Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2023, 01:51

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я прям вижу, как она весело прыгает на корте и улыбается брату
Да...сейчас этого ей очень не хватает...но задний двор особняка уже не пригоден для корта :(

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Чудесная зарисовка, день, в который хочется вернуться, так тепло написано.
Мне кажется, что Одри в последнее время часто мысленно в этом дне... :(
viola писал(а):Источник цитаты И фотографии солнечные и беззаботные, особенно с тенью от ракетки - просто живое!
То чувство, когда яркое солнце было в тему))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2023, 17:06

Просто внезапно решила пофоткать свою ДжиДжи Хадид, ну и похвастаться классным фотоаппаратом от Zuru тоже :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Надеюсь, куплю ей новое тело от Worlbox, чтобы она стала и изящнее, и худее, и выше) Модель же, как никак :D
А еще хочу ей подружку- Кайли Дженнер, голову уже нашла, надеюсь, куплю как-нибудь))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение YanaS » 08 май 2023, 23:24

Caroline_Pride, фотик очень клевый :wink: где крупным планом на последней фотографии - прям настоящий такой, так и ждешь, что сейчас сфоткает с характерным звуком затвора :mrgreen:
У ДжиДжи такая летняя кофточка :thumbup: с милейшим и романтичным принтом))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, куплю ей новое тело от Worlbox, чтобы она стала и изящнее, и худее, и выше)

О, это то, которое новое анонсировали и обещают, что будет выше ростом? Да-да, тела ВБ классные и приятные (а еще у них такие хорошенькие жестовые руки, я тащусь от варианта, где отставленны пальчики, как для пианино, надела их сейчас Изе), мне кажется, хоть одно, но нужно у себя поселить))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще хочу ей подружку- Кайли Дженнер, голову уже нашла, надеюсь, куплю как-нибудь))

Урр)) Да, подружка нужна, обе модели, будут вместе тусить, найдут, чем заняться ^_^ Удачи тебе с покупкой)
Слушай, а это какая? 8) Как моя Шоши или как Сорша? :think: Я в них путаюсь и не могу запомнить, кто из них Кайли) Впрочем, в настоящих тоже путаюсь - кто есть кто :mrgreen:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение AnyCrystal » 09 май 2023, 08:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и похвастаться классным фотоаппаратом от Zuru

Я сначала подумала твоим новым фотиком)) Но и ее фот классный тоже!)) Прям даже не знаешь, куда первым падает взгляд, на декольте или фотик))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще хочу ей подружку- Кайли Дженнер

О, будут вместе фотаться))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2023, 18:39

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты где крупным планом на последней фотографии - прям настоящий такой, так и ждешь, что сейчас сфоткает с характерным звуком затвора
Я так го хотела, прямо рада, что он попался с первого раза :D
YanaS писал(а):Источник цитаты это то, которое новое анонсировали и обещают, что будет выше ростом?
Да) Сначала думала обычное взять, то теперь понимаю, что лучше высокое для нее, а обычное (но с попой и грудью большой) для Кайли подойдет. Но я еще ни то, ни другое не купила :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты а еще у них такие хорошенькие жестовые руки, я тащусь от варианта, где отставленны пальчики, как для пианино, надела их сейчас Изе
Дааа! Ручки безумно красивые там)
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, подружка нужна, обе модели, будут вместе тусить, найдут, чем заняться ^_^
Почему-то не вижу пока в них каких-то персонажей, поэтому будут просто самими собой, насколько возможно)
YanaS писал(а):Источник цитаты Как моя Шоши или как Сорша?
Как Шоши. Только я своей губы немного увеличу. В ВК видела ООАК на этой же голове именно под Кайли, офигенно смотрится
Изображение


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала твоим новым фотиком)
Хах если бы :mrgreen: Пока новый только мои куклы получили. И то не зеркалку :icon_e_biggrin:
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, будут вместе фотаться)
Да, обязательно...если Кайли куплю, конечно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение YanaS » 09 май 2023, 22:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но с попой и грудью большой) для Кайли подойдет.

:thumbup:
Я вот все смотрю на "попастое" тело, очень мне формы нравятся :roll: Это ж вообще, если его в стрейч одевать, тушите свет! Но пока не решилась на такое - не знаю, кому бы его отдала, ну и из-за одежды, конечно, в первую очередь. Что то, что у меня есть, на него не налезет (даже на не такое фигуристое изино нынешнее не все лезет :icon_e_surprised: ), а сама я шить не умею, и придется в какой-нибудь оверсайз одевать - а этого не хочется)) Так что, пока из списка убрала ^.^
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как Шоши.

Теперь поняла :icon_e_wink: может, хоть сейчас запомню и не буду путать :icon_e_biggrin: .
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В ВК видела ООАК на этой же голове именно под Кайли, офигенно смотрится

О, какая гламурная! Изображение Да, губки увеличить просится, я Изе тоже чуть увеличивала. :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение viola » 12 май 2023, 01:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, куплю ей новое тело от Worlbox, чтобы она стала и изящнее, и худее, и выше) Модель же, как никак
А еще хочу ей подружку- Кайли Дженнер, голову уже нашла, надеюсь, куплю как-нибудь))

Пусть эти планы обязательно реализуются!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто внезапно решила пофоткать свою ДжиДжи Хадид, ну и похвастаться классным фотоаппаратом от Zuru тоже

Джи настроена романтично, какая у нее игривая кофточка)
Фотик прям очень ностальгический...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2023, 17:36

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но пока не решилась на такое - не знаю, кому бы его отдала, ну и из-за одежды, конечно, в первую очередь. Что то, что у меня есть, на него не налезет (даже на не такое фигуристое изино нынешнее не все лезет
О! А ведь worldbox анонсировали какой-то спортивный комплект на эти тела, наверно на все типы их тел должно подходить. И они как раз в обтяг будут :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь поняла может, хоть сейчас запомню и не буду путать
Я хз, как их отличать, если живых не отливаешь :D Я просто из-за косметоса Кайли часто вижу в рекламах и тд, и типа та, которая не Ким и не Кайли, но тоже часто появляется везде - Кендалл :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, губки увеличить просится, я Изе тоже чуть увеличивала.
Ну что, надеюсь и у меня получится)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Джи настроена романтично, какая у нее игривая кофточка)
Ага, весенняя и романтичная)) Совсем не пафосная модель даже)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение YanaS » 13 май 2023, 00:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О! А ведь worldbox анонсировали какой-то спортивный комплект на эти тела, наверно на все типы их тел должно подходить. И они как раз в обтяг будут

Ага, он прям такой весь облегающий, должен смотреться прикольно :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и типа та, которая не Ким и не Кайли, но тоже часто появляется везде - Кендалл

Вот Ким из них я, пожалуй, отличаю, всех остальных путаю :mrgreen: Ну да ладно)) Я вообще в селебрити не ас, и они вообще часто для меня хз кто это :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение Isvane » 13 май 2023, 22:26

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто внезапно решила пофоткать свою ДжиДжи Хадид, ну и похвастаться классным фотоаппаратом от Zuru тоже

Фотоаппарат - огнище! :P И сами фотографии очень солнечные такие, тёплые. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, куплю ей новое тело от Worlbox, чтобы она стала и изящнее, и худее, и выше) Модель же, как никак

Да-да, каждой любимке - по новому телу (и подружку! :icon_e_biggrin: ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майская ДжиДжи Хадид

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2023, 16:30

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты он прям такой весь облегающий, должен смотреться прикольно
Будешь своим покупать?)
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот Ким из них я, пожалуй, отличаю, всех остальных путаю
Это просто прикол такой был когда-то, типа как отличить кого из семьи Кардашьян :mrgreen: Вообще не страшно))

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Фотоаппарат - огнище
Как же я его хотела оооо :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да, каждой любимке - по новому телу (и подружку
А то)) Может еще и париками их поменяю, все-таки у ДжиДЖи должны быть светлые волосы в моем восприятии)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2023, 17:00

Продаю я тут...много кого. Но пару девчонок сфоткала отдельно, вне продажных фото)
Эрин In Control
Сама кукла мне нравилась и нравится, но...у меня в последнее время правило: пока кого-то не продашь, новых не купишь, т.к. и места в шкафу мало, и персонажей просто так плодить не хочется.
Первая ее фотосессия, кстати. С момента ее приезда в прошлом году снимала ее только для истории, фоткать отдельно не тянуло. Слишком образ героини в моей голове разнился с мейком куклы :oops:
Лара очень лайтово красится и одевается больше в джинсы, клетчатые рубашки и футболки, чем в яркую контрастную одежду, да и оборотнем с таким ярким мейком не побегаешь ауф :D
Эту Эринку бы одевать в контрастные наряды, в меха и длинные платья...
ИзображениеИзображение
Изображение

К слову, Ларусик теперь будет выглядеть так
Изображение
Возможно, перепрошью в более светлый рыжий


И Наталья Power Game
Лиззи...ох Лиззи...все в ней было хорошо, но смущали крупные черты лица...крупнее, чем у Джеффри, с которым я ее снимаю. Ну, короче, личные заморочки :o
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
И на замену ей беру Иден Trouble
Изображение

Вот такие перемены))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 май 2023, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение YanaS » 17 май 2023, 23:08

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эту Эринку бы одевать в контрастные наряды, в меха и длинные платья...

Да, эта Эринка очень "вечерняя" :wink: Меха для нее прям как вторая кожа, так хорошо смотрится в них)
С новенькой Ларой тебя!) Изображение Удачно, что она такая вышла, и мейк нейтральный такой)) Мне кажется, если ей сделать цвет волос более светлый рыжий, она будет ещё нежнее)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ох Лиззи...все в ней было хорошо, но смущали крупные черты лица...крупнее, чем у Джеффри, с которым я его снимаю. Ну, короче, личные заморочки

Понимаю твои заморочки :mrgreen: Знакомые :shifty: .
Если кукольная душа просит заменять персонажа, значит - надо!) Ого! Какая неожиданная Лиззи! Иден) Чертовка :twisted: Очень классная! Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение viola » 18 май 2023, 11:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первая ее фотосессия, кстати.

Ну хоть напоследок заслужила) Настоящая звезда Голливуда :clap:
У меня тоже жила эта Эйринка и очень нравилась своим свежим румяным личиком - такая рябинка с мороза. Но раз не попадает в героиню, значит, надо менять! К образу, что ты описала, новая базовая отлично подходит. Она у меня уже побывала проездом: мейк очень красивый и сдержанный, и если распустить "бабету", сможет оборотнем носиться только так :icon_e_biggrin:

Эх, Power Game жалко, роскошная... Но, опять же, если Джеффри выбрал сниматься с Иден, значит, так тому и быть. Она милашка)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение Isvane » 20 май 2023, 03:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лара очень лайтово красится и одевается больше в джинсы, клетчатые рубашки и футболки, чем в яркую контрастную одежду, да и оборотнем с таким ярким мейком не побегаешь ауф
Эту Эринку бы одевать в контрастные наряды, в меха и длинные платья...

Вот да, эта Эринка яркая и под описанные тобой параметры не подходит, она смотрится как вечерний вариант Лары. :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты К слову, Ларусик теперь будет выглядеть так

Ну да, не такая яркая, но цепляет тоже. )))) (Ох, была бы возможность оставила бы обеих, одна была бы повседневной, вторая - вечерней, на выход. :lol: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лиззи...ох Лиззи...все в ней было хорошо, но смущали крупные черты лица...крупнее, чем у Джеффри, с которым я его снимаю. Ну, короче, личные заморочки

У меня такие же заморочки с Антье и Алексом, так что я тебя очень понимаю. :oops: У близнецов личики с более мелкими чертами лица, это да. )))) А эту Иден сейчас вообще возможно купить? :think:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2023, 07:31

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Продаю я тут...много кого. Но пару девчонок сфоткала отдельно

Иногда бывает нужно и перезагрузиться)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Слишком образ героини в моей голове разнился с мейком куклы

Поняаатно... Но я с такой тоже общий язык не нашла... И тоже жду новую, посмотрим как она, приживется-нет))
Пожелаю Эринке побыстрее найти новый дом, а Ларе побыстрее прибыть в ваш))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лиззи...ох Лиззи...все в ней было хорошо, но смущали крупные черты лица...крупнее, чем у Джеффри, с которым я его снимаю. Ну, короче, личные заморочки

О, да, у Иден меньше личико значительно. Интересно их с Джеффри вместе будет посмотреть)) Наталье хорошей дороги, новую Лиззи ждем)) Эту Иден нечасто встретишь на фото))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2023, 23:33

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Меха для нее прям как вторая кожа, так хорошо смотрится в них)
Она роскошна в голливудских образах, в стиле нуар вот это вот все. Но вайб из-за этого не Ларуси совсем(
YanaS писал(а):Источник цитаты С новенькой Ларой тебя!)
Пока еще нет :mrgreen: Но, учитывая сегодняшние новости, придется поторопиться с ее покупкой.
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, если ей сделать цвет волос более светлый рыжий, она будет ещё нежнее)
Вот да, я как раз хочу ее перепрошить в более светлый и более рыжий. Так она будет больше похожа на свой человеческий прототип.
YanaS писал(а):Источник цитаты Если кукольная душа просит заменять персонажа, значит - надо!)
Однозначно! Я ее уже год не фоткала, это показатель, что что-то не тааак :|

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Настоящая звезда Голливуда
Да, вот именно. А я ее все в джинсы и оверсайзные футболки наряжала :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты У меня тоже жила эта Эйринка и очень нравилась своим свежим румяным личиком - такая рябинка с мороза
Она мне и сейчас очень нравится...как кукла. Не знаю, красивая она все-таки. Но у меня уже Столько персонажей (про каких-то я так до сих пор ничего и не рассказала, хотя приехали они уже давненько) и я решила распродать своих, пусть остаются только действительно Нужные и Интересные персонажи. И буду закрывать свои старые хотелки по мере возможности. Аюми Тотал Бетти мне никак покоя не дает, так что...
viola писал(а):Источник цитаты Она у меня уже побывала проездом: мейк очень красивый и сдержанный, и если распустить "бабету", сможет оборотнем носиться только так
Круто) Кто-то ее уже называет бюджетным вариантом Метаморфозы :icon_e_biggrin: Я ее бы и перепрошила еще... но сначала вообще купить бы с новыми вводными то, ага :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Но, опять же, если Джеффри выбрал сниматься с Иден, значит, так тому и быть.
:mrgreen: Скорее, это я запретила ему сниматься с Натальей, сказала "Никаких общих фото, пока Лиз не получит более подходящее вразмерное лицо! :evil: ". Боюсь только, что с Хлоей теперь Лиз смотреться может...чуть хуже, у Хлойки то черты лица крупные достаточно. Но посмотрим.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Эринка яркая и под описанные тобой параметры не подходит, она смотрится как вечерний вариант Лары
Точно. Вот если бы она носила что-то гранжево-рокерское, этот мейк тоже был бы в тему, но так в любом случае пусть уезжает уже поскорее
Isvane писал(а):Источник цитаты одна была бы повседневной, вторая - вечерней, на выход
Да, был бы интересный вариант)
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня такие же заморочки с Антье и Алексом, так что я тебя очень понимаю
Кстати, про Антье. А этих Лил ты не рассматриваешь?
Скрытый контент: показать
Первая Поэтик, вторая перепрошитая Дымок (если ей волосы не такие ядреные сделать, само собой
ИзображениеИзображение

Isvane писал(а):Источник цитаты А эту Иден сейчас вообще возможно купить?
Ну...да. Я же купила)

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Иногда бывает нужно и перезагрузиться)
Я бы блин всех продала, но все равно же не берут :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И тоже жду новую, посмотрим как она, приживется-нет))
Главное, чтобы приехала нормально! Ждем!)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пожелаю Эринке побыстрее найти новый дом, а Ларе побыстрее прибыть в ваш))
Спасибо, пусть уж скорее съезжает от меня :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно их с Джеффри вместе будет посмотреть)
Ох, мне тоже)) Я тут одну экшн-голову получила (не Джеффри), она оказалась настолько мелкой, что все ИТ, даже с мелкими чертами лица, смотрелись с ним гротескно. Радует только, что остальные мои экшены стандартные, а то я бы вообще задолбалась девчонок под них подстраивать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение Isvane » 21 май 2023, 00:54

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кстати, про Антье. А этих Лил ты не рассматриваешь?

Рисовку поэтиков люто не люблю :oops: , а Дымок вроде бы дорогое удовольствие, нет? Я бы лучше Лилит НО выловила и отдала на перепрошивку и подрисовку. :think: А то чем больше смотрю на Изабеллу, тем больше понимаю, что она слишком загорелая для Антье. :icon_e_sad: Но вообще в связи с последними событиями, чувствую, цены на ИТ скоро взлетят совсем, и останусь я без них. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну...да. Я же купила)

О, поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2023, 01:50

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Дымок вроде бы дорогое удовольствие, нет
25тыс нюдом. Но да, легче НО выловить, можно же и болванку, раз на ооак отправлять все равно :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты А то чем больше смотрю на Изабеллу, тем больше понимаю, что она слишком загорелая для Антье. Но вообще в связи с последними событиями, чувствую, цены на ИТ скоро взлетят совсем, и останусь я без них
Да(( "Замечательные" новости, конечно( Надо брать всех, кого только можно и пока можно :|
Спасибо :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение AnyCrystal » 21 май 2023, 09:45

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кто-то ее уже называет бюджетным вариантом Метаморфозы

Да, похожа) Хотя мне больше ее сравнение с Наследницей нравится)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но сначала вообще купить бы с новыми вводными то, ага

Надо бежать покупать :lolno:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты это я запретила ему сниматься с Натальей, сказала "Никаких общих фото, пока Лиз не получит более подходящее вразмерное лицо!

Джеффри такой "Пф, эти женщины!" и закатил глаза :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Боюсь только, что с Хлоей теперь Лиз смотреться может...чуть хуже

Знаешь, я как-то ехала в одном автобусе с семьей: мама-папа- двое детей. И поражалась и старалась не пялиться. У них была такая ощутимая разница в размерах голов и расстановке глаз! Причем не маленькие дети! После этого голова чуть шире-уже меня вообще не смущает))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я бы блин всех продала, но все равно же не берут

Согласна, аж бесит :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Рисовку поэтиков люто не люблю

Ой, а для меня Лил Поэтик самая красивая...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы лучше Лилит НО выловила и отдала на перепрошивку и подрисовку

А она для Антье не темновата? Мне казалось, у нее не крим...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну...да. Я же купила)

Круть я считаю! Она редкая)) Когда покажешь?)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надо брать всех, кого только можно и пока можно

Хороший вывод :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение YanaS » 21 май 2023, 18:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но, учитывая сегодняшние новости, придется поторопиться с ее покупкой.

Да, блин, пипец просто :x :( Как же это всё задолбало((( Желаю удачи с покупкой Эрин-Ларуси, чтобы всё сложилось. :wink:
Скрытый контент: показать
Я вот на Изабеллу посматривала. Красивая. Нравится она мне. И хоть я дала себе слово после Санечек, что вряд ли буду еще покупать ИТ - они офигенные, но для меня, похоже, исключительно витринные :oops: Но Изя прям взяла за... душу ^_^ И потому что Изя, и потому что типаж мой-мой. Но таким образом, чую, до Изи дело вообще никогда не дойдет. Тем более, на кукол средств сейчас 0, а в случае чего они могут понадобиться на... ну ты, короче, знаешь на что) Если вдруг я все-таки решусь сунутся :mrgreen: В сухом остатке на Ит, да еще по такому раскладу, вообще лишний копейки не остается.

Надо хватать все, что не приколочено, только было бы на что в таких-то масштабах :crazy: :cry:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я ее уже год не фоткала, это показатель, что что-то не тааак

Ой, да, как я тебя понимаю в этом :shifty: Реальный показатель, да.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение Isvane » 21 май 2023, 23:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты 25тыс нюдом. Но да, легче НО выловить, можно же и болванку, раз на ооак отправлять все равно

Такие суммы вне зоны моего комфорта. :icon_e_biggrin: Но перепрошитая Дымок мне очень понравилась, да. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надо брать всех, кого только можно и пока можно

Угу, были бы возможности...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, а для меня Лил Поэтик самая красивая...

Ну так у каждого свои предпочтения. :) (Я у них нижние ресницы не люблю... )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А она для Антье не темновата? Мне казалось, у нее не крим...

Лил НО вроде ФР вайт, старый ФР вайт, вроде как кауказиан, но я могу ошибаться. Но так-то Изабелла вообще ни разу не бледная, а я даже её рассматриваю на роль Антье, потому что очень красивая и у неё на лице есть нужные мне эмоции...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прощальные фото Натальи и Эрин

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2023, 20:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя мне больше ее сравнение с Наследницей нравится)
Кстати да! На наследницу больше похожа рисовкой)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джеффри такой "Пф, эти женщины!" и закатил глаза
Да уж, не говори :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У них была такая ощутимая разница в размерах голов и расстановке глаз! Причем не маленькие дети! После этого голова чуть шире-уже меня вообще не смущает))
Ну что, надеюсь, я тоже не буду слишком на этом зацикливаться) Раз уж в реальной жизни такое бывает, что о куклах говорить)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда покажешь?))
Когда оплачу полностью :D В июне короче)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Желаю удачи с покупкой Эрин-Ларуси, чтобы всё сложилось
Уже) Купила малыху, на след.неделе может дойдет)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но Изя прям взяла за... душу ^_^ И потому что Изя, и потому что типаж мой-мой. Но таким образом, чую, до Изи дело вообще никогда не дойдет
Ууууу так это здорово)) Хоть и прибавилась еще одна "головная боль", но с ней все-таки попроще, чем с остальными твоими кукло-задачами) Она уже до всех доехала, вроде, так что в ТР частый гость. А вот на твое Дело баблишки как раз могут понадобиться, может Изабелла и правда подождет пока?)

YanaS писал(а):Источник цитаты только было бы на что в таких-то масштабах
Вот не говори :| Меня радует только то, что у меня все хотелки - ранешние выпуски. А Эринку получилось взять по норм цене пока возможно.
У меня столько "продажных женщин" в ТР, ты бы знала :roll: Кое-кого надо будет потом вернуть, но с этим все равно проще, чем покупать новые выпуски в Новых условиях. У кого-то вон, уже заказы на таможне в РФ разворачивают. :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Реальный показатель, да
:| К сожалению.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Такие суммы вне зоны моего комфорта
Да уж :(
Isvane писал(а):Источник цитаты Но перепрошитая Дымок мне очень понравилась, да
Я ее еще с черными видела, тоже хорошо смотрится)) Но махагон был бы ей очень к лицу)
Isvane писал(а):Источник цитаты Угу, были бы возможности...
Ага :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Принцесса Кёсем

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2023, 21:34

Платье рыжей новогодней Джины давно уехало к новой хозяйке, а я наконец добралась до фоток Кёсем в нем. Ей так идет!)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Платье само по себе не очень, но на фото смотрится шикарно))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцесса Кёсем

Сообщение viola » 26 май 2023, 17:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ей так идет!

И правда, как красиво!
Она как будто на Выпускном - аттестаты уже вручили, и теперь выпускники в роскошных нарядах отмечают событие в загородном клубе с неоновой дискотекой :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцесса Кёсем

Сообщение YanaS » 26 май 2023, 23:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уже) Купила малыху, на след.неделе может дойдет)

О, ура! Поздравляю!) Изображение
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ууууу так это здорово)) Хоть и прибавилась еще одна "головная боль", но с ней все-таки попроще, чем с остальными твоими кукло-задачами) Она уже до всех доехала, вроде, так что в ТР частый гость. А вот на твое Дело баблишки как раз могут понадобиться, может Изабелла и правда подождет пока?)

Уилл однозначно перебегает ей дорогу :roll: да и вообще всем ИТ, судя по всему) Хотя я бы, конечно, не отказалась, но только при условии совсем свободных финансов :icon_e_biggrin: Но при выборе: копить средства на возможные траты в нише экшенов или ИТ, экшены лидируют особенно Уилл, эх)) Видимо, в моей вселенной может быть место только для одной Изи :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меня радует только то, что у меня все хотелки - ранешние выпуски. А Эринку получилось взять по норм цене пока возможно.

Хорошо, что так, и что с Эрин получилось успеть :icon_e_smile: А то совсем печально и страшно, если честно :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня столько "продажных женщин" в ТР, ты бы знала

:lol: ыы!)) Успешных им продаж))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У кого-то вон, уже заказы на таможне в РФ разворачивают.

:shock: Блин, это просто пипец и жесть(((

Уи, как Кёсем идет это платье! и свет;) :clap: Такое легкое, воздушное и торжественное) А на первом фото она вообще в нем такая скромная принцесса ^___^
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье само по себе не очень, но на фото смотрится шикарно))

Вот есть такие вещи, ага, на фото одно, в реальности другое, и не знаешь, как к ним в действительности относиться и что о них думать))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцесса Кёсем

Сообщение Isvane » 27 май 2023, 01:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но махагон был бы ей очень к лицу)

Да, она даже с красно-рыжими хороша, а махагон - было бы вообще очень мистично. :roll: Эх.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье рыжей новогодней Джины давно уехало к новой хозяйке, а я наконец добралась до фоток Кёсем в нем. Ей так идет!)

Да, такая принцесса сразу в этом сиреневом облаке! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье само по себе не очень, но на фото смотрится шикарно))

Смотрится очень красиво, но я уже вижу, что это за ткань - тонкая, тянучая, зато какой объём выдаёт! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцесса Кёсем

Сообщение AnyCrystal » 27 май 2023, 19:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье рыжей новогодней Джины давно уехало к новой хозяйке, а я наконец добралась до фоток Кёсем в нем. Ей так идет!)

Её цвет!))) И на фото платье выглядит шикарно!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Купила малыху, на след.неделе может дойдет)

Эринка? Ура!))) Хочется увидеть её у тебя, как ты ее покажешь, как обыграешь))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцесса Кёсем

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2023, 00:19

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты аттестаты уже вручили, и теперь выпускники в роскошных нарядах отмечают событие в загородном клубе с неоновой дискотекой
Дааа... наверно, когда был ее реальный выпускной, она такое платье не могла себе позволить в силу культурных особенностей, пусть хоть сейчас отрывается)

YanaS, Спасибо))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Видимо, в моей вселенной может быть место только для одной Изи
Ну и к лучшему) Хотя бы у Сашек не будет конкуренции за наряды

YanaS писал(а):Источник цитаты А на первом фото она вообще в нем такая скромная принцесса
Наверно, как-то так ее видит отец :D И хорошо, что он не знает обо всем, что делает его доча сейчас))

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты но я уже вижу, что это за ткань - тонкая, тянучая, зато какой объём выдаёт
Да! Мне эта ткань напомнила китайские платья для барби с али :mrgreen: Да и то, сейчас там платья из более качественных тканей шьют.

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочется увидеть её у тебя, как ты ее покажешь, как обыграешь))
Ох, я сама рада очень!)) Хотя ради этого пришлось продавать даже тех, кого продавать вообще не планировала. НО ничего, верну их обратно как только, так сразу, не страшно. Эринку-новую Лару уже получила, может завтра выложу фото в фабричном образе))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцесса Кёсем

Сообщение AnyCrystal » 30 май 2023, 13:48

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты НО ничего, верну их обратно как только, так сразу, не страшно.

Это радует))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты может завтра выложу фото в фабричном образе))

Буду ждать))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]