Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:"Восточные сказки"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Barbie Dream House 62

Сообщение BRIDI » 05 мар 2018, 22:59

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Домик - просто восторг, такой уютный, кажется, весьма просторный и снабжённый всем необходимым! Прелесть

Спасибо! :) Точно все, что надо есть! Я выросла именно в такой обставновке (папа любил и делал дизайнерскую мебель), может поэтому еще и люблю этот стиль.

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Теперь тебе Кена надобно: Барби есть, квартира есть, осталось парня прикупить.

Не фиг! Хоть в кукольном мире без них обойтись! :mrgreen: :lol:
Вот кстати многие отмечают это фото Кена, а мне вот как-то по барабану :? Я бы в большей степени была рада портрету самой Барби!
Galia12 писал(а):Источник цитаты А в большой коробке еще какие куклы приехали? Хвастайся!

А там больше ничего нет :roll: Коричневые большые коробки - это просто вкладыши для жесткости. Они пустые. В посылке сам дом с Барби приехал.

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты нечто подобное у меня с фамилией, пару раз спотыкалась...не без последствий

Ну тогда сама понимаешь, как это может отравить жизнь :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Тааакссс Ждемс)

Чичас! :P

rusapura, спасибо Ксюша!
Платье да, я знала, что ты на него обратишь ОСОБОЕ внимание :)

rusapura писал(а):Источник цитаты Представляю, как ты устала собирать эту махину

Я когда его закрывала после сборки, как раз позвонила Марина спросить как я получила посыль и все ли понравилось, так и она отметила, какой голос был усталый.... но довольный... 8)

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты обидно

вот поэтому я где-то завидую миниатюристам! :?

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Я думала 1962 год это - выпуск дебютный, а реплика уже этого века, каких-нибудь двухтысячных . . .
Т.е. у кого-то с 62 года в нрфбэшном состоянии такая коробища жила

А! Нет, дом да, был впервые выпущен в 1962 г. А реплику Маттел выпустил в прошлом. Так что он свеженький - только что с конвейера 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Ага, 10 баксов проигрыватель и доставка 30 баксов


Ну конечно надо бы с чем нибудь совмещать у одного продавца, а так слишком жирно выходит...
Fenix писал(а):Источник цитаты кто такой КК?

Красный Куб! И не говори, что ты не знала о таком! :mrgreen: Я кстати сама не сразу эту аббревиатуру не с первого раза расшифровала :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты Королева? Королева??!!!!

Нет, Мейб... как-то там (ни как не запомню). От Королевы бы не отказалась тоже :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение BRIDI » 05 мар 2018, 23:43

Когда в 2017 году ARDgroup представили свой (кстати раньше, чем Маттел) вариант Джиджи Хадид, я была поражена в самое сердце :shock: Причем я о Джижди и не слышала, уже потом погуглила кто такая :? Увидела на фото, увидела живьем, и... заболела! Робко так поинтересовалась ценой, за которую ее собираются выставлять на ибее, выдохнула, грустно поняла, что мне не светит, но с упорством маньяка следила за ее судьбой. К счастью (для меня 8) ) начались какие-то разборки с авторскими правами, и ребята, что бы не нагнетать, просто сняли ее с продажи (я при этом задержала дыхание первый раз :wink: ), потом периодически спрашивала о "подопечной" и получала уклончивые ответы, что типа собираются ее взять на конвенцию и т.п. (грустно вздыхала, и,наверное не очень искренне, желала ее удачно продать). И вот, когда, в преддверии ДР мне сказали, что они со своим подарком... от этого известия у меня был сбой сердечного ритма! А в моем возрасте :wink: это опасно...
Короче, эта кукла изначально была МОЕЙ! Я ее сразу так позиционировала для себя, и все, что с ней творилось=делалось (пусть будет Вселенной :roll: ) - все направляло ее ко мне! Ребята - вы добрые и безумно талантливые феи! Честно говоря, не могу понять, чем я заслужила этот царский подарок :roll: Хотя да, она же изначально была предназначена для меня :lol: :mrgreen:
Фото пока сделать нет возможности, поэтому выставляю те, что были в теме ООАКов.
И да, имхо, но кукла вышла намного эффектнее самой Джиджи!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Зы* спохватившись ТБ пытался у меня забрать шубку... :wink: ... наивный! :mrgreen:
Последний раз редактировалось BRIDI 06 мар 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Barbie Dream House 62

Сообщение stepa » 06 мар 2018, 01:08

Шикарная диорама ) вроде все просто , но эта простота и подкупает ))) это как старые картонные украшения на елку , вроде фигня , а столько эмоций вызывает )
Наташ, я тоже буду ждать фотосет с этой Барби ;) ну и конечно не могу дождаться , чтобы узнать кто же там в черной коробочке.... не томи , Наташ ))
ооо пока я писал ты как раз запостила фотки )) я так понимаю это и было содержимым черной коробочки ) ??
Шикарная ДжиДжи !! А я ее нежно люблю и сестренку ее Бэллу и брат у них кстати тоже модель и все сейчас очень успешные и участвуют во всех топовых показах. Повезло тебе с таким подарочком , поздравляю ! Ждем фотосета и этой красотки в таком случае

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение BRIDI » 06 мар 2018, 01:51

stepa, спасибо Сережа! Твое сравнение с картонными елочными игрушками - прям в точку!
stepa писал(а):Источник цитаты Шикарная ДжиДжи !! А я ее нежно люблю и сестренку ее Бэллу и брат у них кстати тоже модель и все сейчас очень успешные и участвуют во всех топовых показах

Да! :D Она такая! Сестру ее знаю, а брата сейчас, после твоих слов, погуглла. Похожи! У всех трех губы точно одинаковые.
stepa писал(а):Источник цитаты ну и конечно не могу дождаться , чтобы узнать кто же там в черной коробочке.... не томи

Вот ладно бы кто другой, но ты-то? :wink: Это же коробка от ФР!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение stepa » 06 мар 2018, 02:29

:D да я сразу понял что от ФР ) так значит интрига сохранияется )))) я почему-то решил , что это ДжиДжи в ней пребывала ) тогда продолжаю ждать !!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение rusapura » 06 мар 2018, 02:45

О, Натали, поздравляю! Шикарная работа ребят от и до! 8) :clap:
Это же у тебя вторая их работа, да?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение Nasty » 06 мар 2018, 08:41

Прекрасный подарок и куколка и домик.
Джиджи не узнать, очень красивый ооак.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение Djenje » 06 мар 2018, 08:51

BRIDI, вот это да!!! :clap: Какая же она красавица! Необыкновенное лицо, глаза, губы! Поздравляю от всей души!
И какой ПОДАРОК! Снимаю шляпу перед этими людьми!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение Galia12 » 06 мар 2018, 14:17

BRIDI, Наташа! Джиджи..! Как же мы с Гульназкой любим эту девушку, слов нет. Поэтому вдвойне приятно увидеть у тебя это чудо. Она безумно хороша. естественна и мила своей необычной внешностью.
Отличный подарок, просто царский, правда. Побежала показывать Гульназке!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение MarisaS » 06 мар 2018, 15:17

BRIDI, Наталия, я в немом восторге! По истине царский подарок! Помню, когда первый раз увидела эту куколку в теме ООАКов, я была восхищена точностью и качеством исполнения. Помню как еще подумала тогда: "Интересно посмотреть на счастливого обладателя этой чудесной куклы..."
И вот Вселенная привела ее к предназначенной судьбой хозяйке))). Вот правда говорят, если очень сильно чего-то желать всем сердцем, то оно обязательно сбудется.
Чудесная куколка и замечательная история! От души ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение BRIDI » 06 мар 2018, 15:48

stepa, stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты я почему-то решил , что это ДжиДжи в ней пребывала

Сереж, у них же давно свои фирменные коробки, серые. Ты наверняка их видел.
А с ФР - ну какая интрига! У тебя она тоже есть, я ее вместе с тобой ждала :wink:

rusapura, спасибо Ксюша! До сих пор не верю своему счастью :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Это же у тебя вторая их работа, да?

Нет, получается 3-я (Тейлор, Брук Шилдс и Джиджи). Правда Брук не Маттел, но все равно их же ооак.
Кстати на встрече мы как раз подняли вопрос - у кого в коллекции больше всего их ооаков. Я на третьем месте. На первом месте мужик из Испании - у него 5. Столько же у кого-то в США.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Джиджи не узнать, очень красивый ооак.

Да, я тоже считаю, что кукла гораздо красивее смой Джиджи получилась! Спасибо :)

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Какая же она красавица! Необыкновенное лицо, глаза, губы! Поздравляю от всей души!

Спасибо! :) Я ее для себя и не позиционирую как Джиджи (ну как и куклу Водяновой не сопоставляю с самой Наташей).
Djenje писал(а):Источник цитаты Снимаю шляпу перед этими людьми!

Обязательно передам отзыв 8)

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Отличный подарок, просто царский, правда. Побежала показывать Гульназке!

Спасибо Гульнара! Расскажи потом как ей она показалась :)
Последний раз редактировалось BRIDI 08 мар 2018, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение BRIDI » 06 мар 2018, 15:53

MarisaS, Маша спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот правда говорят, если очень сильно чего-то желать всем сердцем, то оно обязательно сбудется.

Вот да! У меня так точно срабатывает (в пределах разумного :wink: :mrgreen: ) Правда эта Джиджи исключение - тут мне не светило... или... вообщем я сама уже запуталась :lol:
Главное она у меня!!

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение Fan of Barbie doll » 06 мар 2018, 21:56

Классная кукла! :shock:
Поздравляю! :clap:
Это вдвойне или втройне приятней, особенно когда знаешь что изначально именно эта кукла твоя, и точка :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение BRIDI » 06 мар 2018, 23:08

Fan of Barbie doll, спасибо! Да, это так и есть 8)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: кукла для меня

Сообщение stepa » 06 мар 2018, 23:52

:D аааа ну я подумал , что ещё кто-то подвалил к тебе ))) ну все равно хочу посмотреть твои фотки с новенькой ;)
А коробок у ребят не видел (( вижу только изредка всплывающие фото на фликре ...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Agnes Von Weiss MERVEILLEUSE

Сообщение BRIDI » 07 мар 2018, 02:53

stepa, исключительно по твоей заявке сегодня сняла!
Вру,конечно самой хотелось :)

Итак,
Fashion Royalty Agnes Von Weiss MERVEILLEUSE – баронесса – экстраординарная законодательница моды!
эксклюзивная кукла этого года завершающая коллекцию Fashion Royalty, разработанную Джесси Айалой.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и с сестрой/единомышленницей/любовницей/подругой - не знаю, каждый выбирает сам

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение Nasty » 07 мар 2018, 07:31

Красотки.
Очень нравятся укладки.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение stepa » 07 мар 2018, 11:23

:D ну наконец !!! :clap: роскошные женщины ) они оказывается похожи , никогда не подумал бы ) аутфит крутые и вместе смотрятся отлично ! Поздравляю с таким прекрасным пополнением коллекции , Наташ ;)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение MarisaS » 07 мар 2018, 14:26

Какие красавицы! Столько стати, грации, достоинства! Шикарные девушки! Наряды у них замечательные! Очень сочетаются друг с другом.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение BRIDI » 07 мар 2018, 20:08

Nasty, MarisaS, спасибо девочки! :)

stepa писал(а):Источник цитаты они оказывается похожи , никогда не подумал бы

Я когда снимала Магду-Перспектив, то она мне казалось такой румяной, а по сравнению с этой она прям бледная моль :?
stepa писал(а):Источник цитаты аутфит крутые и вместе смотрятся отлично

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряды у них замечательные! Очень сочетаются друг с другом.

Спасибо! Я планировала еще Оптик к ним поставить - у меня как раз есть старый ФРовский аутфит белый верх - черный низ, но поздно было искать и переодевать.

Кстати эту Агнес назвала Алессандрой - мне кажется ей идет это имя :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение rusapura » 07 мар 2018, 20:57

BRIDI, точно, ещё же Брук, и как я забыла :roll:
А что за мужик из Аргентины? Может у него есть фейсбук, спроси у них?

Так и знала, что ты купишь эту Агнес :D. Но моя фаворитка все равно конвенционная :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение BRIDI » 08 мар 2018, 01:51

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты А что за мужик из Аргентины? Может у него есть фейсбук, спроси у них?

Пардон, я ошиблась - в Испании. Отредактировала тебе свой ответ.
rusapura писал(а):Источник цитаты Но моя фаворитка все равно конвенционная

Она мне тоже оочень нравится! Но я буду ловить сначала эту
Скрытый контент: показать
Изображение
, а уж потом Королеву.
Правда смотрю и понимаю, что они с Оптик очень похожи росписью :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение BRIDI » 08 мар 2018, 02:06

Изображение

Да, все же запахло Весной! Может и не на улицах (Москвы), но в душах и в темах некторых фуромчан точно! :D
А по сему дорогие барышни, позвольте поздравить нас

Изображение



Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И снова о весне :)
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джиджи

Сообщение BRIDI » 08 мар 2018, 02:12

Не могла не сделать несколько фото своей ненаглядной 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение rusapura » 08 мар 2018, 02:26

Ну воооот, я только обрадовалась, а мужик в Испании, ну я так не играююю :mrgreen:

Спасибо за поздравления, открытки прелесть, особенно с инстант вумен за 29 баксов :P :twisted:

Джиджи как хороша! Ну как они так создают образ? Очень красиво, роспись шикарная :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение Nasty » 08 мар 2018, 07:56

С праздником!!!
Так вот кто отвечает за подстежники )))
Джиджи красавица, глаз не оторвать.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение aalenchik » 08 мар 2018, 10:57

BRIDI, Наталия, чудесная идея с комиссионным магазином! Все же, видите, есть вариант его оставить на круглый год, не только на новогодние праздники :wink: . Дополнительное очарование - магазин после закрытия, это же отдельная тема, всегда хочется заглянуть и посмотреть, что там происходит - так ведь и кажется, что что-то таинственное и интересное должно происходить :mrgreen: . Необыкновенная витрина с проигрывателями :clap: :clap: :clap: .

Я так рада, что я у Вас увидела этот картонный дом Барби, я мечтала посмотреть на него! Здоровский набор, и очень удачная кукла, какой аутфит, все в лучших винтажных традициях, Маттел постарался. Искренне поздравляю и спасибо за обзор!

Джи Джи необыкновенная, конечно, и в прямом смысле слова единственная и неповторимая))). И то, что досталась именно Вам - так и должно было быть , Вы сможете ее по достоинству оценить.

Агнес сногсшибательная, просто шикарный аутфит и весь образ в целом! Я смотрю, число Агнес неуклонно растёт))).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение BRIDI » 08 мар 2018, 16:09

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты ну я так не играююю

извини, я не нарочно :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты особенно с инстант вумен за 29 баксов

:mrgreen: я сначала подумала, что это липа!
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну как они так создают образ? Очень красиво, роспись шикарная

Сережа в этот раз сказал, что через 3 лупы... Я честно тоже не представляю!
Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Так вот кто отвечает за подстежники )))

Да-да, оказывается они родимые! :lol:

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Все же, видите, есть вариант его оставить на круглый год, не только на новогодние праздники

Не знаю, все же целая полка получается без кукол, а они бедняжки либо на полке в 3 ряда, либо вообще в коробках - а это мне прям камнем по стеклу! Куклы есть, а кукол нет! :x
aalenchik писал(а):Источник цитаты Необыкновенная витрина с проигрывателями

Спасибо! Все и затеяла из-за них родимых! :)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Маттел постарался. Искренне поздравляю и спасибо за обзор!

Вот да, очень качественно! Спасибо! Рада, что обзор пригодился.

aalenchik писал(а):Источник цитаты Джи Джи необыкновенная, конечно, и в прямом смысле слова единственная и неповторимая

Да-да! :D :clap: Как то до сих пор не верю, что она моя!
aalenchik писал(а):Источник цитаты Вы сможете ее по достоинству оценить.

Вася так и сказал вручая :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Агнес сногсшибательная, просто шикарный аутфит и весь образ в целом!

Меня же еще и аутфит очень сильно зацепил! У меня почти в таком же есть Тайлер Сигнатюр от Тоннер.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я смотрю, число Агнес неуклонно растёт

Чесссслово - не хотела множить! :oops: 8) Они сами! :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 17:58

Наталия, С праздником!
Любви, счастья, здоровья, вдохновения и хорошего настроения!

Скрытый контент: показать
Изображениеboombob by Maria Soboleva, on Flickr


Джи невероятная! Смотришь на нее и дышишь через раз! Рисовка поражает! Ну а наряд - шикарный! Очень стильный и яркий образ! Антураж подобран очень здорово!
Подборка открыток очень настроение подняла, спасибо)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Агнес...

Сообщение Galia12 » 08 мар 2018, 22:45

BRIDI, Наталия, с новенькой тебя! Стильная дама, с таким огненным взглядом! Очень похожа на Тайлер Signature Statement Tyler Wentworth (в белой блузке и черной юбке), Прямо даже прическа такая, с волной-челкой сбоку..
Скрытый контент: показать
Изображение

Интересные девушки, но мы пока мимо них)
Джиджи нам понравилась однозначно! Хороша, чертовка! Гульназка сказала, что очень похожа). Так что Джиджи в любом варианте будем брать, нужна в коллекцию. Красотка!
И фото твои очень удачные.
С праздником тебя! Удачи и море кукольных радостей!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей