Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Alienor » 21 янв 2024, 22:44

Какие наряды получились роскошные! Девочки-конфеточки просто в них. Так и хочется их в руках подержать. Отличная идея с колпаками. :wink: Свитерочки уютные очень у ребят. Я своим тоже свитера из фп-носочков сделала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 21 янв 2024, 23:48

Сколько красоты!
Даже хочется что-нибудь своим "сваять." :clap: :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 23 янв 2024, 18:22

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ты хорошо разбираешься в скинтонах, а я этим похвастаться не могу...

А мне кажется, это так просто (по крайней мере, раньше было просто, а сейчас с этими санкциями на некоторые сайты нет доступа). В интернете ведь есть таблицы и сайты, посвященные скинтонам шарнирных и mtm-тел. И дубовые фэшенистки, и даже некоторые коллекционки там вполне подробно представлены. Ты просто выбираешь нужную тебе куклу, смотришь ее скинтон на таком сайте, а потом в таблице тел по уже известному тебе скинтону выбираешь нужное для нее тело. И остается только найти и то, и другое в продаже, и потом пересадить голову на тело. Всё! :D

taisia писал(а):Источник цитаты Подошло тело йоги в розовом топике первой волны...

Все правильно, у Милли первой волны был более светлый скинтон Нейтра.

taisia писал(а):Источник цитаты Пришлось купить новую такую же куклу, но когда она приехала оказалось, что она ярче и смуглее моей куклы...

Если новая Милли была из второй волны, то у нее уже был скинтон LA Tan (светло-загорелый), поэтому тело было ярче и смуглее. Так что все четко, как по нотам. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу свою новую куклу, которую сама себе положила под ёлочку

Правильно! Свое счастье нужно брать в свои руки. :lol: Как я смотрю, твоя новенькая уже с Джеттом вовсю обжимается. :icon_e_biggrin: У них обоих такие чудесные рождественские наряды в соответствующих цветах — красном, зеленом, белом… Фонарики так уютно светят! :thumbup: У новенькой девушки еще и разные праздничные колпачки — красный и синий. :o В красном наряде с поясом и меховой отторочкой она прямо такая секси. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Ещё посмотрите какой прикольный органайзер мне подарили

Сколько забавных котиков! :)

taisia писал(а):Источник цитаты Романтические пары из моих историй 2023 года.

Какие прелестные нарядные парочки! Ты их балуешь обновками. ;)

taisia писал(а):Источник цитаты Наргис со своим новым бойфрендом Дугласам

Ой, не могу, Наргис такая шикарная! Платье — просто блеск, очки ее супер-модные... 8)

Свитера у Ривера со снеговиком в шляпе и у Дугласа со снегирями мне особенно понравились. :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 24 янв 2024, 23:26

Innette
Innette писал(а):У Дугласа и Ривера такие трогательные свитерочки! Джет - просто настоящий Санта! :icon_e_biggrin: Эдвижес - вылитая снегурочка. Наргис, оказывается, очень идет красный. Все такие праздничные и пушистые! Колпаки Шона и Кармен прелесть.

Мы с куколками старались создать сказочно-праздничную обстановку! Чтобы зарядится позитивом до весны :wink:
Alienor
Alienor писал(а):Какие наряды получились роскошные! Девочки-конфеточки просто в них. Так и хочется их в руках подержать. Отличная идея с колпаками. :wink: Свитерочки уютные очень у ребят. Я своим тоже свитера из фп-носочков сделала.

Я как увидела эти колпачки сразу загорелась идеей нарядов нашить куклам! А потом в интернете искала подходящие
фасоны... Года два-три назад в "Домовом" продавали колпаки с красно-зелёным рисунком... Тогда сшила платье, которое на Алисии,
и шубку с золотыми пуговицами, как на новенькой...
irashka
Сколько красоты! Даже хочется что-нибудь своим "сваять."

Конечно! Порадуй своих куколок :wink:
Little_Dream
Little_Dream писал(а): Как я смотрю, твоя новенькая уже с Джетом вовсю обжимается.

Не осуждай новенькую! Просто Джет подвернулся под руку. Как говорится: на его месте мог быть любой :D
Little_Dream писал(а):Какие прелестные нарядные парочки! Ты их балуешь обновками.

Кого ещё баловать, как не кукол - самое простое и денежно малозатратное....
Little_Dream писал(а):Свитера у Ривера со снеговиком в шляпе и у Дугласа со снегирями мне особенно понравились.

А у Шона? У него воще единороги на свитере :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2024, 02:33

Люда, привет, я потихоньку читаю пропущенное)) У тебя, как всегда, великолепные наряды у девушек! :clap:
taisia писал(а):Источник цитаты Алисия

Гардероб очень яркий, люблю красную одежду, а с блёстками и золотым цветом сразу так празднично!

А ниже девочка просто снежная королева!
taisia писал(а):Источник цитаты Геро поздравляет с праздником! Зимняя прогулка...

Какая прелестная обижулька! Наряд шикарные получился!
taisia писал(а):Источник цитаты Кукла из-под ёлочки

Очаровательная девочка! Нравится ее клетчатое платье! И белая шубка)) Декорация волшебная получилась с фонариками))
taisia писал(а):Источник цитаты Романтические пары из моих историй 2023 года.

Какие красивые, праздничные наряды! Я тоже в фп взяла колпак, но так и не использовала. У тебя здорово получилось! И свитерки тоже классные :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 26 янв 2024, 14:24

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Не осуждай новенькую!

Даже и не думала осуждать! :D Наоборот, молодец девчуля, только приехала, а уже не теряется. :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Просто Джет подвернулся под руку. Как говорится: на его месте мог быть любой

Ну, значит, у твоей новенькой широкие возможности для выбора. ;) А имя ты новой девочке уже придумала? :)

taisia писал(а):Источник цитаты А у Шона? У него воще единороги на свитере

Да? :o Пошла еще раз посмотрела – действительно, единороги и звездочки. :P Модный красавчик! :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 27 янв 2024, 18:44

MarinaN12
Очень рада, Марина, что ты вернулась на форум и вспомнила обо мне!
Спасибо от меня и куколок за твои лестные комментарии!
MarinaN12 писал(а): Я тоже в фп взяла колпак, но так и не использовала.

Будем надеяться, что к следующему Рождеству ты сошьёшь что-нибудь интересное своим красавицам :wink:
Little_Dream
Little_Dream писал(а):Ну, значит, у твоей новенькой широкие возможности для выбора.

Да уж, новеньким всегда преимущество :wink:
Little_Dream писал(а): А имя ты новой девочке уже придумала?

Придумала... Вернее новенькая получила имя, покинувшей нас куклы.
Little_Dream писал(а): Пошла еще раз посмотрела – действительно, единороги и звездочки. :P Модный красавчик!

Обожаю этого паренька! У него такие милые ямочки на щеках :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 27 янв 2024, 19:08

Alienor
Оля, на твой комментарий в теме "Марафон" отвечаю здесь:
Alienor писал(а): о, какая популярная тема с Белоснежкой! :clap: :clap: :clap: девчушка, играющая Белоснежку, чумовая, конечно! По количеству огрызков и "воскрешению" после съеденных яблочков, я уже хочу ссылку на эту историю, чувствуется, она будет не менее интересной, чем та хэллоуинская 8) :lol:

Вообще-то это не история, а несколько зарисовок... Всё началось когда у меня поселилась злая мачеха. Понадобилась Белоснежка, которая
нашлась среди моих кукол - это Элура. Вот ссылка на начало злоключений Белоснежки:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38716&start=3720
Листай страницы дальше через перерывы с другими куклами, до встречи Белоснежки с принцем.
Элура - моя любимица. Она участвовала в нескольких историях. Можешь посмотреть если будет время и желание...
В истории "Сказка" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38716&start=4080
В истории "Любовь и смерть" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38716&start=5160
В истории "Призраки Шотландии" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38716&p=5048099#p5048099
В истории "Девушки, гонщики и мотоциклы..." играют беловолосые сёстры Элуры, Ленора и Эльвира - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38716&start=5490

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 27 янв 2024, 19:21

Романтические пары из моих историй 2023 года. Продолжение.
Митчелл и Рейян
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
======================================
Другие куколки тоже захотели сфоткаться....Викрам и Мистраль
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
===========================================

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 27 янв 2024, 19:35

Цирцея и Хейзел
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
=====================================================
Люк и Рената
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 27 янв 2024, 21:56

Как всегда,куча красоты и глаза " в растопырку". :shock: :icon_e_surprised:
Одним словом: апплодисменты! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 28 янв 2024, 03:12

Красивые пары и я вновь любовалась новогодними нарядами, очень уж хороши :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Alienor » 28 янв 2024, 04:58

taisia писал(а):Источник цитаты Вообще-то это не история, а несколько зарисовок... Всё началось когда у меня поселилась злая мачеха. Понадобилась Белоснежка, которая
нашлась среди моих кукол - это Элура.

Обязательно почитаю! Спасибо за ссылочки! :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Романтические пары из моих историй 2023 года. Продолжение.
Митчелл и Рейян

Красивые парочки. Так утеплились здорово! Рейан сама нежность в бело-розовой гамме! Свитерочки прелестные просто. Круто Викрам оленя оседлал!))
Фоны чудесные, так атмосферу передают! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 31 янв 2024, 12:50

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Вернее новенькая получила имя, покинувшей нас куклы.

О! У меня тоже так бывает. :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Митчелл и Рейян

О да! О да! Моя любимая прошлогодняя парочка. Я как раз хотела спросить, почему ты их не показала, а вот и они! :P У Митчелла отличный свитер с Санта-Клаусом, а Рейян вся такая модная в этой юбке, пушистой кофточке и ожерелье. 8) В очередной раз убедилась, какой Митчелл заботливый. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Викрам и Мистраль

Ого! Викрам оседлал оленя? :shock: А олень точно дал на это свое согласие? :mrgreen: По-моему, он не в восторге. :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Цирцея и Хейзел

Две милые Снегурочки! :D

taisia писал(а):Источник цитаты Люк и Рената

Ага, значит, новенькая получила имя Рената. Так мило она улыбается. :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Alienor » 31 янв 2024, 21:09

taisia писал(а):Источник цитаты Элура - моя любимица. Она участвовала в нескольких историях. Можешь посмотреть если будет время и желание...

Люда, спасибо за ссылки! Пока появилась возможность, почитала, и с большим удовольствием!
Гоготнула над Белоснежкой, которой надоели гномы и она "пустилась во все тяжкие" :mrgreen: почти финал с нарядами был особенно символичен в этом плане, где она в корсете и чулках. Типа, ну все, докатилась до борделя :crazy: а потом нет, вроде попуританистее наряды пошли. Классные одежки ты своим шьешь! :clap: Куртка вообще бомбическая, я тоже не сразу додумалась, что это ты сама шила, очень круто!

"Сказка" понравилась, и правда, столько сказок в ней понамешано, и все узнаются, и все органично сплетено! Здорово!
Смерть и любовь я читала раньше, было весело, - помню :mrgreen:
Про призраков тоже читала.
Про двойняшек с большим интересом ознакомилась, ситуации с подменой шикарные, особенно, когда муж хотел супружеского долга, и в итоге пришлось лечить ничего не подозревающую жену! :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 02 фев 2024, 00:00

irashka
MarinaN12
Alienor
Little_Dream
Спасибо за ваши тёплые отзывы о моих куколках и их нарядах!
Little_Dream писал(а):Викрам оседлал оленя? :shock: А олень точно дал на это свое согласие? :mrgreen: По-моему, он не в восторге

Кто же оленей спрашивает? :wink:
Alienor писал(а): Круто Викрам оленя оседлал!)

Олень низковат для него... Надо будет на коне парня сфоткать...
Alienor писал(а):Люда, спасибо за ссылки! Пока появилась возможность, почитала, и с большим удовольствием!

Мне очень приятно! На первой странице ссылки на все истории и зарисовки. Я сама часто перечитываю :oops:
Alienor писал(а):Куртка вообще бомбическая, я тоже не сразу додумалась, что это ты сама шила, очень круто!

Этот образ я увидела в интернете на более большой кукле и сразу загорелась сшить. Только не знала на кого, а когда появилась
Белоснежка - всё сложилось! Правда пришлось повозиться с рукавами...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 02 фев 2024, 00:38

Перечитывать и свои старые истории- не плохо! 8)
Помогает освежить воспоминания и не повторяться.
Я и сама перечитываю то,что подзабыоа,чтоб ошибок не совершать. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 02 фев 2024, 22:51

Все такие новогодние! Рейан и Митч просто огонь! Как она преобразилась под влиянием любви. Викрам серьезный парень, какая шапка у него! А ведь именно он в свое время продавил в моей голове тему индейца, и Джон соответственно, обрел себя в полной мере. :D Мистраль загадочна и таинственна. Атмосфера праздника не покидает этих ребят!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 фев 2024, 22:15

irashka
irashka писал(а):Перечитывать и свои старые истории- не плохо! 8)
Помогает освежить воспоминания и не повторяться.
Я и сама перечитываю то,что подзабыоа,чтоб ошибок не совершать.

Ты права! Но я пересматриваю для удовольствия. У меня, по крайней мере последнее время, разные истории и персонажи...
Хотя память не плохо время от времени освежать :wink:
Innette
Innette писал(а):Викрам серьезный парень! А ведь именно он в свое время продавил в моей голове тему индейца, и Джон соответственно, обрел себя в полной мере.

Викрама это очень огорчает! Он считает Джона бездарным выскочкой. И надеется, что его двойник Мигель Санчес наподдаст Джону :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 04 фев 2024, 22:10

Мои русалки: Морена, Триша и Бренди
Изображение

Морене надоело быть русалкой. Теперь её зовут Мара и вместо моря она плавает в ванне с морской солью...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 04 фев 2024, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 04 фев 2024, 22:14

Мара жила в южном море и не знала, что на свете бывает зима...
Изображение
Зимой так красиво, но очень холодно....
Изображение
Хорошо, что люди придумали санки! А если на санках покатать питомца...
Изображение
Становится жарко, как летом...
Изображение
А как весело кататься с горки!
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 04 фев 2024, 22:26

Какие красотки-русалочки! 8)
Отличная шубка у Марены/Мары, а уж питомец! :mrgreen:
Зверюшка, как всегда, все затмила. :lol:
Шучу.
Мне еще платье понравилось" клеточкой."

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 04 фев 2024, 22:30

irashka
Спасибо, Ира, мне очень приятно! :oops:
Только это ещё не всё... Буду рада, если ты посмотришь продолжение :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 04 фев 2024, 22:35

Русалка не знала, что зимой в домах всех согревают печки, в которых потрескивают от жара поленья...
Изображение
Изображение
Изображение
================================================
А самое лучшее в жизни людей - это шоппинг!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вы спросите: откуда у простой русалки столько денег на свой дом, на норковую шубку, на санки, на шоппинг?
Оказывается русалка за тысячу лет своей жизни в океане накопила много сокровищ :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 04 фев 2024, 23:03

Прелесть! А помимо всего прочего рядом с русалкой уже нарисовался весьма смипатичный "русал"! :mrgreen: Вон как семенит за ней с покупками. :lol: Шуба - полнейший восторг! :clap: Еще бы, с ногами вместо хвоста жить куда интереснее. Тут тебе и зима, и санки, и печка... Все прелести жизни налицо. :icon_e_biggrin:
taisia писал(а):Источник цитаты Викрама это очень огорчает! Он считает Джона бездарным выскочкой. И надеется, что его двойник Мигель Санчес наподдаст Джону

Ох и предвзято же ты относишься к мистеру Герберту! :mrgreen: Надеюсь, Мигеля ты будешь оценивать исключительно по его поступкам, а не как супермена, который наподдаст неполюбившемуся герою. :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 05 фев 2024, 00:40

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Морене надоело быть русалкой. Теперь её зовут Мара...

Она на молде Джун, верно? :)

taisia писал(а):Источник цитаты Зимой так красиво, но очень холодно....

Это правда, но в такой шубе Мара не замерзнет! :thumbup:

taisia писал(а):Источник цитаты Русалка не знала, что зимой в домах всех согревают печки, в которых потрескивают от жара поленья...

Очень уютно! И клетчатое платье у нее классное. :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты А самое лучшее в жизни людей - это шоппинг!

Ну, тут я бы поспорила! :lol: Но когда ты всю жизнь прожил в Мировом океане, тогда магазины-то, конечно, в диковинку будут. :D Вон уже у ее кудрявого кавалера сколько пакетов с покупками в руках. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Вы спросите: откуда у простой русалки столько денег...

Ха-ха-ха! Как же чудесно звучит «простая русалка»! :lol: Как будто она «простая учительница» или «простая няня». Браво! :clap:

taisia писал(а):Источник цитаты Оказывается русалка за тысячу лет своей жизни в океане накопила много сокровищ

Великолепный сундучок с сокровищами! :D Я бы от такого тоже не отказалась… :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 05 фев 2024, 01:14

Русалки прекрасные!
Мара интересно узнает про зиму и очень весело, конечно, обратно в море и не захочется!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 05 фев 2024, 09:10

Интересно,какая иерархия в океане,если Мара простая русалка? :roll: Тоже жду ответа. :mrgreen:
Самое лучшее в жизни людей-это шоппинг.

Я бы тоже поспорила с этой фразой. Но,Маре,после океана, наверное всё в новинку и пока только она так считает. :roll:
Зверюшке от меня косточку. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 11 фев 2024, 22:38

Innette
Innette писал(а):Еще бы, с ногами вместо хвоста жить куда интереснее.

На много интереснее! Хотя тело деревянное, но всё же лучше чем рыбий хвост :wink:
Innette писал(а):Надеюсь, Мигеля ты будешь оценивать исключительно по его поступкам, а не как супермена, который наподдаст
не полюбившемуся герою. :D

Это как пойдёт... Хотя он уже не заявил себя, как хороший человек... Ну, даже лучше если схлестнуться два
мальчиша-плохиша :roll:
Little_Dream
Little_Dream писал(а):Она на молде Джун, верно?

Верно. У меня ещё Руби на этом молде...
Little_Dream писал(а):Но когда ты всю жизнь прожил в Мировом океане, тогда магазины-то, конечно, в диковинку будут.

Магазины - это только начало! А сколько предстоит ещё узнать бывшей русалке!
Little_Dream писал(а):Великолепный сундучок с сокровищами! :D Я бы от такого тоже не отказалась…

А кто бы отказался?! :wink:
MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Русалки прекрасные!
Мара интересно узнает про зиму и очень весело, конечно, обратно в море и не захочется!

Спасибо, Марина!
irashka
irashka писал(а):Интересно,какая иерархия в океане,если Мара простая русалка?

Понятия не имею... Знаю только то, что все знают из сказки и фильме о русалочке. А Морена-Мара не дочь морского царя, как Ариэль...
Последний раз редактировалось taisia 11 фев 2024, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 11 фев 2024, 22:58

Мара и Руби
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]