Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение YanaS » 11 дек 2021, 23:06

Caroline_Pride, такие теплые фото :clap: и Мадина, как кошечка, греется в лучах солнца))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Isvane » 12 дек 2021, 03:03

Caroline_Pride, чегой-то просто солнышко? Так и пиши - два солнышка. :icon_e_biggrin: Прелесть она прелестная, тёплая такая, прям греет. )))) А это сейчас ну очень актуально!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2021, 08:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В Марокко сейчас тепло) Уж не знаю, кому Мадина такие фотки отправляет... может снова с кем-то познакомилась

Ооо... тепло...жарко)) Какая она вся светящаяся))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение arielgirl » 12 дек 2021, 09:37

Ну. горяча девчонка :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2021, 15:43

Darya Eberle, YanaS, Isvane, AnyCrystal, arielgirl, Спасибо от нас с Мадинкой) Она теперь ждет новое тело, так что пока это ее последние фото в ближайшее время :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Так и пиши - два солнышка
Вообще да! Хотя Мадинка себя такой не считает :mrgreen: В их семье солнышко - Кёсем :angel:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Lady Elena » 13 дек 2021, 18:47

Эх, аж взгрустнулось от этих фоток, честно говоря. Солнышко :cry:. Да ещё такое! Жаркое-жаркое! Когда ж я такое ещё увижу.
А на последнем фото как будто облачко набежало и ветерок повеял :).
Вообще рисковая она. Ведь всё, что выложено в Интернете - принадлежит всем :twisted:.
Чем она занимается, кстати? Кёсем нашла свою нишу, а как дела в этом плане обстоят у Мадины? В последнюю нашу встречу было ощущение, что она застряла на перепутье. Ей дискомфортно, но не слишком, и она не горит желанием с него выходить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2021, 20:02

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Да ещё такое! Жаркое-жаркое! Когда ж я такое ещё увижу.
Да уж.... ненавижу зиму :crazy:
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ведь всё, что выложено в Интернете - принадлежит всем
Вообще да :mrgreen: Взломают ее личку, как взломали когда-то Йохохо, и будет ей ппц от папы :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Чем она занимается, кстати?
Она у папы на фабрике менеджером как работает, так и работала...Т.е. он знает, что она хочет увольняться и уехать в США к Кёсем, но пока не отпускает, пока ей замену не найдут. Так что, как только ее отпустят, так она сразу и уедет. Вообще, Мадинка же хочет охотиться, вон, как ее любимые Винчестеры :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2021, 21:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного солнышка в это серое время)
какая же она красиииивая!! :icon_e_smile: ( я сейчас зависаю на эту куколку потому твоя Мадина особенно радует ! )
Хитренькая секси лисичка)) Красный цвет и солнышко ей очень к лицу)) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2021, 20:18

NastyaMalina, Спасибо)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я сейчас зависаю на эту куколку потому твоя Мадина особенно радует
Моя теперь в ожидании нового тела, так что я наоборот буду на твою пока любоваться)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Красный цвет и солнышко ей очень к лицу))
Ага, однозначно 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Lady Elena » 16 дек 2021, 14:56

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Моя теперь в ожидании нового тела, так что я наоборот буду на твою пока любоваться)

Слишком много голов или просто меняешь старое?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2021, 22:36

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Слишком много голов или просто меняешь старое?
Меняю старое. Не нравятся мне тела с трусиковым шарниром, а она на таком одна осталась :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение viola » 16 дек 2021, 23:10

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты может снова с кем-то познакомилась

Наверняка, она девушка активная :thumbup:
Какая красивая, мягкая тут.
Пусть скорее дождется новое тело)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Fibella » 17 дек 2021, 11:23

Привет) Поздравляю с приездом долгожданной Одри! Наконец-то! А то я увидела у тебя в продаже в ТР Наджу и подумала "Вот тебе и Одри..." А оно вон как, оказывается) Красивущая Наджа, и волосы восторг!
Мадина - одна из моих любимых кукол, сразу вспоминаю свою до перепрошивки и даже немного грустно стало, ибо родной рыжеватый блонд ей очень-очень идет) Солнечные фото прекрасны!!!
Ты ей нюфейс без шарнира берешь или квадрат?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2021, 15:26

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Какая красивая, мягкая тут
Да, на удивление) Не игривая кошечка, а домашняя и плюшевая)

Fibella, Привет, Надюш!)
Спасибо))
Не-не! Одри я бы никогда не продала. Она для меня просто идеальна, даже не смотря на скинтон :icon_e_biggrin: Я бы еще одну такую Наджу поселила, но с ооаком и перепрошивкой. Как раз в инсте увидела обалденную розоволосую. Но держу себя в руках)
Fibella писал(а):Источник цитаты сразу вспоминаю свою до перепрошивки и даже немного грустно стало, ибо родной рыжеватый блонд ей очень-очень идет
Зато теперь твоя Виттория чистейший огонь с шикарными рыжими волосами) И они идеально подходят ей по стилю.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты ей нюфейс без шарнира берешь или квадрат?
Хочу взрослое фр, чтобы с большой грудью, но без трусикового шарнира. Чувствую, задолбаюсь искать :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение YanaS » 17 дек 2021, 20:15

Caroline_Pride, значит, у Мадины будет новое тело с большой грудью? :thumbup: То есть, ее ждут более аппетитные формы))
А какие тела тебе больше нравятся у ИТ, с маленькой грудью или с большой? :roll: Изучаю варианты))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнышко

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2021, 19:03

YanaS, Не, у нее и было с большой грудью (это у Кесем маленькая), но с трусиковым шарниром и разболтанными шарнирами в бедрах. А теперь я хочу ей более новое по выпуску тело с такой же грудью, но без шарнира. Оно практически так же будет выглядеть, просто я от этих квадратных тел с шарниром среди своих избавляюсь, разонравился он мне и теперь только мешает :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты А какие тела тебе больше нравятся у ИТ, с маленькой грудью или с большой?
Любые) Но на нюфэйс (которые с маленькой) шить проще, конечно :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

НедоИтоги года

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2021, 19:24

Никого не фоткаю, ничего не пишу и ничего не шью, хоть итоги покажу. Скорее, не итоги, а так - кто куплен, кто продан.

В 2021 ко мне приехало в разы меньше кукол, чем в прошлом году) И это даже хорошо.
*** Везде, где написано 1.0 - планируются 2.0. Т.е. либо кукла под персонажа уже заменена, либо я планирую ее заменить
Изображение
Люк Эванс пока существует под кодовым именем "Дракула", но он не Дракулой, не Гастоном не будет) Просто пока ждет тело...видимо, долго ему еще ждать :mrgreen:
Глэсси хоть и формально приехала в прошлом году, перепрошила я ее только в этом, поэтому занесла в список и ее)
Ну и еще Элиз конвенционную купила, но она приедет только в след.году, так что пока не актуально.

Проданых еще меньше. Капитанша вообще пока под вопросом, все-таки ее лицо мне нравится, но скульпт крупнее остальных моих экшенок и это как-то напрягает...думаю пока
Изображение

Кукла года - Одри. Однозначно :mrgreen: Люблю эту стерву)
Еще скоро должен приехать новенький житель, хотя он больше питомец, поэтому никуда его не вношу)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Lady Elena » 18 дек 2021, 19:58

Я очень люблю итоги года, и недоИтоги тоже)) Будешь делать полный итог в итоге?)
Я сво всё написала ещё в ноябре, теперь потихоньку цепляю картинки и жду даты поближе к 1 января :mrgreen:
Немного удивилась, что Дракула не 1.0, ведь анонсировали очень крутую портретку Люка Эванса) Не зашла?

9 новеньких за год - это хорошо, хорошая цифра) Даже 8, если считать Аарона за одного)
И вообще, это же не просто полочные жители, это ж новые персонажи! А с ними пришли в твою тему и новые сюжеты! :D

У Кэрол ещё очень красивое лицо на твоём фото. На продажной фотке она обычный скульпт, а на тех, которые ты в теме выкладывала, у неё в глазах жизнь и сила 8).
Даже на поптойсовском теле она плохо выглядит? Они же такие коренастые и с толстой шеей. Как раз к большой голове.

У меня такая проблема была с головой чудо-женщины, большая слишком. Но на теле Phicen S23B она не выглядела большой. Так что ты подумай… подумай… :roll: :lol:
Заодно и тело с этой головой не выглядело чересчур мощным. Да и капитанша - не хрупкая барышня, в ней должно быть много мышц))

А хотелки какие-то на следующий год у тебя есть?
Жители, может, какие-то образы?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2021, 22:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скорее, не итоги, а так - кто куплен, кто продан.
Вот это моя тема тоже в этом году. :mrgreen: Итоги что-то не пишутся совсем.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Isvane » 18 дек 2021, 23:28

Caroline_Pride, предварительные итоги мне уже нравятся. 8) У тебя в этом году прям сплошные замены, или так каждый год, а я просто внимание не обращала? :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще скоро должен приехать новенький житель, хотя он больше питомец, поэтому никуда его не вношу)

Житель-пиомец?! :wtf: Интрига интриг!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2021, 01:35

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Будешь делать полный итог в итоге?)
Нет. Я эти то с трудом выложила. И то больше потому, что коллажи были готовы, вроде как "надо". А я через "надо" в хобби ненавижу :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я сво всё написала ещё в ноябре, теперь потихоньку цепляю картинки и жду даты поближе к 1 января
Ты, как нормальный человек, заранее готовишься)) Буду очень ждать)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Немного удивилась, что Дракула не 1.0, ведь анонсировали очень крутую портретку Люка Эванса) Не зашла?
Нет. Гастон лучше...для меня) И выражение лица у моего больше подходит под персонажа, которым он будет.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты 9 новеньких за год - это хорошо, хорошая цифра)
В прошлом году было под двадцать вроде :mrgreen: Хорошая, просто такой контраст.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты которые ты в теме выкладывала, у неё в глазах жизнь и сила
Вот поэтому я ее все-таки решила оставить) Пока, по крайней мере, если появится еще какая-то подходящая мне голова - снова выставлю эту в продажу.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Даже на поптойсовском теле она плохо выглядит?
Нормально, но у нее голова больше, чем у Хотовской Натахи и Пегги, с которыми она из одной вселенной. Эта разница раздражает :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты о на теле Phicen S23B она не выглядела большой. Так что ты подумай… подумай…
Агитаторша! :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А хотелки какие-то на следующий год у тебя есть?
Ну вот, Поппи Лимонад хочу и Аюми на замену для Рамоны. Это из прям насущных. Ну и тела mengf для Амелии и египтянки. И для Мадины тело. А так вроде особо ничего. Если нового ничего не выпустят :|

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот это моя тема тоже в этом году
Даешь минимализм :lolno: Буду рада почитать твои...или простофотки посмотреть)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты предварительные итоги мне уже нравятся
Окончательные, увы :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя в этом году прям сплошные замены, или так каждый год
В прошлом году тоже кто-то был. вроде. Зато сейчас у меня "каст мечты" почти собран)
Isvane писал(а):Источник цитаты Житель-пиомец?! Интрига интриг!
Оууу... там нет интриги) Просто кот...который прикольный и удачно достался мне в подарок к покупкам. На след. неделе наверно приедет уже, покажу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Isvane » 19 дек 2021, 02:15

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто кот...который прикольный и удачно достался мне в подарок к покупкам.

Кот?! Кот не может быть просто кот! Коты - это Щастье! :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Anita78 » 19 дек 2021, 09:00

Хорошие итоги! Поздравляю с Наджей! Мне она тоже нравится, но пока так и не решилась купить, всё раздумываю...У меня как раз хангариан любимый скинтон, а вот губки немного смущают, но очень нравится роскошный хвост)))
Очень понравились солнечные фотки Мадины. Эта девочка тоже у меня в хотелках, и тоже хочу её на новом теле без трусикового шарнира, правда на модельном)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2021, 11:47

Светочка привет)
Классные неитоги года)) :clap:
Мне все замены очень нравятся) Хотя первого Киану было бы жалко продавать, но если он тебе как какой то другой персонаж не нужен тогда да, лучше не оставлять)
Капитанша очень живая. А Гекату будешь кем то заменять потом? или вообще как персонажа убрать хочешь?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты там нет интриги) Просто кот...который прикольный и удачно достался мне в подарок к покупкам.
ух классно! люблю котиков)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение YanaS » 19 дек 2021, 17:41

Caroline_Pride,
Не, у нее и было с большой грудью (это у Кесем маленькая), но с трусиковым шарниром и разболтанными шарнирами в бедрах. А теперь я хочу ей более новое по выпуску тело с такой же грудью, но без шарнира. Оно практически так же будет выглядеть, просто я от этих квадратных тел с шарниром среди своих избавляюсь, разонравился он мне и теперь только мешает

ооо, слушай, вот я нуб)) я и не обратила внимание, что у Мадины была изначально грудь большая :roll: вот я и подумала, что у них с Кесем обоих было тело с одинаковой грудью, а сейчас ты решила Мадине грудь "увеличить" :D теперь поняла))
Мне нравятся мелкогрудые тела)) вот хочется мне Ит именно на них)) но пышная грудь у них тоже очень красивая :icon_e_wink:

Итоги года очень люблю смотреть и читать у кукольников :clap: а коллажи еще и очень наглядные))
Хорошие кукольные итоги!) В очередной раз пищу от Гастона, какой же он живой 8)
Капитанша очень классная, но голова у этого скульпта крупновата, да. И могу представить, как это раздражает :icon_e_confused: меня прям такие моменты тоже вымораживают люто, когда размеры голов у взаимодействующих персов заметно гуляют (хотя, ведь и у людей головы бывают помельче и побольше, но на куклах это особенно выделяется и напрягает). Надеюсь, ты найдешь какое-то, устраивающее тебя, решение :icon_e_wink:
О, будет котик! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2021, 19:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Кот не может быть просто кот! Коты - это Щастье!
Ну это однозначно!))

Anita78, Спасибо))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Мне она тоже нравится, но пока так и не решилась купить, всё раздумываю
Мне кажется, лучше купить, чисто напосмотреть) Тем более сейчас она не сильно дорогая.
Anita78 писал(а):Источник цитаты вот губки немного смущают
Кстати губы! Видела перерисовки? Ей и с нюдовыми классно :)
Anita78 писал(а):Источник цитаты Эта девочка тоже у меня в хотелках, и тоже хочу её на новом теле без трусикового шарнира, правда на модельном)))
Ееее она очень фотогеничная! Пусть все сложится и получится купить эту лапулю)

NastyaMalina, Приветик))
Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Гекату будешь кем то заменять потом? или вообще как персонажа убрать хочешь?
Совсем убрать, персонажа. Может она в Ад к мужу вернулась или решила отправиться на поиски своих Олимпийских родственников, а то они совсем не в фаворе и где-то скрываются :roll: Но, как вариант, когда-то потом и верну ее. Или немного с другой внешностью, но с этим типажом (черные волосы, красные губы, светлая кожа) или верну саму эту Минкс, или не верну вообще)) Пока она мне совсем не нужна.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты вот я и подумала, что у них с Кесем обоих было тело с одинаковой грудью, а сейчас ты решила Мадине грудь "увеличить"
Мадинка видимо в маму пошла :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне нравятся мелкогрудые тела)) вот хочется мне Ит именно на них)) но пышная грудь у них тоже очень красивая
Мне очень нравится, что все тела очень эстетичные. В принципе, можно купить отдельно голову и отдельно нужное тело :wink:
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты В очередной раз пищу от Гастона, какой же он живой
Дааа, обалденный. Как бы я не любила экшенов, новый Люк Эванс мне этого не заменит! :) Только своему надо шею пилить, а я немного побаиваюсь :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Капитанша очень классная, но голова у этого скульпта крупновата, да. И могу представить, как это раздражает
отдельно она смотрится нормально, а вот с другими экшенами - бросается в глаза( Но само лицо, выражение лица, волосы мне очень нравятся. Поэтому все-таки решила ее оставить. Просто буду пробовать фоткать так, чтобы как-то соизмерять размеры)
YanaS писал(а):Источник цитаты О, будет котик!
Дааа)) А еще я нашла кошку для Винса, она прям очень хороша. Но, кажется, крупновата для 1:6( Так что пока думаю.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение viola » 19 дек 2021, 19:54

Приехавшие - есть, хотелки - есть (загибаю пальцы) Нормальные итоги, Свет :thumbup: Не всегда получается куролесить, иногда наступает ступор... пусть это пройдет и настроение появится! Вот тебе новогодняя елочка для атмосферы
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 20:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Никого не фоткаю, ничего не пишу и ничего не шью, хоть итоги покажу.

К сожалению, бывает... Будем надееться, что это временное)
Прибывшие все такие по делу, выверенные)) Равнение на первый отряд!!! :thumbup:
И поздравляю с обретением Одри, да))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2021, 23:16

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Не всегда получается куролесить, иногда наступает ступор... пусть это пройдет и настроение появится!
Я тут лампу новую получила, так что вроде немного подотпустило :D Надеюсь, надолго))

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прибывшие все такие по делу, выверенные)
К сожалению или к счастью, да :mrgreen: Из совсем незапланированных могла бы быть Лина Лукс, но я ее в живую увидела и перехотела. Не моя кукла все-таки, хотя и красивая.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 07:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты могла бы быть Лина Лукс, но я ее в живую увидела и перехотела. Не моя кукла все-таки, хотя и красивая.

Я тоже одно время на нее поглядывала, но зачем мне барби, даже и красивая?) Все равно играть не буду)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей