Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2022, 13:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На вид весьма живенько))
Это ы просто не знаешь, сколько я в фш волосин замазывала, они в разные стороны торчали :mrgreen:

YanaS, Спасибо :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ух, как идеально взгляд Мии попадает на взгляд своего человеческого воплощения на первой фотке - так смотрят обе
Дааа, еще и макияж совпал)) Я сама удивилась, когд увидела. Ну, значит точно судьба :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты с новыми волосами она наверняка станет ещё краше.
Однозначно :icon_e_smile:

NastyaMalina, Привееет)) Спасибо :D :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого...это еще что за тип тут образовался?
Не самый приятный тип :crazy: Хорошо бы у Кёсе не было с ним проблем.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вдруг и правда хотела убить? ...или только напугать?
Напугать ей точно удалось :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такая зайка с колой))
Буквально зайка)) Я ей еще хвостики сделаю и маску зайка куплю...ну это пока в планах)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у тебя с Аюмками как раньше с Наташами))) ..пока всех не купишь не успокоишься))
О боже да :mrgreen: Правда тут придется одну продать, чтоб другую купить :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это огромный труд ( я вон сразу слилась
А жаль, потому, что у тебя все было оч креативно и красиво.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты главное повыкладывай! а то потом забудешь.
Эт да, я могу :mrgreen: Но там еще обработатьь хотя бы минимально надо :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты, всё же решилась на это)
Поняла, что сама я точно не прошью, мне еще Гекату прошивать, а я уже изпсиховалась с нее. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты О! так это же Мейзекин из Люцифера! )
Да! Она))) Когда искала, вспомнила про нее и все сошлось)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, чуть изменится, понятно. ))))
Классика :icon_e_biggrin:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне и с этими волосами на неё интересно смотреть.
Интересно то да, я вон, ей прическу сделала даже, но нет, укладывать их или фотошопить каждый раз - адище. Тем более ей все равно нужны были кое-какие изменения в цвете волос, а там только перепрошивка.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2022, 14:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты сколько я в фш волосин замазывала, они в разные стороны торчали

А. Ужс. Тогда конечно, лучше перепрошить)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение Isvane » 01 июн 2022, 04:00

Caroline_Pride, я своим каждый раз укладываю, у меня хватает растрепух, один Риэль с его проволокой чего стоит. :icon_e_biggrin: Но у меня уже это как ритуал перед съёмками - расчёска, средство для укладки, пока укладываю, настраиваюсь на фото сет. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение Caroline_Pride » 01 июн 2022, 09:54

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты . Ужс. Тогда конечно, лучше перепрошить)
Да) Тот случай, когда родные волосы вообще не жалко :icon_e_biggrin:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но у меня уже это как ритуал перед съёмками - расчёска, средство для укладки, пока укладываю, настраиваюсь на фото сет
Ну тут каждому свое)) Мне, например, надо, чтобы (пока у меня есть желание и время) быстро схватила с полки куклу и сфоткала под нужную идею. А укладка волос весь настрой сбивает. А вообще, покажу потом какая дурацкая у нее была прошивка, была бы светлокожей - казалась бы лысой. :crazy:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение Lady Elena » 02 июн 2022, 13:28

А где "золотая девочка" там и Стерва школы, которая всячески делает вид, что они - лучшие подружки.

Ой, прям такое ностальжи пробило по всем этим фильмам и сериалам (и по Волчонку). А к стерве - обязательно капитан футбольной команды. А к золотой девочке - влюблённый ботаник с золотым же сердцем))
Я в этой паре определённо за стерву. Сильна, независима, умеет отстаивать свои позиции и заставлять всех делать то, что она хочет. Женщина-лезвие, женщина-йод)) Главное, в жизни такой не попадаться :mrgreen:

Как же они у тебя все круто одеваются! :crazy:

Фотки с Ди помню ещё по ВК. Чем хороши эти конкурсы - что они рождают красоту. Ещё и стильную. Помню и фотку с разными цветами, и Круэллу (в восторге, как ты ей волосы зафотошопила :clap:), и уж, Конечно, помню леди Локи) Она на всех фотках очень разная, с разным характером, с разной личностью.

У, Мейзикин! Один из немногих адекватных персонажей в этом сериале :yawn:. Как же её, бедняжку, все игнорировали с её переживаниями. Обожала её.
У тебя на фотках блик на брови, прямо как у Мейз шрам. Оказывается, у актрисы его нет. А как натурально выглядит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Doll's Top Model (5 сезон) + Мия Рид

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2022, 16:15

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А к стерве - обязательно капитан футбольной команды
Как раз у нее есть Арчи (который мой, которого я хочу как-то воплотить в кукольном варианте, но никак не получается :crazy: ), так что канон :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Главное, в жизни такой не попадаться
Ага, это самое главное) Хотя, дальше про Одри будет побольше и, возможно, твое мнение слегка изменится))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Она на всех фотках очень разная, с разным характером, с разной личностью
Да, мне тоже понравилось, что получилось выйти за рамки ее образа из истории и "поиграться" в разные)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Один из немногих адекватных персонажей в этом сериале
О да! Она и как персонаж очень классная! Моя Вампентина отчасти ею вдохновлена))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Одна футболка - три образа

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2022, 16:42

Новая-старая футболка (которую я ни разу не показывала) и несколько образов с ней. Не знаю, зачем мне эти раскладки, но понравилось)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мия Рид (c.351) + Одна футболка - три образа

Сообщение ArtAlas » 02 июн 2022, 19:33

Caroline_Pride, о, а я очень люблю такие раскладки! :clap: С шортиками огонь, прям в летний день!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мия Рид (c.351) + Одна футболка - три образа

Сообщение Isvane » 03 июн 2022, 02:25

Caroline_Pride, круто смотрятся! 8) Ещё б на куклах показать не поленилась. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мия Рид (c.351) + Одна футболка - три образа

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2022, 12:20

ArtAlas, Isvane, Спасибо :angel: С шортами еще был вариант с бордовыми кроссовками, но остановилась на белых все-таки)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё б на куклах показать не поленилась
Ну где-нибудь что-то из этого и мелькнет, зря что-ли я эту футболку шила?) Обязательно покажу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Одри и Рокси

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2022, 13:21

Шок контент :D

Роксана Хаузер и Одри Блоссом учились в одной школе в Твинбруке. Но Рокси была на 2 года старше.
Изображение

ИзображениеИзображение
Сначала они не ладили - шутка ли, две яркие девчонки с лидерскими замашками и чсв до небес. Роксана играла в школьной рок группе, а Одри была капитаном команды по черлидингу.

Изображение
Но вот однажды девчонки решили сплотиться против новенькой, ведь эта замухрышка забрала не только Арчи, но и место главной гитаристки в группе! Дружба "против" незаметно перешла в нормальную дружбу. И вскоре Рокси была принята в группу черлидерш, удачно пройдя тестовое задание, а Одри ходила на все репетиции рок-группы, где Хаузер продолжала играть, хоть и страшно бесилась каждое выступление.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В школе свои способности Роксана тщательно скрывала, боясь стать объектом издевок и после школы сразу же уехала из города. Твинбрук - город небольшой, и Рокси совсем не хотелось, чтобы ее считали сумасшедшей. Так пути девчонок разошлись и больше они не общались, изредка лайкали фотки друг друга в соц.сетях, да поздравляли с днем рождения.



Ну и человеческие воплощения Рокси и Одри вместе (как же я могла обойти их стороной?!)
Изображение
Изображение

Но, в отличие от сериальных Шерил и Тони, мои девчули имели только дружеские отношения и поцелуи в щечку ну или максимум на совместных вечеринках повеселиться.

Да, снова все друг с другом связаны. У меня же Нетфликс, имею право :mrgreen: Про все это будут отдельные главы (я надеюсь :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси

Сообщение YanaS » 03 июн 2022, 23:25

Caroline_Pride,
Дааа, еще и макияж совпал)) Я сама удивилась, когд увидела. Ну, значит точно судьба

Определенно, да! :wink:

Ух, обожаю такие вот составления образов с вещами :clap: Какая прикольная футболочка, и сколько вариантов "луков" с ней)) Последний особенно запал, такой он по-летнему расслабленный, туристический - в таком наряде самое оно гулять по узким улочкам старого города, пить фраппе за столиком кафе и фотографировать. А какая сумочка крутейшая :thumbup: чертовски настоящая.
О, у Рокси и Одри общее школьное прошлое 8)
а Одри была капитаном команды по черлидингу.

И это совсем не удивительно, сложно представить её кем-то ещё, это точно для неё) :roll:
Рокси такая крутышка в роли рокерши!
Да, снова все друг с другом связаны. У меня же Нетфликс, имею право

И это самый большой плюс наших миров)) Имеем полное право творить, что хотим, и устанавливать свои правила :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси

Сообщение Isvane » 04 июн 2022, 00:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты зря что-ли я эту футболку шила?)

О! Сама! :clap: Хоть кто-то что-то шьёт сам. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Роксана Хаузер и Одри Блоссом учились в одной школе в Твинбруке. Но Рокси была на 2 года старше.

А смотрятся как какие-то соучастницы. :icon_e_biggrin: Особенно на первой фотке у обеих взгляды такие, типа - "шли мимо, идите мимо, а ты тут плюшками балуемся" :icon_e_biggrin:
Человеческие воплощения более наивно смотрятся что ли. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2022, 12:54

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты такой он по-летнему расслабленный, туристический - в таком наряде самое оно гулять по узким улочкам старого города, пить фраппе за столиком кафе и фотографировать
Если бы я могла, точно бы сделала такой фотосет)
YanaS писал(а):Источник цитаты чертовски настоящая
Спасибо алику за это))
YanaS писал(а):Источник цитаты Рокси такая крутышка в роли рокерши!
Там скорее был не просто рок, а глэмрок...ну, судя по внешнему виду Рокси. Но это не так важно) Просто это очередной повод Бонни ее любить-обожать :icon_e_biggrin:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хоть кто-то что-то шьёт сам
Эммм... в августе прошлого года шила, если что. Только принт сейчас перевела)
Isvane писал(а):Источник цитаты А смотрятся как какие-то соучастницы
Ну, примерно так и есть. Наверно за новенькой наблюдаю и шушукаются (так, чтобы она слышала, естественно :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Человеческие воплощения более наивно смотрятся что ли
Потому что они улыбаются, а куклы нет :icon_e_biggrin: Там по сериалу Шерил так вообще та еще стервоза любимая стервоза

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси

Сообщение Isvane » 06 июн 2022, 00:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты в августе прошлого года шила, если что. Только принт сейчас перевела)

Но всё равно же сама! 8) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси

Сообщение Caroline_Pride » 06 июн 2022, 16:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но всё равно же сама!
ну это да :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Красавчик

Сообщение Caroline_Pride » 06 июн 2022, 22:26

Я просто Винсента подстригла. И мне прям нравится, как его кудряшки сейчас выглядят) Пара портретов.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси; Красавчик

Сообщение Isvane » 07 июн 2022, 03:17

Caroline_Pride, он прям с каждым разом всё хорошеет и хорошеет! 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси; Красавчик

Сообщение Darya Eberle » 07 июн 2022, 04:47

Девчонки стильные такие, ну а Винс вообщеее красавчик.

Isvane писал(а):Источник цитаты он прям с каждым разом всё хорошеет и хорошеет! 8)

Это все от хорошей жизни :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси; Красавчик

Сообщение viola » 07 июн 2022, 15:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, зачем мне эти раскладки, но понравилось

И мне понравилось!
Последний лук особенно (шепотом: почему-то представила его на своем Тьяго :mrgreen: )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но вот однажды девчонки решили сплотиться против новенькой, ведь эта замухрышка забрала не только Арчи, но и место главной гитаристки в группе!

Обе такие выразительные взгляды мечут. Огонь девчушки! :P

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я просто Винсента подстригла. И мне прям нравится, как его кудряшки сейчас выглядят)

Ухоженный 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси; Красавчик

Сообщение YanaS » 07 июн 2022, 21:10

Caroline_Pride,
Спасибо алику за это))

Я когда-то давно видела там похожие сумочки, но мне они чего-то не пришлись по душе :roll: показались грубоватыми, и я была не уверена, что подойдет куклам. А у тебя эта сумочка такая классная :wink: совсем иначе выглядит и очень модно, и оказывается, прекрасно она подходит куклам)) ты эту сумочку показала на все сто=)
Там скорее был не просто рок, а глэмрок...ну, судя по внешнему виду Рокси.

Это да, вполне логично, такая красотка и именно глэмрок - отличное сочетание 8)

Винсент богичен! :clap: Ты делаешь его всё лучше и лучше)) Прическа эта его, конечно, невероятно оживляет. Вот я так привыкла, что экшены с молдированными волосами, а настоящие у них редкость, да и сложновато это, если самому менять, плюс не всем пойти может... А вот Винсенту повезло с шевелюрой - и объем, и легкие кудри, ащщ, он красавчик! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси; Красавчик

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2022, 10:29

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты он прям с каждым разом всё хорошеет и хорошеет!
Доделываю до идеала)

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это все от хорошей жизни
Надеюсь :mrgreen:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты почему-то представила его на своем Тьяго
А знаешь, ему пойдет! И цвет футболки (разве что принт другой), и бермуды, типа как Женя своему шила, только светлые.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я когда-то давно видела там похожие сумочки, но мне они чего-то не пришлись по душе
Ссылку надо? Они рублей 250 стоят, вроде. Я еще одну заказала, черную, чтоб на нее "пуму" налепить или "адидас"))
YanaS писал(а):Источник цитаты такая красотка и именно глэмрок - отличное сочетание
У нее и одежда частично в этом стиле получилась)
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот я так привыкла, что экшены с молдированными волосами, а настоящие у них редкость, да и сложновато это, если самому менять, плюс не всем пойти может...
Это точно! Я тут видела Локи на Алике с "настоящими волосами" и поняла, что лучше куплю с молдированными, "настоящие" смотрелись, как мочалка (а как шикарно все выглядело на промо...ммм...)
Винсу повезло, что у меня в тот день были прямые руки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси; Красавчик

Сообщение Isvane » 08 июн 2022, 10:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я тут видела Локи на Алике с "настоящими волосами" и поняла, что лучше куплю с молдированными, "настоящие" смотрелись, как мочалка

Что, прям как у Мизи-Кракена? :lolno: :icon_e_sad: :cry: Да, ты своему очень удачные кудряшки выдала, он прям такой с ними живой. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Одри и Рокси; Красавчик

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2022, 10:59

Isvane писал(а):Источник цитаты Что, прям как у Мизи-Кракена?
Не, у нее хотя бы блестят, а там такие, что я и сама сделать могу. А цена за голову 8000р, нафиг надо :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Любимая Рамона

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2022, 17:28

Как же мне нравится ее контрастная внешность, ее прямой взгляд и шикарные волосы :angel: Сшить бы ей что-то новое для приключений - вообще было бы хорошо :crazy:
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Sexy Mommy

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2022, 21:46

Ну и покажу старую фотосессию Амелии - мамы сестричек Гюлер. Женщина-огонь 8)
Видимо, ей нравится ходить в рубашках своего мужа. А что, у него еще есть :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение Darya Eberle » 09 июн 2022, 23:36

Ой, прелесть, тоже люблю мужские рубашки) Секси мама у сестричек. А Рамона очень знойная!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение viola » 10 июн 2022, 00:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Женщина-огонь

М-ммм, какая!!!
А муж и не против :icon_e_wink:

Рамона - роковая красотка!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение Isvane » 10 июн 2022, 01:42

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сшить бы ей что-то новое для приключений - вообще было бы хорошо

Ну да, что-нибудь чёрное обтягивающее. :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видимо, ей нравится ходить в рубашках своего мужа.

Рубашка-халат. :icon_e_biggrin: Очень нравятся фото с мужем, контраст такой нежной Амелии и брутального мужчины. ))))
Скрытый контент: показать
Дай угадаю, это же Персиваль, не Николас, тот бы не стал рубашку одевать. :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение YanaS » 10 июн 2022, 23:14

Caroline_Pride,
Ссылку надо? Они рублей 250 стоят, вроде. Я еще одну заказала, черную, чтоб на нее "пуму" налепить или "адидас"))

Надо! :roll: Если тебе не сложно) Я не сохранила ссылку на эти сумочки. О, с брендами будет вообще смотреться круто =)
Это точно! Я тут видела Локи на Алике с "настоящими волосами" и поняла, что лучше куплю с молдированными, "настоящие" смотрелись, как мочалка (а как шикарно все выглядело на промо...ммм...)
Винсу повезло, что у меня в тот день были прямые руки

Ой, да, это боль, у экшенов вообще волосы, что мужские, что женские такое себе, сложные и проблемные, вечно надо либо усиленно укладывать, либо ещё какие-то танцы с бубнами. На промо всегда все нормально, а получаешь - и ужасаешься.
Винсу ты сделала просто супер волосы! :icon_e_wink:
Как же мне нравится ее контрастная внешность

Дааа! Божечки, как у нее шикарно лежат волосы, эта волна.. так по -настоящему :wink:
Ну и покажу старую фотосессию Амелии - мамы сестричек Гюлер. Женщина-огонь

Мама у сестричек такая, что дочкам не уступает :D Очень мне нравится мужская рубашка, вот так накинутая на женские плечи :icon_e_wink: Наверное Амели тоже нравится, есть в этом что-такое супер-секси. Ну и судя по руке мужа, ему нравится... свою рубашку с неё снимать ^___^


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]