Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение Isvane » 22 авг 2022, 04:29

Caroline_Pride, ой, ну как приедет, будешь уже думать. :D Иногда думаешь одно, предполагаешь третье, а выходит вообще что-то другое. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение YanaS » 22 авг 2022, 21:25

Caroline_Pride,
Да, он это и делает. Тем более у Куинни много украшений. Но она уже приноровилась, нашла место, куда он их потом прячет, и утром все достает, чтобы...вернуть на тумбочку у кровати и нюхль снова мог беспрепятственно их "своровать")

:icon_e_biggrin: Перпетум мобиле))
Ко мне тут едет Ванесса out sass (давно ее хотела из-за цвета волос). Думала, подойдет на роль Джессики (демоняшки, которой раньше была Джинджер) Но чем больше на нее смотрю, тем больше вижу, как здорово она подходит на роль воровки Скарлетт.
Т.е. вариант такой: Коррин сделать Джесс, а новенькую Васю - Скарлетт.
Не знаю, стоит ли снова все менять, пока думаю.

Полезла гуглить, кто такая и как выглядит :roll: Да, цвет волос у нее лисий)) Вот приедет, тогда будет наверняка более понятно, кто есть кто. Потому что бывает, сначала задумываешь одно, а приезжает кукла, и задумка идёт каким-то другим путём :icon_e_smile:
Коррин-Скарлетт ну такая лисонька, просто ♥ Очень мне нравится, влюбила в себя своим носиком и хитрым взглядом) А какое у нее платье, настоящая королева :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2022, 14:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ой, ну как приедет, будешь уже думать
Да, вот и я так решила)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, цвет волос у нее лисий)) Вот приедет, тогда будет наверняка более понятно, кто есть кто
Надеюсь) А то пока у меня сплошные вопросы.
СПасибо от Коррин) Мне она тоже безумно нравится, но надо определяться уже :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая Радужка (Джуэл)

Сообщение Caroline_Pride » 29 авг 2022, 20:36

Приехала моя первая рх. Джуэл. Лакшери изумрудик) Первая и, возможно, не последняя. Но играть ими я не настроена, они просто будут стоять в витрине, вместе с Братц и МХ :) А одежда от Джуэл неплохо подошла ИТ. Особенно юбка.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая Радужка (Джуэл)

Сообщение viola » 30 авг 2022, 10:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Приехала моя первая рх. Джуэл. Лакшери изумрудик

Красивый какой павлинчик! :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первая и, возможно, не последняя

А кто еще нравится?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая Радужка (Джуэл)

Сообщение YanaS » 30 авг 2022, 20:33

Caroline_Pride, поздравляю тебя с Радужкой! Изображение Она такая милая, чистый изумрудик) Очень хорошая и выразительная девочка, и аут у нее шикарный, мне очень нравится и платье, и топик с юбкой и махнушкой :thumbup: Надо же, сколько на неё не смотрела, никогда не замечала, что у неё над бровью сердечко)
Но играть ими я не настроена, они просто будут стоять в витрине

Я понимаю, что со своими тоже - как с экшенами, мира, историй и ролей у них не будет. Но тискать их хочется :wink:
И ты же будешь своих нам показывать периодически? :roll:
не последняя.

Наверняка кого-нибудь ещё приведет 8) мои такую ораву натащили, что :shock: ы!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая Радужка (Джуэл)

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2022, 14:30

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты А кто еще нравится?
Хочется Федру пляжную и любую Руби (только не подростка) и Карму. Последних можно нюдом) Им глаза хочется поменять :twisted:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты что у неё над бровью сердечко
Да! Я тоже не обращала внимание) Такая милота.
YanaS писал(а):Источник цитаты Но тискать их хочется
Ага) Для меня это тоже важно, не менее важно, чем снимать истории про остальных :D
YanaS писал(а):Источник цитаты И ты же будешь своих нам показывать периодически?
Думаю, да. Грех такую красотку скрывать :P
YanaS писал(а):Источник цитаты мои такую ораву натащили, что ы!
:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Моя будет поскромнее 100%, но пару-тройку подружаек приведет точно. Просто чуть позже.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Эмма Беркенбридж

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2022, 19:33

И да, нет смысла скрывать - ко мне приехала Эмма. Не от YanaS, а моя собственная. И она просто супер! Уже люблю эту девочку) Хвост распускать не буду.
Эмма - девушка Райли и бьюти блоггерша, очень удачно ей приехал кейс для косметоса) Она не знает про оборотней и всю потустороннюю дичь, про охоту она тоже не в курсе. Но, раз я ее купила, понятно, что в истории она будет играть важную роль :P
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Ее человеческое воплощение: Хэлстон Сейдж (кто понял, тот понял :wink: )
ИзображениеИзображение

А Ларочка - Холланд Роден
Если кто-то помнит ее в другой роли, забудьте, это уже не актуально. У меня небольшая перестановка и вот теперь, похоже, навсегда.
ИзображениеИзображение

Осталось шерифа найти :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма Беркенбридж

Сообщение viola » 31 авг 2022, 21:29

Оооо, кто приехал :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты очень удачно ей приехал кейс для косметоса

Да, кейс внушительный 8)
И очень мне нравится ее модный маникюрчик.
Шикарная крошка с бесценным выражением лица! Буду с нетерпением ждать эпизодов с ней!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма Беркенбридж

Сообщение YanaS » 31 авг 2022, 22:40

Caroline_Pride,
Думаю, да. Грех такую красотку скрывать

:wink:

Уруру! Изображение Она к тебе приехала!) Такая надутая бубочка, обожаю её)) :icon_e_wink: :thumbup: Поздравляю тебя с Эммой, а Эмму с её кейсом. Крутой какой!) И косметос там в нем классный, столько всякого :icon_e_surprised: Блоггерше лишним точно не будет, она найдет ему применение)
Осталось шерифа найти

Шериф прямо какой-то неуловимый Джо :mrgreen: Девчонки нашлись, а этот всё никак не хочет. Удачи тебе с его поиском :wink: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма Беркенбридж

Сообщение Isvane » 31 авг 2022, 23:43

Caroline_Pride, :clap: Поздравляю с первой Радужкой, чудесная девочка, необычная, сияющая! :P
И с Эммой поздравляю! :D Стильная конфетка такая, кейс с косметосом прям крутотенюшка! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма Беркенбридж

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2022, 17:26

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты И очень мне нравится ее модный маникюрчик.
Да, мне тоже. Почти, как у Кесем, но в других цветах. Жалко только, что на ножках обычный одноцветный лак.
viola писал(а):Источник цитаты Шикарная крошка с бесценным выражением лица!
Дааа :icon_e_biggrin:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Блоггерше лишним точно не будет, она найдет ему применение)
У меня почти такой же стоит, только без ножек :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачи тебе с его поиском
Я даже не представляю, где его искать то :icon_e_biggrin: Я сериалов в последнее время не смотрю совсем, а из известных актеров никто не подходит. Думаю, короче :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты сияющая!
В прямом смысле) У нее на личике блестки :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты кейс с косметосом прям крутотенюшка
Могу кинуть ссыль, если хочешь) Они дешевые.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма Беркенбридж

Сообщение Isvane » 04 сен 2022, 04:00

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Могу кинуть ссыль, если хочешь) Они дешевые.

Они с Алика? В любом случае, а давай. :icon_e_biggrin: Мало ли, перемкнёт меня, хоть я давно уже ничего не покупала через тырнет, всё никак в себя не могу прийти после красной машинки. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма Беркенбридж

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2022, 08:41

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джуэл. Лакшери изумрудик)

Уи)) Она лапочка)) Я ими тоже не играю, просто стоят, красуются))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ко мне приехала Эмма

Ооо! Поздравляю, она суперская!!!)) Кейс отпад))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Могу кинуть ссыль, если хочешь)

Кидай сюда))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма Беркенбридж

Сообщение Caroline_Pride » 04 сен 2022, 15:31

Isvane писал(а):Источник цитаты Они с Алика? В любом случае, а давай
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кидай сюда))
Вот https://aliexpress.ru/item/1005004556117032.html?_ga=2.263357000.596120799.1662155247-1054642512.1659697307&item_id=1005004556117032&sku_id=12000029598622310&spm=a2g2w.orderdetails.0.0.33fb4aa6YGqBFs Там еще в наборе рандомная косметика идет (по 3 шт).

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты всё никак в себя не могу прийти после красной машинки
У меня проверенная ссылка, так что все должно быть ок. Но ты твоя ситуация - жесть какая-то((

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ими тоже не играю, просто стоят, красуются))
И появляется их все больше и больше, ага :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение Caroline_Pride » 04 сен 2022, 15:44

Зверь внутри

Глава 6: Под надзором

Из мотеля они выехали рано утром даже не позавтракав. Лара так и не смогла заснуть ночью, поэтому надеялась, что отоспится в машине. Стоило вернуться в город как можно быстрее. Никто не знал, в какой момент начнется обращение. Возможно, оно произойдет до полнолуния.
По пути заехали в какую-то забегаловку. Бэккет взял себе кофе и кусок пирога, а она – острые крылышки, бургер и колу. Сильно хотелось есть. Если это предвестник скорого обращения – дело плохо. Вот почему она не успела спросить обо всем у Райли? Сейчас, возможно, было бы легче.
Изображение
Шериф мрачно посматривал на нее и молчал. Он был уверен, что прорезавшийся аппетит – один из симптомов. Но смотрел он не только поэтому. Было что-то еще, в чем он никак не собирался себе признаваться.
Смелая девчонка, но безрассудная. Про таких говорят «Слабоумие и отвага». Ладно, слабоумия здесь почти нет. Зато отваги хоть отбавляй.
Соус из бургера потек по ее руке и Лара засмеялась.
- Вот дерьмо.
И слизнула проклятый соус с пальцев. Тайлер старался сохранить невозмутимое выражение лица, но получалось плохо. Ему что, она начинает нравиться? Не как помощница, а как женщина? Девчонка в 2 раза моложе его. Какого черта. Он вновь бросил на нее непроницаемый взгляд.
Чертова шалунья. Она что, думала, он ничего не замечает? Все эти дурацкие обзывательства и насмешки. Если она пытается с ним заигрывать – ничего не выйдет. Он уже давно решил, что на оставшиеся дни до полнолуния запрет ее в камере. Вынужденная мера. Она поймет. А если не поймет – не его дело. Она пострадала по собственной глупости, пусть принимает последствия.
«Но если бы не ты со своей дрянной охотой, ее бы не укусили», - мелькнуло в мозгу.
Он тяжело вздохнул. Вина за смерть Лоуренса до сих пор не отпустила его, а теперь еще и это. Он должен был быть хорошим старшим братом, должен был помогать, но не успел. Как и теперь. Дьявол.
Изображение
- Ты всегда хотел быть полицейским? – ее голос разбил напряженную цепочку мыслей. Тайлер поднял взгляд на Лару, которая увлеченно доедала последнее крылышко.
- Да. Почему спросила?
- Просто. А что, нельзя? – фыркнула она с улыбкой.
Он пожал плечами.
- А ты…на кого учишься?
- На орнитолога, я только буду поступать, - с готовностью ответила она. – Раньше хотела стать ветеринаром. Животных я с детства люблю, но…не смогла бы смотреть, как им больно.
- Но ты бы их спасала, - произнес он задумчиво.
Изображение
- А если бы нет? И они бы умирали по моей вине? – она прикусила губу, серьезно посмотрела на него и усмехнулась, - Я бы не выдержала долго.
Изображение
Казалось, она еще что-то хотела добавить, но передумала. Возможно что-то из разряда «А сейчас по моей вине умирают люди».

Лара думала, что Бэккет завезет ее домой, но они проехали дальше по дороге.
- Куда мы? – поинтересовалась она насторожено, но шериф не ответил. Он всегда был слишком молчаливым. За последний месяц, когда они были вынуждены общаться чаще, она это поняла.
Но отсутствие ярких эмоций ее не тревожило. В конце концов, для этого у нее были друзья и брат с Эммой. А с Тайлером они были в каком-то смысле напарниками.
Когда машина свернула к полицейской станции, она все поняла. Шериф, очевидно, хочет запереть ее, как запирал брата. Вот же сволочь.
Они вышли из машины.
- Ты хоть что-то объяснишь? Я никуда не пойду! – попытка возмущения не увенчалась успехом и Лара остановилась. Словно действительно намеревалась и шагу не сделать без его объяснения.
Изображение
- Мы не знаем, когда это начнется, поэтому пока ты здесь, – вздохнул шериф и добавил, - Я не хотел этого делать, но так будет безопаснее для всех.
- И сколько я тут буду сидеть? Как Райли? Несколько месяцев? Или пока тебе не надоест?
- 4 дня, до полнолуния. Пока. Если только…ничего не вычудишь.
- Если я не попытаюсь сбежать, ты имеешь в виду? – она издевательски улыбнулась, - Что, нравится чувствовать свою власть, офицер?
Он не ответил и подтолкнул ее к лестнице.

- Проходи, располагайся, твоя комната на ближайшее время, - Бэккет отпер камеру и встал у двери, пропуская ее вперед.
Лара вздрогнула. Что? Да как он смеет?
Изображение
- А если я не пойду? Затолкаете меня силой, шериф? – с раздражением и насмешкой в голосе произнесла она.
- Да, - послышался лаконичный ответ. Она недовольно поджала губы и шагнула в камеру. Сопротивляться было бессмысленно.
Шериф повернул ключ в замке. Он должно быть шутит!
- Эй, а мои вещи? – буркнула она, буравя его взглядом.
- Я принесу необходимое. Давай ключи, - он протянул руку сквозь прутья. Не шутит.
Лара вздохнула, принимая поражение. Хорошо бы, Эммы не было в городе, не придется ей все объяснять.
Хотя перспектива, что мужчина будет рыться в ее нижнем белье и личных вещах, совершенно не радовала, ходить в одном и том же все долбанные 4 дня Лара не собиралась. И, вздохнув, порылась в карманах.
- Вот, - она бросила ключи ему на ладонь. – Что бы вы не увидели, не обращайте внимания, окей.
Бэккет нахмурился.
Изображение
- Что-то прячешь? Запрещенные вещества?
Лара фыркнула.
- Есть более интимные вещи, офицер.
- Например? - шериф невозмутимо поднял бровь.
Он правда не понимал? Лара закатила глаза и простонала:
- О божеее Вы такой сообразительный. Хотя бы пикап мой отгоните, идет.
Изображение

Его не было почти час. Лара не находила себе места, прохаживаясь по камере взад и вперед. Неприятное ощущение внутри все усиливалось. Ей было страшно. С каждой мыслью о том, через что ей придется пройти, в голове появлялся образ Райли, трясущегося на полу камеры. Она не хотела так! Она черт побери всегда во всем виновата! Даже в собственном обращении.
Изображение
Лара со злостью ударила кулаком по койке. Ну где же этот чертов коп?!
Послышался звук отпираемой двери.
На языке вертелись обидные прозвища, но она смогла сдержать себя и произнесла саркастично:
- М, как же вы быстро. И года не прошло.
Изображение
Шериф опустил на пол стопку аккуратно сложенных вещей и пододвинул к ней. На самом верху стопки она заметила простую темную футболку с названием округа. Вещи явно были не ее.
- Чье это? - Лара скрестила руки на груди и отошла от вещей.
- Мое, - спокойно произнес Бэккет, - Советую переодеться сейчас.
- А почему не взял мою одежду?
- На пороге меня встретила какая-то чокнутая, кричала что-то про полицейский произвол и грозилась засудить. Мои объяснения слушать не стала.
Эмма. Лара хмыкнула.
- Ладно, надеюсь, я в них не утону. - Она подняла вещи с пола и, положив их на кровать, расправила футболку. Надпись «Маунт Лэйк» была почти стерта, словно футболку стирали ни один раз. Но все выглядело чистым.
Не худший вариант.
Изображение
Ключ щелкнул в замке. Лара обернулась. Тайлер стоял по другую сторону решетки. Он, черт побери, запер ее!
- Эй?! Какого?! - она отшвырнула футболку на пол и уперла руки в бока. Хрена с два она так легко сдастся. - Типа ты не знаешь, что я не сбегу?
Изображение
Шериф задумчиво посмотрел на нее и качнул головой.
- Знаю. Но…
- Но ты просто сраный параноик, да? Или контрол-фрик? Или…
- Через час свожу тебя в душ, - перебил ее Бэккет и, не говоря больше ни слова, развернулся на каблуках и пошел в сторону лестницы.
Изображение
- Какого хрена ты делаешь?! – крикнула она ему в спину.
Но ответа не последовало.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение YanaS » 04 сен 2022, 16:18

Caroline_Pride,
У меня почти такой же стоит, только без ножек

Два лучше, чем один :wink:
Я даже не представляю, где его искать то Я сериалов в последнее время не смотрю совсем, а из известных актеров никто не подходит. Думаю, короче

Может найтись в самый неожиданный момент, когда даже и искать не будешь - просто бац! :roll: у меня с моими героями так было)) Главное, чтобы своевременно и не сильно потом, когда уже и не надо будет :icon_e_confused:

Уии! Спасибо большое за ссылку на кейс ♥ Я как раз хотела просить :angel: Мне такой не попадался что-то .Как хорошо, что он на Алике, а не где-то ещё, на Алике мне заказывать проще)) Пойду закажу, что ли 8) А то у меня давно уже бродит идея, запустить на съемочную площадку гримеров, поправляющих актерам грим)) А ништяков для этого нету. И он прям с косметосом? Крутоо))

О, похоже, шериф начинает замечать за собой не просто "профессиональный" интерес к Ларе :twisted:
- Что-то прячешь? Запрещенные вещества?
Лара фыркнула.
- Есть более интимные вещи, офицер.

:mrgreen: Вот да)) Запрещенные вещества - это ерунда в сравнении в другими девчачьими мелочами, до которых совсем не хочется допускать мужиков)).
- На пороге меня встретила какая-то чокнутая, кричала что-то про полицейский произвол и грозилась засудить.

О, Эмма как охранная система дома =) Хорошо, что шериф нашел другой вариант и не оставил Лару без сменной одежды.
Трудное им предстоит времечко: Ларе из-за предстоящего обращения, а шерифу... шерифу придется ещё натерпеться, мне кажется ^___^ Кто кого в такой ситуации первый покусает - большой вопрос :lol: Лара-то не сдается) Выдержки ему!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение ArtAlas » 04 сен 2022, 23:10

Охохо, 4 весёлых дня! :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение viola » 05 сен 2022, 01:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он был уверен, что прорезавшийся аппетит – один из симптомов

Поесть уже спокойно нельзя :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На пороге меня встретила какая-то чокнутая, кричала что-то про полицейский произвол и грозилась засудить. Мои объяснения слушать не стала

Ахаха))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - А если я не пойду? Затолкаете меня силой, шериф? – с раздражением и насмешкой в голосе произнесла она.
- Да, - послышался лаконичный ответ.

Шериф прекрасен в своей невозмутимости.
Но... дерзкая девчонка его все равно зацепила :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение Isvane » 05 сен 2022, 02:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня проверенная ссылка, так что все должно быть ок.

Ну, всякое бывает. :roll: Спасибо за ссыль, сохранила. ))))
*************
Ого, они всего ничего знакомы, а уже ролевые игры - запирание в клетке, игры в переодевание. :icon_e_biggrin:
Ситуация, конечно, да. :icon_e_confused: План шерифа - продержать её запертой, пока она в ипостаси зверя, а потом выпустить, когда опять человеком станет? И так всегда что ли? :think: Он такое же и с её братом хотел провернуть, как я понимаю... Перспективочка...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Что-то прячешь? Запрещенные вещества?
Лара фыркнула.
- Есть более интимные вещи, офицер.
- Например? - шериф невозмутимо поднял бровь.

Бооооже, шериф, Вы вчера родились? :lol: Главное не рыться в вещах у Эммы, там и не такое можно найти, мне кажется. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - На пороге меня встретила какая-то чокнутая, кричала что-то про полицейский произвол и грозилась засудить.

Ну точно! У неё явно в вещах можно найти весьма интересные штуки. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Через час свожу тебя в душ, - перебил ее Бэккет и, не говоря больше ни слова, развернулся на каблуках и пошел в сторону лестницы.

И спинку потереть не забудь. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2022, 22:28

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Два лучше, чем один
Ну в смысле... один 1:6, а второй то 1:1 :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А то у меня давно уже бродит идея, запустить на съемочную площадку гримеров, поправляющих актерам грим
Вот это прям здорово! Очень хочется окунуться в "киношную" жизнь твоих)
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты шериф начинает замечать за собой не просто "профессиональный" интерес к Ларе
И это его уже напрягает :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты шерифу придется ещё натерпеться, мне кажется ^___^ Кто кого в такой ситуации первый покусает - большой вопрос
Однозначно :mrgreen: :mrgreen:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты 4 весёлых дня!
Возможно, худшие 4 дня :mrgreen:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Но... дерзкая девчонка его все равно зацепила
К его сожалению :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты они всего ничего знакомы, а уже ролевые игры - запирание в клетке, игры в переодевание
Ору! Вот именно! Ролевые игры и есть! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты План шерифа - продержать её запертой, пока она в ипостаси зверя, а потом выпустить, когда опять человеком станет? И так всегда что ли?
Логичные вопросы :? Шериф об этом пока не думает.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы вчера родились?
Очевидно, у него было не слишком много отношений с женщинами :icon_e_biggrin: Или он настолько погряз в работе, что все мысли только о ней.
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное не рыться в вещах у Эммы, там и не такое можно найти, мне кажется
Ага) У Эммочки свои секреты.
Isvane писал(а):Источник цитаты И спинку потереть не забудь
Лара за такое точно покусает :x

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение YanaS » 05 сен 2022, 23:34

Caroline_Pride,
Ну в смысле... один 1:6, а второй то 1:1

А-аа! Тогда тем более :mrgreen: Я думала, два 1:6, просто один без ножек, другой с ними))
Вот это прям здорово! Очень хочется окунуться в "киношную" жизнь твоих)
Спасибо))

Меня одолевает эта идея :roll: этакое закулисье. Уже и гримерши подтягиваются, кто в историях не задействован)) Так что, надеюсь, что-нибудь обязательно будет =)
И это его уже напрягает

Черт, а ведь дальше будет хуже :twisted: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение Darya Eberle » 11 сен 2022, 02:20

Поздравляю с Эммой, скажи она клевая?) Я прям прониклась этой крошкой, жду не дождусь ее подружайку, что бы начать набрасывать новую историю.

План шерифа логичный, но мне за нее страшно, как это будет? Это же, наверное, дико больно. А чувства его к ней ожидаемы, но мне очень нравится за ними наблюдать. Мистер невозмутимость и горячая девчонка)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2022, 06:48

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И появляется их все больше и больше, ага

Да
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если она пытается с ним заигрывать – ничего не выйдет. Он уже давно решил, что на оставшиеся дни до полнолуния запрет ее в камере.

Да-да, а то она вспорет ему брюхо и не заметишь как...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лара обернулась. Тайлер стоял по другую сторону решетки. Он, черт побери, запер ее!

Нууу... собственно, это было логично... Ох ,и намается с ней шериф :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 6: Под надзором

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2022, 14:53

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Уже и гримерши подтягиваются, кто в историях не задействован)
Отлиииично! :clap: Остается дело за малым)
YanaS писал(а):Источник цитаты Черт, а ведь дальше будет хуже
Однозначно :mrgreen:


Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты скажи она клевая?)
Да! Тысячу раз Да! Я ее даже на аву хочу поставить, а это о многом говорит)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты мне за нее страшно, как это будет? Это же, наверное, дико больно.
Ага( И она примерно представляет, как оно, ведь брата в таком же состоянии видела уже. И она боится(


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да-да, а то она вспорет ему брюхо и не заметишь как...
Он бы точно нее вне камеры не оставил бы.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох ,и намается с ней шериф
Это точно :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2022, 18:04

Как же я хотела эту Ванессу! Уууу вы бы знали! Долго ее отслеживала по норм цене и вот, наконец, купила. И... уже продаю :( Видимо, молд не мой, Ванессу Ретро я тоже продала, наверно, судьба.
Даже не знаю, что именно меня в ней смущало. Вот, попробовала пофотографировать в роли любительницы эксцентричных нарядов Скарли.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Так что Коррин остается на роли Скарлетт, чему я даже рада) Уже привыкла к такой внешности своей воровки)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение Isvane » 12 сен 2022, 01:22

Caroline_Pride, меня в ней смущает выражение лица при настолько ярком мейке. :oops: Я люблю молд Ванесс только либо с нюдовым макияжем, либо спокойных оттенков. :roll: А блондинки-Ванессы - так вообще моя любовь. )))) Но вот такие яркие... нееееет. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение viola » 12 сен 2022, 20:30

Мне теоретически Ванессы нравятся, считаю их очень привлекательными. Но почему-то не приживаются. Живет только одна ИнБлум уже стопицот лет - и все. Не теряю надежды когда-нибудь еще поселить.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот, попробовала пофотографировать в роли любительницы эксцентричных нарядов Скарли

А по мне хороша, хоть и пьяненькая немного :angel:
Но если не зашла, то лучше отпустить, конечно...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2022, 21:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но вот такие яркие... нееееет.
А для меня она наоборот не такая яркая, как я думала :D Да, темный мейк и красные волосы, но вайб не страстной бестии, а обычной девушки. А мне нужен был бешенный темперамент, огонь и вот это вот все :icon_e_biggrin:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты считаю их очень привлекательными. Но почему-то не приживаются
Вот, и у меня так же, видимо. Вторая Ванесса, и пока как-то мимо :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение YanaS » 13 сен 2022, 16:28

Caroline_Pride, зато ты убедилась, что она не то, что тебе надо не издалека, делая выводы на расстоянии, а подержав ее в руках и посмотрев на нее своими глазами :wink: Это лучше, чем убеждать себя, что тебе не надо эту куклу, но продолжать хотеть. Заморачиваться с продажей лишний раз, конечно, тоже не очень радостно, но пусть продается быстрее и удачно))
Мне вообще Ванессы видятся сложными, а у этой ещё и очень специфический взгляд. Может поэтому она не расположила к себе должным образом, хотя цвет волос у неё очень классный. А Корриночка в роли хитренькой воровки очень хороша, не захотела, видимо, отдавать насиженное место 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]