Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 21 фев 2022, 02:52

irashka писал(а):Источник цитаты Долго ей ещё падать?

Ну-у-у... впереди ещё порядка 5-6 наборов :mrgreen:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение ekka » 21 фев 2022, 03:03

Олеся, какие крутые наборы :thumbup: А Арлин согласна косметику отдать? С таким удовольствием в ней копошится :D
Продолжай распаковку, я тоже жду продолжения и челюсть с пола не подбираю :lol:
Я тут свою миниатюру перебирала - одно бухло. Надо своим тоже еды докупить, хоть на закусь :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 21 фев 2022, 09:26

ekka писал(а):Источник цитаты Олеся, какие крутые наборы.

Спасибо :roll:
ekka писал(а):Источник цитаты А Арлин согласна косметику отдать? С таким удовольствием в ней копошится.

Может и не согласна, да кто ж у неё спрашивать будет :mrgreen: она просто ещё другой набор косметики не видела :lol:
Он тоже не плохой, хоть и меньше гораздо...
ekka писал(а):Источник цитаты Продолжай распаковку, я тоже жду продолжения и челюсть с пола не подбираю.

Я получается раз в неделю что-то разбираю :roll: Получается, что на след. выходных доберусь к канцелярии... а потом уже до техники.
ekka писал(а):Источник цитаты Я тут свою миниатюру перебирала - одно бухло. Надо своим тоже еды докупить, хоть на закусь.

Бухла и у нас хватает :lol: Я бы может и не заморачивалась, но хочется в игры добавить чего-то нового/реалистичного...
Японцам прям респект! А на закусь можно же у мастеров заказывать мелочи... Тебе то смысл в таких больших наборах без диорам и историй...

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение slavnata » 21 фев 2022, 09:44

Клевые наборы, моя челюсть тоже в шоке).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 фев 2022, 09:46

И я в восхищении от миниатюры.) Особенно нравятся живые фото.) :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 21 фев 2022, 11:09

Пришила к челюсти резинку,жду следующих обзоров. :mrgreen:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение ekka » 21 фев 2022, 12:03

Тебе то смысл в таких больших наборах без диорам и историй...

Ну ты же знаешь великого зверя - хомяк по кличке "Чтобыбыло" :mrgreen:
Вдруг когда - нибудь на пенсии что - нибудь и напишу :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
диорамка у меня кстати куплена уже. Надо стенки и пол покрасить. И придумать куда эту громадину в собранном виде запихать :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 22 фев 2022, 13:18

slavnata писал(а):Источник цитаты Клевые наборы, моя челюсть тоже в шоке).

Спакуха! Это ещё не конец :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И я в восхищении от миниатюры.) Особенно нравятся живые фото.)

По мере возможности буду делать фотографии с этой красотой :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Пришила к челюсти резинку,жду следующих обзоров.

Будут) Обычно я по выходным активируюсь :lol:
ekka писал(а):Источник цитаты Ну ты же знаешь великого зверя - хомяк по кличке "Чтобыбыло".

Ну, это святое :lol:
Скрытый контент: показать
Думай-думай... Интересно, что там у тебя получится :twisted:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 22 фев 2022, 13:56

Соскучились?

Изображение

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Alienor » 22 фев 2022, 16:03

Крутая мелочуха! :clap: Как у тебя терпения хватает ждать до следующих выходных распаковки?! :shock: Я бы выпотрошила все и сразу! :lol:

О, а Арлин, я смотрю, находит потихоньку общий язык с черненьким чувачком? 8) Да и он, смотрю, воспользовался советом окружающих, "омолодил" свой гардеробчик, да и не только "омолодил"! :mrgreen: Ох, какой шок для бедной Арлин! :icon_e_surprised: :lol: Фикус оказался очень к месту! :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 23 фев 2022, 06:58

Alienor, привет :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Крутая мелочуха!

Благодарствую!
Alienor писал(а):Источник цитаты Как у тебя терпения хватает ждать до следующих выходных распаковки?!

Я просто занята по самое нихачу :cry:
Alienor писал(а):Источник цитаты О, а Арлин, я смотрю, находит потихоньку общий язык с черненьким чувачком?

Так ведь живут на одной полке, по-любому придется налаживать контакт :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Да и он, смотрю, воспользовался советом окружающих, "омолодил" свой гардеробчик, да и не только "омолодил"!

Да, это его родная водолазка :mrgreen: его я просто раздела, потому что Алекса выводила на прогулку :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Фикус оказался очень к месту!

Этот цветок всегда прикрывает смущающие зрителя места... а то тут у нас столько воображателей :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 23 фев 2022, 10:02

У Арлин,похоже,нет выбора,придётся мириться во всех смыслах с "дедом". :mrgreen:
А что плохого в богатом воображении? :mrgreen: :lol:
И не такое насочиняем! :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 26 фев 2022, 07:06

irashka писал(а):Источник цитаты У Арлин,похоже,нет выбора,придётся мириться во всех смыслах с "дедом".

Да, уже бы давно с ним нормально познакомилась да просто подружилась :mrgreen:
Ей же никто не предлагает за него замуж идти!
irashka писал(а):Источник цитаты А что плохого в богатом воображении?

Ничего плохого, но иногда можно переборщить :twisted:
irashka писал(а):Источник цитаты И не такое насочиняем!

Я в этом и не сомневаюсь :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Svetlasha » 28 фев 2022, 17:46

selik-leshik Пришла Перечитала, пересмотрела) Офигела от красоты жителей, диорам и мелочей!
Такие юморные зарисовки! Ре-мент - отвал башки, а мы бедные всё ручками-ручками лепим херобору... :mrgreen:
Олеся, класс, класс, класс!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Create » 30 мар 2022, 19:36

Очень рада была посмотреть ременты и услышать вживую отзывы, давно на них смотрю и думаю... Красивые, зараза.

Девочка и без юбки хороша, что уж там)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 18 апр 2022, 16:36

Продолжение комикса.

И тут у нас появляется новый персонаж ЛОРА!
Лора на самом деле живёт в другой темке, но пришла к нам на съёмки, потому что у нас девочек не хватает на все роли :mrgreen:


А вот её домик-темка на ДП: Ogram: fashion dolls story...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вспомнили, о какой работе идёт речь?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Арлин получила условия работы!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Innette » 18 апр 2022, 23:41

Вспомнился фильм "Где находится нофелет?" :lol:
Да, воспитание у мальчика зашкаливает. Остаётся надеяться только на няню! :mrgreen: Давайте, везите уже малыша!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 19 апр 2022, 12:53

Svetlasha, привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пришла Перечитала, пересмотрела)

Располагайтесь :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Офигела от красоты жителей, диорам и мелочей!

Это мы любим... стараемся расти в этом направлении :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такие юморные зарисовки!

Юмор очень люблю... не против поржать над кем-то и не обижаюсь, когда ржут над моими :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ре-мент - отвал башки, а мы бедные всё ручками-ручками лепим херобору...

Да я эту миниатюру открыла для себя относительно недавно, поэтому пока тоже нахожусь в таком же отваленном состоянии :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Олеся, класс, класс, класс!!!

Спасибушки! :P
---
Create писал(а):Источник цитаты Очень рада была посмотреть ре-менты и услышать вживую отзывы, давно на них смотрю и думаю... Красивые, зараза.

Очень классные мелочи!!! Просто ненарадуюсь, что решилась таки на них! Многим пожертвовала, но не жалею :mrgreen:
Create писал(а):Источник цитаты Девочка и без юбки хороша, что уж там)

Уже надели юбочку :lol: а то как-то не очень...
---
Innette писал(а):Источник цитаты Вспомнился фильм "Где находится нофелет?"

А я не помню, что это за фильм :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Да, воспитание у мальчика зашкаливает. Остаётся надеяться только на няню!

Няня у нас показательная и с кучей положительных отзывов! Поэтому-то её и порекомендовали от агентства :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Давайте, везите уже малыша!

Сейчас будет продолжение!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 19 апр 2022, 13:10

Продолжение комикса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 19 апр 2022, 13:11

Create писал(а):Источник цитаты Список доя няни вызвал в памяти эту страшилку...


Перепиши там ссылку, у меня что-то не переходит по ней :|

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Create » 19 апр 2022, 13:22

selik-leshik, а пикабушку если? https://pikabu.ru/story/pamyatka_dlya_nyani_6570771

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 19 апр 2022, 13:29

Create писал(а):Источник цитаты selik-leshik, а пикабушку если?

Ага))) почитала, орнула :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Svetlasha » 19 апр 2022, 16:20

selik-leshik А мне этот комикс напомнил сценку из Камеди Вумен) Где няня пришла сидеть с ребёнком, а оказалось что за собачкой надо присмотреть) :mrgreen: А тут походу ребёночек-то великовозрастный! Загадка -на кой ему няня? :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 27 апр 2022, 18:04

Занавес!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Create » 01 май 2022, 08:51

Глядя на рожки в тон "красивому красному костюмчику" невольно думаешь о худшем. Или о лучшем - это с какой стороны посмотреть

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Svetlasha » 01 май 2022, 17:37

selik-leshik
Занавес!
- Так и подозревала, что мальчик тот ещё... зайчик))) великовозрастный) :mrgreen: И смотрит с такой.. надеждой - ну шо по пиву и оформим сделку? :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 01 май 2022, 18:30

Так и думала,что этим кончится. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Innette » 02 май 2022, 14:38

Ну и как теперь прикажете с ним няньчиться?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение MarinaN12 » 03 май 2022, 22:32

Ахах, ну мальчик огонь просто! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 12 май 2022, 15:08

Create, д ну это он просто такой от фабричного папы :twisted: не хочется мне ему рожки спиливать,
да и одежд не так много, чтобы переодевать каждого мужика для новой фотосессии :lol:
Svetlasha, :lol: у него жесткие договоренности с папой! Он обещал вести себя показательно! :twisted: Будет стараться изо всех сил :P
irashka, ну так :mrgreen: зато будет весело им... я надеюсь... А может только нам со стороны :wink:
Innette, как не удивительно, но нянчить его не придётся. Его к няне отправили на особых тепличных условиях для самой няни :lol:
MarinaN12, родители захотели вечер провести без своего взрослого придурка :lol: который всем уже мозги выпил от безделья!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей