Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Innusik » 13 июн 2015, 11:13

Света, как здорово у тебя получилось! Молочный коктейль с киви и клубникой как настоящий и трубочка совершенно реалистичная вышла! Трубочка из скрепки? так четко форму держит, лучше, чем у меня из проводочков) Пончики отличные! Только я бы немного еще их затонировала, а то они на булочки похоже, а их же типа во фритюре готовят, поэтому они более коричневыми получаются, чем булочки в духовке, но это мое мнение, так то очень здорово вышло! С шоколадом так вообще объедение! Хотя и остальные не менее аппетитные! Их ты тоже 3Д-красками поливала?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Emily » 13 июн 2015, 11:32

Ммм, что-то пончиков захотелось... Выглядят уж очень аппетитно и реалистично! :D
Сладкоежки твои кукло-жители :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2015, 14:14

Innusik, спасибо)
Трубочка из скрепки?
ну да, изначально думала сделать, как обычно делала, из пласиковой части ватной палочки, но в этом бокале она смотрелась бы очень громозко, и решила взять что-то поизящнее)
Только я бы немного еще их затонировала, а то они на булочки похоже, а их же типа во фритюре готовят, поэтому они более коричневыми получаются, чем булочки в духовке, но это мое мнение, так то очень здорово вышло
наверно да, можно было бы их сделать потемнее, но я не сильная в настоящей готовке и таких тонкостей с фритюрницей вообще не знаю) Хотя странно, что пастель легла светлее чем надо, я и темные цвета использовала, но темнее тон не становился. Может как-то надо было другую техноогию тонирования брать, не знаю даже...хм...
Их ты тоже 3Д-красками поливала?
ну да) там прямо такие краски, что на упаковке были нарисованы как раз и пончики, и торт какой-то и еще что-то вкусно-сладкое))

Emily, спасибо)
Выглядят уж очень аппетитно и реалистично!
рада слышать)
Сладкоежки твои кукло-жители
ну да, какая хозяйка, такие и они :mrgreen: Но по факту, мне интереснее делать вот такое всякое, чем, скажем, нормальную еду, типа курицы\рыбы\пиццы (это я просто назвала то, что наиболее доступно для создания лично мне). Хотя и рыбу, может быть, сделаю как-нибудь, но пусть сперва сладким объедятся :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Innusik » 13 июн 2015, 14:29

Caroline_Pride писал(а): но в этом бокале она смотрелась бы очень громозко, и решила взять что-то поизящнее)

По мне так идеальная трубочка!
Caroline_Pride писал(а):ну да) там прямо такие краски, что на упаковке были нарисованы как раз и пончики, и торт какой-то и еще что-то вкусно-сладкое))

Надо тоже такие посмотреть, очень реалистичные помадки и шоколад из них получаются) Это не витражные краски, а что-то другое, да?
Caroline_Pride писал(а):Хотя и рыбу, может быть, сделаю как-нибудь, но пусть сперва сладким объедятся

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2015, 14:38

Innusik, вот такой набор красок у меняИзображение
где-то пишут, что они тоже витражные, не знаю, правда ли

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Innusik » 13 июн 2015, 14:45

Спасибо, Свет! Буду их иметь в виду) По мне так они не совсем витражные, они не дают такую прозрачность. В витражных тоже есть не прозрачные цвета, но по идее они должны просвечивать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2015, 15:52

Innusik, да, они действительно не прозрачные,достаточно плотная консистенция, даже если их размазать все равно не будут полностью просвечивать.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Fanni » 13 июн 2015, 19:04

Caroline_Pride, Света и опять у твоих ребят столько вкусняшек.. ну и везет же им!!!
Мне тоже больше нравится как пара Ната и Соколиный Глаз.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2015, 19:22

Fanni, спасибо)
Мне тоже больше нравится как пара Ната и Соколиный Глаз
надеюсь, что когда снимут сольник про Вдову, нам покажут, что же все-таки было в Будапеште))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Fanni » 13 июн 2015, 20:36

Caroline_PrideВот, да очень интересно что там случилос, чем Соколиный глаз помог Наташе и что же их связывает..

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение OylOul » 13 июн 2015, 22:48

Caroline_Pride, обработка на фотке Логана такая интересная! Пончики ужасно аппетитные, здорово у тебя лепить получается! И коктейль очень натуральный такой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2015, 23:03

Fanni,
чем Соколиный глаз помог Наташе и что же их связывает
безумно интересно :wink:

OylOul, спасибо) Теперь главное, придумать, как это все использовать в съемках) А то все это копится, копится, а почти "не съедается" и "не выпивается" :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение OylOul » 13 июн 2015, 23:20

Caroline_Pride, вот поэтому я и не заморачиваюсь пока с этим. В съёмках -- ну один раз, может, использую, а потом что с этим делать? Со своими я решила -- нехай жрут за кадром. А уж ты -- раз слепила такую вкуснотищу -- грех это не использовать, теперь уж снимай, давай. Шоколадный соус на пончике -- потрясно получился.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2015, 23:42

OylOul,
А уж ты -- раз слепила такую вкуснотищу -- грех это не использовать, теперь уж снимай, давай.
ну, вот придется теперь придумываь, куда это можно впихнуть :D Ну ниче, лишним все равно не будет, вдруг да пригодится)

Шоколадный соус на пончике -- потрясно получился
ага, он мне тоже нравится больше всех остальных) И, что интересно, он случайно упал на намазанную сторону, и краска размазалась. Но вид получился лучше, чем у "неразмазанных" :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение OylOul » 13 июн 2015, 23:57

Caroline_Pride, да, точно, эта размазанность -- она такая натуральная. Надо и остальное так же ронять на намазанную сторону, ага.
Устрой им типа какой-нибудь поход в кафешку. Со стрельбой и драками.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2015, 00:20

OylOul,
Надо и остальное так же ронять на намазанную сторону, ага
похоже на то :D
Устрой им типа какой-нибудь поход в кафешку. Со стрельбой и драками.
да, действительно хороший вариант :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение NastyaMalina » 14 июн 2015, 10:20

Света пончики афигенные! И коктейль тоже классный) я вчера трубочками прозрачными разжилась, буду по Иннуськиному МК пробовать делать)
Сейчас нет возможности с компа глянуть фотки, пока с телефона на форум заглядываю. Фотки маленькие, но пончики жутко аппетитные)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Marissabell » 14 июн 2015, 10:48

Какие пончики! Прям есть захотелось сразу...
Хороший из тебя кукольный кулинар получился! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еда (стр.36)

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2015, 11:08

NastyaMalina, спасибо) Я рада, что получилось аппетитно)
Marissabell, спасибо) Ну да, в жизни я не большой любитель готовить, зато на кукольную готовку желание есть всегда :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 16 июн 2015, 21:05

Caroline_Pride, Света, как там у Аманды дела??
И что еще задумала Ната? :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2015, 21:08

Fanni, Ты про историю? Да пока никак. Для съемок след. главы мне нужен Рамлоу, чье тело я пойду получать только завтра. А до того, как саму главу выложить, будет еще его биография и еще кое-что. Так что история немного откладывается в виду технических причин :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Встреча

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 15:37

По поводу того, что я получила тело для Рамлоу и с большим трудом соеденила тело с головой, мини-история)

Из секретной жизни кукол
История №6: Встреча

ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Росомаха (мысли): "Вау! Наконец-то еще один мужик! Это женское королевство достало!"
ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Росомаха: Привет, браток!
Рамлоу: Ну привет.

чуть позже

ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Росомаха: Как же хорошо, что ты появился! А то всё бабы кругом. Есть, правда , некоторые адекватные, но вон с теми я вообще стараюсь не общаться (показывает на Люси с сестрами), как-то не доверяю блондинкам. Хотя, мужики тоже есть, но в явном меньшинстве. Я Логан, кстати.
Рамлоу: Брок. А тут есть во что одеться? Что-то из формы? Ботинки?
ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Росомаха: Одеться? Да, вроде есть. Хозяйка ведь тебе готовила одежду, а теперь куда-то запрятала. Главное, чтоб тебя в таком виде наши рыжие не увидели, а то одна неуравновешенная, а вторая, похоже, ест мужиков на завтрак. Но ты не переживай, сейчас поищу тебе одежду, надеюсь, Хозяйка не в шкаф ее запихнула, а то тогда фиг достанешь.
(Логан уходит)
Рамлоу: Хозяйка? Что еще за Хозяйка? Эй, мужик…как там тебя…Логан! Вот черт, ушел.
ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Рамлоу: (мысли) Как-то пусто, хотя обстановка приличная. О, ноут, неплохо неплохо.

ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Росомаха: Вот и одежда. - Слушай, я считаю, что твой приезда надо отметить. Вино или виски?
Рамлоу: Спрашиваешь! Я б сейчас что угодно выпил, в горле пересохло.
Росомаха: Ну, понятное дело, месяц пробыть в анабиозе-это не шутки.

еще через какое-то время
ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Росомаха: …И я ему такой говорю: парень, у тебя нет шансов, ты думаешь, чо сильнее меня? Тогда познакомься с моими когтями!
Рамлоу: Они у тебя крутые, кстати. Слушай, ты как их в тело прячешь? Я тоже хочу такие.
Росомаха: Нет, прости, тебе не дано. Ты же не мутант!

ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Рамлоу: Если этими когтями можно порезать кучу народа – они отличное оружие. Я согласен стать мутантом, ради такого дела.
Росомаха: Я многих убивал и хороших, и плохих… И больше не хочу. Хотя, если появятся подонки, которые вдруг решат напасть на меня или моих близких – порежу на кусочки не задумываясь. Но это врядли случится.
Рамлоу: О, а ты знаешь Капитана Америку? Он хоть и не мутант, но тот еще неубиваемый говнюк. Сколько раз пытался его убить и все без толку. Знаешь, как обидно. С моим то «послужным списком».
Росомаха: Пффф… Я на 3-х войнах воевал, представь, сколько убитых на моем счету… И не выпендривайся. А про Капитана этого лучше у Натахи спроси. Она точно его знать должна.
Рамлоу: Натаха? У нее случайно не рыжие короткие волосы?
Росомаха: Ага, рыжие и короткие. О, а вот и она, собственной персоной.

ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Рамлоу: Твою ж мать!
ИзображениеThe meeting by Caroline Pride, on Flickr
Наташа: И я рада тебя видеть, Рамлоу.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Innusik » 17 июн 2015, 16:14

Света, наконец-то Брок до тебя добрался целый и невредимый! Поздравляю! :mrgreen: Очень интересно было их диалог с Логаном почитать, такой настоящий мужской разговор у них получился) А как Логан обрадовался появлению еще одной особи мужского пола :lol: Ох, поди девчонки его достали своими спорами :) И какой он гостеприимный, одежду новенькому принес, выпить предложил :) Вот у вас с Олей вроде одна голова у мужчины, но как же по разному персонажи смотрятся, совсем друг на друга не похожие, так что можно сказать, что ты добилась своей цели) Буду с большим интересом наблюдать за твоим Броком :D Очень понравилось как они с Наташей друг на друга отреагировали, явно их встреча не была долгожданной) А какие у них отношения по канону, только то, что они к противоборствующим организациям относятся или еще что-то? Во общем еще раз поздравляю с появлением еще одного классного мужика в доме! :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Alice1 » 17 июн 2015, 16:26

Caroline_Pride, о, Рамлоу появился! Поздравляю! Я-то вчера начала писать большой коммент, чтобы наверстать все упущенное (неоткоменченное) в Ворде, но не дописала, думала сегодня продолжить, но про Рамлоу не могу не откомментить сразу же. Я его ждала наравне с тобой, потому что после просмотра фильма прям прониклась этим персонажем, и очень мне было интересно его увидеть в сборе.
Да он милашка просто! И тело новее ему идет, хотя я думала, что по копмлекции будет отличаться от киношного Рамлоу. И скинтон идеально подошел.
Фотоистория прикольная. Брок быстро освоился на новом месте, вон как в голом виде на диване расселся, как у себя дома ) Хорошо, что он сначала с Логаном встретился, а не с Наташей. А Рося-то как обрадовался новому товарищу, хоть и не знает, что то немного…э… говнюк, но лучше такой товарищ, чем вечно наблюдать женские разборки ))
Мне особенно почему-то эта фотка понравилась
Изображение
Какой-то Рамлоу тут слегка растерянный, наверно, обалдел от новых впечатлений.
Мужики такие мужики, сразу начали своими боевыми подвигами хвастаться ))
Шмот ты для новенького сшила отличный, по стилю самое то.
И еще вижу, у Наташи новые туфельки появились. И штанишки на ней новые.
Ай-ай, Наташа им обломала «вечер воспоминаний». До драки не дойдет?
Все уже в курсе, что Рамлоу приехал, кроме Аманды. Очень интересно увидеть их встречу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 16:49

Innusik, Спасибо)
А как Логан обрадовался появлению еще одной особи мужского пола
обрадовался - это мягко сказано!)) Но ничего, я еще одного экшена заказала, у Логана прям счастье))
Ох, поди девчонки его достали своими спорами
и это тоже, а с Маттеловцами он впринципе не общается, вон как про Люси отозвался. Кажется, он их всех не очень умными считает, а не только сестер-блондинок.
Вот у вас с Олей вроде одна голова у мужчины, но как же по разному персонажи смотрятся, совсем друг на друга не похожие, так что можно сказать, что ты добилась своей цели
ага, я рада такое слушать) Но там вроде как моя голова-кастом на оригинал (который у Оли), хотя не факт, но головы и сами посебе отличались немного.
Очень понравилось как они с Наташей друг на друга отреагировали, явно их встреча не была долгожданной
Не то слово! У них, так скажем, взаимная неприязнь. По фильму никто до последнего не знал, что Рамлоу и его команда работают на Гидру, так что Наташа вдвойне его не любить должна, мне кажется. Но до того, как его реальная организация раскрылась, они с Натой и Кэпом нормально работали вместе в группе. Рамлоу и его "Удар" - это ж просто спецназ, а Натаха с Кэпом - типа элита ЩИТа :D

Alice1, Спасибо)) Я потом отдельно выложу вместе с его био фотки в полный рост, мне кажется, руки не слишком и длинные. Ну, я тебе в ЛС написала свои соображения по поводу похожести\непохожести тела на прототип. А скинтон и правда подошел отлично, я прям рада, что с первого раза)) Но с установкой головы я, мягко говоря, задолбалась :roll: Сначала я не могла запихнуть пег от шеи в отверстие головы (оно оказалось меньше, чем пег, причем значительно), потом кое-как впихнула, но, видимо, случайно при этом сковырнула краску с бороды и она стала облазить. Плюнула, соскребла всю прошую щетину ногтем, нарисовала новую. Потом еще полчаса думала, как надеть шею с головой на тело. Уже даже грела феном все места. Потом только доперло, что к чему и куда надевается. Зато теперь знаю, что и как делать на будущее :D
А Рося-то как обрадовался новому товарищу, хоть и не знает, что то немного…э… говнюк, но лучше такой товарищ, чем вечно наблюдать женские разборки
Росе по большому счету пофиг, что тот козлина. Но это до той поры, пока деятельность Брока его лично не коснулась)
Какой-то Рамлоу тут слегка растерянный, наверно, обалдел от новых впечатлений.
или от ударившего в мозги спиртного, тоже возможно :D
Мужики такие мужики, сразу начали своими боевыми подвигами хвастаться
да да, надо ж было это куда-то впихнуть))
Шмот ты для новенького сшила отличный, по стилю самое то.
приятно слышать)
И еще вижу, у Наташи новые туфельки появились. И штанишки на ней новые.
ага, и штаны и туфли там стоят новые, даааа) Штаны покажу отдельно на ней, а туфли-когда подходящая одежда будет)
До драки не дойдет?
не, не дойдет) Рамлоу уже захмелел и потому как-то совсем расслабился. (хотя, я вот думаю, у него же Сыворотка, он по-идее не должен напиваться :? )
Все уже в курсе, что Рамлоу приехал, кроме Аманды. Очень интересно увидеть их встречу.
Встречу как таковую я не покажу (что-то неинтересно для меня такое снимать), более реалистичный вариант их встречи будет в основной фото-истории, так что, можно сказать, что ты его все-таки увидишь).

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Alice1 » 17 июн 2015, 17:07

Caroline_Pride, а кого заказала-то? Того, со шмотом? Я вот что подумала: а при его худосочной комплекции шмот для Рамлоу не будет маловат?

О, какая история с установкой головы! Но, вижу, теперь все отлично, как будто так и было.

Росе по большому счету пофиг, что тот козлина. Но это до той поры, пока деятельность Брока его лично не коснулась)
Это верный подход :mrgreen:
или от ударившего в мозги спиртного, тоже возможно :D
Еще и обиженный слегка, это он, наверно, про Кэпа вспомнил.
ага, и штаны и туфли там стоят новые, даааа) Штаны покажу отдельно на ней, а туфли-когда подходящая одежда будет)
А что там полагается к туфелькам? Классический костюм?
не, не дойдет) Рамлоу уже захмелел и потому как-то совсем расслабился. (хотя, я вот думаю, у него же Сыворотка, он по-идее не должен напиваться :? )
Ну, может, на химическом уровне он и не хмелеет, но сам процесс, обстановка способствует расслабленному настрою, как курение, например.
Встречу как таковую я не покажу (что-то неинтересно для меня такое снимать), более реалистичный вариант их встречи будет в основной фото-истории, так что, можно сказать, что ты его все-таки увидишь)
В фото-истории будет драматичней, так что еще интересней, буду ждать. Рамлоу, поди, неохота для фотоистории умирающего изображать, он вон как хорошо устроился.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 17:14

Alice1,
а кого заказала-то? Того, со шмотом? Я вот что подумала: а при его худосочной комплекции шмот для Рамлоу не будет маловат?
Ага, того самого. А вот не знаю. По-идее, у Рамлоу тело больше стандартной комплекции, у того экшена тоже... Может кофта будет в плечах маловата - это да.
Еще и обиженный слегка, это он, наверно, про Кэпа вспомнил.
Кэп-это вообще отдельная история :mrgreen: Как вспомнишь, как тот его и кучу других бойцов в лифте повырубал, так еще больше обидно станет
А что там полагается к туфелькам? Классический костюм?
да хотя бы платье или юбка. А то у Наты вообще одни штаны, непорядок.
Рамлоу, поди, неохота для фотоистории умирающего изображать, он вон как хорошо устроился.
вот-вот)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Alice1 » 17 июн 2015, 17:23

Caroline_Pride, камуфляж ты теперь и сама сошьешь, а там еще и броник, и берцы, и куча всяких ништяков. В накладе не останется.
Кэп-это вообще отдельная история :mrgreen: Как вспомнишь, как тот его и кучу других бойцов в лифте повырубал, так еще больше обидно станет
:lol: Представила этот эпизод с точки зрения Рамлоу.
да хотя бы платье или юбка. А то у Наты вообще одни штаны, непорядок.
А они с Амандой одеждой не меняются? У Аманды же есть красное платье.
вот-вот)
Ну пусть он отдохнет немного с дороги, а там уж в фотоисторию будьте любезны :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 17:34

Alice1,
а там еще и броник, и берцы, и куча всяких ништяков. В накладе не останется
да, это то уж точно подойдет)
А они с Амандой одеждой не меняются? У Аманды же есть красное платье
неа, да и платье у Аманды именно что красное, а черные туфли куда? Или еще сумочку под них делать? Что-то как-то... :?
А вообще да, и костюм можно к этим туфлям
Скрытый контент: показать
Изображение


Ну пусть он отдохнет немного с дороги, а там уж в фотоисторию будьте любезны
ага, без дела точно долго не останется)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Fanni » 17 июн 2015, 18:26

Caroline_Pride, отличная встреча получилась..
Видно как Логан от счастья, весь посветлел, не одному ему теперь встревать в женские разюотки..
И поговорили по мужски, за когти, за жизнь и может еще о чем, да Наташа, Рамлоу все веселье испортила.. :mrgreen: :mrgreen:
А вообще, очень классно получилось!!
Рамлоу такой расслабленный, никаого стеснения, уверен в себе.. :mrgreen:
А Логан молодец, хозяин и одежду нашел и еще чего покрепче..
очень повеселила история. классные диалоги.
Буду ждать продолжения. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей