Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение YanaS » 16 май 2022, 23:31

Caroline_Pride,
Она была первой ИТ, которая мне понравилась настолько, что появилась мысль "если бы это был мой формат, я бы поселила". Это было еще в период, когда я собирала только экшенов. Наверно, купить ее - это какая-то мечта)) Надеюсь, сбудется

О! Ну тогда да, если прошла такой путь и до сих пор в виш-листе, обязательно надо селить! :icon_e_wink: удачи тебе в этом деле, пусть всё сложится с ТБ)) Исполнение мечт - это очень важно, так хочется, чтобы они сбывались...
Такого взгляда

:wink: Да, взгляд у этой Аюми невероятный!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2022, 15:31

YanaS, Спасибо большое! :angel: Я очень надеюсь, что получится ее поселить рано или поздно))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, взгляд у этой Аюми невероятный!)
убийственный :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2022, 15:41

Показывать особо нечего, поэтому покажу, что недавно заказывала у одного мастера ВК.
Бокалы с шампанским и вином. А в подарок еще и печеньки получила)
Изображение

Истории я никакие не пишу, поэтому, боюсь, в ближайшее время обновлений не будет :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мона Кинг

Сообщение Lady Elena » 18 май 2022, 16:13

Лавандовые фото Кёсем очень красивые! Ты такую ассоциацию провела, что я прямо увидела за краем кадра золотые прутья. И она в этих всех перьях на перекладинке раскачивается, как райская птичка. И дверка в клетке нараспашку.
Волосы очень красиво лежат, такие пышные!

Одри прям мегасучка! Вспоминается ролик с Хемсвортом "I'm back, bitchies, did you miss me, bitchies?" :mrgreen:
И песенка "The bitch came back".
Я до конца думала, она стрельнет. Типа, руки перестали дрожать, мастерство, уверенность, все дела... а она, походу, правда допилась и портит себе репутацию перед новенькими. У неё в поездке что-то случилось или это усугубление общего состояния?
Испытание получилось адреналиновым. Для всех, даже для зрителей. И это только мирное дело, а что с монстрами ждёт :icon_e_confused:

С декораций твоих писаю кипятком. Так всё натурально! И такие красивые и естественные фото у тебя получаются в этих интерьерах!
Букетик в вазочке вообще прелесть. Вот вроде бы мелочушка, а как оживляет пространство!

У новой Моны потрясающие губы! И Саския такая породистая, как же я её обожаю! Такая она взрослая, уверенная, мудрая! И словно не из нашего времени. Сочетаются в ней и прошлое, и настоящее, и будущее.
Тотал бетти я видела перепрошитую, мне больше нравится так, чем с оригинальной причёской. Но перепрошитая она становится очень похожей на твою Кариму.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Isvane » 19 май 2022, 02:44

Caroline_Pride, бокальчики и печеньки прям настоящие-настоящие. :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Anita78 » 19 май 2022, 06:34

Классные бокальчики и печеньки, очень реалистичные!
Сколько тут красоты! Кёсем моя особая любовь, сама давно планирую и всё никак не поселю эту Эринку, очень она нежная и красивая)))
Аюмки все тоже очень классные, желаю поскорее исполнить мечту и купить третью)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2022, 15:54

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И она в этих всех перьях на перекладинке раскачивается, как райская птичка. И дверка в клетке нараспашку.
Дааа! Что-то такое я и представляла, когда снимала :angel: И я очень рада, что это считывается)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Волосы очень красиво лежат, такие пышные!
Это я ей всего лишь косички расплела) Но да, ей настолько хорошо, что я еще пофоткала ее в другом образе с такими волосами, но фотки еще не обработаны пока :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вспоминается ролик с Хемсвортом "I'm back, bitchies, did you miss me, bitchies?"
И песенка "The bitch came back".
:mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты а она, походу, правда допилась и портит себе репутацию перед новенькими
А ведь ей кажется, что все окнорм, и типа все всё забудут. Ага :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У неё в поездке что-то случилось или это усугубление общего состояния?
Она никуда не уезжала, просто на работу не выходила т.к. бухала и была дома. Я об этом потом подробнее расскажу.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Такая она взрослая, уверенная, мудрая! И словно не из нашего времени
Так ей ого-го сколько веков, ведьма же) Еще в средневековье жила :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но перепрошитая она становится очень похожей на твою Кариму.
В свое время я и выбирала между ней и Каримой (на роль Каримы), но понятно, кого поселила по итогу) Они реально похожи, но не настолько, чтобы одна полноценно могла заменить другую, а перепрошивка - ее можно и в другой цвет прошить :angel: Мне для ТБ любой подойдет для персонажа)

Isvane, Спасибо)) Сама в восторге :) Это так странно, когда бутылок куча, в бокалов с самым необходимым - ни одного :mrgreen:

Anita78, Спасибо и за приятные слова, и за то, что заглянули))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Классные бокальчики и печеньки, очень реалистичные!
Сама на них не нарадуюсь. Все время жадничала на это деньги, а теперь вот, созрела) И не пожалела.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Кёсем моя особая любовь, сама давно планирую и всё никак не поселю эту Эринку, очень она нежная и красивая)))
Ух, если получится - надо селить обязательно! Уж насколько я любительница ярких мейков и вот этого всего, но в Мотивашку влюбилась, как только на промо увидела. Она безумно очаровательная и нежная)
И от Аюмок спасибо :D Надеюсь, удастся поселить ТБ, а то сколько уже можно ее покупку откладывать 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение YanaS » 20 май 2022, 01:40

Caroline_Pride, какие аппетитные печеньки и очень настоящие :thumbup: бокалы с шампанским так и искрятся! :D О НГ напомнили))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2022, 23:44

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты О НГ напомнили))
И это тоже! Вообще, нужная же вещь, чего я без них пыталась обходиться все это время, не понимаю :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

"Золотая" девочка

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2022, 21:57

Мне очень понравилась та объемная прическа, которая получилась у Кёсем, когда я распустила ей косички. Ну и вот, само собой как-то родилась ассоциация с девочкой из хорошей семьи, которая только-только перешла в новую школу.
Изображение
Изображение

А где "золотая девочка" там и Стерва школы, которая всячески делает вид, что они - лучшие подружки. Остается только улыбаться и делать вид, что нравится слушать сплетни, чтобы не потерять хорошую репутацию среди одноклассников и не нажить себе врагов.
Изображение
Изображение

*За пиджак на Кёсем и костюм на Одри спасибо DVarms
* Белая юбочка с Алиэкспресс

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Золотая" девочка

Сообщение viola » 22 май 2022, 22:39

Какие чикули!
Не завидую тем, кто перейдет им дорогу :thumbup:
Стерва школы, хоть и надела милые "вишенки", доверия не внушает. Берегись, Золотая девочка!
Чумовые фотки, Свет. Девчонки красотули, Кёсем все прекраснее и пушистее с каждым разом!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Золотая" девочка

Сообщение Isvane » 23 май 2022, 02:41

Caroline_Pride, ну мы-то знаем, что Золотой Девочке в итоге достались все ништяки. :icon_e_biggrin: А Стерва где-то там за дверью болтается. :mrgreen:
Ей идёт и золото, и белый. )))) (Кстати, да... надо на свою золотую белое что-нибудь сшить, о!)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Золотая" девочка

Сообщение YanaS » 23 май 2022, 23:45

Caroline_Pride, Кёсем очень органичная в роли "золотой девочки" :icon_e_wink: такая скромница в белой юбочке, но в глазах чертики))) А "Стерва" ух каким взглядом смотрит :twisted: и на ушко что-то шепчет) На двух предпоследних фото они наверняка обсуждают какого-то парня, Кёсем как раз очень игриво в его сторону смотрит, ну а Вишенка что-то ей про него рассказывает (и это что-то какой-то компромат, типа ну его... а на самом деле, может у неё тоже на него планы). Сдается мне, у них там в этой школе много всякого происходит... 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Золотая" девочка

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2022, 16:05

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Стерва школы, хоть и надела милые "вишенки", доверия не внушает. Берегись, Золотая девочка!
Да уж, с такими "подружками" и враги не нужны :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты и пушистее с каждым разом!
Если ты про волосы, то я ей уже сменила прическу на что-то более адекватное :mrgreen:


Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты ну мы-то знаем, что Золотой Девочке в итоге достались все ништяки
Если ты про Аарона, то Одри ни сколько не жалеет, что их интрижка не переросла в отношения, правда-правда :mrgreen: Правда, о том, что у него что-то с Кёсем она еще не знает. А если про работу - Одри сама виновата :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, да... надо на свою золотую белое что-нибудь сшить, о!
О, Алиске тоже пойдет, да)


YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты такая скромница в белой юбочке, но в глазах чертики))
Да, милая-милая, но не так проста, как кажется)
YanaS писал(а):Источник цитаты На двух предпоследних фото они наверняка обсуждают какого-то парня, Кёсем как раз очень игриво в его сторону смотрит, ну а Вишенка что-то ей про него рассказывает (и это что-то какой-то компромат, типа ну его... а на самом деле, может у неё тоже на него планы
Хехех мне нравится такой вариант))) Очень им подходит :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение Caroline_Pride » 28 май 2022, 10:27

Лучше поздно, чем никогда, де ведь?)) Я вспомнила, что фото из 5ого сезона конкурса DOLL'S TOP MODEL в ВК не показывала здесь, а ведь отргемел он еще ого-го когда.

Участвовали мы с Дианой, никого другого я брать не хотела (Ди на тот момент у меня была новенькой, сами понимаете, как это решает :icon_e_biggrin: )
Но было правило, что одинаковых кукол нельзя и мы пролетели сразу :crazy: Но мне так было даже лучше, я же себя знаю - далеко не на все темы у меня появляются идеи, а уж возможность воплотить и подавно.

Кастинг
Изображение
Изображение
И итоговый вариант
Изображение

Хотя у меня еще был вариант с Каримой, ее я уже отправила на кастинг, но она не прошла. После этого я ее и не фоткала больше, а теперь вообще выставила на продажу во имя святой ТоталБетти Круто да? :mrgreen:
Изображение


Этап 1: "DUO LIGHT"
На тот момент у меня еще не было лампы с разными цветами и я спасалась обычной лампой и цветными пленками :D
Изображение

Этап 2: "Met Gala: Dark Shadows"
Недавняя "Круэлла" вдохновила)
Изображение

Этап 3: "NOTHING EXTRA"
Изображение

Этап 5: "Animals and Their Humans"
Не даром эта форма очков называется кошачий глаз (правда тут "кошачье ушко" :oops: )
Изображение

Этап 8: "Film Noir"
Участвовали в паре с Элис Ани Isvane
Изображение

Этап 9: "The Villain"
Выбирала между Джокером и Малефисентой, а остановилась на Локи (киношном, из 1ых "Мстителей")
ИзображениеИзображение
Изображение

Вообще у меня после почти всех этапов оставались много кадров из типа-фотосессий, но они однообразные и их реально слишком много, поэтому повыкладываю их потом в отдельном посте (их же еще обработать надо :icon_e_confused: )

Даша, спасибо тебе за этот конкурс, надеюсь, в следующий раз я тоже приду поучаствовать :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение Darya Eberle » 28 май 2022, 10:53

Caroline_Pride, мне всегда очень интересно смотреть работы в альтернативном альбоме, потому что там обычно творчество в чистом виде, без оглядки на топовость и рейтинги, народ более расслабленно снимает. И классно, что можно посмотреть и конкурсный вариант и альтернативный. В два раза больше красоты :clap:
Диана отлично справилась)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 28 май 2022, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение Darya Eberle » 28 май 2022, 10:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даша, спасибо тебе за этот конкурс, надеюсь, в следующий раз я тоже приду поучаствовать :D


Вам спасибо, дорогие, что участвуете :icon_e_wink: Я очень ценю всех, кто принимает участие в любом альбоме. Насчет следующего раза, пока не могу ничего сказать. Мне морально было сложно в последнем сезоне, и я хочу хорошенько отдохнуть. Пока сил и желания на новый сезон нет, посмотрим что будет в конце лета) Пока у меня масса собственных нереализованных идей, собираюсь сосредоточиться на них)

Скрытый контент: показать
Меня задублил форум, разбила коммент на два поста :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение YanaS » 29 май 2022, 01:10

Caroline_Pride, :clap: ух ты, как здорово посмотреть на столько конкурсных фотографий сразу))
Диана очень разнопланово показала себя на твоих фото :icon_e_wink:
Очень мне нравится её образ на Мет Гала) Ух, какая она, с этими двухцветными волосами :clap: И как ей идёт чб фото, нуар прям очень её тема :icon_e_smile: А "The Villain" это вообще! :thumbup: Какой из Ди бомбический фем-Локи получился!! И на последнем фото у неё такая ухмылочка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение Isvane » 29 май 2022, 03:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если ты про Аарона, то Одри ни сколько не жалеет, что их интрижка не переросла в отношения, правда-правда Правда, о том, что у него что-то с Кёсем она еще не знает. А если про работу - Одри сама виновата

Я вообще про всё. :icon_e_biggrin: Кёсем-то неплохо устроилась. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я вспомнила, что фото из 5ого сезона конкурса DOLL'S TOP MODEL в ВК не показывала здесь, а ведь отргемел он еще ого-го когда.

Да, некоторым до сих пор икается. :lol:
Ты молодец, что всё-таки участвовала хоть и в Альтернативном, показывала свои идеи. )))) Кстати, не знаю, как остальным участникам, но для меня это тоже была поддержка, что кто-то ещё что-то делает на чистом энтузиазме. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты После этого я ее и не фоткала больше, а теперь вообще выставила на продажу во имя святой ТоталБетти Круто да?

Не, вот вообще не круто, но да ладно, тебе видней. :icon_e_confused: Мне она у тебя очень нравилась.
Мне все твои варианты понравились, но особенно запала Круэлла, меха с бриллиантами и Лоооооки! Локи вообще огнище! :clap:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Насчет следующего раза, пока не могу ничего сказать. Мне морально было сложно в последнем сезоне, и я хочу хорошенько отдохнуть. Пока сил и желания на новый сезон нет, посмотрим что будет в конце лета)

Хнык. Я с тобой. Не представляю себе, как ты это выдерживала, некоторые моменты были совсем атас. ((((

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение ArtAlas » 29 май 2022, 08:43

Caroline_Pride, вау, как здорово увидеть все конкурсные фотографии в одном посте! Сразу видно масштаб проделанной работы и насколько многогранной показала себя модель. Локи получился невероятный просто, еще очень понравился двойной свет. Тоже, помню, притащила с работы кучу цветных папок и весь вечер игралась со светом. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 12:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хоть бы и с Тотал Бетти так же сложилось

Пожелаю, чтоб да!))) ( или уже сложилось? Как я хожу :crazy: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но на фоне моих двух "суровых женщин" ТБ точно будет олененком

Агнес им, Агнес! Все резко заоленеют :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бокалы с шампанским и вином.

Оно настоящее!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А где "золотая девочка" там и Стерва школы

Какие вкусные, сочные фото!)) Девчонки прям по описание точь-в-точь))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, о том, что у него что-то с Кёсем она еще не знает.

Я б не назвала это словом "что-то". Скорее "ого как"! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лучше поздно, чем никогда, де ведь?)) Я вспомнила, что фото из 5ого сезона конкурса DOLL'S TOP MODEL в ВК не показывала здесь

Да вполне себе успела, новый сезон даже еще не начался :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кастинг

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И итоговый вариант

Интересно посмотреть сравнение))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но она не прошла. После этого я ее и не фоткала больше, а теперь вообще выставила на продажу во имя святой ТоталБетти Круто да?

Вот, что значит не пройти кастинг... Подешь из столицы обратно домой :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "NOTHING EXTRA"

Камушек красиво лег))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Animals and Their Humans"

Губы тут клааасные!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Выбирала между Джокером и Малефисентой, а остановилась на Локи

Ну да, из двух выбрали :lol:
Супер вы поиграли, девочки, супер! :clap: :clap: :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пока сил и желания на новый сезон нет, посмотрим что будет в конце лета)

У тебя там самый нервяк, вообще жуть как сложно, я б не смогла. Помимо участников и их тёрок ещё куча неадекватов в каментах, иногда хотелось по башке настучать.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 20:37

Света, с Днем Рождения!!! (смайлик цветооов)))
Счастья, удачи! Возможности воплотить задумки! Радости от содеянного и надежды содеять еще и еще!)))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение ArtAlas » 29 май 2022, 23:31

Ого, да тут у нас именинники!!! :clap: Свет, поздравляю от всей души с таким важным праздником - днем рождения себя любимой! 8) Пусть все задуманное обязательно сбудется!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Альтернативный Doll's Top Model (5 сезон)

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2022, 13:08

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И классно, что можно посмотреть и конкурсный вариант и альтернативный. В два раза больше красоты
Полностью согласна! У всех разные идеи и воплощение, разные модели, всегда очень интересно, кто что снимет)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне морально было сложно в последнем сезоне, и я хочу хорошенько отдохнуть
Прекрасно понимаю :icon_e_confused: Но когда будет новый сезон - мы придем, просто знай)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты И как ей идёт чб фото, нуар прям очень её тема
Да, получилось поиграть с этой темой, а то сама Ди в жизни в таком стиле не оденется, слишком глэм и ретро для нее. Она как-то больше по 90ым :D

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, не знаю, как остальным участникам, но для меня это тоже была поддержка, что кто-то ещё что-то делает на чистом энтузиазме
Это круто, на самом деле :angel: Чем больше народу, тем лучше)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, вот вообще не круто, но да ладно, тебе видней
Конечно не круто. Но меня достал ее разнотон головы и тела и фиолетовые тени :roll: Бывает у меня, переклинило, значит лучше продать, пока вообще бесить не начала. Сама Карима, как персонаж, остается само собой, просто базу сменит на Тотал Бетти)

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тоже, помню, притащила с работы кучу цветных папок и весь вечер игралась со светом
Дааа! Такая простая и крутая идея! Хотя цветная лампа все-таки проще :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты или уже сложилось? Как я хожу
Еще нет :| Сначала надо ту Аюми продать, и уж тогда...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агнес им, Агнес! Все резко заоленеют
У меня одна есть, хочу еще Вамп, но с ней никак не складывается пока. Но да, рядом с Агни все милашки))
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б не назвала это словом "что-то". Скорее "ого как"!
Про это, кстати, будет отдельная глава. Одри точно не ожидает этого поворота :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Камушек красиво лег))
Специально так :twisted:


AnyCrystal, ArtAlas, Оу! Спасибо-преспасибо за поздравления! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мия Рид

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2022, 13:31

Просто фото моей красотки, про которую я буду писать историю параллельно с историей про Рокси :wink:

Героиню зовут Мия Рид. Ей 35, она живет в маленьком сонном городке в штате Коннектикут, работает в ночном магазинчике на заправке и подкармливает всех бездомных кошек в округе)
ИзображениеИзображение
Изображение
Ух, насколько же мне нравится эта кукла и насколько я ненавижу ее волосы :D Так что с такой прической вы ее видите последний раз, она уехала на перепрошивку и вернется с длинными и необычными волосами)


Ах да, человеческое воплощение: Лесли-Энн Брандт
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение AnyCrystal » 30 май 2022, 16:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Героиню зовут Мия Рид.

А по моему она волосами с прототипом вполне схожа))
На вид весьма живенько))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение YanaS » 30 май 2022, 21:48

Caroline_Pride, еще раз с прошедшим Днем рождения! ღღღ

Ух, как идеально взгляд Мии попадает на взгляд своего человеческого воплощения на первой фотке - так смотрят обе :clap: :icon_e_wink: и даже цвет теней у них похож))
Удачно ей перепрошиться =) с новыми волосами она наверняка станет ещё краше.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2022, 01:00

Светочка привет)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Птичка, вырвавшаяся из золотой клетки
нежнейшая милота)))
https://sun3-9.userapi.com/s/v1/if2/RGQ ... type=album невероятно хороша! такая лёгкость, воздушность)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Оборотни – это херня. Хочу вступить в ваш супер-отряд, говорят, здесь плюшки бесплатно раздают?
ого...это еще что за тип тут образовался? :|
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - А ну-ка брысь, ДиДи!
а вот и мисс стерва вишенка пожаловала))) 8) :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ей сразу вспомнилось их знакомство. Нет, вряд ли Блоссом хотела ее убить… Это же бред какой-то
а вдруг и правда хотела убить? ...или только напугать?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кёсем не видела их, целиком настроившись на танец.
:clap: да да! это вам не змея в банке и не сумочка из кожи!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Не хочешь курировать молодежь на телефоне, типа как Винс тебя? – поинтересовался он.
И Кёсем недолго думая, кивнула:
- Почему бы и нет?
о, это здорово) так она еще больше будет вливаться в работу )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тяжело дыша, она смотрела на мужчин из под ресниц
ого...как горячо однако)) :clap: Я сначала фотки смотрела...а теперь прочитала))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты начала с приемной комнаты
очень здорово получилось)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Бон-Бон, которая считает, что это и ее кабинет тоже
такая зайка с колой))) :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рамона сняла голубые линзы, накрасилась чуть поярче и вернулась ко мне
в этом воплощении она стала еще круче )) такой взгляд пронзительный)) 8) Поздравляю с новенькой ! очень красивая Аюми )
https://sun9-57.userapi.com/s/v1/if2/2_ ... type=album - отлично смотрятся! и обе роскошные))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И просто две мои Аюмки рядом) Нееет Тотал Бетти мне все-таки нужна!
:lol: у тебя с Аюмками как раньше с Наташами))) ..пока всех не купишь не успокоишься))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2022, 01:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бокалы с шампанским и вином. А в подарок еще и печеньки получила)
классные напитки! и печенюшки совершенно реальные! :clap:

https://sun3-17.userapi.com/s/v1/if2/C1 ... type=album хорошая девочка) отличница и красавица ))) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А где "золотая девочка" там и Стерва школы
как же она мне нравится)) и серьги вишенки прям бомба! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Участвовали мы с Дианой
Светочка вы ваще молодцы с Дианой! все задания делали! Это огромный труд ( я вон сразу слилась :oops: )

https://sun9-20.userapi.com/s/v1/if2/u8 ... type=album так пикантно серьги легли)) огонь! )) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (правда тут "кошачье ушко" )
а так еще больше сходства с кошечкой на фото! )) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты поэтому повыкладываю их потом в отдельном посте (их же еще обработать надо )
ты главное повыкладывай! а то потом забудешь.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Героиню зовут Мия Рид. Ей 35,
ооо) а вот и новый персонаж)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она уехала на перепрошивку и вернется с длинными и необычными волосами)
ух ты, всё же решилась на это) ну и круто! )) будем ждать вместе с тобой)) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лесли-Энн Брандт
смотрю и думаю...кого то она мне напоминает :think: полезла гуглить) О! так это же Мейзекин из Люцифера! )) :o :lol: Клёвая она! )))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение Isvane » 31 май 2022, 03:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сама Карима, как персонаж, остается само собой, просто базу сменит на Тотал Бетти)

Ну, чуть изменится, понятно. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Героиню зовут Мия Рид. Ей 35, она живет в маленьком сонном городке в штате Коннектикут, работает в ночном магазинчике на заправке и подкармливает всех бездомных кошек в округе)

Вот после упоминания кошек мне она сразу начала нравится. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, насколько же мне нравится эта кукла и насколько я ненавижу ее волосы Так что с такой прической вы ее видите последний раз, она уехала на перепрошивку и вернется с длинными и необычными волосами)

А мне и с этими волосами на неё интересно смотреть. Есть что-то такое в этих коротких непослушных проволочинах. :icon_e_biggrin: Но люто интересно, какой она в итоге станет! :icon_e_smile:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka