Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Диван

Сообщение Emily » 25 окт 2015, 20:30

https://farm6.staticflickr.com/5829/220 ... b5f8_c.jpg - какой кадр! Изображение

Оо, новый диван настоящий такой! А из чего он, если не секрет? Это дерево? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Диван

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2015, 21:34

NastyaMalina, спасибо))
но на кого похожа я не знаю
Вот и я не знаю) Но это в этот раз и хорошо) Мой личный персонаж не обязан с кем-то четко ассоциироваться, а "играть" роль Роуг временами ей ничто не помешает)
Про диван: мне очень приятно слышать, но там (у того, который раскладывался) было Очень много косяков (я не могла додуматься, как сделать так, чтобы он незаметно раскладывался и в итоге полушилось неочень. И ножки не деревянные, а картонные)
Мне кажется что Майклу и Робу очень такая мебель подходит - они сами парни стильные и мебель скорее всего выбрали бы стильную)
ага) Они уже там сидят, и Рося с ними) Болтают на мужские темы)
Обои тоже классные - я вообще люблю синие и голубые оттенки))
они на самом деле не такие яркие, скорее серо-синие. Но мне в принципе и этот вариант нравится)
Так удобненько расположился и мечтает о чем то..наверное о красотках))
да уж наверно :mrgreen: Только и знает, что в шахматы играет и по девушкам ходит.
чего это он так расщедрился* или это ты забрала - авторитарная власть сильна)
честно сказать, Рося даже не знает. что это его ремень. Авторитарная власть ну слишком сильна :mrgreen: Потом сделаю Майклу новые брюки (не джинсы, а что-то классическое) и тогда Логану торжественно вручу ремень :D


Emily, спасибо))
какой кадр!
Я редко что-то такого типа снимаю, так что для меня это буквально "первая проба". Так что я вдвойне рада, что нравится)
Оо, новый диван настоящий такой!
:) как же приятно слышать!
Ой, там дерева нет вообще :lol: Все картон. Сам диван - конфетная коробка (я даже в ней ничего не меняла, только сверху крышку уменьшила и подлокотники сделала из этих обрезков), ножки - склееный в несколько слоев картон. Сама не очень верила, что это все выдержит экшнов, но даже 2-х самых тяжелых мужиков - Роберта и Росомаху - выдержал. Так что картон меня приятно удивил)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Диван

Сообщение NastyaMalina » 26 окт 2015, 15:58

Мой личный персонаж не обязан с кем-то четко ассоциироваться, а "играть" роль Роуг временами ей ничто не помешает)
это точно)) Когда личные персонажи это даже здорово, потому как они только по твоим личным ощущениям будут раскрываться и оживать) :)
ага) Они уже там сидят, и Рося с ними) Болтают на мужские темы)
о как классно! Значит они с Росей ладят! это здорово)) :D
да уж наверно :mrgreen: Только и знает, что в шахматы играет и по девушкам ходит.
как ему к стати барбеечки? нравятся? мне кажется у тебя очень много красивых девочек проживает)) У меня вон барбейки прям активно так начали наступать))
честно сказать, Рося даже не знает. что это его ремень
. :lol: ну и правильно, меньше знает крепче спит))
Потом сделаю Майклу новые брюки (не джинсы, а что-то классическое) и тогда Логану торжественно вручу ремень
о! брючки это хорошо)) Я смотрю тебя Майкл на многое вдохновляет)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Диван

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2015, 17:44

NastyaMalina,
Когда личные персонажи это даже здорово, потому как они только по твоим личным ощущениям будут раскрываться и оживать
это да) Единственная для меня проблема с личными персонажами: как сделать так, чтобы они не были похожи на других. Но, вроде бы эта не кого не копирует, по крайней мере я очень на это надеюсь)
Значит они с Росей ладят!
Роб то с кем угодно поладит, а Логан к Майклу несколько настороженно относится, как и Майкл к Логану, собственно. И его можно понять: кому же понравится, когда тебя постоянно и прямо очень настойчиво считают каким-то там мутантом и никак не признают в тебе знаменитого актера. Одино же. :(
как ему к стати барбеечки? нравятся?
конечно нравится, вечно улыбается как котяра довольный, так что у него не жизнь - а малина сплошная)
Я смотрю тебя Майкл на многое вдохновляет)
ну, пока что у него и у Роба меньше всех одежды) К тому же я писала, что Майкл любит элегантную одежду: классические костюмы, плащи, шляпы, а тут я его только джинсами обеспечила - опять непорядок) Правда вот водолазку сделала - уже прогресс)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение Alice1 » 27 окт 2015, 22:46

Caroline_Pride, давно я у тебя не комментила в темке. Напишу обо всем, что пропустила (На самом деле я ничего не пропустила, все читала и смотрела, только ничего не писала нигде :roll:

1) О шахматах. Сами шахматы замечательные, такие малюсенькие копии реальных вещей всегда вызывают интерес и умиление. Да еще на магнитике!
Майк, видимо, все никак не может примириться с окружающей «безумной» действительностью с настоящими супергероями и кукольной жизнью, поэтому все больше размышляет, и похоже, даже пытается как-то отгородиться от окружающего. При том, что он со всеми дружелюбен, но Роберт, мне кажется, быстрее адаптируется, ему была бы публика, а кто она будет: обычные люди или супергерои и мутанты – все равно.
Нравится, как на этом фото https://c2.staticflickr.com/6/5696/21808456198_5ed02c88ec_z.jpg Майкл вертит в руках фигурку.
А что это за шахматный столик? Какого он происхождения?

2) О побеге Аманды и Брока.
Мне понравилось, что ты стараешься показывать детали, которые добавляют реализма. Аманда в кожаной куртке – это ведь она после неудачного покушения на Наташу, приехала на мотоцикле, не переоделась. Детализированный чемоданчик и блокнот. Аманда изменяет прическу, чтобы быть похожей на Наташу. У Брока забинтовано теперь не все лицо, а только голова, значит, он хоть медленно, а потихоньку выздоравливает. И фейс ты ему здорово зафотошопила, получился такой измученный вид. И сама эта фотка тоже понравилась, как он руку к Аманде протягивает, будто не верит, что это на самом деле она, а не опять какая-нибудь медсестра из Сайлент-Хилла :mrgreen: И еще фото, где Аманда смотрит на дверь – караулит, как бы кто не вошел.
А бонусное фото мне кажется подсмотренным во время съемок, то, что называется «за сценой».

3) О диванчике.
Ну что сказать, диванчик зачетный :D Очень изобретательно. И ножки реально смотрятся, как деревянные. Подушки, значит, от первого дивана, вон оно что. Новая мебель тянет за собой ремонт – а как же. Помнится, была реклама, где мужик купил телевизор, а потом начал делать ремонт, чтобы создать для него достойное обрамление :mrgreen:
Водолазка Майклу идет. Ты прям его балуешь. И шмот, и диванчик, и девушек целая толпа.

4) О новой экшнке. Яркая барышня. Скорее бы она приехала, хочется увидеть живые фото. Я не узнаю в ней никого, к сожалению. Или к лучшему - не будет диктата навязанного образа.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2015, 23:16

Alice1, спасибо)) Я рада тебя здесь видеть!) Шпионишь, значииииит? 8)
поэтому все больше размышляет, и похоже, даже пытается как-то отгородиться от окружающего.
вот да, похоже на это. Плюс еще и что-то из прошлого своего не помнит, это добавляет ему "пищи для размышлений". Робу в этом плане намноооого проще) Вот именно, ему - была бы публика, а Кто - плевать.
Стил составной. Столешница - подставка для горячего с керамической поверхностью (там стерся рисунок и осталась именно такая чистая белая поверхность), а ножка - подставка для яйца-заготовка для декупажа. Жаль, что таких подставок (именно такого размера и такого вида) сейчас я такого не вижу в наших магазинах, а то еще бы накупила, может и кафешка бы организовалась :lol:

Мне понравилось, что ты стараешься показывать детали, которые добавляют реализма
стараюсь, но не всегда удается :mrgreen: Да да, хотя по сути Аманда спасла Брока ночью того же дня, когда Рося говорил с Рамлоу :mrgreen: Но да, пыталась показать что и Рамлоу получше стало (пусть и не намного). Да уж, думаю, теперь Сайлент-Хилл - будет его личным кошмаром :mrgreen:
Хах, у них такое "за сценой" каждый день) Просто тут что-то необычное, ролевые игры в медстестру и пациента, блин :mrgreen:

Очень рада, что диван понравился) Про ножки - это прям вообще необычно, наверно потому, что я то знаю, из чего они на самом деле. Но все равно радует, что они хотя бы смотрятся не картонными :D Дааа, вот у меня все так и происходит, как у этого мужика :lol:
Майклу точно неплохо живется) Ну ничего, скоро появится новенькая и все внимание будет не ему, а ей :roll:

А мне то как хочется! Все-таки необычное ощущение, когда ты даже не представляешь, Что тебе ждать. :? Надеюсь, что страшнуху какую-нибудь без бровей не получу. Да, диктата навязанного образа я и не хотела бы в этом случае) Хватит мне и Аманды с ее "навечно измененными под Наташу губами")

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Снова вкусности

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2015, 23:18

Я тут снова налепила вкусноты (правда кое-что налепила давненько, но тут решила сразу все показать).
Для начала, капучино с корицей. Пенка получилась слишком взбитая, но уж как получилась :D
Изображение
На самом деле, оно спокойно вынимается из чашки, так как полностью сделано из массы для лепки.

Кусочек торта с черничной прослойкой и взбитыми сливками (и с капучино)
Изображение

Ягодный мусс на корже (что-то типа торта)
Изображение
Изображение
Вот по-идее, торты - это вообще самое простое, что можно слепить. А у меня как-то неочень получилось(

И бутеры с черной икрой (куколки шикуют ну прям вообще :mrgreen: )
Изображение
Икра - "бульонки" для украшения ногтей, держатся за счет того, что насыпаны сверху на акриловый лак. Еще хочу красные такие же прикупить. Будет и красная икорка))
Вообще, использование этих украшений для ногтей в качестве икры, да и капучино, собственно - не моя придумка, такой вариант уже кто только не делал, и в куче Мастер-классов это показано. Но мне уж очень хотелось, чтобы и у моих было что-то такое :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение Emily » 28 окт 2015, 00:02

Оооо, опять вкусняшки я на ночь зашла посмотреть! :mrgreen:
Ух, до чего же аппетитно! Тортики (и кусочек, и цельный пирог) - выше всяких похвал! Капучино классное, и очень здорово, что его можно вынуть. У меня есть кофе и чай из наборов Ре-Мент - там тоже можно вынуть из кружек содержимое. Это очень удобно.
Икру прямо скушать захотелось... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2015, 00:45

Emily, спасибо))
С тортиками еще надо будет совершенствоваться, хотя я тут поняла, что мне их делать и не интересно по большому счету :mrgreen:
Да? В Ре-менте так удобно сделано? Это круто) Жаль, что не все напитки можно сделать в таком вынимающемся варианте(
От икры я сама тащусь) Теперь вот только думаю - там еще очень много осталось бульонок в баночке, а бутеры я уже сделала. И куда теперь остальное девать? :mrgreen: Наверно придется еще блинчики делать с икрой... И вообще, что там еще с икрой то бывает:?: :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение NastyaMalina » 28 окт 2015, 17:07

Света ты снова своими десертами поражаешь)) :o Всё такое вкусное! ) и совершенно настоящее))
Капучино - ооочень классное) и то что пенка взбитая такая - так ведь даже вкуснее)) :) люблю когда пена большая)) В пенке вообще вся суть! ))
а то что это еще и вынимается - вообще круто! можно разные "напитки" делать в одной и той же чашечке) очень удобно)
Кусочек торта с черничкой - я бы от такого низачто не отказалась) я и так то фанат сладостей, а тут такие взбитые сливки и столько суфле в слоях) ммм)) 8)
ягодный мусс тоже очень аппетитный) сверху такая глазурь настоящая получилась) Вот ты реально просто профи в десертах! ))) твоим ребятам повзело)
бутеры с игрой - вообще от человеческих не отличить! ) Хлебушек такой аппетитный, слегка подрумяненый) и икорка совсем свосем натуральная! Сначала увидела подумала - как ты такие шарики лепила микроскопические?
потом уже ниже прочитала про бульонки )) подворую идею ( если решусь наконец то еду лепить) :)
у тебя уже столько всякой вкусноты ! Совсем своих избаловала))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2015, 21:25

NastyaMalina, спасибо))
Поражаю - это сильно сказано, конечно :lol: Но я рада, что нравится)
можно разные "напитки" делать в одной и той же чашечке) очень удобно)
ага, теперь вот думаю, может какое-то другое кофе сделать, с каким-то рисунком наповерхности, например.
Глазусь на торте и прослойка черничная - это с помощью тех самых витражных красочек - твоего подарка! Так что тоже можешь их использовать по такому назначению, если захочешь что-то слепить)
Хлеб тоже впервые делаю, по большому счету, хотя это тоже одна из базовых пищевых миниатюр по-идее.
"Бульонки" можно не только как икру использовать, те же пончики ими посыпать - вообще супер) Или какие-то другие сладости, типа как здесь на капкейке
Скрытый контент: показать
Изображение

Да, учитывая, что цвета таких бульонок можно найти разные - есть много идей для их использования) Ну и как украшения на свои собственные ногти - тоже почему нет?)
О дааа))) но я скорее себя таким образом балую, с каждым новым сделанным "блюдом" как-то прямо радостно становится от того, что я это могу :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение NastyaMalina » 29 окт 2015, 00:47

ага, теперь вот думаю, может какое-то другое кофе сделать
я даже не сомневаюсь что у тебя получится)) :)
Глазусь на торте и прослойка черничная - это с помощью тех самых витражных красочек
- ооо! спасибо буду знать! Когда нибудь...рано или поздно :lol: ..я начну готовить )) и обязательно так попробую)
Хлеб тоже впервые делаю,
для первого раза так вообще идеально вышло! у тебя уже видимо рука набита - всё же опыт то большой) потому с первого раза уже всё выходит отлично)
"Бульонки" можно не только как икру использовать, те же пончики ими посыпать - вообще супер)
попробую) у меня как раз они есть - несколько цветов)) Капкейки классный, но я такие точно не смогу слепить... :oops: т
О дааа))) но я скорее себя таким образом балую
, ооо) понимаю! Мне тоже всегда радостно когда что то получается)) Прям такой прилив энергии сразу)) :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Снова вкусности

Сообщение Fanni » 29 окт 2015, 09:38

Caroline_Pride, Света, как классно ты подчеркнула на торсе мыщцы.. похоже Рамлоу горд таким торсом.. И Аманде очень это нравится.. :D

Вкусняшки потрясающие!! Ты настоящий кулинар !! Выглядит все сверх натурально!! :shock: :shock:
Я как только гляну на твои «новоиспеченные» вкусняшки, так начинаю посматривать в сторону своей кухни, не найдется ли там что вкусненького,..
Капучино, тортики — потрясающие! А тортик с клубничныс муссом - просто улет :shock: ! :D
Мама дорогая.. ты их и черной икрой балуешь.. обалденно сделано!! :shock:
Надо же придумать такое.. глядя на бутеры, кто бы знал каких это размерчиков.. респект мастеру!!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2015, 10:26

NastyaMalina,
ооо! спасибо буду знать! Когда нибудь...рано или поздно ..я начну готовить
ну, тут каждому свое, может быть и не начнешь)) Но да, при случае и МК можно найти легки и идеи какие-то взять) И все пойдет)
у тебя уже видимо рука набита - всё же опыт то большой) потому с первого раза уже всё выходит отлично)
спасибо :mrgreen:
Капкейки классный, но я такие точно не смогу слепить..
ну, на фотке то настоящий человеческий) Я вот тоже еще такие не делала, хотя руки чешутся. Но у тебя все получится! Главное захотеть и начать)
Прям такой прилив энергии сразу
да, именно это) И после этого хочется что-то делать еще и еще)

Fanni, спасибо))
Рамлоу вообще собой горд) Все мечтает сходить наконец в тренировочный зал, грушу там побить, то-се) А мне все не до него) Зато Аманду устраивает и такое колличество мышц у своего мужчины, может быть боится, что Брок может перестараться и станет таким же перекаченным, как Логан? Не знаю :lol:

Я безумно рада, что еда выглядит аппетитно и натурально) Ага, икорочка)) Но, думаю, из моих только Наташа не откажется от таких бутеров.
Оу, прямо даже мастеру? :mrgreen: Ну ладно, должна же и я быть хоть в чем-то "мастером", да) Не, если без шуток, мне приятно, очень!)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 29 окт 2015, 17:25

Света, какое кулинарное великолепие! Все очень реалистичное! Супер! Молодец, что сделала и сразу показываешь) А то я вот сделала и пиццу, и бутербродики с икрой, но до сих пор не затонировала тесто, так они у меня уже месяца два лежат дожидаются, когда я их закончу))) Так что ты молодец! Мастерски все у тебя выходит! Сразу хочется пойти и что-то подобное сотворить) Ну а от твоих десертов слюнки текут! Тоже хочется такое съесть, везет твоим ребятам)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2015, 17:54

Innusik, спасибо)) Оооо! Крутота! А у тебя какая икра? Черная или красная?) Только из бульонок ведь, да?) Реально же они многофункциональные, скажи?) Пицца? Оооо! Супер! Я на такое не решаюсь, мне такое сложновато) А у других с удовольствием смотрю)
Хех, у меня такая же штука происходит, когда я всякие мастер-классы сомтрю по лепке еды, сразу хочется идти и что-то делать)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 29 окт 2015, 19:23

А у тебя какая икра? Черная или красная?) Только из бульонок ведь, да?) Реально же они многофункциональные, скажи?)

Тоже черная, на белом хлебушке и маслице, зеленым листочком украшенная))) Из бульонок, конечно, я и пончики ими украшала, однозначно они многофункциональные)))
Пицца это очень заморочено, особенно, когда несколько делаешь, я ингредиенты для нее часа три лепила))) Но зато так классно смотрится, как настоящая, ну почти :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2015, 20:42

Innusik, да, вот я пончики твои помню как раз)
Вот я из-за всех этих ингридиентов и не берусь за нее даже) Мне бы все быстренько, с минимумом усилий и с приличным результатом) А долго над чем-то сидеть у меня не всегда получается :lol: Так что очень жду фотки твоей пиццы!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 29 окт 2015, 23:44

ну, тут каждому свое, может быть и не начнешь))
Света я сегодня наконец то купила самозатвердевающую штуку) до этого то у меня фимо была, которой я не пользовалась) а сегодня о чудо - купила какое то толи тесто толи типо того) Оно очень мягкое и застывает нормально, но цветов мало. Хотя мне пока и так сойдёт, главное начать)
Первые результаты плачевные)) :lol: я тебе в личку покажу)) но процесс понравился, буду еще пробовать)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 29 окт 2015, 23:48

NastyaMalina писал(а):...Первые результаты плачевные)) :lol: я тебе в личку покажу)) но процесс понравился, буду еще пробовать)

И мне покажи, мне тоже интересно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2015, 23:59

NastyaMalina, Поздравляю)) Фимо запекать надо, возиться) А тут слепил, оставил на несколько часов и все) Оно еще и цветное? Так круто! Подкрашивать пастелью (и мучиться) не надо!) Очень жду результатов)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2015, 00:17

Innusik, покажу конечно)) но там результат - это громко сказано)) я просто попробовала вообще что это такое и как с ним обращаться. Никакой художественной ценности)) :lol:

Caroline_Pride, ага - вот то что не надо запекать это прям шикарно! результат тебе уже в личку отправила))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Kumik head 13-93

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2015, 18:56

Сегодня получила свою девушку от Кумик. Она пришла на нашу почту уже давно, но извещение мне все никак не несли. И так, вот что я увидела, открыв коробочку.
Изображение
В комплект входят:
-сама голова
- парик
- "пластелин", чтобы крепить парик
А вот так выглядит затылок без парика
Изображение
Первое, что меня поразило - размеры самой головы. Она показлась мне очень маленькой :lol: Но это быстро забылось, так как я побежала сразу же заклиривать голову (была вполне наглядная информация, что у некоторых голов мэйк стирается даже от прикосновений). Завершив все приготовлени, примерила ей парик. Я уже была готова ко всему: что парик не вставится в пазы в голове, что мне придется долго и нудно впихивать и вклеивать его туда с помощью "пластелина". Но парик встал на место с 1 раза. Я в шоке! :o
Осталось самое главное - соединитьь голову с тело. Благо, тело у меня имеется - то дешевое кастомное, на котором первое время была Наташа.
Вот оно
Скрытый контент: показать
Изображение

Я была уверена, что скинтон не совпадет с новой головой, но все-таки примерно за неделю до приезда самой гоовы, сделала легкий блаш тела и нарисовала тату, которое должно быть у новой девушки
Изображение
Подумала, если что, это тело сделаю "подопытным кроликом"для всяких моих экспериментов, а новенькой куплю другое тело и отредактирую его как надо. А тут (внезапно!) цвет тела и цвет головы совпал идеально! Ну, на 95% точно! Думала, что голова будет больше в желтизну, а тело на ее фоне будет смотреться совсем розовым. Но оказалось, что все совсем не так.
Нет, ну моей радости просто не было предела! :)
Я обожаю эту девочку! Просто обожаю! :D
Хотя, у нее есть 1 минус - личико не супер-реалистичное, хотя и симпатичное. :roll:
Из-за особенностей фигуры новенькой ей не было подходящей одежды. Но Ната одолжила ей свою майку и подарила джинсовые шорты. Хотя, я тут же Наташке новые шортики сшила, даже лучше прежних)

Ну и мои экшн-дамы вместе :D
Изображение
Изображение
Изображение

PS: за обувь - спасибо Alice1!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Kumik head 13-93

Сообщение Emily » 02 ноя 2015, 21:05

О, люблю технические фото рассматривать :oops: А у головы затылка нет? :shock: Неожиданно. Я думала, там обычная голова. Ну или как у БЖД - снимающийся затылок :oops: Парик такой оставишь? Мне нравится - приятный цвет. А еще волосы выглядят очень мягкими :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Kumik head 13-93

Сообщение NastyaMalina » 02 ноя 2015, 21:36

Я сейчас временно выпала из жизни форума, но на твою красотку забежала хоть одним глазком глянуть )
Света поздравляю!!! Она такая классная!
И так всё сложилось с ней отлично, и тело по цвету подошло и волосы оделись как надо)) она видимо на все 100% твоя! Здорово когда все так удачно складывается))
Очень понравилось как ты тело заблашила) оно сразу такое секси стало и более живое) татушка прикольная, она ей пикантности придаёт)
Девочка красивая) сразу видно что с характером, хитренткая)) красные губы, светлые волосы - очень эффектно смотрятся) роковая красотка))) На первых фотках Аманда даже как то немного напряглась))привыкла что она тут самая соблазнительная красотка, а теперь вот конкурентка появилась) А Наташа вроде более спокойно новенькую приняла) и даже шортами поделилась)) за что сама получила еще одни новые))) к стати новые шортики классные! И туфельки ей сразу вон какие красивые подобрались))
А еще понравился букетик) это её кто то с цветами встречал? Или сама хозяйка букет подарила?
Как девочка назвалась? А еще жутко интересно как на её появление Роб и Майкл отреагировали))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Kumik head 13-93

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2015, 22:05

Emily, спасибо)) ну да, парик и есть затылок) У нее будет не один парик)) Я надеюсь, что придумаю, как сделать новые парики. Волосы действительно мягкие, мягче чем у других)

NastyaMalina, спасибо))
татушка прикольная, она ей пикантности придаёт
вообще, в идеале хотела ей сделать такое тату
Скрытый контент: показать
Изображение

Только без надписи, одни ласточки - две на ключицах.
Но когда стала рисовать, поняла, что "ласточек" не осилю :lol:
Она не особо хитренькая будет, так, скорее в зависимости от обстоятельств)
красные губы, светлые волосы - очень эффектно смотрятся
Мэрилин Монро? :wink:
Мэнди даже садиться сначала рядом не хотела. Слишком гордая что ли, не пойму :mrgreen: А Наташа вообще редко кого неспокойно воспринимает, или только делает вид, что все спокойно... Черт ее разберет, эту шпионку 8)
это её кто то с цветами встречал?
да это так скорее для красоты... ну и намек на ее имя :D
А еще жутко интересно как на её появление Роб и Майкл отреагировали
я это покажу) Только сначала выложу ее био все-таки :mrgreen:
Кстати
Скрытый контент: показать
Выздоравливай скорее!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Анкета Роуз Шепард

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2015, 18:18

Анкета Роуз
(вопросы взяты из дневника Vuya - http://vuya.diary.ru/)

Изображение
1. Имя: Роуз Шепард (фамилия взята от персонажа игры «Silent Hill:Homecomming» Алекса Шепарда)
2. Возраст: 23 года (дата рождения: 15 июля)
3. Пол: женский
4. Рост: средний – в переводе на человеческий не выше 175см
5. Глаза: карие
6. Ориентация: гетеро
7. Национальность: англичанка
8. Родственники: сестер, братьев нет
9. Любимый человек/супруг: нет
10. Таланты/способности: хорошо поет (особенно в стиле джаз) и танцует
11. Необычные способности: может перемещаться с помощью телепорта в параллельные вселенные (возможно, в разные временные промежутки, но это не подтверждено)
12. Религия/вера: не думала об этом, как и все остальные мои жители
13. Персонаж устоявшийся? вполне
14. У персонажа есть вторая ипостась? нет
15. Персонаж основан на реальной личности? нет
16. На другом персонаже? Скажем так, на данный образ меня вдохновили следующие героини: Роуз Тайлер из сериала «Доктор кто»
Скрытый контент: показать
Изображение
, Розалии Хэйл из «Сумерек»
Скрытый контент: показать
Изображение
и Элизабет из игры «Bioshock Infinite: Burial at Sea»
Скрытый контент: показать
Изображение

17. Ходил перс в школу? да
18. Сколько времени проводит перед зеркалом? От 15 до 30 минут в день
19. Если бы ему дали пистолет... Она бы отдала его тому, кто точно сможет им воспользоваться. Скорее выберет усыпляющие дротики, чем реальные пули.

Изображение
20. Что любит носить? Любит одежду в стиле Рокаббилли и пин-ап. Однако, единого стиля нет, носит все, что понравится, в ее гардеробе есть одежда абсолютно разных стилей.
(Если кому-то интересно, что такое стиль Рокабилли – самые общие сведения можно узнать отсюда http://elfina.com.ua/blog/rokabilli-style )
21. Волосы: цвет волос и стиль причесок меняется
22. Где живет: Мидгард (общее место жительства всех моих кукол)
23. Умеет ли готовить? Нет. Максимум, может пожарить себе яичницу
24. Понравится ли ему вечеринка с сюрпризом? Думаю, да
25. Он хоть раз совершил убийство? нет
26. Чувствует ли за это вину? Нет, ибо не совершала же
27. Есть ли у него тайны? Да
28. Есть ли татуировки? Да, вишенки (значение: сексуальность, раскованность, женское начало)
29. Пирсинг? нет
30. Состояние здоровья: здорова
31. Он злобный? Нет, совсем нет
32. Скромный/общительный: довольно общительная
33. Честный/врунишка: честная
34. Оптимист/пессимист: чаще оптимист
35. Любящий/холодный: скорее любящая
36. Хороший/плохой: хорошая
37. Побеждает ли в спорах? Старается в них не вступать без крайней необходимости, но если вступает-побеждает
38. Какой-нибудь необычный факт: Она мечтает попасть в интересное и очень красивое место (необычный город, экзотический остров, космический корабль - неважно), где можно было бы пожить какое-то время.
39. На сколько лет выглядит? Лет на 25-27 из-за яркого макияжа

Изображение
40. Опыт любви: считает себя влюбчивой, но разделяет понятия «нравиться» и «любить». Были непродолжительные отношения.
41. Однополый секс: я не думаю, чтобы она про такое думала.
42. Предрассудки: не любит туман и считает, что из него появляются монстры
43. Случайный факт: немного побаивается Логана из-за его когтей, хотя говорит, что очень его уважает
44. Пьет? Максимум - алкогольные коктейли
45. Курит? нет.
46. Наркотики? нет.
47. Есть ли зависимости? От хорошей музыки
48. Первое впечатление о людях: сразу отбирает тех, кто ей нравится и кто безразличен. И чаще всего это отношение не меняется с течением времени
49. Он оправдывается? В зависимости от ситуации
50. Что-то новое о нём в сравнении со старым представлением? Ничего)
51. Что в персонаже вас удивляет? Ее разносторонность
52. Каким было его детство? Думаю, вполне счастливым))
53. Слабость: Боится темноты
54. Что он ненавидит? Тишину, змей, современную музыку которая по ее словам «разрывает голову изнутри»
55. Что любит? Капучино, мороженое, фильмы 40-50х особенно в жанре Нуар
56. Его самооценка: стабильная самооценка (слегка повышена)
57. Что ненавидит в себе? Недостаточно узкую талию (похудение тут не поможет, а удалять пару ребер она не готова)
58. Что любит в себе? Губы, грудь, овал лица, способность в любом образе «быть на высоте»
59. Эгоист? Бывает иногда

Изображение
60. Опишите его прошлое: жила во вселенной, параллельной нашей, по каким-то причинам решила «покинуть» ее. (причины прояснятся в историях из жизни кукол)
61. Как складывается семейная жизнь? Ее нет, она ведь не замужем
62. Есть в его жизни счастье? конечно
63. Вам нравится персонаж? да
64. Если бы встретили персонажа в реальности, то поладили бы? возможно
65. Понравились бы вы ему? Тоже возможно
66. Он умный? да
67. Хитрый? В зависимости от обстоятельств, но чаще нет
68. Знаете ли вы, как он умрёт? Она не умрет)
69. Вы планируете его убить? нет
70. Он любит читать? Не особо
71. Любимая книга: «Унесенные ветром»
72. Любимый фильм/тв-шоу: фильм «Темный город» (хотела бы побывать в таком городе, где переплелось прошлое и настоящее), любит современные автобиографические фильмы про знаменитых людей
73. Любимая личность: Мэрилин Монро
74. Время суток: ранее утро (хотя редко его застает, потому что встает не раньше 10 утра)
75. С каким животным ассоциируется: лань
76. Занятие: _____________
77. Дополнительные сведения о персонаже:
Характер в целом: Бывает слишком доверчивой; на своем мнении умеет настоять, но делает это не часто; не считает нужным угодить всем; нет чисто негативных отношений ни с кем. А еще она слишком много думает, хотя кажется ветреной и легкой в общении девушкой
Манера поведения: А) при своих. Б) при посторонних. В) в стрессовой ситуации.
А) очень дружелюбна, достаточно открыта, может быть заводилой компании, но редко берет на себя такую роль
Б) Говорит мало, приглядывается к людям, но взаимодействует с ними, если те сами проявят положительную активность
В) может быстро сориентироваться в ситуации, но чаще не решает ее, боясь последствий; предпочитает просто «уйти» из неприятной ситуации любыми доступными способами
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 июн 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз Шепард

Сообщение Emily » 03 ноя 2015, 18:37

Интересная личность :D
Мне, кстати, очень нравится такой стиль одежды. С удовольствием буду наблюдать, как будет пополняться гардероб Роуз :wink:

P.S. Когда увидела фамилию, подумала, что это в честь Шепарда из игры Mass Effect :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз Шепард

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2015, 20:13

Emily, спасибо)) Она - еще одна "моя личная выдумка")) Так что прямо вдвойне приятно на счет интересной личности :D Ух, одежды хочется много и разнообразной, а то поднадоел этот кэжуал :lol:
Когда увидела фамилию, подумала, что это в честь Шепарда из игры Mass Effect
поразвелось Шепардов то! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Майкл Бонд или Джеймс Фассбендер

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2015, 11:51

Посмотрев вчера новый фильм "007:Спектр", я поняла, что мне точно нужен Бонд. Ясное дело, полезла на ебей, но красивых версий ни Крейга, ни моего любимого Бонда в исполнении Шона Коннери там не было к сожалению (или к счастью!). А потом я вспомнила, что у Майкла такая же водолазка, как у Джеймса с последних промо :D К тому же у Майкла тоже голубые глаза и он так же любит женщин, как и агент 007.
И вот что из всего этого получилось. Сказать честно, мое желание получить настоящего Бонда слегка поутихло после этого фотосета :mrgreen:
ИзображениеFassbender as James Bond "Spectre" by Caroline Pride, on Flickr

Тут уже что-то ретро. с уклоном в фильмы 60-ых
ИзображениеFassbender as James Bond "Spectre" by Caroline Pride, on Flickr

И попытка сделать подобие кадра из заставки к новому фильму
ИзображениеFassbender as James Bond "Spectre" by Caroline Pride, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей