Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая красивая

Сообщение viola » 03 фев 2023, 08:42

С какой небрежной грацией Эмма все это демонстрирует!
А эти плавные жесты, это выражение лица с легким оттенком сплина...
Звезда :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая красивая

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2023, 15:25

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты И лапшичное платье, и пальто стильные, пальто вообще классненькое
Буквально ее стиль)) Но нет, я решила, что одной фотосессии ей хватит :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Мои передают привет твоей!)
Эммочка шлет обнимашки "близняжке")

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты ну после всего, что ИТ предложили после, Алехандра для меня стала более приятной
Это ты сравниваешь с темнокожими Лилит и Иден? :D Или с кем-то еще?
Isvane писал(а):Источник цитаты Показывай её почаще!
Обязательно)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты А эти плавные жесты, это выражение лица с легким оттенком сплина...
Наверно, этот рекламный контракт ей неплохие деньги принес и ее назвали второй Кендалл Дженнер :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая красивая

Сообщение Isvane » 07 фев 2023, 01:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это ты сравниваешь с темнокожими Лилит и Иден? Или с кем-то еще?

Вообще с общей тенденцией выпускать нечто странное. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Самая красивая

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2023, 18:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще с общей тенденцией выпускать нечто странное
:mrgreen: :mrgreen: Ну да, вообще, печалит, что ИТ постепенно менябтся в худшую сторону, зато Мизи все хорошеют и хорошеют)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зима еще не кончилась

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2023, 18:12

Только вчера у нас окончательно растаяли дороги, везде был чистый сухой асфальт - красотаааа! Я уж обрадовалась, что зима кончилась раньше времени. Но зря :mrgreen: Сегодня ночью снег вернулся и я чисто с таким же лицом, как Рамона "Ну блин, опять снеееег!" :icon_e_biggrin:
Зато приехал мне тут с Али пуховик, крутой, сама бы такой носила (уже сто лет ищу серебряный, и никак :| Так пусть хоть куклы порадуются)
И вот все в нем хорошо, кроме длины рукавов(( Даже для йог они короткие, что уж говорить про ФР и им подобных. Обидно. НО пухан сшит очень качественно, замок разъемный, внутри подклад из сетки, мех на капюшоне классный.
А еще у Джесс новые руки от менгф, ими тоже похвастаться надо, согласитесь!))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зима еще не кончилась

Сообщение YanaS » 07 фев 2023, 20:48

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эммочка шлет обнимашки "близняжке")

Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато приехал мне тут с Али пуховик, крутой

О, классный! Видела такой, он правда интересный и многообещающий, и для "зимующих" кукол прям маст хев! :thumbup: Но с длиной рукава, вот правда, чего они так, ну ведь буквально сантиметр какой-то зажали :icon_e_confused:
И новые ручки у Джесс милые - такой отставленный пальчик)))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А то от Яны не дождёссси.

:mrgreen: :shifty:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зима еще не кончилась

Сообщение viola » 07 фев 2023, 23:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато приехал мне тут с Али пуховик, крутой, сама бы такой носила (уже сто лет ищу серебряный, и никак Так пусть хоть куклы порадуются)

Пуховик успел к зиме :clap:
Можно манжету длинную вязаную надеть как перчатку. Но Джесс, кажется, и так счастлива)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зима еще не кончилась

Сообщение Darya Eberle » 11 фев 2023, 22:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато приехал мне тут с Али пуховик, крутой, сама бы такой носила (уже сто лет ищу серебряный, и никак Так пусть хоть куклы порадуются)

Реально клевенький)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот все в нем хорошо, кроме длины рукавов(( Даже для йог они короткие, что уж говорить про ФР и им подобных. Обидно. НО пухан сшит очень качественно, замок разъемный, внутри подклад из сетки, мех на капюшоне классный.

Можно перчатки длинные к нему или рукавчики свитера вытащить)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще у Джесс новые руки от менгф, ими тоже похвастаться надо, согласитесь!))

Очень люблю эти ручки, они классно на фото смотрятся.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зима еще не кончилась

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2023, 14:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И моделью для продажных фото была Эмма)

Какая же она, все-таки классная))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты сережки-короны

Здоровские!
Isvane писал(а):Источник цитаты "а, ты аут продаёшь, а не меня? Можно выдохнуть

Хех :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты крутой, сама бы такой носила

Серебряныый))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у Джесс новые руки от менгф

Изящней родных в разы!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зима еще не кончилась

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2023, 19:27

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но с длиной рукава, вот правда, чего они так, ну ведь буквально сантиметр какой-то зажали
Вроде бы китайцы часто таким грешат с дешевой одеждой( Так что никогда не знаешь, с нормальным рукавом будет одежда, или нет.

viola, СПасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Можно манжету длинную вязаную надеть как перчатку
Да, это выход) Да и, если руки не поднимать, длина нормальная.

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень люблю эти ручки, они классно на фото смотрятся.
У менгф еще одни руки вышли - с длинными ногтями, тоже классные, но цена за пару 600-700р :roll:

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Изящней родных в разы!)
Конечно! Даже сравнивать його-лопаты нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Happy Holiday set (Джина и Юки)

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2023, 00:57

Покажу новеньких (точнее новенькую, а мужик уже в продаже)
Новогодние сеты были как с Мизи, так и с Джиной. Конечно, я запала на ДЖину. Такая стервочка-лисичка)))

Коробка просто потрясающая, не уступает коробкам ИТ ни разу! Ее я оставила себе, красивая же)
ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Аксессуаров к этот раз минимум, девчонкам даже клатчи не положили :roll: Из одежды платье из отвратительной ткани и базовый жемчуг. А вот парням дали неплохие аутфиты. "Стремный свитер", рубашку, брюки и классные туфли.
ИзображениеИзображение
Изображение
Женские тоже ничего, но мне не нравятся все эти ленточки, ненавижу их завязывать, никогда аккуратно не получается :mrgreen:
Изображение

Юки щелкнула пару раз. Будем считать, что это не фото на продажу, ага-ага :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение
Была мысль его раздеть и сфоткать в его свитере Шерифа, но, видимо, не судьба :mrgreen: Тайлер где-то за кадром выдыхает :twisted:

А Джина (которую у меня зовут Люсиль) получила чуть больше внимания. Волосы у нее были уложены даже не на лак, а на какой-то гель что ли. Я их отмыла очень быстро, при этом, до помывки они были просто каменные. Блин, хочу знать секрет такой крутой кукольной укладки! :cry:
Изображение
Изображение
Как же мне нравятся ее "лисьи глазки", не могу!)))
Ну и с другой Джиной. Молд один, девчонки разные. Вот, что значит, рисовка :o
Изображение
В итоге оставила только платье, отдала его Кёсем, она сразу такая принцесса в нем стала))) Издалека даже отвратная ткань не так напрягает, а Кёсем красивая в шкафу стоит) Все довольны)

И да, Люси единственная из моих Мизи, которая осталась на родном теле. Просто мне лень искать подходящий оттенок Mengf :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Happy Holiday set (Джина и Юки)

Сообщение AnyCrystal » 18 фев 2023, 09:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Покажу новеньких

Класс! Спасибо за обзор))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Коробка просто потрясающая

Мне тоже у моей коробка понравилась))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Стремный свитер",

Почему стремный? Новогодний же)) Правда кроме праздника никуда и не наденешь...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но мне не нравятся все эти ленточки

Терпеть их не могу, вечно пальцы в узлы завязываются :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тайлер где-то за кадром выдыхает

Сначала я прочитала "вздыхает" и удивилась :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Джина (которую у меня зовут Люсиль)

Ну какая интересная, хитрая))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хочу знать секрет такой крутой кукольной укладки!

И я б не отказалась)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и с другой Джиной. Молд один, девчонки разные.

Вообще разные. А с отмытыми кудрями покажешь?)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты отдала его Кёсем, она сразу такая принцесса в нем стала)

Уи)) Покажи)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Happy Holiday set (Джина и Юки)

Сообщение viola » 18 фев 2023, 15:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Будем считать, что это не фото на продажу, ага-ага

Он так руку умоляюще вытянул: "Пошто ты, Света, меня продаешь" :icon_e_smile:
Слушай, цвет рубашки такой интересный...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как же мне нравятся ее "лисьи глазки", не могу!

Ну вылитая лиса! И "подозревака" :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Happy Holiday set (Джина и Юки)

Сообщение Isvane » 18 фев 2023, 16:46

Caroline_Pride, пуховик очумительный! :clap: Или свитерок под него, или нарукавники какие-нибудь, и вообще норм с длиной рукавов. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новогодние сеты были как с Мизи, так и с Джиной.

О, новогоднее утро к тебе пожаловало! :icon_e_biggrin:
Джина на любителя, конечно, я как-то ни тёмненькой, ни этой не прониклась, хотя в принципе обе интересные, губки такие капризулечные, надутые. :icon_e_smile: Адоня, кстати, интересный, мне у него выражение лица понравилось, уже не такой простой парень, какие в большинстве своём ранее выпускались, вроде и улыбается, но себе на уме. Под свитером рубашка! Вот он, несомненный плюс коллекционных кукол - все детали продуманы и они настоящие, а не как у Маттел, те бы на свитер нашили воротник рубашечный, и норм. :lol: Свитер вообще - самое оно для тех, кто любит уютные фото сеты на НГ делать. )))) Вообще образ у парня неплох, но я бы штаны заменила, этот плюш ну совсем ни в какие ворота. Платье, кстати, дешёвым не выглядит, но я представляю, из какой ткани это всё сшито, но чисто визуально она не так уж и ужасна. ))))
Очень хочется посмотреть на Люсиль с отмытым лаком, вообще интересно, что там получилось. И на Кёсем в платье глянуть охота. :roll: Покажииииииии, покажиииииии. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Happy Holiday set (Джина и Юки)

Сообщение YanaS » 18 фев 2023, 20:16

Caroline_Pride, о, какой к тебе рождественский сет приехал! :clap: Коробочка очень праздничная =)
В этой Джине мне видится что-то инопланетное, из-за необычных глаз. Определение "лисьи" очень им подходит, да. Со второй Джиной очень разные :icon_e_surprised: реально, рисовка творит чудеса!
У парня милейший свитер и классный прикид :D прям самое оно для рождественских праздников да и сам интересный весьма, улыбчивый : ) Штаны смешные :lol: но я бы отдала их кому постарше) Я вообще, когда прикиды обоих парней в этих мизи-сетах увидела, почему-то тут же представила, что будь у меня этот шмот, отдала бы его папе Уилла, чтобы тот в таком виде Нг и рождество встречал :mrgreen: в кресле-качалке у камина).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Happy Holiday set (Джина и Юки)

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2023, 17:53

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему стремный?
В америке (или Англии, не помню) такие рождественские свитера почему-то называют Ugly sweater :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Терпеть их не могу, вечно пальцы в узлы завязываются
Вот и у меня!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А с отмытыми кудрями покажешь?)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уи)) Покажи)
Покажу, покажу! Но попозже) Сначала про еще одну новенькую расскажу :icon_e_wink:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Слушай, цвет рубашки такой интересный...
Да, классный) И со свитером удивительно сочетается, хотя и там, и там яркие цвета.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты уже не такой простой парень, какие в большинстве своём ранее выпускались, вроде и улыбается, но себе на уме
Ага, мне еще Лука нравится, который во втором сете, вот у него улыбка ооочень хАрактерная, такой котяра :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты а не как у Маттел, те бы на свитер нашили воротник рубашечный, и норм
Я, как коробку открыла, первым делом полезла смотреть полноценная ли рубашка :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты о я бы штаны заменила, этот плюш ну совсем ни в какие ворота
Штаны из замши, но смотрятся мешковато, а еще, похоже, у них нет застежки и оно все держится только за счет ремня, а ширинка расстегнута. Ну такое :| Короче, мне тоже они неочень.
Isvane писал(а):Источник цитаты Покажииииииии, покажиииииии
Конечно!))) Меня пробило на фото в последнее время, так что все будет) НО пока - еще одна новенькая)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты В этой Джине мне видится что-то инопланетное, из-за необычных глаз
С такими же глазами выпустили еще ДЖину русалку, вот там такие глаза прямо супер в тему, но я к своей присмотрелась, уже не кажутся сказочно-эльфийскими :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты прям самое оно для рождественских праздников
Правда, немного странно, что девушка в таком вечернем платье, а парень в кэжуале, почти в домашнем :D Такой контраст))
YanaS писал(а):Источник цитаты будь у меня этот шмот, отдала бы его папе Уилла, чтобы тот в таком виде Нг и рождество встречал
Во! Ему точно было бы идеально по стилю)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мой первый ООАК

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2023, 18:28

Еще в декабре (вроде) я купила Клодетт BMR59. Сразу поняла, что на родном теле и с родным мейком ее не оставлю, буду отправлять на ООАК и перепрошивать. Насмотрелась на ООАКи ВК от Екатерины Селивановой
Изображение
Но с перепрошивкой мне было жабно. Так что перепрошила сама, а вот нарисовать....
31-ого декабря под бой курантов я рисовала сама :mrgreen: Гель-лаками. Полностью на "голом" лице. Никогда так не делала, да и все мои переделки\перерисовки экшенов и Рамоны все-таки не считаются, они же не с нуля нарисованы. Не знаю, почему решилась, но прям оооочень захотелось попробовать самой.
И да, для 1ого раза я считаю, что справилась норм :mrgreen: Но не так, чтобы хотелось оставить себе, естественно! А уж тем более, чтобы фоткать :roll:
На утро еще раз посмотрела на эту голову, поняла, что надо доделать, а то как-то совсем не то. Исправила. Получилось реально лучше.
Вот 1ый и 2ой варианты
Изображение
И, если бы мазки было не заметно, я бы даже может и оставила так, но с неровностью рисовки я не смогла смириться (ну и как бы рисовать самой 1ый раз или ооак от профи - это разные вещи).

Поэтому я стерла все и решила отправить на ООАК. Вот только когда я решилась на это, Екатерина уже не принимала заказы (может и раньше не принимала, да я не заметила :roll: ) и неизвестно, когда бы снова открыла запись. Поэтому я стала искать кого-то, кто рисует в похожем стиле и не супер дорого. И подруга посоветовала Ксению Бастрыгину (ее группа - https://vk.com/club20133633). Мне понравились ее работы.
Ну и вот, приехала ко мне такая красотка) Не стервочка, как я планировала, а такая...деловая дама, мне под персонажа вполне подходит)
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Тело нужно другого оттенка, но пока она сидит на этом. При определенном ракурсе и освещении вполне терпимо.

Хочу теперь еще одну Клодетт...с другим мейком и другими волосами)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мой первый ООАК

Сообщение YanaS » 20 фев 2023, 23:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С такими же глазами выпустили еще ДЖину русалку, вот там такие глаза прямо супер в тему, но я к своей присмотрелась, уже не кажутся сказочно-эльфийскими

О, кажется знаю, о какой русалке речь =) припоминаю, видела её. Да, Русалке прям особенно такое зайдет)
Но и для не сказочного существа, а просто человека тоже нормальные глазки :icon_e_wink: бывают же уникальные и редкие разрезы глаз, "раскосые" - это вот про неё)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, немного странно, что девушка в таком вечернем платье, а парень в кэжуале, почти в домашнем Такой контраст))

Может они не сошлись во мнениях, где, как и в чем праздновать) Девушка явно на какой-то прием собралась)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Во! Ему точно было бы идеально по стилю)

Ага, такое "папское ретро" :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыНе знаю, почему решилась, но прям оооочень захотелось попробовать самой.

О, слушай, она у тебя такая хищная пантера получилась :icon_e_wink: и есть в ней что-то... "гаговское" :roll: Второй вариант ооака, где она уже на теле - там она поспокойнее, такая девушка вдумчивая. Да, может быть днем и деловой дамой, а вечером - если захочет - оторваться в клубе) Интересное у нее очень в мейке решение - золотая подводка на нижнем веке :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ООАК

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2023, 09:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты девушка в таком вечернем платье, а парень в кэжуале, почти в домашнем

Она оделась и хочет на тусу, а он сопротивляется посильно :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я рисовала сама

Ты герой))
А гель лаками это как?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но не так, чтобы хотелось оставить себе, естественно! А уж тем более, чтобы фоткать

Я б не нарисовала, ты молодец!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и вот, приехала ко мне такая красотка) Не стервочка, как я планировала,

Вдумчивая))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хочу теперь еще одну Клодетт...

А какая она была "до"? А то я в барби не очень шарю)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ООАК

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2023, 20:56

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты бывают же уникальные и редкие разрезы глаз, "раскосые" - это вот про неё)
А может она так макияжем "вытянула", типа без мейка глаза более округлые :icon_e_biggrin: Но без мейка мы ее никогда не увидим, так что...)
YanaS писал(а):Источник цитаты Может они не сошлись во мнениях, где, как и в чем праздновать
Похоже :icon_e_biggrin:
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Второй вариант ооака, где она уже на теле - там она поспокойнее
Да, у мастера получилось сделать ее более реалистичной что ли :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она оделась и хочет на тусу, а он сопротивляется посильно
Ага :mrgreen:
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А гель лаками это как?
Гель-лаки для ногтей, у меня однофазные, т.к. ими проще рисовать, не надо базы\топы и тд. сразу красишь цветом и все. В прозрачный гель-лак подмешивала пастель для нужного цвета, вмешивается отлично. Ну и потом просто сушишь под уф-лампой.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какая она была "до"?
Страшненькая :D
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ООАК

Сообщение AnyCrystal » 26 фев 2023, 10:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Гель-лаки для ногтей

А я и не знала, что ими рисовать можно, прикольно))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Страшненькая

Действительно...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ООАК

Сообщение Isvane » 27 фев 2023, 01:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но с перепрошивкой мне было жабно. Так что перепрошила сама, а вот нарисовать....

А здорово ты перепрошила, мне цвет очень понравился. :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты 31-ого декабря под бой курантов я рисовала сама Гель-лаками. Полностью на "голом" лице.

Все мы когда-нибудь такое делали, не обязательно гель-лаками... :icon_e_biggrin: У меня тоже есть пример попытки нарисовать лицо с нуля, я никогда её не покажу. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и вот, приехала ко мне такая красотка) Не стервочка, как я планировала, а такая...деловая дама, мне под персонажа вполне подходит)

Интересно получилось. Мне только цвет помады в твоём варианте больше нравится, более естественно смотрится. Хотя может он бы в эту рисовку и не вписался... В любом случае - необычная дева, всяко лучше, чем было "до" непосредственно от Маттел. :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ООАК

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2023, 22:48

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я и не знала, что ими рисовать можно, прикольно))
На ногтях можно, че бы на куклах нельзя :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Действительно...
Еще и печать пиксельная и бликует, как сволочь :roll:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Все мы когда-нибудь такое делали, не обязательно гель-лаками...
И обычными лаками тоже, даааа :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне только цвет помады в твоём варианте больше нравится
Мне тоже больше такой оттенок нравится, но я хотела "типа копию" на те шикарные рисовки, а там была светлая помада, поэтому я решила, пусть будет так. Так-то выбирала между темно коричневой (на пару тонов темнее ее скинтона), темно бордовой и вот такой светлой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джеффри Бишоп

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2023, 20:08

Примерно с середины 2022 года я была в поиске портретки на Джеффри Дина Моргана, т.к. мой Джеффри Бишоп (перекрашенный Тони Старк) все-таки немного не то. Хоть Дауни-младший и ДДМ похожи, но не настолько же :mrgreen:
Изображение
Изображение

Есть много фуллсетных фигурок Нигана из "Ходячих", но они либо стремные, либо дорогие, либо супер-редкие. А другие портретки ДДМ меня вообще не вдохновляли. Где-то прошлой осенью я нашла новый выпуск Нигана от MToys
Изображение
Полный комплект, подходящее мне лицо, вообще, прекрасный мужик, который и на актера похож, и имеет некоторую условность, которая бы не слишком контрастировала с Лиззи. И стоил он, в отличие от других версий, сильно дешевле. Ну я и купила. А прод мне его не отправил, мол его нет в наличии. Ок. То, что это предзаказ, нигде не было указано, но прод деньги быстро вернул и я решила заказать такую же фигурку у другого продавца. Там сразу предупредили, что придется подождать примерно месяц, вроде бы все честно и я купила его повторно.
И...прод мне его снова не отправил :mrgreen: Короче, как я смогла выяснить, этой фигурки вообще не было в наличии нигде и никогда. Он был анонсирован еще в 2021году, но до сих пор его так и не выпустили. Печально, конечно, но может быть когда-нибудь потом я его дождусь и куплю)

А пока... идея сменить внешность моему Джеффри Бишопу меня все не отпускала. И по поиску на Али нашлась голова от фигурки Комедианта из "Хранителей" от фирмы Soosootoys.
Изображение
Фигурка новая, выпущена в 2022 году, и, что важно, с двумя сменными головами. Сам Комедиант - единственное, что мне понравилось в "Хранителях", хотя он там откровенная сволочуга. Тупо ради него фильм смотрела в далеком 2015ом :D
Естественно я его сразу схватила! Даже, если мне не подойдет под Джеффа, будет хоть одна портретка на ДДМ, а то что такое вообще! :D
И блин, он мне понравился) Единственное, взгляд немного расфокусирован и глаза почему-то синие, возможно я это исправлю перекраской, но не факт. А вот лицо прям похоже! Мимика, улыбка, все как надо. Немного жаль, что выражение лица слишком статичное, но пока мне и этого хватит)
ИзображениеИзображение
Еще с ним в комплекте была съемная маска, думаю, он мог ее носить, когда был лидером в своей прошлой группе охотников. Пафос и все такое :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение viola » 02 мар 2023, 20:57

Симпатичный какой мужчина, с ямочками!
Я, конечно, люблю Тони и привыкла к нему. Но если тебе под образ этот больше подходит, то замечательно. Очень интересно, как новая внешность повлияет на манеру поведения Джеффри - наверное, будет шуточки все время отпускать?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Короче, как я смогла выяснить, этой фигурки вообще не было в наличии нигде и никогда. Он был анонсирован еще в 2021году, но до сих пор его так и не выпустили

Что-то мне это напоминает некоторых кукол ИТ, которых мы все никак не дождемся :mrgreen:

Но вообще та еще эпопея, конечно. И главное - выставляют на продажу :evil:
Пусть это Ниган наконец уже выйдет. И приедет к тебе!

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение amberlight » 02 мар 2023, 22:00

О, Комедиант классный! Поздравляю с приобретением. SooSoo иногда умеют неплохо в скульпт. Не всегда, но у них есть явно способные скульпторы.
Про Нигана не знала, что его так и не выпустили. Мне одно время тоже нужен был Ниган. Я все ждала, когда от него головы отдельно продавать начнут. И не дождалась.
Кстати, с этой ситуацией, что два года не могут фигуркой разродиться, вспомнила, что у Лим тойз аналогично, но по Детройту. Народ четвёртый год ждёт, когда они пару андроидов выпустят. И ведь на али так и висят предзаказы. Я даже спрашивала всяких наших представителей от фицен и других китайских марок, чего там с этими RK800/900. Фигурки не отменены, но Лим тойз на все вопросы отмалчиваются. И думай, что хочешь.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение YanaS » 02 мар 2023, 22:51

Caroline_Pride, с обновлением тебя и Джеффри! :icon_e_wink: :thumbup:
Это прикольный всегда движ, приятный)) Только вот:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И...прод мне его снова не отправил Короче, как я смогла выяснить, этой фигурки вообще не было в наличии нигде и никогда.

...Такие ситуации - это жесть :icon_e_sad: Сочувствую! Гадостная ситуация =_=
Скрытый контент: показать
И знакомая по ощущениям. Это ж сколько нервов она у тебя могла отнять и скушать. Сама оказалась в схожем положении вещей с "заменой" Капитана, которого с какогото-уже-не-помню-какого года в ожиданит, и тоже дважды на али оформляла, потом все аннулировалось :evil: уже не факт хочу или не хочу "замену". Добивает, что фирмы анонсируют и потом на N-года уходят в запой несознанку. А ты бегаешь и обдираешь с потолка побелку особенно, когда ждать невыносимо.
Хорошо, что ты все-таки нашла альтернативу и эту фигурку от СооСоо 8) Колоритный такой Джеффри, и прям ууух, как от него веет энергетикой) И маске может тоже найдется применение. :icon_e_smile:
Печально, конечно, но может быть когда-нибудь потом я его дождусь и куплю)

Пусть это сбудется! :wink:

amberlight,
amberlight писал(а):Источник цитаты Народ четвёртый год ждёт, когда они пару андроидов выпустят.

Просто жуть! :icon_e_surprised: Реально можно же уже просто перегореть или перехотеть за такой срок =_=

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение amberlight » 03 мар 2023, 01:41

YanaS, китайцы такие китайцы :mrgreen:
ну, фандом вроде как жив. И даже активен. Так что, если Лимы разродятся, то спрос точно будет. Тем более по промо мужики красивые и на игровых похожи.
В общем, я краем глаза наблюдаю, потому что тоже заинтересована в этих двух чуваках. Но как-то да... не верю в благоприятный исход

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2023, 10:10

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты мой Джеффри Бишоп

Так они похожи!)) Улыбака будет когда нужна эмоция)) Я считаю классное приобретение))
Эпопея с выпуском дааа... не люблю это, хоть и адреналинно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение Isvane » 04 мар 2023, 00:00

Caroline_Pride, мне твой Джеффри Бишоп из Тони больше нравится, чем этот. :oops:
Но как портретка, конечно, имеет место быть. 8)
Насчёт предзаказов - это вообще та ещё лотерея, я в предзаказ на Али ввязывалась только один раз, и то это был удачный кастом на Аквамена, который у меня теперь Риэль, ждала не зря, и, как я поняла по результатам поиска, такую голову уже не купить... И многим из тех, кто заказывал такую голову потом, присылали другой вариант - с полуоткрытым ртом, не такой удачный. :icon_e_confused: (Именно им сейчас весь Алик заполнен. :lol: ) Я о своём фантастическом везении узнала только недавно. :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей