Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 18:34

Fanni, cпасибо)
Рамлоу такой расслабленный, никаого стеснения, уверен в себе
ну да, ему, мне кажется, неособо важно, что носить (или ничего вообще), главное, чтоб удобно было.
А Логан молодец, хозяин и одежду нашел и еще чего покрепче
Еще бы, чего не сделаешь, лишь бы новенький не ушел и не оставил его снова среди мира женщин :D
Буду ждать продолжения.
Его не будет, это же просто мини-история, как зарисовка) То, что у меня про жизнь кукол не имеет продолжения) Каждая история завершенная какбы)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 18:37

Света поздравляю!!! Я ждала его вместе с тобой, волновалась чтоб скин подошел) теперь Рамлоу полностью появился - ура!)
Как они классно с Логаном поладили, общие темы нашли) если их интересы не пересекутся то может даже общаться будут ( или нет? )
Последние кадры шедевр) :mrgreen: он так лицо рукой закрыл и Наташа " твоюж мать! " :mrgreen:
Классно на нем футболка сидит - подчеркивает ручки) одежда замечательная) сразу видно что его хозяйка ждала) 8)
( как тебе тело ? Внешне и по подвижности? )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 18:50

NastyaMalina, спасибо))
Ага, наконец-то уж он появился, а то тело тоже долго шло в этот раз.
он так лицо рукой закрыл и Наташа " твоюж мать! "
я сначала хотела, чтоб этот жест и фраза были у Наты, а Рамлоу в конце такой типа наглый и пафосный "Я тож тебе рад!", но как-то переигралось все в итоге) И так даже получще, имхо)
как тебе тело ? Внешне и по подвижности?
Тело неплохое, только у моего кисти болтаются почему-то. Но с установкой головы я, мягко говоря, задолбалась Сначала я не могла запихнуть пег от шеи в отверстие головы (оно оказалось меньше, чем пег, причем значительно), потом кое-как впихнула, но, видимо, случайно при этом сковырнула краску с бороды и она стала облазить. Плюнула, соскребла всю прошую щетину ногтем, нарисовала новую. Потом еще полчаса думала, как надеть шею с головой на тело. Уже даже грела феном все места. Потом только доперло, что к чему и куда надевается. Зато теперь знаю, что и как делать на будущее :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 18:59

Чтобы плотнее сидели я так делала, обмазывала пег ( ту часть что в руку втывается) маментом гелем прозрачным ( тоненько так) он высыхал и уже потом вставляла в руку . Получалось что клей микро слой наращивал и еще сопротивление от его текстуры повышается) а если многовато то его всегда можно соскрести) я к лапкам приноровилась и всегда за ними слежу) :lol:
Жаль что с посадкой головы так намучилась. Но главное что в итоге посадила) и шетинку обратно подрисовала. И главное что скин совпал)
У моих вообще крепления в шее пришлось донаращивать,только у Шизы голова сама села и то она же литая с шеей.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 19:19

NastyaMalina, спасибо за совет с клеем. Буду пробовать все известные мне способы))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Камуфляжные штаны для Наты

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 19:38

Ну и собственно Наташа в новых штанах)
ИзображениеNew Camouflage by Caroline Pride, on Flickr
снизу штанины собраны на тонкую резинку, пояс (его тут не видно) тоже резинка, только уже широкая.
И просто Натаха
ИзображениеNew Camouflage by Caroline Pride, on Flickr
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 июн 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча+камуфляж

Сообщение Marissabell » 17 июн 2015, 20:07

Свет, отличные штанишки! Гляжу ты тоже вручную мудохаешься :mrgreen:
Шикарное все-таки у нее тело! А майка без застежки? Просто как представлю что было бы, если бы она была по фигуре, сразу шоу мокрых маек всплывает в уме :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча+камуфляж

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2015, 20:29

Классные штаны! Сидят здорово и удобные) мелкий рисуночек шикарный! И с маечкой отлично сочетается) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча+камуфляж

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 20:41

Marissabell, спасиб)
Ну да, вручную, увы( Майка с застежкой как раз, и то очень свободная, но мне было главное, чтоб она на плечах и груди хорошо сидела - для этого застежку и делала) Но да, что-то более облегающее у нее с такой фигурой определенно обязано быть!))

NastyaMalina, спасибо) Я на рисунок и купилась. Теперь вот бы еще найти тоже что-то под камуфляж с вразмерным рисунком, только не зеленый, а, например, серый. Да и хочется, чтоб это был именно нормальный камуфляж, а не такой "пиксельный".
А маечку сюда я планирую сделать черную, только ткань найти никак не могу подходящую, чтоб и тянулась, и ворсинок не оставляла на резиновых частях тела :(

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча+камуфляж

Сообщение Liviena » 17 июн 2015, 23:04

Caroline_Pride, шикарная "цифра"! Откуда такая вразмерная? Поздравляю в приездом Рамлоу! Красавец! Хотя я все еще фанатею от Логана

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Встреча+камуфляж

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 23:28

Liviena, Спасибо)
шикарная "цифра"! Откуда такая вразмерная?
камуфляж? Это была мужская футболка.
Хотя я все еще фанатею от Логана
не, ну Логан то вообще вне конкуренции)) Тут даже вопросов нет :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Брок Рамлоу - Биография

Сообщение Caroline_Pride » 18 июн 2015, 20:08

Биография Брока Рамлоу он же Кроссбоунс

Изображение
Броку примерно 45 лет. Был в ЩИТе командиром оперативной группы «Удар», участвовал в заданиях вместе с Черной вдовой и Капитаном Америкой, работал под прикрытием на «Гидру» вплоть до ее разоблачения командой Роджерса. В результате падения Трискелиона тело Рамлоу сильно обгорает, однако он выживает. В последствии был вытащен агентами ЩИТа из под завалов и перевезен в больницу ЩИТа, где неизвесные вкололи ему вакцину супер-солдата, что позволило ему быстро исцелиться и сбежать. Одежим жаждой мщения и бывшим работодателям, и супергероям (в частности, Кэпу Америке), и в целом ЩИТу.

Изображение
Анкетные данные:
Рабочие псевдонимы: Кроссбоунс (после ухода из Гидры)
Позиция: Зло
Выдающиеся способности: увеличенная сила, меткость, быстрота реакции, замедленное старение, ускоренное исцеление
Специальная экипировка: Маска, закрывающая половину лица с изображением нижней части черепа, бронежилет с изображением перерещенных костей, разнообразное огнестрельное оружие
Владеет: техниками рукопашного боя, холодным и огнестрельным оружием, имеет некоторые навыки в областях пыток и управлении сознанием
Имеет отношения с: Амандой Хьюз
Существующие противники: ЩИТ, супергерои, случайные агенты ГИДРы
Цитата: «Ничего личного», «Сейчас ты познаешь боль»
Изображение
______________________________
Боксерскую грушу делала сама, так как в будущем для него планируется целая спорт-комната. И, если учесть, что сам актер любит бокс и активно им занимается, то груша вполне символична)

Собственно, прототип)
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 июл 2015, 23:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Alice1 » 18 июн 2015, 23:27

Caroline_Pride, Брок - красавчик и отлично смотрится с Амандой, а у нее на крайней фотке такой вид умиротворенный. И вообще мне эта фотка больше всех понравилась.
Ты будешь для Рамлоу делать супергеройский костюм? Биография у него, как я поняла, по канону?
Боксерская груша выглядит как настоящая. Спортзал - отличная идея.
Камуфляж вполне вразмерный, сейчас у многих военных пиксельный камуфляж, я замечала по телевизору.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 18 июн 2015, 23:54

Alice1, Спасибо)
Брок - красавчик и отлично смотрится с Амандой, а у нее на крайней фотке такой вид умиротворенный
Ну да, он то красавчик, но фотографировать я его еще не приноровилась как-то(( Ну, он тут так ее приобнял, даже отпускать после фото не хотел - рукой все цеплялся) А она и рада, наконец-то ее взгляд перестал быть мечтательным и стал более осмысленным)

Ты будешь для Рамлоу делать супергеройский костюм?
ну, у него по большому счету нет как такового костюма. Все части его будущего костюма я уже описала в био в пункте "Спец.экип.", все равно по комиксам он примерно так и был одет, а костюм из фильма я думаю не смогу воспроизвесьти :(
Биография у него, как я поняла, по канону?
Ну да, био кононное, по фильму, комиксы с ним я не брала в расчет. Хотя по фильму вроде неизвестно, будет ли у него сыворотка Супер-солдата, но у меня будет в любом случае, так что канон частично непроверен)
Боксерская груша выглядит как настоящая.
Я рада ^^ Фотка с грушей была сразу после фотки с обниманием Аманды, так что рука у него почти в том же положении и осталось. Так что даже непонятно, что или кого он все-таки любит больше - девушек или спорт :mrgreen:
Камуфляж вполне вразмерный, сейчас у многих военных пиксельный камуфляж, я замечала по телевизору.
да? ну тоогда хорошо) просто я у реальных людей такого рисунка никогда вообще не видела.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Alice1 » 19 июн 2015, 00:15

Caroline_Pride, приноровишься еще фотографировать, он ведь только 2й день у тебя.
А она и рада, наконец-то ее взгляд перестал быть мечтательным и стал более осмысленным)
Ну еще бы, она ведь о нем, наверно, и мечтала :)
ну, у него по большому счету нет как такового костюма. Все части его будущего костюма я уже описала в био в пункте "Спец.экип.", все равно по комиксам он примерно так и был одет, а костюм из фильма я думаю не смогу воспроизвесьти :(
Бронежилет будет, маску, думаю, не обязательно, т.к. куклам маски че-то стремно надевать, как бы следы на морде лица не остались, как у монстров от очков. Хотя у монстров резина мягкая.
Ну да, био кононное, по фильму, комиксы с ним я не брала в расчет. Хотя по фильму вроде неизвестно, будет ли у него сыворотка Супер-солдата, но у меня будет в любом случае, так что канон частично непроверен)
Комиксы, наверно, слишком противоречивые. Сыворотка Супер-солдата ему нужна, как же без этого.
ак что даже непонятно, что или кого он все-таки любит больше - девушек или спорт :mrgreen:
Без девушки, конечно, невесело, но без спорта полный каюк.
да? ну тоогда хорошо) просто я у реальных людей такого рисунка никогда вообще не видела.
А я стала обращать вимание, когда сама купила такую майку для кукол. Просто на людях пиксели на такой ткани сливаются в пятна, а на куклах видны отдельно. Но общее впечатление вразмерности остается.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2015, 00:39

Alice1,
приноровишься еще фотографировать, он ведь только 2й день у тебя
хочется верить)
Ну еще бы, она ведь о нем, наверно, и мечтала
это по-любому!

Бронежилет будет, маску, думаю, не обязательно, т.к. куклам маски че-то стремно надевать, как бы следы на морде лица не остались,
Не, не, маска прям очень нужна) Собственно он из-за нее и "Кроссбоунс" - череп и кости в переводе. Хоть она и должна быть на все лицо, мне очень нравятся арты, где она ему только пол-лица прикрывают. Есть в этом что-то такое.... аррр *___* Могу арты показать, если хочешь.
Маска у него будет не пластиковая, а из ткани, скорее всего. Да и рисунок на ткани будет интереснее смотреться, на мой взгляд.

Комиксы, наверно, слишком противоречивые
ну да. Да и сама биография у него другая, он тпа еще во время 2-ой мировой жил, был главарем в какой-то уличной банде, потом работал на Красного Черепа (который Главный злодей в "Первом мстителе 1"), а с ЩИТом у него никогда не было ничего общего. Совсем не тот Брок, который мне нравится))

А я стала обращать вимание, когда сама купила такую майку для кукол. Просто на людях пиксели на такой ткани сливаются в пятна, а на куклах видны отдельно. Но общее впечатление вразмерности остается.
да, наверно так и есть)) Эта футболка же была как раз человеческая, хоть ии рисунок-пиксельный. Но даже не представляю, как бы он смотрелся в реальности на человеке. Интересно теперь)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение NastyaMalina » 19 июн 2015, 01:38

Света какая шикарная груша! :o вообще как настоящая!
У Рамлоу такое выражение лица довольно насмешливое - где он грушу обнимает)) 8)
типо
«Сейчас ты познаешь боль»

Интересно было биографию прочитать)
понравилось его способности - замедленное старение и ускоренное исцеление - очень удобно) 8) ну и все остальное ( меткость, сила , быстрота - тоже здорово! )
Аманда на него тааак смотрит))
Она ему обрадовалась когда увидела ?
Он такой уверенный в себе и Аманду так обнимает - типо моё! )) Штаны на нем отлично сидят и футболка тоже) Они с Амандой отлично сочетаются - оба такие горячие, взгляд у них с огоньком)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Marissabell » 19 июн 2015, 13:18

Вот же повезло Аманде! Какой мужик! Какие способности, какие увлечения!
Шикарны оба!
Я ничего не упустила, это его тело?
Задумка со спорт залом отличная! Груша есть, осталось дело за малым! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2015, 14:15

NastyaMalina, спасибо)
Приятно слышать про грушу) Теперь главное, чтоб мой энтузаизм не пропал и сделала остальной антураж и румбокс. Но до этого еще долго. Мне тут для истории крафтить теперь надо, а лениво... так что спортзал передвигается на какое-то время. Надеюсь, что ненадолго)

У Рамлоу такое выражение лица довольно насмешливое - где он грушу обнимает))
типо
«Сейчас ты познаешь боль»
да ух) Пусть лучше он грушу бьет, чем людей! :mrgreen:

понравилось его способности - замедленное старение и ускоренное исцеление - очень удобно) ну и все остальное ( меткость, сила , быстрота - тоже здорово! )
это да, это ж все для универсальных солдат делалось по-идее. Но вот, попадает такая сыворотка не в те руки, и получаются говнюки, типа Кроссбоунса. Печаль-беда(
Она ему обрадовалась когда увидела ?
наверно) По ней фиг поймешь - она улыбается только тогда, когда ее никто не видит, хотя вон, сидят они теперь вместе в обнимочку. Даже непривычно как-то для меня все это :D

Он такой уверенный в себе и Аманду так обнимает - типо моё! )
ага, говорю же, он ее даже после этого фото "отпускать" не хотел, все рукой цеплялся) Хотя да, он больше собственник, чем я ожидала... И это немного расстраивает(
Штаны на нем отлично сидят и футболка тоже) Они с Амандой отлично сочетаются - оба такие горячие, взгляд у них с огоньком)
Штаны, кстати, без пояса, так что пришлось доделывать, чтоб с попы не спадывали. Хотя я их когда шила, примеряла на Росе, так с него они тоже без пояса спадывали, из-за этого я их и модифицировала слегка. Но меня радует, что хотя бы попы у него и Логана одинаковые, со штанами не придется париться)


Marissabell, спасибо)
Вот же повезло Аманде! Какой мужик! Какие способности, какие увлечения!
это да :D
Я ничего не упустила, это его тело?
его) Личное) Никто не заберет))
Задумка со спорт залом отличная! Груша есть, осталось дело за малым!
ага, главное мне вдохновение не растерять за этот месяц) И тогда действительно дело будет за малым)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Emily » 19 июн 2015, 15:10

Какая крутая и боевая пара! :wink: Поздравляю и тебя, и Аманду с приездом красавца :D
Наряды у тебя всё лучше и лучше получаются! Крутые штаны новые и у Наты, и у Брока :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Innusik » 19 июн 2015, 15:17

Биография Брока очень интересна! Только я так и не поняла, а за что он на Щит обиделся, из-за того, что они позволили ему обгореть? Но вроде же вылечили? Аманда рада его приезду, сразу видно, душенька ее теперь спокойна, близкий человек рядом) Груша получилась отлично! Жду спортзал)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2015, 15:31

Emily, спасибо)
Да, они друг друга стоят)) Аманда ни в чем не уступает ему, даром, что женщина)

Innusik, спасибо)
Только я так и не поняла, а за что он на Щит обиделся, из-за того, что они позволили ему обгореть?
по большому счету в самом фильме этого не показали, но лично у меня есть предположение, что вся команда "Удар" изначально была подчинена Гидре и специально заслана в ЩИТ, чтобы в нужный момент внутри ЩИТа были хорошие и квалифицированные бойцы. Гидра собиралась устроить "войну", а война не возможно без солдат.
Так что он не на ЩИТ обиделся, а сразу был на другой стороне.
Аманда рада его приезду, сразу видно, душенька ее теперь спокойна, близкий человек рядом
ага, она рада, хоть и не показывает этого так уж явно)
Кстати, я заказала все-таки одного из тех экшенов, вроде как он будет как твой Адам, вот прямо в такой же форме и тд. Для него уже даже место нашлось в моем доме, будет парень с биографией и именем, как полагается))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Innusik » 19 июн 2015, 19:52

Caroline_Pride писал(а):Так что он не на ЩИТ обиделся, а сразу был на другой стороне.

Ну понятно, мне прям несколько раз надо объяснять, чтоб поняла :lol: Мне вообще то очень нравятся все эти истории марвел, но я знаю о них очень поверхностно, только из нескольких фильмов, да из сериала ТБВ, где эту вселенную обсуждают, поэтому хорошо, что есть человек, который может многое объяснить) Спасибо! :D
Caroline_Pride писал(а):Кстати, я заказала все-таки одного из тех экшенов, вроде как он будет как твой Адам, вот прямо в такой же форме и тд. Для него уже даже место нашлось в моем доме, будет парень с биографией и именем, как полагается))

Ух, Здорово! Я так рада! Мне нравятся эти ребята, своими приятными дополнениями в коробочке, своей подвижностью и что их не страшно дитю в руки давать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2015, 22:13

Innusik,
Ну понятно, мне прям несколько раз надо объяснять, чтоб поняла
оу, прости. Вечная моя привычка говорит одно и тоже разными словами :mrgreen:
Мне нравятся эти ребята
даааа....я как глянула: там и всякого обмундирования куча и деньги\пачки для сигарет и другого бумажного богатства дополна....вот это прямо безумно радует)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Innusik » 19 июн 2015, 22:31

Caroline_Pride писал(а): оу, прости. Вечная моя привычка говорит одно и тоже разными словами :mrgreen:

Ой, Свет, наоборот, ты мне повторила другими словами и мне стало понятно) Поэтому я и поблагодарила) Мне самой погружаться во Вселенную Марвел совершенно некогда, а ты позволяешь это делать легко и непринужденно, так что прими мою искреннюю благодарность! :D
Caroline_Pride писал(а):даааа....я как глянула: там и всякого обмундирования куча и деньги\пачки для сигарет и другого бумажного богатства дополна....вот это прямо безумно радует)

Я помню, когда они ко мне приехали, сама разглядывала это с таким трепетом в душе, мне так было все удивительно, столько всего, за каких-то 700 рублей. Сейчас это, конечно более дорогое удовольствие, но все равно вполне доступное) Я их в конце 2013 года покупала, ну или в начале 2014, это были мои самые первые экшены, правда был универсальный солдат Алекс, но его подвижность ооооочень уступает этим ребятам).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 02:21

Caroline_Pride,
Теперь главное, чтоб мой энтузаизм не пропал и сделала остальной антураж и румбокс
. - думаю ребята тебя будут подгонять)) :lol: Я как нибудь попробую подобную грушу сделать, если ты не против :oops: ( только ткань подходящую найду)
Вообще с грушей отличная идея! И вроде как ребята занимаются - и в тоже время без тяжких последствий)
Пусть лучше он грушу бьет, чем людей!
- во во) мне как раз такой подход подойдёт для моих, пусть грушу бьют)
наверно) По ней фиг поймешь - она улыбается только тогда, когда ее никто не видит
- она привыкла скрывать эмоции из за своей работы) может по этому и расслабляется только когда рядом никого нет?
Хотя да, он больше собственник, чем я ожидала... И это немного расстраивает(
- а почему расстраивает? наоборот же хорошо....злодей наверное и должен быть собственником)) ( покрайней мере мои "плохиши" жуткие собственники)
Но меня радует, что хотя бы попы у него и Логана одинаковые, со штанами не придется париться)
- да, схожесть фигур это плюс. Не надо каждому что то отдельно шить и подгонять) ( я когда Лулу выбирала то на грудь Лао ориентировалась, чтобы они могла одну одежду носить )

Caroline_Pride,
Кстати, я заказала все-таки одного из тех экшенов -....я как глянула: там и всякого обмундирования куча и деньги\пачки для сигарет и другого бумажного богатства дополна

Innusik,
Мне нравятся эти ребята, своими приятными дополнениями в коробочке,

- девочки а что за экшены такие? дайте ссылочку, а то может и мне тоже надо :o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2015, 12:31

Innusik,
Мне самой погружаться во Вселенную Марвел совершенно некогда, а ты позволяешь это делать легко и непринужденно, так что прими мою искреннюю благодарность
а, тогда понятно) Что-то я видно вчера на ночь глядя соображать стала косо :D
Да уж, эти экшены действительно удачные, на фоне большинства игровых, если можно так сказать. У того же Алекса руки всего на 90 градусов сгибаются :mrgreen:

NastyaMalina,
Я как нибудь попробую подобную грушу сделать, если ты не против
пффф...конечно я не против) Могу написать из чего делала, если нужно.
а почему расстраивает?
Если он собственник по отношению к вещам - это я только За. НО у них с Амандой должна были бы несколько другие отношения. Типа никто никого не держит, пока у нас есть хороший секс (а потом и одна миссия) мы типа вместе.
я когда Лулу выбирала то на грудь Лао ориентировалась, чтобы они могла одну одежду носить
но вроде бы у твоих девушек все-таки стиль чаще ранзный, нет?
вот они эти экшены

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 02:24

Могу написать из чего делала, если нужно.
конечно нужно! )) :D меня так твоя груша зацепила, что прям руки чешутся как хочется такую же сделать) думаю еще было бы классно такую - на палке ( не знаю как она называется) но пока даже не представляю из чего и как её мастерить..она там по идее должна быть
вот типо таких
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
вообще тема спортзала шикарна! там ведь так много можно всего наснимать..такие мужские посиделки и разговоры...еще можно туда доску для пресса..её вроде не так сложно сделать...брусья...чот у меня фантазия разыгралась)) :lol: а как до дела дойдёт так она сразу вся куда то испарится ) :lol:

НО у них с Амандой должна были бы несколько другие отношения. Типа никто никого не держит,
а может быть так, что просто он по ней соскучился? все же долго ведь не виделись...вот он её и схватил так крепко обеими руками. ( ну чисто теоретически? )
но вроде бы у твоих девушек все-таки стиль чаще разный, нет?
да у Лао пока и стиля то никакого нет, у неё всего то одно платье, да штаны с топиком., а ну еще кофта розовая. Штаны с топиком они с Лулу делят временами. Просто к сожалению на Лоа не все можно одеть, что можно одеть на Лулу...Лао моментально впитывает в себя даже малейшие красящие вещества....на неё можно одевать только то, что совершенно точно не окрасит. У Лулу с этим дело проще обстоит у неё руки и ноги пластиковые, да и резина на груди и попе совершенно другая, так не пачкается. А так я планирую их одеждой менять, каждой свой стиль создавать мне лень не позволит ) :lol:
( спасибо за ссылочку! )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 21 июн 2015, 11:44

NastyaMalina, Ну короче, основа, на которую "надевается" ткань - это 100мл упаковка из под шампуня. Она идеально ровная, и нужной формы. Впрямо по ней вырезаешь кусок ткани чуть с запасом побокам, сверху и снизу, чтоб потом можно было сшить. Ну вот, сшиваешь, чтоб получился такой "рукав", потом засовываешь внутрь флакон, потом сшиваешь верхнююю и нижнюю части так, как хочешь. Я сверху специально так сшила, чтоб можно было цепь продеть.
А если ты хочешь какую-то грушу, чтоб она ставилась именно на пол, то вот тоже есть вариант https://www.youtube.com/watch?v=Py0QdPMsw7Q
Скрытый контент: показать
ага, вот я тоже думаю, что туда еще можно кроме Груши. Пришла к выводу, что всякие штанг-гантели надо 100%, тренажоры как таковые я наверно не осилю, а штуку для пресса вроде реально. Надо поплотнее этим потом будет заняться)


а может быть так, что просто он по ней соскучился? все же долго ведь не виделись...вот он её и схватил так крепко обеими руками. ( ну чисто теоретически?
да, наверно так и было)

А так я планирую их одеждой менять, каждой свой стиль создавать мне лень не позволит
:lol: понятно) Но да, окраска резины это проблема, конечно(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок Рамлоу

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2015, 11:59

Ну короче, основа, на которую "надевается" ткань - это 100мл упаковка из под шампуня.
:o гениально!!! А я то думала надо будет чем то набивать, а тут все вообще просто) у меня как раз давно небольшой флакончик валяется, все думала куда бы его приспособить, очень уж симпатичный))
за ссылочку спасибо! тоже классная груша напольная, но все же твоя подвесная с цепями выглядит более эффектно и реально) Прям такая мужская) 8) гантели ! точно! я чот не подумала - это конечно нужно! ) буду тоже думать теперь. Я прям этой идеей загорелась , спортзал парням просто необходим) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex