чтобы прям вах! хачунимагу всех

Да!)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты поэтому теперь их 4 и ведь все разные!

Круть))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: итоги года: итоги с 1 по 10 день, общие итоги 2023

Сообщение Tvorets » 31 янв 2024, 07:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так надо ему подкинуть проблем

решила начать более мягко, отправила на спа-процедуры (переукладку волос) 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение Tvorets » 31 янв 2024, 07:40

Дашенька соизволила на пару снимков, чтобы продемонстрировать, как ей идет Васино платье 8) ну и куда без Адриена, такой царской особе нужно соответствовать :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение Tvorets » 31 янв 2024, 07:54

а кто-то грустит и не хочет прощаться с атмосферой нового года, эх...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение Tvorets » 31 янв 2024, 07:56

Викки тоже выползла пофотографироваться:

Изображение

Изображение
и с подругой
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение viola » 31 янв 2024, 23:45

Здорово, что твои оживились и решили пофоткаться, такие красивые! Уютно на кухоньке, с чайком-кофейком...

Tvorets писал(а):Источник цитаты а кто-то грустит и не хочет прощаться с атмосферой нового года

Очень понимаю, тоже настраиваюсь разбирать елку после "Дня сурка", а он уже через два дня :|

Tvorets писал(а):Источник цитаты ну и куда без Адриена, такой царской особе нужно соответствовать

Пижончик, каков пиджак!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение BABY LOVE » 02 фев 2024, 02:28

Tvorets писал(а):Источник цитаты а кто-то грустит и не хочет прощаться с атмосферой нового года, эх...

как красиво грустит :angel: Ну что ж, на место ёлочки и веночков можно повесить гирлянды из сердечек и начать подписывать валентинки для симпатичных кукломэнов :P

Tvorets писал(а):Источник цитаты и с подругой

Вау! Как Иден идет блонд! Нежная лапочка! Викки выглядит шикарно! Интересно, что она думает про финальную клубную куклу от Интегрити? 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение MarinaN12 » 05 фев 2024, 02:00

Какие чудесные праздничные новогодние фото :clap:
Почитала итоги, здорово, что были куколки, которые порадовали)) Тоже смотрю на Каро, а так же на ее шикарный аутфит)) Желаю, чтобы все задуманое осуществлялось, разочарований в куклах было меньше и больше радости))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Дашенька соизволила на пару снимков, чтобы продемонстрировать, как ей идет Васино платье

Обожаю это платье, оно шикарное!
Tvorets писал(а):Источник цитаты а кто-то грустит и не хочет прощаться с атмосферой нового года, эх...

Ее можно понять, ведь новый год - это волшебство! А кому хочется прощаться с волшебством))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Викки тоже выползла пофотографироваться:

Какая же она утонченная!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2024, 18:01

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты решила начать более мягко

Хех, ну главное- движ пошел!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты ну и куда без Адриена, такой царской особе нужно соответствовать

Правильно построенный мужик :thumbup: Дашенька молодец))
Tvorets писал(а):Источник цитаты а кто-то грустит и не хочет прощаться с атмосферой нового года, эх...

Красивои уютно грустит (сердечки))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Викки тоже выползла пофотографироваться:

Какой у нее костюмчик, вах))
Tvorets писал(а):Источник цитаты и с подругой

Обе красоточки))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение Tvorets » 14 фев 2024, 15:03

viola писал(а):Источник цитаты твои оживились и решили пофоткаться

для меня это в последнее время прям подвиг :lol: камеру в руки вообще брать не хочется, почему-то :oops:
viola писал(а):Источник цитаты Очень понимаю, тоже настраиваюсь разбирать елку после "Дня сурка"

у нас в этом плане с мамой идеальное совпадение - она любит наряжать/украшать, а я разряжать/прибирать после нг все по коробкам :lol: но тоже живую убрали в конце января, искусственную на этих выходных собираемся)
viola писал(а):Источник цитаты такие красивые! Уютно на кухоньке, с чайком-кофейком...

спасибо :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты как красиво грустит

мерси :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ну что ж, на место ёлочки и веночков можно повесить гирлянды из сердечек и начать подписывать валентинки для симпатичных кукломэнов

ага, тем более есть кому 8)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вау! Как Иден идет блонд! Нежная лапочка! Викки выглядит шикарно!

благодарим)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Интересно, что она думает про финальную клубную куклу от Интегрити?

наряд Киори мои девчата не заценили, сказали слишком откровенно :mrgreen: а русалку мои Виолочки (Викки и Виола) сказали не пустят :lol:
примерно так они смотрели на ее промо:
Изображение
мама предложила продать вредин и купить одну русалку :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: царская особа

Сообщение Tvorets » 14 фев 2024, 15:06

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какие чудесные праздничные новогодние фото

спасибо)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы все задуманое осуществлялось, разочарований в куклах было меньше и больше радости))

аминь)
*скрестила пальцы, пусть у всех все исполнится что хочется :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая же она утонченная!

мерси от Викки :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Правильно построенный мужик Дашенька молодец))

сразу показала кто в паре главный :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красивои уютно грустит (сердечки))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какой у нее костюмчик, вах))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обе красоточки))

спасибо большое)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: жених для Виолочки?

Сообщение Tvorets » 14 фев 2024, 15:37

Длительное воздержание от кукол чревато... срывом и лавиной кукол :mrgreen: в моем случае - за день я купила 4! Трое приехали в один день, четвертую забрала вчера с почты, пока еще в коробочке)))
Изображение
Ломалась я ломалась с этим Тадж... Каллумом, короче, а потом меня как прижало! Срочно надо! СРОЧНО!!! :shock:
нашла, оплатила, тут же появляются объявления о моих вялотекущих хотелках братц по очень приятным ценам, устоять, как понимаете, невозможно :mrgreen: а следом меня пришла укорять Агнес, мол раз не можешь найти мне нормальное тело (правда не видела ни разу за последнее время отдельно тело фр скинтона крим), то покупай девицу-донора! :twisted: быстро, я сказала! :evil: ну и тут же попадается объявление о продаже Киори стайл лаб 2020 года, достаточно дешевое... Как говорится - сгорел сарай, гори и хата, и я пошла в разнос :mrgreen: благо сумма на карте оставалась как раз подозрительно такая же, как стоимость Киори с пересылом :mrgreen:

Оплатила всех, и давай думать, а к кому ж новенький мужик-то приедет? Изначально думала про Агнес малибу (у нас - Ингрид), но как раз перед этим она закрутила страстный роман с Лукой, как говорят мои кукложители - встретились два сноба :mrgreen: :mrgreen: и тут ко мне разъяренной кошкой примчалась Виолочка с разборками: в смысле к Ингрид?! А Я??? А Я-то!!!
Дальнейшие вопросы отпали сами собой :mrgreen: и мы уже вдвоем стали бегать по потолку в ожидании Виолочкиного принца. Виола волновалась, бред конечно, но вдруг она жениху не понравится? Поэтому позвала посмотреть на приехавшего для поддержки Викки. Уже на подходе к коробке, Викки была отправлена обратно к себе :mrgreen: первое пристрелочное фото, вроде все довольны :mrgreen:
Изображение
дальше Виолочка фоткать запретила и в ОДНОГО утащила коробку с мужиком продолжать знакомство подальше от меня :mrgreen:

и просто новенький в коробке, какой же он бомбически-магнетически крутой :clap:
Изображение

Скрытый контент: показать
теперь вот поглядываю в сторону Жизель, которая любит туфли, не дает мне покоя девица после этого фото:
Изображение
у меня как раз Ярик холостой :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: жених для Виолочки?

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2024, 13:12

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты в моем случае - за день я купила 4!

Шикааарно! :clap:
Tvorets писал(а):Источник цитаты какой же он бомбически-магнетически крутой

Да! Мужик отличный ваще!))) Виолочка сразу поняла))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Жизель, которая любит туфли

У меня после конкурсных фоток Евы были такие порывы :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: жених для Виолочки?

Сообщение viola » 21 фев 2024, 15:02

Tvorets писал(а):Источник цитаты мама предложила продать вредин и купить одну русалку

Изображение

Tvorets писал(а):Источник цитаты первое пристрелочное фото, вроде все довольны

Ну как хорошо, что сразу поладили!
Новенький крутецкий, хвостик будете распускать?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss_Zaihena, Yandex [bot]