Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2023, 22:44

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Так себе
Блин, поправляйтесь, сейчас еще весна, погода неустойчивая, заболеть раз плюнуть. *лучи любви*

YanaS писал(а):Источник цитаты А тут прям портрет - офигенно)
Это Midjorney, она шикарно рисует) Еще есть какой-то бот в телеге, тоже неплохой вроде :) Ну мало ли, вдруг тебе тоже понадобится)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а я всегда всё это стороной почему-то обхожу
Это бывает интересно, может как-нибудь тоже захочется посмотреть)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение YanaS » 01 апр 2023, 20:54

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Блин, поправляйтесь, сейчас еще весна, погода неустойчивая, заболеть раз плюнуть. *лучи любви*

Спасибо огромное! Изображение

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это Midjorney, она шикарно рисует) Еще есть какой-то бот в телеге, тоже неплохой вроде Ну мало ли, вдруг тебе тоже понадобится)

Вай, да, я что-то слышала про этого зверя - Midjorney. :icon_e_smile: Хотела как-то попробовать, но чего-то запрыгалась, и стало уже не до него. А ведь идея шикарная. Сначала была "эра" фейсаппа, а здесь уровень и возможности еще выше получаются: можно наделать иллюстраций к своим текстам, например, обложки или просто пейзажи мест, про персонажей вообще молчу. Главное, чтобы сетка рисовала что и как надо, а не какую-то абстракцию :lol: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Продолжение метаморфоз Вампентины)

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2023, 21:05

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А ведь идея шикарная. Сначала была "эра" фейсаппа, а здесь уровень и возможности еще выше получаются: можно наделать иллюстраций к своим текстам, например, обложки или просто пейзажи мест, про персонажей вообще молчу
Да! Правда, бесплатно в именно этой нейронке не много попыток дается. А вот бот в телеге - там вроде бесконечно :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2023, 21:13

И еще один фотосет Джольки)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Она красивая, но, чувствую, что хочу брать какую-нибудь Ишу на ооак и перепрошивку в рыжий.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение AnyCrystal » 04 апр 2023, 11:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И еще один фотосет Джольки)

Полюбовалась)) Эх, красивый молд Иши, чтоб их еще напридумывали))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты чувствую, что хочу брать какую-нибудь Ишу на ооак и перепрошивку в рыжий.

А эту нельзя? Она у тебя уже есть))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение YanaS » 05 апр 2023, 23:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, бесплатно в именно этой нейронке не много попыток дается. А вот бот в телеге - там вроде бесконечно

Вечно так :mrgreen: хочешь более крутой вариант - плати)) Но для знакомства с прогой можно на первых парах и бесплатной версией обойтись))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И еще один фотосет Джольки)

Ы! Такая классная, расслабленная, будуарная, и я прусь от этой ее штуки Omg-Omg :thumbup: она в ней сразу такая невинная няша, а без нее - кошечка с острыми ноготками :twisted: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение Isvane » 07 апр 2023, 00:57

Caroline_Pride, очень утренняя Джолька, такая она позитивная, приветствует новый день, с любопытством смотрит вперёд - что её сегодня ждёт интересного? :angel: (А не как я, с закрытыми глазами на ощупь иду на кухню :lol: кормить кошек, ессссно).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2023, 21:33

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А эту нельзя? Она у тебя уже есть))
Можно) Я ее уже себе оставляю, у нее рисовка глаз очень похожа на Ишу ITBE рыжую, которая сейчас под сотку стоит. А эту только перепрошить :D

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но для знакомства с прогой можно на первых парах и бесплатной версией обойтись))
Да, вполне)
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты она в ней сразу такая невинная няша
Ага, нежная малышка))

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты приветствует новый день, с любопытством смотрит вперёд - что её сегодня ждёт интересного?
Ух...теперь ее много интересного ждет! Но сначала - перепрошивка...а потом, целая жизнь)) У моей воровки Скарлетт будет новая внешка, получается)
Isvane писал(а):Источник цитаты А не как я, с закрытыми глазами на ощупь иду на кухню кормить кошек, ессссно
А может Жоли тоже с кошками, просто уже их покормила и со спокойной душой отдыхает :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение AnyCrystal » 11 апр 2023, 11:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но сначала - перепрошивка...а потом, целая жизнь)) У моей воровки Скарлетт будет новая внешка, получается)

Оу, она буде Скарлетт?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2023, 12:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу, она буде Скарлетт?))
Да))) Потому что Корин я продаю :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение AnyCrystal » 12 апр 2023, 15:42

Caroline_Pride, Крууть!)) Уже хочу увидеть ее рыженькой))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение NastyaMalina » 14 апр 2023, 20:46

Светочка привет) :icon_e_smile:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И еще один фотосет Джольки)
какая же она красивая) такая нежнятинка прям))) С рыжими волосами станет ярче, очень интересно какой она получится)
https://sun9-13.userapi.com/impg/EVN_Jm ... type=album тут вообще конфетка ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты взгляд стал более осмысленным и еще более ехидно-масляным, все, как надо
вот ты очень точно его взгляд описала)) такой прям котяра))) 8) Красивый )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты При этом, сама кукла мне нравится, но у меня с ней никак не сложилось. Когда такое вообще было?
ух, жалко что вы контакта не нашли, она и правда очень красивая. Хотя у меня самой с Агнесками сложно в плане игры, они очень специфические буки.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Потом поглядывала на Каролинн, по типажу вроде подходит Ви, но что-то мне в ней очень не нравилось.
не не...ну её.... не надо тебе такую :icon_e_confused:
https://sun9-2.userapi.com/impg/aKxcfhR ... type=album а с красными губками она очень хороша! Хотя и в нюдомой гамме она прелесть)
https://sun9-70.userapi.com/impg/_lcrnj ... type=album вот уж точно идеальная демонесса)) :twisted: Такая властная и очень секси)) ( мне эта куколка еще у Иришки очень нравится, в роли леди Сингулярность )
А как там Кёсем поживает? А то ты так быстро меняешь базы персонажей, что я уже переживаю не выселила ли ты эту карамельку? И как там Мадина?
https://sun9-43.userapi.com/impg/HCrKS3 ... type=album - какая милота! Очень красивые Новогодние кадры! У тебя оказывается и такая лисичка поселилась! Она прелесть ! хитрые глазки, сама бы такую взяла если возможность вживую выбрать была)
https://sun9-43.userapi.com/impg/bqjdkI ... type=album прям бука лапочка) Точное попадание в образ))) ( я и эту девочку у тебя пропустила....как же отстала от темки :oops: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Morning routine

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2023, 13:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уже хочу увидеть ее рыженькой))
И я)) Все-таки она неслабо похожа на Ишу Shimmering Copper :angel:

NastyaMalina, Приветики))
Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такая нежнятинка прям))) С рыжими волосами станет ярче, очень интересно какой она получится)
Ага)) А я ведь ее пыталась продать, но никак не продавалась, а потом я вспомнила про недостижимую хотелку Shimmering Copper :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такой прям котяра))) Красивый )
Эх...была бы еще такая же голова с нейтральным выражением лица - цены бы ему не было)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя у меня самой с Агнесками сложно в плане игры, они очень специфические буки.
Да, мне они вроде нравятся, а вроде нет. Давно хочу Агнес ВАмп, если получится ее поселить, возможно она будет последней попыткой сдружиться с Агнес в принципе :|
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот уж точно идеальная демонесса)) Такая властная и очень секси))
Вот да, я у Иры на нее насмотрелась :oops: Но теперь я хочу еще одну Данию, че делать :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А как там Кёсем поживает? А то ты так быстро меняешь базы персонажей, что я уже переживаю не выселила ли ты эту карамельку? И как там Мадина?
Не-не, девчонки дома, все отлично) Они для меня сразу были идеальны, так что их я не продам) У Кёсем скоро новый фотосет выложу)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Очень красивые Новогодние кадры! У тебя оказывается и такая лисичка поселилась! Она прелесть
Даааа))) Прелесть же) Еще Симону хочу теперь)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прям бука лапочка) Точное попадание в образ))
Ой, я ее только один раз показала, так что считай, ничего не пропустила :D С ней планируется целая отдельная история, но я уже ничего не могу обещать :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2023, 22:30

Если у вас еще нет передоза розового после второго трейлера "Барби", я вам его устрою :twisted:
Рокси красуется в новой гламурной шапке-ушанке от https://vk.com/moondolloutfit и с новой сумкой с алика. Шубу вы уже видели))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И, раз уж у меня есть водка, чисто по рофлу сняла)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение YanaS » 18 апр 2023, 20:51

Caroline_Pride, :thumbup: ух какая гламуристая красотка - вся в розовом: сумочка, шубка, шапка... и маникюр у нее прикольный )) :icon_e_biggrin: Изображение Невероятно круто! Шапка вообще суперская 8)
Да, розовый для Рокси однозначно идеален, даже в "передозном" количестве :lol: она в нем очень гармонично смотрится) И этот ее взгляд такой, типа "ну что уставились, да я в розовой шубе и шапке, и да, с водкой, ну и что, что с утра!" :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2023, 22:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эх...была бы еще такая же голова с нейтральным выражением лица - цены бы ему не было)

вот да, было бы классно когда две головы с разными эмоциями. Хотя....обычно потом и второе тело покупаешь и они как две личности жить начинают :x :lol: ...а потом и третья подобная селится... ( нервно кошусь на своих "джокеров" )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но теперь я хочу еще одну Данию, че делать
вот ты даешь))) :lol: а какую хочешь? или это пока тайна?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рокси красуется
какая яркая и дерзкая))) Ух прям! )) И ушанка и водка - всё в тему) но при этом стильно и дорого )) 8) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение Isvane » 19 апр 2023, 03:28

Caroline_Pride, а ей идёт, и розовый, и ушанка, и водка. :icon_e_biggrin: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение AnyCrystal » 22 апр 2023, 06:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я вам его устрою

Ух, аж подхватывает)))
А ей идет розовый! А с водкой так вообще, будто так и надо)) Правильная Барби))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2023, 21:53

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, розовый для Рокси однозначно идеален, даже в "передозном" количестве
У меня для нее еще есть образ, такой же розовый, но еще с ярким зеленым. Пока из зеленого только сапоги есть, но я подумаю, как все это вписать)
YanaS писал(а):Источник цитаты И этот ее взгляд такой, типа "ну что уставились, да я в розовой шубе и шапке, и да, с водкой, ну и что, что с утра!"
С ее то работой только так и спасаться :mrgreen: Хотя она не большая любительница алкоголя, больше по коктейльчикам)

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя....обычно потом и второе тело покупаешь и они как две личности жить начинают ...а потом и третья подобная селится... ( нервно кошусь на своих "джокеров" )
Если это будет буквально один и тот же скульпт с разными эмоциями - то точно у меня будет одним персонажем. Но такой головы нет больше, так что буду выкручиваться иначе)
Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а какую хочешь? или это пока тайна?
Хотела рыжую Exclusive Interview, но уже упустила ее. Но не то, что вот прям хочу-не могу, но классная)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты и розовый, и ушанка, и водка
Да вообще)) Этот оттенок очень ей подходит, на удивление.

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Правильная Барби))
:mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение YanaS » 24 апр 2023, 22:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня для нее еще есть образ, такой же розовый, но еще с ярким зеленым. Пока из зеленого только сапоги есть, но я подумаю, как все это вписать)

С ее зелеными глазками будет круто! :icon_e_wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С ее то работой только так и спасаться Хотя она не большая любительница алкоголя, больше по коктейльчикам)

Ну, некоторые ситуации и впрямь требуют только водки :mrgreen: Хотя я полностью разделяю ее мнение о коктейльчиках, они вкуснее :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Почти Пэрис Хилтон и немного клюквы

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2023, 20:23

YanaS, YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя я полностью разделяю ее мнение о коктейльчиках, они вкуснее
А то! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Воспоминания Одри

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2023, 20:48

*Небольшой флэшбек вне "Истории Кёсем", просто потому, что я пофоткала Одри немного)

***
Когда-то давно, когда ее брат Рой был жив, Одри любила играть с ним в теннис на заднем дворе особняка семьи Блоссом.

С самого утра в комнату заглядывает теплое майское солнце, Одри надевает идеально белую теннисную юбку, собирает волосы в высокий хвост.
На заднем дворе дома никого, кроме брата. Родители снова уехали, а их бабуля, очевидно, раскладывает пасьянс в гостинной. Все как всегда. Обычное утро субботы.
- Хэй! На желание, как всегда? Я тебя точно обыграю сегодня! - кричит весело Рой с другого конца импровизированного корта. Одри выразительно поднимает брови. Он ни разу у нее не выигрывал. А может, поддавался. Так в его стиле, все, лишь бы не обидеть любимую вредную сестренку.
Она поднимает ракетку в воздух и, прикрыв глаза от яркого солнца, хитро смотрит на брата. На нем белые шорты до колен и голубая футболка-поло. В рыжих волосах играет ветер, и Рой то и дело поправляет выбившуюся из гладкой укладки челку.
Вечером к ним обещала зайти Рокси. Определенно, вечер пройдет весело. Хотя, Одри была бы не против провести его только с братом. Как и многие другие вечера.
В горячем воздухе летают редкие мушки. Роса холодит ноги в новеньких белых кедах. До вечера еще уйма времени. Одри крепче перехватывает ракетку, алые ноготки впиваются в прорезиненную рукоятку. Рой подмигивает ей и подбрасывает мячик в воздух. Секунды растягиваются, словно тягучая карамель. Изящным отточенным движение Рой подает ей мяч.
Сегодня первый раз выиграет он. Проигранное желание - какая-то ерунда, вроде поменять книги в библиотеке у их бабки на журналы с эротикой. И Одри любуется его широкой улыбкой весь оставшийся день. Она просит Рокси сделать фото, словно желая запечатлеть сегодняшний день в памяти. Сегодня особенный день. И Одри верит, что впереди у них еще много таких дней. Целая жизнь. Ее брат - целая жизнь.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2023, 07:36

Caroline_Pride, Какая красивая Одри)) И так в тему всё: солнышко, зелень))
Скрытый контент: показать
У меня сейчас как раз эта Наджа сидит на столе возле компа, любуюсь))

А с братом что-то случилось же?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2023, 16:23

AnyCrystal, Спасибо))
Скрытый контент: показать
Даааа классная, скажи же) Хочу еще одну Наджу, но на Джапане, как London Show :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А с братом что-то случилось же?
Да, в нее демон вселился и она брата убила. После этого она начала пить и все остальное(

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение Lady Elena » 26 апр 2023, 17:21

Я слишком давно в режиме read only, чтобы без смущения тут вдруг объявиться, но после этой чудесной фотографии с тенью от сетки на лице Одри просто не могла не засвидетельствовать своё почтение.
Такие цвета, такой свет! Полное ощущение лета!

P.S. Не помню, писала или нет про Бандэроса, но боже мой! Какой же он крутой! Зорро - мой первый супергерой детства (правда, не в исполнении Антонио, у меня другие каноны, более древние. Начиная с японо-итальянского мультика)) Хоть у тебя он и в иной роли, но он затрагивает в моей душе что-то очень глубинное)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение YanaS » 26 апр 2023, 22:19

Caroline_Pride, эх, такой кусочек спокойной, неспешной размеренности и семейной идиллии... Оттого еще печальнее, зная, что всё прервется для Одри. :icon_e_sad:
Она такая красотка! :clap: Теннисный костюм и ракетка ей так идет) Очень нравится фото с солнышком и тенью от теннисной ракетки, просто Изображение И вообще фото очень весенние, теплые.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2023, 06:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты в нее демон вселился и она брата убила. После этого она начала пить и все остальное(

Вот бедняги. Оба((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2023, 22:19

Lady Elena, Рада тебя видеть) Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хоть у тебя он и в иной роли, но он затрагивает в моей душе что-то очень глубинное)
Хехех здорово :)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень нравится фото с солнышком и тенью от теннисной ракетки, просто
Дааа, мне тоже) Чаще солнце мне мешает, но не в этом случае)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот бедняги. Оба((
Да, согласна(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение Isvane » 01 май 2023, 01:36

Caroline_Pride, какие солнечные и тёплые воспоминания. :roll: И фотографии им под стать! :angel: Одри очень идёт белый, и солнечные лучи, и теннис. )))) Я прям вижу, как она весело прыгает на корте и улыбается брату. ))))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Флэшбек про Одри

Сообщение viola » 01 май 2023, 12:21

Ах, как же все было хорошо... И братишка такой милый, от этого вдвойне горько и страшно.
Чудесная зарисовка, день, в который хочется вернуться, так тепло написано.
И фотографии солнечные и беззаботные, особенно с тенью от ракетки - просто живое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]