Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Marissabell » 22 сен 2015, 10:15

А мне понравилась шляпа! для первого раза очень хорошо, если будешь делать ещё, то получится ещё лучше, не все получается с первого раза, так и тут, я уверена, что все у тебя получится так, как тебе этого хочется! А Логану она очень идёт, такой прям ковбой мальборо... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2015, 10:25

Kate_Hellsing, спасибо))
Не, Роб уже оправился, ему главное, чтоб внимание к его персоне было. А его хоть отбавляй. Правда Наташа все-таки не очень его любит, он ей так и продолжает Старка напоминать (ну, что есть, то есть).
Видимо, надо чаще фоткать своих на природе))
Ну да, даже самые крутые и натренерованные агенты порой могут что-то упустить из виду. Если бы не Логан - Нате бы эта ошибка дорого стоила.
Я рада, что поделки понравились)) Еда у меня все-таки получается получше, чем всякие шляпы))

Marissabell, спасибо)) По крайней мере, есть к чему стремиться)
А Логану она очень идёт, такой прям ковбой мальборо...
ну, это как раз в его стиле)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Приятности

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2015, 10:35

В этом году впервые за хобби обменивалась подарками с форумчанками.
NastyaMalina в августе прислала много нужных вещей для творчества, за что ей огромное спасибо! :D
А вот недавно пришла посылка от Alice1 :) Было безумно приятно получать всякую подобную прелесть) Спасибо, Юль)
Запаковку-распаковку снимать я не особо люблю (смотреть у других всегда интересно, а вот для себя – не вдохновляет), поэтому подарки покажу без особых предисловий.
Американцам (а так же канадцам, русским и европейцам) было приготовлено целых 2 здоровенных бургера.
Изображение

Приехала вот такая милейшая куколка (по-сути только голова) – подделка под такаровскую Ликку. Волосы – просто шелк, да еще и прошиты отлично. В общем, будет ей когда-нибудь тело от Azone!) Точно-точно будет) Но еще не скоро.
Изображение

И то, чего я особенно ждала – мини-сервизик. Боги! Он обалденный! И такой маленький. Было даже неожиданно увидеть, что он такого размера)
Он состоит из 4-х чайных пар и чайника.
Изображение
В две чашки я намешала чай\кофе, а две оставила пустыми.

Ну и Элис, как самая аристократичная из моих куколок, тут же прибежала пить чай.
Изображение
Изображение

А вот с экшнами эти чашечки смотрятся совсем миниатюрными. А что, вполне реальные кофейные чашечки)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 23 сен 2015, 12:09

Caroline_Pride, я рада, что посылочка отлично добралась. Прикольно видеть все вещички, которые сама держала у руках, как будто в параллельной кукольной вселенной, знакомой только по фото. С чаем и кофе сервизик заметно оживился. Забавно, но опробовала его моя «тезка» по нику :) С экшками тоже неплохо смотрится, это да :wink:

С некоторым запозданием поздравляю с тем, что парни у тебя наконец-то в полном сборе. Майкл такой няша )) С его невинным выражением лица, думаю, она закадрит любую девушку, и барбиобразными дело не ограничится.
Прибытие Роберта повеселило. Хорошо еще, что ему не надавали тумаков :mrgreen:
А мне шляпа понравилась. Рося в ней напоминает Джекмана в фильме «Австралия» 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2015, 18:10

Alice1, Спасибо большущее!))
Забавно, но опробовала его моя «тезка» по нику
А ведь и правда)) Хотя Элис - англичанка, ей чай наверняка близок) А тут еще и такое совпадение, а я про него и не подумала)
С его невинным выражением лица, думаю, она закадрит любую девушку
ох, это точно)) Никакой самоуверенности и наглости на лице, не то, что у Роберта или даже Роси. А к Броку вообще подходить то страшно, он прям взглядом и убить может :mrgreen: А Фасси производит впечатление того, кто сам все капризы женские исполнит и не будет требовать "Славьте меня!". Хотя.... внешность обманчива, но девицы ведутся)
и барбиобразными дело не ограничится.
это ты на Нату намекаешь? :D Просто кроме Барбиобразных у меня только экшенки и Джейн. Джейн хоть никогда не откажет, а вот экшенки как-то себе на уме больше. Кто-то может и в морду дать, а кто-то просто пошлет :mrgreen: Так что боюсь Майклу тут мало что светит. Но он будет пытаться)
Хорошо еще, что ему не надавали тумаков
да уж, Росомаха бы легко "вдарил", если бы его Наташа не одергивала постоянно. :lol:
Рося в ней напоминает Джекмана в фильме «Австралия»
кстати да) Там опять же такой образ ковбойский)) Ну прям все сходится, надо и Логану ковбойскую шляпу нормальную сделать))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 23 сен 2015, 18:47

Светочка, спасибо за пожелания! Настроение мое постепенно улучшается, так что может скоро чем-то и порадую)

Какие классные приятности! Всякие вкусности всегда в доме сгодятся) Сервизик очень вразмерный, мне кажется экшенам очень даже подходит! Головка девочки очень хоршенькая) Интересно как она впишется а твои истории и в какую вселенную попадет) Во общем поздравляю с замечательными подарочками! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2015, 19:07

Innusik,
Настроение мое постепенно улучшается, так что может скоро чем-то и порадую)
это просто отлично!))

Всякие вкусности всегда в доме сгодятся)
это точно)) Скоро мне еще кое-какая мелочевка приедет. Правда то уже не подарок, я сама себе покупала. Я постепенно начинаю подсаживаться на всякую кукольную мелочь)) Это прямо такое мимими :)
Интересно как она впишется а твои истории и в какую вселенную попадет
она точно обычный человек)) Будет просто очень милой девочкой) Так что история с экшнами пройдут мимо нее)
Спасибо)) Мне тоже безумно приятно было)) Думаю, что это не в последний раз я с кем-то обмениваюсь подарками) Мне понравилось)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 23 сен 2015, 19:13

Caroline_Pride, света, какая классная посылочка приехала!!
бургеры всегда нужны, если кому нужен бычтрый перекус, то они всегда под рукой.. :D
Сервизик - ми ми какой милый, с кофе и рулетиками ( эти потрясающе вкусности, рулетики же твоя работа?) просто чудо!
Элис за столиком очень классно смотриться, словно для нее и был приговлен.. Почему-то сразу она представилась, за утренним кофе.
Голова от Ликки Такара очень хорошенькая.. срочно ей тело от азонки, лучше всего наверное XS размера с тоненьким ножками... :D
А кофейные чащечки очень и очень подходят экшенам, идеально смотрятся в женской руке.
Кстати, очень понравился твой кофейный столик под старину. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 23 сен 2015, 19:17

Приятные приятности :D Подобные незаменимые мелочи делают кукольный быт совсем человеческим :D
Фото с Элис очень красивое, как кадр из кино :wink:
А голова Ликки точно поддельная? Очень похожа на оригинал. Вообще люблю Ликковские мордашки, они умильные такие :D

Шляпа шикарная! Я в восторге, честное слово! :oops:

И поздравляю (с опозданием правда :oops: ) с приездом Майкла! Хорошо живется твоим девочкам - столько красавцев их окружает 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2015, 19:37

Fanni, спасибо))) Я вообще была очень рада, что девчонки не отказались со мной подарками обменяться)
Сервизик - ми ми какой милый, с кофе и рулетиками ( эти потрясающе вкусности, рулетики же твоя работа?) просто чудо!
сервиз меня вообще покорил)) Да, рулетики (которые на самом деле типа булочки с корицей :D ) делала я, еще до того, как стала лепить более менее прилично)) Так что эти булочки сделаны (о ужас! :lol: ) из картона и декоративной пенки, а не из массы для лепки.
Элис за столиком очень классно смотриться, словно для нее и был приговлен
да так-то) Столик, как и стул на котором она сидит, были сделаны для единственного (и самого первого) румбокса для кукол Маттел. Но в итоге тот румбокс так и не состоялся в полной мере и мебель использую в разных интерьерах)
срочно ей тело от азонки, лучше всего наверное XS размера с тоненьким ножками
хм... вот сама пока что разрываюсь между телами M и S. XS на мой взгляд на девушку-подростка не тянет) А мне она видится именно подростком)
Кстати, очень понравился твой кофейный столик под старину
очень приятно слышать)) Что-то в стиле шебби-шик)


Emily, спасибо))
Фото с Элис очень красивое, как кадр из кино
давенько я барбеечек не фоткала, а тут такой повод. Кого же еще фотографировать с чаем, как ни англичанку?)
А голова Ликки точно поддельная? Очень похожа на оригинал.
ну, она реально позожа на оригинал, но на самой голове год выпуска или название фирмы не обозначены. Хотя, я не в курсе, где такие обозначения у Ликк сттавились. Если не на головах - то может и оригинал))
Я в восторге, честное слово!
о, очень приятно :) Значит не все так безнадежно)) Буду пробовать еще)
Хорошо живется твоим девочкам - столько красавцев их окружает
о даа)) Но больше всех девчонок вместе взятых, рада появлению Майкла я) Мне очень не хватало такого типажа среди моих жителей)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 23 сен 2015, 20:13

Caroline_Pride, Света, в темке азонок есть сравнения типов тел.
У тела М ножки подлинее, а у S чуть пухлее от коленок . Вверх одинаковый и толщина ручек такая же им подходят одинаковые сменные ручки.
У тела XS тоньше ручки/ножки и им нужны свои сменные ручки, причем этому типу тела нужно быть осторожными со сменой ручек, чтобы не сломать.
Но однозначно надо покупать тело типа Flection Full Action. У него ручки и ножки разводятся еще и в стороны, а не просто поворачиваются вокруг своей оси.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 23 сен 2015, 23:12

Caroline_Pride,
Фасси производит впечатление того, кто сам все капризы женские исполнит и не будет требовать "Славьте меня!". Хотя.... внешность обманчива, но девицы ведутся)
Вот и я о том же. Типичный дамский угодник. Успех у экшнок, конечно, не гарантирован даже такому ловеласу, но уверена, что он обязательно попытается.
да уж, Росомаха бы легко "вдарил", если бы его Наташа не одергивала постоянно.
Наташа вообще первая поняла, что к чему, так что Роберту должен быть ей вдвойне благодарен, хотя подозреваю, что благодарность не из его добродетелей.
А эту шляпу ты прям забраковала, что ли?

Emily
, насчет этих Ликк была даже небольшая дискуссия в теме про безбрендовых кукол. Я даже уверилась поначалу, что это фирмА, но потом все-таки пришла к выводу, что реплика, т.к. материал головы очень твердый. Ведь у настоящих резина должна быть мягкой?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2015, 23:55

Fanni, Спасибо за подробную информацию по телам) Я фотки видела на сравнение тел разных типов с головой Ликки. Хотя конечно, может раз моя Ликка поддельная голова сядет как-то иначе, чем в оригинале. Так что в любом случае лучше самой все увидеть)

Alice1,
но уверена, что он обязательно попытается.
это по-любому))
Роберту должен быть ей вдвойне благодарен, хотя подозреваю, что благодарность не из его добродетелей
ага. Мне кажется, что он даже это и не запомнил: не убили и вроде поняли кто он такой - вот и славно :mrgreen:
А эту шляпу ты прям забраковала, что ли?
не выбросила, конечно) Росомахе и отдала. Выкидывать то жалко что-то) А так-пусть лежит в его вещах, не мешает же. Но да, самим результатом я не особо довольна. Если делать по такому типу - то только ковбойскую шляпу и опять же для Логана. А для Майкла придется новую и основу лепить, и саму шляпу делать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2015, 14:28

Роб уже давно живет в комнате у Логана и Наты, а вот Майкла я всюду таскала за собой, так что теперь ему нужно было со всеми познакомиться.

Из секретной жизни кукол
История №10: Знакомство с новой жизнью (сцена 1)

Изображение
Майкл: Ого! Какие люди! Дауни-младший собственной персоной!

Изображение
Роберт: Фассбендер? Ты то тут откуда?
Майкл: Вероятно оттуда же, откуда и ты. А комната у тебя что надо, такая просторная.
Роберт: Ну еще бы. Хотя пока эта комната не моя, я тут временно живу. Но мне тут всегда все самое лучше достается, так что, думаю, скоро съеду на собственную «квартиру». Кстати, а почему тебя именно сюда подселили, а? Тут и так тесно! Иди вон в соседний румбокс.
Майкл: Роб, ты губу то закатай! Я между прочим, тоже знаменитый актер. Так что давай, двигай свою задницу. А то расселся.

Изображение
Роберт: Фасси, фу, какой ты некультурный! (чуть-чуть пододвигается)
Майкл (наигранно вздыхает): С кем поведешься, Роб, с кем поведешься.

Изображение
Роберт: Хорошо, что ты будешь жить именно здесь. Знаешь почему? Потому что вокруг – одни психи!
Майкл (улыбнувшись) : Ну, я это и без тебя знал. Что, прямо совсем все плохо?
Роберт: Еще как плохо! То мутанты всякие, то киллеры, то просто ненормальные… Да здесь каждый день – игра на выживание!

Изображение
Майкл (смеется): Ты давай, не преувеличивай, дружище. Лучше скажи, есть ли у тебя что-то из еды. Кажется, век ничего не ел.
Роберт: Ну была где-то еда… Если Сью ее не сожрала – принесу тебе.

Майкл: Сью? Твоя девушка?
Роберт: Не, кошка.
Изображение
Майкл: Тут столько девушек, а ты с кошкой в комнате живешь? Роб, с тобой все в порядке?
Роберт: О, ну не все же такие бабники как ты, Фасси. К тому же, девушек тут всего две. Ну… Реальных девушек…

Изображение
Майкл: А как же те, что не в комнатах живут? Я видел целую толпу. Весьма милые мордашки… И много блондинок. Я люблю блондинок.
Роберт: Ну… Твое дело, конечно, но у них там своя жизнь. Да и не думаю, что они тебе понравятся, если узнаешь их поближе.
Майкл: Вот как? И что же мне может не понравиться?

Изображение
Роберт: Скучные они, да и вряд ли тебя узнают. Меня и то с трудом признали. Я им говорю: "Я – Роберт Дауни-младший!" А они: "Мы с такими не знакомы". А когда я сказал, что играл Железного человека, все как по команде указали на Настоящего Железного человека. Хоть бы одна взяла автограф, про все остальное я вообще молчу.

Изображение
Майкл: Да не расстраивайся ты. Тебе ведь и так хорошо… вдвоем с кошкой.
Роберт: Кошка автограф тоже не попросит, знаешь ли. Мне публика нужна! Как говорят: Слабость гения - нужда в аудитории!

Изображение
Майкл: Ну, мне девушки не для автографов нужны, Роб. Ты то хоть с чего гений, а?
Роберт: Не понимаешь? Ну посиди, подумай пока, я схожу поищу тебе что-то из еды. А потом я представлю тебя остальным...
Майкл: Ты же сам сказал, что остальные - все поголовно психи.
Роберт: Ну, лучше я тебя им представлю, чем они сами тебя увидят. Не хочу потерять еще одного адекватного человека.

Продолжение следует

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Londn » 25 сен 2015, 14:56

От души посмеялась!Почему то кажется,что Реальный Роб именно так и вел бы себя.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2015, 18:04

Londn, спасибо)) Ох, я очень рада. что Робу получилось сохранить какие-то реальные черты)) Хотя в моем Робе много чего еще и от Старка :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2015, 19:05

продолжение и окончание

Из секретной жизни кукол
История №10: Знакомство с новой жизнью (сцена 2)

Изображение
Роберт: Мстители! Общий сбор! О, прости, Логан. А вот Гидру мы сюда не звали. Проваливайте, ребятки, давайте давайте… Хотя ладно, подходите тоже. И так! Свершилось чудо! Еще один нормальный человек в нашем мире!

Изображение
Аманда: Нормальный? А мы по твоему не нормальные?
Роберт: Ну… в смысле обычный. Обычный человек без мутаций, сывороток и прочей ерунды. Отличный актер и просто мой друг…

Изображение
Логан: Что-то мне твое лицо знакомо. Где я мог тебя видеть?

Роберт (не обращая внимание на то, что его перебили): Майкл Фассбендер! Можно просто Фасси.
Изображение
Майкл: Слишком официозно, Роб. Можно было и по-простому. К тому же, тут такие красивые девушки. И обе рыженькие. Люблю рыженьких.

Изображение
Аманда: А я вот не люблю таких как ты, голубоглазых. Так что подкатывай к Романофф. Только гляди, как бы она тебе не врезала.
Майкл: О, а ты не только красивая, но еще и бойкая, я погляжу…

Изображение
Брок: Ты оглох? Она тебе сказала, ты не в ее вкусе. Вот и отвали! Или получишь.
Роберт: Хэээй, не вижу радости на лицах, друзья! Я что, один счастлив, что в нашем полку прибыло?
Наташа: Я допустим очень даже рада. Рада тому, что теперь кто-то будет отвлекать тебя от нас, Роб.

Логан: Слушай, Фассбендер. Ты мне точно кого-то напоминаешь…
Майкл: Ты тоже мне напоминаешь одного актера. Ты же…хм… ты же Росомаха, да? Ну, то есть Джекман в образе Росомахи.
Изображение
Роберт (шепотом): Фасси, это не актеры. Это реальный Росомаха, и реальная Черная вдова рядом с ним. У Росомахи абсолютно реальные здоровенные металлические когтищи! Так что, если он говорит, что ты ему кого-то напоминаешь, лучше соглашайся.

Изображение
Наташа: Логан, ты снова со своей паранойей. Тогда я ошиблась на счет Старка, а теперь ты видишь в актере какого-то своего знакомого. Еще скажи, что он – мутант.
Логан: Вполне возможно.

Изображение
Майкл: Мутант? Звучит, как оскорбление. Хотя да, я играл мутанта. И Магнето бы наверняка, давно уже швырнул тебя в стену, адамантиевый придурок.
Логан: Да пошел ты!
Майкл: Вот, теперь я узнаю тебя, Логан!
Наташа: Как же меня достали эти разборки! Счастливо оставаться, ребята! (развернулась, ушла в румбокс)

Майкл: Да что ж такое то? Роб, тут все девушки такие …эм… холодные?
Аманда (с издевкой в голосе): А я тебе говорила, поживиться здесь не удастся, красавчик.
Изображение
Брок: Я тоже тут не собираюсь оставаться. Мэнди, ты идешь?
Аманда: Конечно.
(они уходят)

Изображение
Роберт: О, Майкл, Наташа просто русская. Они все такие… Красивые, но нелюдимые.
Логан: Ты мыслишь стереотипами, Бобби.
Роберт: Хэй, ты достал! Я Роберт, ну Робби, но не Бобби! Откуда ты вообще это имя взял?! Оно ужасно!
Логан: Мне плевать, нравится оно тебе или нет. Мне это имя привычнее. (разворачивается, типа уходит)
Роберт: А ты то куда пошел?
Логан: Дела. (ушел)

Изображение
Майкл (говорит сочувствующим тоном): Что-то твоя активность всех разогнала, Роб. Я даже толком ни с кем не познакомился.
Роберт: Да ну их! (фыркнул)
Майкл: Ну пошли, хоть поедим тогда. А то по твоей милости я до сих пор голоден, как волк.
Роберт: Никто не виноват, что Сью все-таки сожрала тот кусок рыбы, который я думал дать тебе. Я конечно мог вытащить остатки из ее рта…
Майкл: Избавь меня от подробностей, ладно? Я и так не особо люблю рыбу.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Londn » 25 сен 2015, 21:23

А вот теперь обидно за Робба и Майкла-чего они так к ним :roll: )Но Аманда красавица!
Скрытый контент: показать
Любуюсь на Майкла,каков красавец!А мой даже еще не отслеживается :( !

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Alice1 » 25 сен 2015, 21:40

Caroline_Pride, вот собралась у тебя компания!
Пока Майкл выглядит самым адекватным, готов общаться с разным контингентом без особых предрассудков. Разве что его моментальный подкат к экшнкам слегка подпортил первое знакомство.
Бедняга Роб, как он страдает без публики ( Хотя маттеловскими девушками зря гнушается, небольшая просветительская работа, и у него толпа поклонниц.
Интересно, наладятся отношения между актерами и персонажами.
Мне кажется, Рамлоу подавляет Аманду, она какая-то поникшая вышла за ним из румбокса.
И да, Логан узнал Магнето :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2015, 22:16

Londn,
А вот теперь обидно за Робба и Майкла-чего они так к ним
почему обидно? Что все разошлись от них в итоге? Ну, как правильно сказал Майкл, если бы не робова активность, все могло бы быть иначе :roll: Все бы знакомились с Майклом когда им хотелось. а так Роб по-сути навязал им с ним познакомиться.
Скрытый контент: показать
желаю, чтоб твой скорее до тебя добрался))


Alice1, :D Ну да, если бы не Джек (которого я все никак не соберусь показать нормально) экшены так или иначе были бы все связаны с Марвел (вот так поворот :mrgreen: ).
Пока Майкл выглядит самым адекватным, готов общаться с разным контингентом без особых предрассудков.
ну да, он к мужикам спокойно отнесся, без ненужного панибратства.
Ну а то, что к девушкам подкатывал - для него же это норма. Он не готов долго кого-то завоевывать, если сразу его пошлют, не будет дальше добиваться. Так что тут он по-сути "почву проверял". Понял, что по крайней мере с Амандой ему ничего не светит.
Хотя маттеловскими девушками зря гнушается, небольшая просветительская работа, и у него толпа поклонниц.
этот не готов проводить рекламную компанию имени себя, даже ради такой Цели) Сказал, что они -дурочки и успокоился на этом. А "дурочки" то они по-сути только потому, что его - такого великолепного - не узнали, ага :mrgreen:
Интересно, наладятся отношения между актерами и персонажами
Наладятся, да и тут не было особых конфликтов, по большому счету) Просто все это не вовремя получилось. Как я говорила, если бы все могли сами (без указаний Роберта) знакомиться с Майклом - все было бы спокойнее, думаю.
Мне кажется, Рамлоу подавляет Аманду, она какая-то поникшая вышла за ним из румбокса.
Подавлять он ее точно пытается, ты права. Командир же, пусть уже и бывший. Аманда не особо поддается, правда. Я про их отношения подробнее расскажу в следующих главах истории про Нату и Логана :wink:
И да, Логан узнал Магнето
о дааа... И именно поэтому Майкл не очень к Росе относится (как в его био написано). Относиться к актеру так, как относится к персонажу, которого тот играл (и пофиг, что для Росомахи Магнето абсолютно реален) - как минимум странно. Но Логан так просто не изменит своего мнения :?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Alice1 » 25 сен 2015, 22:42

Caroline_Pride, ага, внезапно :mrgreen: Джейк все без свитера? Вроде в ФП какие-то трикотажные штуки завезли: шапки, перчатки.
Он не готов долго кого-то завоевывать, если сразу его пошлют, не будет дальше добиваться. Так что тут он по-сути "почву проверял". Понял, что по крайней мере с Амандой ему ничего не светит.
Чего напрягаться-то, когда вон еще их сколько. С Амандой Брок помешал, а ее отмазки, думаю, Майкла не очень-то смутили бы. Значит, с Наташей он еще не теряет надежды?
этот не готов проводить рекламную компанию имени себя, даже ради такой Цели)
Этим должен его агент заниматься, но тут уж без агентов придется крутиться.
И именно поэтому Майкл не очень к Росе относится (как в его био написано).
Ну, это уж в ответ на подозрения Логана
Относиться к актеру так, как относится к персонажу, которого тот играл (и пофиг, что для Росомахи Магнето абсолютно реален) - как минимум странно. Но Логан так просто не изменит своего мнения :?
А вдруг это Магнето, только он прикидывается актером, поживи сколько Росомаха, вообще не будешь людям доверять :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2015, 06:49

Alice1,
Вроде в ФП какие-то трикотажные штуки завезли: шапки, перчатки
о, ну тогда у меня есть двойной повод сгонять в ФП :D
Значит, с Наташей он еще не теряет надежды?
конечно)
Этим должен его агент заниматься, но тут уж без агентов придется крутиться
Придется как-то "выживать", бедный бедный Роб :lol:
Ну, это уж в ответ на подозрения Логана
ну да. Но по-сути то Рося ничего такого не сказал. Ну назвал "мутантом" - тоже мне оскорбление. Хотя, оба хороши... :?
А вдруг это Магнето, только он прикидывается актером, поживи сколько Росомаха, вообще не будешь людям доверять
А уж если Рося увидит его в костюме Магнето. боюсь представить, что будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Innusik » 26 сен 2015, 10:00

Ну, ничего себе познакомился с жителями))) Девчонки не ласковы) Брок сразу ножом машет) Логан подозревает) Весело))) Роб конечно повеселил, он единственный царь и бог, а эти смерды его не ценят, "ах, Майкл, как жить, как жить?". Мне это фото понравилось https://farm1.staticflickr.com/734/2108 ... 3b44_c.jpg , видно, что Логан и Наташа близки, ведь они старожители уже, эх жалко, что любви между ними быть не может, у них уже столько романтических моментов было) Светик повеселила! Думаю Майкл с его характером не пропадет и в помощи Роба явно не нуждается)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2015, 17:05

Innusik, спасибо))
Ну, ничего себе познакомился с жителями)))
ну, даже при таких, вроде бы неблагоприятных условиях, Фасси с ними в целом сдружится. Хотя да, общаться больше и ближе все-равно будет с Робертом.
Роб конечно повеселил, он единственный царь и бог, а эти смерды его не ценят, "ах, Майкл, как жить, как жить?"
Постаралась не перегибать палку, чтобы не "уйти" в образ Тони Старка. Надеюсь, удалось не смешать этих двоих окончательно? :)
видно, что Логан и Наташа близки, ведь они старожители уже
да уж, и к тому же у них самая лучшая комната из имеющихся)) И кстати, еше вопрос на счет "близки": как тебе видится, есть отличия между их взаимоотношениями в кукольной жизни и общением в истории про Гидру и ЩИТ?
эх жалко, что любви между ними быть не может, у них уже столько романтических моментов было
оооо..а тут можно подробнее и с примерами?) Я вроде стараюсь, стараюсь не делать такие "скользкие" моменты, а они все-равно появляются.
Думаю Майкл с его характером не пропадет и в помощи Роба явно не нуждается)))
да, Майкл точно не нуждается, но разве его кто-то спрашивал? :D Роберт же этой своей "помощью" в первую очередь к себе внимание привлекал :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2015, 13:17

Света я так сильно отстала , извини пожалуйста. Буду по порядку навёрстывать )))

Так здорово они тут на фото шушукаются про Роба )))
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/20895016284/
 
Но это то не Рамлоу… Хотя, наверно он даже похуже, чем Рамлоу
. - Хахаха)))) :lol:
.
Честно говоря, боялся, что ты будешь выглядеть как какой-то пропойца и оборванец. 
- боже мой))) Роб жжёт )))) :x :lol:
О, привет, Скарли. О, ты с мужем, что ли?
- Свет, а кто муж Скарлет ? ( я просто не в курсе )
 О, Фрэнк, какими судьбами? Что за рыжая дамочка с тобой? Смотри, твоя жена не будет в восторге от этих объятий не понять с кем
.  - про " не понять с кем" вообше убило))))

Так, у Клинта мы были, к меня тоже, Тор явно не стал бы жить в таком…гм… месте.
  - представляю какого было Наташе такое услышать ))))
Наташа: Ну да. Тони. Может перепил. С ним такое бывает. 
Роберт: Ну да, плеснул немножко с утра. В чем проблема?
- Ох))))))
Брок (с призрением): И вы, ребята, еще называетесь «супергероями»? 
Аманда: Убожество.
(Аманда и Брок уходят)
- как ой удар по репутации супергероев)))))
Роберт: О, это у них по тексту?
  - у Роба что не фраза то шедевр))) Свет он у тебя просто мега угарный)))) :lol:
Хотя, судя по такому панибратскому отношению с Рамлоу, наверно это уже «Мстители: Война бесконечности»
. - Ахаха)))
Либо… Между прочим, когти настоящие.
Роберт: Эй, пусти, пусти!
  - представляю как такое поведение Росю выбесило)))) но и Роба жалко в этой ситуации, он бедный не понимает в чём дело )
Свет знакомство просто афигенное вышло, я такого поворота не ожидала) очень прикольно, что он именно человек Роб а они себя как персонажи фильма осознают и такой вот конфуз случился)) унарная сцена!!!
Шляпка у Роси классная! Ну ты знаешь, я тебе уже говорила об этом) мне ооочень нравится) а ужкак тебе помогал Майкл - вообще сплошное умиление) он такой зайка)) потом дальше почитаю и откоменчу )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2015, 14:18

Подарки от Юли шикарные! Нужные и красивые) :D
Бургеры такие большие, в мужской руке смотрятся увесисто и сытно)) Рося явно доволен))) 8)
Ликка такая зайка! Милашка скромняшка) волосы красивые и чёлочка ей,так идёт) а глазки отдельный восторг)
Сервиз просто бомба!!! Мега важная штука! :o Микро чашечки просто прелесть) булочки с коричкой и чай с кофе такие аппетитные)
Элис действительно аристократично выглядит, такая барышня утончённая) у нее молд как у моей Клем да? ( обожаю этот молд)
Аманда как всегда - деловая)) на первой фотке буд то кокетливо бровку подняла)) чашечки в девчачьих ручках просто идеально смотрятся)

Хотя пока эта комната не моя, я тут временно живу. Но мне тут всегда все самое лучше достается
,  - ох Роб ))) :lol: ну как его не любить такого ))) обожаю его закидоны )))
Тут и так тесно! Иди вон в соседний румбокс.
- Нахал )))
Фасси, фу, какой ты некультурный! (чуть-чуть пододвигается)
- а подвинулся то совсем капельку, даже для своего планшета место на диване оставил))
Хорошо, что ты будешь жить именно здесь. Знаешь почему? Потому что вокруг – одни психи!
- Уже говорила, но повторюсь, что не фраза то шедевр))))
Да здесь каждый день – игра на выживание!
- Хохо) у него то у лентяя выживание? Как сыр в масле катается))
Если Сью ее не сожрала – принесу тебе
. - Надеюст он не кошачий корм собрался Майклу принести))) :lol:
К тому же, девушек тут всего две. Ну… Реальных девушек…
- вот же зазнайка, как барбеечек обидел! ( у меня к стати Рик когда появился тоже долго один жил с котом, местные девушки его не привлекали, он тоже о себе очень высокого мнения с запросами , так что я Роба понимаю, ему либо лучшее либо ничего)))
( Света сколько у тебя красоток! И барбеечки и майсинки ! Надеюсь Майклу не придётся скучать в таком то цветнике ))
меня и то с трудом признали. Я им говорю: "Я – Роберт Дауни-младший!" А они: "Мы с такими не знакомы
" - какой удар по его самолюбию))) :lol:
Все как по команде указали на Настоящего Железного человека. Хоть бы одна взяла автограф
- обожаю его)))) просто обожаю )))
Кошка автограф тоже не попросит, знаешь ли. 
- жаль, жаль)) умела бы афтограф просить он бы её еще больше любил ))))
Ты то хоть с чего гений, а? 
Роберт: Не понимаешь? Ну посиди, подумай пока, я схожу поищу тебе что-то из еды.
- гений! Гений как есть ))
лучше я тебя им представлю, чем они сами тебя увидят. Не хочу потерять еще одного адекватного человека.
- Ох чувствую он всё только испортит своим пафосом ))
О, прости, Логан. А вот Гидру мы сюда не звали. Проваливайте, ребятки, давайте давайте
- ну вот, уже всё портит)) :lol:
И так! Свершилось чудо! Еще один нормальный человек в нашем мире!
- Блин да он уже всех такими фразами заранее против Майкла настроил.
К тому же, тут такие красивые девушки. И обе рыженькие. Люблю рыженьких
- да они с Робом одного поля ягодки) Майкл тоже наглый, девушка с парнем стоит а он " люблю рыженьких" )))
Рада тому, что теперь кто-то будет отвлекать тебя от нас, Роб. ))
:mrgreen:
Так что, если он говорит, что ты ему кого-то напоминаешь, лучше соглашайся
. - Ахахаха)) после знакомства с Росей Роб сразу сообразил, что с ним спорить себе дороже )
О, Майкл, Наташа просто русская. Они все такие… Красивые, но нелюдимые
- ну хоть красивые, и на том спасибо ))))
А почему Логан его Бобом зовёт? Просто издевается? Или где то в комиксах его так называли? ))

Сью все-таки сожрала тот кусок рыбы, который я думал дать тебе. Я конечно мог вытащить остатки из ее рта
… - боже))) ну он просто вынос мозга))))) :lol:

Отличное знакомство получилось) Роб как всегда всё внимание на себя перетянул)) но думаю Майкл потихоньку сам со всеми общий язык найдёт , когда гения громогласного поблизости не будет) он такой лапочка и вполне себе адекват. Так что точно скучать в одиночестве не будет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Знакомство с Майклом

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2015, 18:14

NastyaMalina, спасибо))
И можно было не извиняться! :wink:
Свет, а кто муж Скарлет ?
Ромен Дориак, у них и дочка есть, кстати)
Свет он у тебя просто мега угарный)
я очень рада это слышать) Но он часто шутит так, чтобы любым способом как-бы возвысить свою персону над другими, и с выражениями он не церемонится.
у нее молд как у моей Клем да?
дааа))) Мне тоже очень нравится этот молд, но у меня с ним только одна куколка, к сожалению.
у него то у лентяя выживание? Как сыр в масле катается))
ну... он любит преувеличивать)
Надеюсь Майклу не придётся скучать в таком то цветнике ))
точно не придется)) Правда его похождения я подробно снимать не буду, но то, что они будут (пусть и без фото-подтверждения) - это да)
гений! Гений как есть ))
как я говорила, Роб бывает говорит фразами героев из своих фильмов. Вот тут например он вспомнил о своем Железном человеке)
Блин да он уже всех такими фразами заранее против Майкла настроил
сто слов в минуту - тут мысли за речью не успевают. Не продумал речь, что ж поделать :D
да они с Робом одного поля ягодки) Майкл тоже наглый, девушка с парнем стоит а он " люблю рыженьких"
ну да, только Майклу не нужно поклонение от девушек, а Роберту оно в основном и нужно) А так да, каждый мыслит в меру своего "эго".
ну хоть красивые, и на том спасибо )
ну, это же вроде как общепризнанный факт :mrgreen:
А почему Логан его Бобом зовёт?
Вообще, Бобби - это один из персонажей "Людей Икс" - Бобби Дрейк (Айсмен). У Дрейка большое имя - Роберт. А Бобби его просто друзья зовут. Ну вот, и Логан привык к тому имени, так что теперь и этого Роберта так же называет. Ну, и еще чтоб дополнительно снизить повышающееся робертовское чувство собственной значимости)

Я очень рада, что эти мини-истории тебя посмешили)) Старалась сделать их с юмором)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 28 сен 2015, 15:30

Света, уже несколько дней пытаюсь тебе ответить никак не собирусь :oops: Итак, давай по порядку, и по честному) \
Постаралась не перегибать палку, чтобы не "уйти" в образ Тони Старка. Надеюсь, удалось не смешать этих двоих окончательно?

В данном случае, по моему, в нем больше Старка, чем Дауни, но Дауни парень тоже избалованный и вполне может быть таким же. Поэтому ничего конкретного по их смешению сказать не могу.
И кстати, еше вопрос на счет "близки": как тебе видится, есть отличия между их взаимоотношениями в кукольной жизни и общением в истории про Гидру и ЩИТ?

Мне кажется в жизни они еще больше друзья, чем по истории. И мне вполне хорошо видится, что в жизни они могут быть парой.
оооо..а тут можно подробнее и с примерами?) Я вроде стараюсь, стараюсь не делать такие "скользкие" моменты, а они все-равно появляются.

Все, конечно вперемешку и жизнь и история))) Ну например, когда они вместе Аманду не выпускали из румбокса https://farm8.staticflickr.com/7656/168 ... b17d_c.jpg Обращение к Натеше у Логана довольно ласковое: " Натусь, успакойся ты...". А тут он прям кокетничает с ней))) https://c1.staticflickr.com/1/293/18338 ... ab32_c.jpg "...- Кстати, мне кажется, или ты похудела? – Логан оглядел Натт с ног до головы..." Совместные фотосессии https://farm1.staticflickr.com/399/1947 ... b028_c.jpg И тут прям чувствуются эмоции между ними https://farm4.staticflickr.com/3739/198 ... a702_c.jpg А тут вообще эротика https://farm1.staticflickr.com/717/2117 ... 546b_c.jpg И тут вроде просто шепчутся, но в этом тоже видна какая-то близость между ними https://farm6.staticflickr.com/5714/208 ... cb6e_c.jpg Логан всегда рядом, всегда на страже и ее готов защищать даже если это просто спор https://farm1.staticflickr.com/652/2089 ... 3609_c.jpg А здесь, ну очень романтично она так к нему прижалась https://farm1.staticflickr.com/734/2108 ... 3b44_c.jpg А вообще, они мне больше супружескую пару напоминают, людей которые очень близки друг другу и которые дорожат друг другом, вот в этом их главная романтика)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2015, 15:47

Innusik, спасибо большое за ответ! Ждала его очень)
Мне кажется в жизни они еще больше друзья, чем по истории
да! Мне это и надо было показать! Отлично, что удалось))
И мне вполне хорошо видится, что в жизни они могут быть парой.
скажу по секрету - Мне Наташка либо в паре с Соколиным глазом видится *который пока только в списке хотелок*, либо одна. Да, вот именно так жестоко :D
Было интресно и познавательно увидеть некоторые моменты как бы со стороны) Я то когда это снимаю знаю, какой именно смысл во все это вкладываю, но потом все видят свое) Вот обладала бы я телепатией...)))
Но это даже прикольно, теперь я поняла, какие ошибки надо не допускать в будущем, когда буду показывать этих двоих)
Кстати, надо было уже давно сказать, наверно. Ту фразу про "Кстати, мне кажется, или ты похудела?" я специально впихнула - надо же было как-то обыграть такое кординальное изменение в объемах тела у Наты (до этого она ведь на другом теле была) :lol:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 28 сен 2015, 15:57

А я помню, что ты этим обыгрывала смену тела, но все равно кокетничает :lol: Жалко, что они не могут быть парой, ну раз Соколиный глаз, значит Соколиный глаз :D Мне они по первому фильму Мстители тоже парой казались) И никаких ошибок ты не допускала, просто они мне оба (Логан и Наташа) очень нравятся, вот я и размечталась))) А так, ты больше близкие дружеские отношения между ними показала, нежели романтические, поэтому я и сказала про "супружескую пару")))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]