Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Darya Eberle » 29 ноя 2021, 12:22

Поздравляю с обновлением, хочется фото трио в версии 2.0)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение YanaS » 29 ноя 2021, 16:19

Caroline_Pride,
Общие проблемы, ага :mrgreen: Хотя, я и у этой головы бы слегка губы подправила до идеала, например, но это фигня, к этому я уже привыкла.

Ага)) :icon_e_biggrin: Ох уж это вечное допиливание до идеала)) И вроде с одной стороны что-то в этом есть прикольное - доведение "до ума", а с другой стороны иногда так хочется просто взять в руки куклу, в которой всё для тебя идеально и вот вообще ничего не смущает - целиком и полностью твой перс. Но это мечты :icon_e_biggrin:
Но этот от фирмы Eleven, а первая голова - подделка под Хот Тойз, видимо поэтому и скульпты разные.

Разные фирмы делают такие разные скульпты, иной раз небо и земля, а казалось бы, человек один и тот же :icon_e_smile:
Авка у тебя - милота милотой

Спасибо!))) ♥

Isvane,
в последствие получающие это самое физическое воплощение, оказываются немного другими.

Это точно) Так или иначе внешность наносит отпечаток.
Так с Эдмундом было. Я даже не знала, что он - бабник и уже немного впал в маразм. :lol: Теперь знаю.

:mrgreen: Он просто это скрывал, а как тело получил....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 16:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Короче, к чему это я. Наконец-то могу снимать его с лица и не беситься!
Светочка поздравляю! Знаю как важно когда персонаж нравится а кукла под него не очень подходит и это прям беееесит! :crazy:
( помнишь как я долго с Крисовой головой маялась.. всё пошире хотела..в итоге хотовскую взяла . А сейчас смотрю на старые фотки Криса - красивый такой! но мне в тот момент надо было пошире и это было навязчивой идеей :lol: ) И с биби не могла угомониться пока голова не усела как надо...такие вот маленькие мелочи могут сильно напрягать ...особенно если на них зациклиться, то совсем труба :x )
Новая голова намного ближе к прототипу героя) :) А первая прям Киану как есть! Очень удачная портретка. Но совсем не похожа на твоего персонажа с фото ) Жду его обновлённые фото в продолжении истории)) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2021, 17:33

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новый тоже Ривз?
По-идее да) Спасибо)) Я рада, что все-таки купила его.

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты хочется фото трио в версии 2.0)
Все будет в главах...хотя и не в следующей)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты с другой стороны иногда так хочется просто взять в руки куклу, в которой всё для тебя идеально и вот вообще ничего не смущает - целиком и полностью твой перс
Ну да, это самое приятное.

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты помнишь как я долго с Крисовой головой маялась.. всё пошире хотела..в итоге хотовскую взяла
Да, вот бывает, что какие-то мелочи напрягают и хочется их поменять. И хорошо, когда это можно делать без проблем)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Isvane » 29 ноя 2021, 23:46

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А у меня что-то кардинально другое и незапланированное в характере персонажа руинит весь текст нафиг, поэтому мне проще куклу заменить

Вот да, мне видится, что у тебя довольно жёсткое последовательное повествование всегда в планах, а я изначально готова к вариациям и бывает, что запланированные заранее события происходят чуть иначе, или вообще не происходят, или разворачиваются совсем в другом аспекте, у меня нет чётко продуманного на очень далеко сюжета, и каждый новый персонаж вносит свою лепту в его развитие, поэтому когда у меня долгое время не появляются новые персы, то история простаивает...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Так или иначе внешность наносит отпечаток.

Но кто-то, например, ты, может изменить уже имеющуюся внешность под себя, приблизить физическое воплощение к тому, какое ему нужно, а я вот не рисовальщик ни разу, не умею изменения вносить, поэтому мне проще чуть поменять сам характер персонажа под внешность, да так даже интереснее мне, потому что в этом случае я сама узнаю что-то новое, и у меня случается моё любимое "вотэтоповорот!" :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Fibella » 30 ноя 2021, 17:19

Света, соглашусь с Настей - очень круто, когда герой наконец такой, каким ты его видишь! Я вот Киану люблю, мне обе головушки нравятся, но второй вариант больше на прототип похож, на сравнительном фото - вообще! Ждем его многофоточек в косухе и без нее :oops: И да, трио в обновленном составе покажи потом :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2021, 15:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня нет чётко продуманного на очень далеко сюжета, и каждый новый персонаж вносит свою лепту в его развитие, поэтому когда у меня долгое время не появляются новые персы, то история простаивает...
Ааааа.... да, это большой затык, понимаю. Зато теперь то у тебя этих новых дофига! :twisted: Теперь обновления будут чаще? :wink:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я вот Киану люблю, мне обе головушки нравятся, но второй вариант больше на прототип похож, на сравнительном фото - вообще
Кстати про Киану :mrgreen: Меня еще напрягало сходство первой головы с ним, т.к. Ривз и Ана де Армас (которая у меня Кёсем) играли вместе в одном фильме... и фильм был...короче очень неоднозначный, и я прям не могла видеть их рядом :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты И да, трио в обновленном составе покажи потом
Окей))) И их втроем сфоткаю, и всех Змеев, которые у меня есть, тоже)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение arielgirl » 02 дек 2021, 15:27

да что ж такое, почему-то отписана от темы была :icon_e_confused:
Наконец-то могу снимать его с лица и не беситься!
Это просто мега-важно, очень понимаю :lol:
про головушки - обалдеть, какие резные!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение YanaS » 02 дек 2021, 20:41

Caroline_Pride,
и всех Змеев, которые у меня есть, тоже)

А кстати, на "семейное" фото Змеев было бы очень интересно взглянуть :D .

Isvane,
Но кто-то, например, ты, может изменить уже имеющуюся внешность под себя, приблизить физическое воплощение к тому, какое ему нужно, а я вот не рисовальщик ни разу, не умею изменения вносить, поэтому мне проще чуть поменять сам характер персонажа под внешность, да так даже интереснее мне, потому что в этом случае я сама узнаю что-то новое, и у меня случается моё любимое "вотэтоповорот!"

Так и я не рисовальщик на самом деле :icon_e_biggrin: просто на свой страх и риск берусь за это дело, потому что ужасный задрот на предмет внешности своих основных персонажей :angel: иногда меня это так достает, что начинаю орать от этого своего пунктика и думать, насколько бы было лучше, если бы я за это так не держалась)) но не могу, своего рода это тоже часть игры.
А "вотэтоповорот" - это же классно, получается, твои герои тебя удивляют)) :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Isvane » 03 дек 2021, 02:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато теперь то у тебя этих новых дофига! Теперь обновления будут чаще?

Вот бы ещё времени побольше на это...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты просто на свой страх и риск берусь за это дело, потому что ужасный задрот на предмет внешности своих основных персонажей

Ой-ёй, у меня что-то вообще по-другому, кто больше визуально нравится, тот и основной. :wtf:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аарон 2.0

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2021, 18:03

arielgirl, Спасибо)) Да, когда я его могла фоткать спокойно только со спины, поняла, что надо что-то менять)

YanaS, Вот сошью всем куртки, и тогда... 8)

Isvane, Ну да( Тоже важно :icon_e_sad:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение YanaS » 03 дек 2021, 21:01

Isvane,
Ой-ёй, у меня что-то вообще по-другому, кто больше визуально нравится, тот и основной.

Да и у меня так, по-сути :wink: Ну то есть, теоретически, основные персонажи могли иметь какую угодно внешность, но получают они ту внешность, которая больше западает в душу, в силу личных предпочтений - какие-то определенные типажи. Просто у меня сначала сложилась внешность персонажей, а потом уже я пришла к куклам, как к их мини-воплощениям. =))

Caroline_Pride,
Вот сошью всем куртки, и тогда...

Ух, группа в кожаных куртках!) Думаю, будет смотреться круто :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2021, 14:02

YanaS писал(а):Источник цитаты Ух, группа в кожаных куртках!) Думаю, будет смотреться круто
Надеюсь :) Но сначала всем их надо сшить :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2021, 14:21

Кто ко мне приехал! Ооооо! Радости нет предела! Никаких красивых художественных фото не будет, извините) Просто что-то техническое)

Изображение

Кошку по имени Одри вы уже видели, а вот и ее тезка. Одри Блоссом - барменша в Черном Змее у которой большие проблемы с алкоголем. Ей 26 лет... на этом пока все :wink: Био пока не выкладываю, все остальное о ней будете постепенно узнавать из истории)

И немного о том, с чего все началось :mrgreen:
Когда-то я очень хотела перепрошитую в рыжий или в цвет марсала Наджу Лондон Шоу. Но глядя на цены на нее, понимала, что она мне не светит… И вдруг анонсируют вступительную Наджу, ну и конечно, я тут же понимаю, что она должна быть моей!)
Она даже лучше Лондон Шоу))) И цветотип тот, который мне нужен, и взгляд намного-намного лучше, и губы любимого винного оттенка. Короче, в ней шикарно все, кроме затянувшегося релиза и проблем с почтой :crazy: Но благодаря Даше DVarms она у меня-таки появилась :D
Пока ее ждала, успела запаниковать и купить вторую (она оказалась косой), которую теперь продаю. Такие дела :icon_e_biggrin:
Хвост буду распускать, но не сразу)

Ну и буквально мемная история :mrgreen: :mrgreen:
Я: Мой самый не любимый скинтон - Хунгариан
Также я: Покупаю трех кукол на нем и радуюсь :icon_e_biggrin:
Изображение
ИзображениеИзображение

И две мои Наджи (Джекки уезжает в ТР, так что ее платье досталось Еве - у них похожий стиль в одежде)
Какие же они разные, боже мой :crazy: И обеих люблю) Да и вообще - люблю этот молд)
Изображение

Ну и человеческое воплощение Ривердейл, мой Ривердейл
Мэделин Петш
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И теперь мне надо сшить ей такую курточку :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение YanaS » 04 дек 2021, 18:34

Caroline_Pride, ооо, ты её таки дождалась, свою Наджу!! Ура :clap: Поздравляю с её приездом! )) Как же хорошо, когда они приезжают и больше не надо нервничать и переживать в ожидании =)
Знакомое чувство, когда паникуешь и бежишь покупать повторно 8) у меня было такое пару раз - с одеждой))
Две Наджи рядом и правда, очень разные, и цвет, и характер.
надо сшить ей такую курточку

Курточки ты шьешь первоклассные, так что, уже предвкушаю Одри в Красной коженке :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение Isvane » 04 дек 2021, 18:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Никаких красивых художественных фото не будет, извините) Просто что-то техническое)

Ну спасибо! :lol: Да у тебя и технофото художественные, так что не парься. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я: Мой самый не любимый скинтон - Хунгариан
Также я: Покупаю трех кукол на нем и радуюсь

Ну так удачные же куклы, ты чего! :icon_e_biggrin: Так что поздравляю! Мне у Наджи-Одри очень нравятся глаза, люблю такой цвет. :roll: И они очень живыми смотрятся на фото, так и светятся. )))) Жду её фоток в баре под стойкой за стойкой. 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 20:09

Поздравляю с Надей! Глаза у нее - с ума сойти какие!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение Lady Elena » 06 дек 2021, 10:06

А я видела в "Барби и Компания" кучу твоих продаж, включая Наджу, подумала, ну вот, приехала и расстроила, продаёт) А у тебя их, оказывается, две) Зато есть из чего выбирать.
Хангариан - мой любимый скинтон (был, когда я увлекалась фэшн-куклами). Так и не скажешь, что все три на нём, совершенно по-разному смотрится. У Наджи - как кавказин, у Агнес - темный кавказин, только у Эрин прям видно, что хангариан.
Человеческое воплощение прямо 10/10: и волосы, и губы, и форма лица, и глаза - прямо всё совпадает!
Интересно, почему у неё проблемы с алкоголем, сами по себе от невоздержанности или какие-то проблемы. Буду ждать кусочки её истории :D
YanaS права, курточки у тебя первоклассные! Черные и красные :mrgreen:
Ждём.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2021, 20:39

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Знакомое чувство, когда паникуешь и бежишь покупать повторно у меня было такое пару раз - с одеждой))
У меня тоже, и всегда все получается только хуже и от "повторов" приходится избавляться, но жизнь ничему меня не учит :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Курточки ты шьешь первоклассные, так что, уже предвкушаю Одри в Красной коженке
Ткань есть, еще бы молнию нужного оттенка найти :roll:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Жду её фоток в баре под стойкой за стойкой.
Не уверена, что это будет скоро, конечно.

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Глаза у нее - с ума сойти какие!
Ага, тоже нравятся очень) Но больше - губы :)

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Так и не скажешь, что все три на нём, совершенно по-разному смотрится
Да, и это меня прям радует)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 20:45

Светочка поздравляю с приездом долгожданной вишенки! ))) :clap:
Одри роскошна! Мне очень нравится эта Наджа , такие губки! глаза!! )) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока ее ждала, успела запаниковать и купить вторую
:lol: во как сильно ты её хотела! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я: Мой самый не любимый скинтон - Хунгариан
Также я: Покупаю трех кукол на нем и радуюсь
у Иришки так же - Агнес самый нелюбимый молд, и она постоянно пополняет им коллекцию)) :lol:
А мне хундариан нравится, а вот санкиссес не очень ( у меня Марика санкисс - и у неё часто голова гуляет по цвету под определённым освещением ) А хунгариан Жоли - и она хорошо получается на фото)
Они у тебя все три такие разные - карамелька Кёсем самая карамельная)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И две мои Наджи
очень разные! и из за цвета кожи и из за причесок))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И теперь мне надо сшить ей такую курточку
оо! круто будет смотреться) :icon_e_smile: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение viola » 07 дек 2021, 21:11

Вишня в коньяке - м-ммм, вспомнила, какая она вкусная...
Поздравляю с приездом долгожданной красавицы! Отлично вписалась в семью :thumbup:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока ее ждала, успела запаниковать и купить вторую

Так бывает :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение arielgirl » 07 дек 2021, 21:16

Ууу, с приездом вишкнку! Мне она нравится, но купить хочется и колется одновременно. Буду на твою смотреть :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение YanaS » 07 дек 2021, 21:26

Caroline_Pride,
У меня тоже, и всегда все получается только хуже и от "повторов" приходится избавляться, но жизнь ничему меня не учит

:mrgreen: Да потому что это реально вымораживает :twisted: начинаешь бегать по потолку - придет/не придет, получишь/не получишь, а если это не рядовой какой-нибудь, положим, шарфик, а что-то реально куда весомее, психовать начинаешь тоже не по-детски...
Скрытый контент: показать
я так недавно лапы для одного из персов третьей истории ждала: купила, а там полный затык. Я психую, в итоге иду и покупаю вторые. И тут же почти, блин, "отвисают" первые... Теперь у меня два набора этих лап, нафига вот, не знаю :icon_e_confused: И сейчас еще одна фигня: жду посылку, приехала, таможню прошла, и... тишина. Меня уже по стенам бросает. Это экспресс доставка али, блин :evil: бешусь со страшной силой, хоть беги и снова покупай. Увы только, повторно купить уже не могу, денег нет. От этого еще больше злюсь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 09:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кто ко мне приехал!

Ииииииииёху!!!! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Одри Блоссом - барменша в Черном Змее у которой большие проблемы с алкоголем. Ей 26 лет... на этом пока все

Ура!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она даже лучше Лондон Шоу))) И цветотип тот, который мне нужен, и взгляд намного-намного лучше, и губы любимого винного оттенка.

Согласна по всем пунктам!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я: Мой самый не любимый скинтон - Хунгариан
Также я: Покупаю трех кукол на нем и радуюсь

Чёт я бы не сказала, что они одного тона... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие же они разные, боже мой

Вапче разные))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джекки уезжает в ТР

А ху из Джекки?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2021, 21:12

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится эта Наджа , такие губки! глаза!! ))
Даааа с ее приездом я поняла, что точно хочу поменять аватарку, чтобы видеть ее чаще :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты во как сильно ты её хотела!
Да уж :mrgreen: Никакого терпения.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Агнес самый нелюбимый молд, и она постоянно пополняет им коллекцию)
Магия какая-то :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты карамелька Кёсем самая карамельная
Ага, и самая неконтрастная) Видимо, из-за этого. Но, с другой стороны, все по канону, она и должна быть немного загорелой.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня Марика санкисс - и у неё часто голова гуляет по цвету под определённым освещением ) А хунгариан Жоли - и она хорошо получается на фото
Наверно да, еще дело в чистоте оттенка. У меня у Кёсем тоже голова и кисти рук от тела слегка отличаются и уходят в желтизну, а у Ви и Одри такого нет. А про твою Жоли я бы тоже не сказала, что она хунгариан, кстати.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Вишня в коньяке - м-ммм, вспомнила, какая она вкусная...
Это точно :mrgreen:
Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Так бывает
У меня - постоянно, а потом я эти дубли долго-долго продать не могу :roll: :mrgreen:
\

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне она нравится, но купить хочется и колется одновременно
Она классная, и похожа на Аюми...немножко :D

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Меня уже по стенам бросает. Это экспресс доставка али, блин бешусь со страшной силой, хоть беги и снова покупай. Увы только, повторно купить уже не могу, денег нет. От этого еще больше злюсь
Ох черт! Пусть скорее все приходит к тебе! А то сплошные нервы от этого хобби, что такое то! :icon_e_confused:


AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чёт я бы не сказала, что они одного тона...
Я бы тоже) Даже сейчас, когда они все в шкафу стоят - не могу привыкнуть, что реально один скин. Ит, похоже, снова как-то иначе хунгариан намешали или что вообще :mrgreen: Хотя, я и не против. Кёсем в любом случае должна быть чуть темнее, а Ви и Одри - светлее)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ху из Джекки?)
Как Настина Аделька.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение YanaS » 09 дек 2021, 22:23

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Ох черт! Пусть скорее все приходит к тебе! А то сплошные нервы от этого хобби, что такое то!

Ох, и не говори :icon_e_confused:
Спасибо большое! Изображение Надеюсь, всё будет хорошо)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2021, 07:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как Настина Аделька.

Ой, прости, я тупень :oops: Знала же, чет память подвела...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вишня в коньяке (Наджа Fit to Print)

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2021, 21:57

AnyCrystal, :icon_e_biggrin: Да ничего, я бывает сама в них путалась...эх..слишком много у меня кукол :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Солнышко

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2021, 22:00

Немного солнышка в это серое время) В Марокко сейчас тепло) Уж не знаю, кому Мадина такие фотки отправляет... может снова с кем-то познакомилась :mrgreen:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Darya Eberle » 11 дек 2021, 22:45

Caroline_Pride, классная) и правда солнышко :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей