Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 29 ноя 2021, 19:12

Буду ждать проду.
Правда,немного сомневаюсь,что Химена так уж и не наступит "на старые грабли". :roll:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение marsya » 29 ноя 2021, 20:34

Вау, сколько новых костюмов! Очень понравились и ретро на сказочной серии, и повседневные, и викторианские! Платье на Инес вообще отвал башки :icon_e_surprised: :clap: История про мертвую невесту классная была, (серьезная ее часть), про Мальвину в наши дни поржала, но по мне так это разные истории))
Ааааааа, как я рада за Химену, пусть у них все сложится! Приятно ее кстати снова видеть)) Хоть бы этот оказался нормальным парнем, не кобелем и не м**аком! Лицо у него хорошее, располагающее. Не знаю, добрый ли, но видно что веселый и зажигательный :) главное, чтобы маньяком-расчленителем не оказался :mrgreen: А то после хеллоуинской стори немного страшно :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 01 дек 2021, 21:52

Innette
Svetlasha
irashka
Спасибо, что смотрите и комментируете!
marsya
Спасибо, что вспомнила, зашла ко мне! Очень приятно, что посмотрела прошлую историю! Она действительно составлена по
мотивам двух сериалов :oops:

Смотрите продолжение новой истории :arrow:
Последний раз редактировалось taisia 08 мар 2022, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 01 дек 2021, 22:02

Любовные грёзы-2
2.
Посмотрим же, как живут наши влюблённые Натан и Химена!
Она целыми вечерами весела у своего парня на шее, заглядывая к нему
в глаза, поминутно целовала его и ласкала...
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Не давала ему смотреть футбол..
Изображение
Химена: Хватит смотреть эту ерунду! Лучше займёмся любовью...
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Если Натан на улице останавливался поговорить со знакомой девушкой,
Химена умирала от ревности...
Изображение
Она набрасывалась на "соперницу" ...
Изображение
Скандалила и пыталась вцепиться девушке в волосы...
Изображение
Натан едва успевал оттащить её...
Изображение
И мог её успокоить только уверениями, что она его единственная любовь...
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 01 апр 2022, 23:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 01 дек 2021, 22:14

Она закармливала парня разными вкусностями...
Изображение
Химена: Скушай ещё кусочек, любимый!
Натан: Я уже объелся, любимая!
Химена: Хмык... Ты не ешь потому, что тебе не понравилось...
Натан: Ну хорошо... Я съем... Но мне придётся пробежать два лишних круга!
Изображение
Химена: Тебе не нужно бегать! Ты мой Аполлон! Поцелуй меня!
============================================================================
Она не давала Натану встречаться с друзьями...
Химена: Пойдём домой, любимый!
Изображение
Натан: Но, кошечка, дай мне поговорить с друзьями. Нам надо обсудить одну проблему...
Химены: Нет, пойдём домой... Я хочу домой...
Натан: Ну хорошо... Пойдём...
Изображение
А друзья Натана качали головами: Вот стерва! Не дай бог иметь такую подругу...
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 02 апр 2022, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 01 дек 2021, 22:34

Изображение
Она дотошно расспрашивала Натана с кем и о чём он говорит по телефону...
Изображение
Потихоньку от него проверяла в его мобильнике эсэмэски и контакты...
Изображение
Изображение
Изображение
Шпионила за ним в соцсетях...
Натан был счастлив - подруга давала ему заботу и романтику. Но вскоре он понял, что под заботой и любовью Химены скрывалось
желание полностью контролировать его. Она не давала ему жить, как он хотел, делать то, что он хотел. Манипулировала им.
Её вспышки ревности раздражали его. Да ещё и друзья надсмехались над ним, называя его подкаблучником и тряпкой...
В какой-то момент терпение парня лопнуло! И когда Химена в очередной раз приревновав его, закатила скандал, она ожидала, что
Натан начнёт клясться ей в вечной любви, и они скрепят своё примирение в постели... Но он, глядя на неё злыми глазами, бросил:
- Всё! С меня достаточно! Мы должны расстаться! Я больше не люблю тебя...
Изображение
Химена не верила своим глазам:
- Нет! Я не верю!
Изображение
- Между нами всё кончено!
- Нет! Это не так! Не знаю, что на тебя нашло! Я буду ждать пока ты опомнишься и вернёшься ко мне!
- Можешь не ждать!
Изображение
И он ушёл, хлопнув дверью! И Химене пришлось собрать свои вещички и вернуться в домик своих друзей...
Химена страдала от разрыва, но была уверена, что Натан вскоре приползёт к ней с извинениями... Но дни проходили за днями,
а Натан не возвращался и не отвечал на её звонки... И она поняла, что осталась опять без парня...
Химена плакала в объятиях своей подруги Эвелины:
- Почему я такая несчастная?! Почему второй парень бросает меня?!
- Потому, что ты дура!
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось taisia 21 июл 2022, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение marsya » 02 дек 2021, 00:54

Бедный ребенок... Никак ей не подобрать правильный способ общения с парнями. То в одну сторону заносит, то в другую. Ничего, с опытом все придет) Ей главное свой подростковый максимализм прикрутить слегка. И мужика, наверное, лучше постарше себя - чтобы не смотрел непонимающими глазами на все, что она воротит, а поговорил словами через рот, и мягко донес что не так. Ну и с Натаном у нее конечно явный дисбаланс в отношениях наблюдается: она активно пытается строить отношения, а он как кот - позволяет себя любить, таскать, но самому ему как-то пофигу на все. Имхо, проблема в том, что для него это слишком быстрое развитие отношений с девушкой, которая ему не так чтобы интересна на самом деле))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 02 дек 2021, 09:08

Ну, ещё не поздно исправить ошибки. Самой где-то его подловить и пообещать не давить так собой. Но для начала это Химене нужно осознать! А то наступает на те же грабли. Натан ещё долго не терпел, бедняга. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 02 дек 2021, 09:11

marsya писал(а):Источник цитаты Бедный ребенок... Никак ей не подобрать правильный способ общения с парнями. То в одну сторону заносит, то в другую. Ничего, с опытом все придет) Ей главное свой подростковый максимализм прикрутить слегка. И мужика, наверное, лучше постарше себя - чтобы не смотрел непонимающими глазами на все, что она воротит, а поговорил словами через рот, и мягко донес что не так. Ну и с Натаном у нее конечно явный дисбаланс в отношениях наблюдается: она активно пытается строить отношения, а он как кот - позволяет себя любить, таскать, но самому ему как-то пофигу на все. Имхо, проблема в том, что для него это слишком быстрое развитие отношений с девушкой, которая ему не так чтобы интересна на самом деле))

Ой, не успела высказаться.
Абсолютно с Вами согласна.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 02 дек 2021, 11:52

taisia Ну и ну! Химена сделала ВСЕ ошибки, которые только можно было... Неудивительно, что парень не выдержал... Другой бы ещё раньше сбежал.
Я тоже думаю, что Химене нужен более зрелый мужчина, который сможет правильно реагировать на её порывы, какими бы они ни были... :|

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 дек 2021, 20:43

marsya
Innette
irashka
Svetlasha
Очень приятно, что вы переживаете за бедняжку Химену! Конечно же она продолжит искать своё счастье
в других эпизодах этой истории. А пока предлагаю вам посмотреть на других персонажей :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 дек 2021, 21:32

Любовные грёзы-2
3.
Вы помните супругов Инес и Барни?
Изображение
В этом отрывке я хочу рассказать о Барни. Только придётся возвратится на несколько
месяцев назад в то время, когда Барни только узнал, что его жена Инес спит со своим начальником...
Барни любил свою жену. Он считал Инес женщиной своей жизни. Ему было очень больно от её измены... Но под внешностью
милого увальня скрывался сильный характер. Он не стал выпрашивать у неё крохи любви. Он ушёл от Инес
Но он не стал топить свои беды в рюмке, как поступают большинство покинутых мужчин... Он решил, что найдёт себе новую
подругу и забудет Инес... В его окружении не было подходящей девушки, и он вспомнил свой метод ловли на живца, с помощью
которого он познакомился с Инес.

Он достал свой старый фотоаппарат...
И в ближайший погожий выходной отправился в парк выискивать подходящую девушку. Эта рыженькая ему сразу понравилась...
Изображение
Барни смело подошёл к девушке. Вблизи она была ещё красивее...
Он попросил сфоткать его. Девушка купилась на его трогательную историю, о больной матери, которой он обещал прислать свою
фотографию...
Изображение
Красавица не только щёлкнула его, но и дала номер своего мобильника...
Барни осмелился пригласить девушку вечером в бар. И она согласилась...
Изображение
Девушка ушла... А Барни запрыгал бы от такой удачи, если бы так не тосковал по Инес. Что ж, сегодня вечером он пустит
в ход всё своё обаяние, что бы завязать отношения с Эвелиной - так звали девушку...
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 04 апр 2022, 23:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 дек 2021, 21:46

Изображение
Скрытый контент: показать
Конечно, вы уже догадались, что Барни познакомился с Эвелиной, подругой Химены.
Девушки из моей истории "Любовные грёзы". Эвелина училась вместе с Хименой и Фло, но потом бросила учёбу
и стала моделью. Она снималась для каталогов одежды и белья. Бедняжке никак не везло в любви...

Эвелине сразу понравился этот милый и улыбчивый парень. Она сделала вид, что поверила его сказочке про фото для матери...
Вечером ей некуда было пойти, и она согласилась встретится с ним...
Они прекрасно провели время в баре. Когда Барни - так звали парня - проводил её домой, она не стала строить из себя недотрогу и
поцеловала его.....
Они стали встречаться... Ходили в кино, в бары, на выставки, ночные клубы...И целовались по углам...
Изображение
Изображение
Просто бродили по улицам...
Изображение
Однажды Барни предложил Эвелине пойти к нему домой:
- Посмотрим какой-нибудь фильм... У меня есть бутылочка Кьянти...
- Кьянти?
- Красное дамское вино. Тебе понравится...
Изображение
Эвелина согласилась пойти к нему и осталась у его на ночь...
Последний раз редактировалось taisia 02 апр 2022, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 дек 2021, 21:56

Всегда такая спокойная и рассудительная, Эвелина не узнавала себя! Барни как будто приворожил её...
Целыми днями она мечтала, чтобы поскорее наступил вечер, поскорее бы встретиться с ним ...
Изображение
Изображение
Она даже стала получать замечания от фотографов, что витает где-то в облаках и не думает о работе...
Барни тоже казался влюблённый. Днём он по несколько раз звонил Эвелине по мобильнику. Вечером они шли куда-нибудь
развлечься или проводили время у Барни. Парень приглашал её переехать к нему, но девушка пока не хотела оставлять
своих друзей. Она и так все ночи проводила у Барни... Им было так хорошо вместе, хотя иной раз Барни впадал в меланхолию.
Он объяснял это неприятностями на работе. Откуда Эвелине было знать, что Барни тоскует по Инес и никак не может её забыть...
Кто хочет узнать, как дальше сложатся отношения Эвелины и Барни
СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Последний раз редактировалось taisia 02 апр 2022, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 04 дек 2021, 09:16

Смотрим и ждём. :wink:
Эвелина мне нравится и как кукла и как персонаж. Жаль,если не сложится с Барни ,получив очередное разочарование девушка может разочароваться в людях. :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 04 дек 2021, 10:59

taisia Что-то твои ребята, что Химена, что Барни - слишком резко решают начать новые отношения. Должны же быть какие то перерывы, что ли... А то рраз - и новая любовь! Которая и вовсе не любовь! :|
Старые раны так быстро не заживут...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 дек 2021, 17:22

Химена бросается из крайности в крайность, у неё наблюдаются какие-то навязчивые состояния. Ведь она могла прекрасно управлять, вспыхнувшими к ней, чувствами Натана, если бы не доходила до абсурда в своём поведении :mrgreen: Будем надеяться, что рыжечубый красавчик, затоскует по вниманию и нежности девушки и вернётся к ней :)

Ох Эвелина, такая самостоятельная, серьёзная и разумная девушка, а вот так опрометчиво поступила :roll: Зачем же соглашаться на "постельные отношения", не узнав даже, свободен ли мужчина от брака. Мне будет жаль эту хорошую девушку, ведь Барни, явно, разобьёт ей сердце :cry:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 06 дек 2021, 09:09

Нельзя так, Барни! Человек - не лекарство, нельзя играть его чувствами. Вероятно, Эвелина останется с разбитым сердцем. А такая девушка заслуживает счастья.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 06 дек 2021, 22:27

irashka
Svetlasha
Yulija Bondarovic
Innette
Очень приятно, что вы опасаетесь и не напрасно за счастье Эвелины....
Svetlasha писал(а):Что-то твои ребята, что Химена, что Барни - слишком резко решают начать новые отношения.

Ну почему резко? Уже прошло несколько месяцев, как Лонс покинул Химену. Сколько же можно по нему страдать. Не удивительно,
что новое чувство к Натану вытеснило старое... А что касается Барни... Понятно,что он ещё любит свою жену Инес, но он очень старается
полюбить Эвелину. Может со временем ему бы и удалось забыть Инес, если бы не...
Конечно, вы не помните, но ход дальнейших событий я уже показывала в одной из зарисовок про Инес и Барни:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38716&p=4925053#p4925053

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 07 дек 2021, 21:05

Любовные грёзы-2
4.
Тот день начинался, как обычно... Эвелина ночевала у Барни, утром он довёз девушку до её дома, а сам поехал на работу.
Эвелина легла вздремнуть на пару часов, потом поспешила на очередные съёмки...
И только вечером она спохватилась, что Барни ни разу не позвонил ей...
Она позвонила ему, но его телефон был отключен. Она пошла к нему на квартиру, но его не было. Так продолжалось
второй и третий день. Эвелина не знала, что и думать. Её сердце щемило от предчувствия беды... Она не знала почти никого из
знакомых Барни и не знала к кому обратиться...
К счастью, на улице она встретила приятеля Барни:
Изображение
- Привет, Арчи! Ты меня помнишь?
- Привет, Эвелина! Как можно забыть такую красотку!
- Ты не знаешь, что с Барни? Третий день не могу связаться с ним...
Изображение
- А разве ты не знаешь? Барни попал в аварию. Он в больнице.
- Он сильно пострадал?
- Не очень... У него сломана рука и черепно-мозговая травма средней тяжести...
У Эвелины отлегло от сердца:
- В какой он больнице? Я сейчас же поеду к нему...
Изображение
Арчи заметно смутился:
- Послушай, лучше тебе не появляться в больнице...
- Почему?
- Там целыми днями сидит его жена...
- Чья жена?
- Жена Барни, Инес.... Он не сказал тебе, что женат?
- Нет...
- Гм... Это наверное потому, что они с женой уже расстались. Подожди когда тебе Барни позвонит. Вы всё выясните, а мне
пора бежать, пока!
Изображение
Сказать, что Эвелина была в шоке - это ничего не сказать... Мысли вихрем кружились у неё в голове, но ей удалось взять
себя в руки. Она уговаривала себя, что Барни любит её, и после больницы всё будет по-прежнему. Но на сердце у неё было тяжело...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось taisia 02 апр 2022, 22:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 07 дек 2021, 21:13

Барни позвонил через пару дней:
- Привет, Эвелина...
- Наконец-то ты позвонил...
Изображение
- Прости, дорогая! Я попал в больницу...
- Я всё знаю от Арчи. И то, что ты женат!
- Прости, милая, что не сказал тебе, но я серьёзно собирался разводится и не хотел усложнять...
- Ладно, забудем об этом... Но скажи, между нами всё по-прежнему?
- Эээ.... Ты мне очень нравишься, но....
- Но ты меня не любишь?
- В больнице я понял, что по-прежнему люблю Инес... Мы решили дать нашему браку второй шанс...Прости...
Сердце Эвелины было разбито, но она не стала унижаться скандалом:
- Что ж, мы прекрасно провели время. Прощай! Но если опять вздумаешь разводится, ко мне не приходи...
И она нажала на кнопку мобильника, чтобы не слышать ответ Барни...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь Химена утешала Эвелину:
- Не плачь! Всё пройдёт, ты забудешь Барни и снова влюбишься!
- Нет! Я больше не хочу влюбляться...
- Не говори так, подруга! Любовь вдохновляет нас...
- И жалит. Больно... Любовь принесла мне одни страдания... Сначала Марк, а
теперь Барни...
Изображение
- Не везёт тебе, подруга. Вечно влюбляешься в женатых...
- Если бы не эта нелепая авария....
- Да уж, все эти аварии... После аварии твой Барни вернулся к жене, а мой Лонс в аварии познакомился с Алиной...
- Прошу тебя, Химена, замолчи! Дай мне побыть одной...
- Ну ладно, ладно. Я ухожу...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось taisia 02 апр 2022, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 07 дек 2021, 21:37

Ужасно жаль Эвелину. :(
Барни не уважаю хотя бы за то,что не сказал ей ни чего про свой статус раньше. Даже то,что он воссоединился с женой не было бы таким жутким ударом для неё,если б она знала,что они с Инес были женаты и расставались. :roll:

П.с. Да уж,Химена та еще утешательница. :crazy:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 09 дек 2021, 19:06

Да, бедная Эвелина. Сердце ее разрывается на куски. Правильно она Барни ответила. Хорошо, что он сразу все для себя решил и не стал тянуть с объяснением. А вот у меня мысли об Эвелина и Арчи... :icon_e_confused:
А что, Эвелина успела побывать в объятьях того самого ловеласа Марка, который шеф Инес?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 дек 2021, 21:51

Эвелину, несомненно, о-очень жаль :cry: ; Увы, но давно уже известно, что хорошим девушкам не везёт :mrgreen:

Но Барни, я считаю, поступил весьма опрометчиво. Как можно было простить измену Инес,... ведь это единожды порванная нить...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 10 дек 2021, 23:12

irashka писал(а): Да уж,Химена та еще утешительница.

Любит посыпать соль на рану :mrgreen:
Innette писал(а): А вот у меня мысли об Эвелина и Арчи.

О нет! Арчи, как заяц убежал от проблем Эвелины и Барни :D
Innette писал(а):А что, Эвелина успела побывать в объятьях того самого ловеласа Марка, который шеф Инес?

Нет. Это другой Марк. Мало ли Марков на свете :wink: Но тоже ещё тот кобель....
Yulija Bondarovic писал(а): Барни, я считаю, поступил весьма опрометчиво. Как можно было простить измену Инес

Он очень любил Инес... Даже такая идеальная девушка, как Эвелина не смогла вытеснить Инес из его сердца :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2021, 13:48

taisia - Так часто бывает: попадёт мужик в больницу, и тут же девушка пусть и брошеная бежит над ним кудахтать! На жалостливых бабах пол-России держится... к сожалению!
Конечно, хорошо, если у Барни и Инес будет всё хорошо, то и хорошо, но раз изменивший может сделать это снова...
А Химена в глубине души, кажется немного довольна... Что не одна она попала впросак... Или мне показалось... :|

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 12 дек 2021, 11:34

Зарисовка для показа платьев красивая, наряды тоже))

Химена перегнула палку, из крайности в крайность, но я думала, отношения они восстановятся, она же раньше не была такой, просто обожглась сильно.
Жаль Эвелину, так влюбиться и остаться ни с чем. Барни эгоистично поступил, мне кажется, вскружил девушке голову, сам отвлекся и оставил.
Желаю обеим девушкам найти тем самых и быть счастливыми))

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение marsya » 12 дек 2021, 14:30

Как жаль Эвелину(( Барни, имхо, нужно было рассказать что он женат и сейчас в процессе расставания. Тогда Эвелине, конечно, было бы все так же больно (вряд ли это знание смягчило бы удар), но хотя бы не было такой внезапностью и шоком.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 12 дек 2021, 21:32

Svetlasha писал(а):А Химена в глубине души, кажется немного довольна... Что не одна она попала впросак... Или мне показалось.

Тебе не показалось! Химена немного завидовала тому, как Эвелина витала в облаках, встречаясь с Барни.
В то время, как у самой Химены всё разладилось с Натаном...
MarinaN12 писал(а):Зарисовка для показа платьев красивая, наряды тоже))

Спасибо, Марина!
MarinaN12 писал(а):Жаль Эвелину, так влюбиться и остаться ни с чем. Барни эгоистично поступил, мне кажется, вскружил девушке голову, сам отвлекся и оставил.

У Барни были самые серьёзные намерения на счёт Эвелины. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает...
marsya писал(а):Как жаль Эвелину(( Барни, имхо, нужно было рассказать что он женат и сейчас в процессе расставания. Тогда Эвелине, конечно, было бы все так же больно (вряд ли это знание смягчило бы удар), но хотя бы не было такой внезапностью и шоком.

Но Барни же понимал, что с женатым не всякая девушка станет встречаться....

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 12 дек 2021, 21:47

Любовные грёзы-2
5.
Чтобы отвлечь Эвелину от мыслей о Барни, Химена потащила её на киностудию. Там были нужны симпатичные
девчонки для нового клипа.
На киностудии было так интересно! Особенно их удивило, что макияж для съёмок им делал парень!
Изображение
У него была странная внешность и одежда. Но он был такой приветливый, так ловко орудовал кисточками, и при этом
не переставая болтал, расхваливая их внешность, бархатную кожу, блестящие глаза и шелковые волосы. Попутно он надавал им массу
советов по поддержанию их красоты и молодости.
Подругам понравился результат его работы. Они никогда не были такими красивыми!
После съёмок Юджин - так звали визажиста, увязался за ними.
Изображение
Смешил их байками из жизни артистов...
Расставаясь предложил им на другой день пойти на премьеру нашумевшего фильма. Билеты на который были уже давно
распроданы. Конечно же подруги приняли его предложение....
Изображение
Они прекрасно провели время: посмотрели фильм, потом Юджин повёл их в кафе выпить кофе с пирожными...
Последний раз редактировалось taisia 03 апр 2022, 20:52, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk, Mansy, viola