Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Lady Elena » 08 ноя 2021, 13:25

Оооо, наконец-то ты нашла слайм! Я в этот раз не увидела хищности в девушке, наоборот, она такая мягкая, даже печальная. Для меня это выглядит как то беззащитное тело, которое демон заполучил себе и сама Глэсси растекается по ней и подчиняет, она как Веном, только хуже. Возможно, это момент, где девушка-жертва ещё жива, но Глэсси уже парализовала её и сообщила, что бороться бесполезно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2021, 21:25

nastya13, Спасибо))
nastya13 писал(а):Источник цитаты И никакого фотошопа)
Ну да, но я не решусь злоупотреблять с ним слишком часто, фотошоп как-то не так страшен))

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я в этот раз не увидела хищности в девушке, наоборот, она такая мягкая, даже печальная.
Наверно мадам Кокс ее достала со своим "Делай, как я сказала! Я твоя Хозяйка!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Darya Eberle » 09 ноя 2021, 12:46

Вау, какая Глесси классная! И легенда у нее очень интересная.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Lady Elena » 09 ноя 2021, 13:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно мадам Кокс ее достала

А Глэсси не может саму мадам Кокс... того этого? Или её магия защищает? Или она просто сильнее Глэсси?
О, а если распределить всех твоих персонажей по силе, какая будет иерархия?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2021, 16:05

Darya Eberle, Спасибо))
Она еще появится в истории про Кёсем, там то ее "легенда" развернется на полную :twisted:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Глэсси не может саму мадам Кокс... того этого? Или её магия защищает?
Фактически - может, т.к. демоны (любые) сильнее любых ведьм, но в данном случае нет, т.к. Тэм ее призвала и Глэсси не имеет собственной воли в их "отношениях" по-сути.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты , а если распределить всех твоих персонажей по силе, какая будет иерархия?
Сложна :mrgreen: Я над этим не думала особо.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение YanaS » 09 ноя 2021, 22:53

Caroline_Pride,
Он как бы склеивает волосы, у меня был на совсем тоненькой прядке, но я ее отдельно отмывала под водой с небольшим кол-вом шампуня, короче, надо с ним аккуратнее

Да, учитывая это, фотошоп безопаснее :icon_e_confused: зато эффект крутой и настоящий! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Fibella » 10 ноя 2021, 12:33

Света, обалдеть, какая роскошная Глэсси! Два последних фото вообще огонь!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она еще появится в истории про Кёсем, там то ее "легенда" развернется на полную

Уух, жду!!!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Lady Elena » 10 ноя 2021, 15:34

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она еще появится в истории про Кёсем, там то ее "легенда" развернется на полную

Ого! Надеюсь, она её замочит в итоге :clap:
Такой враг получился сквозной на всю историю, вроде и забыли, но нет, надо завершить дело :twisted:
Хотя вряд ли ты так сделаешь, иначе куда будет девать "базу" персонажа))) А ты любишь своих кукол))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2021, 16:36

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты зато эффект крутой и настоящий
Ну да, мне хотелось бы еще черный попробовать (не с Глэсси, а для кого-то другого), но теперь вряд ли рискну.

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Уух, жду!!!
До этого еще офигенно долго, это будет только в 3ем "сезоне", а пока еще второй не закончился :mrgreen:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, она её замочит в итоге
В смысле? Я зря что ли ее перепрошивала столько времени?! :mrgreen: :mrgreen: Ладно, шучу) До момента ее нового появления еще долго, успею наиграться :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ты любишь своих кукол))
Сарказм, да? :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение YanaS » 10 ноя 2021, 19:10

Caroline_Pride, о да, черный тоже мог бы круто смотреться в роли мистической субстанции :D но если вдруг окрасит куклу, будет, капец, конечно :icon_e_surprised: . Зато, если он текучий, можно по какой-нибудь декорации его пустить красиво стекать 8) .

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Lady Elena » 10 ноя 2021, 20:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну да, мне хотелось бы еще черный попробовать

Веном форэва!
Как вариант - чёрное мыло от Бабушки Агафьи, оно точно никуда не впитается) Правда, оно скорее коричневое.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я зря что ли ее перепрошивала столько времени?!

А вот и попадатушки)) Я не писала, кого имела ввиду :twisted: Может, я в стане Глэсси) Она же чёрный элемент, по сути, угнетаемый, все дела, а я ж за толерантность)) Да и Тэм меня влечёт со страшной силой.
Поди знай, кого я имела ввиду :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сарказм, да?

В целом, нет, ну, я когда писала, подумала, что это может так выглядеть)) Процентов на 10. Но ты и правда любишь своих кукол же. И писала, что укомплектовала коллекцию, я прям прониклась, т.к. сейчас в том же настроении. Все есть, все на месте)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2021, 21:34

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато, если он текучий, можно по какой-нибудь декорации его пустить красиво стекать
Да, хороший вариант) Хотя я видела, что именно черный использовали на ФР, вроде нормально отмылось.

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты чёрное мыло от Бабушки Агафьи, оно точно никуда не впитается) Правда, оно скорее коричневое.
О, не видела такое. Но надо будет посмотреть его или подобное. Вдруг и правда попадется что-то подходящее.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А вот и попадатушки)) Я не писала, кого имела ввиду
:mrgreen: Ну... про Кёсем ты бы вряд ли такое написала, скорее всего. А Тэм ты слишком сильно любишь, чтобы желать ей смерти. Вывод сам напрашивался))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Процентов на 10. Но ты и правда любишь своих кукол же
Ну да, люблю) Но к сожалению продаю...некоторых... ну такая себе любовь и укомплектованность, короче :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты я прям прониклась, т.к. сейчас в том же настроении. Все есть, все на месте)
Круто, что у тебя такой период!)) Это и правда очень приятно)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Darya Eberle » 11 ноя 2021, 04:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она еще появится в истории про Кёсем, там то ее "легенда" развернется на полную :twisted:


Буду ее ждать, мне очень интересен этот персонаж)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное серебро

Сообщение Caroline_Pride » 11 ноя 2021, 12:39

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Буду ее ждать, мне очень интересен этот персонаж
Это будет еще только в третьем сезоне, так скажем. А пока второй даже не закончился)) А вообще, мне просто надо написать пару глав про Глэсси и театр Тамазины, чтобы пояснить что к чему вообще, а я не знаю, как это сделать и что вообще там писать :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сестрички

Сообщение Caroline_Pride » 11 ноя 2021, 12:56

Сестрички Гюлер. Такие разные и такие похожие :)

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестрички

Сообщение Darya Eberle » 11 ноя 2021, 13:05

Caroline_Pride, если не идет, может время не пришло)

Сестрички классные, люблю обеих)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестрички

Сообщение YanaS » 11 ноя 2021, 18:58

Caroline_Pride, очень красивый фотосест! Изображение Такие приятные цвета и невесомая воздушность ощущается на фото :thumbup:
Две последние фотографии прям вообще невероятные!) Единение такое на них у сестёр)).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестрички

Сообщение Fibella » 11 ноя 2021, 20:14

Сестрички Гюлер - как восток и запад) Здорово, что общие семейные черты явно прослеживаются, но разность отцов прям читается)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестрички

Сообщение viola » 11 ноя 2021, 20:19

Душевные сестренки :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестрички

Сообщение Isvane » 12 ноя 2021, 03:42

Caroline_Pride, обе такие милашки. :angel: И у каждой виден характер. )))) Мадина - яркая, дерзкая, по ней видно, что любит быть в центре внимания и искать приключения себе на пятую точку. А Кёсем более спокойная, вдумчивая, она не будет рубить сгоряча. :roll: Вот умеешь ты идеально подобрать внешность под персонажей!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестрички

Сообщение AnyCrystal » 12 ноя 2021, 07:29

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье Белоснежки для Ди приехало только вчера.

Белоснежка подросла)) Ей очень идет наряд!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и переживаю за Одри, которая, похоже, на самом деле ушла в загул и не торопится даже к посреднику приехать, это тоже сбивает желание играть

Это новая Наджа? А, все, прочитала. Хоть бы доехала, живительного пинка ей!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще я хочу Поппи Лимонад капитально так хочу, ну что поделать

Неожиданно))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тот случай, когда по промо из вступительных понравилась только Наджа, а после реальных фото хочешь себе всех трех

Хех)) Бывает. В прошлом году никто не понравился, а потоооом... В этом году хотя бы цены адекватные...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зеркальная Глэсси, как и любой зеркальный демон, выглядит, как густая жижа?

Как в Терминаторе? Ух, как я его боялась...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну вот теперь могу и показать

Ёу! Прикольно придумала!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Lady Elena писал(а):
Надеюсь, она её замочит в итоге
В смысле? Я зря что ли ее перепрошивала столько времени?!

Ааа :mrgreen: Не могу!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сестрички Гюлер.

Такие мягкие фото на жестком свете получились)) Класс!
А на последнем ты чем-то подсвечивала спереди?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестрички

Сообщение Caroline_Pride » 12 ноя 2021, 15:49

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты если не идет, может время не пришло)
Ну да, думаю, что ближе к тем событиям вдохновение вернется и я спокойно все напишу) Ну или не очень спокойно, как пойдет :icon_e_biggrin:
Спасибо от девчонок))

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Единение такое на них у сестёр)).
Ага, со средней Ясмин у них такого единения нет, ну да и взгляды на жизнь разные, так что может и к лучшему (а мне тратиться на Ясмин не придется, что тоже очень удачно :twisted: )

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Здорово, что общие семейные черты явно прослеживаются, но разность отцов прям читается)
На фоне Мадининого джапана, Кёсем вообще темненькой кажется :mrgreen: Но кстати да, и разрез глаз у них разный, Мадина точно в родного папу пошла)

viola, Спасибо)) В третьем сезоне они наконец встретятся снова)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мадина - яркая, дерзкая, по ней видно, что любит быть в центре внимания и искать приключения себе на пятую точку. А Кёсем более спокойная, вдумчивая, она не будет рубить сгоряча
Ага :icon_e_biggrin: Дин и Сэм из них, конечно, не получились, но я рада, что все равно удалось сохранить их различия))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот умеешь ты идеально подобрать внешность под персонажей!
Стараюсь) А те, кто не подходил идеально, уже заменены :twisted: Ну...почти)

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это новая Наджа? А, все, прочитала. Хоть бы доехала, живительного пинка ей!
Да уж, из-за того, что ее так долго не выпускали и сдвигали релиз, Одри конкретно так ушла в загул :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неожиданно))
Мне тоже :mrgreen: Поппи ведь никогда не хотела, а тут...)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В этом году хотя бы цены адекватные...
Да, прямо безумно радует!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как в Терминаторе?
Да! Именно как там! 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А на последнем ты чем-то подсвечивала спереди?
Нет, там весь свет сбоку - солнце из окна, плюс отражатель напротив него.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Luxurious Diana

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2021, 23:22

Мы с Ди участвуем в 5ом сезоне Топ-модель в группе Даши Darya Eberle. И если обычно я делаю пару фото, только для самого этапа, то в прошлый раз получился целый фотосет. По условиям, нужно было "прорекламировать" украшения в мехах на голое тело. Ну что, такое я снимать точно умею :D

Стиль максимально не свойственный Ди, так что пришлось "одолжить" шубу Одри (хехе...она все равно не узнает :twisted: ) и украшения Кёсем. Ну и я немного увлеклась :angel: Мне так понравился результат, что я каждое из фото могла бы себе на авку здесь поставить... но не буду :)
Диана усиленно делала вид, что она пафосная киса 8)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

*Все фото, которые делались только для конкурса, как обычно покажу полным списком после окончания сезона.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение Isvane » 14 ноя 2021, 00:00

Caroline_Pride, да, получилось очень круто! Шикарно, дорого, очень журнальные фотографии. 8) И украшения мерцают так загадочно и таинственно. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Диана усиленно делала вид, что она пафосная киса

У неё получилось более чем! Вообще она - весьма универсальная и яркая модель. :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2021, 08:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты из-за того, что ее так долго не выпускали и сдвигали релиз, Одри конкретно так ушла в загул

Жуть. Приедет вся такая знающая жизнь :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты солнце из окна, плюс отражатель напротив него.

Спасибо, ага, увидела))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Диана усиленно делала вид, что она пафосная киса

Провокационый фотосет)) Диане очень идут мех и украшения)) И показала она их так свободно))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение Fibella » 14 ноя 2021, 16:02

Шикарная Ди! Меха и украшения ей определенно идут!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, из-за того, что ее так долго не выпускали и сдвигали релиз, Одри конкретно так ушла в загул

Блин, вот капец! поскорее пусть доедет!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 19:05

Светочка привет! ))
Диана в образе Белоснежки прекрасна! Ей очень идёт))
Ух как круто получилась Глэсси с зеркальной жижей!
https://ic.wampi.ru/2021/11/07/DSC_0008.jpgтут очень классно с туки стекает , или наоборот перетекает в руку и приобретает человеческий вид)) 8)
Сестрички Гюлер лапочки))) Кёссем очень красивая, но меня Мадина прям торкает не могу :icon_e_smile: )) В итоге поселила такую )) Очень нежная и милая))
Ди в мехах и украшениях - очень ооочень круто! Вся сверкает) серьги нереально крутые!
https://ic.wampi.ru/2021/11/13/DSC_0005.jpg - эффектно и пикантно! )))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение viola » 14 ноя 2021, 19:33

Ди - шикарная женщина! Ну просто рождена для мехов и украшений!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2021, 00:11

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И украшения мерцают так загадочно и таинственно
Я вообще от этих сережек тащусь, хоть они и не слишком реалистичные, но какие эффектные :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще она - весьма универсальная и яркая модель
Согласна)) Эх... вот что я делаю со своими ИТхами - гламура и шика почти нет, сплошной кэжуал :crazy: Хотя бы для конкурса вот снимаю в гламурном стиле, и то хорошо))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приедет вся такая знающая жизнь
Не удивлюсь, если так и будет :mrgreen: Главное, чтоб была ровная и не окосела от кол-ва выпитого по дороге :roll:
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И показала она их так свободно)
Наверно потому, что я ей клятвенно пообещала за это кожанку оверсайз сшить :roll:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Меха и украшения ей определенно идут!!
И розовый цвет, однозначно :angel:

NastyaMalina, Приветик, Настя) Спасибо :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но меня Мадина прям торкает не могу )) В итоге поселила такую
Дааа, рада, что у тебя тоже такая появилась. Вроде и милаха, но взгляд дерзкий 8) И вообще, Эрин как молд обалденные всегда :oops:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Ну просто рождена для мехов и украшений!
Думаю, я еще буду делать ее фото для внеконкурса в подобных образах, нравятся эти эксперименты)) В обычной то жизни она в таком вряд ли появится :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Luxurious Diana

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 01:02

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вроде и милаха, но взгляд дерзкий
вот да! )) Потому я и решила что она сможет заменить Луизиану)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вообще, Эрин как молд обалденные всегда
теперь наконец то и я это распробовала)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей