Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 22 июн 2022, 17:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Если меня осенит и я вспомню, я обязательно дам тебе знать
Оки))
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но такая хитренькая, чего-то в уме крутит
Вот! Именно из-за этогго взгляда и ярких волос она меня и захватила. Ну и носик ее необычный, конечно, тоже :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты И эта прядь
Там не просто прядь, а несколько рядов снизу такого цветта, типа скрытое окрашивание.

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам"
О, точно :lol: Хочу теперь ее в таком облике поснимать а Джефф - кот Базилио :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты А Мия-то как расцвела... Эта малиновая прядь
Сначала я вообще хотела две прядки у лица сделать, но потом решила, что так будет интеерснее :)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе пора придумать, почему она периодически меняет внешность
Ой не, я не потяну обоснуй еще и этому :mrgreen: Будем делать вид, что она всегда такой была :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, какая одомашненная Хлоечка!
К пижамной вечеринке с Лиз и Джеффри готовится, очевидно :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты прядь под мейк, гораздо органичнее теперь выглядит
Да! Мне из-за этого хотелось именно такую яркую часть прошивки.
Isvane писал(а):Источник цитаты о уже не такая дерзкая, более томная что ли...
Вот оденется в кожу или ту цветную толстовку - тогда посмотрим))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение Darya Eberle » 22 июн 2022, 22:06

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь - так. Чисто лиса Алиса


Да, хитрющая такая)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хлоя получила новое платье и узнаваемую повязку на голову

Конфеточка) Люблю Хлою, хорошая девочка такая)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мия вернулась с перепрошивки. Вот такая она красавица теперь)

Ой, ну супер, офигенно ей) Поздравляю вас с удачным преображением)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение YanaS » 22 июн 2022, 23:33

Caroline_Pride,
Именно из-за этогго взгляда и ярких волос она меня и захватила. Ну и носик ее необычный, конечно, тоже

Она настоящая лисичка))
Хочу теперь ее в таком облике поснимать а Джефф - кот Базилио

Да-да! Это будет круто :clap:
Там не просто прядь, а несколько рядов снизу такого цветта, типа скрытое окрашивание.

Очень классное решение, мне нравится такая игра с цветом волос, эти пряди добавляют акцентов в образ, при этом, основной цвет более спокойный и универсальный, но при необходимости прядки другого цвета тут же могут изменить образ в более дерзкую сторону.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение BABY LOVE » 23 июн 2022, 08:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мия вернулась с перепрошивки. Вот такая она красавица теперь

вааааау!!! Как же ей классно с такой шевелюрой. И прядочки такие пикантные.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хлоя получила новое платье и узнаваемую повязку на голову

Прелесть :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2022, 13:35

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты хитрющая такая)
За эттот взгляд и полюбила)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Поздравляю вас с удачным преображением
Похоже, всеми этими яркими прядками я пытаюсь компенсировать отсутствие Поппи Лимонад :mrgreen:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да-да! Это будет круто
Где бы взять ему круглые черные очки :think:
YanaS писал(а):Источник цитаты основной цвет более спокойный и универсальный, но при необходимости прядки другого цвета тут же могут изменить образ в более дерзкую сторону.
Да, вроде как хочешь - можно спрятать за остальными волосами, а можно и не прятать)

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же ей классно с такой шевелюрой. И прядочки такие пикантные.
У нее теперь хотя бы волосы приличные, а то совсем редкая прошивка была(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение Fibella » 24 июн 2022, 15:07

Какая Скарлетт теперь лиса! Очень хороша красотка, поздравляю с ней, Света!!! И обновленная Рокси - прелесть! Вот длинные волосы всех красят, а тут и цвета такие интересные, и прошивка!! !
Кэтрин пламенный привет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт и немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2022, 17:20

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Какая Скарлетт теперь лиса!
Насмотрелась на твою Аликс в свое время - вот результат :D
Fibella писал(а):Источник цитаты И обновленная Рокси - прелесть!
Ее теперь Мия зовут, и я ей даже собственную историю придумала. Надеюсь, когда-нибудь расскажу :D
Катюшу я еще тут покажу со свадьбы, даа)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2022, 17:31

В прошлые выходные у Надиных персонажей Адама и Аллены была свадьба.
Проходила она тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=66781
И моя Кэтрин погуляла на ней) Вампентина не смогла поехать снова из-за своего бизнеса (видимо, неотложные дела), так что Кэт была без жены.
Все дело проходило днем, поэтому она заранее выпила специальное зелье, приготовленное ведьмой Саскией, чтобы не сгореть на солнце и не покушаться на гостей и молодоженов :twisted: Хотя, все равно поглядывала на симпатичных официантов (что поделать, любит она красивую еду). Жаль, такое зелье можно принимать лишь в крайних случаях.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение viola » 24 июн 2022, 23:03

Кэтрин так соблазнительно выглядит, что впору всем остальным зелье пить, чтобы на нее не покушаться :P
Люблю ее загадочную улыбку, такая красотка!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2022, 07:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот, что получилось (версия ДО есть на фото с Джеффри)

Какие Старки все разные.... :thumbup:
И как ты на нем незаметно, но эффектно порисовала))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Внезапно купила себе новую Скарлетт. С моим непостоянством не знаю, приживется ли, но пока нравится.

Мы привыкшие)) Новая Скар всё такая же лисичка, может даже чуток больше))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хлоя получила новое платье и узнаваемую повязку на голову

Лааапушка)) Почему узнаваемая? От ЛОЛ?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мия вернулась с перепрошивки

Хороша!)) И эти розовые пряди сзади... )))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В прошлые выходные у Надиных персонажей Адама и Аллены была свадьба.

Эх, всё пролетает мимо... Хорошо хоть документируете, можно полюбоваться))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, все равно поглядывала на симпатичных официантов

Видать, они были оочень симпатичны :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2022, 11:37

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты впору всем остальным зелье пить, чтобы на нее не покушаться
Да уж, декольте у нее в этот раз знатное :D

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И как ты на нем незаметно, но эффектно порисовала))
Тени в правильных местах часто ого-го решают)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новая Скар всё такая же лисичка, может даже чуток больше))
Согласна :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему узнаваемая? От ЛОЛ?
Неет :mrgreen: Есть такая же человеческая повязка от Double Dare просто
Скрытый контент: показать
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видать, они были оочень симпатичны
Конечно)) А Наташиного Кларка Кэт долго еще облизывалась (в прямом смысле слова :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2022, 13:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть такая же человеческая повязка от Double Dare просто

А я и не знала :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение YanaS » 26 июн 2022, 01:39

Caroline_Pride,
Где бы взять ему круглые черные очки

Ох, вопрос)) Именно круглые черные мне нигде не встречались :think: Может сделать, но это геморно, конечно.

Кэт соблазнительная кошечка! :clap:
Хотя, все равно поглядывала на симпатичных официантов (что поделать, любит она красивую еду).

:mrgreen: Ну, может они были бы и не против побыть едой, когда на них смотрят такие океаны глаз))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение Caroline_Pride » 26 июн 2022, 11:48

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я и не знала
Из-за этой повязки я этот комплект и купила)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Именно круглые черные мне нигде не встречались Может сделать, но это геморно, конечно.
Да, хотя можно прифотошопить.
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, может они были бы и не против побыть едой, когда на них смотрят такие океаны глаз))
Если против, всегда можно применить гипноз :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение Isvane » 27 июн 2022, 01:51

Caroline_Pride, Кэт, как всегда, шикарна и загадочна! :clap: 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2022, 14:07

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты шикарна и загадочна!
Как и положено вампиру :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение YanaS » 27 июн 2022, 22:29

Caroline_Pride,
хотя можно прифотошопить.

Кстати да, тоже вариант :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтрин на свадьбе у Адама и Аллены

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2022, 16:17

YanaS, Самый простой из имеющихся)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Шериф

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2022, 17:05

Да простит меня Рокси, но я снова переделала ее кабинет во что-то другое и вместо того, чтобы писать про них с Бон-бон, пишу про совсем других персонажей. И даже не про Мию с ее ночным магазинчиком или про нового мужика, которого недавно перерисовывала.
А вообще про других! Про новых!
И, скажу честно, давно меня так ни от кого не перло. Давно я не писала с таким желанием. Да ладно, я в принципе давно уже ничего не писала, а тут как вштырило! Другого слова не подобрать :mrgreen:

Так что я быстро купила одного из героев и он ко мне доехал за 2 дня. Буквально! Джеффри от того же продавца в 2020 ехал неделю, при том, что продавец из России. А тут такая скорость.
Короче, представлю вам нового персонажа.


Шериф Тайлер Бэккет
Живет и работает в небольшом городке Маунт Лэйк в штате Коннектикут (не там, где магазин Мии или бар Змеев, если что). Ему за 40 и он кое-что знает о тайнах этого городка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

*теперь мне надо как-то сделать полицейскую форму и значок, не знаю как :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф

Сообщение viola » 28 июн 2022, 19:44

Ух ты, какой шериф!
В меру мрачный и брутальный, умное лицо. По всему видно, что преступному миру скоро станет неуютно 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф

Сообщение YanaS » 28 июн 2022, 23:02

Caroline_Pride,
И, скажу честно, давно меня так ни от кого не перло. Давно я не писала с таким желанием. Да ладно, я в принципе давно уже ничего не писала, а тут как вштырило! Другого слова не подобрать

О, это чудесное, ни с чем несравнимое ощущение! :thumbup: Жаль, не всегда доступно и иногда напрочь отшибается :roll: а бывает, что накатывает нежданно, и прям с головой накрывает, ага)) Как здорово, что оно к тебе вернулось))
Так что я быстро купила одного из героев и он ко мне доехал за 2 дня. Буквально! Джеффри от того же продавца в 2020 ехал неделю, при том, что продавец из России. А тут такая скорость.
Короче, представлю вам нового персонажа.

Вот случается порой такая магия, не знаю, как она действует, но бывает =)) Он спешил!) Поздравляю с приездом нового парня)
Шериф огонь мужчина! :clap: И да, по его сосредоточенному взгляду видно, что тайн он знает много :twisted: и не сказалабы я, что эти тайны приятные.
теперь мне надо как-то сделать полицейскую форму и значок, не знаю как

А значок шерифский - звезда на рубашку или просто полицейский на ремень?
Я покупала Уиллу и Эдди полицейский значок на ебее от раздербаненной фигурки, но совершенно точно встречала такой же полицейский значок и на алике, и даже в избранное его добавляла на всякий случай... сейчас порылась в своем избранном на алике, но не нашла. Блин. Но он точно там был. Полицейская форма тоже у меня была в сохраненном, синяя, типа НЙ я для своих вечно весь этот копо-стафф насохраняю себе, а потом медитирую над этим)) только рубашка с коротким рукавом, я из-за этого колебалась, хотела с длинным. Правда, её раскупили, но возможно есть ещё у какого-то продавца... значок ещё поищу, если найду ссылку и будет активна, я тебе скину обязательно :icon_e_wink: Ну и как вариант, а что если напечатать жетон на цветном принтере, и наклеить ее на кусочек плотной кожи, и покрыть напечатанное чем-нибудь типа лака? :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф

Сообщение Isvane » 29 июн 2022, 02:55

Caroline_Pride, оууу, маааай! В городе новый шериф! 8) Антооооонио! (ПрАститИ :oops: )
Не, ну хорош! :thumbup: В меру интеллигентный, в меру брутальный, я прям тоже в воодушевлении жду, когда ты про него начнёшь рассказывать. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И, скажу честно, давно меня так ни от кого не перло. Давно я не писала с таким желанием. Да ладно, я в принципе давно уже ничего не писала, а тут как вштырило! Другого слова не подобрать

Это просто прекрасно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что я быстро купила одного из героев и он ко мне доехал за 2 дня. Буквально!

У него там никаких сверхспособностей в анамнезе нет? :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ему за 40 и он кое-что знает о тайнах этого городка.

Хммммм... что-то паранормальное? :think:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты *теперь мне надо как-то сделать полицейскую форму и значок, не знаю как

Ыыыыы, если бы надо было в конкурс, я бы за пару вечеров тебе всё это сделала. :lol: Но теперь у меня ноль креатива, я - медуза. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2022, 07:39

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты По всему видно, что преступному миру скоро станет неуютно
И не только преступному :wink:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Как здорово, что оно к тебе вернулось))
Я сама рада! Надеюсь, продержится достаточно долго :D
YanaS писал(а):Источник цитаты тайн он знает много и не сказалабы я, что эти тайны приятные
Это точно :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты А значок шерифский - звезда на рубашку или просто полицейский на ремень?
Звезда :D Мне оже подсказали распечатать и лаком покрыть, но у меня плохо с глазомером, могу неправильно масштаб выставить.
YanaS писал(а):Источник цитаты Полицейская форма тоже у меня была в сохраненном, синяя, типа НЙ
М, я такую на алике видела. Но мне нужно с черной рубашкой с длинным рукавом, так что я, наверно, сама сошью :mrgreen:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Антооооонио! (ПрАститИ
Да, это на него портретка :D Человеческое воплощение я пока не нашла, поэтому временно Бандерас :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты я прям тоже в воодушевлении жду, когда ты про него начнёшь рассказывать. )))
Буквально на днях :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты У него там никаких сверхспособностей в анамнезе нет?
Суперскорости? Да не должно быть, или я чего-то о нем не знаю :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хммммм... что-то паранормальное?
Да
Isvane писал(а):Источник цитаты если бы надо было в конкурс, я бы за пару вечеров тебе всё это сделала
:mrgreen: Да ладно, у меня хоть повод буде пошить. Мне фактически нужна только рубашка и шерифская звезда.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф

Сообщение Isvane » 30 июн 2022, 04:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне фактически нужна только рубашка и шерифская звезда.

Ооооо, ты будешь шить? :twisted: 8)
Та у меня всё равно пошло в тираж - буду делать звезду эту шерифскую, уже придумала из чего попробовать её сколупать и шить костюм шерифа. Думаю, не нужно говорить, для кого. :lol: Он прям просится. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2022, 13:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо, ты будешь шить
Уже. Буквально за вечер рубашку ему сделала, хорошо, что ткань была и ровно хватило.
Isvane писал(а):Источник цитаты буду делать звезду эту шерифскую, уже придумала из чего попробовать её сколупать и шить костюм шерифа. Думаю, не нужно говорить, для кого.
ООоооо крутота! Для Риэля?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Анонс новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2022, 19:36

Анонс новой истории "Зверь внутри" :twisted:

Изображение

И просто шериф в новой рубашке (значок-фотошоп)
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 30 июн 2022, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф + Анонс новой истории

Сообщение Fibella » 30 июн 2022, 20:37

Какой красавчик шериф!!! Очень жду историю!!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф + Анонс новой истории

Сообщение viola » 30 июн 2022, 22:36

В рубашке и со значком вообще глаз не отвести. Какой мужчина :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф + Анонс новой истории

Сообщение YanaS » 30 июн 2022, 23:32

Caroline_Pride,
Мне оже подсказали распечатать и лаком покрыть, но у меня плохо с глазомером, могу неправильно масштаб выставить.

Да, с масштабом иногда бывают проколы, но методом проб и ошибок в итоге можно попасть в нужный размер :D
так что я, наверно, сама сошью

:icon_e_wink: Это отличное решение))

Заманчивый анонс! :clap: Ну а шериф с черной рубашке просто ах, ему очень идет быть при галстуке, и звезда будто настоящая, не скажешь, что фш 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Шериф + Анонс новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2022, 17:33

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень жду историю!!
Постараюсь в сегодня-завтра начать выкладывать :wink:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты В рубашке и со значком вообще глаз не отвести
А если я ему еще кобуру для оружия сделаю и ремень...ммм)))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, с масштабом иногда бывают проколы, но методом проб и ошибок в итоге можно попасть в нужный размер
Все-таки мне проще фотошопить :mrgreen:
Спасибо)) Сегодня-завтра постараюсь выложить 1ую главу)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, taisia