Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 фев 2023, 23:28

irashka
Innette
Svetlasha
Yulija Bondarovic
Спасибо, дорогие подруги, что посмотрели!
Yulija Bondarovic писал(а):Мне тоже по душе больше прежние принцессы, скромные и кроткие девушки, современные уж слишком самоуверенные... :roll:

И мне нравится скромная принцесса, душевная и мечтательная... Но разве такая могла бы отважится на путешествие в ад? :wink:

Буду рада если вы посмотрите продолжение истории...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 фев 2023, 23:35

Храбрая принцесса Продолжение...

И действительно Гонзу чёрт забрал по ошибке...
Изображение
Чёрт перепутал Гонзу с его соседом, богатым Грабалом, о котором шла дурная слава: говорили,
что он — безжалостный ростовщик и самый скупой человек во всей округе.
Но где было искать Гонзу? Принцесса прочитала много умных книг и знала, что на Барабашовых горах живёт
колдунья Канимура. Может она знает, как попасть в ад? Туда-то Маня и поехала, прибавив газу.
Изображение
По дороге она заехала в городок, чтобы купить в местном универмаге удобную одежду, обувь и вместительную сумку.
Добравшись до подножия гор, принцесса оставила машину под навесом хижины, стоявшей у скалы, и направилась пешком к самой вершине...
Изображение
Она быстро, не блуждая, добралась до жилища колдуньи — круглого домика, вертевшегося на деревянном столбе.
Изображение
Попасть в него принцессе-спортсменке было совсем не трудно.
Изображение
Когда домик повернулся к ней дверью, она прыгнула в нее и оказалась в чистенькой комнате.
С потолка свисали травы, в очаге кипело какое-то колдовское варево, на столе светился магический шар...
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 фев 2023, 23:45

Заметив принцессу, филин, сидевший на жердочке, прокричал "угу": так он давал знать хозяйке о прибытии гостей.
К принцессе вышла ведьма. Это была молодая женщина и она бы показалась красивой, если бы не зелёная кожа...
Изображение
- Чего надо?
- Я...мне...
- Я спрашиваю: чего надо?
Принцесса рассказала Канимуре о том, что собирается освободить из ада Гонзу, безвинно попавшего туда, и попросила помочь ей. Колдунья недовольно поморщилась.
Изображение
Принцесса уже почти потеряла надежду на помощь, но тут, к счастью, вспомнила про своё ожерелье.
Она сняла его с шеи и протянула колдунье.
Изображение
Та рассмотрела переливающиеся каменья и сразу смягчилась:
- Сейчас посмотрим, что можно сделать. Вашек, дай-ка сказочное дорожное расписание и правила внутреннего распорядка ада!
Кот спрыгнул со стола, вскочил на книжную полку, достал толстую книгу и подал своей хозяйке. Ведьма полистала страницы и сказала:
— Гонзик Барта попал к чертям по недоразумению, но кто в ад попал, тот пропал. И если смельчак решает освободить из ада невинного человека, то наталкивается на разные препятствия. Черти строят козни и стараются помешать ему. Пробраться в ад - дело нелегкое: он находится глубоко под землей, у него нет никаких ворот. Единственный вход туда — через высокую трубу. На этом вы и должны построить свой план.
Изображение
— А меня черти там не оставят?- спросила принцесса.
Ведьма посмотрела в магический шар:
— Нет. Кто по доброй воле отправляется в ад, тот может вернуться оттуда. Я постараюсь помочь вам. А теперь внимательно слушайте. Вам придется лететь на метле! Метла доставит вас до самой адской трубы, а через трубу вы спуститесь прямо в ад. Когда вы опуститесь в ад, то к вам сбегутся все черти. Разговаривайте только с Люцифером - вы узнаете его по парадному мундиру. Скажите ему, что прибыли за невинно заточенным в ад Гонзой Бартой из Сыслова! Конечно, Люцифер вначале заупрямится и откажется выдать Гонзу, но потом все-таки отпустит его. Хотя вам не положено давать работу, но Люцифер может придумать три задания, полагая, что вы с ними не справитесь. Я точно не знаю, какие работы предложит дьявол, но, мне кажется, вам следует взять с собой рисовый веник, гусиное крылышко и брикет рисовой каши. На этом закончим. Теперь отправляйтесь в путь.
Тут Канимура принесла метлу...
Изображение
То, что нужно было для выполнения заданий Люцифера, они уложили в сумку принцессы.
Изображение
Из еды принцесса не взяла с собой ни крошки - на волшебных дорогах никто не чувствует голода.
Принцесса надела сумку, уселась на метлу и попрощалась с ведьмой. Вылетев из лачуги, метла поднялась в воздух и быстро понесла принцессу над лесными тропинками.
Изображение
Сидеть было удобно, словно в кресле. Принцессе не было страшно, так как она не видела ничего, кроме густого тумана. Принцесса готовилась к далекому путешествию на десятки дней и поэтому очень удивилась, когда вечером метла начала опускаться. Принцесса подумала, что с метлой случилась авария, взглянула вниз, осмотрела окрестности, и ее сердце замерло от страха. Она летела прямо над адом!
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 18 фев 2023, 09:31

Колдунья стипатичная.
Молд русалки,если не ошибаюсь? :roll:
Так,Мане всё же стало жутко? :mrgreen: Посмотрим,выдержит ли всё?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 18 фев 2023, 20:14

Какая суперскоростная метла! :mrgreen: Маня молодец. Главное, запаслась нужными вещами. Удачно попала в домик к ведьме. Это фото на метле такое прикольное, создает эффект движения. :icon_e_biggrin: Ведьма весьма симпатичная.
А у Мани изначально была такая прическа, или она перепрошитая? Ей очень идет.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2023, 23:49

irashka
irashka писал(а):Колдунья симпатичная.
Молд русалки,если не ошибаюсь?

Да, молд Mermaid.
irashka писал(а):Так Мане всё же стало жутко?

Что ж тут удивительного? Любой бы человек на её месте испугался :wink:
Innette
Innette писал(а):А у Мани изначально была такая прическа, или она перепрошитая?

Это её собственные волосы. Я же, к сожалению, боюсь браться за прошивку...
Вот здесь я показывала эту куколку:
https://babiki.ru/blog/Barbie/274683.html
https://babiki.ru/blog/Barbie/274798.html

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 21 фев 2023, 05:44

taisia - Какой глюпый чОрт! Стырил парня по ошибке! :twisted:
Так и думала, что принцесса пойдёт искать того, кто знает, где вход в ад))) Ведьму, колдуна или ещё кого... Ведьма симпатичная, молодая))) На драгоценности падкая :lol:
Метлу надо потом обратно вернуть? Или метла должна двоих домой подвезти? Она такой вес выдержит?
Зачем столько риса, как будто Ад - азиатский! :lol: :lol: :lol:
Всё, всё, жду продолжения)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 21 фев 2023, 19:34

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Метлу надо потом обратно вернуть? Или метла должна двоих домой подвезти? Она такой вес выдержит?
Зачем столько риса, как будто Ад - азиатский!

Срочно выдать гарантию на метлу! :lol: А как же, вернуть, конечно, в целости и сохранности! Азия нынче в моде. Суши, например, тут и там. Ад живет в тренде! :mrgreen: Надеюсь, меня автор не побьет за такую самодеятельность.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 22 фев 2023, 22:30

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Какой глюпый чОрт! Стырил парня по ошибке!

Чёрт из двух соседей цапнул того, кто был одет получше. Он-то не знал, что жадный богач от скупости ходит одет, как последний бедняк.
За такую оплошность обер-чёрт был разжалован в простые черти на тысячу лет....
Innette
Svetlasha писал(а):Зачем столько риса, как будто Ад - азиатский!

Innette писал(а):Азия нынче в моде. Суши, например, тут и там. Ад живет в тренде!

Азия тут не при чём! Разве мы тоже не едим рис? Я, например, люблю рисовый салат с крабовыми палочками и кукурузой.
И в куриный бульон рисом засыпаю. А наши любимые голубцы? А плов? :wink:

Понадобится ли рис принцессе в аду, смотрите в продолжении сказки :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 22 фев 2023, 22:44

Храбрая принцесса. Продолжение...
Изображение
Маня увидела большую гору. Над горой высилась такая огромная труба, что в нее легко вошел бы целый поезд. Из трубы валил густой черный дым с искрами, но принцессе бесстрашно полетела на метле в трубу.
Принцесса оказалась в кромешной тьме, но дым не мешал ей дышать, и она не замечала никакой жары. Только от запаха серы слегка пощипывало в носу и, чем ниже она опускалась, тем оглушительнее становился грохот адских машин. Не успела принцесса опомниться, как очутилась во дворе ада.
Адским воем завыли сирены, и в мгновение ока принцесса оказалась среди волосатых чертей. Они кружились вокруг нее, как огромные шмели.
Изображение
Принцесса почувствовала себя дурно... Но вдруг перед нею появился в парадном мундире сам владыка ада, Люцифер.
Изображение
— Марш, чумазые, по местам, иначе я удержу с каждого за простой! - громко зарычал Люцифер вдогонку чертям и подошел к принцессе.
— Милости просим! Для ада вы действительно редкая гостья! — сказал он медовым голосом.- Что вам угодно, милая барышня?
— Ничего из того, что принадлежит вам, ваше адское величество! — смело ответила принцесса.- Я пришла взять незаконно присвоенное. Это Гонза, сын кузнеца Барты из села Сыслова. Я требую, чтобы вы отдали мне его без проволочек, потому что спешу к портнихе!
Изображение
— Не торопитесь, милая барышня! — ухмыльнулся сатана.- Здесь вам не стол находок, где возвращают вещи, потерянные в поезде или трамвае. Конечно, нам придется отдать Гонзу. Но мы имеем право потребовать от вас исполнения наших заданий, поскольку вы, вопреки существующим законам, не подали официального прошения!
Принцесса спросила Люцифера, что ей нужно делать. Люцифер задумался, а потом лукаво сказал:
— Прежде всего вычистите все трубы, вымойте добела полы и, наконец, сварите нам что-нибудь на обед!
Люцифер засмеялся, считая, что придумал для принцессы невыполнимые задания, но принцесса бровью не повела и сказала:
— Хорошо! Я немедленно возьмусь за дело, ваше адское величество! Пусть только мне никто не мешает. Извольте показать ваши трубы и полы!
Принцесса принялась за работу. Гусиное крылышко ведьмы Канимуры само чистило трубы, и принцесса могла спокойно мыть полы. Они были затоптаны до черноты, но принцессу это нисколько не смущало. Она взяла кубик рисовой каши и намазала ею полы.
Изображение
Работа спорилась, а брикетик каши, как ни странно, почти не убывал, и его хватило на полы всего ада. Они стали ослепительно белыми — на них было приятно посмотреть.
Изображение
Когда принцесса собралась выполнять третье задание, то с ужасом обнаружила, что варить кашу уже не из чего — весь брикетик был израсходован...
В такую минуту растерялась бы любая другая девушка, но только не принцесса Маня. Она сварила целый котел каши из рисового веника.
Изображение
Затем принцесса доложила Люциферу, что все задания выполнены.
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 22 фев 2023, 22:50

Если бы вы видели, как Люцифер проверял ее работу! Он удивленно покачивал рогатой головой, глядя на белые полы, дул в печи, чтобы узнать, хороша ли в них тяга, и внимательно наблюдал, с каким аппетитом черти пожирают кашу из веника.
Обозленный Люцифер испугался, что принцесса еще больше осрамит его перед чертями, и приказал одному из них поскорее привести Гонзу Барту. Не прошло и полминуты, как Гонзик стоял перед принцессой.
Изображение
Увидев любимую, Гонзик нежно обнял её и осмелился поцеловать, и Маня ответила на его поцелуй...
Изображение
Он не мог ничего понять и спросил у принцессы, как она очутилась в аду, что ей здесь нужно, но та только махнула рукой и сказала:
— Рассказать обо всем будет не поздно и дома. А теперь держись за меня: надо как можно скорее выбраться отсюда. Здесь мне изрядно надоело!
Они сели на метлу и начали быстро подниматься вверх по трубе. Внизу кишмя кишели черти. На прощание они устроили ужасный кошачий концерт. Можете себе представить, как легко вздохнула принцесса, когда она и Гонза благополучно вылетели из трубы и снова очутились на свежем воздухе под яркими лучами утреннего солнца.
Изображение
Метла резко рванулась вперед и помчалась обратно, к Барабашовым горам.
Вернув ведьме метлу и сердечно поблагодарив ее за помощь, принцесса Маня и Гонзик радостно отправились домой...
Изображение
Это было поистине чудесное путешествие!
Когда они приехали в Сыслово, все жители радостно встретили Гонзу!
Встретить Гонзика пришел и старый Грабал; со слезами на глазах он попросил прощения у сына Барты и предложил ему все свое состояние, чтобы вознаградить за те муки, которые Гонзе довелось перенести в аду вместо него.
Изображение
Принцесса Маня скромно стояла в стороне, боясь помешать радостной встрече, но потом девушку тоже начали обнимать и целовать. Жена Барты, сам Барта, с и односельчане поздравляли принцессу и благодарили ее за спасение Гонзы. Только после этого крестьяне вернулись на свои поля, а Барты с почетной гостьей вошли в дом.
Барты исполнили свое обещание: они женили Гонзу на принцессе, дали им полдомика и совершенно новую посуду.
После свадьбы принцесса начала хозяйствовать. Домик стал как игрушка. Даже упрямая коза Белка плясала под принцессину дудку. Все село ходило к принцессе за советом. Когда староста ушел на пенсию, сысловцы единогласно избрали Маню старостой. Они поступили правильно.
Вскоре Сыслов стал самым красивым и чистым селом во всем королевстве.
Изображение
Повидаться с дочерью наконец приехал в Сыслов и сам отец-король. Убедившись, что принцесса прекрасно правит в селе, король сказал:
— Я вижу, ты правишь лучше меня. Как ты правила здесь в селе, так правь отныне во всей стране.
Сказано — сделано! Королева Маня Первая скоро установила такой же порядок во всей стране, какой был в Сыслове. Твердой рукой она положила конец всяким безобразиям. Король-отец ушел на пенсию и уже ни в какие дела не вмешивался. И все в стране были довольны!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 22 фев 2023, 22:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
======================================
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 22 фев 2023, 23:01

Вот же! "Коня на скаку остановит"! :mrgreen: Очень энергичная девушка. Небось, и Гонзик пляшет под ее дудку? :icon_e_biggrin: Главное, что все довольны! Смекалка и моторность, бесстрашие и готовность встретится с трудностями всегда преодолевают любые препятствия. Не только в сказках, но и в жизни.
Прелестные фото влюбленных! Маня и Гонзик еще и большие любители животных. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 22 фев 2023, 23:27

Innette писал(а):Источник цитаты Вот же! "Коня на скаку остановит"! :mrgreen: Очень энергичная девушка. Небось, и Гонзик пляшет под ее дудку? :icon_e_biggrin: Главное, что все довольны! Смекалка и моторность, бесстрашие и готовность встретится с трудностями всегда преодолевают любые препятствия. Не только в сказках, но и в жизни.
Прелестные фото влюбленных! Маня и Гонзик еще и большие любители животных. :mrgreen:

О,меня опередили,почти то де самое хотела написать. :mrgreen:
От себя добавлю,звери классные,сказка понравилась,хоть и на новый лад. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2023, 19:49

Милая зарисовка у Кармен и Шона, для него подвернулся отличный случай показать себя героем!)))
О, следующая пара просто черно-белый этюд! Красивые фото и наряды!
taisia писал(а):Источник цитаты Перед вами, хозяюшка, принцесса Маня!

Вот тут я вообще прыснула со смеха! Люда, сказка огонь! Очень поднимает настроение! :lol:
Миссия принцессе предстоит непростая! Удачи ей))

Интересная встреча с ведьмой! Чувствую, она плохого не посоветует, сразу подготовила принцессу))

taisia писал(а):Источник цитаты Я требую, чтобы вы отдали мне его без проволочек, потому что спешу к портнихе!

Веский довод! :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Барты исполнили свое обещание: они женили Гонзу на принцессе, дали им полдомика и совершенно новую посуду.

Я в голос просто! :lol: :clap:
Сказка отличная, прекрасная принцесса и Гонза заслужили счастье!))

Фотоет чудесный)) Белочка прелесть))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 27 фев 2023, 07:09

taisia Устала я смеяться с твоей сказочки! :lol: :lol: :lol:
Я думала, Маня им хотя бы рис сварит, а она полы рисовые в Аду устроила. Ну чо, могут теперь в голодное время полы обгрызать! :lol: :mrgreen:
Веник сожрали! капец)))
Бедная метла, как она двоих пёрла. Наверное, потом спряталась в чулане, чтобы больше никто не эксплуатировал! :lol:
Только вот как Маня править стала - из деревни что ли? Или они в город подались?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 28 фев 2023, 23:06

Innette
irashka
MarinaN12
Svetlasha
Спасибо, что посмотрели! Очень приятно, что сказка заинтересовала вас! Мои актёры благодарят вас и посылают поцелуи!!!
Svetlasha писал(а):Бедная метла, как она двоих пёрла. Наверное, потом спряталась в чулане, чтобы больше никто не эксплуатировал!

Какая ты добрая, Света! Не только котов и собак, но и метлу пожалела :D
Svetlasha писал(а):Только вот как Маня править стала - из деревни что ли? Или они в город подались?

Конечно же Маня переехала домой в королевский дворец. И Гонзика с собой взяла, и даже козу Белку :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 28 фев 2023, 23:06

Из накопившегося...
Максин
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ортанс
Изображение
Бабетта
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 28 фев 2023, 23:13

Марина
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Сабина
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Манон
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 01 мар 2023, 08:06

taisia
Какая ты добрая, Света! Не только котов и собак, но и метлу пожалела
- Так я привыкла, что у ведьм рабочий инструментарий одушевлённый или вообще живой) Поневоле пожалеешь)
Конечно же Маня переехала домой в королевский дворец. И Гонзика с собой взяла, и даже козу Белку :wink:
- Точно, козе самое место во дворце! Ненуачо, держат же в квартирах диких животных и свиней. Так что можно и козу во дворец :lol:
Вот ты запарила соблазнять меня всякими экстрами) :mrgreen: Я на них так вроде не смотрю, а у тебя наглядишься, и себе селишь... :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 01 мар 2023, 11:31

Как девушкам идут очки - у них из-под них очень кокетливый взгляд! Все такие весенние, юные, беззаботные. Максин очень эффектна. Сабина и Марина такие милашки. А у Бабетты лицо - Интегрити? Интересный типаж, манерный слегка. Я балдею от афрокосичек Манон. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 01 мар 2023, 12:27

Ого,новая весенняя коллекция! Класс! 8)
Девчонки все такие яркие,сами как цветочки. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 мар 2023, 22:06

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Вот ты запарила соблазнять меня всякими экстрами) :mrgreen: Я на них так вроде не смотрю, а у тебя наглядишься, и себе селишь...

Ну и сели! Интересные же куколки! Такие позитивные :wink:
Innette
Innette писал(а): А у Бабетты лицо - Интегрити?

Древняя бюджетная линейка ИТ...
irashka
irashka писал(а):Ого,новая весенняя коллекция! Класс! 8) Девчонки все такие яркие,сами как цветочки

Дык, весна на дворе :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 мар 2023, 22:14

Кармен и Шон
Изображение
Изображение
Слизала фасон наряда эксклюзивной экстры :oops:
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 мар 2023, 22:26

Шону дали небольшую роль в новом сериале, и Кармен пришла навестить его на киностудию...
Изображение
Она принесла кофе и попкорн, чтобы подбодрить Шона...
Изображение
За кофе они обсудили роль Шона....
Изображение
Шон был так рад, что смог увидеться с любимой!
Изображение
Но время перерыва закончилось, и парень поспешил на съёмочную площадку....
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 04 мар 2023, 23:58

Из накопившегося....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
====================================================================================
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 05 мар 2023, 20:38

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Рут и Глория до похудения :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 06 мар 2023, 15:33

taisia Классные куколки и наряды! И всё так по летнему прямо) :clap:
Понравились девушки в парке с пёселем на скейте))) :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 06 мар 2023, 16:02

Весной расцветает всё,даже темы! :D 8)
И твоя тема,смотрю, не отстаёт. Сколько красоты! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 07 мар 2023, 23:21

Нет, вы только гляньте на этого Шона! Он уже в кино! Вот уж молодчина парень! :clap: Кармен великолепно поддерживает любимого. Они очень умильная пара. Смотрятся невероятно трогательно.
Глория на пухлом теле такая очаровашка. Девчонки на скейте - милашки. Еще очень нравится куколка-пышка с родинкой на щеке. Да, целый цветник в честь наступившей весны! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]