Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Aislynn7 » 04 янв 2013, 20:32

Добро пожаловать в мой кукольный домик! Меня зовут Лена и я очень люблю кукол. Итак пароль произнесен, давайте знакомиться.
Куклы были со мной с детства, играла в них практически до свадьбы :) Родители меня баловали, кукол у меня было много, они же стали моими первыми моделями, спасибо маме - не жалела для них ни тряпочек, ни кружев. Потом институт: и взрослые девочки конечно в кукол не играют, а Dollplanet еще не было :( . Но я нашла выход, родила себе дочку, потом еще одну и счастливая продолжила играть в куклы. Когда нашла этот форум, как же я была счастлива найти единомышленников, которые отстояли свое право - да мы взрослые, но мы играем в кукол.
Очень хочу начать свою тему с фотографии того, что очень люблю - моря. Я родилась на море, выросла и сейчас живу на море. Оно для меня всегда источник хорошего настроения, моя батарейка - которая заряжает всегда , когда мне это нужно.

Изображение
Последний раз редактировалось Aislynn7 14 май 2016, 17:11, всего редактировалось 84 раза.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 04 янв 2013, 20:58

Начну знакомство с моей куклосемьей, с Барби. Первую Барби мне привез муж в подарок, попал на акцию купи 5 игровых -получи 2 коллекционных в подарок. Это было в 96 году, дочке достались игровые, мне коллекционные, они гордо стояли в витрине, рука не поднималась достать их из коробок, потом постепенно их стало 50. И между нами перебежала кошка, в какой-то момент меня они стали так раздражать, эти вечно улыбающиеся девы, подруга предложила мне купить все коллекцию и я согласилась. Это сейчас я понимаю, что бедняжка Барби была не виновата, просто столько тогда на меня навалилось, но что сделано уже не вернешь, главное они радуют свою новую хозяйку. Я думала, что уже не вернусь к Барби, но Matell умеет удивлять, сначала появились шарнирные, потом модели, потом монстрики. И мы помирились.
Мои дружные ребята, всегда веселые и забавные устроили встречу Нового года, заодно и познакомимся.
Изображение
Делимся на парочки
Изображение
Изображение
Мило болтаем
Изображение
Медленный танец
Изображение
Ну можно и подурачиться
Изображение
Изображение
Вечер удался
С Новым годом!
Последний раз редактировалось Aislynn7 22 апр 2015, 11:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 04 янв 2013, 21:15

Лена, урааа!!!! :D
Поздравляю с открытием своей темочки!!!
Как у тебя славно и уютно!! Какие у тебя замечательные ребята! Такие симпатичные и дружные!!! :D
Желаю вам, чтобы темка росла и росла!!
Вот вам от нас с ребятами букетик!!!
Изображение

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 04 янв 2013, 21:21

Спасибо Мариночка и за поздравления и за букетик! Я тут со стороны на свои фотографии посмотрела, что-то они мне один сериал напомнили еще из 90-х, кажется "Друзья" назывались, очень он мне раньше нравился, хотя не помню, чем закончился надо посмотреть :D еще раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 04 янв 2013, 21:39

Лена, красота какая у тебя на фотографии с видом на море!
так, все аккуратненько и так близко к морю..
Похоже на Крым, Испанию и на такой Бей, где-то в Великобритании. Такой как бы Барафундл Бей... :D
А ребята у тебя точно словно из "Друзей", я тоже его смотрела, очень забавный!!! :D
Продолжай снимать новые истории!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 04 янв 2013, 21:42

Ой, разглядела, у тебя такие слваные диванчик со столиком..
Диванчик, прямо как настоящий кожанный!!! И такие коврички и зверюшки..и вкусняший тортик!!! :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 04 янв 2013, 21:51

Мариш, это все пластик, мебель для Барби, мелочевка тоже от нее, дочка поделилась для фотосъемок, я мебель делала только для домика 1/12 , надо будет и ребятам что-то соорудить, чертежей у меня много надо только перерасчет сделать, Барби -это вроде 1/6.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 04 янв 2013, 22:16

Лена, да, Барби, это 1/6.
Я иногда нахожу разное в сувенирных магазинах, там тоже можно найти разные штучки. :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 05 янв 2013, 19:10

У кого живут эти забавные куклы меня поймут: они умеют завоевывать сердца и очень любят компанию себе подобных. :D Когда дочка год назад попросила куклу из серии Monster High, как-то я напряглась, слишком необычные. Решили остановиться на нейтральном варианте Клео, хотя до сих пор не могу смирится с их историями (мумия слишком для меня неприятно), поэтому она у нас просто египетская принцесса. Когда достали из коробки, я была очарована: потрясающая подвижность, скульптура лица, а эти ручки. Ну а дальше я даже не помню в каком порядке они появлялись :shock: . Но все являются семейными любимцами!
Ушастые подружки
Изображение
Северная звезда
Изображение
Отличница
Изображение
Последний раз редактировалось Aislynn7 22 апр 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 05 янв 2013, 19:14

А эта фотография моя любимая, ее сделала дочка, она активно осваивает фотоаппарат. А я считаю, что эти куклы просто созданы для фотосессий.
Изображение
Последний раз редактировалось Aislynn7 22 апр 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 19:55

Лена, какие замечательные фотографии!!!
Монстряшечки, очаровательные!! Как здорово, у вас там настоящая школа!!
Мне они очень нравятся, разглядываю их часто в магазинах, но пока не решаюсь их купить.. :D
Дочка молодец, такие хорошие фотографии сделала!!! Отлично получилось!!! :D :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 05 янв 2013, 20:43

Мариночка они и правда очаровашки, спасибо за добрые слова! Мы летом навещали свекров с детишками, младшая конечно своих монстряшек захватила, я сначала переживала, как наше старшее поколение отреагирует. Первая реакция - удивление, уж очень необычные, а что дети уже в Барби не играют!? Под конец отпуска, бабуля шила на монстряшек наряды, а дедуля лазил на даче по кустам для поиска лучших кадров, подарил дочке книгу по фотографии. Ну и еще купили черно-белую Френки в подарок внучке, очень она им понравилась. Вот такие чудеса!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 20:58

Лена, какие у вас дедушка с бабушкой понимающие и молодцы!!! Им наверное, самим было интересно!!
Хорошо, когда ребенка понимают и разделяют его увлечение!!
У меня дочка "болела" "Звездными войнами", так я ей разные фигурки покупала, плакаты, все, что было можно найти тогда..
Она до сих пор все это хранит... :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 05 янв 2013, 21:12

Да очень важно разделять увлечения детей, даже если тебе не всегда это по душе! Иначе они найдут понимание вне дома, у нас правило -чтобы не случилось, сначала скажи мне, вместе мы решим любую проблему! Со старшей работает, надеюсь и с младшей будет также.
А "Звездыми войнами" я сама больна, фантастика и фентези -любимый жанр в литературе и кино. :)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 05 янв 2013, 21:23

Добавлю фото новенькой, подарок на Новый год. Разглядела ее благодаря одной форумчанок, спасибо Жанночка!
Я в восторге от ее глаз!
Изображение
Последний раз редактировалось Aislynn7 22 апр 2015, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение skoree » 05 янв 2013, 21:28

Море, парочки, монстрики и фрукты! Позитивная темка! Расти и процветай!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 21:30

Лена, какая прелесть, действительно такая нежненькая девочка!!!
А среди апельсинчиков.. мм вкусняшка!!!
Хоть у меня и нет монстряшечек, но я тоже в восторги от их ручек и спиночек!!!
У них такой изгибик нежный!!!:D
Лена, я тоже фанат " ЗВ", фантастики и фэнтези!! :D :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 05 янв 2013, 21:35

skoree, Спасибо за пожелания!
Fanni, Рыбак рыбака видит издалека :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 06 янв 2013, 12:25

Лена, это точно!
Недавно "Аватар" пересмотрела, красота!!!
Если бы Маттел выпустил таких кукол купила бы непременно! Тоннеровские очень дорогие...

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 06 янв 2013, 12:35

Мне тоже "Аватар" понравился,я даже не знала, что Тоннер их выпускал... Я вообще люблю произведения с филосовским уклоном, которые позволяю задуматься, считаю писателей очень особенными они часто видят и чувствуют как-то более обостренно реальность, и часто предвидят какие-то измения в мироустройстве раньше других...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение skoree » 06 янв 2013, 12:37

Из аватаров очень неплохи Хоттоевцы: при формате 1х6 имеют рост 40 см, то есть пропорциональны. И подвижны, конечно...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 06 янв 2013, 13:05

skoree, спасибо большое, обязательно посмотрю!!!
Хот той. делает очень реальстичные фигуры. давно хочу кого-нибудь из портретных, как Джека Гилленхаала. :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Aislynn7 » 06 янв 2013, 13:15

skoree, Спасибо за наводку! Посмотрела, что они делают, по настоящему круто.
Сужу тут за компом вздыхаю, муж спрашивает что за вздохи. Я: "Можно ты мне на день рождение купишь Бэтмана, Леголаса, список большой можешь сам выбрать..." Тишина... "Дорогая, надеюсь мы о куклах говорим..." " Как я понял, когда ты говоришь, что это последняя, ты имеешь в виду именно эту, на всех остальных кукол это не распростроняется".
"Ты очень проницателен, любимый"

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.

Сообщение Fanni » 06 янв 2013, 13:38

... "Дорогая, надеюсь мы о куклах говорим..." " Как я понял, когда ты говоришь, что это последняя, ты имеешь в виду именно эту, на всех остальных кукол это не распростроняется".
Лена, какой твой муж молодец, с юмором!! Хорошо, что понимает твое отношение к куклам!!! :D
Последний раз редактировалось Fanni 06 янв 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Амбер.

Сообщение Aislynn7 » 06 янв 2013, 19:29

Эта кукла была моим подарком на день рождения. Когда встал вопрос о подарке, я даже не думала, так как давно мечтала о ней. Вот только выбор как всегда очень трудный: блондинка, рыженькая, брюнетка. В каждой свое очарование, конечно надо купить всех трех, но финансовый вопрос - вечно все портит :( Я решила все проще, загрузила троих мужу на комп и сказала выбирай. И еще мне захотелось как в детстве - сюрприза :wink: . Когда открыла коробку и увидела свою брюнетку, прыгала до потолка с криком: "Угадал, угадал, ее хотела больше других". Муж правда напрягся: "А что было бы если не угадал". Люблю всех своих кукол, но есть у меня несколько особенных, Амбер -одна из них... Имя я сохранила, мне оно очень нравится, да и янтарь -мой любимый камень.
Меня зовут Амбер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aislynn7 22 апр 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Амбер.

Сообщение Fanni » 06 янв 2013, 19:35

Лена, какая красавица!!!
Я очень люблю брюнеток и шатенок, даже не знаю почему и кареглазок тоже!!!
Подарок получился просто замечательный!! Такая красивая девочка!!
И имя у нее потрясающее Амбер!! Хорошо, что ты сохранила его!!
Платье такое красивое у девочки и туфельки!!! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Амбер.

Сообщение Li-lu » 06 янв 2013, 19:50

Леночка, поздравляю с открытием темки!!! Ура!!
Я только сейчас увидела!!

Изображение

Какие у тебя куколки чудесные, наконец-то появилась возможность их посмотреть!
Амбер просто чудо- до чего же хороша!!
Такой шикарный подарок от мужа. А еще так здорово, что вы с таким юмором общаетесь, с удовольствием почитала ваши диалоги. :wink:
Скрытый контент: показать
Лен, а может Леголаса не кукольного? :wink:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Амбер.

Сообщение Aislynn7 » 06 янв 2013, 20:01

Fanni, Мариночка! Спасибо большое! Я тоже тоже предпочитаю кареглазых брюнеток, еще люблю необычные глаза - фиалковые например, рыжики - сплошной позитив! Блондинки такие нежные девы! Поэтому трудно-трудно выбрать! Платье я вязала, подарок моей красотке на Новый год!
Li-lu, Спасибо за букетик и поздравления! Про высказывания моего мужа о куклах можно книгу написать, но шутит всегда по доброму :D
Скрытый контент: показать
Не откажусь, только у меня список большой! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Амбер.

Сообщение Li-lu » 06 янв 2013, 20:05

Скрытый контент: показать
Леночка, а у меня совсем небольшой список и Леголас туда как раз входит!!! :mrgreen:


Леночка, поздравляю тебя с Рождеством!


Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Амбер.

Сообщение julianne82 » 06 янв 2013, 22:59

Леночка, с Рождеством Христовым!!!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей