Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Важный вопрос

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2022, 02:19

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Будете ли вы читать историю без раскадровки с фотками? Только текст?

Я тоже "да"! Сама иногда одно фото вставляю и все. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Важный вопрос

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2022, 08:51

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хочется уже выложить последнее из написанного, а дальше уже продолжить писать и фоткать, как раньше (пока и с писательством большой затык, так что....

Конечно выкладывай!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Важный вопрос

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2022, 13:50

Isvane, YanaS, viola, ArtAlas, AnyCrystal, Спасибо за ответы! Значит, сегодня выложу :D

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Если написать текст я ещё могу, то вот с фото в последнее время всё сложнее и сложнее. Напрягать меня стал этот процесс и удовольствия не приносит. Делаю потому что "надо" А в последнее время и с куклами взаимодействовать как-то желания нет - эмоционально просто на нуле
Вот у меня абсолютно тоже самое. Летом меня Шериф с Ларкой всколыхнули, но запал к ноябрю окончательно пропал. Даже обидно, у меня в начале года столько планов было((( Раньше хотя бы, если не фоткала и не шила, то писать могла, сейчас и это не могу. Но новеньких я покупаю и на днях голову перепрошила :D Для меня уже хорошо

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2022, 20:02

Зверь внутри

Прошлая глава: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=10740#p5044239

Глава 7:
Изображение

Скрытый контент: показать
Лара думала, что ничего более неловкого быть не может. Оказалось, может. Душ.
Она верила, надеялась до последнего, что шериф пустит ее помыться, а сам пока спокойно нальет кофе, принесет пончики, как делают полицейские в фильмах и просто поговорит с ней. Кажется, так поступают напарники? Особенно, когда одного из них ждет обращение в волка в самое ближайшее время. Ага, конечно, мечтай дальше.
Он даже в душе ее караулил. Иногда шериф ее до чертиков пугал.
Лара смахнула огненные пряди с лица, уперлась руками в стену, позволяя теплой воде струиться по спине и ногам. Долгожданное расслабление не приходило, отключить мысли не получалось. Это раздражало. Еще и чертов коп стоял над душой. Да, в нескольких метрах от нее и за углом, но от этого не легче. Малознакомый мужчина, который вполне может подсмотреть, как ты моешься в душе. Она скривилась от одной только мысли. Не хватало еще, чтобы Бэккет оказался старым извращенцем. Старым… А сколько ему? Лет 45? Ага, почти как ее отцу. Класс.
Теплая вода стала постепенно холодеть, Лара поморщилась и потянулась за полотенцем.
- Уже все? - послышался голос шерифа из-за перегородки.
- Тут, похоже, горячая вода идет только 5 минут, - буркнула она.
Послышался тяжелый вздох. Ну конечно, не он же тут мылся! Какой чертов бред!
Полотенце было жестким, неприятно царапало кожу, и Лара скорее начала одеваться.

Штаны были чуть великоваты пришлось посильнее затянуть шнурки. Спустя мгновение, она крикнула:
- Готова!
Тайлер шагнул из коридора, окинул ее беглым взглядом, кивнул и пропустил вперед. Хотя бы наручники не надел, хрен знает, что могло взбрести в голову этому чертовому копу.
- Что, снова запрешь меня, да? - недовольно поинтересовалась она, когда они вышли к камерам.
- Да. И принесу кофе.
Лара усмехнулась. Ну хоть что-то хорошее за день.

Тайлер поднялся в свой кабинет, включил кофемашину и бездумно уставился в окно.
У него просто не было выбора. Да, Лара говорила, что никуда не сбежит, но верилось ей с трудом. Эта маленькая хитрая бестия была готова на все, чтобы найти брата, а, учитывая ее теперешнее состояние, сделала бы это на все сто процентов. Вряд ли она бы упустила такой шанс. Ладно просто сбежит, а если укусит кого-нибудь? Ту девицу, которая встретила его на пороге, например. Нет уж, хватит с него жертв.
Стоило отвернуться, как дверь в участок распахнулась. Русоволосая девица, которую пару часов назад он встретил в доме Лары, теперь стояла перед ним. По взгляду было ясно — она настроена решительно.
- Шериф...Бэккет, да?
- Чем могу помочь, мэм? - он налил кофе в две чашки и вновь посмотрел на незваную гостью. Та демонстративно поджала губы и, достав телефон, произнесла:
- Отлично. Вы в курсе, что не имеете право удерживать Лару без предъявления обвинений? Как и не имеете права удерживать Райли. Это произвол! Вы вообще слышали про права человека и все такое?
Направленный в его сторону телефон не оставлял сомнений. Девчонка еще и снимает их разговор на камеру. Тайлер устало вздохнул. Только этого не хватало.
Она ничего не знала про побег Райли, очевидно. Стоит ли рассказать ей про оборотней? Дурацкое решение, но другого выхода просто не было.
- Мисс Форбс тут никто не удерживает, - произнес он, глотнув кофе из своей чашки, - Можете пройти со мной, если хотите. Кофе как раз для нее.
Девушка недоверчиво покосилась сначала на чашки в его руках, затем — на него самого и наконец кивнула.

Лара сидела на койке, когда послышались шаги двух пар ног. Шериф был не один? Она подбежала к решетке и увидела Эмму.
Тайлер протянул кофе через решетку и Лара с благодарностью схватила горячую чашку.
- Видите, с ней все в порядке.
- Ага, конечно! Именно поэтому Вы заперли ее в камере. Или это ролевые игры такие? И...где Райли? - обескуражено спросила Эмма, оглядываясь по сторонам.
Лара бросила взгляд на шерифа, словно спрашивая «Можно все рассказать?». И он лишь обреченно кивнул и присел на стул неподалеку.
- Эмма, я в норме, - Лара слегка улыбнулась, стараясь звучать максимально убедительно. Весь ее дальнейший рассказ явно будет звучать, как бред. - В силу...некоторых обстоятельств, я вынуждена быть здесь...несколько дней.
- А Райли? - перебила ее Беркенбридж.
- Он...он сбежал еще месяц назад. Я тебе ничего не говорила, просто… - она прикусила губу, - Он не человек… И я тоже...теперь.
Лара невесело улыбнулась.
Она видела, как брови Эммы поползли на лоб, она явно не поверила.
- Оу… этот...урод тебя чем-то накачал? - Эмма бросила взгляд на шерифа, - Ты что-то подписывала? Рассказывай!
Лара закатила глаза.
- Нет же. Ничего такого. Просто Райли теперь….оборотень. И я типа тоже.
- Что за дичь?! - Беркенбридж всплеснула руками.
Лара сделала глоток, кофе слегка обжег небо.
- Я знала, что ты не поверишь, но я не вру. Не знаю, как доказать. - она глянула на шерифа, пытаясь найти помощь в его лице.
- Кхм… Да, Лара говорит правду, - произнес он медленно, словно взвешивал слова, - Доказать хм...можно. Снимите свой браслет и отдайте ей.
Точно! Серебро!
Лара напряженно ждала действий Эммы. Но та не психанула и не послала их обоих, а спокойно, хоть и с недоверием во взгляде, сняла свой браслет и протянула через решетку.
Лара попыталась коснуться его, но руку обожгла боль. Не сильная, но достаточно ощутимая, как от раскаленного металла.
Она зашипела и отдернула руку.
- Нет… - Эмма выглядела еще более удивленной, чем прежде, - Это...прикол такой? Вы меня разыгрываете что ли?
- Да черт побери, конечно не разыгрываем! - Лара резко выхватила браслет из ее рук, и сразу зашипела от новой порции боли, но руку не разжала. Кожа как будто плавилась под серебром. Черт, как же больно.
Она разжала пальцы и браслет упал на пол. На ладони краснели ожоги.
- Теперь веришь? - процедила она сквозь зубы и потрясла рукой, стараясь унять боль.
Эмма разразилась многоступенчатыми ругательствами и скрестила руки на груди.
- То есть...Райли никто не ищет? - выдала она спустя пару минут молчания.
- Мы его искали. И даже нашли. Но снова упустили. Это он меня укусил, - произнесла Лара и вновь глотнула кофе. Рука уже прошла. Регенерация, чтоб ее.
- И ты так спокойно об этом говоришь? - Эмма всплеснула руками и, на секунду задумавшись, твердо произнесла, - Так. Ясно. Хреновые из вас охотники.
Бэккет удивленно вскинул брови, но, видимо, не нашелся, что сказать. Он явно такого не ожидал. Лара усмехнулась и покачала головой.
- Полнолуние через несколько дней, как ты себе это представляешь? Я превращусь в сраного волка и найду брата по следу?
- Хотя бы, - Беркенбридж поджала пухлые губки, - Он там совсем один...а вы тут...кофе попиваете.
Лара вздохнула. Вот же...Эмма знала, на что давить.
- Ладно. Ты права. Но мы можем идти только с шерифом, оборотней много и...мы не знаем, как они себя поведут до того, как я впервые обращусь. А Тайлер, - Форбс бросила на него беглый взгляд, - Я не хочу, чтобы он...пострадал...из-за меня.
И быстро добавила, желая разъяснить наверняка:
- Я точно не смогу себя контролировать в облике зверя.
Эмма фыркнула, но на этот раз ничего не ответила.
- Лара права, - подал голос шериф, - Она не пойдет туда в одиночку. Там целая стая оборотней. Формально — ее стая, но мы не уверены, что никто не нападет. И, что Райли так спокойно пойдет за ней.
- Я..могу пойти с вами. Меня он точно послушает, - вдруг серьезно предложила Эмма.
- Ты совсем тупая? - Лара удивленно заморгала, - Я тоже была в этом уверена и он меня укусил. Сейчас в нем явно говорят животные инстинкты и желание принадлежать к стае. Все. Такую хрень несешь, я конечно думала, что ты глупая, но чтоб настолько.
- М, как информативно, - скривилась Беркенбридж, - Считаешь себя крутой, да?
Тайлер нахмурился.
- Эй-эй-эй, успокойтесь обе. Сейчас же. Это все еще мой участок.
- А то что? - Лара громко рассмеялась, - Ты вообще настоящий шериф? Или так, значок у кого-то спер? Тешишь свое эго за чужой счет. Хреновая схема. А ты — хреновый коп.
- Заткнись, - твердо оборвал ее Бэккет почти не поднимая тона голоса и чуть спокойнее добавил, - Это все предвестники скорого обращения. Вербальная агрессия. Пойдем-ка.
Он жестом показал Эмме на выход.
- Надо кое-что прояснить.
Та фыркнула, но молча пошла вперед. И вскоре Лара осталась одна.

- Ты никуда не пойдешь. А если хочешь помочь — не мешайся под ногами, - произнес шериф грубее, чем планировал, и сел за стол, вытянув руки перед собой.
Эмма молчала, но задумчивой не выглядела. Скорее обиженной.
- Райли — мой парень. Черта с два я его брошу с этими упырями.
- Оборотнями, - машинально поправил Бэккет. Девушка махнула рукой.
- Без разницы.
- Это...целесообразнее сделать нам с Ларой. А тебе — спокойно подождать в безопасности.
Эмма молчала, но в этот раз, казалось, думала о чем-то. И, спустя пару минут, наконец кивнула.
- Ладно. Меня уже это все достало. То Райли, теперь — Лара. Меня хотя бы не собираетесь задерживать?
- Лара здесь по необходимости. Если она превратиться в волка, лучше ей оставаться в клетке. До полнолуния — точно.
Эмма задумчиво побарабанила ноготками по столешнице. Шериф поморщился.
- Оборотни превращаются раз в месяц? - поинтересовалась Беркенбридж.
- Нет. Первое обращение только в полнолуние...или около того. Я никогда не видел сам. А потом — в любой момент по желанию. Или без.
- То есть Лара сможет превратиться и во время этой вашей...охоты? - резонно спросила Эмма.
Вот об этом он не подумал.
- Не знаю, - признался шериф, задумчиво перебирая стопку бумаг на столе. - Надеюсь, что нет. Но тут предугадать невозможно. Новообращенные плохо контролируют себя первое время, она должна будет привыкнуть.
- И вы все равно возьмете ее с собой на охоту?! - Эмма даже подалась вперед.
- Сразу — нет, а потом…
- Ну ясно, - она скрестила руки на груди и отвлеченно посмотрела в окно, словно пейзаж интересовал ее больше этого разговора, - Вы же понимаете, что ей...может понадобиться помощь, м? Не в вашем лице, а от кого-то ее пола. Мало ли какие проблемы могут быть у оборотней.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение viola » 12 дек 2022, 15:15

Шериф теперь вынужден терпеть уже двух крутых женщин у себя в участке! И успешно с этим справляется.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девчонка еще и снимает их разговор на камеру. Тайлер устало вздохнул. Только этого не хватало.

Само терпение!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага, конечно! Именно поэтому Вы заперли ее в камере. Или это ролевые игры такие?

Я не могу с Эммы :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я..могу пойти с вами. Меня он точно послушает, - вдруг серьезно предложила Эмма

А она смелая девчонка...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не в вашем лице, а от кого-то ее пола. Мало ли какие проблемы могут быть у оборотней.
:icon_e_surprised:

Похоже, собирается целая банда охотников на оборотней...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение YanaS » 12 дек 2022, 22:08

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже обидно, у меня в начале года столько планов было(((

Вот та же фигня :? столько планов у меня было, столько всякого напридумывалось, а уж праздники с семейством и родней - все осенние и зимние... и сейчас сижу я такая, как старуха из золотой рыбки, смотрю на всё это и вздыхаю :icon_e_sad: А больше ничего, включая других кукол, не торкает.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но новеньких я покупаю и на днях голову перепрошила

:icon_e_biggrin: я тоже периодически что-то покупаю)
Что деятельность есть, это хорошо))


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он даже в душе ее караулил. Иногда шериф ее до чертиков пугал.

Не, ну я сначала подумала, что он прям рядом с ней стоит :mrgreen: А он за углом всего лишь)) А ведь мог бы, как надзиратель в тюрьме спинку заодно потер бы))) :shh: . Так что, зря Лара ворчит, всё ещё не так плохо и вполне приватно, насколько это позволяет ситуация. Шериф настоящий джентельмен. И вообще, у него золотое терпение ^___^
Ооо, Эмма рвется в бой!) А она, оказывается, не просто гламурная инстадива, весьма благоразумно себя показала и повела в данной ситуации. Искренне переживает за Райли, да и Лару пришла в участок вызволять из лап "старого" извращенца шерифа :twisted: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение Isvane » 13 дек 2022, 03:08

Caroline_Pride, Эмма, конечно, пробивная мадам. :icon_e_biggrin: Только вот будет ли от неё польза, или придётся потом ещё и за ней присматривать? Я как представляю себе вереницу помощников, которых по очереди кусают оборотни, и все такие потом сидят в участке за решёткой, а шериф за ними приглядывает. :mrgreen: Ну и план шерифа мне не совсем понятен - он просто собирается перебить всех оборотней? А Райли поймать и от них изолировать?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение Darya Eberle » 13 дек 2022, 11:43

Isvane писал(а):Источник цитаты Я как представляю себе вереницу помощников, которых по очереди кусают оборотни, и все такие потом сидят в участке за решёткой, а шериф за ними приглядывает.

пхахах, да, я тоже об этом подумала.

Эмма классная такая) Девчонка не промах, хорошая подруга и девушка)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2022, 19:07

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Шериф теперь вынужден терпеть уже двух крутых женщин у себя в участке! И успешно с этим справляется.
Это еще так...цветочки :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты А она смелая девчонка...
Да, вполне.
viola писал(а):Источник цитаты Похоже, собирается целая банда охотников на оборотней...
Вряд ли Эмму кто-то возьмет в эту "банду" :mrgreen:

YanaS, Спасибо))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты столько планов у меня было, столько всякого напридумывалось, а уж праздники с семейством и родней - все осенние и зимние... и сейчас сижу я такая, как старуха из золотой рыбки, смотрю на всё это и вздыхаю А больше ничего, включая других кукол, не торкает
Хочется надеяться, что вся эта апатия у нас с тобой пройдет....но уже почти не верится :| *ментально обнимаю*

YanaS писал(а):Источник цитаты ну я сначала подумала, что он прям рядом с ней стоит
Ой-не-не, Лара бы этого так не оставила. Да и шериф...слишком правильный для этого :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты И вообще, у него золотое терпение ^___^
Да уж, наверняка, в тайне вздыхает о своей прежней жизни без Лары :icon_e_biggrin: А может и нет)
YanaS писал(а):Источник цитаты А она, оказывается, не просто гламурная инстадива, весьма благоразумно себя показала и повела в данной ситуации.
Про Эмму еще будет подробнее в других главах когда я их напишу, думаю, она еще раскроется.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Только вот будет ли от неё польза, или придётся потом ещё и за ней присматривать?
Ее никто брать с собой не собирается, ты что :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я как представляю себе вереницу помощников, которых по очереди кусают оборотни, и все такие потом сидят в участке за решёткой, а шериф за ними приглядывает
Это один из самых худших вариантов событий :mrgreen: Но...при некоторых обстоятельствах, вполне возможный. В теории :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и план шерифа мне не совсем понятен - он просто собирается перебить всех оборотней? А Райли поймать и от них изолировать?
В общем плане, да. Шериф хочет убить всех оборотней из стаи Райли, без зависимости от альфы и он и лара будут свободны, хоть оборотнями быть не перестанут. Об этом будет в дальнейших главах)

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Девчонка не промах, хорошая подруга и девушка)
Да, она сильнее, чем кажется на первый взгляд)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение YanaS » 15 дек 2022, 23:24

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хочется надеяться, что вся эта апатия у нас с тобой пройдет....но уже почти не верится *ментально обнимаю*

Очень хочется, да. Но вот с верой и правда крайне сложно. Эх, как же хочется улучшения всего этого. ♥

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой-не-не, Лара бы этого так не оставила.

Бедный шериф :mrgreen: Даже думать не хочется, куда бы ему от Лары прилетело)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, наверняка, в тайне вздыхает о своей прежней жизни без Лары А может и нет)

:icon_e_biggrin: Ну, с ней ему теперь точно скучать некогда)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты думаю, она еще раскроется.

О, это отлично)) Она яркий персонаж)) Сначала я думала, что она будет сосредоточена только на своем блоггерстве, а она втягивается более активно в сюжет :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 7

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2022, 01:13

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень хочется, да
Меня немного подотпустило, так что пару постов как раз напишу и итоги подведу)

YanaS писал(а):Источник цитаты Сначала я думала, что она будет сосредоточена только на своем блоггерстве, а она втягивается более активно в сюжет
Да, слишком нравится эта кукла, чтобы просто так ее оставить на третьих ролях :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2022, 02:02

Ну что, подведу немного итоги. Покажу, кто уехал, кто приехал (спойлер: много кто!).

*** Везде, где написан цифры - либо кукла под персонажа уже заменена, либо я планирую ее заменить

Уехавшие (бОльшая часть купленных в прошлом году, ага)

И еще уехали египтянка Хиона и Джинджер, но в коллаж впихнуть их забыла :|

Немного жалко Ванессу (Гекату), я ее так и не перепрошила и продала, но сама кукла мне все так же нравится. И Кариму, все-таки она была бриллиантом, но, надеюсь, я все-таки куплю несчастную Тотал Бетти когда-нибудь и успокоюсь уже. И Диану тоже край-конец надо вернуть. Ну и Вампентину, возможно, с другой внешностью (мне катастрофически не хватает холодных блондинок с красными губами, да и Кэт без жены - непорядок) Вопрос - когда :roll:

ИзображениеИзображение




Купленные (часть из них была очень быстро продана, дааа :roll: )

*Плюсом к этим, считайте еще 5 кукол, которых я либо не показала, либо недавно заказала и не факт, что они успеют доехать в этом году + 1 ООАК, базу под который я уже перепрошила, осталось собственно на этот самый ООАК отправить, но, видимо, это будет уже в след.году :lol:
И да, Рамону я вернула (именно Аюми Power House), на этой неделе, возможно, приедет и ее будут ждать кое-какие изменения во внешности :wink:

ИзображениеИзображение

А еще, я купила нормальный бар для Змеев (еще летом), но не покрасила его и потому не показывала :P

Вроде никого не забыла :lol:

Персонажей у меня много, так то истории и зарисовки будут разные. Про то, что в след.году я какие-то из них закончу, уже не заикаюсь, т.к. решила не ставить себе четкие рамки, чтобы потом не расстраиваться, если не получится их выполнить :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение YanaS » 21 дек 2022, 20:48

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меня немного подотпустило, так что пару постов как раз напишу и итоги подведу)

Уи!) Изображение Какая ты молодец!))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, слишком нравится эта кукла, чтобы просто так ее оставить на третьих ролях

Да, она просто нереальная! Изображение

Немного жалко Ванессу (Гекату)

Да, очень красивая Ванесса! Но если уехала, значит, так было надо :icon_e_smile: Я немного запуталась по коллажу :roll: получается, радужка приехала и тоже уехала?
Отдельно ещё раз поздравляю тебя с поселением Эммочки ♥ И Рокси прям конфетка - клубничный леденец с перчинкой. Шерил перепрошитая просто бомбическая :clap: !
решила не ставить себе четкие рамки, чтобы потом не расстраиваться, если не получится их выполнить

Да и морального давления, как мне кажется, поменьше, что тоже хорошо :wink: а то, честно сказать, и давление, и расстройства иной раз подутомляют. :roll: Пусть просто всё у тебя складывается в новом году хорошо!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение viola » 22 дек 2022, 20:03

Так-то немалое "переселение народов" - много кто приехал и много кто уехал. Последнее - тоже удача по нынешним временам, когда задуманные на выселение успешно нашли новые дома, а не лежат в коробках почем зря :thumbup:
Шерил ярким огоньком выделяется на общем фоне, какая же классная!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, Рамону я вернула (именно Аюми Power House), на этой неделе, возможно, приедет и ее будут ждать кое-какие изменения во внешности

Здорово!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про то, что в след.году я какие-то из них закончу, уже не заикаюсь, т.к. решила не ставить себе четкие рамки, чтобы потом не расстраиваться, если не получится их выполнить

А вот и правильно! Так приятным сюрпризом получается, когда что-то взяло и сделалось.
С Наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2022, 07:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мало ли какие проблемы могут быть у оборотней.

Что-то она прям подозрительно легко всему поверила. Или наоборот не поверила, раз так упорно стремится с ними на охоту...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я никогда не видел сам

Небось будет у клетки с Ларой сидеть) Естествоиспытатель) Это поинтереснее, чем в душе подглядывать))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вроде никого не забыла

Как я люблю итоги)) Смотрела и пересматривала)) Агнес базовая тебе не зашла? Или не заговорила?) Она ж такая красотка)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Персонажей у меня много, так то истории и зарисовки будут разные.

Ура!))) Не расходимся!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2022, 14:06

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты получается, радужка приехала и тоже уехала?
Да. Места занимает много, а я с ней не играю, смысла оставлять у себя просто не было. Все-таки вряд ли поселю у себя еще радужек, но на чужих фото с удовольствием на них полюбуюсь)
YanaS писал(а):Источник цитаты а то, честно сказать, и давление, и расстройства иной раз подутомляют.
И не говори :|
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть просто всё у тебя складывается в новом году хорошо!)
Спасибочки, и тебе того же!))

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Последнее - тоже удача по нынешним временам, когда задуманные на выселение успешно нашли новые дома, а не лежат в коробках почем зря
Ой не говори! :lol: У меня раньше по году продавались некоторые, это прямо боль.
viola писал(а):Источник цитаты Так приятным сюрпризом получается, когда что-то взяло и сделалось.
Надеюсь, таких сюрпризов в будущем году у меня будет больше :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты С Наступающим!
Спасибо :angel: И тебя!


AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то она прям подозрительно легко всему поверила
Поверила, конечно. И как тут не поверить, когда сначала у твоей подружки появляется ожог от серебра, а потом через секунды все затягивается :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Небось будет у клетки с Ларой сидеть
Ну....почти :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агнес базовая тебе не зашла?
Не знаю даже, вроде нравится, а вроде и нет. Волосы у нее шикарные просто, а все остальное.... может молд не мой :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ура!))) Не расходимся!))
Типа того :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение Isvane » 25 дек 2022, 04:34

Caroline_Pride, у тебя по итогам прям движуха, народ приезжает, уезжает, столько кукол перещупать успела, молодец! :thumbup:
Жаль конечно, что истории ты пишешь уже не так активно, как раньше, но я прекрасно понимаю, что вдохновение - штука сложная. И да, что-то загадывать наперёд порой только усложняет процесс. Иногда хочется отпустить всё, и пусть идёт как идёт. :roll:
В любом случае, очень всегда жду обновлений в твоей теме, хоть не всегда получается теперь сразу что-то написать. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2022, 07:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Волосы у нее шикарные просто, а все остальное.... может молд не мой

Наверное молд не твой, мне она нравится целиком и на фотках особенно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2022, 16:27

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты у тебя по итогам прям движуха, народ приезжает, уезжает, столько кукол перещупать успела, молодец!
Ну да! Только и делалла, что покупала-продавала :icon_e_biggrin: Но в принципе да, много прошлых хотелок пощупала, оказалось, не так уж они мне и нужны :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты В любом случае, очень всегда жду обновлений в твоей теме, хоть не всегда получается теперь сразу что-то написать
Очень приятно слышать :oops: Тему на ДП я, в любом случае, не заброшу. Если только сайт не закроется раньше :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное молд не твой, мне она нравится целиком и на фотках особенно))
Да, наверное. Причем, у других на фото она нравится, но потом вспоминаю, что тупо не трогала ее целый год до продажи и как-то одергиваю себя. Не мое, значит не мое.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги года

Сообщение YanaS » 27 дек 2022, 21:51

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да. Места занимает много, а я с ней не играю, смысла оставлять у себя просто не было. Все-таки вряд ли поселю у себя еще радужек, но на чужих фото с удовольствием на них полюбуюсь)

Да, места они, конечно, занимают порядочно :icon_e_biggrin: Если не сложилось, то да, чего себя мучить :wink: Зато ты подержала в руках и точно знаешь - твоё они или нет =)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и тебе того же!))

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2022, 13:00

YanaS писал(а):Источник цитаты Зато ты подержала в руках и точно знаешь - твоё они или нет =)
Да, мне почему-то казалось, что они поменьше, а тут - крупнее ФР, я была в шоке :lol: Жизнь меня к такому не готовила :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного новогоднего настроения

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2022, 14:18

Эта зарисовка должна была выйти на Рождество 25ого, но как уж получилось :icon_e_biggrin:

- Даже в Непале было меньше снега.
Мона недовольно смахнула снежинки с волос. Она приехала неделю назад и ради чего? Чтобы снова попасть в холод и снег!
- Эй не бузи! Снег это классно,- Джесс посмотрела на свою девушку и рассмеялась, - Видела бы ты себя, такая недовольная. И смешная.
- Я просто не очень то люблю Рождество.
Джессика округлила глаза.
- Да ладно? Даже я его люблю! А мне вроде как по рангу не положено, - демонесса широко улыбнулась и сверкнула красными огоньками глаз, - Эх... жаль, Саскии с нами нет. Она готовит обалденный глинтвейн.
Они собирались праздновать Рождество в поместье Кинг. Вдвоем, поскольку Сас уехала еще 22ого, ее пригласили отмечать Йоль, отказать своим подружкам-ведьмам она не могла. Джессика обещала взяться за украшения, а Мона согласилась составить меню и организовать доставку. И она очень надеялась, что Джесс не потащит ее на ярмарку, но все надежды оказались напрасны. Рамона лишь тяжело вздохнула и закатила глаза.
- Окей, поняла-поняла, значит, украшения выберу без тебя, Гринчуш, - Джесс захохотала и махнула куда-то в сторону, - О, там елки! Пойдем скорее, а то все раскупят!


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


С Наступающим Новым годом, друзья!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение YanaS » 30 дек 2022, 23:07

Caroline_Pride, очень милая зарисовка! :wink: :D Понимаю Мону, и её выражение лица мне очень близко :mrgreen: но как хорошо, что у нее есть Джессика, такая позитивная во всех смыслах :wink: У них даже цвета одежды выбраны говорящие: у Моны строгие и неброские (классная у нее безрукавка! :thumbup: ), а у Джесс сочные и яркие)) И они такие милые обе))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение viola » 31 дек 2022, 00:57

Какие у них лица говорящие! Сразу видно, кто тут Гринч :mrgreen:
Пусть Мона равнодушна к украшениям и елке, зато за еду отвечает, а это тоже важный аспект праздника.
Вразмерные веточки очень понравились.
Чудесная зарисовка :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение Isvane » 31 дек 2022, 03:43

Caroline_Pride, такая тёплая зарисовка, сразу ощущение праздника, даже твои мистические девы любят его. :P (Но не все это показывают).
И тебя с наступающим! :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2023, 00:42

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Понимаю Мону, и её выражение лица мне очень близко
Вот да, не говори :|

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Какие у них лица говорящие!
Да, Моночка супер недовольная :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Вразмерные веточки очень понравились.
Это целая мини-елка! Потом надо будет целиком показать.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты даже твои мистические девы любят его
Еще бы не любили! Зря я им что-ли елку эту купила! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение AnyCrystal » 04 янв 2023, 13:15

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже в Непале было меньше снега.

Уютные такие с ёлочкой))
А Мона не уехала разве? Как она тебе вживую?
А, всё, прочитала, что ты ее вернула))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2023, 16:07

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Мона не уехала разве? Как она тебе вживую?
Я ее купила прямо перед НГ, а 30ого перерисовала ее немного) Надеюсь, скоро покажу, что получилось)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение Darya Eberle » 04 янв 2023, 20:45

Классные итоги! Все очень харизматичные, впрочем, как и всегда у тебя)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эта зарисовка должна была выйти на Рождество 25ого, но как уж получилось

Отличная зарисовка, настроенческая такая :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного новогоднего настроения

Сообщение Isvane » 06 янв 2023, 02:46

ref]Caroline_Pride[/ref],
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще бы не любили! Зря я им что-ли елку эту купила!

Кстати да, крутая ёлка! :thumbup: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей