Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2023, 16:49

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Я, конечно, люблю Тони и привыкла к нему. Но если тебе под образ этот больше подходит, то замечательно
Я еще пока окончательно не решила, как распределю роли) Наверно, эта улыбающаяся голова будет во флэшбеках, а на современную версию я либо оставлю "Старка", либо куплю другую голову когда-нибудь)
viola писал(а):Источник цитаты Что-то мне это напоминает некоторых кукол ИТ, которых мы все никак не дождемся
Ага :mrgreen: Любят они с релизами тянуть :evil:

amberlight, Спасибо))
amberlight писал(а):Источник цитаты SooSoo иногда умеют неплохо в скульпт.
Да! Мне, правда, больше понравилась версия с сигарой из этого сета, но там маска несъемная и сигара опять же, хотя, имхо, там сходства с ДДМ больше.
amberlight писал(а):Источник цитаты Я все ждала, когда от него головы отдельно продавать начнут. И не дождалась.
Я нашла одну голову на ибее, но сейчас там не купить, уж проще ооак заказать :icon_e_biggrin:
amberlight писал(а):Источник цитаты Кстати, с этой ситуацией, что два года не могут фигуркой разродиться, вспомнила, что у Лим тойз аналогично, но по Детройту
Да! Я тоже Коннора жду (хотя не так сильно, но все-таки), это реально наглость, так тянуть и не объявлять хотя бы примерные сроки :| А ведь еще кто-то мог предзаказ на них купить, вот там особенно обидно, наверное.

YanaS, Спасибо))
Пока я думаю, что эту новую голову оставлю для флэшбеков.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Это ж сколько нервов она у тебя могла отнять и скушать.
Меня успокаивало, что деньги возвращали без проблем, но именно само ожидание впустую - капец печально(

YanaS писал(а):Источник цитаты Колоритный такой Джеффри, и прям ууух, как от него веет энергетикой)
Да, наконец-то ему сделали открытую улыбку и она не смотрится улыбкой ДЖокера)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть это сбудется!
Надеюсь :oops: :oops:

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Улыбака будет когда нужна эмоция)
Да, очень даже)) Я прям удивилась, когда его увидела в продаже и сразу побежала покупать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не люблю это, хоть и адреналинно
Ну нафиг такой адреналин, реально :roll:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но как портретка, конечно, имеет место быть
Думаю, если меня совсем прижмет, куплю чистую болванку на Ниагна с али (их там прям на любой вкус) и отправлю на ооак. Но пока оставляю "Старка" на этой роли, конечно, просто радуюсь появлению у меня портретки на ДДМ))
Isvane писал(а):Источник цитаты И многим из тех, кто заказывал такую голову потом, присылали другой вариант - с полуоткрытым ртом, не такой удачный
Оу, представляю, шок у покупателей :shock: Но тебе с твоим Риэлем однозначно повезло-повезло! Нереально удачный и харизматичный мужчина :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джеффри Бишоп

Сообщение YanaS » 08 мар 2023, 22:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока я думаю, что эту новую голову оставлю для флэшбеков.

Тоже вариант) :wink:
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меня успокаивало, что деньги возвращали без проблем, но именно само ожидание впустую - капец печально(

Вот да, хорошо, что хотя бы деньги продавцы возвращали можно найти замену и потратить на неё). А то было бы совсем печально, если бы и с деньгами какие-то накладки были. :icon_e_confused:


amberlight,
amberlight писал(а):Источник цитаты Но как-то да... не верю в благоприятный исход

Это грустнее всего. В таких ситуациях напрягает именно неопределенность. :-?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2023, 15:35

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот да, хорошо, что хотя бы деньги продавцы возвращали
Этим мне нравится политика Али. Если сам прод морозится и не возвращает, то можно написать в поддержку и уже они все решат. Это сразу как-то безопаснее что-ли.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новые глаза

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2023, 15:37

У меня тут кое-какие новости (много новостей :roll: ), буду постепенно показывать-рассказывать.
Начну с Джеффри, которому я таки перекрасила глаза (гель-лак наше все!)
Изображение
Мне нравится, взгляд стал более осмысленным и еще более ехидно-масляным, все, как надо :twisted:
Эта голова у меня будет показываться во флэшбеках)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза

Сообщение viola » 13 мар 2023, 12:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне нравится, взгляд стал более осмысленным и еще более ехидно-масляным, все, как надо

Отлично вышло :thumbup:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня тут кое-какие новости (много новостей ), буду постепенно показывать-рассказывать.

Давааай, ждем!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза

Сообщение YanaS » 13 мар 2023, 22:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Этим мне нравится политика Али. Если сам прод морозится и не возвращает, то можно написать в поддержку и уже они все решат. Это сразу как-то безопаснее что-ли.

Да, хоть какая-то гарантия. Правда, сами Али бывает тоже козлят, но всё-таки при мутной ситуации есть вероятность получить деньги.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня тут кое-какие новости (много новостей ), буду постепенно показывать-рассказывать.

Много новостей - звучит интригиующе и обнадеживающе :icon_e_wink: .
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Начну с Джеффри, которому я таки перекрасила глаза (гель-лак наше все!)

Слушай, круто ты придумала с гель-лаками 8) Для меня это настоящее открытие, что ими можно заменить краску, а главное, смотря на фото, не отличишь же, краской ты это нарисовала или лаком :thumbup: Здорово получилось!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне нравится, взгляд стал более осмысленным и еще более ехидно-масляным, все, как надо

Да, взгляд вообще много определяет в характере. Поэтому так часто бывает, что смотришь на куклу, а цвет глаз, даже если исключить портретность, ну совсем мимо и хочется изменить ^__^

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза

Сообщение Isvane » 14 мар 2023, 01:39

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне нравится, взгляд стал более осмысленным и еще более ехидно-масляным, все, как надо
Эта голова у меня будет показываться во флэшбеках)

Мне любопытна сфера использования головы с таким выражением лица, поэтому с интересом буду ждать этих самых флэшбеков. )))) Взгляд да, доставляет. :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2023, 21:04

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Давааай, ждем!
Ух, постараюсь завтра выложить следующие)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Много новостей - звучит интригиующе и обнадеживающе
Теперь бы мне еще все это отфоткать и выложить, ага :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Слушай, круто ты придумала с гель-лаками
Строго говоря, это придумала не я, Барби уже сто лет как перерисовывают гель лаками. Мне этот метод прям понравился, т.к. без проблем можно стирать до закрепления, краска не оставляет стейна, даже красная, короче, красота. Единственное, если нужно матовое итоговое покрытие, придется еще сверху матовой базой покрывать, но так только лак (однофазный) и все.
YanaS писал(а):Источник цитаты Поэтому так часто бывает, что смотришь на куклу, а цвет глаз, даже если исключить портретность, ну совсем мимо и хочется изменить ^__^
Ага, я впервые с таким столкнулась, раньше бы точно не решилась перекрашивать :D

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне любопытна сфера использования головы с таким выражением лица, поэтому с интересом буду ждать этих самых флэшбеков. )
Ой это будет оооочень не скоро, но хотя бы применение нашла, уже хорошо :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Метаморфозы Вампентины

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2023, 23:40

Эммм...начну издалека.


Есть у меня героиня Вампентина Найтфолл. Демонесса. Дочка Лилит, жена вампирши Кэтрин, владелица крупной косметической компании в Чикаго и магического клуба в Нью-Йорке. Крутая дама, короче)
И, может помните, последний раз она у меня "переселилась" в тело офигенной Агнес базовой? Помните, да?
Изображение
Той самой Агнес, которую я не показывала с самого момента ее приезда в 2021 году! :roll: А сделанный единственный нормальный фотосет с ней до сих пор не обработала (уже год прошел!) При этом, сама кукла мне нравится, но у меня с ней никак не сложилось. Когда такое вообще было? И это Вампентина! Одна из моих любимых героинь :| Благо, у меня таких любимых еще миллион, я переключилась, но понимала, что Агнес я продам, а на роль Ви придется искать кого-то еще.
Вот только кого?

*все фото взяты из интернета*
Сначала, поглядывала на Трикси (стереть часть драговского мейка и все, делов то!), и да, она все равно мне нравится, брови только другие сделать и отлично, люблю я такие яркие китчивые мейки, что поделать.
Изображение

Потом поглядывала на Каролинн, по типажу вроде подходит Ви, но что-то мне в ней очень не нравилось.
Изображение

Даже думала, не купить ли Келли из сета с Джиной. Но дорисовывать не только губы, но и глаза я была не готова.
Изображение

Потом я выбирала между двумя Мадмуазель Джоли
Той, которая у меня уже была Вампентиной
Изображение

И другой, но не менее красивой
Изображение
Но она редкая, что капец. Одну нюд я упустила, думала, что другая и не появится, но внезапно удалось купить голову! Да, без ресниц, но мне пофиг, Кэтрин у меня тоже без ресниц и ничего :D

Но ее губы мне сильно не нравились, "зубки" я приемлю только у Финли, Ванессы и Эрин, уж извините, Джоли\Ишам они вообще ни к чему, да еще и губы не по молду нарисовали и уменьшили их знатно. И это единственный европейский молд с большими губами. Такая рисовка - кощунство просто! :evil:

И вот, я ее получила, перекрасила губы в "типа каноничный" красный, пофоткала
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Но удивительное дело, именно эту куклу я с красными губами не видела. Вроде роковуха-секси-доминантка-все-при-ней, но губы ни туда, ни сюда.
И я их убрала, накрасила светло кофейным лаком и хвост заодно распустила)
ИзображениеИзображение
Но этот цвет ей тоже не шел! Я хотела губы увести в сероватый нюд, а получилось что-то на подобие "тоналка на губах в 2000х".
Вчера ложилась спать, думала, может уж ей черные губы бахнуть, и темнее, и яркие, и кому еще подойдут, как ни этой героине!
Но поигравшись в фотошопе, поняла, что черный здесь тоже не то.

Ну намешала новый оттенок. Вот он - серый холодный нюд (я сама такие обожаю, и рада, что у меня теперь есть кукла с таким цветом губ) Эффект "Я немножко зомби" тоже вполне подходит :D
ИзображениеИзображение


Поэтому делаем вид, что Агнес в принципе не было, что вот в этой зарисовке http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=10050#p5003507
Ви сразу пришла Вот в этом новом образе)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение Isvane » 15 мар 2023, 02:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поэтому делаем вид, что Агнес в принципе не было, что вот в этой зарисовке viewtopic.php?t=38505&start=10050#p5003507
Ви сразу пришла Вот в этом новом образе)))

Мне она и с красными губами нравится, и с последним вариантом - тоже очень! :thumbup: Ещё есть какое-то очарование в том, что у неё нет ресниц, взгляд как-то более открытый что ли. )))) Агнес по эмоциональному фону совсем-совсем другая, вот вообще. Она сама по себе какая-то нейтрально отстранённая. С одной стороны - лепи, кого хочешь, с другой - я не вижу в ней целостности... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сначала, поглядывала на Трикси (стереть часть драговского мейка и все, делов то!), и да, она все равно мне нравится, брови только другие сделать и отлично, люблю я такие яркие китчивые мейки, что поделать.

Вот мне тоже эта ээээ... мадам покоя не даёт. Мне нравится мейк (ну, я бы его только чуть изменила), нравится сама идея, вообще даже безотносительно заселения под какого-то персонажа сама по себе кукла интересная.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Потом поглядывала на Каролинн, по типажу вроде подходит Ви, но что-то мне в ней очень не нравилось.

Мне кажется, рисовка простовата...
А вообще всегда интересно посмотреть на муки выбора визуалки персонажа. :angel: (Памятуя о своих метаниях. ))))
Мне итоговая Ви очень нравится. 8) Может она какая-то более тёплая, добрая, домашняя, не такая роковая красопетка, как с красными губами, но что-то в ней есть, словами не выразить. :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение viola » 15 мар 2023, 19:38

Холодные кофейные оттенки так красиво подчеркивают ее луный цвет волос. Мне и со светло-кофейным понравилось. Да и с красным тоже. У тебя красивые лица получаются!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты При этом, сама кукла мне нравится, но у меня с ней никак не сложилось. Когда такое вообще было? И это Вампентина!

Агнес как будто бы не хватает сексапила для этой роли, да?

А вообще впечатляет, какой кастинг был и сколько претенденток)) Мадемуазель Джоли может собой гордиться.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение YanaS » 15 мар 2023, 23:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь бы мне еще все это отфоткать и выложить, ага

Ох, понимаю 8) :wink: да, это порой реальная проблема)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Строго говоря, это придумала не я, Барби уже сто лет как перерисовывают гель лаками. Мне этот метод прям понравился, т.к. без проблем можно стирать до закрепления, краска не оставляет стейна, даже красная, короче, красота. Единственное, если нужно матовое итоговое покрытие, придется еще сверху матовой базой покрывать, но так только лак (однофазный) и все.

Надо же, я не знала =)) То, что можно подправлять "безболезненно" и не оставляет следов - прям огромный плюс :D У краски красный (и не только) краситель - это адЪ, изгваздает всё)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И, может помните, последний раз она у меня "переселилась" в тело офигенной Агнес базовой? Помните, да?

Я её помню :icon_e_wink: А ещё, помню, именно твоя меня "дожала" и я на полном серьезе тогда загорелась мыслью - а не поселить ли эту Агнес у себя)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но внезапно удалось купить голову!

Голова - уже полдела, самая главная часть героя :icon_e_smile: здорово, что удалось её поймать)
Какой у нее крутой и стильный плащ, ткань такая интересная и смотрится очень... секси :twisted: .
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я их убрала, накрасила светло кофейным лаком и хвост заодно распустила)

:icon_e_surprised: Вау! Вот реально, как две разные куклы - такая разница, а казалось бы, всего-то смена цвета помады и прически. Ей очень идут распущенные волосы. Сразу поменялась, стала живее, с хвостом более строгая. И мне очень нравится этот цвет губ, прям уруру :roll: совсем-совсем нюдовый. Но с ним она райский ангелочек, и взгляд мягкий, мечтательный :angel: только белых крылышек за спиной не хватает или нимба. Понятно, что это совершенно не в характере персонажа. А вот с чуть более темным - серым холодным нюд, уже другой характер. Уже опаснее, и смотрит по-демонски. :thumbup: И цвет губ с оттенком волос перекликается.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2023, 09:20

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты которому я таки перекрасила глаза

Учитывая размер тех глаз... признавайся, у тебя живут ручные гномики???
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне любопытна сфера использования головы с таким выражением лица

Да! Хотелось бы посмотреть))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Помните, да?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты с самого момента ее приезда в 2021 году!

Уже смутно, но хорошо, что напомнила))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но у меня с ней никак не сложилось. Когда такое вообще было?

Вот да, с таким трудно жить, хочется взаимодействия :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я их убрала, накрасила светло кофейным лаком и хвост заодно распустила)

Блина-малина... после этих фоток я впервые пожалела, что продала ту Жоли...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "тоналка на губах в 2000х".

Мой любимый цвет :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эффект "Я немножко зомби" тоже вполне подходит

Под роль да!)) Я бы хотела весь фотосет с ней посмотреть))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ви сразу пришла Вот в этом новом образе)))

Отлично!))
YanaS писал(а):Источник цитаты совсем-совсем нюдовый. Но с ним она райский ангелочек, и взгляд мягкий, мечтательный только белых крылышек за спиной не хватает или нимба. Понятно, что это совершенно не в характере персонажа. А вот с чуть более темным - серым холодным нюд, уже другой характер. Уже опаснее, и смотрит по-демонски.

Вот согласна!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2023, 20:39

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне она и с красными губами нравится, и с последним вариантом - тоже очень!
Вот если бы у меня получился цвет, как у оригинальной, типа винный, то может я бы и оставила даже, но ярко красный на ней как-то не воспринимался(
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне нравится мейк (ну, я бы его только чуть изменила), нравится сама идея, вообще даже безотносительно заселения под какого-то персонажа сама по себе кукла интересная
Да! Только ради мейка и шикарных волос можно поселить ящитаю))
Isvane писал(а):Источник цитаты А вообще всегда интересно посмотреть на муки выбора визуалки персонажа. (Памятуя о своих метаниях. ))))
Мне итоговая Ви очень нравится.
Хах мои мытарства продолжаются, потому что я вспомнила про Данию Mothership и понеслось. Джоли идет нафиг...т.е. в ТР :lol: Все-таки Ви должна быть роковухой с вайбами Mommy.

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Агнес как будто бы не хватает сексапила для этой роли, да?
Да, пожалуй)
viola писал(а):Источник цитаты Мадемуазель Джоли может собой гордиться
Но не долго :mrgreen: Она уже в ТР.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А ещё, помню, именно твоя меня "дожала" и я на полном серьезе тогда загорелась мыслью - а не поселить ли эту Агнес у себя)))
Жалко, что ты не осуществила эту покупку( В компанию к твоим Сашкам такая холодная мадам была бы в тему :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Какой у нее крутой и стильный плащ, ткань такая интересная и смотрится очень... секси
О да, плащ этот я обожаю, чисто для Вампентины.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ей очень идут распущенные волосы. Сразу поменялась, стала живее, с хвостом более строгая. И мне очень нравится этот цвет губ, прям уруру совсем-совсем нюдовый. Но с ним она райский ангелочек, и взгляд мягкий, мечтательный только белых крылышек за спиной не хватает или нимба. Понятно, что это совершенно не в характере персонажа. А вот с чуть более темным - серым холодным нюд, уже другой характер. Уже опаснее, и смотрит по-демонски
Эх... я ее в ТР выставила, стерла серые губы, конечно же! Вайб от не не тот, что мне нужно, хоть как я ей губы перекрасила((


AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Учитывая размер тех глаз... признавайся, у тебя живут ручные гномики???
:mrgreen: Это секрет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты после этих фоток я впервые пожалела, что продала ту Жоли...
:mrgreen: Ууууу я свою как раз продаю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я бы хотела весь фотосет с ней посмотреть))
А эти 2 фото и есть весь фотосет :oops: Упс :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2023, 21:02

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ууууу я свою как раз продаю.

Я сейчас как раз на мели, сама буду распродаваться :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А эти 2 фото и есть весь фотосет

Ну... шопаделать:) Удачной ей дороги))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение YanaS » 16 мар 2023, 22:09

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жалко, что ты не осуществила эту покупку( В компанию к твоим Сашкам такая холодная мадам была бы в тему

Я ещё Райну хотела очень :icon_e_smile: Но Саши и так получились затратными, поэтому надо было сделать передышку, а потом уже как-то ни руки, ни финансы до них не дошли)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эх... я ее в ТР выставила, стерла серые губы, конечно же! Вайб от не не тот, что мне нужно, хоть как я ей губы перекрасила((

Ну если вайб не тот, то тут ничего не поделаешь, очень понимаю. :angel: Он демонесса, вредничает, перебирает варианты, видимо.
Скрытый контент: показать
Знаем мы таких вредин, кто тоже перебирать варианты не прочь)) И казалось бы, ведь даже не демон, должен быть сговорчивее - ан нет!)))
^__^ Так что, желаю тебе найти "ту самую" - свою Вампентину, пускай она отыщется ♥ .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение Isvane » 19 мар 2023, 00:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах мои мытарства продолжаются, потому что я вспомнила про Данию Mothership и понеслось. Джоли идет нафиг...т.е. в ТР Все-таки Ви должна быть роковухой с вайбами Mommy.

Эта Дания сама по себе очень даже хороша, даже просто на посмотреть - это интересно. )))) Пожелаю тебе скорее её выловить и примерить на роль Ви. :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2023, 15:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну... шопаделать:) Удачной ей дороги))
Да, пусть уезжает, мне не жалко :D

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я ещё Райну хотела очень
А какую Райну?)
YanaS писал(а):Источник цитаты демонесса, вредничает, перебирает варианты, видимо
Ей бы уже перестать перебирать, у них с Кэт через 5 дней годовщина свадьбы, я собиралась их вместе поснимать, а тут такое, ну ни в какие ворота! :x :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ох уж эти вредные любимцы, жуть :cry:

YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, желаю тебе найти "ту самую" - свою Вампентину, пускай она отыщется
Прикол в том, что она найдена и продавец даже из моего города, но у меня пока ничего не купили я ее тоже купить не могу :mrgreen:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта Дания сама по себе очень даже хороша, даже просто на посмотреть - это интересно

Спасибо :oops: Да, мне периодически нравятся выпуски Дании, но не все, а тут внезапно прям идеально совпало с персонажем.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение AnyCrystal » 22 мар 2023, 03:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у них с Кэт через 5 дней годовщина свадьбы

Кризис совместной жизни?))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она найдена и продавец даже из моего города

Пожелаю, чтобы у вас сложилось! (четырехлистники, четырехлистники))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а тут внезапно прям идеально совпало с персонажем.

Люблю такое, очень вдохновительно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2023, 21:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кризис совместной жизни?))
Кризис отменяется))) Я Данию купила, так что фотосету на годовщину быть :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю такое, очень вдохновительно))
Да! Я тоже! :oops: И вообще, теперь хочу себе еще одну Данию, понравился молд :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение AnyCrystal » 23 мар 2023, 07:13

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я Данию купила, так что фотосету на годовщину быть

Иииииёхууу!))) Поздравляю))) Ждем фотосет и годовщину))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хочу себе еще одну Данию, понравился молд

Мне тоже хочется в каком-то новом образе))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новые глаза + Метаморфозы Вампентины

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2023, 16:23

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне тоже хочется в каком-то новом образе))
А твоя Леди Сингулярность потерпит конкуренцию?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Годовщина

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2023, 16:44

:D :D :D :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение Isvane » 25 мар 2023, 15:01

Caroline_Pride, поздравляю эту прекрасную пару с таким праздником! :clap: :angel:
Да, пожалуй, эта Дания по эмоциям больше всех подходит для визуала, Кэт рядом с ней такой наивНяшкой кажется. :icon_e_biggrin: А "оживлённая" так вообще огонь! (Всё время смотрю на шедевры от нейросетки и в голове крутится - хуманизация кукол. :lol: Но ведь куклы изначально - люди. :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение viola » 25 мар 2023, 16:20

Красивая эта Дания! Так что поздравляю Вампетину с обретением себя настоящей. И с годовщиной! :P

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение YanaS » 25 мар 2023, 17:20

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А какую Райну?)

А вот хороший вопрос)) :mrgreen: Знать бы, как она называется. Она такая смуглая с темными волосами. У меня есть от нее наряд - белая шубка, брючки, сумочка и платье такое блестючее фиолетовое, у меня в нем Сашка фоткалась когда-то :roll: Эта Райна мне из всех больше всего нравится, она очень... восточная, мой типаж =)))
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох уж эти вредные любимцы, жуть

И не говори! Вот почему они так, а? :icon_e_sad:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прикол в том, что она найдена и продавец даже из моего города, но у меня пока ничего не купили я ее тоже купить не могу

Эх, вот блин, вечно такое - есть деньги, так нету того, что надо в продаже и не купишь, а нету денег или еще по какой-то причине невозможно купить - так появляется в продаже хотелка! :icon_e_surprised: Подлость натуральная.
Хотела пожелать, чтобы все скорее получилось :wink: Но всё, вижу, ты её купила! :clap: ♥ Уряяя!! И даже уже фотосет подоспел к годовщине я всё проболела)) Поздравляю тебя с обретением Вампентины, а Вампентину с обретением себя!)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Они вместе уже с 2019 года и 2 года уже женаты. И впереди у них целая вечность.

Изображение Бомбическая пара! С годовщиной их)))
Шикарная Дания! :thumbup: Демонесса во всей красе. Да, все прочие варианты, глядя на нее, становятся слишком мягкими и нежными, а у этой один взгляд чего стоит! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И на эту Данию я взглянула по другому после этой картинки. НЕйросеть сделала идеальную Вампентину)

:icon_e_surprised: Вау! Классная картинка!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение AnyCrystal » 25 мар 2023, 17:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А твоя Леди Сингулярность потерпит конкуренцию

Она не будет знать про одинаковый молд 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сегодня праздник у единственной моей женатой парочки. Ви и Кэтрин.

ООО! Поздравляем новобрачных)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Нашла кого при мне упоминать, -

Хех)) Горячи девчонки))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И впереди у них целая вечность.

Мурь-мурь-мурь))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто все последние события в одном меме

Вампетина превосходная!))) Огонь))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2023, 17:31

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кэт рядом с ней такой наивНяшкой кажется
Ну.... так и есть, по большому счету)
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё время смотрю на шедевры от нейросетки и в голове крутится - хуманизация кукол
Я там уже немного поигралась, честно скажу. Мне нужен был конкретный портрет (не прям куклы), нарисовала нейросетка прям красиво. Потом покажу, когда это в тему будет)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты И с годовщиной!
Мы прямо обе с парочками в этом месяце :D

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня есть от нее наряд - белая шубка, брючки, сумочка и платье такое блестючее фиолетовое
А, поняла про какую ты, да, классная она, реально очень восточная такая.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты И не говори! Вот почему они так, а?
Наверно они нас тоже сильно "любят" :mrgreen:

Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но всё, вижу, ты её купила! ♥ Уряяя!! И даже уже фотосет подоспел к годовщине я всё проболела))
Ага, довольно быстро сложилось, у меня хоть от сердца отлегло :mrgreen: Как твое здоровье?
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, все прочие варианты, глядя на нее, становятся слишком мягкими и нежными, а у этой один взгляд чего стоит!
Да! Вайбов Mommy теперь хоть отбавляй :D Все, как надо)
YanaS писал(а):Источник цитаты Классная картинка!
Это не я делала, если что, в ВК целые подборки таких картинок были, и там все человеческие варианты похожи на кукольные прототипы)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она не будет знать про одинаковый молд
Аааааа хитрая ты :D
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вампетина превосходная!))) Огонь))
Если бы и она мне не подошла было бы совсем печально :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение YanaS » 26 мар 2023, 20:32

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно они нас тоже сильно "любят"

Ага :icon_e_biggrin: И по их поведению прямо видно, что просто "обожают")))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага, довольно быстро сложилось, у меня хоть от сердца отлегло

Еще бы! :wink: Такой длинный к ней был путь) Здорово, что сложилось!))
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как твое здоровье?

Так себе. :icon_e_confused: Ползаю по стенке. Но если за себя я не особо трясусь, то мои все слегли тоже - за них очень переживаю( :(

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это не я делала, если что, в ВК целые подборки таких картинок были, и там все человеческие варианты похожи на кукольные прототипы)

Мне встречались картинки от нейросетки, но чаще пейзажи, типа всякий магический лес и всё такое - красиво!)) А тут прям портрет - офигенно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение Isvane » 27 мар 2023, 01:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я там уже немного поигралась, честно скажу. Мне нужен был конкретный портрет (не прям куклы), нарисовала нейросетка прям красиво. Потом покажу, когда это в тему будет)

О, а я всегда всё это стороной почему-то обхожу, но смотреть, как другие играются - интересно. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]