Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение simona » 13 сен 2022, 19:54

Блин, у меня с этой Ванессой столько всего дурного связано, что каждый раз вздрагиваю, когда снова вижу ее у кого-нибудь :lol:
Надеюсь продастся быстро, я свою очень долго выгнать не могла.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2022, 20:08

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты зато ты убедилась, что она не то, что тебе надо не издалека, делая выводы на расстоянии, а подержав ее в руках и посмотрев на нее своими глазами
Ну да, еще бы продать теперь(
YanaS писал(а):Источник цитаты у этой ещё и очень специфический взгляд
Да! Как сказала одна моя подруга: "наркоманка" :icon_e_biggrin: Так и есть, слишком уж глаза вразбег :roll: Но это чисто рисовка, а меня что-то еще смущает. Она мне кажется не настолько яркой, как виделась на чужих фото.
YanaS писал(а):Источник цитаты А Корриночка в роли хитренькой воровки очень хороша, не захотела, видимо, отдавать насиженное место
И Коррин рада, и я рада, что не придется искать ей новую роль))


simona, :icon_e_biggrin: А у тебя что за история с ней была?
simona писал(а):Источник цитаты у меня с этой Ванессой столько всего дурного связано, что каждый раз вздрагиваю, когда снова вижу ее у кого-нибудь
Чувствую, теперь я тоже начну вздрагивать.
Спасибо :lol: И я ого-го надеюсь! Мизи с ее продажи куплю)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение simona » 13 сен 2022, 20:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А у тебя что за история с ней была?

Я впервые пошла на кукольную выставку, на заре своего кукольного хобби. Там значит купила свою первую Эрин и вроде собралась уходить. Тут мне продавец сует эту Ванессу под нос, мол новая куколка - берите. Я смотрю на это чудо, а она на меня таращит свои пьяные глаза. Говорю, нет спасибо, не надо. А прод мне, посмотрите другую, еще такая есть. Я, ну ладно. Достает мне откуда -то из своих закромов еще коробку с этой Ванессой - она вроде ничего, слегка пьяновата, но терпимо. Плюс у нее столько шмотья красивого, вообщем я купила. Домой пришла, смотрю на нее и понимаю, ну совсем не моя кукла и где мои мозги были, когда меня уговорили ее купить. Ладно, думаю, хрен с ней пусть живет. Проходит время, я нашла одну классную Киори, но она дороговато стоила. У меня была только половины суммы, ну я и предложила продавцу в качестве второй половины, эту Ванессу, как оплату. Продавец согласилась, мы встретились - обменялись куклами и я радостная вернулась домой. Счастью недолго длиться суждено было... пришел муж с работы, увидел новую куклу, начались расспросы и прочее. Короче ему не понравилось, что я совершила обмен и заставил меня вернуть ту пьянь. Я вся в слезах, пишу этой девушке, ожидая, что меня пошлют на три буквы, но о чудо, она согласилась снова со мной встретиться и забрать свою Киори, а мне отдать мои деньги и мою Ванессу. :crazy:
Чем больше жила у меня эта кукла, тем сильней я ее ненавидела. С попытки с десятой, удалось избавиться от неё. Счастлива до сих пор! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2022, 15:06

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Домой пришла, смотрю на нее и понимаю, ну совсем не моя кукла и где мои мозги были
Жесть :D
simona писал(а):Источник цитаты заставил меня вернуть ту пьянь
Я бы после такого эту пьяную ВАсю вообще возненавидела, наверно. Мало того, что желанную куклу не получила, так еще и с этой хрен расстанешься :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты С попытки с десятой, удалось избавиться от неё. Счастлива до сих пор!
Самое главное, ту Киори то удалось купить?)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение simona » 14 сен 2022, 16:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я бы после такого эту пьяную ВАсю вообще возненавидела, наверно.

И я возненавидела :cry: поэтому и написала, что каждый раз вздрагиваю, как вижу ее)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Самое главное, ту Киори то удалось купить?)

Знаешь, у меня после той ситуации, какой-то блок в голове встал и я резко перехотела ту куклу. И до сих пор не хочу :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Привет, Ванесса. Прощай, Ванесса

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2022, 17:26

simona писал(а):Источник цитаты поэтому и написала, что каждый раз вздрагиваю, как вижу ее)
Главное, что в итоге вообще от нее избавилась :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты какой-то блок в голове встал и я резко перехотела ту куклу. И до сих пор не хочу
Наверно, просто не твоя малыха была.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение simona » 14 сен 2022, 17:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Главное, что в итоге вообще от нее избавилась

Это точно :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно, просто не твоя малыха была.

Возможно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2022, 17:36

Я влюбилась в эту куклу))
Эмма любит облегающие вещи, брючки с заниженной талией и короткие топы. Больше всего из цветов любит теплый зеленый. Видимо, знает, что ей идет этот цвет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение viola » 14 сен 2022, 23:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Больше всего из цветов любит теплый зеленый. Видимо, знает, что ей идет этот цвет

Очень идет! Какая клёвая водолазка!
Эми бубочка такая, я не могу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение BABY LOVE » 15 сен 2022, 01:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я влюбилась в эту куклу))
Эмма любит облегающие вещи, брючки с заниженной талией и короткие топы. Больше всего из цветов любит теплый зеленый. Видимо, знает, что ей идет этот цвет.

Ух, какая 8) Очень красивая малышка, тёплая, карамельная, осенняя :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение Isvane » 15 сен 2022, 02:16

simona,
simona писал(а):Источник цитаты - обменялись куклами и я радостная вернулась домой. Счастью недолго длиться суждено было... пришел муж с работы, увидел новую куклу, начались расспросы и прочее. Короче ему не понравилось, что я совершила обмен и заставил меня вернуть ту пьянь.

Бооооже, Юля, как жестоко! :o :lol: Не, ну у неё реально взгляд странный. :icon_e_confused:

Caroline_Pride, Эмма вся такая уверенная в себе девушка. :angel: Настоящая инста-звезда. 8) Топ просто обалденный! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение Fibella » 16 сен 2022, 15:00

Вау, какая Эмма! Такой точно не понравится волчара Райли :twisted: Золотая девочка, вся такая деловая, губки эти надутые и легкое вечное недовольство всеми... Классная!!!
У шерифа, смотрю, веселье скоро в самом разгаре будет - попробуй присмотри за такой подопечной! Удачи ему!
Хотела было поздравить с Ванессой, но теперь уже распоздравлю :D Не из моих любимых кукол, :D воя лисичка Коринн намного лучше в роли Скарлетт) И я к ней уже привыкла)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение YanaS » 17 сен 2022, 00:00

Caroline_Pride,
Как сказала одна моя подруга: "наркоманка" :icon_e_biggrin: Так и есть, слишком уж глаза вразбег

:mrgreen: Ну да, взгляд у нее не из простых.
Я влюбилась в эту куклу))

Ну до чего хороша! ♥ Обожаю!)) Глядя на твою Эмму, своих Сашек тоже захотелось потискать пойти, переодеть, пофоткать, а то давно с ними не контактировала эх, но я сейчас ничего не успеваю :icon_e_biggrin: и перед ними огромная очередь стоит))
Надо же, как ей идет зеленый! :icon_e_surprised: :clap: И водолазочка такая прямо по фактуре видно, что приятная-приятная :roll: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая прекрасная Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2022, 17:52

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Эми бубочка такая, я не могу
Дааа :lol: Такие милые надутые губки)

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты тёплая, карамельная, осенняя
Вот точно! У меня были другие куклы с похожим цветотипом, но эта зацепила больше всего)

Isvane, СПасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эмма вся такая уверенная в себе девушка
Очень. Она еще доставит "проблем" шерифу с Ларой... А может нет :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Такой точно не понравится волчара Райли
Не факт)
Fibella писал(а):Источник цитаты воя лисичка Коринн намного лучше в роли Скарлетт) И я к ней уже привыкла)
Ага) С Коррин я не готова расставаться, а Вася сразу мимо :icon_e_biggrin:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты своих Сашек тоже захотелось потискать пойти, переодеть, пофоткать, а то давно с ними не контактировала
Хотя бы просто потискай) Ладно уж, фотки подождут.
YanaS писал(а):Источник цитаты Надо же, как ей идет зеленый!
Ух, я сразу ее видела именно в таком цвете) Еще эта водолазка идет Одри по цвету, но Эмма как-то органичнее в ней смотрится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного про Мизи

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2022, 18:07

Очень хочу поделиться радостью))

Когда я сказала, что еще не нашла своей желанной Мизи, я слукавила. Была у меня одна такая куколка, за которой я готова была гоняться, как за Аюми Тотал Бетти. НО Аюми я так до сих пор и не купила, а ее - наоборот.
Анна Мэй Bond Street
Изображение
Нашла я ее с большим трудом на Али. Еще пока мне ее не отправили, но я очень надеюсь, что все будет хорошо.
Почему я хотела именно такую? Она чертовски яркая, огненная, даже ярче всех моих рыжуль, честное слово. Да, брови довольно странные, но в целом в макияже это впечатление как-то для меня сглаживается.

Тут недавно выпустили британку с таким же мейком, но более светлых тонов. Могла же купить ее нюдом и дешевле, но нет, она бы мне первую не заменила ну никак. Плюс ее фиолетовые тени...меня достали фиолетовые тени у кукол, что поделать.
Изображение

Я уже знаю, кто она и какое у нее человеческое воплощение.
Да-да-да! Предсказуемо, правда? :icon_e_biggrin:
Дай мне волю, у меня все рыжие и красногубые будут иметь внешность Мэделин Петш. Сорри нот сорри. Так что новенькая и Одри имеют в человеческом варианте почти одну внешность. Только новенькая чуть больше отфотошопленная что ли.

Одри:
Изображение

И Новенькая:
Изображение
И, если уж совсем прямолинейно, Одри - Шерил из первых сезонов, а новенькая - из последнего. Кто понял, тот понял :P

И очевидно, если я не назову ее Шерил, случиться апокалипсис :mrgreen:
Все, больше никаких спойлеров)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 сен 2022, 22:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного про Мизи

Сообщение viola » 28 сен 2022, 18:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень хочу поделиться радостью))

Какую крутышку ты выловила! Поздравляю, сто лет ее в продаже не видела :clap:
Мне и англичанка нравится, но первая эффектнее!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И очевидно, если я не назову ее Шерил, случиться апокалипсис

Нинада :mrgreen:

Пусть скорее примчится)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного про Мизи

Сообщение arielgirl » 29 сен 2022, 08:50

Вот это сокровище тебе попалось, однако!
Да, чисто Шерил, взгляд с поволокой :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного про Мизи

Сообщение YanaS » 30 сен 2022, 00:22

Caroline_Pride, оу! И у тебя поселится скоро Мизи!) :clap: Так, нет-нет, я финансово просто не потяну у меня куклобюджет скушали РХ, хотя мне они тоже нравятся, интересные куколки, и я бы для интереса одну себе взяла, но держусь ^_^ Удачной её дороги, пусть отправят её тебе побыстрее)
Классная и необычная :thumbup: Британку я по промке назвала Гурченко :mrgreen: но вообще, в ней есть свой шарм, но бледновата, твоя более яркая и выразительная. С прототипом прям да, реальное сходство по типажу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного про Мизи

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2022, 15:05

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Какую крутышку ты выловила!
Теперь главное, чтоб отправили, а то этот прод бывает забывает удалять отсутствующие товары :x
viola писал(а):Источник цитаты Мне и англичанка нравится, но первая эффектнее!
И мне! Но хотелось поярче)

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да, чисто Шерил, взгляд с поволокой
Даже ее брови не смущают, да))

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты И у тебя поселится скоро Мизи!)
Надеюсь на это :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты хотя мне они тоже нравятся, интересные куколки, и я бы для интереса одну себе взяла, но держусь
А какую например?)
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачной её дороги, пусть отправят её тебе побыстрее)
Теперь главное, чтоб продавец ее вообще отправил, т.к. это тот же продавец, у которого я голову Эрин-Лары покупала, а ее в наличии не оказалось :| Он может не удалять уже проданные товары из объявления и фиг поймешь, в наличии или нет(
YanaS писал(а):Источник цитаты Британку я по промке назвала Гурченко
Или молодая Пугачева :icon_e_biggrin: Но если серьезно, ей бы прически распрямить и будет хороша.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного про Мизи

Сообщение YanaS » 02 окт 2022, 19:13

Caroline_Pride,
А какую например?)

А вот это большой вопрос)) Честно - не знаю, кого бы я выбрала :roll: а прицельно пока не ищу, чтобы окончательно не захотеть))
Он может не удалять уже проданные товары из объявления и фиг поймешь, в наличии или нет(

Блин :icon_e_confused: Пусть всё будет нормально! :wink:
Но если серьезно, ей бы прически распрямить и будет хороша.

Да, было бы интересно взглянуть на неё в другом образе =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного про Мизи

Сообщение Isvane » 02 окт 2022, 19:50

Caroline_Pride, две моих не любимых Анны Мэй. :icon_e_biggrin: Хотя, как показывает мой опыт, на промо они часто выглядят не так, как в жизни. Будет интересно посмотреть, как она выглядит на самом деле. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И очевидно, если я не назову ее Шерил, случиться апокалипсис
Все, больше никаких спойлеров)

Для меня вообще никаких спойлеров, совершенно не понимаю, о ком ты. :lol: Кто такая Одри, почему она Шерилл и всё остальное. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного про Мизи

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2022, 14:18

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть всё будет нормально!
Еще 6 дней до конца срока отправки, сижу, как на иголках. Но, надеюсь, все будет норм.
YanaS писал(а):Источник цитаты а, было бы интересно взглянуть на неё в другом образе =)
Я ее рассматриваю на крайний случай, если Ту куклу не отправят :mrgreen:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты две моих не любимых Анны Мэй
Дааа! Я помню :icon_e_biggrin: Меня у нее смущают брови, но на живых фото в целом норм смотрится.
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто такая Одри, почему она Шерилл и всё остальное
Одри ты точно знаешь, вот же она Изображение
Просто у них будет один и тот же человеческий прототип :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Оскар

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2022, 14:25

В этом году я как-то подзабила на Оскар, выставила пару номинаций просто так, для компании, поэтому не переживала, если они ничего не займут (как, собственно и случилось). Зато Хлоя стала одной из ведущих)
ИзображениеИзображение

И поблистала с Лиз на ковровой дорожке)
ИзображениеИзображение

А Диана была просто так... как участница одной из номинаций. Вместе с Кёсем пришли) У Ди еще старая прическа, т.к. эти фотки я делала еще в марте.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оскар

Сообщение viola » 03 окт 2022, 19:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато Хлоя стала одной из ведущих

Хлоя такая секси, золотиночка наша! Всю церемонию на нее любовалась :angel:
У Ди и Кёсем офигенские прически!

Очень классно твои выглядели и на Красной дорожке, и на церемонии награждения, так расслабленно, непринужденно! Прирожденные звезды :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оскар

Сообщение Isvane » 04 окт 2022, 02:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меня у нее смущают брови, но на живых фото в целом норм смотрится.

А мне пока и на живых фото она не нра. :icon_e_confused: Но хочется посмотреть на неё у тебя. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Одри ты точно знаешь, вот же она
Просто у них будет один и тот же человеческий прототип

А! Я подумала, там какие-то разговоры про актёров/персонажей, какое-то тайное знание, все дела. Одри я помню, конечно! ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато Хлоя стала одной из ведущих)

Хлоюшке это прям всё очень идёт - Красная Дорожка, софиты, микрофон. )))) Быть ведущим - это тоже не хухры-мухры! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Ди еще старая прическа, т.к. эти фотки я делала еще в марте.

Мне у неё эта причёска прям очень понравилась. :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оскар

Сообщение YanaS » 04 окт 2022, 20:28

Caroline_Pride,
Еще 6 дней до конца срока отправки, сижу, как на иголках. Но, надеюсь, все будет норм.

Блин, переживательно :icon_e_confused: а главное, ждать в подвешенном состоянии всегда тяжко. Пусть тебе её отправят! И поскорее :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
У меня так сейчас башка мужа Пэтси висит, и никак ее чего-то не отправят. Выбрала самую дешевую :mrgreen: типа сэкономить, так там чего-то срок отправки чуть ли не в течении 15 дней. На прошлой неделе еще оплатила. И вот теперь сижу жду. Сэкономила. 8)


Девчонки на Красной дорожке прекрасны! :clap:
Лиз с Хлоей - красно-золотая парочка) И Хлоя отлично справилась с ролью ведущей, одновременно ответственная и очень приятная роль :icon_e_wink: а еще она вся такая в золотом платье, с волосами с золотым отливом - на одной волне со статуэткой, короче)) Кесем мила и романтична, а Ди будто звезда со стажем - взгляд, позы, такая уверенная и спокойная. Платье ♥.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оскар

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2022, 22:29

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты золотиночка наша! Всю церемонию на нее любовалась
Как только я поняла, что вести будет именно она, вопрос с нарядом отпал сам собой :D
viola писал(а):Источник цитаты Прирожденные звезды
Девчули были рады себя ими почувствовать.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Красная Дорожка, софиты, микрофон. )
Она, как актриса, наверняка хотела бы получить Оскар именно на профессиональном поприще, но в качестве ведущей - тоже хорошо.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне у неё эта причёска прям очень понравилась
Мне тоже, но был момент, когда я ее голову снимала и кипяток ее прическа не пережила, поэтому я и решилась ее осовременить и подстричь. Так было бы жалко :mrgreen:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты чего-то срок отправки чуть ли не в течении 15 дней
Да! У моей такой же был! Откуда такие огромные сроки, не понимаю вообще. Всякую мелочь мне чуть ли не на следующий день отправляют, а тут :roll: Могли бы и поторопиться за их цены. Давай, терпения нам обеим! Ждать ппц волнительно :x

Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кесем мила и романтична, а Ди будто звезда со стажем - взгляд, позы, такая уверенная и спокойная
Ди по жизни такая, ей все эти софиты - раз плюнуть вообще. Спокойная и уверенная всегда :D Выглядит так, по крайней мере.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оскар

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2022, 08:15

Caroline_Pride, Света, я ползу))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как же я хотела эту Ванессу! Уууу вы бы знали!

О, я помню тоже за этой Ванессой бегала, но так и не сложилось)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты в роли любительницы эксцентричных нарядов Скарли.

Как-то она будто не рада этим нарядам, такая : "Уходите")) Хотя не, тушкан пусть остается... Или подумаю...
Мне тоже теоретически Ванессф нравятся, практически живут две: блондинка и рыжая, вот, ждем, будет ли еще кто в нашу виагру))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Коррин рада, и я рада, что не придется искать ей новую роль))

Коринн гораздо живее, хитрее))
simona писал(а):Источник цитаты С попытки с десятой, удалось избавиться от неё. Счастлива до сих пор!

Вот это история, прям живой кошмар! :shock:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я влюбилась в эту куклу))

Вот классная, скажи!)) Она такая... лучисто-добрая, что ли... ушки эти трогательные))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень хочу поделиться радостью))

Давай, люблю радость))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нашла я ее с большим трудом на Али.

Это круто! Зажму кулачки, чтоб доехала поскорее и без проблем!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато Хлоя стала одной из ведущих)

Зато прогуляла Хлою)) Красавица, люблю её))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вместе с Кёсем пришли)

Тоже прогулялись, прически прогуляли))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оскар

Сообщение YanaS » 05 окт 2022, 19:33

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Да! У моей такой же был! Откуда такие огромные сроки, не понимаю вообще. Всякую мелочь мне чуть ли не на следующий день отправляют, а тут :roll: Могли бы и поторопиться за их цены. Давай, терпения нам обеим! Ждать ппц волнительно

Сейчас большинство продавцов такие большие сроки ставить стали =__= покупала примерно в это время ещё парочку мелочевки - тоже самое. :icon_e_sad: Но смешнее всего, что да, покупаешь какую-то мелочь за 90р, отправляют на следующий день. Покупаешь голову/тело/шмот - тянут по фиг знает сколько, так это бесит. Или же трек номер дадут, отметят, что отправили, а трек этот не обновляется по неделе и посыла эта по факту у них на складе лежит, ждет пока скопившуюся кучу разом заберут. :x
PS: Мне сегодня утром пришло уведомление, что башку отправили :roll: а ещё трусы Уиллу тоже наконец-то выслали :lol: а то и их зажимали долгоИзображение Пусть и твоя Мизичка поскорее в путь-дорогу отправляется))

Ди по жизни такая, ей все эти софиты - раз плюнуть вообще. Спокойная и уверенная всегда :D Выглядит так, по крайней мере.

Крутышка Ди 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оскар

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2022, 14:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я помню тоже за этой Ванессой бегала, но так и не сложилось)
Если хочешь, можешь у меня ее купить :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коринн гораздо живее, хитрее))
Однозначно)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она такая... лучисто-добрая, что ли... ушки эти трогательные))
Дааа! Не знаю, почему до последнего от нее отнекивалась.
Спасибо))

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне сегодня утром пришло уведомление, что башку отправили
Мои поздравления! У меня осталось 3 дня, надеюсь, не обманет :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей