Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Сообщение viola » 14 фев 2024, 01:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красивая, давно хотела ее, но оказалась слишком темной для меня. Но не пофоткать ее в чем-то ярком было просто преступлением

Правильно, хоть поигралась в свое удовольствие, красота!
И ко Дню Валентина можно приурочить :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Сообщение Isvane » 16 фев 2024, 02:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Думаешь?) Я тут подумала, если бы у нее было не такое каре, а хотя бы волосы до плеч, я бы, возможно, даже так оставила.

Не знаю, мне почему-то прям очень нравится, наверное мне нужно купить кого-то с короткими волосами, ни одной девы такой нет. :think: Миранда не в счёт, они у неё завитухами. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот такая малыха была у меня проездом. Красивая, давно хотела ее, но оказалась слишком темной для меня.

Мне у неё мейк как-то не очень, контрастный что ли слишком. Ну и да, скинтон конечно... она же совсем тёмная? Я на такую вряд ли решусь, хотя, как знать, надо Эль наконец заняться. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2024, 19:23

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты так её сфоткать нормально у меня никогда не получалось
Лукс пышка светлая еще :D Хотя чем дальше, тем больше понимаю, что для темнокожих нужно прям хорошее освещение, чуть что, сразу в тени уходит.
YanaS писал(а):Источник цитаты Но зато для пары фото, сделать фотосет, норм
Да, то, что захотела, сфоткала. Можно продавать собственно :mrgreen: Там строчка по низу юбки сильно съехала :roll: А так да, нитки не торчат, все ровно в целом, все ок.

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты хоть поигралась в свое удовольствие, красота!
Ага, пофоткала и хватит :lol:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не знаю, мне почему-то прям очень нравится
Ладно-ладно)) Помнишь, у меня была Диана (Виолайн брюнетка)? Вот я ее подстригла (каре) и там было норм. Но у нее и волос изначально больше, и подстрижена была ровнее, ну и пробор не по середине, а на бок, с короткими волосами так лучше выглядит.
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты у неё мейк как-то не очень, контрастный что ли слишком
Мне она из-за мейка и зашла) С менее ярким мейком у меня и так много, а тут активные глаза, плюс еще и форма теней трендовая, короче в целом то моя тема, но был бы скин посветлее еще :cry: Она, как нубиан ИТшный.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Сообщение Isvane » 18 фев 2024, 04:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Помнишь, у меня была Диана (Виолайн брюнетка)? Вот я ее подстригла (каре) и там было норм.

Не особо помню, если честно. Покажи-покажи! :angel: Надо сравнить. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне она из-за мейка и зашла)

Ну, я скорее к тому, что рисовка грубовата, я больше люблю растушевку, а тут прям примитивно так смотрится. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2024, 15:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не особо помню, если честно. Покажи-покажи!
Вот
Изображение
А у этой Эрин волосы еще не одной длины, так что уложить их как-то, чтобы при этом не зализать назад, как у Драко Малфоя блин - сложно :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты я больше люблю растушевку, а тут прям примитивно так смотрится
А, я тоже люблю растушевку, но она буквально у всех кукол, у большинства уж точно :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Сообщение Isvane » 02 мар 2024, 13:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот

А, ну да, такая длина более удобна. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, я тоже люблю растушевку, но она буквально у всех кукол, у большинства уж точно

Мне кажется, так они более живыми выглядят что ли...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2024, 20:59

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну да, такая длина более удобна. ))))
Да, и сама длина удобная, и все волосы одной длины в принципе, что тоже облегчает укладку :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka