Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

RinaZ: Альтернативная НеРеальность: красавица от Милим.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

RinaZ: Альтернативная НеРеальность: красавица от Милим.

Сообщение RinaZ » 09 янв 2013, 18:34

Всем, кто заглянул, доброго времени суток и добро пожаловать!
Меня зовут Ирина, ко мне можно и нужно на "ты".
Очень долго я собиралась завести свою темку, да всё не решалась. Во-первых, возникал закономерный вопрос: а кому будет интересно кроме тебя самой о твоих куклах читать. Во-вторых, мучили сомнения: рукодельница я так себе (шить-вязать особо не умею), фотограф и того хуже (не будем грешить на старый фотик)), так что художественной ценности особо ждать не приходится, истории писать не умею.
НО... Вот это самое "но" в конце концов и привело к созданию темы: куклонаселение растет (иногда кажется, что помимо моей воли размножаются там у себя на полке, почкованием что ли...), мегабайты фоток в компе и, главное, душа просит поделиться с теми, кто понимает и разделяет увлечение куклами)))
Итак, начнем...
Последний раз редактировалось RinaZ 14 дек 2015, 18:46, всего редактировалось 32 раза.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 09 янв 2013, 18:37

резерв
Последний раз редактировалось RinaZ 25 сен 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 09 янв 2013, 18:58

резерв
Последний раз редактировалось RinaZ 25 сен 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 09 янв 2013, 19:07

резерв
Последний раз редактировалось RinaZ 25 сен 2014, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 09 янв 2013, 19:16

резерв
Последний раз редактировалось RinaZ 25 сен 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 10 янв 2013, 19:59

резерв
Последний раз редактировалось RinaZ 21 окт 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 10 янв 2013, 20:22

Эбби (имя пока не сменили, не признается она) оказалась совсем не холодной, а вовсе даже "горячей штучкой":
Изображение
Изображение
Изображение
И греемся чисто по-русски
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение camusha » 10 янв 2013, 20:56

Здравствуйте, Ирина! Мне очень понравилась ваша темка! Жду еще фотографий! 8) И побольше, побольше!
Стаська очень красивая! она мне раньше тоже нравилась. Еле отговорила себя купить такую МТ. :roll:
П.С. меня зовут Лена, ко мне на "ты"! :D

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 11 янв 2013, 18:38

camusha, Лена, рада приветствовать первого посетителя моей темы. Фотки будут обязательно (если только врожденная лень не переборет меня)))
Ко мне тоже на "ты"!

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 11 янв 2013, 19:25

Покажу, пожалуй, теперь девочек (МХ), которых мне по ряду причин захотелось переделать.
Первой жертвой моих проб пала Дракулаура Gloom Beach. Девочка страдала неотмываемостью прически (волосы настолько жирные были, что даже термоядерные средства для мытья плит не смывали эту бяку). Решено было голову снять, волосы перепрошить. Кстати, когда голову от родных волос очищала-еле выковыряла кучу клея из головы. Думаю, именно этот силиконовый клей и является причиной зажиренения волос.
Фотографий "до" нет, но в принципе, Лорка была самая обыкновенная. Покажу "после".
(фотосессия в осеннем парке):
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 11 янв 2013, 19:33

С перешитыми волосами и сертыми губами девочка оказалась юной и почему-то напомнила мне французскую актрису Мишель Мерсье
Скрытый контент: показать
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/822/3033822/f_18270316.jpg

Отсюда и имя - Мишель. Еще несколько фото:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 11 янв 2013, 19:52

Второй куклой, на которой отыгрались мои неугомонные ручки оказалась Клодин пляжная. Там была стандартная история от Маттел: один глаз напечатан на щеке, другой на лбу - красота в общем :D Ну и волосы опять чрезвычайно зажирненные.
Эту куклу я не только перепрошила, но и перерисовала. Вот что получилось.
Мисс Шерри Л'Амур, начинающая актриса, девушка, знающая себе цену:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение camusha » 11 янв 2013, 21:42

RinaZ, а я все пыталась вспомнить у кого видела таких красивых девчонок! Меня особенно Дракалаура-Мишель поразила! :o
Последний раз редактировалось camusha 12 янв 2013, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение Mansy » 11 янв 2013, 22:16

Ирина, увас талант! Я монстриков такими даже представить не могла! Обязательно продолжайте ваши опыты и не забывайте хвастаться ими нам!

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 12 янв 2013, 08:32

Mansy, спасибо. Сейчас в задумках переделать еще одну МХ (Клео), но никак образ не придумывается...
camusha , правда ведь, Лорка с другими волосами и без клычков совсем перестала быть похожей на вампирчика...просто девочка)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из..."проба пера"

Сообщение RinaZ » 12 янв 2013, 22:18

На улице холодно, в доме тишина (муж в командировке, дочка у бабушки)... Красота! Значит можно поиграть)
Настроение у меня сегодня романтическое (старый новый год что ли). Пожалуй, попробую сочинить небольшую историю, получится ли - решать вам, мои дорогие гости).

Чудеса случаются
С самого утра у Мистики было странное ощущение нереальности происходящего: бывало ли у вас так, что вроде бы делаешь повседневные дела (встаешь, завтракаешь, провожаешь старшую сестру на вокзал), и всё время ожидаешь чего-то. Чемоданное настроение какое-то: будто вот-вот сейчас должно случиться что-то важное.
Переделав все возможные и невозможные дела, Мисти присела на диван. Чем бы еще заняться? Сидеть дома одной было непривычно и, честно говоря, не очень уютно. Мысль, пришедшая в следующее мгновение, казалась идеальным вариантом для проведения вечера: пригласить гостей!
Изображение
Девушка сделала несколько звонков и побежала на кухню приготовить что-нибудь легкое на закуску.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 12 янв 2013, 22:33

Первыми пришли Пайпер и Холт.
Изображение
Эта парочка вместе не больше месяца (Холт недавно переехал в наш город), но страсти кипят не шуточные. Пайпер считает себя главной в отношениях, а Холт достаточно умён, чтобы не переубеждать её в этом. Они идеально дополняют друг друга: он мудрый и горячий, она деловая, всезнающая и женственная.
Холт сразу занялся разжиганием камина, а девчонки не успели и парой слов перекинуться, как подошли еще приглашенные:Дьюс (парень старшей сестры Мистики - Рафи) и их общая подруга Лагуна.
Изображение
-Лагуна, Дьюс! Как же рада вас видеть!-воскликнула Мисти. Внутренне напряжение, преследовавшее её с утра, начало потихоньку отступать.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 12 янв 2013, 22:40

Девушки быстренько сервировали стол.
Изображение
Когда всё было готово, ребята наполнили бокалы:
-Зв встречу! Хорошо ты, Мисти, придумала собраться. Гулять по такому холоду "не айс", да и Рафаэль укатила на все выходные..., - сказал Дьюс - а вот в хорошей компании провести вечер-самое оно!
Ребята его поддержали.
Изображение
Завязался непринужденный разговор
Изображение
Вечер потек своим чередом
Изображение

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 12 янв 2013, 22:50

Звонок в дверь стал неожиданностью для всех. Мисти открыла, и на пороге возникла её давняя приятельница Малена. За её спиной маячил молодой человек. Мистика еще не успела осознать, кто это, а Маленка уже затароторила:
-Мистика, дорогая, здравствуй! Я так рада тебя видеть. Мне Лагги позвонила, сказала, что сегодня у тебя намечается междусобойчик. Надеюсь, ты не против, что я как снег на голову без приглашения?
Изображение
-Нет, что ты, Малена. Я очень рада тебе...-Мисти была чуть растеряна.
Изображение
-Я и Лео с собой прихватила. Ты же помнишь Лео?
Изображение
Малена по жизни такая: любопытная, немного бесбашенная, искренняя и очень динамичная. У неё всё быстро и просто: вот я , вот мои друзья!

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 12 янв 2013, 23:09

Лео! Сердце Мистики застучало так громко, что ей показалось будто все вокруг услышали этот звук барабанной дробью... Вот к чему у неё так ныло "под ложечкой" и в животе ёжики скреблись. Как чувствовала, что что-то произойдет...
Лео. Они знакомы с детства. Как сказала бы Рафи: "На горшках сидели рядом". А потом повзрослели, отдалились, общение свелось к минимуму. И вот когда его не стало рядом, Мистика осознала, как ей не хватает этого доброго, веселого парня. Любовь ли это? Сложный вопрос. Мисти, по крайней мере, этим вопросом не задавалась. Она вообще старалась думать о Лео поменьше. Слишком тоскливо становилось на душе от подобных мечтаний. И вот- он здесь. Снова на расстоянии вытянутой руки...
Изображение
Лео, тепло поздоровавшись с хозяйкой дома, тут же завладел вниманием окружающих.
Уж что-то, а душой компании он был всегда: общительный, доброжелательный, с отличным чувством юмора.
Изображение
Мисти в панике: как ей себя вести. Она в присутствии Лео самой себе казалась неуклюжей и неинтересной, а ей вдруг до дрожи захотелось именно сегодня ему понравится. Чтобы шутки свои он не для всех, а только для неё шутил, и сказал бы ей комплимент и вообще..."Вот тебе и ёжики в животе...теперь еще и тараканы в голове. Тьфу!"
Изображение

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение RinaZ » 12 янв 2013, 23:31

Как бы то ни было, "междусобойчик" (говоря словами Малены) продолжился. Танцы (куда ж без них)
Музыка http://music.yandex.ru/#!/track/1494846/album/152005 (тык в новой вкладке)
Изображение
Лагуна устроилась в кресле и , слегка покачиваясь, наблюдала за танцующими.
Мисти танцевала с Дьюсом. Он по-братски взял её "под локоток", но вся их беседа скатывалась к тому "Какая классная у тебя сестра." и "Рафаэльки не хватает". Взгляд девушки то и дело останавливался на танцующих в паре Малене и Лео. О чем они говорят, что между ними... Пришли вместе, танцуют вместе...
Изображение
В какой-то момент их взгляды с Лео встретились. Сердце снова выдало бешеный ритм. Черт, да что такое!
Изображение
Знала бы Мистика, что творится у Лео в голове в этот момент!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: RinaZ: С приветом из...

Сообщение camusha » 13 янв 2013, 07:54

RinaZ, ух ты! Очень интересно!
теперь еще и тараканы в голове.

Бедная Мисти! :o Вот и пригласила друзей...
Знала бы Мистика, что творится у Лео в голове в этот момент!

:shock: :shock: :shock: Жду продолжение!
П.С. Какие интересные персонажи! А краткая биография будет? :roll:

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...Проба пера

Сообщение RinaZ » 13 янв 2013, 08:38

camusha, имеешь в виду краткую биографию каждого персонажа? Я постараюсь, но "чукча не писатель", если честно)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: RinaZ: С приветом из...Проба пера

Сообщение Chameleon » 13 янв 2013, 09:35

Потрясающе динамичная, "настоящая" история я бы сказала! Могу себе представить все переживания Мисти - я сама не раз в такой ситуации оказывалась. Буду ждать продолжения! :o

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: RinaZ: С приветом из...Проба пера

Сообщение Neiarie » 13 янв 2013, 12:28

Начало интригует,и персонажи такие замечательные! Присоединюсь к ожидающим, думаю, продолжение будет очень интересным :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: RinaZ: С приветом из...Проба пера

Сообщение Mansy » 13 янв 2013, 12:52

А из какого набора получилась такая изумительная тахта? Ведь это переделка, я не ошиблась?

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...Проба пера

Сообщение RinaZ » 14 янв 2013, 19:03

Chameleon, Neiarie, очень рада, что моя маленькая история вас заинтересовала. И - рада приветсвовать вас в моей темке)
Mansy , да, Вы правы, тахта-это переделка. Вот такой набочик был
Скрытый контент: показать
http://www.rich-toys.ru/cat_images/88/88125.jpg
.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: RinaZ: С приветом из...Проба пера

Сообщение RinaZ » 14 янв 2013, 19:06

Прямо сейчас хочу поделиться своей радостью. пару часов назад мне доставили заветную посылку, а в ней приехала вот такая кнопочка:
Изображение Изображение
Моя первая бжд. Такое чудо!!!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: RinaZ: С приветом из...Радость. И продолжение истории.

Сообщение camusha » 14 янв 2013, 19:08

RinaZ, ой, поздравляю-поздравляю!!! Какая прелесть!!!! :P Это же СоСо?

Leola
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: RinaZ: С приветом из...Радость. И продолжение истории.

Сообщение Leola » 14 янв 2013, 19:16

Подпишусь на темку, очень понравилось! Особенно Лора-Мишель, чудесная девочка) Осенняя фотосессия и качельки очаровательны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Little_Dream