Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение Little_Dream » 04 мар 2024, 12:27

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Тогда же сняла и другую менгф. ООАК. Тоже готическая дама с кровавыми губами.

Интересная дама, но с рыжими волосами мне нравится чуточку больше. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты А может нет никакого умысла. А просто ближайшая наперсница беспокоится о здоровье госпожи?
А может яд уже проглочен? И не тем, кому был предназначен...

Ох, вы там накрутили! :lol: Прямо целый роман всего в нескольких фразах и нескольких кадрах… :P

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение Kenobi » 04 мар 2024, 14:03

BRIDI, Марфа красавица! Давно зарюсь на эти головушки, но выбрать пока не могу. :) Вот с тушками знакома давно, вполне достойное качество, есть тона и для Маттел, и для ИТ. Новым ещё и двойные шарниры добавили, но такие я не покупала.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Навеяно "Упырем" Алексея Толстого

Ох, какой страшной мне казалась лет в 14 эта книга! А легенда о Марфе и Амвросии просто завораживала.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение taisia » 05 мар 2024, 22:48

Ну если понравился мой вольный фотосет по роману, то оцените плиз еще последнюю работу. Тут правда мне самой только Пилат нравится.
viewtopic.php?t=39012&start=7860#p5062859

Пилат потрясающий образ! Этот экшен и правда Пилат или просто римский легионер?
Осудил невиновного человека на издевательства и страшную казнь, пусть теперь сидит на луне до скончания века!
Ещё кто-то расщедрился ему собаку в компаньоны оставил... Давно читала книгу и уже не помню подробностей...
Полёт Наташе на поросёнке - забористые фото :clap: Мой любимый эпизод, где Бегемот даёт справку для жены пострадавшему
от ведьм чиновнику....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение BRIDI » 08 мар 2024, 17:09

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Интересная дама, но с рыжими волосами мне нравится чуточку больше.

Они конечно полные противоположности, их трудно сравнивать. Но мне тоже рыжая Марфа нравится больше. Тем более, что ее и фотографировать легче.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ох, вы там накрутили! :lol: Прямо целый роман всего в нескольких фразах и нескольких кадрах…

Ага, это мы иногда могём! ("не могЁм, а мОгем!"(с)) :P
==============
Kenobi писал(а):Источник цитаты Марфа красавица! Давно зарюсь на эти головушки, но выбрать пока не могу.

Спасибо) Да я вот тоже смотрела, смотрела и никак не могла остановится на какой-то.
Kenobi писал(а):Источник цитаты Ох, какой страшной мне казалась лет в 14 эта книга! А легенда о Марфе и Амвросии просто завораживала.

Да-да) Я тоже впервые в этом возрасте прочитала) Помню, что старалась читать днем, что бы успеть забыть, и ночью не бояться))
---------------------
taisia писал(а):Источник цитаты Пилат потрясающий образ! Этот экшен и правда Пилат или просто римский легионер?

Спасибо! Экшн, но он даже не легионер, а футболист или вояка (уже не помню т.к. покупала нюд). А этот аут от римского легионера игрового экшена-мена (оттягала у сына, когда он еще маленьким был. Поэтому хорошо сохранился).
taisia писал(а):Источник цитаты Ещё кто-то расщедрился ему собаку в компаньоны оставил..

Да, там что-то типа "кто любит, должен разделять участь, того кого любит".
taisia писал(а):Источник цитаты Полёт Наташе на поросёнке - забористые фото

Ох, я там написала, что даже не подозревала, что у него была шляпа и пенсне. Про портфель помнила, а эти причиндалы была неожиданность. Пришлось искать в закромах.
taisia писал(а):Источник цитаты Мой любимый эпизод, где Бегемот даёт справку для жены пострадавшему
от ведьм чиновнику....

Как же! "уплОчено"(с) :P А я даже не могу выделить любимый эпизод - мне вся книга целиком нравится. Даже религиозные главы, которые первые несколько раз с трудом домучивала, стали нравится.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение BRIDI » 08 мар 2024, 17:19

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение Evlampia » 08 мар 2024, 19:26

BRIDI, хорошая праздничная подборка. Спасибо. С праздником!
Пойду тоже что-нибудь праздничное у себя выставлю

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение Fenix » 08 мар 2024, 19:36

Я на минутку, но с душевным поздравлением!!! :D

Наташа, здоровья, хорошего настроения и приятных впечатлений!!!

Изображение

п.с.
Обязательно попозже загляну ещё!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение ves » 09 мар 2024, 01:06

С праздником!
Подборка класс!

Готишная дама - ааа, аж мурашки по телу! :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2024, 18:13

Как всегда чудесная и трогательная подборка тематиких картинок))).
Последняя открытка самая самая)).
Скрытый контент: показать
Такую же выбрала для поздравления самому важному человеку.)))

С праздником, Наташа!)
Желаю исполнения желаний, отличного настроения, весны в душе!)))
P.S. Готическая дама очень необычная и эффектная).
Марфа супер)).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение BRIDI » 09 мар 2024, 22:43

Fenix, ves, Kiharu Nakamura, спасибо девочки :D

ves писал(а):Источник цитаты Готишная дама - ааа, аж мурашки по телу!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты P.S. Готическая дама очень необычная и эффектная).

Мне так и кажется, что еще чуть-чуть, и у нее закапает кровь с губ :shock:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Марфа супер)).

Такая... себе на уме дева.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Екатерина Великая

Сообщение BRIDI » 09 мар 2024, 23:13

Давно хотела снять свою Мадам Шляпник в образе Екатерины II. А тут еще по ТВ крутили несколько передач про ее царствование.
Допускаю, что кто-то в ней увидит больше европейскую какую нить королевишну. Но у меня она именно Екатерина Великая на склоне лет, и во всем блеске своего триумфального царствования 8)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




https://kulturologia.ru/blogs/150522/53284/ - как создавались самые знаменитые портреты Екатерины II

Хочется попробовать другие образы, другую прическу.
Зы" Помнится уже плакалась, что прошила Шляпника козой, и забыла изнутри промазать клеем :icon_e_confused: А у меня и так всегда поблема с кукольными волосами, а тут вааще! :(

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение ves » 10 мар 2024, 00:27

Ааа, ваще отпад! Точно! :lol: :clap: :clap: :clap:

Скрытый контент: показать
А еще, мне кажется, на Марию Терезию Австрийскую похоже: https://permartmuseum.com/uploads/2018/01/31/R975-975_723314f5903bfe1c47906ba6f4ba3ed6.jpg


А от кого платье такое шикарное?
И как достигается 3D эффект? Или в реальном интерьере снимали?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение BRIDI » 13 мар 2024, 02:30

ves писал(а):Источник цитаты Ааа, ваще отпад! Точно!

СенксЁ :oops:
ves писал(а):Источник цитаты А еще, мне кажется, на Марию Терезию Австрийскую похоже

Ага, и на нее тоже! Ее можно под любую европейскую персону подвести.
ves писал(а):Источник цитаты
А от кого платье такое шикарное?

т.к. Мадам Шляпник у меня пересажена на подростковое тело Клары, то ей почти подошло платье от Сесиль из серии "Дети мира" от Хелен Киш. Оно только коротковато. Но я "закамуфлировала" палантином подходящего цвета от кого то из силок (вроде). Палантин еще и придал объема.
ves писал(а):Источник цитаты И как достигается 3D эффект? Или в реальном интерьере снимали?

Такой вот удачный кукольный фон! Плюс снимала без вспышки, с кольцевой лампой. И правда не видно где пол переходит в "стены".

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Evlampia » 13 мар 2024, 06:16

BRIDI, Отлично получилось! Как живая. Короны меняет. Корона на последних фото ей лучше подходит.
Фон просто специально для нее. Действительно, нигде не обнаружила переход стены в пол, как ни старалась
Ждем новых образов.
Но каков Шляпник! Какую карьеру сделал! Даже и не мечтал о таком при рождении.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Little_Dream » 13 мар 2024, 14:52

BRIDI, Спасибо за шикарную веселую подборку к 8 марта! :D Особенно повеселили мамы и бабушки на подзарядке. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Давно хотела снять свою Мадам Шляпник в образе Екатерины II.

Интересная затея! :thumbup: Заодно и короны разные примерили, и украшениями похвастались (просто глаз не отвести! 8) ), и царские регалии показали. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение ves » 13 мар 2024, 15:46

BRIDI писал(а):Источник цитаты И правда не видно где пол переходит в "стены".

:shock: То есть вот ваще не видно! Я чуть не с лупой смотрела, где там характерный изгиб пространства, или хотя бы залом. Супер-фон! Даешь на нем какой-нить бал Наташи Ростовой!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение BRIDI » 14 мар 2024, 17:03

Evlampia писал(а):Источник цитаты Короны меняет

Самое царское дело! 8) Особенное если ты царица, а не царь :P
Evlampia писал(а):Источник цитаты Но каков Шляпник! Какую карьеру сделал! Даже и не мечтал о таком при рождении

Эт точно! Мало того, что пол сменил, национальность, волосы нарОстил, еще и социальный лифт вознес вон куды! 8) :mrgreen:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Особенно повеселили мамы и бабушки на подзарядке.

Мне наверное кажется, но похоже в центре сидит Раиса Рязанова (Антонина из "Москва слезам..."). Нет?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты и украшениями похвастались (просто глаз не отвести!

В плане украшений я не очень довольна. Надо было как-то прикрыть тонкую молодую шею, а то контраст сильный с лицом, нужен был бы хоть чокер из жемчуга, но лень было делать - взяла что было - камушками. А оно не слишком то гармонирует с жемчужным колье. И чем больше смотрю на фото, тем больше меня коробит. Передалать фотосет руки прям чешутся!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты и царские регалии показали.

Ну дык! "Покупка года"! 8)

ves писал(а):Источник цитаты Я чуть не с лупой смотрела, где там характерный изгиб пространства, или хотя бы залом. Супер-фон!

Вот какие хорошие фоны у нас в коллективке тогда были! И присылали намотанными на бобину, без заломов! А сейчас в конверте. Ну купила такой, пыталась разгладить всеми способами - у меня он тупо пошел волнами :evil:

ves писал(а):Источник цитаты Супер-фон! Даешь на нем какой-нить бал Наташи Ростовой!


Хм... Наташа у меня появилась недавно. В смысле подходит эта барышня под Наташу прям очень! Может попробую. Вроде и наряд есть подходящий. Пошла думать! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение ves » 14 мар 2024, 21:10

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пошла думать!

Посылаю мозгостимулирующие флюиды. :crazy: :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение BRIDI » 15 мар 2024, 19:19

ves писал(а):Источник цитаты Посылаю мозгостимулирующие флюиды.

Принимаю :lol: Только пока домашние не дают развернуться :evil:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Fenix » 17 мар 2024, 02:45

Наташа, привет! :wave:

(я опять не полноценно, :oops: но думаю, ты меня простишь. Столько дел накопилось пока я была в отключке, теперь разбираю.
И все бы ничего, только новые в неограниченном количестве и со всех сторон валятся :twisted: )

Ух, ты! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap: какая классная задумка с Екатериной у тебя получилась!
Фото в профиль - вообще класс! 8)
Тиар и корон у Вас, я смотрю, в достатке :thumbup:
Держава, скипетр ммм . . . .

BRIDI писал(а):Источник цитаты и забыла изнутри промазать клеем
они вылезают?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Хочется попробовать другие образы, другую прическу.
да, да! Ты креативь в этом направлении, очень интересно получается :thumbup:
Я бы ещё грудей подложила ))) но я так понимаю, тесновато будет в платье?

п.с. Шляпник и представить себе не мог, что в твоих руках будет способен на такое разнообразие образов!!! Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Little_Dream » 17 мар 2024, 15:53

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне наверное кажется, но похоже в центре сидит Раиса Рязанова (Антонина из "Москва слезам..."). Нет?

Похожа, конечно… Но, наверное, вряд ли прямо вот она… Хотя, кто знает. :?

BRIDI писал(а):Источник цитаты … нужен был бы хоть чокер из жемчуга, но лень было делать - взяла что было - камушками.

Зато как все блестит, сверкает и переливается! :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот какие хорошие фоны у нас в коллективке тогда были! И присылали намотанными на бобину, без заломов!

А из чего эти фоны вообще? Из бумаги или же из ткани? :roll: И как их вообще в быту крепят, когда хотят сделать кукольные фото — то есть к чему и с помощью чего? И как достигается эффект отсутствия перехода стены в пол? Честно, для меня это темный лес, но очень интересно узнать… :oops: :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 мар 2024, 17:57

Екатерина II суперская! Отличные фото, фон такой реалистичный!!!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 мар 2024, 18:01

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне наверное кажется, но похоже в центре сидит Раиса Рязанова (Антонина из "Москва слезам..."). Нет?
Это точно она! Я тоже внимание обратила.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение PaOla » 28 мар 2024, 13:20

Классные куклы ! Классные фото ! заскочила посмотреть что да как ...

Магазин классный, в Электроуглях на рынке есть похожий ) только стеллажи прозрачные ) я всегда мимо него прохожу, когда мы за продуктами ездим, и нос засовываю - посмотреть чего там продается интересного...

А на фото с малышом от подруги из Дубаёв - подруга справа ? или это мама мужа дочери подруги ? :) они с малышом похожи )))

У нас друг осенью 21 года на Кубе был, показывал фотки, там было пустынно ... ковид же был... дома старые, разваливающиеся, людей нет на улицах, сюр...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Fenix » 28 мар 2024, 18:46

Здрасьти Изображение

А ты кого планировала? Портретку?
я сначала хотела просто базовую, потом даму в доспехах. Но всё чего-то не складывалось.
Куклы у меня, как правило по одной не селятся, пришлось бы создавать диаспору ))) ещё одна головная боль во что одевать и т.п. поэтому меня пока отпустило на их счет :mrgreen:

Как и остальные игрушки Ирины - 12 см.
большие какие :icon_e_surprised:

Надо бы меня оставить как-то...
ты думаешь надо? )) Вот, те на! Твой настрой меня всегда поддерживал в погоне за разнообразием, а теперь, вот, что я слышу Изображение

Ну и еще есть толстые, силиконовые, прозрачные
вот, у меня, кажется, силиконовые. Одни брала давно в 7 Континенте. Они были хорошего качества (сравниваю
с теми, что покупала позднее в . . . каком-то другом магазине) но спустя много лет перестали уже держаться самостоятельно, я их вынуждена приклеивать к стеклу.

Что ж, Марфа, веди нас, где спит твой старик?
Интересная дева. Мне больше нравится, как на ней аутфит от Ванессы, нежели на Скарлетт. 8) Она более
взрослая и этот наряд ей по возрасту . . . . так что ли сказать . . . и взгляд драматичный :thumbup: п.с. Люблю такую форму губ!!!

Дааа, корон у вас!!!! :shock: :clap: обзавидуешься!!!

А фотосет, где Маргариту изображает Фрида Кало, к сожалению съел радикал,
:cry: а у тебя архивов нет? (эта твоя фраза невольно надавила опять на мою совесть:
ведь, надо догрузить потерянные страницы у себя в теме :roll: )

Явно вампирша
ага Изображение Я сначала подумала, что это Марфа, но что-то с цвето-передачей,
а их у тебя аж две! Изображение

никак не могла остановится на какой-то.
знакомые страдания :icon_e_biggrin: Изображение
А они дружат???

Подборку к 8 марта несколько раз пересмотрела. :thumbup: На кухне кукольной, я надеюсь, все же мужчина ( с ребенком на груди!) :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение BRIDI » 01 апр 2024, 22:59

Fenix писал(а):Источник цитаты но думаю, ты меня простишь. Столько дел накопилось пока я была в отключке, теперь разбираю.
И все бы ничего, только новые в неограниченном количестве и со всех сторон валятся :twisted: )

Аналогично :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты Фото в профиль - вообще класс!

С профиля идея и возникла)
Fenix писал(а):Источник цитаты Тиар и корон у Вас, я смотрю, в достатке

Может я с тобой соревнуюсь? :icon_e_wink: :P
Fenix писал(а):Источник цитаты они вылезают?

Бывает :( Ну и новую прическу сделать опасливо. Хотела вот пару передних локонов накрутить для красоты, а... побоялась в итоге.
Fenix писал(а):Источник цитаты Я бы ещё грудей подложила ))) но я так понимаю, тесновато будет в платье?

Не поверишь, там 2 основательных шарика скатаны - платье позволяет, но вообще не видно! Само тело подростковое, безгрудое, да еще на платье вырез приличный. Подбираю сейчас более глухое - в него и запихнем что надо т.к. у Екатерины на ентом месте все было в приличном достатке 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты п.с. Шляпник и представить себе не мог, что в твоих руках будет способен на такое разнообразие образов!!!

Он/она наверное думает: - ну и кто из нас сумашедший :roll: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне больше нравится, как на ней аутфит от Ванессы, нежели на Скарлетт.

Ты просто (как сама говорила) не можешь перебить родной образ Скарлетт :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты п.с. Люблю такую форму губ!!!

А я не особо, но вот у нее вдруг понравилась!
Fenix писал(а):Источник цитаты Дааа, корон у вас!!!! :shock: :clap: обзавидуешься!!!

Та ладаа прибедняться! Вы наши короны одними перстнями самоцветными засыпете!
Fenix писал(а):Источник цитаты а у тебя архивов нет? (эта твоя фраза невольно надавила опять на мою совесть:
ведь, надо догрузить потерянные страницы у себя в теме

Да есть архив. Дело в том, что после того, как я фото грузила на фотохостинг, а потом сюда, я фото раскидывала по папкам - что-то в дачные, что-то по типам кукол и т.п.. И теперь, что бы собрать фото и заново их сюда загрузить, придется проделать дикое количество работы, на которую у меня пока нет времени (и не знаю когда будет).
Fenix писал(а):Источник цитаты знакомые страдания :icon_e_biggrin: Изображение
А они дружат???

Кто их разберет... это дела средневековые, темные... :icon_e_geek:
==========================

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Похожа, конечно… Но, наверное, вряд ли прямо вот она… Хотя, кто знает.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Это точно она! Я тоже внимание обратила.

Увы други мои, мы скорее всего ошибаемся! Подруга (не кукольница) посмотрела, и сама мне написала, что фото это явно середина 70-х, и Рязанова тогда была моложе, а тут дама явно за 40.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Зато как все блестит, сверкает и переливается!

Ну да, как сама Екатерина говорила "у меня шея крепкая" (правда это сказано в плане тяжести короны).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А из чего эти фоны вообще? Из бумаги или же из ткани?

Это синтетика - винил или что-то другое, но состоит как и ткань - из ниток (по краям часто приходится их убирать). Крепится на любую поверхность с помощью офисного пластилина (белый, голубой). Следов на нем не остается. Есть просто фон-задник. Для него пол приходится делать самому (из бумаги, ткани, чего угодно, лишь бы был плавный переход от задника к полу). Идеальный фон с полом. Причем тут тоже важно, что бы он был вразмерный и подходящий именно к этому заднику. А то бывает задник - это царские хоромы, а пол у него из досок (а должен быть паркет, как например у моего,который так всем понравился).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И как достигается эффект отсутствия перехода стены в пол?

Удачная перспектива взята сразу при изготовлении фона. От тебя уже ничего не зависит.
===================

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Екатерина II суперская!

Сенкс! Будем над ней еще работать!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Отличные фото, фон такой реалистичный!!!

Спасибо) Не зря я его так тщательное выбирала!
--------------------------

PaOla писал(а):Источник цитаты Классные куклы ! Классные фото !

Спасибо)
PaOla писал(а):Источник цитаты Магазин классный, в Электроуглях на рынке есть похожий ) только стеллажи прозрачные ) я всегда мимо него прохожу, когда мы за продуктами ездим, и нос засовываю - посмотреть чего там продается интересного...

А каким боком вы через Электроугли проезжаете? Просто у нас там ближняя дача)
PaOla писал(а):Источник цитаты
А на фото с малышом от подруги из Дубаёв - подруга справа ? или это мама мужа дочери подруги ? :) они с малышом похожи )))

Подруга справа)) Но твоя правда, она и на маму японца потянет - 50% татарской крови дают себя знать) А когда она была молоденькой, то была похожа на Барбару Брыльску 8)
PaOla писал(а):Источник цитаты У нас друг осенью 21 года на Кубе был, показывал фотки, там было пустынно ... ковид же был... дома старые, разваливающиеся, людей нет на улицах, сюр...

Ну тут тоже не особо людно, сама видишь. И развалин достаточно, но центр они все же держат в порядке (что бы не одними ретро-автомобилями хвастаться).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение BRIDI » 01 апр 2024, 23:19

Я так и не выберусь, все болею. Домашние ко мне присоединяются, отболеют свое и на работу. Но вот и папа заболел. Мужу на работе отчекрыжыли фалангу мизинца, и я теперь еще и хирургическая медсестра :evil: Короче все дома, все бесят!


Не хочу о грустном! Все ж таки 1 апреля:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Kenobi » 02 апр 2024, 10:23

BRIDI, спасибо за позитив!
Подборочка роскошная! :lol: Особенно порадовали Терминатор с Сарой, Пётр Ильич, яблочко (вроде, всех сидящих узнала) и Штирлиц с Квинами.
Желаю здоровья! Весна должна помочь, отогреть и принести с лучами солнышка серотонин, так необходимый организму!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Little_Dream » 02 апр 2024, 19:35

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это синтетика - винил или что-то другое, но состоит как и ткань - из ниток (по краям часто приходится их убирать).

Ага, ясно. Но эта синтетика ведь скорее мягкая на ощупь, как ткань, а не жесткая, как виниловые пластинки? :icon_e_biggrin: Я просто никогда не держала в руках подобные фоны, поэтому интересно понять. :oops: Или виниловые пластинки наоборот гибкие? :think: Короче, я сама себя запутала. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Крепится на любую поверхность с помощью офисного пластилина (белый, голубой).

То есть фон как бы навешивается (если фон все же мягкий), а не ставится, как например мои листы картона? Типа, как полотенце набросить на спинку стула и расправить по его сиденью? И тогда не будет залома в месте перехода стены в пол, как-то так, видимо? :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я так и не выберусь, все болею.

Выздоравливайте, пожалуйста!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мужу на работе отчекрыжыли фалангу мизинца, и я теперь еще и хирургическая медсестра

Ого! :shock: Как так? :o Травматизм на производстве? :eh:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не хочу о грустном! Все ж таки 1 апреля

Слушайте! Ну просто все прекрасно! :thumbup: Ни одной проходной картинки – все маленькие шедевры. :clap: Я даже не знаю, что выделить. :icon_e_biggrin:

Спасибо вам большое, что несмотря ни на что, делитесь с нами хорошим настроением! :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Evlampia » 03 апр 2024, 06:50

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я так и не выберусь, все болею. Домашние ко мне присоединяются

Печально. Надо выкарабкиваться. Всегда времени так жалко на болячки.
Подборочка повеселила. Пошла смотреть про Костю Иночкина


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей