Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Tirin » 22 янв 2022, 16:54

BRIDI писал(а):Источник цитаты Наташа-Скарлетт. Купила ее еще в ноябре. Чуть подстерла брови, что бы не выглядела такой грозной. Но все равно дева сурьезная :icon_e_wink:

Работа обязывает, мир спасать, это не хихи-хаха.
Лея вон тоже, вооружена, опасна, брови насупила, а в руках мороженка :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты На подоконнике опять пробка! Даже не пойму куда они все с елками едут? А! На пункты реализации

Ой, лучше на подоконнике, чем под ногами. У нас такие караваны машин иногда в самом неожиданном месте едут.
BRIDI писал(а):Источник цитаты В доме, стоящем по диагонали от нас, много окон украшено огоньками, но одно особенно притягивает. Я его вчера ну как только не снимала, но увы, четкого фото так и не получилось. А там и елка переливающаяся, и что-то красное горит, по центральному эркеру цветные огоньки,

Красное очень похоже на Деда мороза. У нас такой, сшит из красной ткани плащевой, внутри электронасос, огонечки и говорильник с песнями. Ростом два метра, из-за насоса он всё время шевелится. Сыну в прошлом году было полтора года, муж этого деда как включил, у детеныша такая истерика случилась со страха. В этом году уже не боится, но и близко не подходит, на всякий случай. Из окна он у нас жутенько смотрится, наверное.

BRIDI писал(а):Источник цитаты дети подарили мне на Старый Новый Год елочные игрушки-балерины!

Красивые. Вообще люблю всё, что с балетом связано. Красотища же.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Агнес Малибу. Базовая 2021 г. Кажется ее купили даже те, кто никогда не любил этот молд

Одна я, как дура, сижу без Агнески :cry:
Надо исправлять эту вселенскую несправедливость.
Балкон чудесный. Муж очень хотел квартиру с балконом, а мы дом купили :lol: И когда проект второго этажа утверждали в архитектуре, балкон нам запретили. Теперь он хочет гараж с балконом :D .

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Mrrrrr » 22 янв 2022, 20:45

BRIDI писал(а):Источник цитаты покупка кукло-мужиков дело более серьезное, чем дам! Ну у меня лично так) Я тоже их долго и более придирчиво выбираю.

Хм, никогда не задумывалась об этом. У меня тут наоборот: я скорее мужчину очередного куплю, пусть и без особого смысла, чем барышню. :think:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я точно такая же! Просто тут очень удачно все прошло - я именно наслаждалась каждым этапом: окна заменили - класс! отделку сделали - супер! В прошлый НГ был пустой отделанный балкон с огоньками на окнах - смотрела и балдела! Мебель на ДР подарили, собрали - ми-ми-ми! А потом пошло наполнение....- опять балдеж)) А так я тоже хочу все и прям сразу!

Ааа, тут я соглашусь на все 100%! Когда вдохновение тащит, то все само собой складывается и получается так, как нужно! тем более так масштабно! ;-)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, я уже об этом подумала. Они на прищепках сзади. Может кстати в ту же объемную рамку вставлю.

Вот-вот, я так и подумала! :D Так что: пусть быстро придет идея и так же быстро реализуется! ;-)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 24 янв 2022, 20:20

ves,
ves писал(а):Источник цитаты ! Надо будет про это коллегу из Сербии расспросить. :shock: Ужасно интересно. Особенно про выходной

У них это называется "СлАва" :)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Елка с улицы не видна. Это гирлянды муж прикрепил на окошко в форме елки

А! Пересмотрела фото, на первой прям реально живая ель! А на второй - если не присматриваться, то... А как он к окну крепил гирлянду - cкотчем?
Alienor писал(а):Источник цитаты А мы решили до китайского НГ подождать. Мне всегда жалко елку разряжать

Хаарошая мысль! 8) Значит и я может все же Магазин успею сделать! Наверное... :icon_e_confused: :mrgreen: Мне тоже всегда жалко разбирать елку.
Alienor писал(а):Источник цитаты а в этом году мужу не хочется гирлянды с окон снимать

У нас в домах напротив несколько квартир так и сделали еще в прошлом году, и весь год радовали нас своими переливающимися окнами :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Все подряд? Со всей округи?

В Сербии наверное да, но при том количестве родни, это не сильно было заметно :wink: , а в Москве конечно только знакомые). Но это раньше было, еще до пандемии многие вернулись домой т.к. ушли на пенсию, и очень много умерло. Прям вот много! :(
Alienor писал(а):Источник цитаты Только у меня это летняя терраса, с цветами и плетеными креслом и столиком

Аааа! Я тоже хочу!! А у меня даже на даче нет открытой веранды! А фото весенне-летнего периода с террасой будут?

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Работа обязывает, мир спасать, это не хихи-хаха.

Ну если только мир... :roll: ))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ой, лучше на подоконнике, чем под ногами.

Это да!
Tirin писал(а):Источник цитаты Красное очень похоже на Деда мороза.

А да, похоже!
Tirin писал(а):Источник цитаты Сыну в прошлом году было полтора года, муж этого деда как включил, у детеныша такая истерика случилась со страха.

Я думаю! Бедненький....
Tirin писал(а):Источник цитаты но и близко не подходит, на всякий случай.

И... правильно!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Одна я, как дура, сижу без Агнески :cry:
Надо исправлять эту вселенскую несправедливость.

)) Она пока еще попадается в продажах, но уже реже чем осенью.
Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь он хочет гараж с балконом :D .

Тут что-то не так... :roll: Найфига мужику балкон, если внизу стоит любимое авто... Или он хочет выкатить машину из гаража и любоваться ею попивая чаек на балконе?)) На самом деле я очень люблю открытые балконы. Но! Но если жить на этаже так надцатом, и что бы вид был желательно на лес. Или вот подруга рассказывала, что в детстве она жила в доме, окна которого выходили на гигантские парники. И зимой, когда там включали свет, это было сказочное зрелище!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Хм, никогда не задумывалась об этом. У меня тут наоборот: я скорее мужчину очередного куплю

Да я тоже не задумывалась раньше, а потом просто обратила внимание, что очень придирчиво, нудно и долго))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ааа, тут я соглашусь на все 100%! Когда вдохновение тащит

Ну да! Когда от самого процесса тащишься. Сейчас вот новогоднее буду разбирать, и устраивать что-то весенне-летнее. Заказала на Али 3 постера, уже в предвкушении...)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот-вот, я так и подумала!

:D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Так что: пусть быстро придет идея и так же быстро реализуется!

Спасибо! Идея может пусть и медлит, а вот реализуется пусть правда быстренько!))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 24 янв 2022, 21:31

Прошлая неделя (ее кажется называют Крещенской, да?) была богаче всех праздничных дней на вылазки и встречи с друзьями!
Как я уже и писала, в пятницу посещение выставки "Три века русской ёлки" состоялось, фото сделаны, загружены на радикал, и как только я сделаю тему в разделе выставок, обязательно дам ссылку.
Не знаю с чем уж связано, но тот пятничный день был какой-то безумно доброжелательный! Тётечка в раздевалке мою промокшую от снега шапку сама предложила положить на радиатор, персонал на выставке , и парень, который делал там фоторепортаж, видя, что я мучаюсь со своим Никоном, сам подошел и помог, потом уже на улице какие-то мужчины отвесили нам с подругой комплименты, какие мы милые барышни :lol: , мужчина с чудным карликовым пуделем подсказал дорогу к офису, где я наконец-то забрала свой приз (в инсте подписана на сайт Коломенского, там объявили конкурс "за что вы любите Коломенское", ну и выбрали ой пост :) "Ведь кто ж, если не ты, звёзды считать будет! "(с) :mrgreen: ), и даже лошадка мохноногая (буквально мохноногая) нам улыбнулась)) Все таки вылазка на природу делает с человеком чудеса! 8) И народу было мало (на фото увидите), и шел мелкий снежок, и... хорошо-то как...! :D
В этот раз захватила с собой для съемки Сесиль от Хелен Киш. Тут она по задумке предстает ну что-то типа фрейлины, выбежавшей из дворца "в душевном волнении"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Подруга щелкнула меня на выставке) А я все оторваться от кокошника, шитого бисером не могла :icon_e_wink:

Изображение

Нынче цвет румян подбирают под цвет штанов-с :mrgreen:

Изображение

Народу, как видите, никого. Скамейки завалены снегом по самое сиденье - не подойти! Но и тут нам повезло! Прям перед нами вышел работник и почистил от снега и подход, и сами скамейки :)
Я думала, что такие "трубы" используют только для сдувания листьев, а оказывается и для уборки снега...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На той же неделе мы ездили к подруге в деревню под Подольском. Фото как-то не делала, только вот гирлянду новогоднюю сняла - очень понравилась. Тем более, что на ней уже и мой свежеподаренный домик хозяйка повесила :D

Изображение
Изображение

и еще одну свою старую игрушку углядела там же :D

Изображение

на обратном пути в Москву из окна электрички станция, вроде и под крышей, но полностью занесена снегом! И ни одного следа! (ну да, уже поздно возвращались, и снег валил и валил).

Изображение

А дома ... хорошо :)

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 15 мар 2022, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 янв 2022, 13:30

Красивые прогулочные фото.)))
Дома у Вас как красиииииво.. Прям не налюбуюсь.. Всё как я люблю))).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 25 янв 2022, 19:56

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Красивые прогулочные фото.)))

и прогулки такие бодрящие! Прям давно у меня такого настроение не было, что бы и природа, и культурный досуг, и друзья, которых давно не видел (телефонные разговоры я не считаю за полноценное общение)! :P
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Дома у Вас как красиииииво..

Местами :mrgreen: :lol: Там где бардак или не слишком красиво (или как говорит мой муж - красявошно :) ), я деликатно :icon_e_wink: обхожу стороной))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Tirin » 25 янв 2022, 20:06

BRIDI писал(а):Источник цитаты Найфига мужику балкон, если внизу стоит любимое авто... Или он хочет выкатить машину из гаража и любоваться ею попивая чаек на балконе?)) На самом деле я очень люблю открытые балконы. Но! Но если жить на этаже так надцатом, и что бы вид был желательно на лес. Или вот подруга рассказывала, что в детстве она жила в доме, окна которого выходили на гигантские парники. И зимой, когда там включали свет, это было сказочное зрелище!

А он сам внятно сказать не может, зачем. Нада. И всё :lol: . Я никогда не жила подолгу в квартире с балконом, поэтому мне сложно оценить необходимость этого пространства. У всех моих квартирных друзей на балконе ̶ск̶л̶а̶д̶ ̶х̶л̶а̶м̶а̶ ̶ залежи очень нужных вещей.
Судя по уличным фото - там бррр и морозяка. А у нас каша жидкая, утром бахнуло -8, а в обед дождиком полило :evil: .
А дома классно. Уютненько.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение ves » 25 янв 2022, 23:07

Коломенское! Блин! Как же давно я там не была. А это мой любимый парк в Москве. :icon_e_sad:
А там нынче Поющая бронза есть? Помнится, именно зимой необыкновенно звучало.

Сесиль очень славно прогулялась и отлично вошла в образ фрейлины в бегах. Сразу вспоминается Павлина Аникитишна у Акунина.

Дома... да, хорошо! Самое замечательное дело - возвращаться с прогулки!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Alienor » 25 янв 2022, 23:36

BRIDI писал(а):Источник цитаты А как он к окну крепил гирлянду - cкотчем?

Ага. Но мне все равно - отмывать-то ему :mrgreen: А смотрится красиво! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты У нас в домах напротив несколько квартир так и сделали еще в прошлом году, и весь год радовали нас своими переливающимися окнами

Это-то понятно. У нас в соседних домах тоже такие были. Но елка-то из гирлянд летом будет уже не столь актуальна. 8) :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но это раньше было, еще до пандемии многие вернулись домой т.к. ушли на пенсию, и очень много умерло. Прям вот много!

Ох, как грустно... :icon_e_confused:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу!! А у меня даже на даче нет открытой веранды!

А у меня нет дачи! :lol: Вот и отрываюсь на клочке-балкончике. Но мне прям летом было там в кайф. Несмотря на окна противоположного дома и не сильно живописный вид. :roll: С моего ракурса вид был хороший. :wink:
А фотографии есть, только опять-таки руки не доходят что-то из этого выложить. Голова пока "в Зассенберге". :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не знаю с чем уж связано, но тот пятничный день был какой-то безумно доброжелательный!

Ой, как я Вас понимаю! Со мной тоже такое бывало, вот задастся день так, что прям как будто даже мистическое что-то в нем заложено. Очень рада за Вас и что такая встреча-прогулка состоялась.
BRIDI писал(а):Источник цитаты В этот раз захватила с собой для съемки Сесиль от Хелен Киш. Тут она по задумке предстает ну что-то типа фрейлины, выбежавшей из дворца "в душевном волнении"

Какая трепетная барышня!

BRIDI писал(а):Источник цитаты А я все оторваться от кокошника, шитого бисером не могла

Ну как, как от такого оторваться?! :lol: Красота.
Я так на выставке платьев династии Романовых залипала летом.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нынче цвет румян подбирают под цвет штанов-с

:lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Прям перед нами вышел работник и почистил от снега и подход, и сами скамейки

Не иначе, как магия фрейлины в рюкзаке сработала. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Фото как-то не делала, только вот гирлянду новогоднюю сняла - очень понравилась.

Ну, правильно, коль там уже визит подаренный домик! :wink: Гирлянда красивая.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А дома ... хорошо

Вид на балкон - волшебный. :angel:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Apolinariya » 31 янв 2022, 15:19

у нас то же 2 дня снег, чуть покрыл землю... стихийное бедствие.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Mrrrrr » 01 фев 2022, 14:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну да! Когда от самого процесса тащишься. Сейчас вот новогоднее буду разбирать, и устраивать что-то весенне-летнее. Заказала на Али 3 постера, уже в предвкушении...)

Очень любопытно, какая же красота получится!
BRIDI писал(а):Источник цитаты В этот раз захватила с собой для съемки Сесиль от Хелен Киш

Ох, ты ж как получилось атмосферно!
Прогулка чудесная получилась! Такая зимняя зима, сонная, тягучая, здорово. Отчего-то уютно становится. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 02 фев 2022, 14:55

Убираю, убираю и убираю! Удалось сосредоточить все елочные коробки в одной комнате - и это подвиг :mrgreen: С тоской смотрю на полу-оформленный "Магазин" и... не знаю... Праздники прошли, и :icon_e_confused: наверное уже нет смысла что-то доделывать, а лучше сосредоточиться на валентине.

Я наконец выложила фото с выставки "Три века русской ёлки": viewtopic.php?f=41&t=66640



Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты А он сам внятно сказать не может, зачем. Нада.

:lol: Ну да, бывают и у нас такие аргументы :icon_e_wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я никогда не жила подолгу в квартире с балконом, поэтому мне сложно оценить необходимость этого пространства. У всех моих квартирных друзей на балконе ̶ск̶л̶а̶д̶ ̶х̶л̶а̶м̶а̶ ̶ залежи очень нужных вещей.

У нас тоже все квартиры были без балконов, и когда появилось сразу 2 балкона, то я адекватно не могла их оценить :? , и да, на втором у нас и сейчас склад (но тут бесполезно бороться с папой - у него там "филиал" дачи))
Tirin писал(а):Источник цитаты Судя по уличным фото - там бррр и морозяка.

Не сколько холодно, сколько снежно. Но кукол фотографировать руки стынут еще как! Специально брала прям двойные варежки что бы согреться, а потом уже переодевала перчатки.
Tirin писал(а):Источник цитаты А у нас каша жидкая, утром бахнуло -8, а в обед дождиком полило

Да... когда такая мокрая зима... А сейчас как? У меня подруга в Минске уже несколько лет живет (мужа туда отправили работать), она бывает снежные фото присылает - красотень!

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Коломенское! Блин! Как же давно я там не была. А это мой любимый парк в Москве

Ну это как я до Измайловского парка не доберусь :icon_e_wink:
В Коломенском кстати поменяли лестницы. Были из темного дерева, хорошо вписанные в окружающую природу, а сделали металлические. Непривычно, но ничего так, удобные.
ves писал(а):Источник цитаты А там нынче Поющая бронза есть?

Они в основном по праздникам выступают. Я пару-тройку раз попадала - правда фантастика!
ves писал(а):Источник цитаты Сразу вспоминается Павлина Аникитишна у Акунина.

Блин! Наверное я одна не читала Акунина! :oops: Надо уже просветиться!
ves писал(а):Источник цитаты Дома... да, хорошо! Самое замечательное дело - возвращаться с прогулки!

Ага! Люблю возвращаться домой, и главное знать, что готовить не надо)))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Но мне все равно - отмывать-то ему

Тады вообще без проблем! :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Несмотря на окна противоположного дома и не сильно живописный вид.

Я бы даже сказала, что вид напротив - у нас в голове! Можно и от гаражных ржавых крыш балдеть!
Alienor писал(а):Источник цитаты Голова пока "в Зассенберге".

Да видела, но не читала пока.
Alienor писал(а):Источник цитаты Со мной тоже такое бывало, вот задастся день так, что прям как будто даже мистическое что-то в нем заложено

Вот-вот!) Я еще всегда акценты расставляю на хорошее, а не на плохое. И жалко людей, у которых это с точностью наоборот - несчастные люди ухудшающие жизнь и себе и окружающим.
Alienor писал(а):Источник цитаты Я так на выставке платьев династии Романовых залипала летом.

А я так и не сходила тогда :(
Alienor писал(а):Источник цитаты Не иначе, как магия фрейлины в рюкзаке сработала

Ах вон оно что! 8) Не иначе!))
Alienor писал(а):Источник цитаты Вид на балкон - волшебный.

Появилось место релаксации. Сажусь в кресло, смотрю на картины, фарфор, огоньки.... Новогоднее с балкона убрала, но огоньки будут висеть до конца зимы.

Apolinariya,
Apolinariya писал(а):Источник цитаты у нас то же 2 дня снег, чуть покрыл землю... стихийное бедствие..

Надолго задержался? Это как в Ялте "Ассу" снимали, и вдруг пошел снегопад, и Соловьев быстренько все это заснял. В итоге такая нетипичная Ялта. Как-то не представляю Дерибасовскую под снегом...

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Очень любопытно, какая же красота получится!

Сама в предвкушении :P
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Такая зимняя зима, сонная, тягучая, здорово. Отчего-то уютно становится.

Как вы/ты точно описала! И мы с подругой вроде так неторопясь гуляли, а столько всего сделали, и все Коломенское прошли насквозь. А потом на двух трамваях до дома - сидишь, смотришь в окошко....

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Tirin » 02 фев 2022, 18:12

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да... когда такая мокрая зима... А сейчас как? У меня подруга в Минске уже несколько лет живет (мужа туда отправили работать), она бывает снежные фото присылает - красотень!

Последнюю неделю снежок и -5, наша нормальная белорусская зима. Прямо рады все, давно такого не было.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 02 фев 2022, 21:38

Tirin писал(а):Источник цитаты Последнюю неделю снежок и -5, наша нормальная белорусская зима.

О! Самое то! 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Mrrrrr » 03 фев 2022, 09:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сама в предвкушении

Это главный показатель того, что все получится просто здорово! ;-)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Как вы/ты точно описала! И мы с подругой вроде так неторопясь гуляли, а столько всего сделали, и все Коломенское прошли насквозь. А потом на двух трамваях до дома - сидишь, смотришь в окошко....

Наверное, потому что я как раз сейчас почти на такую же тему пишу и вся мысленно в такой вот тихой и тягучей погоде.
Люблю именно на транспорте с таких долгих прогулок добираться - если не толчея конечно ))) - за окном мелькает город, а ты мыслями все еще "там". И, вроде, понимаешь, что всегда можешь вернуться, в той же компании, что характерно, но все-таки следующий раз будет другим. Тоже наверняка хорошим и запоминающимся, но другим. И такое странное ощущение от всего это. Смотришь на мелькающий город за окном и жмуришься, как коша от удовольствия. :angel:
Скрытый контент: показать
Лучше "ты" :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Little_Dream » 04 фев 2022, 17:55

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты На подоконнике опять пробка! Даже не пойму куда они все с елками едут? А! На пункты реализации! 8) ...

Красочная и яркая пробка из машинок. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты А дети подарили мне на Старый Новый Год елочные игрушки-балерины!

Балерины, как живые, будто и правда сейчас танцевать начнут.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Прошлая неделя (ее кажется называют Крещенской, да?) была богаче всех праздничных дней на вылазки и встречи с друзьями!

На прогулке в парке впечатлили скамейки, заваленные снегом по самое сиденье.

BRIDI писал(а):Источник цитатыА дома ... хорошо :)

Да-а-а! :D И по-новогоднему красиво и уютно. :) Балкон обалденный.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение ves » 04 фев 2022, 20:35

Оскар объявили! Айда самовыдвигаться! :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение BRIDI » 06 фев 2022, 02:27

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Люблю именно на транспорте с таких долгих прогулок добираться - если не толчея конечно ))) - за окном мелькает город,

И кстати да - совершенно не хочется забираться под землю в метро! Лучше на перекладных, но по верху, чем по прямой, но в туннеле. Обратила внимание на это еще летом, когда удлиняла себе путь МЦК и трамваем, лишь бы с электрички не опускаться в метро. Это наверное масочные меры виноваты - в метро обязательно в маске едешь, а по-верху хотя бы пока идешь от одного транспорта до другого, без маски смогом дышишь)
Ну а серьезно - ведь наши города такие красивые! А уж в снегу так просто королевишны :D

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Красочная и яркая пробка из машинок.

еле-еле выдерживаю колер :icon_e_wink: так и хочется разбавить! Благо машинок у меня (уже у меня, а не у сына :mrgreen: ) скоро будет как кукол!
Вот опять сняла, перед тем как убрать)

Изображение

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Балерины, как живые,

Очень удачный рисунок! Такие позы красивые...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты На прогулке в парке впечатлили скамейки, заваленные снегом по самое сиденье.

Это да! Мы сначала даже приуныли, когда представили, как будем эту сугробы собственными варежками расчищать... но о нас позаботились :D

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Оскар объявили! Айда самовыдвигаться!

ну дык кому-то есть что выставить на Оскар (и даже думаю драчка между сотоварищами вполне может произойти :lol: ), а у себя что-то не могу вспомнить никого, кого можно было бы выдвинуть... или кто-то был... :roll: Короче надо будет прошлогоднюю тему перелистать! Вот как раз когда итог года буду подводить, и посмотрю!

Поделюсь разным околоновогодним :)

Вот, на Рождество мы обязательно печем хворост. Это уже традиция (т.е. к этому времени я прихожу в себя, и решаю, что могу подойти к плите :mrgreen: )
Зы" шоколадное печень конечно покупное :icon_e_wink:

Изображение

Елка, уже без игрушек, но еще в огоньках... Почти неделю не могла себя заставить ее убрать - такой роскошный "ночник" 8)

Изображение

В процессе уборки подоконной деревни "играю в белое")

Изображение
Изображение

Девочка пока еще вешает свой шарик на елку... Жалко убирать. Да она и не мешает!

Изображение
Изображение

Как я уже плакалась, "Щелкунчик" в Станиславского я проболела и не попала, и в утешение купила себе книгу о создании этого балета.

Изображение

Зы" ехала из гостей, и вдруг обратила внимание, что валидатор (или как там эта штука теперь называется) ну точь-в-точь мой телефон))

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение Symi » 06 фев 2022, 03:53

Как мне понравилась ваша Сесиль от Хелен Киш выбежавшая из дворца и так реалистично получились все фото - настоящая русская красавица а еще снежная зима ах !!!
Ваш украшенный подоконник тоже нравится, так уютно :icon_e_wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение Evlampia » 06 фев 2022, 08:00

BRIDI, Белые домики "кучкой" очень впечатляют

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение Medvedka » 06 фев 2022, 17:58

Очень нравится фото с ёлкой-ночником.
Я вот тоже ёлку не хотела убирать. Без неё как то стало буднично. :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение BRIDI » 06 фев 2022, 22:24

Symi,
Symi писал(а):Источник цитаты Как мне понравилась ваша Сесиль от Хелен Киш выбежавшая из дворца и так реалистично получились все фото

Ей правда как-то очень идет Зима :)
Symi писал(а):Источник цитаты Ваш украшенный подоконник тоже нравится, так уютно

Спасибо :D Хочется и вторую половину подоконника отвоевать под домики, но это все же кухня... что-то у нас постоянно на подоконнике стоит.

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Белые домики "кучкой" очень впечатляют

Что-то у меня белых много накопилось (еще не все в кадр вошли), я уже часть на подоконник на балконе выставляла в этом году. Еще и белые домики-свечи подарили! И так хорошо сделан, что жалко жечь. Это постоянная проблема декоративных свечей - накапливаются, а дом не резиновый :icon_e_confused: В этом году правда сожгла золотого лося. Вот его реально жалко - ну очень стильный был лось! И большой. Но упал и рога в крошево.

Medvedka,
Medvedka писал(а):Источник цитаты Я вот тоже ёлку не хотела убирать. Без неё как то стало буднично.

Это точно! Но зато места стало больше :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение Alienor » 07 фев 2022, 01:19

BRIDI писал(а):Источник цитаты Почти неделю не могла себя заставить ее убрать - такой роскошный "ночник"

Я свою до сих пор не разобрала! :oops: :roll: Мы с мужем решили подождать до следующих выходных. "Пока февраль, как господин..."(с) :mrgreen:
И да, согласна, светильник из елки роскошный. Это еще один довод, чтобы в снежное время покамест ее не разбирать. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты В процессе уборки подоконной деревни "играю в белое")

Хорошо играете, надо сказать. :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение Fenix » 08 фев 2022, 00:36

Наташа, очень рада тебя наконец приветствовать!!! Изображение
Скажу сразу, что заходила к тебе несколько раз и несколько раз начинала писать, но у тебя так много всего красивого, что я самонадеянно думала,
что мне хватит времени для ответа ))) Но наконец мне удалось полноценно сесть за письмо. )

Но не срослось в этом году
не беда! Новый Год не выпускной, ещё успеешь.Изображение

продают в ретро-тележках в ЦДМ, постоянно. А в ГУМе стоят киоски в начале и конце линий.
понял. Надо заехать и наконец исполнить свою мечту!!! (кажется,
последний раз его ела более 20-ти лет назад )
Что-то вы в выпивке совсем не того...))
это так ((( но у меня есть много других порочных страстей )))
а у нас еще не продавали
а эти трости у нас в каких-то спец магазинах продают? Я думаю, что в супер-маркетах это не то . . .
не могу найти на своем Никоне программу с черно-белой съемкой!
я даже не знала, что она там есть ))) Поэтому смеяться будешь ты :mrgreen:
Давайте что-ли подарками похвастаюс
Поздравляю со всеми подарками!!! :clap:
Об этой АА пышке я мечтала и была в пол шаге от её покупки (но к сожалению, надо было переключиться на совсем другие не кукольные нужды, поэтому я пока без неё)
Да, очень она цепляет и не только прической. Хотя, прическа такая безусловно придает ей изюма.
Ровненькая она у тебя такая, да?
Экшены. Мне думается, что у тебя их по численности уже больше, чем Агнесс ))
Не смотря на малый рост, он внушительно-тяжелый
Аааа мишутка!!! Классынй!!! Хотя, какой ещё может быть мишутка? :wink:
Ой, я очень люблю вес у мелких предметов ( у меня такой сервиз: маленький, но тяжелый )) ) Хотела написать, что твой миха, наверное хорошо питается, раз такой
тяжелый, но далее прочитала, что внутри него оказывается золото :icon_e_biggrin:
Молочная кружка - зависть :thumbup: Как говорила Верочка из Служебного романа - Отпад! Умереть не встать!!!
Классный у тебя папа - знает, что подарить!
А каково предназначение молочной кружки? Я про сливочник только знаю :oops:
Открытки по нашему форумному посткроссинг
слова-то вы всё какие говорите :shock: тут же дети читают )))
так приятно вынуть из почтового ящика
А что такое было? такое есть? :oops: А где? А как? А что? Это, вот. тебе прям, такое прислали???!!!
ёлочно-подоконничное
Ещё один отпад!!!! Изображение У тебя там сказка самая настоящая!!! 8)
Вот, это окна!!!!!!!!!!! Ты точно в Москве живешь??? Просто самая настоящая витрина и масштабы . . . .!!!! Я каждый раз не могу оторваться) Какая ты молодец!!!! :clap:
Но все равно дева сурьезная
бесспорно. Но похожа! И выглядит так по-славянски )))
Она даже напоминает другую ФР - Лилит что-ли..
да . . что-то есть . . . мне кажется это из-за рисовки глаз. :roll:
На подоконнике опять пробка! Даже не пойму куда они все с елками едут?
отпад №3! ))) Мои ребята-поттерианцы прилипли к монитору и не могут оторваться!
В доме, стоящем по диагонали от нас, много окон
ты тоже вуайеристка? :mrgreen:
но увы, четкого фото так и не получилось
Ну, как же так? Ты же всегда так четко подглядываешь за луной!!!
Балкон - чудо!Изображение так где картина пичворк висит, мне это фото напомнило один из-залов Эрмитажа. Там, как и у тебя
тоже неплохой вид открывается Изображение
И мне очень нравятся бесцветные гирлянды!!!
У меня все подарки от подруг в этом году - все для украшения балкона
как чувствовали )
икевской объемной рамы.
:icon_e_surprised: о! В икее появились объемные рамы?! Это ж самое то для нас!!!!
Мне больше вариант с бусами понравился.
А дети подарили мне на Старый Новый Год елочные игрушки-балерины!
Хорошие!!! Тоже под ретро? Они на прищепки крепятся?
Вот что вчера было в витрине
многолюдно )))
У Лиз новое ожерелье)
ух ты! И в красном ей многократно хорошо!!!!!
но тот пятничный день был какой-то безумно доброжелательный! (...)
м-да, однозначно что-то летало в воздухе. Я бы испугалась ))))
захватила с собой для съемки Сесиль от Хелен Киш
девочкам повезло Изображение
Я думала, что такие "трубы" используют только для сдувания листьев
да они, блин, у них для всего теперь используются :twisted:
Это, вот так вот, утки и селезни сидят и не бояться????
перед тем как убрать)
получилась как самая настоящая я открытка!!!
мы обязательно печем хворост
вот, если бы у меня был апельсин . . . )))) Они ещё и пекут. Ну, дают!
себе книгу о создании этого балета.
расскажешь потом? Изображение
ну точь-в-точь мой телефон))
:lol:
Наташа, ну, какая ты молодец!!! Каждый год наряжать квартиру в таких масштабах, так детально! Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение BRIDI » 08 фев 2022, 21:09

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Мы с мужем решили подождать до следующих выходных. "Пока февраль, как господин..."(с)

А и правильно! 8) Тем более столько труда вкладывается во все это, и сразу убирать ну совсем не справедливо по отношению к себе :icon_e_wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Хорошо играете, надо сказать.

:mrgreen: Я с этой уборкой все время сворачиваю куда нить в сторону)) Ну а чего? Надо же получить удовольствие! :P

Fenix, Оксанчик, ты не одна в этой Вселенной! )) Я так же захожу, смотрю, и... ухожу - реал он нонче прям посуровел !
Fenix писал(а):Источник цитаты (кажется,
последний раз его ела более 20-ти лет назад )

ты чего такие цифры называешь :shock: Ну ладно я, но ты-то куда! :mrgreen:
И знаешь - особенно то не рвись! Мороженное как мороженное. Не могу прям сказать, что то самое. Идет конечно все равно на ура (а как ему не пойти если набегаешься по магазину, и простому стакану воды будешь рад!)
Fenix писал(а):Источник цитаты а эти трости у нас в каких-то спец магазинах продают? Я думаю, что в супер-маркетах это не то .

да нет, они везде одни и те же. Только в специализированных (ну те лавки со сладостями, что в ТЦ) они стоят как кони! Их же больше для антуража, а не для еды. Я правда соседям на ручки дверей на НГ вешаю)) А потом отнекиваюсь с серьезным видом )
Fenix писал(а):Источник цитаты я даже не знала, что она там есть ))) Поэтому смеяться будешь ты

Не буду! :icon_e_confused: Все больше убеждаюсь, что конкретно в этом модели этой программы нет (хотя ну не может такого быть!!!), а вот в старом у меня была. Да и вообще здесь и спецэффектов меньше, и он ужасно долго настраивается на объект (с...ка :evil: ) - все нервы вымотает! Короче пока я с ним не очень дружу.
Fenix писал(а):Источник цитаты Об этой АА пышке я мечтала и была в пол шаге от её покупки

Тогда желаю в этом году приобрести обязательно! Она хорошо будет оттенять твоих барышен)
Моя да, вроде ровненькая. И такая... зажигалочка)
Fenix писал(а):Источник цитаты ! Хотя, какой ещё может быть мишутка?

Действительно :shock:
Fenix писал(а):Источник цитаты у меня такой сервиз: маленький, но тяжелый

а, это который кофейный, с подносом, металлический)
Fenix писал(а):Источник цитаты А каково предназначение молочной кружки? Я про сливочник только знаю

Сливочник - для сливок, молочник - для молока...наверное :roll: Короче баловство одно! Но... красивое баловство!)
Fenix писал(а):Источник цитаты Экшены. Мне думается, что у тебя их по численности уже больше, чем Агнесс

8, а агнес только 5 :? ничосе!
Fenix писал(а):Источник цитаты слова-то вы всё какие говорите :shock: тут же дети читают )))

Fenix писал(а):Источник цитаты А что такое было? такое есть? :oops: А где? А как? А что? Это, вот. тебе прям, такое прислали???!!!

Дети да, читают! И дети ссылку видели, где я приглашала присоединиться к игре с открытка почтой!!
В этом году совсем мало и здесь, и главное родня вся тупо отзвонилась-извинилась, что открытки они не покупают и бла-бла-бла, но типа рады, что от меня получили.
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, это окна!!!!!!!!!!! Ты точно в Москве живешь???

Да лааадно! Сама в заповеднике в центре Москвы - птицы круглый год! Не считая мелкой пушистой живности!
Fenix писал(а):Источник цитаты ты тоже вуайеристка?

прикинь!)
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, как же так? Ты же всегда так четко подглядываешь за луной!!!

Может потому, что это не Луна...
Fenix писал(а):Источник цитаты так где картина пичворк висит, мне это фото напомнило один из-залов Эрмитажа. Там, как и у тебя
тоже неплохой вид открывается

))) там вид на детский сад!)) Но мне нравится твое сравнение с Эрмитажем! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты о! В икее появились объемные рамы?! Это ж самое то для нас!!!!

Я тебе больше скажу - они там лет 10!)) Но тоже руки (или финансы) не доходили, а вернее всего просто места для такой рамы не было.
Fenix писал(а):Источник цитаты Хорошие!!! Тоже под ретро? Они на прищепки крепятся?

Ага, на прищепках. Вот думаю их попробовать в этой объемной раме как-то пристроить, а то жаль на целый год расставаться.
Fenix писал(а):Источник цитаты Это, вот так вот, утки и селезни сидят и не бояться????

Ваще обнаглели! Даже дорогу не уступают!
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, если бы у меня был апельсин . . . ))))

"жаль, что у тебя нет апельсина!")) Печем. Редко. Ибо мучное вредно!
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, ну, какая ты молодец!!! Каждый год наряжать квартиру в таких масштабах, так детально!

И каждый год не успеваю все сделать так, как хочу! Это тоже уже классика .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Магазин все же был!

Сообщение BRIDI » 08 фев 2022, 21:32

Кто-то уже видел в теме встречи НГ несколько фото Магазина.
Да! Я все таки решила его "добить"! снежинки были уже наклеены, и было жалко всю эту красоту отдирать просто так :?
И конечно сама себя подначивала, что вот столько лет делала, делала, народ писал, что уже традиция, что ждут, а я.... :icon_e_confused:
И да, поздно, но лучше поздно, чем... :wink:
Начала выставлять "товар", увлеклась и прям поиграла от души! :D
Единственно со светом не было никаких сил возиться, поэтому просто постарайтесь быть снисходительны)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Магазин все же был!

Сообщение BRIDI » 08 фев 2022, 21:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение Apolinariya » 08 фев 2022, 21:53

:shock: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
как мило... витрины.. игрушечки..

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: послепраздничное...

Сообщение maska » 08 фев 2022, 21:55

Урраа! Магазинчик все таки открылся :clap: Как хорошо, когда НГ праздник длится долго! ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Магазин все же был!

Сообщение BRIDI » 08 фев 2022, 22:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika