Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 3-заключительная)

Сообщение Rini » 10 янв 2020, 17:57

Caroline_Pride, Мне на месте Моны тоже было бы обидно, столько всего сделать и на тебе-остаться не с чем :x Бывшая явно с не очень приятным характером :| хотя её тоже понять можно, она ж первая нашла эту штуку :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 3-заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2020, 19:28

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Бывшая явно с не очень приятным характером
Она бывшая, но вряд ли в том смысле, в котором подумала Джесс :mrgreen: А почему с не очень приятным характером? :D
Rini писал(а):Источник цитаты хотя её тоже понять можно, она ж первая нашла эту штуку
Ну как бы да :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мисс Миллер в Восторге

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2020, 12:16

Те, кто в моей темке давно, наверняка помнят, что когда-то я делала диорамы по игре «Биошок»? Так вот, одна так и осталась у меня – выбросить был жалко, а переделывать подо что-то другое – не удобно. И внезапно получился вот такой фотосет. Сас, которая немного в ретро стиле, прекрасно вписалась бы в окружающую ретро-обстановку.

Miss Miller in Rapture

Изображение
Восторг – город построенный в середине прошлого века на дне Атлантики. В основном, там жила богема, непризнанные гении, которым на земле не было места, но со временем, когда открыли вещество АДАМ, дающее людям сверхспособности, разразилась гражданская война…
Многие свихнулись окончательно и подсели на АДАМ, как на наркотик, а каждый день для любого жителя мог стать последним…
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Это конец…
Изображение
А может нет…
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение Isvane » 11 янв 2020, 12:22

Caroline_Pride, дааа, очень крутой фото сет! :thumbup: Я ещё в ВК от него впечатлилась, но с сопровождающим текстом и на ДП ещё круче выглядит. :oops: Огонь - ну вообще огонь! :P (А ты со стороны огня чем-то подсвечивала, или все светотени - фотошоп? Прям так натурально выглядит! :o )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение maska » 11 янв 2020, 12:52

Caroline_Pride, отличная работа, спасибо, впечатлилась )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение Emily » 11 янв 2020, 13:37

В этой роли она смотрится ооооочень классно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение Fibella » 11 янв 2020, 17:02

Крутецкий фотосет, света! Просто Вау!!!
От Мексики я тоже в восторге! Я-то думала, там экшен именно с артефактом, а тут и бывшая нарисовалась, люблю такое вплетение персонажа в ткущуюся историю! Ева шикарна! Очень харизматичная дева!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение viola » 11 янв 2020, 19:20

Сколько новеньких приехало! Пегги Картер очень понравилась, особенно после прочтения истории ее приобретения :angel:
Заклятая подруга :mrgreen: Думаю, еще не вечер, и добрая Ева поделится артефактом с Моной!
Мисс Милер такая милашка в этом цветастом платье... что отлично контрастирует со зловещей стороной происходящего в кадре. Великолепно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2020, 20:06

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты со стороны огня чем-то подсвечивала, или все светотени - фотошоп?
Это чисто фотошоп - сначала накладывала текстуру огня, потом под него - слой полупрозрачной кистью подходящего цвета (через перекрытие, вроде) отсвет рисовала.

maska, И Вам спасибо за приятные слова))

Emily, Спасибо))
Она теперь - единственная ИТ, которую можно снимать в ретро-образах, поэтому да) Сас просто не могла не вписаться в роль :twisted:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я-то думала, там экшен именно с артефактом
Ну... я тоже так думала, но в итоге с этим артефактом тоже будет кое-что связано, ведь не просто же так Ева оказалась в том же месте в то же время :icon_e_confused:
И про саму Еву мне еще предстоит рассказать))

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Думаю, еще не вечер, и добрая Ева поделится артефактом с Моной!
Мне кажется, что ты права) Ева более спокойно к этому относится, если в следующий раз случится так, что Мона будет первой - она спокойно позволит ей забрать артефакт. Но обычно их интересы не пересекаются - Еве больше Египет по душе, а Мона была там всего раз и то ооочень давно)
viola писал(а):Источник цитаты Мисс Милер такая милашка в этом цветастом платье... что отлично контрастирует со зловещей стороной происходящего в кадре
Йееееес! Очень хотела, чтобы этот контраст был заметен, поэтому одела ее в максимально яркое из того, что подходило по стилю)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение Fanni » 12 янв 2020, 20:29

Caroline_PrideСвета,оооо, поздравляю, вот это просто суперк! Какая покупка, Пегги Картер! Она просто обалденная! :clap: :clap:
Просто одно лицо. Мне она в фильме "Капитан Америка" очень нравилась, какой характер и очень красивая! Так было жалко, что у нее со Стивом ничего не получилось.. Но в последних "Мстителях", просто порадовали, что Стив вернулся в прошлое и остался с ней. Сериал я начала смотреть. но мне все перебили Люцифер и Ведьмак. :D
света, еще раз поздравляю с ней, она действительно очень классная и столько деталей, пуговки значки..форма, просто потрясающая! :clap: :clap:
Еще поздравляю с Локи, все-таки он появился у тебя, это здорово! Мужчины у тебя они круче другого, действительно все любимые.
Еще очень понравилос, классная голова Капитан Марвел, очень похоже. даже с зелеными глазами! очень классно все прорисовано!
В общем, супер покупки, еще раз поздравляю! :clap: :clap: :D
Брок, классный такой!Брутальный и и очень хкаризматичный, впрочем как и все твои мужчины! :D

С удовольствием прочитала продолжении к Проклятой Мексики.. :D

Мона, уверена в себе, даже если чувствует , что может попасть в ловушку, хотя в принципе, при таких помощниках как вампирша и ведьма, ей нечего бояться.. :D
тем более они технически подкованы и с такой аппаратурой легче искать кристал.
Ого, значит, не только Мона ищет кристал. У нее есть соперница, которая оказалась более ловкой и на шаг вперед.
Но мне кажется, что вереку она все-таки оставила специально, что бы хоть как-то помочь Моне выбраться.
Я думаю, что они еще встретятся.. :D
Ух, ты, какая мисс Миллер красивая.. Но немного жутковато.. кровь, эти стены, даже кажется, что на платье не цветы, а тоже кровь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проклятая Мексика (часть 3) + Мисс Миллер

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2020, 20:47

Fanni, Спасибо за приятные слова, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Сериал я начала смотреть. но мне все перебили Люцифер и Ведьмак.
Если все-таки посмотришь сериал про Пегги, расскажешь, как тебе)) Второй сезон, на мой взгляд, все-таки не очень, а вот первый - прекрасный)) Но события сериала как бы перечеркивают события "Мстители:Финал" (и, если честно, мне вариант "точки" в отношениях Пегги и Стива из сериала понравился больше, хотя. конечно, это чисто мое имхо. Но у моей Пегги романа со Стивом тоже не предвидится, хоть она и окажется в современности :mrgreen: )
Fanni писал(а):Источник цитаты Еще очень понравилос, классная голова Капитан Марвел, очень похоже. даже с зелеными глазами! очень классно все прорисовано!
У нее единственный минус - голова довольно крупная, я даже не ожидала(( Но на теле с широкой шеей (Pop Toys Xing) смотрится нормально.
Fanni писал(а):Источник цитаты ведьма,
демонесса) Это даже круче, чем ведьма :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, что вереку она все-таки оставила специально, что бы хоть как-то помочь Моне выбраться.
Да, ты права) И в том, что они еще встретятся - тоже права 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Пегги Картер

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2020, 17:57

По логике, надо бы рассказать про Еву, но нет :mrgreen:
У меня полетел основной комп. А там был документ с полноценной биографией Пегги Картер, там была целая хронология событий по годам (да-да, я в прошлом году ооочень заморочилась). Так что просто био без конкретных дат)

Пегги Картер
Изображение
Маргарет Пегги Картер была дешефровщицей, шпионкой, возглавляла диверсионный отряд во время Второй мировой в США, а еще она была возлюбленной Стива Роджерса - Капитана Америки в далекие 40ые, а после войны работала в ЩИТе. И, когда стало известно, что остался один образец крови Роджерса с сывороткой супер-солдата, попросила вколоть его себе, чтобы заменить Капитана, пока тот находится в коме после разморозки.
Изображение
Но сыворотка не дала того эффекта, который был у Стива, правда все-таки замедлила старение. У Пегги тоже был свой костюм с маской и щит, как у Кэпа.
ИзображениеИзображение
Параллельно она работала в ЩИТе на управляющей должности. Со временем, скрывать то, что она не стареет, становилось все труднее. Она подделывала документы и почти не появлялась в главном офисе ЩИТа. А после того, как в 2011 Роджерс пришел в себя, и вовсе попросила перевести ее в самый дальнее подразделение, чтобы не пересекаться с бывшим возлюбленным.
Изображение
Она любила его, но прошло слишком много времени, она стала другой, у нее были другие цели, а ворошить прошлое не было никакого желания.
Изображение
Изображение
Она внутренне отпустила его еще в 50ые. Конечно, Стив слышал какие-то «легенды» о супергероине в маске по прозвищу Капитан Америка. Но никаких иных доказательств ее реального существования не было. Ни рапортов с миссий, ни фотографий. Словно она - всего лишь легенда.

И в 2014 Пеггс решила, что пора ставить точку. Она попросила об этом доверенных людей в Щите (Директор Фьюри, Нат, племянница Шерон, работающая в том же ЩИТе и еще пара агентов высокого уровня), благо гримеры в ЩИТЕ были отличные – из молодой Пеггс сделали 90летнюю старушку, она отлично изобразила ментальную болезнь, а во фразу «Иногда нужно начать все сначала» вложила все свое желание оставить прошлое в прошлом.
Изображение
И Стив понял ее слова так, как нужно было ей, так и не узнав правду.
А в 2016 она официально «умерла», и теперь ничто не мешало ей работать на тех миссиях, куда Мстителей не послали бы. Она уже давно подружилась с Наташей Романофф, у которой тоже была сыворотка супер-солдата, пусть и советского образца. Порой их отправляли на общие миссии, но после того, как Нат стала членом команды Мстителей, их совместные вылазки уменьшились в разы. Рыжая теперь спасала мир на передовой, а Картер не слишком радовалась, что подруга вынуждена убирать за младшим Старком, с отцом которого Пегги хорошо дружила в прошлом веке, или предотвращать инопланетные вторжения, из раза в раз рискуя собой слишком сильно. Но, не смотря на все дела и миссии, они периодически встречаются по пятницам и смотрят какие-нибудь фильмы, или тренируются, или болтают обо всем на свете.
Изображение
Цитаты: «Я знаю себе цену. То, что говорят другие, не имеет значения.»

_____________
Вообще, Пегги в роли Капитана Америки - канон, в одной из Марвел-вселенных в комиксах :angel:
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение DVarms » 13 янв 2020, 18:18

Боже :oops: какие красивая! :clap:
Очень интересно было почитать) жду появления в истории!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Emily » 13 янв 2020, 19:10

Ух ты, как здорово ты сплела для нее биографию из канона и своих задумок! :clap:
Жду историй :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2020, 06:06

DVarms, Спасибо))
Ох, очень красивая :angel: И даже пластиковые волосы на раздражают :crazy:

Emily, Спасибо))
Я думала, что будет сложно это делать - но нет :mrgreen: Особенно после "Финала", когда все каноны и без меня полетели на раз :mrgreen:


DVarms писал(а):Источник цитаты жду появления в истории!
Emily писал(а):Источник цитаты Жду историй
Истории будут еще не скоро, но будут, это да))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Lady Elena » 14 янв 2020, 17:59

Чёй-то все жалеют Мону??? Шишулю под носулю ей, а не артефакт :mrgreen:. Кто первый влез - того и камень)) Вон Ева все ловушки обезоружила, а кто-то, как по травке прошёл, ещё и на Египет ругается :problem:.
А что там был за страшный затык с первой экспедицией тогда, что они все так испугались? Я думала, тут в нём самый саспенс :|.

В Биошоке я не понимаю, а вот в платишках и рыжих прелестницах очень даже)) Прекрасное творение швейного мастерства на Сас! На подкладе вроде? Очень аккуратная работа!

А огонь прям сочетается с хитрющими глазами.

Капитан Америка, теперь ясно, как ты решила проблему отсутствия Стива)) Т.к. я обожаю Роджерса, к меня очень двойственные чувства)) С одной стороны, я рада, что он останется только у меня :twisted:. Моя прелесссть! С другой - у меня ему Пегги точно не светит :lol:. Да и к Баки я в минус остыла.
Также двойственные чувства к такому поступку Пегги. Стив-то думает, она умерла, получается, столько довольно близких людей его обманывает. Но при этом мне не нравится, какую из Наташи сделали размазню в последних фильмах. А вот образ хищной Чёрной вдовы, которой вообще никто не может доверять, меня устраивает гораздо больше. Не просто так она "сама сделала себе имя".

Скрытый контент: показать
До меня дошла инфа тут, что Скар с Реннером люто разосрались на съёмках ещё во время первых Мстителей, а за ручку ходили для пиар-компании. Ничего не знаешь про это?


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (( А у тебя какой был способ отправки? Не тот говеный worldwide ли? :crazy:

AliExpress Standard Shipping :icon_e_confused:.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Fanni » 14 янв 2020, 18:23

Caroline_Pride, Свена,- она просто офигенная! Военная одежда - просто класс, настолько все потрясно сшить, все вразмер.
В Пегги просто чувствуется время военных 40 годов,даже в лице нет ничего современного. Кстати, в фильме "Капитан Америка". К;огда Стив приходит в себя, якобы в больнице и к нему заходит медсестра, я сразу поняла, что что-то уту не так. У медсестры, несмотря на прическу было лицо современной девчонки. ну и потом, когда Стив там разнес все, уже было понятно, что это современное время.
У Пегги, было лицо словно с фотографий военного времени, очень классная!
Я только не поняла, зачем ей становиться именно Капитан Америка.. Почему не другое имя? Ведь это имя было отдано Стиву, к тому же он был жив. Тем более, если она не старела и они жили в одно время. То есть, в одно время существовали два Капитана Америка ? Стив и она?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Fibella » 14 янв 2020, 19:31

Роскошная Пегги! И в комиксе очень понравилась, такая красивая и всего в ней - в меру.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2020, 19:33

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Чёй-то все жалеют Мону??? Шишулю под носулю ей, а не артефакт . Кто первый влез - того и камень)) Вон Ева все ловушки обезоружила, а кто-то, как по травке прошёл, ещё и на Египет ругается
:clap: Хаха, ты просто мое мнение по поводу всего творившегося в главе озвучила! :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А что там был за страшный затык с первой экспедицией тогда, что они все так испугались? Я думала, тут в нём самый саспенс
Возможно, что ничего, но вообще думаю, что Евочка...кхм... с этим "чем-то" разобралась, раз пришла раньше некоторых азиаток :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Прекрасное творение швейного мастерства на Сас! На подкладе вроде?
Верх на подкладе, да) О, это мое любимое платье из сшитого :angel:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Также двойственные чувства к такому поступку Пегги. Стив-то думает, она умерла, получается, столько довольно близких людей его обманывает
Ну да, не очень красиво, но Пегги, видимо, понимала, что он просто так не отстанет :mrgreen: (шучу, вспомнила "Финал")
Но мне на самом деле нравится вариант, когда Пегги и Стив не вместе, либо уж Стив не замораживался во льдах и они жили счастливо еще с 40ых.

Скрытый контент: показать
Оу, ничего об этом не знала :o Слышала, что Скар и Гвинет Пелтроу разосрались еще на съемках "ЖЧ" и поэтому Гвинет сильно не хотела сниматься вместе в "Мстителях" и других сценах с ней. Блин, жалко будет, если Джереми и Скар все это время тупо на публику играли :cry: :cry: :cry:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты AliExpress Standard Shipping
Ааааа вообще Али... е-мое :crazy: А у них есть какая-то служба поддержки или там только напрямую с продавцом надо списываться (что, в твоем случае, бесполезно)?


Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Кстати, в фильме "Капитан Америка". К;огда Стив приходит в себя, якобы в больнице и к нему заходит медсестра, я сразу поняла, что что-то уту не так. У медсестры, несмотря на прическу было лицо современной девчонки. ну и потом, когда Стив там разнес все, уже было понятно, что это современное время.
Ага, Пеггс явно не из этой эпохи) И знает, как делать "виктори роллс" :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я только не поняла, зачем ей становиться именно Капитан Америка.. Почему не другое имя?
Сначала, она планировала заменить реального Стива, пока тот валяется в коме (ей же близки его идеалы и ценности, а народ на тот момент знал только Кэпа Америку. который был неким Символом победы, силы, справедливости), а потом, видимо, в ЩИТе решили - почему не может быть 2 Капитана? ) Как в кино вселенной - сначала Кэпом был сам Роджерс, сейчас им стал Сэм Уилсон (а в комиксах еще и Баки Барнс побывал Капитаном).
Fanni писал(а):Источник цитаты То есть, в одно время существовали два Капитана Америка ? Стив и она?
Фактически да, с 2011 года в современном мире существуют 2 Кэпа - Стив и Пегги (но сейчас Пегги практически не использует этот образ, и она ни капли не публичная личность, так что реально в образе именно Капитана Америки ее видело не так уж много людей).


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты И в комиксе очень понравилась
Ух, хочется ей такой же костюм сделать, конечно, но я как представлю, Как все это буду шить - сразу страшно :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Fanni » 14 янв 2020, 21:04

Caroline_Pride, Света, спасибо! Я теперь поняла. Это да, у них со Стивом были одинаковые идеалы и она, когда он ьыл вкоме, продолжила дело.
И действительно почему нет. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Isvane » 14 янв 2020, 23:04

Caroline_Pride, ну до чего же она суровая! Я всё время думала, что Нат суровее всех на свете, но Пегги её в некоторых ракурсах с лёгкостью уделывает. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, Пегги в роли Капитана Америки - канон, в одной из Марвел-вселенных в комиксах

Ой, у них там столько вселенных уже, что я боюсь даже предполагать, что ещё может быть. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня полетел основной комп.

Надеюсь, там вся инфа с возможностью восстановления? А то я представляю, как много там могло быть наработок по персонажам и как обидно, когда всё это нужно восстанавливать заново. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2020, 23:29

Fanni, Да не за что, Марин :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Это да, у них со Стивом были одинаковые идеалы и она, когда он ьыл вкоме, продолжила дело.
И действительно почему нет
Захотелось посмотреть, как оно может быть, вот и запилила...всякое :mrgreen:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ну до чего же она суровая!
Что ж такое то! :mrgreen: Я у нее упорно с некоторых ракурсов вижу полуулыбку :) А вот у Нат - ни у каких и никогда :icon_e_biggrin: Но конечно, пока Пеггс на заданиях, пусть будет суровой)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, у них там столько вселенных уже, что я боюсь даже предполагать, что ещё может быть
Ой, тебе лучше не знать :roll: Есть комиксы, где все стали зомби, оборотнями, вампирами (без норм. объяснений. просто как факт), и черт же меня дернул однажды ради интереса такое прочитать :|
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, там вся инфа с возможностью восстановления?
Комп у меня еще в сентябре накрылся, так что я частично адаптировалась :mrgreen: Большая часть инфы сохранена) Кукло-фотки все на флэшке есть (слава Локи), и большинство текстов тоже (не знаю, что меня тогда дернуло скопировать часть документов на флэшку :crazy: ), но вот про Пеггс ничего и не оказалось в наличии - ни ее детального био, ни зарисовок про нее и Наташу, которые я уже начинала писать. Это печаль конкретная. Но что, зато сейчас можно начать все с чистого листа - это не страшно, т.к. зарисовки будут идти не в хронологическом порядке, а хаотично, так что может потом (если комп заработает) и остальное покажу))) Больше всего жалею о огромной папке с референсами для шитья (для каждого перса своя папка с картинками одежды), вот это да... наверно поэтому я сейчас почти ничего не шью на своих :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Isvane » 14 янв 2020, 23:52

Caroline_Pride, не, ну улыбаться-то она улыбается, но я больше по глазам сужу, суровый у неё взгляд, ох суровый! :shifty:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть комиксы, где все стали зомби, оборотнями, вампирами (без норм. объяснений. просто как факт), и черт же меня дернул однажды ради интереса такое прочитать

Да меня однажды угораздило пообщаться с фанатом вселенной по Бэтмену. Он мне такого рассказал! :lol: И что мой обожаемый Джокер из "Тёмного Рыцаря" - вообще не канон. :lol: Но мне как-то всё равно, раз можно выбирать ту вселенную, которая тебе ближе, то почему бы и нет? ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Больше всего жалею о огромной папке с референсами для шитья (для каждого перса своя папка с картинками одежды), вот это да... наверно поэтому я сейчас почти ничего не шью на своих

Ой, да, я бы тоже жалела, если бы крякнулись все мои папки с фотками одежды, которые я хомячу лет шесть уже. :icon_e_confused:
А по персонажам у меня все наработки только в голове. :icon_e_confused: Наверное, я в этом любым носителям не доверяю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2020, 00:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но мне как-то всё равно, раз можно выбирать ту вселенную, которая тебе ближе, то почему бы и нет? ))))
Хороший подход) И я так же :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да, я бы тоже жалела, если бы крякнулись все мои папки с фотками одежды, которые я хомячу лет шесть уже
дай обниму, я свои почти столько же собирала :(
Isvane писал(а):Источник цитаты А по персонажам у меня все наработки только в голове
З-зависть (белая, ты не подумай :icon_e_biggrin: ). Хотя... что это я, я своей памяти как бы не доверяю, все равно записываю все подряд, правда теперь вот в несколько разных мест, чтобы если что-то одно полетит можно было из другого взять :?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Isvane » 15 янв 2020, 00:11

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты дай обниму, я свои почти столько же собирал

Не, переобнимашки, это же у тебя потерялось, моё пока со мной. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я своей памяти как бы не доверяю, все равно записываю все подряд, правда теперь вот в несколько разных мест, чтобы если что-то одно полетит можно было из другого взять

У меня вообще память странная. Всё, что касаемо кукол - я помню долго и в подробностях. Особенно характеры, привычки, особенности, мне реально это не нужно записывать, как будто в голове есть отдельная папка, где всё это хранится. И при этом я забываю про ДР близких мне людей, свой номер телефона запомнила только через пять лет, иногда даже свой адрес не сразу вспоминаю, никогда точно не знаю сколько мне лет, при походе в магазин не спасает даже список покупок. :icon_e_confused: Диииичь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2020, 00:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, переобнимашки, это же у тебя потерялось, моё пока со мной
Упс, я забыла добавить "обниму и поплачу" :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты У меня вообще память странная
Оооо :lol: :lol: :lol: Бытовые вещи хуже запоминаются именно потому, что Бытовые - либо их Надо помнить, либо...эм... ну да, надо и все. По разным причинам) А кукольное ты, наверняка, Хочешь помнить, тебе оно реально интересно (именно интерес, а не потому, что "надо помнить, иначе..."), вот оно и остается :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Isvane » 15 янв 2020, 01:09

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А кукольное ты, наверняка, Хочешь помнить, тебе оно реально интересно (именно интерес, а не потому, что "надо помнить, иначе..."), вот оно и остается

Даааа, мне этот вариант нравится, буду оправдывать свою дырявую память этим. :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Rini » 15 янв 2020, 13:15

Caroline_Pride, Сас прекрасна в этой роли и вообще очень крутой фотосет :o 8) :clap: интересно было прочитать про Пегги, получилось, что она сильная и независимая)) на фото очень живая!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пегги Картер

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2020, 17:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Даааа, мне этот вариант нравится, буду оправдывать свою дырявую память этим.
Я свою только этим и оправдываю и норм :mrgreen:

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты интересно было прочитать про Пегги, получилось, что она сильная и независимая)
Постаралась приблизить ее образ к сериальному, так как только роль "любимой женщины Капитана Америки" как-то не про Пеггс, на мой взгляд :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ева Джалали

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2020, 17:53

Ева Джалали

ИзображениеИзображение
Человек. Училась вместе с Рамоной Кинг в университете и отчасти завидовала тому, что богачка Кинг могла себе позволить довольно многое – начиная от новейшей экипировки и заканчивая полностью оплаченной одиночной поездкой на места раскопок. Но еще больше Еву удивлял и раздражал тот факт, что при таких финансовых возможностях Мону мало интересовала учеба или вложение денег в студенческие экспедиции. Девушки не особо общались, хотя и не враждовали.
ИзображениеИзображение
Но однажды все изменилось. На третьем курсе группа студентов, в числе которых были и Джалали с Кинг под предводительством одного из профессоров, на время летней практики отправилась в Египет на место раскопок. Ничего серьезного – так, пройти по уже проторенной маститыми археологами дорожке, в надежде найти незамеченные черепки или прочую мелкую погребальную утварь. Но все пошло не по плану – началась песчаная буря, и Рамона сбежала оттуда первой, прихватив парочку найденных вещиц и один из двух внедрожников, даже и не подумав помочь остальным. Не известно, этот ли инцидент стал поводом, но Рамона очень скоро отчислилась из университета.
Сначала Ева была очень на нее зла, но спустя годы, пересмотрела свое мнение о мисс Кинг и теперь относится к ней снисходительно, как к глупому неразумному ребенку (что, в какой-то части, так и есть).

ИзображениеИзображение
Есть ли у Евы какие-то способности к магии не известно, но она активно пробует себя в магии африканских народностей, особенно в магии Вуду. А еще одержима культурой Древнего Египта. Даже стала экспертом египтологии, несколько раз была в экспедициях на настоящих раскопках (официальных, а не так, как Рамона). Вуду и знания по египтологии (в частности, по мумификации) и возможность их совмещения – вот то, что довольно сильно интересует мисс Джалали. Вот только исследования такого рода считают антинаучными, так что Ева особо не распространяется о том, что пару раз пыталась сделать мумию… а потом ее оживить. Зачем? Как минимум ради интереса, как максимум – для подтверждения существования загробной жизни… Тем более, что с «ожившими мумиями» ей уже приходилось встречаться во время исследований потайных помещений в пирамидах.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]