Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: Yes!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tvorets: первая ласточка 2023

Сообщение Darya Eberle » 16 янв 2023, 02:19

Tvorets писал(а):Источник цитаты Вчера забрала с почты первого заселенца 2023 года. Быстрофото, я в восторге, такой элегантный, утонченный парень, даже как-то немного теряешься в его присутствии, как себя вести-то?

Вай, классный) хочу фоточек) и Лукаса хочу, но чего-то я проморгала :?

Tvorets писал(а):Источник цитаты и бонусом закину фото футболистов, сначала любимый состав "Барселоны" и два Месси

Огонь! Шикарная коллекция :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: помощник

Сообщение Tvorets » 17 янв 2023, 12:35

Решила я тут немного расхламиться :mrgreen: выставила кое какое кукольное и околокукольное, что давно лежало в коробках ненужным грузом. Часть вещей тут же обрели новых хозяев :D в выходные я запаковывала и готовила посылочки для отправки, а помогал мне и контролировал процесс Шура :mrgreen:
Изображение
- Надоть еще 3 запаковать и можно отдохнуть :P :mrgreen:
Изображение
- Так, щас я возьму список и все сверим, угу... угу... - задумчиво стучит ручкой по планшету :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: помощник

Сообщение Tvorets » 17 янв 2023, 12:38

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лукаса хочу, но чего-то я проморгала

а я в этот раз специально выжидала, когда он в ТР появится :mrgreen: ну нафиг эти предзаказы, мне надо чтоб сразу оплатила, и мое, а не это вот все :mrgreen: еще и Ромка нервы треплет - больше года его уже жду :evil:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Огонь! Шикарная коллекция

мерси :D теперь надо подкопить силы и сделать еще один рывок до идеальной коллекции - заказать форму :lolno: :wtf:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: помощник

Сообщение viola » 17 янв 2023, 20:34

Tvorets писал(а):Источник цитаты Так, щас я возьму список и все сверим, угу... угу... - задумчиво стучит ручкой по планшету

Ааай, какая у него ручка с пушистиком!
"Запаковочный Шура", ну какой же он уматный :icon_e_biggrin:
А я вот одна тружусь, пакую, не догадалась помощничка привлечь...

Tvorets писал(а):Источник цитаты теперь надо подкопить силы и сделать еще один рывок до идеальной коллекции - заказать форму

:icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tvorets: помощник

Сообщение Stella-Rose » 19 янв 2023, 11:52

Tvorets писал(а):Источник цитаты в выходные я запаковывала и готовила посылочки для отправки, а помогал мне и контролировал процесс Шура

Молодец какой. Штанишки забавные.
Tvorets писал(а):Источник цитаты Так, щас я возьму список и все сверим, угу... угу... - задумчиво стучит ручкой по планшету

У Шуры тут вид очень озабоченный. Очки еще деловитости добавляют.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: помощник

Сообщение Tvorets » 19 янв 2023, 12:08

viola, Stella-Rose, спасибо, девчат, нам с Шурой приятно, что помощника заценили :D
viola писал(а):Источник цитаты Ааай, какая у него ручка с пушистиком!

ага, где-то отрыл ее)))
viola писал(а):Источник цитаты А я вот одна тружусь, пакую, не догадалась помощничка привлечь...

срочно привлекай, дело ускоряется :icon_e_biggrin: хотя я его тоже не звала, сам пришел, пока Агнес от обморока отходит где-то :twisted: :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У Шуры тут вид очень озабоченный. Очки еще деловитости добавляют.

без очков никак, ага, надо ж все скрупулезно проверить :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Tvorets » 19 янв 2023, 12:31

Мне б закинуть сюда новогодние фото и с посиделок в лаундже, пока это еще хоть немного актуально, но... я хочу поднять другую тему :lol:
и рассказать о последних событиях в жизни моих подопечных. Начну с самой любимой и тихой пары: Гриши и Вари. У них все хорошо, они тихо расписались (когда-нибудь у меня дойдут руки и мы еще погуляем на их свадьбе :mrgreen: ) Фото с разных лет (они вместе с самого приезда Гриши, то есть с 2018 года)
Изображениефото хостинг
в моей голове их квартира выглядит примерно так (с кухней я так и не смогла определиться, но думаю полет мысли ясен :icon_e_biggrin: ) :
Скрытый контент: показать
да-да, когда-нибудь :mrgreen: я возможно им ее и обустрою

Изображение

на очереди Ариша :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: о парах

Сообщение viola » 19 янв 2023, 19:16

Tvorets писал(а):Источник цитаты Начну с самой любимой и тихой пары: Гриши и Вари. У них все хорошо, они тихо расписались

Тааак... Тихонечко поздравляем новобрачных со знаменательным событием :shifty:
Красивые ребята и очень стильно обставили квартиру!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: о парах

Сообщение AnyCrystal » 20 янв 2023, 06:20

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Так, щас я возьму список и все сверим

Ну какой молодец, подошел ответственно!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Начну с самой любимой и тихой пары: Гриши и Вари. У

Красиво показала)) Такие милаши))
Квартира загляденье))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Tvorets » 23 янв 2023, 11:40

viola писал(а):Источник цитаты Тихонечко поздравляем новобрачных со знаменательным событием

шепотом: спасибо :roll:
viola писал(а):Источник цитаты Красивые ребята и очень стильно обставили квартиру!

спасибо :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну какой молодец, подошел ответственно!))

ага, чтобы я без него делала :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красиво показала)) Такие милаши))
Квартира загляденье))

мерси :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Tvorets » 23 янв 2023, 12:08

На очереди сестра Варвары - Арина. И тут-то начинается Санта Барбара :lolno:
Гордо носит титул неудачницы, из любимиц сразу в самую раздражающую персону года :lol: А случилось это вот как: долгое время она находилась в тени сестры, пока 2 года назад у них с Орельяном не случилось случайной совместной фотосессии, после которой и Ариша раскрылась и новая пара образовалась. Вдвоем они умудрились продержаться 1,5 года в любимцах, и даже присматривали квартирку, чтобы съехаться, а осенью 2022 неожиданно для меня всех... расстались :shock: Что что-то в их паре не так я заметила еще в августе, когда взяла пофотографировать на дачу, Арина выглядела отстраненной и задумчивой (2 нижних фото в коллаже). "Ну бывает", - подумала я, - "а может и вообще показалось..." Не показалось, в этом я убеждалась всю осень.
Инициатором разрыва, как мне кажется, была Арина, но оба молчат об этом.
Изображение
Вскоре к нам приехал рыжий Рома Layers of a man, назвавшийся у нас Адриеном, которого я изначально хотела в пару Арине, мы с ней приободрились) поставила их вместе и... ничего :icon_e_confused: Арина искала в Адриене Орельяна, Адриен не проявлял вообще никакого интереса к ней, а потом и вовсе заявил, что ему нравятся девушки постарше и сбежал на полочку к Даше и Агнес :shock:
Изображение
Агнес сначала так резво прильнула к нему, а потом поняла, что Даша Адриену интереснее :lol: а Даше пофиг, она в своих думах :lol:
Но вернемся к Арине. Для меня она - еще не повзрослевшая девчонка, импульсивная, наивная, этакий оранжерейный цветочек, которой очень хорошо жилось под крылом заботливого Орельяна. Сейчас Ариша в депрессии, и совсем не замечает на себе чьи-то мечтательные взгляды 8)
Арина и ее комната:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Tvorets » 23 янв 2023, 12:20

Орельян воспринял расставание спокойно, и Новый год встречал не один 8)
Изображение
Оказывается, на него уже давно нацелилась Виолочка :twisted: которую я не особо люблю :mrgreen:
- Попробуй, высели меня теперь, - всем видом говорит мне Виола, цепко обнимая Орельяна :mrgreen:
- Посмотрим, насколько Орельяна хватит с тобой, - хмыкаю в ответ я, потому что Виола - еще более избалованная и капризная девчонка, чем Арина. Ну что ж, видимо Орельяну такие нравятся :problem:
Кухня и зал, которые могли бы быть в квартире Орельяна:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Tvorets » 23 янв 2023, 12:26

Все праздники Виолочка дулась на Орельяна - тот обещал прогулку в лесу и катания на санках :evil:
Изображение
Изображение
А у Орельяна, как назло, были какие-то важные рабочие дела :evil:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Tvorets » 23 янв 2023, 12:35

...А когда они все-таки выбрались на природу, Орельяну позвонили и пришлось срочно ехать в город :lol: на память осталось лишь несколько кадров
Изображение
Изображение
- На чужом несчастье счастья не построишь, - хмыкаю я.
- Смотри и учись, - тихо шипит в ответ Виолочка, и снова виснет на шее Орельяна :mrgreen:
Вот такие у нас с этой стервозиной отношения :lol: хотя на фото получается прекрасно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Stella-Rose » 23 янв 2023, 16:10

Tvorets писал(а):Источник цитаты Начну с самой любимой и тихой пары: Гриши и Вари.

Пара очень красивая. Варвара одна из самых моих любимых близняшек.

Tvorets писал(а):Источник цитаты Но вернемся к Арине. Для меня она - еще не повзрослевшая девчонка, импульсивная, наивная, этакий оранжерейный цветочек, которой очень хорошо жилось под крылом заботливого Орельяна. Сейчас Ариша в депрессии, и совсем не замечает на себе чьи-то мечтательные взгляды

Она такая нежненькая милая, да еще и блондиночка. Ей точно защитник нужен.

Tvorets писал(а):Источник цитаты Вскоре к нам приехал рыжий Рома Layers of a man, назвавшийся у нас Адриеном

Вот думаю, кто мне больше нравится Олерьян или Адриан :roll:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Вот такие у нас с этой стервозиной отношения хотя на фото получается прекрасно

Фотки правда красивая. Фотогеничная она :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: о парах

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2023, 16:17

Tvorets, Санта-Барбара с Орельяном в главной роли))) То ли ему надо тихую девушку из деревни, то ли еще бОльшую оторву, чем Арина с Виолой))
Tvorets писал(а):Источник цитаты а Даше пофиг, она в своих думах

Так можно и упустить шанс на личную жизнь :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: о парах

Сообщение Tvorets » 26 янв 2023, 13:39

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Пара очень красивая. Варвара одна из самых моих любимых близняшек.

спасибо, Катюш, люблю эту близню :D
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Она такая нежненькая милая, да еще и блондиночка. Ей точно защитник нужен.

да! тоже вижу рядом с ней защитника :roll:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот думаю, кто мне больше нравится Олерьян или Адриан

надо их пофоткать вместе 8) пока Орельян со мной больше идет на контакт, поэтому люблю его больше :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Фотогеничная она

ведьма :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То ли ему надо тихую девушку из деревни, то ли еще бОльшую оторву, чем Арина с Виолой))

не, тихую точно не надо, заскучает :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так можно и упустить шанс на личную жизнь

точно :lol: но Дашенька у нас немного не от мира сего :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: новогодний фотоспам

Сообщение Tvorets » 26 янв 2023, 13:46

пока еще хоть немного актуально, отвлекусь от пар и их квартир (потом обязательно продолжим :mrgreen: ) и закину новогодние фоточки :roll:
Ханде и Марко в лаундже
Изображение
Изображение
Виолочка и Райа, очень мне нравятся чужие совместные фото этих двух красавиц, но наша Райа к Виоле теплых чувств, похоже, не испытывает :mrgreen:
Изображение
и отдельными портретиками, после которых Виолочка рванула проверять где там ее Орельян (вдруг со своей бывшей встречается?! :evil: )
Изображение
Вики и Санечка
Изображение
отдельно Вики, для меня она - идеальная представительница своего молда
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение Tvorets » 31 янв 2023, 13:25

Продолжаю рубрику "Квартиры моих ребят" :D
Сегодня покажу как выглядит квартира Вики и Генри, ребята живут тихо, постоянно стараются быть везде вместе и разлепить их крайне сложно :lol:
Изображение
а вот квартира Ромы и Марго:
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение Stella-Rose » 31 янв 2023, 14:29

Tvorets писал(а):Источник цитаты Ханде и Марко в лаундже

Как уютненько. Жалко, что праздник так быстро прошел.

Tvorets писал(а):Источник цитаты Виолочка и Райа, очень мне нравятся чужие совместные фото этих двух красавиц, но наша Райа к Виоле теплых чувств, похоже, не испытывает

Ну девчонки роскошные. Серьги очень красивые. Александра только сурово как то смотрит.

Мне больше квартира Генри и Вики по душе. Хотя у Ромы с Марго света больше и жизнерадостнее.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение Tvorets » 31 янв 2023, 14:36

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Жалко, что праздник так быстро прошел.

да, я лаже толком не успела на елки в гирляндах налюбоваться :|
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ну девчонки роскошные. Серьги очень красивые.

спасибо, Катюш)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Александра только сурово как то смотрит.

она еще на новенького, осматривается, привыкает, Поль ей в этом активно помогает :)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мне больше квартира Генри и Вики по душе.

пожалуй соглашусь с тобой, но я тут необъективна - люблю все синее и голубое :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение viola » 01 фев 2023, 00:33

Как здорово ты с квартирами придумала! Особенно понравился коллаж с Вики и Генри, у Ариши тоже очень милая спальня :angel:
На фоне елки шикарные портреты, и фотки из лаунжа тоже. Как-то даже взгрустнулось, что закончились новогодние праздники.
Вот это похождения по полочкам у Орельяна и Адриена! Действительно, Санта-Барбара :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение Tvorets » 03 фев 2023, 13:00

viola, cпасибо :D
viola писал(а):Источник цитаты Вот это похождения по полочкам у Орельяна и Адриена!

вообще не ожидала от этих двоих :lol:
viola писал(а):Источник цитаты фотки из лаунжа тоже. Как-то даже взгрустнулось, что закончились новогодние праздники.

кстати, насчет лаунджа и предновогодних событий :icon_e_biggrin: все руки не доходили выложить про Серхио и Алисию :mrgreen:
Изображение
Изображение
утром она уже была у него, молча накормила, хотя до этого тягу к кулинарии за ней не замечали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а дальше меня попросили выйти, вместе с фотиком :mrgreen: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение viola » 03 фев 2023, 15:22

Tvorets писал(а):Источник цитаты утром она уже была у него, молча накормила, хотя до этого тягу к кулинарии за ней не замечали

Аха-хааа, сменила гнев на милость :icon_e_biggrin:

Как ей этот платочек идет :icon_e_surprised:
Вообще, в последнее время за уши оттягиваю себя из торговых рядов, все засматриваюсь на эту Райну. Ловлю себя на мысли, что так и не поиграла ею - мисс Перегрин сразу вынесла вердикт, что она не останется.
Но так как у меня сейчас традиционная для начала года чистка рядов, стараюсь пока не усугублять ситуацию новенькими.
Но очень Алисия хороша, очень!

Кухня прекрасно оснащена, да еще с таким видом напротив рабочей зоны. Мечта!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение MarinaN12 » 04 фев 2023, 01:13

Привет, Даша! Я в гости))
У Алисии шортики классные!))
Красивая кухня, вид из окна понравился.
Серхио такой довольный сидит за завтраком, вот попробуй сказать глядя на него, что жизнь неудалась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2023, 10:27

Tvorets, Милые интерьерные фото)) Хорошо всё у парочек, я смотрю))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение Tvorets » 07 фев 2023, 11:32

viola писал(а):Источник цитаты Аха-хааа, сменила гнев на милость

ага, видимо решила, что раз гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Вообще, в последнее время за уши оттягиваю себя из торговых рядов, все засматриваюсь на эту Райну. Ловлю себя на мысли, что так и не поиграла ею - мисс Перегрин сразу вынесла вердикт, что она не останется.

поторопилась мисс Перегрин :roll:
Скрытый контент: показать
хотя я сейчас мечтаю всеми силами от нее избавиться, никак ее с фотиком не подружу, бесит :evil:

viola писал(а):Источник цитаты Но так как у меня сейчас традиционная для начала года чистка рядов, стараюсь пока не усугублять ситуацию новенькими.

это правильно) зато потом как наедуть-наедуть :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Но очень Алисия хороша, очень!

мерси :D
MarinaN12, привет :wave: спасибо)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты вот попробуй сказать глядя на него, что жизнь неудалась

выбился в фавориты так что да, удалась жизнь)))
AnyCrystal, спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо всё у парочек, я смотрю))

вроде пока да, скоро ж весна 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение Tvorets » 07 фев 2023, 11:34

мы тут елку на выходных убирали, последнюю :lol: помощники успели пару раз щелкнуться)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение Tvorets » 07 фев 2023, 11:42

ну и еще пара квартир, раз уж мы заговорили про Серегу и Поля :lol:
у Поля квартира немного аляписта, какого-то определенного стиля в интерьере нет, но Поль говорит: я художник, я так вижу 8)
Изображение
Серега, как истинный испанский парень дома проводит мало времени (чаще всего только ночует), поэтому квартирка у него маленькая, любимое место в ней - кухня. Потому что прием пищи для Сереги - это целый ритуал, и ему мало просто есть красивую и вкусную еду, надо это делать из красивой посуды, при красивой сервировке стола. Есть те же пельмени прямо из кастрюли?! Лучше же положить их в красивую тарелку, украсить сверху зеленью, рядом поставить изящный соусник со сметанкой, да на красивую скатерть! Ну и что, что много посуды загрязниться? Зато сколько удовольствия это доставит! А грязную посуду помоет посудомойка :wink: :P
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: квартиры моих ребят

Сообщение viola » 07 фев 2023, 23:15

Tvorets писал(а):Источник цитаты мы тут елку на выходных убирали, последнюю

И мы. Отметили День сурка 2 февраля - и убрали)
Обалденные игрушечки, и фото с камином очень уютное!

У Поля прекрасная квартира. И девушка :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Потому что прием пищи для Сереги - это целый ритуал, и ему мало просто есть красивую и вкусную еду, надо это делать из красивой посуды, при красивой сервировке стола.

Ооо, какой гурман! Олежка забежит как-нибудь к нему в гости на пельмени со сметанкой :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]