Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение Fibella » 10 июн 2022, 23:22

Вау, какая горячая и яркая Рамона! Огонь просто! Фотосет мамы очень страстный, эта мужская рука на вороте рубашки, ммм... Чувственно и красиво!
И подружки Одри и Рокс - славный дуэт! А взгляды какие, ого-го!!! Винс похорошел, мне вообще очень нравится, как персонажи меняются. ну как живые люди)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2022, 01:10

Ух, какая горячая мамочка 8) Шикарные кадры! Очень красивый цветотип у Амелии

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2022, 13:45

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты прелесть, тоже люблю мужские рубашки)
Хехе а то! 8)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты А муж и не против
Еще бы)) Любуется :angel:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, что-нибудь чёрное обтягивающее.
Типа кэтсьюта? Можно)) Хотя я про одежду для джунглей думала в первую очередь)
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Рубашка-халат
Просто кто-то слишком худенький :angel:
Скрытый контент: показать
Да, Персиваль)) У меня только он, да Магнето добровольно в такой одежде будут ходить, остальные - мужики попроще :icon_e_biggrin:


YanaS, Вот https://aliexpress.ru/item/1005002841637375.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000022420343674&spm=a2g0s.8937460.0.0.5e392e0er0dODS
Качество у них отличное, замок расстегивается, на ит чуть большевато в поясе, на экшенов будет норм.
А еще есть вот такие сумочки - https://aliexpress.ru/item/4001054988531.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=10000013824328891&spm=a2g0s.8937460.0.0.5e392e0e8SgsrT Размер S будет как обычная женская объемная сумка, а М за унисекс дорожную сойдет.
YanaS писал(а):Источник цитаты На промо всегда все нормально, а получаешь - и ужасаешься.
Да... и этом бывает не только про волосы, к сожалению((
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится мужская рубашка, вот так накинутая на женские плечи
Ага. Кому-кому, а ей очень идет)
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и судя по руке мужа, ему нравится... свою рубашку с неё снимать ^___^
Определенно 8)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Фотосет мамы очень страстный, эта мужская рука на вороте рубашки, ммм... Чувственно и красиво!
Она так и напрашивается на всякие такие нежные и соблазнительные фотосеты...Но я все равно ее продаю :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Винс похорошел, мне вообще очень нравится, как персонажи меняются. ну как живые люди)
Да, просто сходил к парикмахеру парень))

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень красивый цветотип у Амелии
Меня она в свое время именно им и привелекла)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение YanaS » 12 июн 2022, 02:13

Caroline_Pride,
Качество у них отличное, замок расстегивается, на ит чуть большевато в поясе, на экшенов будет норм.

Спасииибо!! ♥ :wink:
Размер S будет как обычная женская объемная сумка, а М за унисекс дорожную сойдет.

Да, клевые эти сумочки) Я такую размера М купила, кстати, именно по твоей наводке, зимой :thumbup: для Уилла, как дорожную, а то не комильфо ему с женской путешествовать) Но и от S не отказалась бы ещё девчонкам. :D Надо подумать над цветом))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2022, 09:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новая-старая футболка

Классная футболка модного цвета фуксия))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Роксана Хаузер и Одри Блоссом

У тебя розовая Колетт есть? Мне казалось, Одри кто-то другой? Если что, прошу пардону, я золотая рыбка с памятью 45 секунд :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится ее контрастная внешность, ее прямой взгляд и шикарные волосы

И закат глаз небольшой, удачная куколка))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видимо, ей нравится ходить в рубашках своего мужа.

Ничёси у нее там в вырезе рубашечки :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимая Рамона + Sexy Mommy

Сообщение Caroline_Pride » 12 июн 2022, 11:38

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но и от S не отказалась бы ещё девчонкам. Надо подумать над цветом))
Даааа там прям цвета на любой вкус) Я своим розовую купила)

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классная футболка модного цвета фуксия))
Я как увидела эту ткань, поняла, что оно мне надо...много надо :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне казалось, Одри кто-то другой?
Одри - эт Наджа вступительная, а Коллет -Роксана) Я посто не в том порядке написала :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничёси у нее там в вырезе рубашечки
Тело East 59th очень удачное в плане форм :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ф-Армор корп: Эпизод 1

Сообщение Caroline_Pride » 12 июн 2022, 17:24

Решила отвлечься от магических историй и вернуться в "реализм"...ненадолго. Есть у меня работники корпорации с не самыми этичными методами работы, вирусы изучают и разные...другие штуки. Про них есть несколько завершенных историй, кстати) А сейчас если и пишу что-то про них, то небольшие зарисовки. Вот, написала парочку. И пока кабинет Рокси простаивает, поснимала в нем их)

Эпизод 1
Изображение
Фрэнк Сандерс сидел в кабинете своей сестры и неспешно делал пометки на бумаге. Тишина, лишь слышно, как размеренно тикают часы. Лучше места для бумажной работы и не придумаешь. Никаких тебе неопытных новичков, никаких внештатных распоряжений, даже Эндрю не зайдет без стука.
За спинкой кресла примостилась пластиковая модель человека. Крисси решила, что это украсит ее кабинет, и Фрэнк был просто рад, что это пособие для студентов не поставили к нему. Эндрю бы над ним изрядно поглумился, Фрэнк отлично знал своего друга и его специфическое чувство юмора - пластиковый «человек» быстро бы отрастил ненужные ему органы. Сандерс покачал головой, бросил взгляд на своего молчаливого наблюдателя, и усмехнулся.
-Что, приятель, молчишь? Ну ладно… я знал, что от тебя помощи не жди.
Сестру вызвало начальство, она весь день была настороженной. Он ничего не спрашивал, но достаточно знал ее, чтобы понимать – что-то грядет.
Хлопнула дверь, Фрэнк даже не поднял головы. Нужно было скорее записать мысль по новому исследованию, пока она не ускользнула.
Он услышал, как сестра подошла ближе. Наверняка заглядывает сейчас в его листок. Ее всегда интересовали его наработки.

Изображение
- Комитет по этике наседает, - произнесла она скороговоркой.
Вот черт. Фрэнк задумчиво повертел карандаш в пальцах и хмыкнул:
- Как будто ты не знаешь, как его остановить, Крисси.
Кристалл поморщилась.
- Сколько раз говорила, не называй меня так, брат. И нет, сейчас они настроены куда серьезнее обычного. Требуют провести в лаборатории.
С каждым годом прикрываться деятельностью фарм-компании было все труднее.
- Хочешь, чтоб я провел их на этаж к парням?
- Дурак, - Кристалл фыркнула. - Проведешь их в открытые лаборатории и хватит. Что мы там сейчас изучаем? Вирус гриппа Д?
- Официально изучаем, ты хотела сказать, - усмехнулся Фрэнк. - То, что мы больше не проводим полевых испытаний, а привлекаем сотрудников из обслуживающего персонала им знать не обязательно.
Кристалл кивнула. Она всегда понимала его с полуслова. Любимая младшая сестренка. Фрэнк чуть заметно улыбнулся и расправил уставшие плечи.
- Через неделю будет проверка. – Она уже села за стол и теперь нервно перебирала бумаги.
- И что? Нам нечего бояться, - Фрэнк подошел к столу, протянул ей исписанный лист. – Как вариант?
Крисси пробежала глазами по наскоро написанным строчкам и кивнула.
- Нормально, согласую с Муром завтра. Может, напечатаешь нормально?
- Без проблем, - он вернул карандаш в карандашницу и поймал ее взгляд, - Ты чего на взводе? Сколько у нас уже таких проверок было. Кого пришлют, известно?
Изображение
- Джун Маршалл, - выдохнула сестра, - она до всего может докопаться.
- Значит, сделаем так, чтобы не докопалась. Не волнуйся, Кристалл.
Фрэнк ободряюще улыбнулся.
Исследовательский отдел уже давно подготовил себе «пути отступления» на такой случай. Кристалл об этом знала, просто пыталась все контролировать и просчитать, как всегда. Но можно было не переживать, они и так себя обезопасили по максимуму. Масштабные полевые испытания остались в прошлом. После того, как Фрэнк предложил брать для испытаний низшие должности, забот по сохранению секретности их разработок значительно поубавилось. В корпорацию перестали брать сотрудников из Снейктауна, только приезжих. Они и становились расходным материалом в экспериментах. Тем, кому удавалось выжить без явных последствий для здоровья, стирали память и оставляли на службе до следующего испытания.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1

Сообщение YanaS » 12 июн 2022, 21:49

Caroline_Pride,
Даааа там прям цвета на любой вкус) Я своим розовую купила)

Я думаю то про серебристую, то про золотистую) Розовая отлично подошла бы Изе, но она и так уже у всех сумки отжала ^.^

О, здорово, давно не было этих ребят! :wink: А зарисовки будут о разном или про то, чем занимаются Кристалл и Фрэнк что-то ещё будет?))
Да, иногда хочется, как бы не занимал какой-то один сюжет, вселенная и т.д., переключиться на что-то ещё - например с мира магии на обычный или наоборот :D Ну и другие персонажи получают возможность поактивничать))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1

Сообщение Isvane » 13 июн 2022, 01:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Решила отвлечься от магических историй и вернуться в "реализм"...ненадолго.

Да-да, иногда хочется чего-то такого. )))) Соскучилась по твоим экшенам, ты их как-то по-особому снимаешь. ))))
Импонирует мне эта беспринципная парочка, они не прикрываются друг перед другом какими-то моральными высокопарными объяснениями или высшей целью во имя всего человечества, есть работа - работают. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Они и становились расходным материалом в экспериментах. Тем, кому удавалось выжить без явных последствий для здоровья, стирали память и оставляли на службе до следующего испытания.

Жестоко, однако, но в таких ситуациях как бы добровольцев найти сложновато. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1

Сообщение AnyCrystal » 13 июн 2022, 08:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я посто не в том порядке написала

Вот я слепня без памяти... Всё как в первый раз (смайлик закрыл ладонями глаза), прошу пардону у девчонок...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пластиковый «человек» быстро бы отрастил ненужные ему органы

Печень? Судя по беглому фото она отсутствует, а в обществе мужчин такое недопустимо :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В корпорацию перестали брать сотрудников из Снейктауна, только приезжих. Они и становились расходным материалом в экспериментах.

Отличные методы, наш Доктор одобряет :lol: ( а так-то жесть, конечно, не дай бог такому встретиться в реале)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2022, 09:55

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я думаю то про серебристую, то про золотистую)
Да, очень классные! Тоже хочу своим золотую на будущее.
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты А зарисовки будут о разном или про то, чем занимаются Кристалл и Фрэнк что-то ещё будет?))
О разном) Но пока - про эту проверку будет. Сейчас продолжение выложу и снова вернусь к магическим историям.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Соскучилась по твоим экшенам, ты их как-то по-особому снимаешь. )))
Идей не было) Но сейчас будет еще один эпизод про них + несколько левых фото :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Импонирует мне эта беспринципная парочка, они не прикрываются друг перед другом какими-то моральными высокопарными объяснениями или высшей целью во имя всего человечества, есть работа - работают
Да, наверно поэтому они мне нравятся.
Isvane писал(а):Источник цитаты Жестоко, однако, но в таких ситуациях как бы добровольцев найти сложновато
Хорошо, что у их корпорации есть такие возможности :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот я слепня без памяти...
Да все норм, я сама постоянно имена в чужих темах забываю :mrgreen:
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Печень?
Ну...как вариант :mrgreen: Хотя у этого вроде есть печень в наборе, надо посмотреть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отличные методы, наш Доктор одобряет
:twisted: Все во имя науки)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ф-Армор корп: Эпизод 2

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2022, 10:29

Небольшое продолжение, и полноценно вернусь к мистическим историям, т.к. проверяющей у меня пока нет.
* Брок Рамлоу из Марвел у меня будет другой (портретка), поэтому Эндрю обрел постоянную внешность) Поздравим его с этим
:wink:

Эпизод 2
- Джун Маршалл? Такая…симпатяжка новенькая? Видел ее, кажись. Задница – во! – Эндрю поднял большой палец и усмехнулся, - Блондиночка…как я люблю.
Изображение
Они стояли в обеденной зоне, Эндрю щелкнул открывашкой и глотнул холодное пиво. Алкоголь был запрещен, но личный кабинет главы службы безопасности никто не проверял. Повезло. Иначе бы нашли целый холодильник и мини-бар с напитками на любой вкус. Но Эндрю не злоупотреблял.
- Если она что-нибудь раскопает, тебе будет не до ее вешности, поверь, - Фрэнк качнул головой. Несерьезный настрой друга его удивлял.
- Да ладно, вот проблема! – хохотнул тот, - Она работает всего год. Наверняка пытается подлизаться к начальству. Если уже не…
- Сомневаюсь. Если она хочет выслужиться перед своим начальством – сейчас самое время.
Цокая каблучками к ним приблизилась биотехнолог Нэнси Коэн.
- О, мальчики, что это вы обсуждаете, а меня не зовете? Никак, новую проверяющую?
Изображение
- Представь себе, красотка! – Эндрю окинул биотехнолога оценивающим взглядом, - Снова ты не по уставу одета, м?
- Ой, иди ты, - Нэнси закатила глаза, - Одеваюсь, как хочу, и ты мне не указ.
- Ну-ну, - Эндрю подмигнул.
Фрэнк задумчиво потер лоб.
- Кристалл нервничает, хотя, объективно, никаких поводов нет. Деятельность настолько засекречена, что ничего не обнаружат, даже если сильно постараются. Комитет по этике вряд ли станет задерживать проверку дольше положенного, даже если ничего не найдут сразу.
- А…почему вдруг они вообще решили нас проверять? – Коэн изогнула бровь, - Мы же ничего…не нарушали в последнее время и не прокалывались.
- Им лишь бы прикопаться, Коэн, - развел руками Эндрю, - Когда тебя не было, проверок тоже не было. Может ты – засланный шпион?
Нэнси окинула его недовольным взглядом.
- Я думала, ты умнее, Уорд.
Фрэнк спокойно ждал, когда закончится их дружеская перепалка и, когда они оба замолчали, произнес:
- Неплохо было бы как-то узнать, зачем ее послали. В неформальной обстановке.
- Какой бы она не была симпатяжкой, я не согласен! – замотал головой Эндрю.
- А кто-то говорит про тебя? – Нэн снисходительно улыбнулась и поправила платье, - Расслабьтесь мальчики, беру эту Маршалл на себя.
- Соблазнять ее будешь? – хохотнул Эндрю, но получив в ответ испепеляющий взгляд, осекся.
- Это у таких мужланов, как ты, только один способ. А у меня есть куда более интересный вариант. - Она подхватила Фрэнка под локоть. - Пойдем, Фрэнки, обсудим мой план.
Изображение
- Эй, а я? - послышался удивленный возглас безопасника.
- Обойдусь без твоих грязных фантазий! – пропела Нэнси и, повернувшись к Фрэнку, протянула,- Не сомневайся, я знаю, что делаю. Джун Маршалл все расскажет на раз.
- Как? – Сандерс скептически склонил голову на бок.
Он не очень понимал, что собирается предпринять Нэн.
А она загадочно улыбнулась.
- Легко. У нас, девочек, свои секреты.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1 и Эпизод 2

Сообщение Isvane » 14 июн 2022, 00:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты т.к. проверяющей у меня пока нет.

Это значит, что ты её уже добыла? Добываешь? Но она в любом случае будет?))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты поэтому Эндрю обрел постоянную внешность) Поздравим его с этим

Поздравляю! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Обойдусь без твоих грязных фантазий! – пропела Нэнси и, повернувшись к Фрэнку, протянула,- Не сомневайся, я знаю, что делаю. Джун Маршалл все расскажет на раз.
- Как? – Сандерс скептически склонил голову на бок.
Он не очень понимал, что собирается предпринять Нэн.
А она загадочно улыбнулась.
- Легко. У нас, девочек, свои секреты.

Вот теперь хочется, чтобы проверяющая поскорее приехала, а то как ещё узнать, что задумала эта лиса? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1 и Эпизод 2

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2022, 12:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но она в любом случае будет?))))
Я просто пока определиться не могу, кого из 2х вариантов выбрать, т.к. обе норм подходят и обе нравятся, разница только в цене :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю!
Он слишком долго к этому шел))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот теперь хочется, чтобы проверяющая поскорее приехала, а то как ещё узнать, что задумала эта лиса?
Надеюсь, когда я все-таки соберусь это рассказать, интерес еще не угаснет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1 и Эпизод 2

Сообщение YanaS » 15 июн 2022, 21:50

Caroline_Pride, да уж, предстоящая проверка навела шухера среди ребят :wink: Ну не мудрено, учитывая их деятельность и методы, тут хочешь-не хочешь, а мысленно будешь возвращаться к этой теме, мало ли, хоть и засекречено, а гарантий всё равно быть не может, что что-то не выплывет наружу. :icon_e_confused:
Кто о чем, конечно, а некоторые представители мужского пола - всё о своём :mrgreen: Да, Эндрю из тех, с кем точно не заскучаешь - будь ты настоящий собеседник или пластмассовый человек =)) с обретением постоянной внешности его))
Нэнси классная, горячая красотка! :thumbup: (очень давно смотрю на эту голову, несколько раз порывалась купить сэру Томасу даму сердца, да чего-то так и не выдалось случая :icon_e_smile: ).

Удачи с проверяющей :icon_e_wink: Тебе - с её обретением и неугасающим интересом, а ребятам с взаимодействием с ней. Очень интересно, что же её приезд за собой повлечет.. мне кажется, что-то обязательно должно произойти этакое. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1 и Эпизод 2

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2022, 15:38

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кто о чем, конечно, а некоторые представители мужского пола - всё о своём Да, Эндрю из тех, с кем точно не заскучаешь
А некоторых это бесит, эх... :icon_e_biggrin: Но да, у него на все найдется ответ. Хоть и не всегда он будет в тему :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты очень давно смотрю на эту голову, несколько раз порывалась купить сэру Томасу даму сердца
Она правда классная) Секси такая :twisted: Сэру Томасу прям повезет
YanaS писал(а):Источник цитаты мне кажется, что-то обязательно должно произойти этакое
О да! Там произойдет ого-го :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1 и Эпизод 2

Сообщение YanaS » 16 июн 2022, 23:55

Caroline_Pride,
А некоторых это бесит, эх... :icon_e_biggrin: Но да, у него на все найдется ответ. Хоть и не всегда он будет в тему

Ой, знаем мы таких товарищей :mrgreen: Эндрю бы с Илаем, наверное, нашел общий язык :lol: вот у них была бы компашка)
Сэру Томасу прям повезет

Это если я всё-таки когда-нибудь доберусь до её покупки :D пока в список постоянно другие вклиниваются)) Вот голову другого персонажа внезапно купила, только она уже месяц никак из Китая не вылетит, а я так жду её =_= А так-то да, сэру Томасу вторая половинка не помешала бы, а то он один до сих пор. ^.^
О да! Там произойдет ого-го

Буду ждать :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ф-Армор корп: Эпизод 1 и Эпизод 2

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2022, 16:21

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Эндрю бы с Илаем, наверное, нашел общий язык
Наверняка :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот голову другого персонажа внезапно купила, только она уже месяц никак из Китая не вылетит, а я так жду её =_=
Ну жесть! Может просто не обновляется( Хоть бы голова доехала без приключений, а то интересно.
YanaS писал(а):Источник цитаты Буду ждать
Ждать долго придеттся, я голову для нее никак не выберу и не куплю, но да! Когда приедет - устроит переполох 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Такие разные новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2022, 16:48

И так, я тут получила 2 головы и безумно хочется их показать.
Обе головы - типа-портретки на Дауни-младшего. И, если одного я брала на совершенно другую роль, то второй точно будет именно Тони Старком. Одним из (у меня же несколько Марвеловских вселенных :wink: )

Начнем со Старка
ИзображениеИзображение
Харизматичный товарищ с неоднозначной улыбкой. Образ узнаваем, а идеального сходства с РДМ мне было не надо. Этот Тони из той вселенной, где Мстители плохие и действительно мстят. Ну и, собственно, Наташа оттуда тоже не имеет идеального сходства с Йоханссон. Мне подходит) Надо было их сфоткать с Наташей, т.к. в той вселенной они - пара, но я забыла это сделать :roll: Ладно, будет повод для совместного фотосета. Костюм у меня один на всех, так что сорри.

Изображение
(В сером - тот самый второй новый мужик, ну и Джеффри)

И для контраста покажу голову с таким же (типа!) скульптом, которую я купила До этой. Разница буквально ужасает :crazy: Хорошо, что я его успешно продала.
Изображение
Там не только была проблема с рисовкой, но еще и скинтон был розовый :icon_e_confused:



Теперь про второго мужика
Изображение
Тут уже Тони из "хорошей" вселенной (там, где Локи и Наташа). Он - единственный, кто из этой компании фирменный и гордится этим
Имя и личность нового мужика пока не раскрываю, но он будет в одной из историй.

И двое кастомных не-Старков
Изображение

Мне нужно было уменьшить сходство с Робертом Дауни-младшим, но сохранить общий облик, т.к. прототип для этого персонажа на РДМ реально похож (имхо). Короче, все, как было с Джеффри.
Уменьшать сходство я решила контурингом и углублением теней там, где их не было (ну, еще брови и бородку чуть подправила).
Вот, что получилось (версия ДО есть на фото с Джеффри)
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные новенькие

Сообщение YanaS » 18 июн 2022, 22:53

Caroline_Pride,
Ну жесть! Может просто не обновляется( Хоть бы голова доехала без приключений, а то интересно.

Эх, кто их знает :|
Скрытый контент: показать
Но мне кажется, реально висят. И не понятно, что и как. В середине недели вроде что-то шевельнулось, но сейчас опять тишина. Когда начались траблы с доставкой и самолетами, у меня всё, что было заказано, наглухо зависло - уже больше месяца эта байда без обновлений. И это я заказывала ускоренную типа :lol: доставку, хы.
Сама очень жду эту голову ^__^
Ждать долго придеттся, я голову для нее никак не выберу и не куплю, но да! Когда приедет - устроит переполох

Так бывает с некоторыми персонажами, кто-то в миг выбирается, находится и селится, а с кем-то всё затягивается. :D

О, новые головы Дауни! Поздравляю в их приездом! :icon_e_wink: :thumbup: С ухмылочкой - прикольный такой, и явно что-то задумал недоброе, смотрит так с хитринкой... Очень интересно будет посмотреть на их пару с Наташей.
И для контраста покажу голову с таким же (типа!) скульптом

Фигасе! :icon_e_surprised: Разница огромна, из схожести - только наличие ухмылки. Поражает меня этот момент, когда вроде два одинаковых скульпта, но по факту, вообще, как два разных человека... Вот как так-то?
Имя и личность нового мужика пока не раскрываю, но он будет в одной из историй.

Очень серьезный Тони :thumbup:
Вот, что получилось (версия ДО есть на фото с Джеффри)

Да, реально сходство уменьшилось, стал более индивидуальный. Особенно на последнем фото, кого-то мне напоминает, но никак не могу понять кого :think: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные новенькие

Сообщение Isvane » 19 июн 2022, 03:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И так, я тут получила 2 головы и безумно хочется их показать.

Если хочется, то нельзя себе отказывать! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Харизматичный товарищ с неоднозначной улыбкой. Образ узнаваем, а идеального сходства с РДМ мне было не надо.

Это да, ухмылочка зачётная!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надо было их сфоткать с Наташей, т.к. в той вселенной они - пара, но я забыла это сделать Ладно, будет повод для совместного фотосета

Да-да! Буду очень ждать! ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И для контраста покажу голову с таким же (типа!) скульптом, которую я купила До этой.

Слуууушай, а ведь если убрать странный розовый скинтон, то уехавшая голова мне нравится больше. :oops: А в чём там проблема с рисовкой? Борода кривая?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тут уже Тони из "хорошей" вселенной (там, где Локи и Наташа).

Серьёзный такой, пакости никакой не замышляет, эх. :problem:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уменьшать сходство я решила контурингом и углублением теней там, где их не было (ну, еще брови и бородку чуть подправила).
Вот, что получилось (версия ДО есть на фото с Джеффри)

И всё же шикарный! Вся тяжесть мира на его плечах как будто, такой взгляд... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2022, 14:16

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты у меня всё, что было заказано, наглухо зависло - уже больше месяца эта байда без обновлений. И это я заказывала ускоренную типа
Офигеть! У меня тьфу-тьфу более менее доходит. Но я заказывала в конце мая, может в самый "час пик" не попала просто :icon_e_confused: В любом случае, скорейшего приезда

Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно будет посмотреть на их пару с Наташей.
Я очень хочу их вместе поснимать, но попозже)
YanaS писал(а):Источник цитаты Поражает меня этот момент, когда вроде два одинаковых скульпта, но по факту, вообще, как два разных человека... Вот как так-то?
Сама удивляюсь :crazy: Я так однажды азиаток-экшенок покупала. Правильная приехала только на 3ий раз, хотя скульпты у всех были одинаковые. Но рисовка другая и уже не то. А тут - не только рисовка :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень серьезный
Да...у него такая жиза, что сильно радоваться ему не от чего. Но он все равно достаточно оптимистичный, хоть и замотанный.
YanaS писал(а):Источник цитаты Особенно на последнем фото, кого-то мне напоминает, но никак не могу понять кого
Мне прям интересно)) Потому, что я его переделывала под одного персонажа из игры, но не на 100% получилось, конечно.


Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если хочется, то нельзя себе отказывать!
Именно :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А в чём там проблема с рисовкой? Борода кривая?
Если бы розовая голова была нормального скинтона я бы, возможно, ее даже оставила. Но там еще очень страшные глаза, на мой взгляд. Нарисованы нормально, но от взгляда неприятно. Все большое имхо, само собой. Ну и ресницы нижние странно нарисованы.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вся тяжесть мира на его плечах как будто, такой взгляд...
Уставший чутка, да, есть такое. Ну это и не мудрено, с его-то жизнью :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные новенькие

Сообщение YanaS » 19 июн 2022, 20:39

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
В любом случае, скорейшего приезда

Спасибо! ♥

Я так однажды азиаток-экшенок покупала. Правильная приехала только на 3ий раз, хотя скульпты у всех были одинаковые. Но рисовка другая и уже не то. А тут - не только рисовка

Вот да :icon_e_confused: Меня часто посещает мысль, что вот я заказала какую-то голову, а приехала рандомная и где-то там есть ещё вариации :mrgreen: Какая именно досталась из них тебе - тайна, покрытая мраком)) А есть такие головы, которые мне хочется все и во всех вариантах)) Мне иногда прям хочется несколько голов купить и сравнивать.
Вот это квест, получить нужное только на третий раз :icon_e_surprised:
Но он все равно достаточно оптимистичный, хоть и замотанный.

Сохранять оптимистичность при замотанности - это настоящее искусство, он молодец :thumbup:
Мне прям интересно)) Потому, что я его переделывала под одного персонажа из игры, но не на 100% получилось, конечно.

Пытаюсь понять, кого, но никак не могу :think: Из игры? Даже не знаю, у меня ощущение, что скорее какого-то актёра ^__^ но может, конечно, какая-то компиляция в голове сложиться из нескольких образов и лиц, виденных когда-то где-то, от чего я никак и не могу понять - кого в нем вижу)). :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные новенькие

Сообщение Fibella » 19 июн 2022, 21:28

Обалдеть, какие разные Тони Старки!!! Один как будто моложе и попроще, второй поциничнее) Но мне больше-больше всех нравится твой кастомный Джефф :oops:
И очень рада возвращению старых героев из "Армор-корп") Давненько их не было, а жизнь-то идет)
Кэт была прекрасна на свадьбе! Спасибо, что пришли)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные новенькие

Сообщение Isvane » 20 июн 2022, 01:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но там еще очень страшные глаза, на мой взгляд. Нарисованы нормально, но от взгляда неприятно.

Да-да! Я любитель таких глаз. :lol: Нижние ресницы чтобы так были нарисованы я периодически натыкаюсь, у меня у Кемпера такая же беда, но издали не заметно, а вблизи на него никто особо не смотрит. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2022, 14:03

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты а приехала рандомная и где-то там есть ещё вариации
Это просто ужасная мысль! Не дает спать по ночам :crazy: Сразу надо бежать и покупать кого-то получше :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот это квест, получить нужное только на третий раз
Да, это было жесть, как бесяче :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты скорее какого-то актёра ^__^ но может, конечно, какая-то компиляция в голове сложиться из нескольких образов и лиц, виденных когда-то где-то, от чего я никак и не могу понять - кого в нем вижу))
Ладно, не буду тебя мучить))) Просто мне это всегда интересно, и если поймешь кого, напиши, буду рада :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Но мне больше-больше всех нравится твой кастомный Джефф
Передам ему :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты И очень рада возвращению старых героев из "Армор-корп") Давненько их не было, а жизнь-то идет)
Даа как-то они внепланово вылезли :mrgreen: Но это даже плюс, я немного по ним соскучилась, по Фрэнку так уж точно.
Fibella писал(а):Источник цитаты Кэт была прекрасна на свадьбе! Спасибо, что пришли)
А тебе спасибо, что все это организовала)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я любитель таких глаз
Не, я тоже люблю реснички у мужиков, но конкретно эта голова выглядит для меня крипово

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Скарлетт и немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2022, 14:14

Внезапно купила себе новую Скарлетт. С моим непостоянством не знаю, приживется ли, но пока нравится.
Раньше она выглядела так
ИзображениеИзображение

Теперь - так. Чисто лиса Алиса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом куплю ей фр-тело и вообще будет идеально)

Хлоя получила новое платье и узнаваемую повязку на голову
Изображение
Изображение
Еще в подарок приложили сережки) И вообще, упаковка, как отдельный вид искусства
Изображение


Мия вернулась с перепрошивки. Вот такая она красавица теперь)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение YanaS » 20 июн 2022, 22:42

Caroline_Pride,
Сразу надо бежать и покупать кого-то получше

Дааа! И надо сказать, меня частенько эта мысль грызет :mrgreen:
Да, это было жесть, как бесяче

Представляю! :wink:
Просто мне это всегда интересно, и если поймешь кого, напиши, буду рада

Да, мне тоже всегда очень интересны такие детали)) Если меня осенит и я вспомню, я обязательно дам тебе знать :D

Уи! Новая версия Скар! :clap: Слушай, ну я даже теряюсь, какая версия мне нравится больше :roll: Но новенькая это просто что-то с чем-то! :thumbup: У неё такой носик! Носики - мой фетиш)) И неожиданно такая аристократично бледная... прежние Скарлетт были смугляшками) Но такая хитренькая, чего-то в уме крутит... и рыжая! Короче, она богиня! ^__^
Хлоя получила новое платье и узнаваемую повязку на голову

Какая уютная милота!) Повязка вообще крутая)
Вау, Мия! Как хороша! И эта прядь :icon_e_wink: Её очень идут такие просто распущенные прямые волосы.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение viola » 21 июн 2022, 00:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чисто лиса Алиса

Ну правда! Вылитая!
Отличное воплощение воровки Скар. "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам" :icon_e_biggrin:

Хлоя такая конфеточка в обнове. Очень милое платье и повязка!

А Мия-то как расцвела... Эта малиновая прядь - как с постеров про модное окрашивание. Мне очень нравится!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение Isvane » 21 июн 2022, 02:11

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Внезапно купила себе новую Скарлетт. С моим непостоянством не знаю, приживется ли, но пока нравится.

:clap: Боооже, мне она тоже нравится. )))) Тебе пора придумать, почему она периодически меняет внешность. :icon_e_biggrin: Может, она какой-нибудь демон, вселяющийся в тела людей, ну или ещё что. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хлоя получила новое платье и узнаваемую повязку на голову

Ой, какая одомашненная Хлоечка! :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мия вернулась с перепрошивки. Вот такая она красавица теперь)

Кстати, да, очень в тему эта цветная прядь под мейк, гораздо органичнее теперь выглядит. :thumbup: Но уже не такая дерзкая, более томная что ли...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]