Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение Isvane » 15 ноя 2021, 02:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вот что я делаю со своими ИТхами - гламура и шика почти нет, сплошной кэжуал

Зато у них свой, неповторимый стиль, а это тоже круто. 8) И гламурных дам у тебя хватает. Та же Томазина. :roll: Вампентина, Скар, Мадина - и это только те, кого я сразу вспомнила. У них есть свой шик, может они иногда и кэжуал носят, но вообще люди в реале чаще всего предпочитают именно универсальный стиль, чтобы удобно. А у тебя довольно реалистичные персонажи, ну я имею в виду характер, окружающую обстановку, тот же бар - не придёшь же туда в вечернем платье и на шпильках (хотя я помню, Скар это в лёгкую проворачивала :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2021, 18:29

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому я и решила что она сможет заменить Луизиану)
Все к лучшему)) Тем более эта Эрин прекрасно подходит на ее роль :D

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато у них свой, неповторимый стиль, а это тоже круто
Да это так, сарказм)) Конечно я буду снимать и одевать их так, как и раньше, никому стиль менять не планирую)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение YanaS » 15 ноя 2021, 22:06

Caroline_Pride,
Стиль максимально не свойственный Ди, так что пришлось "одолжить" шубу Одри (хехе...она все равно не узнает :twisted: ) и украшения Кёсем.

Ооо! несмотря на несвойственный Ди стиль, выглядит она во всём этом по-королевски! :clap: :icon_e_wink: Ну ещё бы, меха и украшения девушке с любым стилем пойдут Изображение редко какая откажется такое примерить)).
Фото очень классные, такие и правда, рекламные - сразу представился журнал с такими фото на страницах. И Ди прекрасно справилась с ролью)) Серьги у неё отпадные, и камушек так игриво лежит на груди :wink: одновременно её прикрывает и привлекает к себе взгляд.
вот что я делаю со своими ИТхами - гламура и шика почти нет, сплошной кэжуал

Зато вон как Ди отработала этот фотосет - очень и гламурный, и роскошный.
В принципе, всё, как в жизни - те же модели, рекламирующие какие-нибудь гламурности, не ходят каждый день при параде. Вот и Ит тоже не могут постоянно быть заложниками своего гламурного образа, тем более, кэжуал им тоже очень идет =))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2021, 21:10

YanaS, Спасибо)) Тоже считаю, что я не прогадала с выбором модели для конкурса)
YanaS писал(а):Источник цитаты камушек так игриво лежит на груди
Дааа, специально его так укладывала :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот и Ит тоже не могут постоянно быть заложниками своего гламурного образа, тем более, кэжуал им тоже очень идет
Ага, согласна)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2021, 22:54

На днях купила очень красивую голографическую мишуру и решила, что обязательно надо пофоткать кукол на ее фоне :D

Зеркальная Глэсси
ИзображениеИзображение

Вампентина (у которой скоро будет персональный фотосет без всяких блесток :twisted: )
Изображение

Тамазина, которая явно считает, что конкурентов, что в шоу-бизнесе, что на кукольной полке у нее нет и не может быть 8)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение YanaS » 21 ноя 2021, 23:06

Caroline_Pride, класс! :clap: Создается эффект миллиона огоньков на фоне, и празднично, и загадочно. Девчонки сразу же начали позировать на новом фоне, одна красивее другой :icon_e_wink: как и полагается, опробовать обновку)) Глэсси мишура особенно подходит).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение NastyaMalina » 22 ноя 2021, 02:19

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На днях купила очень красивую голографическую мишуру

классная! обожаю всё блестящее и переливающееся :angel:
Фотографии чудесные, чувствуется праздничный настрой))) Глэсси прекрасна! очень нравится её взгляд 8)
Томазина всего в себе уверена) и не напрасно,ведь она давно и прочно сидит у тебя в любимицах :icon_e_smile:
Вампентина хороша)) буду ждать её фотосет отдельно)) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение AnyCrystal » 22 ноя 2021, 06:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты голографическую мишуру и

Я б подумала, что фон)) Мишура прям для всех троих. У каждой свои с ней связки: У Глесси зеркало с бликами, у Томазины бурлеск, у Вампетины проблески в темноте, как угасающее сознание жертвы от потери крови ...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Lady Elena » 22 ноя 2021, 16:33

На фотосете сестёр такой красивый мягкий свет, словно все демоны и вообще всё злое не существует Изображение

На Мадине штаны очень классные, обожаю высокую талию! И швы такие. Я их, конечно, уже видела, но всё ещё в восхищении))

Диана просто огонь! С таким ярким макияжем похожа на Белоснежку даже больше, чем в белоснежкином платье. Этакая версия, если бы Злая королева воспитала её, как дочь, научила чарам, всё такое Изображение)))
Серьги, хоть такие в жизни и не поносишь, но это же фотосессия от кутюр, концентрация моды, искусство!
Вот это фото больше всего понравилось мне. Как тут губы сочетаются с ногтями, блеск хрусталя - с цветом меха и румянца. Очень, очень красиво!
Изображение

Сморю, у всех уже новогодние мотивы пошли)) Начать, что ли, итоги года подбивать)
Глэсси становится всё сильнее? Или просто чёрных прядок не видно?
У Вампентины ногти прям страх, такими только в плоть врываться. И вроде цвета все приятные: кожа, губы, нюдовый маник, а всё равно она - чистое ЗЛО Изображение.
Ну и Тэм... обожаемая Тэм! Конкурентов у неё действительно нет, как минимум потому, что у остальных другая сфера деятельности)) Она прям неуловимый Джо твоей полки :lol:.
На первом фото ужасно деловая, а на втором уже такая расслабленная и взгляд мечтательный, аж как будто помягчела.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2021, 18:13

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Глэсси мишура особенно подходит).
Изначально я хотела пофотографировать только ее, но когда начала - было уже не остановить :mrgreen:

NastyaMalina, Спасибо)) И я :angel: Чувствую, куплю еще такой же мишуры себе, очень красиво блестит на свету :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотографии чудесные, чувствуется праздничный настрой)
Дааа... новогоднего настроения нет, зато мишуру купила и куколок пофоткала на ней, пусть хоть кто-то празднует))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты буду ждать её фотосет отдельно)
Я его вчера же отсняла, теперь надо много-много фотошопить :crazy:

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У каждой свои с ней связки
Даааа наверно поэтому я не фоткала пока "положительных героинь\героев", пусть злодеюшки посияют :twisted:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На фотосете сестёр такой красивый мягкий свет, словно все демоны и вообще всё злое не существует
Наверно потому, что они есть друг у друга и никакое зло не страшно, когда они вдвоем))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты а Мадине штаны очень классные, обожаю высокую талию!
Это шорты...прям супер-короткие, открывающие попу :mrgreen: Но Мадина такие любит)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Этакая версия, если бы Злая королева воспитала её, как дочь, научила чарам, всё такое
Хохохо мне нравится такой альтернативный сюжет :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот это фото больше всего понравилось мне. Как тут губы сочетаются с ногтями, блеск хрусталя - с цветом меха и румянца
Мне тоже :oops:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Глэсси становится всё сильнее? Или просто чёрных прядок не видно?
Их просто не видно, они же там под волосами, а я чего-то решила не портить светлый образ темными прядями на переднем плане :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты всё равно она - чистое ЗЛО
Чувствую, следующий фотосет с ней тебе понравится)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На первом фото ужасно деловая, а на втором уже такая расслабленная и взгляд мечтательный, аж как будто помягчела
Наверно прикидывает, сколько народу придет на ее представление и окупится ли вызов Глэсси :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Fibella » 22 ноя 2021, 20:47

Какие роскошные дамы! Но да, Томазина нос задирает и смотрит на все сборище свысока :twisted: Диана прекрасна, и такие морозные и одновременно нежные оттенки! Держала эту Виолу в руках на днях - прекрасный скинтон и вообще все сочетание!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение viola » 23 ноя 2021, 00:15

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На днях купила очень красивую голографическую мишуру и решила, что обязательно надо пофоткать кукол на ее фоне

Как новогодне сразу, здорово! :clap:
Все девушки прекрасны, но с Глэсси вообще прямое попадание, эдакое праздничное зазеркалье.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2021, 18:12

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Томазина нос задирает и смотрит на все сборище свысока
Звезда, что еще сказать :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Держала эту Виолу в руках на днях - прекрасный скинтон и вообще все сочетание!
На удивление, это буквально единственная кукла на этом молде, которую я действительно хотела у себя поселить. Мне тоже кажется, что она очень удачная и харАктерная)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Как новогодне сразу, здорово!
Пусть куколки радуются, а то я вряд ли буду снимать что-то тематическое к Новому году :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Глэсси вообще прямое попадание, эдакое праздничное зазеркалье
Именно про нее я думала, когда покупала эту мишуру, даааа :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Isvane » 24 ноя 2021, 02:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На днях купила очень красивую голографическую мишуру и решила, что обязательно надо пофоткать кукол на ее фоне

Я тоже, я тоже в ФП что-то такое урвала. :icon_e_biggrin: Пыталась утром фоткать на её фоне новенькую, да, при дневном свете эта мишура - просто огоньки. :icon_e_biggrin:
Глэсси диво как хороша, по ней видно, что ей нравится такой фон. ))))
А Вампентина чем-то недовольна. :roll:
Для Томазины фон тоже очень подходящий! :clap: Возможно, она готовит очередной номер? :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2021, 15:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Пыталась утром фоткать на её фоне новенькую, да, при дневном свете эта мишура - просто огоньки
Оооо я то свою не в ФП покупала и фоткала с лампой и со вспышкой, именно чтобы максимально блестело :D Покажешь потом свою, похоже, там что-то еще круче?
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Вампентина чем-то недовольна
Еще бы! Максимально не ее атмосфера :crazy: Даже в ее клубе все красно-черное, а не эта яркая безвкусица :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Возможно, она готовит очередной номер?
Боюсь, что вполне возможно :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение NastyaMalina » 24 ноя 2021, 16:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чувствую, куплю еще такой же мишуры себе, очень красиво блестит на свету
:lol: я сегодня прихватила себе рулончик мишуры) Владя такой типо зачем? у тебя и так полно...половину не развешиваем даже. ( а я - мне по делу! для кукол! .. - ну раз для кукол то да...по делу.... :lol: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я его вчера же отсняла, теперь надо много-много фотошопить
давай)) шлю тебе ускорительные обнимашки)) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2021, 18:48

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я сегодня прихватила себе рулончик мишуры) Владя такой типо зачем? у тебя и так полно...половину не развешиваем даже. ( а я - мне по делу! для кукол! .. - ну раз для кукол то да...по делу....
:mrgreen: Никогда бы не подумала, что мишура в размытии будет настолько красивым фоном))) Так что да, однозначно нужная вещь! Тоже обязательно покажи свои фотки потом)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шлю тебе ускорительные обнимашки)
Спасибоо :oops: Я тут правда жду кое-какие посылочки, так что за фотосет Ви возьмусь еще не скоро, но постараюсь не откладывать)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Isvane » 25 ноя 2021, 03:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Покажешь потом свою, похоже, там что-то еще круче?

Не, ты что, из ФП что-то крутое? :lol: Да обычная мишура, и фоткать надо при лампах, чтобы было видно, что она голографическая. :roll: Но я её ещё помучаю, может и получится что годное. У меня беда - её ж надо убирать всё время, а то кошки вроде и умные, но фиг их поймёшь, а я ещё с детства помню, как они любят жрать эти блестящие спагетти. :x

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2021, 16:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ты что, из ФП что-то крутое?
Я тоже в "Перекрестке" свою купила, так что не показатель :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты меня беда - её ж надо убирать всё время
Ооооо это точно! любят они это дело :roll: :x

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Аарон 2.0

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2021, 16:50

Новый год еще не наступил, а мой подарочек уже приехал) Видимо, приезд Аарона зимой – уже традиция)))

Наверно вы уже заметили, что все фотки Аарона в главах в последнее время или сбоку или вообще со спины? Все потому, что меня начал основательно подбешивать его "орлиный" нос, слишком маленькие глаза, и треугольное лицо, а еще чертовы морщинки между бровями. Да, ему за 40, морщинки это нормально, тем более он глава большой охотничьей группы, ему и нужно быть серьезным. Но...какой-то он был Слишком серьезный. Я ему пририсовывала улыбку и замазывала эти морщинки, но не всегда же это делать!
Плюс, вы видели Скита Ульриха, который у меня взят как прототип.
Изображение
Изображение
Да, черты лица не один в один, да и не могут быть, но новая голова хотя бы похожа. А первая - ну чисто Ривз, хоть я и старалась отрицать это, как только могла :roll:
Изображение

Короче, к чему это я. Наконец-то могу снимать его с лица и не беситься! :clap:
И вообще, когда смотрю на эти головы рядом, понимаю, насколько первая версия монголоидная :mrgreen: :mrgreen: Что ж, буду продавать, не пропадать же добру)
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2021, 16:55

Ого, какие они разные!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение viola » 26 ноя 2021, 18:21

Да, новый больше похож на прототип :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Lady Elena » 26 ноя 2021, 20:32

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно вы уже заметили, что все фотки Аарона в главах в последнее время или сбоку или вообще со спины?

Нет Изображение))) Тут принятие авторитета автора играет: ну надо, значит, надо) И ещё там в центре Кёсем, она внимание перетягивает.
Жаль, конечно, что первоначальный вариант вызвал у тебя столько негативных эмоций. Как я понимаю, не сразу, начал постепенно раздражать? Скульпт сам по себе очень хороший, но тяжко не видеть в нём героя, я представляю, какой для тебя это был дискомфорт. Ну и да, это нам ты показываешь отрихтованное фото, а сама-то ты его постоянно видишь, как есть.
У нового скульпта шея короче, это не создаёт проблем при пересадке?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение YanaS » 26 ноя 2021, 20:48

Caroline_Pride, с обновлением Аарона! :clap: Когда что-то в кукле начинает раздражать, это то ещё испытание, да :icon_e_confused: как не стараешься развидеть, а всё равно не можешь. И это здорово добавляет дискомфорта. Особенно если хочется именно провести параллель с прототипом.
Первый Аарон - чисто Ривз, это да. Но ты его всё равно всегда оч круто подавала :icon_e_wink: Второй же брутальнее, и больше похож на свой прототип. Это же тоже скульпт Ривза получается? Но вот на мой взгляд Киану в нем вообще не читается 8) Классный дядька! И рельефная щетина прям добавляет скульпту объемности.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2021, 21:25

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ого, какие они разные!
Ага! Я когда в том году искала голову, обалдела, что есть Столько кастомов на Ривза и все они сильно разные :shock: Так что я прямо рада, что получилось сравнить и выбрать более подходящего сейчас.

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты новый больше похож на прототип
И какое счастье, что я смогла его купить) А то так и была бы вся в сомнениях.

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты ну надо, значит, надо)
приятно такое слышать, конечно :oops: Ну и да, я старалась, чтобы это было как-то прописано и в тему) Но меня лично прям напрягало :mrgreen: Винса я могла в любой момент поснимать отдельно от истории, а Аарон вечно был "занят" и снимать его отдельно не тянуло. А тут вот, надо будет фото в каталоге обновить и отдельный фотосет организовать, а там, глядишь, и что-от новое ему сошью, а то он в одной футболке и джинсах уже год ходит (Винс хоть футболки меняет периодически :mrgreen: ) куда это годится :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Жаль, конечно, что первоначальный вариант вызвал у тебя столько негативных эмоций
Не то, чтобы прям негатив, просто была какая-то незавершенность.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Скульпт сам по себе очень хороший
Я тоже так считаю, это же кастом с Хот Тойз, там сзади на шее даже клеймо Хотов стоит, надеюсь, быстро продастся :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У нового скульпта шея короче, это не создаёт проблем при пересадке?
Нет, все нормально получилось, переходник я взяла у первой головы, он мне сильно понравился, так что шея смотрится даже естественнее. У первой головы шея была длинновата.

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты огда что-то в кукле начинает раздражать, это то ещё испытание, да
Общие проблемы, ага :mrgreen: Хотя, я и у этой головы бы слегка губы подправила до идеала, например, но это фигня, к этому я уже привыкла.
YanaS писал(а):Источник цитаты Но ты его всё равно всегда оч круто подавала
Рада слышать :angel: Я буквально старалась :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Это же тоже скульпт Ривза получается?
Да! Но этот от фирмы Eleven, а первая голова - подделка под Хот Тойз, видимо поэтому и скульпты разные. И кстати, у этой новой головы есть вариант с другой прической - волосы зачесаны за уши, но эта версия мне больше нравится)
YanaS писал(а):Источник цитаты Но вот на мой взгляд Киану в нем вообще не читается
Для меня это было почти самым важным условием) И вроде бы с Кёсем хорошо смотрятся.

Кстати! Авка у тебя - милота милотой :angel: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Isvane » 27 ноя 2021, 15:43

Caroline_Pride, оу, ну сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. :shock:
Мне нравится Киянка и мне очень нравилась эта версия Аарона, хотя ты и говорила, что тебя она не особо устраивает, но я даже не представляла себе, что бывают настолько непохожие кастомы. :icon_e_confused: Новая голова вообще ни разу не Киянка, вот совсем. Понимаю, что тебе даже лучше именно так, потому что прототип у твоего персонажа - совсем другой актёр, и вот на него он похож! Очень! (Мне кажется, когда мне попадался этот кастом, я думала, что это на какого-то другого актёра. :icon_e_biggrin: )
Мне все твои предыдущие замены нравятся, но вот к этой придётся привыкать, для меня они НАСТОЛЬКО разные, вот вообще. :shock: :oops: (Плюс я очень чувствительна к эмоциональному посылу, и он тоже ппц какой разный у этих двух версий).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Caroline_Pride » 27 ноя 2021, 20:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но я даже не представляла себе, что бывают настолько непохожие кастомы
Ооооо ты не представляешь, Сколько версий Ривза разной степени похожести и непохожести есть на Ибей! Буквально куча! Так что я когда выбирала первого, основательно задолбалась, т.к. не могла понять, какой будет мне подходить больше. И выбрала, какого выбрала. Но определенно рада, что теперь смогла взять второго и уже окончательно определиться.
Isvane писал(а):Источник цитаты Новая голова вообще ни разу не Киянка, вот совсем
И слава богу :D
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Плюс я очень чувствительна к эмоциональному посылу, и он тоже ппц какой разный у этих двух версий
Эх... сочувствую, тебе скорее всего реально будет тяжело, но надеюсь, привыкнешь, ведь он фактически остался прежним) Мне вообще легко было, я всегда по тексту воспринимаю персонажей, а кукольная версия идет как бы по умолчанию и я ее автоматически принимаю как подходящую, т.к. не всегда возможно купить куклу с лицом, которое подходит персонажу на 100%, или, как в случае с Аароном, мне была важна внешность - прическа, щетина, глаза, нос нормальный :icon_e_biggrin: Короче да, у меня с частью героев сначала текст и персонаж, а только потом кукольная внешность))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Isvane » 27 ноя 2021, 21:56

Caroline_Pride, вот, кстати, да. Я тоже подбираю обычно кукол под персонажей, но бывает и наоборот, конечно. Вот с новенькой Аюми так получилось. Но когда я беру куклу под персонажа, в процессе характер перса может поменяться в зависимости от внешности. То есть, приезжает кукел, я его рассматриваю и вдруг выясняется, что та или иная черта характера - ну вообще не его, в итоге я немного перекраиваю этот самый характер под куклу. И многие персонажи из головы, не имеющие визуализации, в последствие получающие это самое физическое воплощение, оказываются немного другими. :roll: Так с Эдмундом было. Я даже не знала, что он - бабник и уже немного впал в маразм. :lol: Теперь знаю. :mrgreen: Хотя самому персонажу уже больше двадцати лет. Ну да, впадёшь в маразм. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2021, 02:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но когда я беру куклу под персонажа, в процессе характер перса может поменяться в зависимости от внешности.
А, ну вот, в этом дело) У тебя, кстати, такие незапланированные изменения смотрятся круто и интересно)) С Эдмундом так точно :icon_e_biggrin: А у меня что-то кардинально другое и незапланированное в характере персонажа руинит весь текст нафиг, поэтому мне проще куклу заменить :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2021, 10:25

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Столько кастомов на Ривза и все они сильно разные

Новый тоже Ривз? Ни в жисть не сказала бы! Не похож. А на твоего героя вполне похож!)) С обновлением вас!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]