Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Innette » 25 янв 2022, 18:16

Kiharu Nakamura писал(а):Яркий такой твой музыкант)). ❤
Тоже отмечу последнее фото.. Прям играет!))))

Присоединяюсь. Вдохновение читается на лице.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение crista » 25 янв 2022, 19:25

Оу! Юджин моя прелесть!
Задумчиво так ноты перебирает на последнем фото...
Романтического героя перед новенькой что ли разыгрывает, или просто позирует на камеру?
Арлин, кажется, Рэй понравился. Вон, уже ухаживает за ним :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты психанёт мой старик и отшлёпает девчонку

Вот так они и поженились :icon_e_biggrin:
*** И жили они долго и счастливо :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Мне тут уже первую партию Ре-мента отправили. Сказали больше собирать не стоит, иначе придётся потом вагоном отправлять так что скоро у меня будут ещё новые кучки всякой мелочи.

О-о! Потираю лапки в предвкушении 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Раз сказала - давай фоткай! Я с удовольствием в твоих коробочках глазами полазаю! Вон в тот раз тебя пнула, чтоб полочки показала и так всем понравилось так что давай теперь коробочки! Потом может и я с остальными к тебе подтянусь.

Ну ты ж меня знаешь: я ещё та ленивая ж***, пока не пнёшь - так и буду в своей берлоге киснуть :mrgreen:
В выходные пофоткаю, обещаю.
Тем более у меня посыль застрявшая на таможне перед праздниками со всякими новогодними кукольными ништяками наконец-то объявилась, не сегодня-завтра уже приехать должна 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Alienor » 25 янв 2022, 23:47

О, новые фотАчки! :D
Шигео с Эсфирь классный фотосет замутили. Опять в ансамбле, все такие белые и пушистые, куда деваться! :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Эсик хочет себе платюшко зелёного цвета под зелёный камзол Шигео

А у Шигео есть зеленый камзол? :shock:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Вот этот синтезатор, например,

Крутяк! Юджин за ним как прирожденный музыкант. "Дьявольский синтезатор Паганини"! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну вот, Арлин, то мужика нет, то перебираешь

Вот, кстати, да. Деловая колбаса. :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Совсем кукуня уехала?! Мне всего 34!!! Какой нахрен дедушка!!!

Я вот тоже чего-то не понимаю девчулю... :wtf: Он же совсем не старый, чего она кочевряжится? Точно на Алекса глаз положит, к бабке не ходи! 8)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Иди хоть ботинки надень, что ли!
- Зачем?
- Да я уже заколебалась за тобой песок старческий убирать!

:lol: Может, ему костюмчик сменить? Пусть тоже чего-нибудь моложавенько-откровенненькое наденет, глядишь, и по-другому на него Арлин взглянет... :wink: У тебя, Олесь, смотрю, девоньки одна бойчее другой! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 13 фев 2022, 05:28

crista, приветик :D

Что-то ты тоже с форума пропала :twisted: а я жду продолжение истории :roll:

crista писал(а):Источник цитаты Оу! Юджин моя прелесть!
Задумчиво так ноты перебирает на последнем фото...
Романтического героя перед новенькой что ли разыгрывает, или просто позирует на камеру?

Иногда вот знаешь, кому какие куклы/персонажи больше всех нравятся и именно от них в первую очередь ждёшь обратной связи :mrgreen:
Да, какой там он вырисовывается... он ещё у меня в печали до сих пор! У него семью изъяли :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Вот так они и поженились...
*** И жили они долго и счастливо...

Этих я тоже пока забросила. Бытовуха накрыла с головой!
crista писал(а):Источник цитаты О-о! Потираю лапки в предвкушении.

В группе ВК только этим стена и забита :lol:
crista писал(а):Источник цитаты В выходные пофоткаю, обещаю.

И это я тоже жду :twisted: и буду ждать до старости! Но дождусь :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 13 фев 2022, 05:51

Alienor, привет :wink:

Рада, что находишь время и на мою темку...

Alienor писал(а):Источник цитаты А у Шигео есть зеленый камзол?

Есть :mrgreen: он уже очень старый... этот камзол. Но Шигео фоткался в нём всего один раз и то для открытки девочке :lol:
Изображение
Alienor писал(а):Источник цитаты Крутяк! Юджин за ним как прирожденный музыкант.

По задумке он действительно любит музыку :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Он же совсем не старый, чего она кочевряжится?

Я того же мнения! Мужики всегда лучше в летах, уже перебесившиеся и опытные :mrgreen: нежели юнцы со слюнями на устах :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Может, ему костюмчик сменить?

Все именно этого и хотят. Между прочим, я тоже! Но надо подумать, во что его приодеть :lol: одежек у нас не так много, на всех не хватает, кому-то надо раздеться, чтоб оделся другой :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты У тебя, Олесь, смотрю, девоньки одна бойчее другой!

Наверно я их по себе создаю такими 8) Хотя неженки у нас тоже промелькали в историях... но в куклах, как ПП так и не прижилась.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 13 фев 2022, 06:10

Алекс и куколки...

Вот такую фотографию мне посчастливилось сделать на этих выходных :roll: Хоть что-то, уже радость! Но есть ещё одна... Мимо проходил Алекс, и я его уговорила сделать кадр с этими куколками, чтобы показать их размер относительно его размера :mrgreen: Он, естессна, что-то долго бубнил неразборчивое, но согласился. А потом строго настрого запретил показывать фото в инете :lol: Сколько бы я его не уговаривала, что в этом нет никакого позора, он стоял на своём :roll:

ИзображениеLS#14-001 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Но я её всё-таки показываю :lol: пока он не видит!

ИзображениеLS#14-002 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 13 фев 2022, 06:13

Аутфит для любимого мальчика!

Давно хотела сделать что-то подобное. Время от времени наши соплеменники по хобби :D играются в составление незаурядных фэшн-пэков из того, что есть у них в наличии. Обычно их собирают в коробках, иногда с куклами, иногда без кукол. Коробки зачастую используют большие, так как подобные наборы превышают стандартные фабричные наборы одежды с аксессуарами...

Я тоже решила кое-что сфигачить. Но не в коробке, а в знакомой уже для многих квартирке. Так сказать, собрать полный ансамбль на разовый выход :wink:

ИзображениеAleks-039 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение ekka » 13 фев 2022, 06:20

Олеся, привет. Только тут на фото увидела труселя на вешалочке :lol: :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 13 фев 2022, 06:27

Катя, привет :D
ekka писал(а):Источник цитаты Только тут на фото увидела труселя на вешалочке.

Так ото ж :lol: как без них... писю тереть о брюки? :mrgreen: :twisted:

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение slavnata » 13 фев 2022, 08:35

Алекс такой милый с малышней!))))
Аутфит супер!)))) :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 13 фев 2022, 09:22

slavnata, пасиб 8)

Ре-Мент приехал!

А вот те самые наборы, которые я так долго ждала :D

Re-Ment MakeUp Dresser 2021

Изображение

Изображение

Re-Ment City pharmacy My bundle 2020

Изображение

Изображение

Re-Ment Hometown Tax Return Gifts 2021

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 20 фев 2022, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение slavnata » 13 фев 2022, 10:25

Вот это богатство!!!! :clap: :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 13 фев 2022, 10:29

Классный ре-мент.
А сколько всего!! :clap: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 фев 2022, 10:35

Ничего себе!! Сколько сокровищ! Поздравляю с прибытим долгожданных наборов!))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 12:14

Всем привет!

slavnata, irashka, Kiharu Nakamura, спасибо большое!
Сейчас будет много интересного про эти наборы :D

Делюсь впечатлениями.

Re-Ment MakeUp Dresser 2021:

Я продолжаю, пока даже больше для себя, чем для зрителей, публиковать промо картинки РЕ-МЕНТА себе в тему для любования :D Но если у вас возникают вопросы - пишите, отвечу. Забегая вперёд просто обязана написать и поделиться своим впечатлением от данных наборов - они просто потрясны! Они идеально подходят для формата 1/6! Они супер-качественные, супер-детализированные, супер-тискательные! Я в восторге :roll: Это то, что мне нужно для игр и фотосессий! Я ни разу не жалею, что решилась на их покупку. Да, это не дешевое удовольствие, но того стоит :wink:

И в то же время я для себя поняла, что с миниатюрой бывает так же, как с куклами или любым другим стаффом... Иногда нужно подержать в руках, чтобы понять твоё это или нет. Про мои мелочи... я распаковала миниатюру и первое, что бросилось - идеи с косметикой мне никакие не идут в голову. Получается, что ничего интересного лично для себя я не открываю посредствам мелкой помадки, пудры и духов :lol: не интересно - поэтому этот набор улетает в ТР.


Изображение

Подробные картинки: :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 20 фев 2022, 14:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 12:37

Мои фоточки.

Да куда-куда я делась - заработалась :lol: Сил хватает на ВК, а донести до темы - уже усЁ, слилась :lol: В общем, кто-то уже видел, а кто-то нет - показываю фото с косметикой того самого набора Ре-Мент. Поковырялась в колбочках и пузырьках моя Арлин. С удовольствием она бы всё себе захапала. Но пусть радуется, что хотя бы пофоткалась... так сказать для истории того, что у нас в гостях побывал данный набор.

Ребята :D девочки и мальчики! Набор отлично подходит для нашего формата 1/6! Идеально!!! Поэтому, у кого есть желание, и кто сомневался, смотрите картинки. Этот набор довольно свеженький, он ещё часто встречается в ТР на Али. Уверена, пройдет совсем немного времени, и он так же может кануть в небытие, как и другие косметические наборы от японского производителя :roll: Отсюда следует - надо хватать, пока они ещё есть в доступе :wink:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 12:52

Сашка пошёл гулять...

ИзображениеAleks-040 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 13:03

Изображение

На Русском острове гуляет во Владивостоке :D

Изображение Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 13:07

Camera DSLR 1/6.

Делюсь подробными фотографиями той самой камеры, которую я недавно распаковала.

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 20 фев 2022, 13:18

Дааааа!
Наборы классные!
Сказала б первоклассные! Так точнее! 8)
Скрытый контент: показать
Гбе моя губозакаточная?! Срочно нужна! :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 13:21

Не забудьте про выставку...

Эта неделя мне далась особенно тяжело. Как-то всё разом навалилось, что совершенно не было времени на хобби, кукол, тем более фотографии...

Но у меня есть интересные новости! И одна из самых важных это то, что я являюсь участником известной выставки "Весенний бал кукол", которая будет проходить с 5 по 8 марта в Москве на Тишинке.

Сразу пишу - лично меня там не будет :mrgreen:
Будут только мои изделия :roll:

Выставка стартует уже совсем скоро, всего через две недели :D Счастливчики те, у кого получится побывать на ней... Мне же пока только остаётся мечтать :P буду следить за вашими фото- и видео- обзорами :wink:

Приходите!
На выставке будет представлено большое количество разных мастеров! Начиная от шикарного вечернего платья и украшений к нему и заканчивая бутербродами с маслом - вы найдёте всё для фэшн кукол формата 1/6 и даже больше!!! 8) Настолько наша команда мастеров оказалась разнообразной в этом году :!:


Изображение

Карта, по которой нас можно найти :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 20 фев 2022, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 13:23

irashka, ой и не говори - наборы эти просто мечта любого кукольника :D
Сама о них сколько лет мечтала, и тут, благодаря случаю, они оказались в моих руках...
Я ещё далеко не все их разобрала :mrgreen:
По мере игры в них буду показывать и фото...

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение slavnata » 20 фев 2022, 13:37

Наборы шикарные! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 20 фев 2022, 13:43

selik-leshik писал(а):Источник цитаты irashka, ой и не говори - наборы эти просто мечта любого кукольника :D
Сама о них сколько лет мечтала, и тут, благодаря случаю, они оказались в моих руках...
Я ещё далеко не все их разобрала :mrgreen:
По мере игры в них буду показывать и фото...

Мечта! Это точно! :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 14:19

Re-Ment City pharmacy My bundle 2020:

А вот этот набор меня впечатлил по самые кончики волос :lol: А всё потому, что в голове сразу родилось столько новых интересных идей, в которых можно использовать всю эту замечательную мелочевку :wink:

:!: Вот вам и корзиночка, можно с ней по магазинам шарахаться
:!: Шампуни и всякое для ванной: соли, мыло, зубная щетка
:!: Маски для лица, спреи/дезинфекции - сейчас актуально
:!: Таблетки, мази, витамины - хоть перелечись
:!: Хозяйственное для кухни и мытья посуды
:!: Косметика в стандартной комплектации
...и это ещё не всЁ!


Сами смотрите - чего только нет :roll: Хоть заиграйся :mrgreen:
А для моих оболтусов здесь идей с десяток найдётся!


Изображение

Подробные картинки: :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 20 фев 2022, 14:33

Второй раз подобрала челюсть. :mrgreen:
Единственное на чем вздрогнула-маска. :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 14:39

irashka писал(а):Источник цитаты Второй раз подобрала челюсть.

Погоди :mrgreen: ещё не всё!
irashka писал(а):Источник цитаты Единственное на чем вздрогнула-маска.

Кстати, она идеально подошла моим девчонкам :lol:

Re-Ment Hometown Tax Return Gifts 2021:

И следующий набор на повестке дня - Подарки из Налоговой родного города :mrgreen: Странное название набора, не правда ли? Но это же японцы - они любители всё максимально приближать к реальной жизни. Суть в том, что налоговая система родного города позволяет всем налогоплательщикам жертвовать региональному муниципалитету, далее средства используются для поддержки и развития местных регионов, а те, кто жертвует, получают еду и другие продукты от муниципалитета, а также налоговые вычеты.

Так вот, этот набор - это подарки от налоговой системы :mrgreen: Системы Японии, конечно :lol: Но мы не гордые - возьмём и из Японии!

Кстати, эти продукты отличаются исключительным высоким качеством, о чём практически в каждом подарке прописывается получателю в открытках или брошюрах с историями :roll:

Но давайте ближе к нашему хобби :twisted: Этот набор тоже отлично подходит для нашего формата 1/6. Я очень им довольна! Он вышел пока самым объёмным набором из всех, что я уже получила. Мне очень понравилась детализация и разнообразие в направлениях.

1. Морепродукты
2. Фрукты
3. Сушенная рыба
4. Рис и сырые яйца
5. Овощи
6. Моцунабе
7. Мясо и вино
8. Молочные продукты


Качество отличное 8)
Я порадовалась не только продуктам в этом наборе, но и обилием посуды и столовых приборов: тарелки, чашки, вилка, ложка, черпак, палочки :P
Всё круто!


Изображение

Подробные картинки: :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 14:45

Пара реальных фоток.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 14:49

Наша маленькая кухонька...

Изображение06 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Я себе хочу такую же кухню :lol:

Изображение04 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение05 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение07 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение08 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение09 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 22 фев 2022, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Сообщение irashka » 20 фев 2022, 16:43

Третий раз упала челюсть...
Долго ей ещё падать? :mrgreen:

С налоговой интересно.
Скрытый контент: показать
Как раз надо будет своей кое-что "дарить" ,а вот и идеи. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей