Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. НедоИтоги года

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2021, 16:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже одно время на нее поглядывала, но зачем мне барби, даже и красивая?) Все равно играть не буду)
Вот и у меня тоже самое. Хотя у мееня есть одна йога, и в принципе, может быть еще какую-то куплю, но не Лину)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Неформат

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2021, 16:13

В общем, я тут кольцевую лампу получила. И теперь не могу от нее отлипнуть. Куча цветов и режимов, два штатива, большая мощность, низкая цена. Короче, это любовь! Заказывала на Вайлдберриз. В прошлом году я покупала себе лампу, но дороже и у нее было всего 3 стандартных режима и 1 штатив, который не сказать, что супер-крутой. Но она меня в свое время знатно выручала. Но да, ее время прошло)
И вот, на радостях достала я из шкафа своих неформатных куколок. И пофоткала) С цветным светом. И блин, это прекрасно! Никаких теперь вспышек и стремных теней на фоне! Боже!
Короче, фэшн-девчули в розовом)

Братц Жасмин (у меня было три братц, одна прям супер-редкая, но я их продала задешево, оставила только свою самую любимую карамельную девчонку. Самую любимую и самую дешевую :lol: Но держится она прямо как фр. А ведь ей, страшно сказать, лет 16 точно есть :icon_e_surprised:
ИзображениеИзображение
Изображение

И вторая - мх Желешка (у меня ее вроде Кэндис звали) с ооаком NastyaMalina . Офигенно пафосная красотка 8)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неформат

Сообщение Isvane » 21 дек 2021, 03:10

Caroline_Pride, поздравляю с новым светом! :clap: И правда - волшебство. :angel: И как раз под Новый Год. ))))
Так приятно видеть неформат, вообще приятно, что он у кого-то есть. :D "Старушка" Братц - стиляга! И даже сейчас смотрится этакой фэшн-дивой. Желешка прелестна! У Насти всегда потрясающие ООАКи. :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неформат

Сообщение Lady Elena » 21 дек 2021, 13:36

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и тела mengf для Амелии и египтянки.

А ты видела новые? Которые садиться могут, поджав колени к груди? И с когтистыми лапками?)
Хотя ценничек на них варварский. Но что-то он всё ниже и ниже.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у нее голова больше, чем у Хотовской Натахи и Пегги, с которыми она из одной вселенной.

Ого, даже больше, чем у Пегги! А она кажется очень головастой!
Интересненько, никто не пробовал уменьшать экшеновские головы, как маттеловские :problem:
Ты, получается, играла в детстве уже в Братц, а не в Вероник? Или это не детская?
Игровушки такие классные все!
Прямо куколки-куколки, и видно, что для кого-то через много лет они станут "вот у нас были нормальные куклы, а не эти ваши вот" :mrgreen:.
Это ты ей чёлочку подрезала или она такая была?

Какая желе-е-е-ешка!!!! И как ты её круто сфоткала! Представляю, как трудно снимать нечто подобное, она же вся полупрозрачная)
Я ж тут как раз в итогах лупсей вспоминала, и желейные девочки одни из самых моих любимых были)
Не попали эти красотки под твою чистку?) Кстати, как обстоят дела с продажами? Покупают? У меня ощущение, что сейчас все берут только НРФБ и только из-за рубежа :icon_e_confused:.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неформат

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2021, 16:36

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты вообще приятно, что он у кого-то есть
Ага) Как будто другой мир :D У меня еще есть ЛилБрац, но их я фоткать не умею, т.к. они совсем малоподвижные.
Isvane писал(а):Источник цитаты И даже сейчас смотрится этакой фэшн-дивой.
На удивление))) Вон, такие же футболки и юбки на Shein продают только так :D

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ты видела новые?
Ага, видела. Они прикольные Очень! Но цена.... :roll: Так что пока думаю, буду покупать обычные, которые дешевые :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ого, даже больше, чем у Пегги!
У Пегги голова даже меньше, чем у Хотовской Наташки. Там только прическа молдированная объема придает, а само лицо меньше(
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Интересненько, никто не пробовал уменьшать экшеновские головы
Мне кажется, это максимально рисковано, мейк точно не выдержит :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ты, получается, играла в детстве уже в Братц, а не в Вероник?
И в Братц, и в Вероник, и в Барби, и в ЛоллиПоп. Все мои братц как раз из детства, а Вероник (или это уже были не Вероники? Ну короче девчонки, от фирмы Весна) я продала еще в начале хобби. Теперь у меня получается одна Братц, одна ЛоллиПоп и 2 Барби (т.е. Барби и Кристи) из 2000х, все остальные уже новые.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Прямо куколки-куколки, и видно, что для кого-то через много лет они станут "вот у нас были нормальные куклы, а не эти ваши вот"
Похоже, уже сейчас становятся)) Может видела всякие фотки Братц в Инсте и т.д.? Они очень даже популярность набирают :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это ты ей чёлочку подрезала или она такая была?
Нет, это ее. Я просто ее со лба зачесала. Там еще прядки розовые)
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Представляю, как трудно снимать нечто подобное, она же вся полупрозрачная)
Ой нет, кстати. В этом плане легко)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я ж тут как раз в итогах лупсей вспоминала, и желейные девочки одни из самых моих любимых были)
Такие милашеньки дааа! И яркие!))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не попали эти красотки под твою чистку?)
Нет)) Только они и не попали :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кстати, как обстоят дела с продажами? Покупают?
Так себе. Но вот, Братц быстро купили, но у меня и цена на них была достаточно низкая. С ИТ похуже, конечно. А мужиков экшенов тоже достаточно быстро покупают (я голову Ривза и левое тело за пару дней продала), хуже всего мебель и одежду берут, ну и всякую мелочь(( Видимо потому, что там часто пересылка дороже получается, чем сама вещь :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обновки и кот

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2021, 18:39

Ну и заодно покажу, какие обновки приехали для моих девчонок.
Ди хвастается крутым стильным рюкзачком, а Кёсем - новым плащом) А что, у них в Твинбруке еще осень, пусть подружки наслаждаются теплом.
ИзображениеИзображение
Изображение

А еще приехал подарочный котяра (буквально :D Продавец отправила в качестве подарка к купленным вещам). Сфинкс. Есть несколько вариантов, куда его пристроить, но пока не определилась :roll:
ИзображениеИзображение
Наверно видели таких котиков для экшенов за 2000р? Ну вот, этот - китайская подделка на таких вот дорогих котиков. Но по-моему, очень удачный)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение Lady Elena » 21 дек 2021, 19:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это максимально рисковано, мейк точно не выдержит

Попробую вопрос в тематической группе ВК задать) Может, орги пожертвуют какую-нибудь подделку на эксперименты.
Мейк маттеловских мне кажется гораздо хлипче. Говорят, главное его руками не трогать, пока не досохнет.

Поздравляю с обновками! Рюкзак от IT, что ли? Котяра зачётный! Как бабушка сказала из анекдота, хоть и демонский ребёнок, а мёрзнет же)
Скрытый контент: показать
Купила себе котенка-сфинкса. Теперь каждый раз, когда бабушка приходит в гости, то начинает мелко креститься, посматривая на мелкого и приговаривая: «Свят, свят». А сегодня, придя ко мне в очередной раз, протянула вязаный комбинезончик со словами «На! На страшилище свое надень, все-таки ребенок, хоть и бесовский, мерзнет, жалко ведь».

Очень хороший, нарисован ровно, и взгляд такой презрительный)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение Fibella » 21 дек 2021, 22:50

С обновками девчонок! Кесем этот цвет очень идет! Кот клевый, что-то прям подумалось про Винса)Правда ты говорила, у него шерстяной все же, а не лысик, и рыжий)
Удивила неформатом, обе такие крутышки, а уж Желешка и впрямь пафосная дева! И поздравляю с лампами)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение Isvane » 22 дек 2021, 02:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ди хвастается крутым стильным рюкзачком, а Кёсем - новым плащом)

Даааа! Хорошие обновки! Девчонки выглядят так, как будто что-то задумали. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще приехал подарочный котяра

Ого! :o Потрясный какой! Очень инфернальный! Кстати, да, много кому подойдёт. 8) :roll: Мне кажется, твои дамы там уже драку устроили, кто будет его хозяйкой. :lol: Не, ну я б точно устроила - он невероятный. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение Darya Eberle » 22 дек 2021, 08:11

Caroline_Pride, у меня такой же рюкзак с распродажных дней тащится и никак не притащится, эх. Но я жду, вон какой хорошенький) Забавно, что я и сфинксятину хотела взять такую :mrgreen: Но решила поискать версию в движении.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение YanaS » 22 дек 2021, 18:54

Caroline_Pride,
В общем, я тут кольцевую лампу получила. И теперь не могу от нее отлипнуть. Куча цветов и режимов, два штатива, большая мощность, низкая цена. Короче, это любовь! Заказывала на Вайлдберриз.

Уи!)) Поздравляю!)) Изображение Я тоже свою цветную в распродажу на ВБ заказывала, подкупили и цена, и режимы)) А то у меня была обычная, а тут такое разнообразие =)
Неформат очень милый :clap: Жасмин, несмотря на свою неформатность, и правда дива, не желает отставать от ИТ :icon_e_wink: А желешка - вкусняшка, прям мармеладка)) Мейк у неё потрясающий!
Как хорошо, что в Твинбруке ещё осень (а не -20 зима :icon_e_biggrin: ) Девчонки пользуются этой чудесной порой и наслаждаются теплом)) Рукзачок Ди чудо - LV, а у Кёсем плащик явно Burberry, стильняшки!
Наверно видели таких котиков для экшенов за 2000р? Ну вот, этот - китайская подделка на таких вот дорогих котиков. Но по-моему, очень удачный)

Я думала, это он и есть :wink: в голову бы не пришло, что "подделка" Наикрутейший котяра! И взгляд такой "чо зыришь?!" :twisted: Очередь его затискать, наверное, уже выстроилась)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение Caroline_Pride » 22 дек 2021, 22:22

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Может, орги пожертвуют какую-нибудь подделку на эксперименты.
Если что-то получится - расскажешь, ладно? Мне прям интересно.
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Рюкзак от IT, что ли?
Нет, с Али. Но там они дороже, я покупала вк.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как бабушка сказала из анекдота, хоть и демонский ребёнок, а мёрзнет же)
Как это мило божечки :D Хотя я не уверена, что осилю одежду для него :mrgreen:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Кот клевый, что-то прям подумалось про Винса
Для Винса я уже кошечку на Али нашла, рыженькую, с шерстью, все как надо) Так что как только, так сразу :D

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, да, много кому подойдёт. Мне кажется, твои дамы там уже драку устроили, кто будет его хозяйкой
Пока решаю, либо он чей-то фамильяр, либо просто питомец (предположительно, Вампентины и Кэт).

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты у меня такой же рюкзак с распродажных дней тащится и никак не притащится
Пусть хотя бы до нг доезжает уже! Он офигенный! И вообще на Али, как выяснилось, много дешевых классных сумок :D
Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Забавно, что я и сфинксятину хотела взять такую Но решила поискать версию в движении
Круто! А в движении такие есть? Можешь и такого сидячего взять, он реально классный :icon_e_biggrin:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Я тоже свою цветную в распродажу на ВБ заказывала, подкупили и цена, и режимы)
С такими ценами, как на ВБ - грех не взять вообще!
YanaS писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что в Твинбруке ещё осень (а не -20 зима
Фу-фу! Не напоминай! :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Рукзачок Ди чудо - LV, а у Кёсем плащик явно Burberry, стильняшки!
Да,не самые практичные вещи для охотниц, но красиво же)
YanaS писал(а):Источник цитаты Наикрутейший котяра! И взгляд такой "чо зыришь?!
О да! Взгляд у него очень харАктерный :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение NastyaMalina » 23 дек 2021, 11:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В общем, я тут кольцевую лампу получила. И теперь не могу от нее отлипнуть.
уиии! )) поздравляю! Шикарная штука)) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот, на радостях достала я из шкафа своих неформатных куколок. И пофоткала)

классные фотки) яркие, праздничные)) Жасмин милашка! очень нравится цвет её глаз)) И желешку увидеть было приятно :oops: Спасибо за такие классные фотки)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ди хвастается крутым стильным рюкзачком, а Кёсем - новым плащом)
клёвые обновки! ( на рюкзачок прям залипла...тоже хочу :o ) Ди с Кёсем так здорово гармонируют друг с другом) Видно что Кёсем нехватало подружки, с которой можно было бы обсудить девчачьи штучки, парней...и всякое такое))) ( Классные ты ей косички заплела! :clap: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще приехал подарочный котяра
какой классный! По взгляду видно, кто тут центр вселенной)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну вот, этот - китайская подделка на таких вот дорогих котиков. Но по-моему, очень удачный)
да ваше отличный! У меня Адольф с Жозефиной тоже оттуда же и выглядят ничем не хуже оригиналов) У Оригиналов еще усы вставлены, ( и не очень то аккуратно ) но это при желании можно и самому так же сделать. Хотя без усов мне нравятся больше))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки и кот

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2021, 21:45

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И желешку увидеть было приятно
А тебе спасибо за нее) До сих пор восхищаюсь ее мега-живыми глазками.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на рюкзачок прям залипла...тоже хочу
На алике за 400 с чем-от р были, обычно дороже. Я у продавца ВК покупала, так что получилось дешево. Ноименно LV на алике не видела уже(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Видно что Кёсем нехватало подружки, с которой можно было бы обсудить девчачьи штучки, парней...и всякое такое
Ага, да и вообще, у них много тем для разговора)) Ди довольно общительная, так что в баре частенько сидит)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Классные ты ей косички заплела!
Это было сложно, учитывая то, что пробор у нее косой :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня Адольф с Жозефиной тоже оттуда же и выглядят ничем не хуже оригиналов
Да! Я атких как аз на Али видела, ну милахи же! Надо будет мне кого-то еще заказать. Кошечку для Винса, как минимум)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2021, 23:22

В честь того, что в след. году выходит третья часть "Фантастических тварей", я решила поснимать Куинни в новогоднем стиле)
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Всех с наступающим, друзья!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Isvane » 30 дек 2021, 03:16

Caroline_Pride, фантастическая Куинни! И тебя с наступающим! Пусть в новом году тебя отпустит, возвращайся к нам! Мне тебя очень не хватает. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2021, 07:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я тут кольцевую лампу получила

Да, цветные лампы рулят))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь ей, страшно сказать, лет 16 точно есть

Ого. Крутая))
Желешка прелесть!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты обновки приехали для моих девчонок.

Обновки хороши)) Девчонкам нравятся)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще приехал подарочный котяра

Генерал))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На! На страшилище свое надень, все-таки ребенок, хоть и бесовский, мерзнет, жалко ведь

Милота какая))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я решила поснимать Куинни в новогоднем стиле)

Ой, она так похожа, каждый раз залипаю))
Светочка, с Наступающим!)) Пусть побольше радости принесет!))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение DVarms » 30 дек 2021, 13:24

Божечки, какие же они у тебя все славные :oops: рюкзачок вообще отвал всего! А Куинни милая булочка)
Как сфинкса назвала? Носферату? :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение YanaS » 30 дек 2021, 23:26

Caroline_Pride, эх, не вижу ни одного фото :( не только у тебя, но и в теме у Isvane, и некоторых других. Ни через телефон, ни через комп. То ли проблема хостинга, то ли форума. Но надеюсь, это временно и я обязательно увижу новогоднюю Куинни :icon_e_wink: .
Скрытый контент: показать
Присоединяюсь к словам Ани. Изображение Света, всего самого лучшего тебе в Новом году! И вдохновения, пусть оно вернется с новой силой и кукольные радости тоже! Тебя очень не хватает Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2021, 20:37

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть в новом году тебя отпустит, возвращайся к нам!
Ой, надеюсь, все так и будет) Мне тоже не хватает форумного движа и общения со всеми вами)

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Генерал))
Очень пафосный и важный котяра, дааа :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, она так похожа, каждый раз залипаю))
Ей бы паричок обновить, конечно....и что-то новое сшить, а то она, бедняжка, в одном и том же ходит уже второй год :roll:

DVarms, Спасибо))
DVarms писал(а):Источник цитаты Как сфинкса назвала? Носферату?
Ой нет, еще не хватало :mrgreen: Никакого Драулы и никакого Носферату у меня не будет :mrgreen: Скорее всего котик будет домашним животным Вампентины и Кэтрин или чьи-то фамильяром :twisted:

YanaS, Спасибо))
Скрытый контент: показать
Надеюсь, все татк и будет) Спасибо за теплые слова)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Darya Eberle » 31 дек 2021, 21:19

С Новым Годом!!! Всего всего тебе, здоровья, счастья, исполнения желаний!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2022, 23:52

Darya Eberle, Спасибо)) Надеюсь, этот год и правда будет лучше прошедшего)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение viola » 02 янв 2022, 00:26

Всегда рада видеть милашку Куинни! Она в каких-то мечтах будто витает, такая хорошенькая!
Все обновки отличные, но котик, конечно, самый клевый :clap:
Мне Сфинксы видятся очень стильными, такие фэшн-коши. ФР-кам в самый раз :thumbup:

Поздравляю с Новым годом! Пусть все будет так, как ты захочешь!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2022, 16:01

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Мне Сфинксы видятся очень стильными, такие фэшн-коши. ФР-кам в самый раз
Вот! И я такого же мнения))

Спасибо за поздравления, и тебя тоже с наступившим!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение YanaS » 05 янв 2022, 23:37

Caroline_Pride, Куинни такая теплая и позитивная :icon_e_smile: настоящее солнышко!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fibella » 06 янв 2022, 00:28

Света, как я рада видеть Куинни! Пусть она - добрая и яркая, станет олицетворением этого года!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2022, 15:39

YanaS, Fibella, Спасибо)) Надеюсь, что в этом году я ее еще поснимаю и что-нибудь сошью наконец :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Candy cane

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2022, 13:33

Постепенно возвращаюсь в строй) Вот, Кёсем пофоткала...Карамельку с карамелькой)) Заодно и новенькие сережки из новогоднего набора продемонстрировала.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну и обещанные фото)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Candy cane

Сообщение YanaS » 08 янв 2022, 16:37

Caroline_Pride, уи!! Как я по ним соскучилась и рада их видеть! :clap:
Карамелька с карамелькой и в новых серёжках сама прелесть Изображение такая манящая и игривая))
Троица Изображение Аарон просто огнище!! Они теперь вместе ещё более офигенно смотрятся :wink: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Candy cane

Сообщение Isvane » 08 янв 2022, 23:40

Caroline_Pride, ааааа, серёжки такие тематические! 8) Кёсем такая сладкая, ирисочная, так бы и облизала. :icon_e_biggrin:
Ну, они по-прежнему хорошо смотрятся. :P Правда, Аарон всё равно напряжённый какой-то, хоть и сменил голову, но, видать, натура у него такая. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, taisia