Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 13 янв 2023, 23:32

Шон сидел на диване, делая вид, что читает учебник...
Изображение
Кармен подошла к нему:
- А это твой подарок!
Шон: Обойдусь.
Кармен:Просто посмотри!
Изображение
Шон: Я не буду это надевать...
Кармен: Но я уже всё равно это купила! Давай же возьми!
Шон: Спасибо.
Изображение
Он достал из пакета футболку и рассмотрел её...
Шон: Почему им досталось вон то, а мне вот это?
Изображение
Кармен достала другую футболку...
Кармен: Потому,что не у кого больше такой нет! Их всего две. Вот эта-я, а это - ты! Одна тебе, другая - мне! Хи-хи-хи! У тебя - я,
а у меня - ты!
Изображение
Шон: Уродство какое-то!
Изображение
Он ушёл в ванну, а Кармен ушла в комнату. В ванной Шон надел футболку перед зеркалом.
Изображение
Он нежно погладил изображение Кармен...
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 13 янв 2023, 23:36

Пришла Оливия:
- Что произошло? Тайфун пронёсся?
Изображение
Кай: Ты вовремя! Смотри! Круто? А кепка?
Он покрутился в новой прикиде.
Ринар: А этот джойстик от навороченной приставки!
Оливия: Но почему так много коробок? Почему вы устроили такой бардак? Мне убираться, мне!
Ринар: Подожди. Это всё подарки Кармен! Вот смотри - это тебе.
Оливия: Блузка! И правда мой размерчик! Обалдеть!
Изображение
Кай: Это тебе!
Оливия: Эта красота правда мне? Сумка! Эта сумочка прямо пахнет деньгами, а ещё что?
Изображение
Кай: Всё это нам!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 14 янв 2023, 00:01

Вечером Оливия ушла на встречу выпускников на всю ночь, Кай и Ринар уехали на выходные и Кармен сидела в квартире одна.
Изображение
Вошёл Шон...
Кармен: Ты уже вернулся? А почему ты не пошёл с Оливией?
Шон: Просто так. Не захотел...
Изображение
Кармен: Ты ужинал? Я приготовлю тебе тортик. Я только, что научилась!
Изображение
Шон: Не стоит. Я не хочу отравиться.
Кармен: Эй, ты сначала попробуй. Я уверена, что он тебе понравится!... Готово! Что-то он совсем не такой, как на картинке.
Я сейчас сделаю заново...
Изображение
Шон: Подожди, я попробую... Не плохо.
Изображение
Кармен: Правда? Дай я тоже попробую... Это самый невкусный торт,которые я когда-то ела!
Изображение
Весь день в городе стояла удручающая жара. Парень и девушка не заметили, как стемнело. Вдруг раздался оглушительный раскат грома...
Кармен вздрогнула и прильнула к Шону. Она вся дрожала, зарывшись лицом в майку у него на груди...
Изображение
Шон: Неужели ты так боишься грома?!
Кармен: Ужасно боюсь! Когда я была маленькая, нас застала гроза на яхте в море. Это было ужасно! Убило...
Изображение
Новый раскат грома заставил её замолчать и ещё теснее прижаться к Шону...
Кармен: Если меня сейчас убьёт громом, Я хочу, чтобы ты знал!
Шон: Глупышка! Убивает не гром, а молния!
Изображение
Кармен: Всё равно! Я влюбилась в тебя и не хочу скрывать это чувство...
Ты единственный о ком я мечтала и кого искала всю свою жизнь...
Изображение
Шон нашёл в темноте её губы, и они забыли обо всём...
-----------------------------------------------------------
Ночью Шон проснулся. Гроза давно прошла и небо очистилось от туч... Кармен не спала, она смотрела в открытое окно...
Изображение
Шон: Я люблю тебя...
Кармен: Смотри! Падающая звезда!
Изображение
Шон: Это огни самолёта...
Кармен: Жаль... Я хотела загадать желание...
Шон: Моё желание сбылось....
Изображение
----------------------------------------------------------------
На этом всё! А вы как думаете, останется ли Кармен с бедным студентом Шоном, или вернётся в
золотую клетку к холённому Дугласу?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 14 янв 2023, 00:04

Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 14 янв 2023, 13:23

Сдаётся мне,что второй вариант,я -реалистка. :mrgreen:
Но,кто знает. :wink:
Интересно ,что скажут другие? :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2023, 16:55

taisia Нуу, даже не знаю, как написать, чтобы автор не обиделся...
Мне не слишком понравилась Кармен. Она покупает чувства и дружбу дорогими подарками. Не знаю какая она там подруга, какая весёлая и прочее, но я увидела только бессмысленную трату денег и такое же отношение к жизни. А кто пополняет её карту? если отец, то он разозлится, что она бросила жениха, заблокирует ей всё. Вытерпят ли её чувства безденежье и простую - реально простую! жизнь... Ведь она даже уйдя жить куда то там, не смогла себе ни в чём отказать!
И как-то быстро все забыли про корябаную машину...
Дуглас что, так вот просто и отпустит невесту? А как же вроде его любовь?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 14 янв 2023, 23:39

irashka
irashka писал(а):Сдаётся мне,что второй вариант,я -реалистка.

Я тоже за реализм :D
Svetlasha
Svetlasha писал(а):Мне не слишком понравилась Кармен. Она покупает чувства и дружбу дорогими подарками. Не знаю какая она там подруга, какая весёлая и прочее, но я увидела только бессмысленную трату денег и такое же отношение к жизни. А кто пополняет её карту? если отец, то он разозлится, что она бросила жениха, заблокирует ей всё. Вытерпят ли её чувства безденежье и простую - реально простую! жизнь... Ведь она даже уйдя жить куда то там, не смогла себе ни в чём отказать!

Ты совершенно права, Света. Кармен точно такая, как ты описала. Она верит только в силу денег высокого положения. Она привыкла к такой жизни.
И конечно же никогда не откажется от этого. Здесь только остаётся пожалеть беднягу Шона - ему опять разобьют сердце...
Но судя по тому, как он быстро влюбился после первого раза, для него не всё потеряно. И он ещё может встретить хорошую девушку.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 янв 2023, 12:48

taisia писал(а):Источник цитаты А вы как думаете, останется ли Кармен с бедным студентом Шоном, или вернётся в золотую клетку к холённому Дугласу?

А мне бы хотелось увидеть продолжение от автора :icon_e_wink: Хотя, мне кажется, что блажь с Шоном, у избалованной и привыкшей к роскоши девушки, очень скоро закончится...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 янв 2023, 22:35

Yulija Bondarovic
Yulija Bondarovic писал(а):Хотя, мне кажется, что блажь с Шоном, у избалованной и привыкшей к роскоши девушки, очень скоро закончится...

Полностью с тобой согласна, Юля! Или может возникнуть ситуация, которая не оставит Кармен возможности выбора...
Например: подойдёт день рождения любимой бабушки и к тому же старейшины их рода. И Кармен придётся поехать на торжество.
А там окажется, что бабушка при смерти и просит любимую внучку обвенчаться с Дугласом пока она ещё жива. Что свадьба через три дня...
Разве в таких условиях, в окружении всей родни Кармен сумеет отказаться? Конечно же нет :roll:
Последний раз редактировалось taisia 17 янв 2023, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 янв 2023, 23:09

После историй у меня всегда остаются лишние картинки...
Изображение
Вот какие кроссовки Кармен подарила  Каю!
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Такие продаются на Wildberries в виде брелока. Дороговаты, но стоят своих денег. Я по скидке ухватила одни на пробу. 
Думала, что они налезут на лапти Улиса, но не получилось....

============================================================================================
Во время съёмок истории Кармен и Шон, разыгрывая любовь, и сами полюбили друг друга. Они решили больше  не расставаться!
Изображение
Изображение
==========================================================================================================
Теперь они проводят вечера вместе...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 17 янв 2023, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 янв 2023, 23:52

В праздники Кармен и Шон обменялись подарками...
Изображение
Кармен: Что там шуршит в коробке? Какой-то сюрприз?
Шон: Открывай скорее!
Изображение
Только девушка приоткрыла крышку, как из коробки выглянул маленький, забавный щенок!
Изображение
Кармен: Какой же он лапочка! Я назову его Снежок!
Изображение
Кармен: Спасибо, любимый! Я давно мечтала о таком!
Изображение
Шон был так рад, что угодил с подарком! Он даже забыл посмотреть, что подарила ему Кармен....
Изображение
Какое это счастье дарить радость любимым людям! 
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 30 янв 2023, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 янв 2023, 22:20

Ведь правда Шон милашка?!
Изображение
Изображение
Я его поселила из-за его симпатичного личика с ямочками на щёчках! Но меня ужасно раздражало его хиленькое тельце
Изображение
Я даже отыскала для него Кена колясочника, на тело которого Шон не замедлил переехать. Теперь он просто идеален!
Изображение
Изображение
Шон преподнёс мне ещё один сюрприз! Он оказался с таким же молдом, как Кен Тритон из серии "Радужная Русалка", поймать которого
не представляется возможным...
Изображение
================================================================
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 17 янв 2023, 22:54

Да,Шон классный,кто спорит?! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 янв 2023, 00:03

irashka
irashka писал(а):Да,Шон классный,кто спорит?!

Никто не спорит, но и никто не высказался по его поводу. Вот я и решила его пропиарить :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 18 янв 2023, 00:40

Шон симпатичный мальчишка! И подходит Кармен внешне. Как весело они проводят вечера вместе, уткнувшись каждый в свой гаджет! :lol: С подарочками такие трогательные!
Ну а я не реалист в этой истории. Мне почему-то хочется верить, что богатый папаша пустит слезу и разрешит дочери играться дальше. Или пристроит Шона на хорошую работу. Смотря какие были договоренности с Дугласом. Но даже если расторжение помолвки повлечет за собой гнев отца, Кармен вполне может из куража и упрямства зажить и своей жизнью. По-моему, ей стало весело в мире обычных студентов. А никакое богатство не заменит радости жизни. Подарки ей делать по приколу. Она молода и обезбашенна, но цель в жизни у нее еще вполне может появиться. Повеселили парни, так безумно обрадовавшиеся подаркам. Как мед, так ложкой! :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 янв 2023, 16:24

taisia писал(а):Источник цитаты Во время съёмок истории Кармен и Шон, разыгрывая любовь, и сами полюбили друг друга. Они решили больше  не расставаться!

Во как! Ну что же, они вполне подходят друг другу. Пусть подольше у них длится то время, когда интересно вдвоём.
Они молодцы, уже заводят свои семейные традиции по обмену подарками.
Верно то, что дарить радость близким людям, это и есть счастье. И у ребят с этим кажется, всё в порядке.
Скрытый контент: показать
Отдельно хочу отметить свитер Шона, оч понравился :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 20 янв 2023, 23:15

Innette
Innette писал(а):Шон симпатичный мальчишка! И подходит Кармен внешне. Как весело они проводят вечера вместе, уткнувшись каждый в свой гаджет! :lol: С подарочками такие трогательные!

Спасибо от Шона и Кармен :D
Innette писал(а):Ну а я не реалист в этой истории. Мне почему-то хочется верить, что богатый папаша пустит слезу и разрешит дочери играться
дальше.

К сожалению, тут даже от папаши ничего не зависит... Брак Кармен и Дугласа - это договор между двумя могущественными кланами....
Там такие деньги крутятся, что чувства Кармен никто не будет учитывать. А Шона - чужого человека в семью не пустят...
Да и такие ли уж сильные чувства у Кармен? Скорее всего просто увлечение....

Yulija Bondarovic
Yulija Bondarovic писал(а):Во как! Ну что же, они вполне подходят друг другу. Пусть подольше у них длится то время, когда интересно вдвоём.
Они молодцы, уже заводят свои семейные традиции по обмену подарками.
Верно то, что дарить радость близким людям, это и есть счастье. И у ребят с этим кажется, всё в порядке.

Удачная пара! Оба - новые куклы. За ними не висит шлейф старых отношений... :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Отдельно хочу отметить свитер Шона, оч понравился

Спасибо! Это уже старый свитер - я его шила для парней ИТ. Шону он был великоват, пришлось немного перешить...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 21 янв 2023, 04:32

Люда, с наступившим новым годом! У тебя красивые зимние фото!)) О, новая история))

Ох, вот же ситуация, сразу зацепить дорогую машину, и еще без страховки...
taisia писал(а):Источник цитаты Я случайно пропустил.

Интересно, так ли это на самом деле?...
taisia писал(а):Источник цитаты Шон: Я на это не соглашался...

Ого, еще и выделывается! Радовался бы, что подруга ему так помогла.
Оказывается у Кармен уже и жених есть, интересно))

taisia писал(а):Источник цитаты Кармен: Если у тебя есть 200 тысяч, то мы найдём другое место...

Хороший аргумент :lol:
Даже трудно прогнозировать, останутся они вместе или нет)) Смотря, насколько сильны их чувства, а это покажет только время))

taisia писал(а):Источник цитаты Теперь они проводят вечера вместе...

Как здорово и уютно!)) И камин чудесный))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 22 янв 2023, 18:28

MarinaN12
Спасибо, Марина, за поздравления! Очень приятно, что ты посмотрела историю и прокомментировала её!
Кармен и Шон сейчас моя любимая пара! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 25 янв 2023, 19:33

taisia
Ведь правда Шон милашка?!
Я его поселила из-за его симпатичного личика с ямочками на щёчках! Но меня ужасно раздражало его хиленькое тельце
Я даже отыскала для него Кена колясочника, на тело которого Шон не замедлил переехать. Теперь он просто идеален!
- Вот да! Если кукла хороша, то мелкие недостатки начинают раздражать, а пересадка делает их прямо супер как надо! Молодец, что пересадила!!! :clap: :clap: :clap:
Шон преподнёс мне ещё один сюрприз! Он оказался с таким же молдом, как Кен Тритон из серии "Радужная Русалка", поймать которого
не представляется возможным...
-Я в молдах не разбираюсь от слова совсем и мне они кажутся разными) Русал ушастенький такой) :lol:
В праздники Кармен и Шон обменялись подарками...
Кармен: Что там шуршит в коробке? Какой-то сюрприз?
Шон: Открывай скорее!
Только девушка приоткрыла крышку, как из коробки выглянул маленький, забавный щенок!
Кармен: Какой же
Кармен: Спасибо, любимый! Я давно мечтала о таком!
Шон был так рад, что угодил с подарком! Он даже забыл посмотреть, что подарила ему Кармен....
- Вспомнила плохой анекдот, когда блондинка узнала, что коробки которые ей дарят надо открывать. А то говорит, одна скулила а потом пахнуть начала... Ну кто ж блин щенка в коробке дарит? Надо в корзине дарить!!! С бантом! И корзина и щенок! :roll:
После историй у меня всегда остаются лишние картинки...
- Почему лишние то? Интересно же!
Вот какие кроссовки Кармен подарила Каю!
- Отпадные!!! :clap:
Во время съёмок истории Кармен и Шон, разыгрывая любовь, и сами полюбили друг друга. Они решили больше не расставаться!
- То есть у тебя это будет постоянная пара? Не только для истории?)))

Одеты как всегда отлично!!! Свитера классные! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 янв 2023, 22:06

Svetlasha
Svetlasha писал(а): Молодец, что пересадила!!

Идея не моя. Видела подобные пересадки на ютубе....
Svetlasha писал(а): Ну кто ж блин щенка в коробке дарит? Надо в корзине дарить!!! С бантом! И корзина и щенок!

Да ладно, не придирайся! Щенок сам залез в коробку и уснул там. Шону пришло в голову подарить его в таком виде Кармен :wink:
Svetlasha писал(а): То есть у тебя это будет постоянная пара? Не только для истории?

Пока пусть будут парой, пока я не придумаю что-нибудь другое...
Svetlasha писал(а):Одеты как всегда отлично!!! Свитера классные!

Спасибо, Света! Очень приятно, что тебе понравилось...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 янв 2023, 22:11

Хоть у нас в городе растаял весь снег и идёт дождь, в мире кукол светит солнце и хрустит под ногами белый снег...
Самое время для прогулок в парке!
Тим и Джильда
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 янв 2023, 22:21

Елена и Роза
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 янв 2023, 22:27

Феба и Эдвижес тоже захотели погулять в зимних обновках...
Изображение
Изображение
=========================================================================
В морозы особенно хорошо посидеть дома в тепле...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2023, 22:57

Отличные фото с прогулок и дома тоже здорово - тепло и уютно. Наряды замечательные у ребят для любого времяпровождения))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 26 янв 2023, 23:36

Наряды-блеск! :clap: :clap: :clap:
Красиво,весело,приятно гуляют ребята.
Эх,мне б к ним. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 27 янв 2023, 00:23

Красавцы! Елена такая интересная куколка. У нее бровки немного сдвинуты, и она кажется такой серьезной! Так уютно сидят подружки дома за чашечкой чая. :icon_e_biggrin: Джильда просто улыбающаяся шоколадка. Такая темненькая, даже темнее моей Сандры, твоей Роми. Очень понравилась. И наряды, конечно.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 янв 2023, 16:12

Замечательные зимние обновы, такие разнообразные, красивые и тёпленькие :thumbup:

Твоё куклонаселение, Люда, можно назвать счастливым, от разнообразия и обилия нарядов, они теряются, в чём бы ещё им пощеголять :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 30 янв 2023, 18:23

taisia Наряды замечательные!!! И для прогулок и домашние!
Роза, которая с сиреневым волосом? Ботинки клёвые у неё! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 31 янв 2023, 23:15

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Отличные фото с прогулок и дома тоже здорово - тепло и уютно. Наряды замечательные у ребят для любого времяпровождения))

irashka
irashka писал(а):Наряды-блеск! Красиво,весело,приятно гуляют ребята.

Innette
Innette писал(а):Красавцы! Елена такая интересная куколка. У нее бровки немного сдвинуты, и она кажется такой серьезной! Так уютно сидят подружки дома за чашечкой чая. :icon_e_biggrin: Джильда просто улыбающаяся шоколадка. Такая темненькая, даже темнее моей Сандры, твоей Роми. Очень понравилась. И наряды, конечно.

Yulija Bondarovic
Yulija Bondarovic писал(а):Замечательные зимние обновы, такие разнообразные, красивые и тёпленькие.
Твоё куклонаселение, Люда, можно назвать счастливым, от разнообразия и обилия нарядов, они теряются, в чём бы ещё им пощеголять

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Наряды замечательные!!! И для прогулок и домашние!


Спасибо, подруги, за ваши тёплые отзывы!

Svetlasha писал(а):Роза, которая с сиреневым волосом?

Как раз на днях попалось старое фото Розы
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]