Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф + Анонс новой истории

Сообщение Darya Eberle » 01 июл 2022, 17:56

Ух ты, какой шериф!!! Крутой мужик. Жду с нетерпением начало истории :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф + Анонс новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2022, 20:08

Darya Eberle, Спасибо)) Похоже, прямо сейчас и выложу, как раз фотки обработала.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2022, 20:30

Начну выкладывать новую историю. Пока я ее пишу, отложив все остальные. Но след. главу придется подождать, т.к. мне нужна героиня и я ее уже купила, но ждать долго теперь. Но как только - так сразу.
* Не знаю, почему я так долго обходила эту тему стороной. Это же кладезь...всякого
:twisted:

Зверь внутри

Глава 1: Одни проблемы

Тайлер не любил, когда кто-то плакал. Слезы, необходимость утешать…ему всегда было это трудно. Он не знал, как себя вести. Не то, чтобы он был безэмоциональным чурбаном, просто его так воспитывали, да и работа шерифа без малого 10 лет накладывала свой отпечаток. Со временем перестаешь эмоционально реагировать на многие вещи, будь то кровь или слезы. Защитный механизм, некоторая циничность и отстраненность. Это помогало. Тайлер вообще не любил действовать спонтанно. Но с некоторых пор приходилось.
Изображение
- Вы чертов придурок! – девушка у окна раздраженно вытерла слезы рукавом рубашки, зло зыркнула в его сторону и отвернулась, перевязывая поврежденную руку. Крови уже почти не было. Повезло, что рана не глубокая. - Почему вы…пришли так поздно?
- Потому, что вы, леди, полезли туда, куда не следовало. Хотя я предупреждал. Стая оборотней – это не игривые щеночки. Я и так убил троих. Радуйтесь, что ваш брат уже скрылся к тому моменту.
Изображение
- А то я не знаю! – ее щеки вспыхнули, - Я не могла оставить его там, понимаете вы или нет?
Тайлер вздохнул и покачал головой. Он знал, что ничем хорошим это не кончится. Лара Форбс была слишком уж напористая и своенравная. Но и отказать ей не мог. Стреляла она отлично, за время совместных вылазок они даже сработались, только самосохранения было маловато. И вот, как следствие, ее укусили.

Про то, что оборотни существуют, Тайлер узнал случайно 3 года назад. Появилась информация про прямоходящих волков в местном лесу. Возможно, детишки переодевались в костюмы на спор. Но они с лесником все-таки решили проверить. И обнаружили куски разорванной одежды примерно в месте, где видели волка, но ни крови, ни других следов нападения не было. Детки явно заигрались. Стоило удостовериться и поймать нарушителя прежде, чем эта неудачная шутка напугает кого-нибудь еще. И шериф устроил засаду.
Странный волк появился буквально на следующую ночь.
Изображение
Полная луна освещала его громадное тело слишком четко. Тайлер видел каждую волосинку на звериной спине, длинные лапы с острыми, как лезвия, когтями, лишь отдаленно напоминали человеческие руки. Неприятное зрелище. А когда Тайлер вышел из-за кустов и приказал поднять руки, волк зарычал и бросился на него. За две секунды шериф оказался пригвожден к земле. Нет, это был не человек в костюме. Зверь клацал зубами возле его лица. Кое-как удалось достать пистолет и выстрелить. Пуля прошла по касательной, задев когтистую лапу. Волк заскулил и отпрыгнул в сторону, скрываясь за деревьями. Смерть еще никогда не стояла над шерифом так явно. Но ужаснее было не это. Тайлер с удивлением понял – монстры реальны.
Изображение
С осознанием темной стороны жизни, у шерифа прибавилось проблем. Он стал подозрительным параноиком. В лесу установили предупреждающие таблички, но в любом нападении диких зверей теперь чудился волк. Оборотень с непропорциональным телом и жутким оскалом. Он ходил к мэру, но получить финансирование на установку камер в лесу не удалось.
И в какой-то момент Тайлер решил, что ему надоело сидеть в своем небольшом кабинете, он слишком много знает, чтобы оставлять стольких людей в опасности. На закрытые территории все равно кто-то да заходил. Нужно было что-то с этим делать. И он переехал на небольшую полицейскую станцию в центре леса. Никто в участке не знал о его тайне. Его действия выглядели логичными для шерифа. Но в разговорах с лесником становилось ясно, что оборотень никуда не делся, правда теперь все чаще попадался не в двуногой форме, а в обычной. Просто волк, чуть крупнее своих сородичей. Может все это ему показалось? Но Тайлер не сдался и полез в интернет. Лучше бы он этого не делал! От обилия разной, часто противоречивой, информации рябило в глазах. Но одно было ясно совершенно однозначно – оборотни боятся серебра, святой воды и обращаются от укуса. Уже лучше, чем ничего.
Изображение

*Два месяца назад*
Изображение
– Вы… я должна увидеть брата, понимаете! – девушка напротив твердо посмотрела на него. В кабинете было душно, вентилятор не спасал от летнего зноя, но Лара Форбс ежилась, словно ей было холодно.
Тайлер понимал и покачал головой.
Изображение
- Нет, мэм.
Как она себе это представляла? Ее брат сидел в камере. Так он хотя бы никому не мог навредить.
Изображение
- Шериф Бэккет. Вы же…у вас есть близкие? – она все не унималась. – Я очень за него переживаю. Он пришел из леса вчера весь в крови, а сегодня утром вы… - она вскинула руки, - его арестовали. Райли никогда и мухи бы не обидел. Он…просто был не в себе. Он…может выпил что-то, не знаю.
О нет, Тайлер знал, что парень ничего не принимал. К сожалению. Вот только говорить об этом Ларе он не собирался. Причина была в другом. Вряд ли она поверит.
Изображение
- Ваш брат убил человека. На его руках обнаружена кровь Филиппа Ричардса – вашего соседа. Все. Разговор окончен.
А еще Райли Форбс был голый и не помнил, что с ним произошло. И вчера было полнолуние. Классика.
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение YanaS » 01 июл 2022, 22:27

Caroline_Pride, о, интригующее начало :icon_e_wink: Что ж, вот, значит, какие тайны открылись шерифу... и как известно, больше знаешь - хуже спишь. :icon_e_surprised: Лару укусили, веоятно, теперь в городе станет на одного оборотня больше... И интересно, получат ли её отношения с шерифом какое-то продолжение? :wink: У меня сложилось впечатление, что вроде и да, их линия может получить продолжение - очень уж она своевольная девушка и спешит шерифу этим изрядно усложнить жизнь, и пикировки у них такие, из которых в итоге могут родиться романтические чувства... :icon_e_biggrin: Но одновременно с этим лицо девушки ты всегда показываешь вскользь, чуть скрыто, как у проходного или второстепенного персонажа, чтобы не засвечивать внешность)) Или это та самая героиня, которую ты ждешь, а Эрин-рыжик временная актриса? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2022, 22:58

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты И интересно, получат ли её отношения с шерифом какое-то продолжение?
Конечно, вон они вместе охотятся вовсю) Просто, смотря какие отношения ты имеешь в виду :D
Ларка такая же гг, как и шериф, кстати)
YanaS писал(а):Источник цитаты Или это та самая героиня, которую ты ждешь, а Эрин-рыжик временная актриса?
Да, это куклу на ее роль я жду. А пока Мадина отдувается)) В принципе, по красным губам и рыжим волосам можно примерно предположить, какую Эрин я буду брать :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение viola » 01 июл 2022, 23:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И в какой-то момент Тайлер решил, что ему надоело сидеть в своем небольшом кабинете, он слишком много знает, чтобы оставлять стольких людей в опасности.

Вот это мужик!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В принципе, по красным губам и рыжим волосам можно примерно предположить, какую Эрин я буду брать

Я догадалась! Обожаю эту Эрин :angel:

Шериф невероятно драматичен. Этот его устало-обреченный вид на последнем кадре...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение YanaS » 02 июл 2022, 01:11

Caroline_Pride,
Конечно, вон они вместе охотятся вовсю) Просто, смотря какие отношения ты имеешь в виду :D
Ларка такая же гг, как и шериф, кстати)

Уи! :icon_e_smile: Ну я про те самые, романтиццкие отношения :roll:
Да, это куклу на ее роль я жду. А пока Мадина отдувается)) В принципе, по красным губам и рыжим волосам можно примерно предположить, какую Эрин я буду брать

Ага, теперь понятно))
Это Мадина? :shock: О, не признала :oops: ты ей волосы перекрасила? Слушай, я думала, у тебя рыженькая Эрин еще поселилась, и ты ее пока не светишь, а что это может быть Мадина, даже в голову не пришло... просто я не все выпуски Эрин знаю, и сколько их вообще и какие :roll: .
Но знаю одну рыженькую Эрин точно, посмотрю потом, на неё ли я думала или нет =))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение Fibella » 02 июл 2022, 02:02

Оох, ну и дела творятся! Шериф отчаянный и устало-обреченный, а вот Лара боевая такая! Брата ее жалко(
Желаю тебе поскорее купить рыжую эрин!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение Darya Eberle » 02 июл 2022, 08:54

Ничего себе, какая из Мадины дублерша хорошая) Молодец, вжилась в роль. Интересно как у тебя сюжет начинается, сразу из огня да в полымя. Шерив хорош, чертяка 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2022, 09:24

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Вот это мужик!
Ну да, гиперответственный :D
viola писал(а):Источник цитаты Я догадалась! Обожаю эту Эрин
Еееее :)
viola писал(а):Источник цитаты Этот его устало-обреченный вид на последнем кадре...
Все тлен, жизнь-боль, глупые дети и вот это вот все, ага :mrgreen:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну я про те самые, романтиццкие отношения
Да-да...будут 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Это Мадина?
Да :icon_e_biggrin: Волосы в фотошопе перекрасила. Поэтому лицо целиком и не светила, у нее рисовка совсем другая, хоть скульпт и один.
YanaS писал(а):Источник цитаты просто я не все выпуски Эрин знаю, и сколько их вообще и какие
Тогда для тебя будет сюрприз) Их вроде всего 2 рыжих и похожих) Интересно, угадаешь или нет.

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Шериф отчаянный и устало-обреченный, а вот Лара боевая такая!
Друг друга стоят :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Желаю тебе поскорее купить рыжую эрин!
Уже купила) Правда ехать она будет долго :cry:

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ничего себе, какая из Мадины дублерша хорошая) Молодец, вжилась в роль
О дааа! У меня есть еще пара фото со съемок с ними, покажу потом :mrgreen: Там веселое.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Интересно как у тебя сюжет начинается, сразу из огня да в полымя.
Да, как-то решила не затягивать) Тут экшона будет больше, чем внутренних терзаний, как в Истории Кёсем. Поэтому все будет идти быстро.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2022, 09:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вообще про других! Про новых!
И, скажу честно, давно меня так ни от кого не перло.

Ну это же самое крутецкое ощущение! :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и он ко мне доехал за 2 дня.

Летел! На крыльях любви!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты *теперь мне надо как-то сделать полицейскую форму и значок, не знаю как

Удачи тебе в этом деле! Ты обязательно справишься!))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и как вариант, а что если напечатать жетон на цветном принтере, и наклеить ее на кусочек плотной кожи, и покрыть напечатанное чем-нибудь типа лака?

Во какая идея, огонь! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты уже придумала из чего попробовать её сколупать и шить костюм шерифа.

Шарман!)) Какой заводной шериф, однако! Сподвиг на подвиги-идеи))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уже. Буквально за вечер рубашку ему сделала,

Отето шериф! А, да генератор!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И просто шериф в новой рубашке (значок-фотошоп)

Смайлик, ползет в экстазе, за ним волокутся сердечки...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Волосы в фотошопе перекрасила.

Я не догадавси)) Думала, вроде Мадина, ты ей волосы приложила, что ли? :lol:
Завязка истории жаркая, мало того, что опасность, еще и чувства!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2022, 13:04

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сподвиг на подвиги-идеи))
Да, я уже и не помню, когда так быстро кому-то что-то шила))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думала, вроде Мадина, ты ей волосы приложила, что ли?
:mrgreen: Тут уж точно проще фотошоп.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Завязка истории жаркая, мало того, что опасность, еще и чувства!))
Чувств пока не особо, а вот дальше - больше :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь внутри. Глава 2: Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2022, 13:28

Так, ладно, остановиться сложно, поэтому продолжу. Фото мне совсем не нравятся, но хочется остановиться на чем-то осмысленном.

Зверь внутри

Глава 2: Последствия

Изображение
Лара аккуратно почесала поверх повязки. Рана уже начала затягиваться, регенерация работала быстро и неизбежность обращения пугала. Полнолуние через 4 дня. Класс. Попала по полной.
Еще и Райли сейчас где-то там…в их логове… Оборотни редко живут по одиночке, это Форбс запомнила четко. Тот, кто обратил ее брата, мысленно звал его. Да, у этих тварей существовал какой-то коллективный разум или вроде того. Так что они с шерифом Бэккетом знали, где спряталось по меньшей мере пять волков. Один из которых был ее братом. Господи. Она никогда не сможет даже выстрелить в него, даже плеснуть святой водой, не выдержит знать, как он мучается от боли.
«Но ведь он тебя и укусил, - язвительно прошептал внутренний голос, - Никогда не стоит подходить близко к зверю»
Лара поджала губы, она не могла иначе. Тогда, в их логове, ей показалось (всего на мгновение), что брат узнал ее. Он обращался не только в полнолуние и это было проблемой. Возможно, другие волки его чему-то научили. Но в своей звериной форме Райли был безумен, словно никогда и не был человеком. И он бы разорвал ее в считанные секунды, если бы не шериф Бэккет.
А так…она хотя бы жива.
Лара горько усмехнулась. Ай к черту, теперь придется жить с этим. Ничего не поделать.
Изображение
- Спасибо, - нехотя произнесла она, искоса глянув на мужчину.
Тот лишь кивнул, и ей почудилось, что на его лице мелькнула легкая улыбка. Совсем, как тогда.

*Месяц назад*
- Я повторяю, мэм, - шериф устало потер переносицу, - ваш брат будет содержаться под стражей до тех пор, пока…
- К черту! – ее терпение уже кончалось. Они почти час тут сидели, никаких доказательств у гребанного копа не было. Ничего, кроме крови. На этой маленькой станции посреди леса не было других полицейских, как в участке. Какого черта он вообще перевез ее брата сюда? Это вряд ли законно. – Вы не имеете право держать его здесь без…без адвоката, ясно? И я скоро найду лучшего.
Приходилось придумывать на ходу. На самом деле на лучшего адвоката у нее не нашлось бы денег, да и в юридической терминологии она была не сильна, никогда не хотела быть юристом, как мама. Наверно зря, сейчас бы пригодилось.
Изображение
Его темные глаза, казалось, потемнели еще больше, шериф произнес с нажимом:
- Детка, ты не понимаешь, куда вляпалась? Убийство человека. Адвокат вам не поможет.
В его голосе сквозило презрение.
- А будешь тут права качать, посажу тебя в соседнюю камеру.
Она чуть было не задохнулась от негодования. Ублюдок! Но сдержалась.
Городок маленький, шериф – вторая власть, так что его угрозы вполне реальны. Вот черт.
- Дайте мне с ним поговорить, - произнесла она с мольбой в голосе. Гребанный шериф не позволял им встретиться с момента ареста.
- Поговорить хочешь? – он вскинул брови, - Хорошо. Пойдем.
Вот так просто? Внутри всколыхнулось сомнение. А вдруг реально за решетку посадит?
Но поразмыслив пару секунд, она кивнула:
- Пойдемте.

Райли сидел в одной из камер, понуро уставившись на свои руки. Но с приближением шагов поднял голову.
- Лара! Как ты? Я ничего не делал, я…
Но Бэккет его перебил.
- Кто-то разрешал тебе говорить?
Брат вскинулся:
- А что, нельзя, урод?
- Будет можно, когда я скажу, - шериф пододвинул к решетке складной стул и подтолкнул ничего не понимающую Лару к нему. - Садись.
Изображение
Эта грубость раздражала, но отвечать тем же было нельзя. Лара сделала глубокий вдох, пытаясь привести мысли в порядок. Шериф, похоже, не собирался уходить. Он прислонился к стене за ее спиной, со скучающим видом покручивая на пальце наручники. Какой же он странный.
Изображение
- Ну, как ты? - поинтересовалась она, стараясь, чтобы голос звучал как можно спокойнее.
- Да ничего, в порядке…насколько возможно, - хмыкнул Райли, - Кормят тут отвратно, конечно.
Он глянул на шерифа и вновь перевел взгляд на нее.
- Ты выйдешь отсюда, обещаю. Никаких улик против тебя нет. Подержат и успокоятся. Ты же рассказывал, что делал той ночью? Ничего…такого, правда же?
- Я…не помню.
За спиной послышался смешок шерифа.
Ларе показалось, что земля уходит из под ног.
- Как? – выдохнула она чуть слышно.
Невозможно!
- Я помню, что был дома, потом…меня словно кто-то позвал. Так явно… я не мог сопротивляться. А потом, помню, как сидел на земле возле мистера Ричардса. И вокруг кровь… и я голый. - Он чуть смущенно покачал головой. – А потом вернулся к дому, а там ты…
Вывод напрашивался сам собой.
- А ты…ничего не принимал?
- Нет! – воскликнул брат и активно замахал руками, - Конечно нет!
- У него в крови не было следов наркотиков, - хмыкнул над ухом шериф.
- Тогда я ничего не понимаю, - Лара провела ладонью по лбу, растеряно глядя на брата.
- Нечего понимать. Тогда было полнолуние.
- Бред! – Лара подскочила со стула, - Полный бред! Вы хоть себя слышите? Хотите сказать, что он оборотень? Вы свихнулись?!
Изображение
- В ту ночь было полнолуние, - безэмоционально повторил Бэккет. – На него никто в последнее время не нападал? Дикие звери в лесу, скажем? Повреждений на теле нет, но возможно сработала регенерация.
Лара обескуражено глядела на шерифа. А ведь сначала он показался ей просто козлом. А тут, похоже, настоящий сумасшедший. Молчание затягивалось. Шериф мрачно нахмурился.
- За день до этого я был на пробежке в лесу и на меня напал волк, - внезапно произнес Райли неуверенно, - Обычный волк. Я смог отбиться. Он только слегка задел кожу, ничего страшного.
- Ты ничего не сказал! – воскликнула Лара. – А если у тебя бешенство?
- Говорю же, ничего страшного. Царапина. Зачем было рассказывать.
- Ты дурак? – в глазах защипало. – Может быть я смогла помочь.
- Нет, мэм, - послышался голос полицейского, - это был не обычный волк и вы бы ничего не смогли изменить. Все, время истекло.
Он настойчиво взял ее под локоть. У нее не было сил даже сопротивляться. Внутри была пугающая пустота, словно все эмоции и мысли разом высосали. Проносилось только заведенное «Не верю, не верю, не верю».
- Этого не может быть, - произнесла она тихо, когда шериф вывел ее с нижнего этажа, где находились камеры, и повел в сторону своего кабинета.
- Вам лучше признать, что может. Через неделю полнолуние, можете прийти и сами во всем убедитесь.
И она пришла.

Ровно через неделю Лара сидела на том же стуле напротив камеры брата. Расстояние было достаточно большое, чтобы он не смог ее задеть, но шериф для чего-то приковал ее наручниками к трубе.
Изображение
- Для вашего же блага, - ответил он на ее возмущения и ушел. А она осталась ждать неизвестно чего.
Сквозь решетчатые окна виднелась полная луна, ее холодный свет падал на пол камеры тонкой полоской.
Абсолютная тишина нарушалась лишь тяжелым дыханием брата, он сидел на полу, обхватив колени, изредка ругался в полголоса. Было видно, что ему больно, его бил мелкий озноб.
Она не могла так просто сидеть! Лара дернула руку, хотелось подойти к нему, поддержать, но наручники держали крепко, не вырваться. Запястье заныло.
- Райли, я с тобой, - заговорила она, пытаясь хоть как-то унять дрожь в собственном голосе, - все будет хорошо. Ты…выдержишь.
Снова ложь. Как она могла знать наверняка?
- Заткнись! – рыкнул брат низким, пугающим голосом. - Хорошо говорить, когда тебя это не касается, да?
Лара почувствовала, как сердце забилось где-то в горле. Это был не ее брат, не мог быть он. Он никогда бы ей такого не сказал. Но слезы предательски покатились по щекам. И Райли оскалился в злой улыбке.
- Что, не нравится правда, сука? Ты всегда только о себе думала! Всегда хотела выслужиться перед родителями, лживая тварь!
Он дернулся к решетке, сжал ее пальцами так, что побелели костяшки. И на миг Ларе показалось, что в его обезумевших глазах отразилась сама луна.
Она замотала головой, не в силах сказать хоть что-то. Сейчас их разделял коридор и решетка камеры, но Лара подумала, что брат мог бы вырвать ее голыми руками.
Изображение
Райли отшатнулся от решетки и прошептал «Прости», а в следующую секунду застонал от боли. Тело выгнулось дугой, он упал на каменный пол и его затрясло. Руки и ноги изогнулись под нечеловеческим углом, на пальцах заострились черные когти. Лара боялась отвести взгляд. Все происходило так быстро- не опомниться, не убедить себя, что это дурной сон. Существо за решеткой больше не было похоже на ее брата. На длинных, почти лишенных шерсти ногах, стоял огромный волк. Хотя, с волком их роднила разве что вытянутая морда, серая кожа да когтистые лапы. Лара вжалась в стену, боясь даже вдохнуть. Чудовище смотрело на нее не мигая яркими желтыми глазами и тоже не двигалось с места. Лара потеряла счет времени, сердце колотилось о ребра, а внутри все замерло от ужаса. Волк глухо завыл, подняв морду, секунда, и он прыгнул вперед, царапая клетку. Она молилась, чтобы эта ночь скорее кончилась. Или чтобы пришел чертов коп и отстегнул ее. Хотелось уйти, не видеть этот оживший кошмар, но наручники держали крепко. Словно Бэккет насмехался над ней «Никуда ты не уйдешь, будешь смотреть!» и она смотрела, ни в силах закрыть глаза.
Рассвет наступил как-то внезапно. Лара уже перестала считать минуты и почти спокойно смотрела на лежавшего в клетке брата. Внутри сковал ужас, но появилось какое-то странное чувство неизбежности. Словно она приняла и поняла все.
Изображение
- Поверила? – шериф подошел неслышно и опустил руку ей на плечо, она вздрогнула.
Кивнула, говорить не было сил. Ночь перевернула ее мир, разделила на До и после. И она понимала, как раньше уже не будет.
- Сделаю кофе.
Лара заметила на его губах легкую улыбку.
Изображение
Вау. Шериф умеет улыбаться.

__________________
* Теперь точно перерыв и ждать новую Эринку, потому что мне совсем не нравится, что я наснимала :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Isvane » 03 июл 2022, 04:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для Риэля?)

Угу.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты * Не знаю, почему я так долго обходила эту тему стороной. Это же кладезь...всякого

О, да, первые два сезона "Сверхъестественного" богичны! 8)
Да уж, шериф непробиваемый вообще. :twisted: Оборотни - ну подумаешь, новый вид преступников, справимся! 8)
Как понимаю, он специально заставил смотреть Лару на то, что стало с её братом, в какое чудовище он превращался, чтобы она прочувствовала всё сполна. :icon_e_confused:
Интересно, что они с ним будут делать дальше, и вообще можно ли здесь что-то сделать... Разновидностей оборотней столько, что... одних можно вернуть обратно, избавить от этого... ээээ... свойства. В других версиях это всё не обратимо. :icon_e_confused: Интересно, какая тут будет версия.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2022, 07:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тут уж точно проще фотошоп.

Не скажи)) Человеку, так и не освоившему фотошоп, легче приложить :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чувств пока не особо,

Ну хоть бесячие-то есть?))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Поверила? – шериф подошел неслышно и опустил руку ей на плечо, она вздрогнула.

Как говорится "уж показал, так показал"... "вместо тысячи слов"...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты мне совсем не нравится, что я наснимала

Зря. Очень эмоционально!)) Теперь будем ждать продолжения, держа в голове начало))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2022, 12:57

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты О, да, первые два сезона "Сверхъестественного" богичны!
Я конкретно про оборотней, если что))
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Оборотни - ну подумаешь, новый вид преступников, справимся!
Он охраняет вверенную ему территорию, от людей, от оборотней ли - не так и важно.
Isvane писал(а):Источник цитаты в какое чудовище он превращался, чтобы она прочувствовала всё сполна
В первую очередь да, чтобы поверила.
Isvane писал(а):Источник цитаты одних можно вернуть обратно, избавить от этого... ээээ... свойства. В других версиях это всё не обратимо. Интересно, какая тут будет версия.
Сразу скажу - у меня "вылечить" их нельзя. Т.е. ее брат, а теперь и она сама такие навсегда. Можно только уменьшить последствия и немного контролировать обращения :(

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты так и не освоившему фотошоп, легче приложить
:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну хоть бесячие-то есть?))
Это да :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как говорится "уж показал, так показал"... "вместо тысячи слов"...
похоже, у него даже не было других вариантов как-то показать подобное, чтоб она наверняка поверила :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение viola » 04 июл 2022, 16:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь сначала он показался ей просто козлом. А тут, похоже, настоящий сумасшедший

:mrgreen:
Шериф - образец сдержанности и хладнокровия. Держать такую жуть, как оборотень, под боком в камере!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение YanaS » 05 июл 2022, 00:51

Caroline_Pride,
Тогда для тебя будет сюрприз) Их вроде всего 2 рыжих и похожих) Интересно, угадаешь или нет.

Буду с нетерпением ждать её появления у тебя, а потом проверим, на ту я думала или нет :icon_e_wink:

Да уж, шерифу досталось не только с оборотнями разбираться, так ему на голову ещё и Лара свалилась, от напора которой так просто не отделаешься :wink: мне кажется, только она и способна покачнуть его незыблемые столпы сдержанности - даже если она его просто бесит пока что 8) а так он однозначно несокрушимый.
Вляпалась Лара конкретно, конечно... :icon_e_confused: страшно представить, что ей предстоит пережить в полнолуние, эти обращения для неё, наверняка больно, страшно и опасно ко всему прочему.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение ArtAlas » 05 июл 2022, 11:45

Ты смотри, какая интересная у шерифа жизнь наступила! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 05 июл 2022, 15:48

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Держать такую жуть, как оборотень, под боком в камере!
Он, видимо, считает, что лучше держать "под боком", чем отпустить на свободу с последствиями :crazy: Методы, конечно, такие себе.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Буду с нетерпением ждать её появления у тебя, а потом проверим, на ту я думала или нет
Ага) Уже самой интересно.
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты мне кажется, только она и способна покачнуть его незыблемые столпы сдержанности - даже если она его просто бесит пока что
Если бы она сразу отступила, он бы не стал настаивать. А тут такое упрямство :D
YanaS писал(а):Источник цитаты страшно представить, что ей предстоит пережить в полнолуние, эти обращения для неё, наверняка больно, страшно и опасно ко всему прочему.
Однозначно, будет страшно и больно( Одно дело, смотреть со стороны, другое - превратиться самой. Плюс, она совершенно не понимает, как ей с этим жить теперь (и вообще, получится ли).

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты смотри, какая интересная у шерифа жизнь наступила!
То ли еще будет :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2022, 13:02

И просто маленький бонус со съемок :D
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Isvane » 07 июл 2022, 03:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Т.е. ее брат, а теперь и она сама такие навсегда. Можно только уменьшить последствия и немного контролировать обращения

Да, уж перспективочка. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И просто маленький бонус со съемок

Кое-кто уже планирует заграбастать себе шерифа? :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2022, 10:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, уж перспективочка
Да, невеселая(
Isvane писал(а):Источник цитаты Кое-кто уже планирует заграбастать себе шерифа?
Да не, нафиг ей задолбанный жизнью коп. Ведь вокруг нее наверняка есть парни помоложе и посимпатичнее))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Isvane » 08 июл 2022, 02:52

Caroline_Pride, зато шериф опытнее во всех отношениях! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 1: Одни проблемы + Глава 2: Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2022, 16:54

Isvane, У Мадины опыта побольше будет :mrgreen: И в охоте тоже (ну, как она считает :? )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадалка

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2022, 17:09

У меня тут внезапная новенькая появилась.
Элиз прошлогодняя вступительная.
Соблазнилась на нее, налюбовавшись у Иры в темке. Не знаю, надолго ли она у меня, пока что примерила образ гадалки в театре Томазины Кокс. Таро у меня нет, обходимся подручными средствами.
Изображение
Изображение
Изображение

Элиз и Мия. Обе темненькие, но такие разные.
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадалка

Сообщение YanaS » 08 июл 2022, 22:33

Caroline_Pride,
И просто маленький бонус со съемок

Мадина пользуется своим положением, замещая главную героиню :wink: и пока та отсутствует, так по-хозяйски к шерифу пальчиками за воротничок - хопа! :mrgreen:

У меня тут внезапная новенькая появилась.

О, какая! :thumbup: Хороша гадалка! С Мией очень разные, да, но обе потрясающие. Всё-таки Элиз очень красивые куколки, и какие же у них бесподобные скулы! Имхо, изюминка этого молда))
ЗЫ: браслет со змеёй ♥

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадалка

Сообщение viola » 09 июл 2022, 00:33

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И просто маленький бонус со съемок

Шериф такой: "Это что сейчас было?" :problem:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Элиз и Мия. Обе темненькие, но такие разные

Симпатяжки, здорово на них рядом посмотреть.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты примерила образ гадалки в театре Томазины Кокс

Надеюсь, Томазина довольна такой эффектной и соблазнительной гадалкой? Если эти кадры разместить на афишах, народ валом повалит в театр :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадалка

Сообщение AnyCrystal » 09 июл 2022, 06:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И просто маленький бонус со съемок

Мадина не могла упустить случай))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Элиз прошлогодняя вступительная

Она такая неоднозначная! И вроде ну совсем образ не мой-выгоню! А она на ручки просится. Повертишь ее и всё, остаётся :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Элиз и Мия. Обе темненькие, но такие разные.

Вообще разные! Даже удивительно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадалка

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2022, 13:20

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мадина пользуется своим положением, замещая главную героиню
Да уж, по полной программе пользуется :mrgreen:
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты С Мией очень разные, да, но обе потрясающие
Наверно поэтому я ее и хотела, даже купив Мию. Но уже продаю, к сожалению (или к счастью). Хочется оставлять у себя только самых-самых.
YanaS писал(а):Источник цитаты ЗЫ: браслет со змеёй ♥
Вообще, покупался для Каримы, уж больно она золото любит, но так как у меня ее временно нет, носят другие)

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Шериф такой: "Это что сейчас было?"
Он в шоке от такой наглости :D
Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Томазина довольна такой эффектной и соблазнительной гадалкой? Если эти кадры разместить на афишах, народ валом повалит в театр
Видимо не очень, т.к. гадалка уже в тр :mrgreen: Но афиши-завлекалочки почему бы не сделать :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мадина не могла упустить случай))
Ага :twisted: Ей дай волю, она бы всех (ну, почти) облапала.
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она такая неоднозначная!
Да. Вот вроде нравится на фото, но дальше дело не идет. Красивая, но не цепляет настолько, как та же Мия. Наверно, поэтому я ее в тр выгнала :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Majestic-12 [Bot], viola