Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение Nasty » 19 мар 2020, 22:21

Домик невероятно красоты.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение BRIDI » 19 мар 2020, 23:59

Evlampia писал(а):Источник цитаты Тесьма на крыше очень к месту - придает некую законченность.

да, удачно получилось! Попробовала сначала такую же, но белую (типа снег свисает с крыши), но тогда пришлось бы как-то дорабатывать еще крышу, а не хотелось.
Evlampia писал(а):Источник цитаты И не тает что-то совсем. Но очень красиво.

Увы, у нас все растаяло, сейчас вот опять обещают снег, но уже с дождем...совсем мерзко!
Nasty писал(а):Источник цитаты Домик невероятно красоты.

Спасибо! Но живьем он интереснее смотрится т.к. белая канва с лавсановым люрексом - он весь переливается на свету. Только он такой большой вышел! Никогда такие большие не делала :? Мне кажется, что он будет хорошо смотреться только на нижних ветках.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение ves » 20 мар 2020, 00:02

BRIDI писал(а):Источник цитаты Так я выше выложи же тоже

Точно. Чет я протупила.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне кстати и в детстве совсем не нравились картинки в "Мурзилке"! Вот журнал "Пионер" всегда радовал в этом плане.

ПионЭр - это было уже элитарное, для совсем больших, как мне казалось во времена "Мурзилки". А мне в "Мурзилке" не нравилась шершавая бумага. Вот в "Веселых картинках", помнится, было посимпатичнее, но там комиксы были так редко.

Из "Пионера" помню "Заставу на якорном поле" и девочку-пиратку, которая учила непутевого мальчишку премудростям домашнего хозяйства.
Домик вышитый - это тема! На следующий НГ украду идею. Пол в клепочках вообще писк!

Upd: прочитала про канву - вот так и рождаются шедевры - от необходимости прикрывать косяки. :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение BRIDI » 20 мар 2020, 00:41

ves писал(а):Источник цитаты девочку-пиратку, которая учила непутевого мальчишку премудростям домашнего хозяйства.

Ну еще бы! Калинка! Художник, который ее, рисовал и еще иллюстрировал некоторые рассказы в Пионере - мой наилюбимейший!
ves писал(а):Источник цитаты На следующий НГ украду идею

"да пожалуйста!"(с) Могу скинуть схемы. Я брала в интернете.
ves писал(а):Источник цитаты Пол в клепочках вообще писк!

Кстати тоже можно сказать необходимость. Дело в том, что кто-то дом вешает, а у кого дети - те и играют. Флисовая ткань, из которой пол у этого домика, от таких игр быстро начинает выглядеть неряшливо. А если нашиваешь что-то блестючее, и одновременно выпуклое, то оно флис предохраняет от соприкосновения с поверхностями, и остается всегда в опрятном виде. :)
ves писал(а):Источник цитаты от необходимости прикрывать косяки

:mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение Tatyana132 » 20 мар 2020, 00:56

BRIDI, как же я люблю Ваши вышитые игрушки!!! С помпонами домик такой нарядный! Очень понравилось, как оформлено донышко, и вкрапления биссера в вышивку выглядят эффектно. Домик - на зависть :D Я сразу после НГ тоже вышила один, мне он категорически не нравится :? Это очень охладило мой пыл :lol:
Это у вас такое за окном творится? :o Нам тоже обещают минус...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение BRIDI » 20 мар 2020, 18:55

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты как же я люблю Ваши вышитые игрушки!!!

:D :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я сразу после НГ тоже вышила один, мне он категорически не нравится

А это зависит от схемы. Иногда и правда получаются топорные. Просто схему надо взять другую.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Это у вас такое за окном творится?

Творилось полтора суток. Все уже растаяло, везде сухо, скучно... Трава не удивляет т.к. мы ее всю зиму наблюдали ту тут, то нам :(
Последний раз редактировалось BRIDI 22 мар 2020, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение Fenix » 21 мар 2020, 03:12

Я опоздала к тебе на несколько десятков лет!
отнюдь! :thumbup:

Здрасьте!

Знакомтесь - это Лисонька!
аааа! Какая кроха :icon_e_biggrin:

Жан-Луи-Батист Горыныч
- У Вас хороший вкус. Этот костюм только сейчас входит в моду во Франции.
- Прямо, во Франции? :roll:
- Да.
Ну, и как с ним, с таким именем будут дружить с ним во дворе?! :twisted: Прям, ни больше, ни меньше Жан-Батист? :mrgreen:

и прилипнуть к окну
кра-со-та! 8)

помогла наконец закончить посленовогодюю вышивку
не вставленные в рамку, они мне напоминают рождественские открытки :thumbup:
Счастливы дружащие с иголкой и ниткой! Домики, домики . . . Да, давай продлим новогоднее настроение!
Трава не удивляет
трава?! Какая на х . . . трава?! У нас уже который год пилят деревья, кустарники и траву. Я из своего окна теперь Кремль увидеть могу,
потому как пеньки одни :mrgreen: :cry:

Наталия! У тебя уже юбилейная, двухсотая страница :clap:

Поздравляю!

Изображение

Мне кажется такое событие надо отметить :wink:
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение Asuna » 22 мар 2020, 09:28

Поздравляю с 200-й страничкой темы!
Вышитый домик получился просто сказочным, тесьма с помпонами вписалась идеально. И ещё очень понравились звездочки на дне, они делают игрушку сказочной. :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Лисонька и Жан-Луи-Батист

Сообщение BRIDI » 23 мар 2020, 15:58

Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, и как с ним, с таким именем будут дружить с ним во дворе?!

:lol: :mrgreen: Я тоже об этом задумывалась, а потом просто отвела его в лес к Ягусе - там никто ему неудобных вопросов на счет имени задавать не будет! :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты не вставленные в рамку, они мне напоминают рождественские открытки

Я тоже люблю вышивку домиков в такой вот стадии - стадии полуфабриката :)
Fenix писал(а):Источник цитаты Я из своего окна теперь Кремль увидеть могу,
потому как пеньки одни :mrgreen:

Да, но ведь Кремль зато видишь! 8) 8) А пеньки за пару-тройку лет превратятся в труху, и трава будет! Если конечно в бетон не зальют, или плиточкой не вымостят... у нас же это люююбят :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Поздравляю!

Нет, не принимается! (смайлик хмуро уперся кулачками в объемистые щечки) Все труднее и труднее найти нужный пост в своей же теме!
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне кажется такое событие надо отметить

Вам бы только не работать! :evil: :mrgreen:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Вышитый домик получился просто сказочным, тесьма с помпонами вписалась идеально.

Спасибо! Удачно я с тесьмой придумала! Все косяки закрыла :lol:
А звездочки, и главное бусины не только для декорации, а и
BRIDI писал(а):Источник цитаты Кстати тоже можно сказать необходимость. Дело в том, что кто-то дом вешает, а у кого дети - те и играют. Флисовая ткань, из которой пол у этого домика, от таких игр быстро начинает выглядеть неряшливо. А если нашиваешь что-то блестючее, и одновременно выпуклое, то оно флис предохраняет от соприкосновения с поверхностями, и остается всегда в опрятном виде.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Поттерианцы

Сообщение BRIDI » 27 мар 2020, 21:19

Много лет единственной моей куклой по Поттериане был большой Тоннеровский Гарри Поттер. , и я совершенно не стремилась обзавестись другими героями. Хотя Настюшка и Лусиана (вот кстати еще 2 фуромчанки,которые свернули здесь свою деятельность, а жаль! :( )своих представляли безумно живописно!
К школьной форме купила ему еще и выходной костюм с мантией, перекрашивала глаза, брови, - во общем игралась как могла 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как видите, мальчик не только выжил, но и вырос :wink: И во всю охмуряет женскую часть моей Тоннеро-коллекции :lol:

Пока Маттел в 2003 г. и позже выпускал своих поттерианцев, я довольно стойко держалась. Видимо были другие кукольные интересы.
Но с прошлого года... когда пошла череда не только героев-детей, но и взрослых...
Началось все невинно - с Дамблдора. Насмотревшись на переделки фуромчан - укорачивание бороды, абгррейд под Деда Мороза, я не удержалась :)
И бороду обрежу, и Морозом он у меня поработает, но пока живет в своем родном обличии.

Изображение
Изображение

Макгонагл вперед себя прислала аутфит. Вещь замечательную по исполнению и выразительности! Я его немного приукрасила, и отдала куклам - пользуйтесь!

Изображение
Изображение

Но все же захотелось аут в первозданном виде, ну и саму Минерву тоже. Фуромчане создали ей очень интересные современные образы.
Так что я приобрела и Макгонагл!
И на этом я вроде как успокоилась... пока не стала подыскивать новое шарнирное тело для Шляпника :)
Изначально планировалась Гермиона. Купила, пересадила. Смотрелось неплохо, но... представив будущие проблемы с аутфитами... Все же поменять на какое-нибудь другое (в итоге как вы знаете он/она у меня на теле Клары Щелкунчик).
Изображение
Изображение

Шерстя тему Маттеловских Поттерианцев, я вдруг увидела обалденно похожего Гарри :shock: Быстренько списалась с владелицей Emili, узнала кто такой, с ее же подачи и купила!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как видите - молд просто очень похожий! Немного глаза подкачали, но все равно это самое лучшее из всего, что есть в настоящее время (в игровом сегменте конечно, хотя у коллекционных фигурок других фирм не очень то похоже получилось, не смотря на большую цену).

Изображение
Изображение
Изображение

Очки у моего Гарри изначально были с браком (поэтому и взяла дешевле), но мне они казались маленькими, и я купила новые очки, а с ними и... Гарри Святочный Бал :lol: Вдруг показалось мне, что его тело лучше подойдет для моего Шляпника! Короче очки нам подошли, а вот тело нет - шея толстовата, а увеличивать отверстие в голове Шляпника я не готова ( не такой я спец :oops: ).
Но само тело прекрасной лепки! Да и резиновые волосы интересно сделаны. И вообще из этого Гарри вышла бы хорошенькая девочка!
А вот мой Гарри в новых очках

Изображение
Изображение
Изображение

И что-то кажется, мне что на этом я с Поттерианой не закончу... :roll:

А собственно написать этот пост сподвигло вот это фото из серии пробегаямимовитрины :)

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Поттерианцы

Сообщение Nasty » 27 мар 2020, 21:40

С куклами по фильму Маттел порадовал, хороша линейка вышла, не считая косяка с Хагридом, если посчастливится может головешкой его возьму.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Поттерианцы

Сообщение ves » 27 мар 2020, 22:22

Поттерианцы плодятся. :D Гарька мелкий действительно очень выразительный.
Ваа, у меня есть такой же фурнитурный гербик. :clap: Небось, тоже с Тишинки? Только у моего уже что-то отломилось, не то навершие, не то ленточка нижняя.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Поттерианцы

Сообщение Tatyana132 » 27 мар 2020, 22:25

BRIDI, и Вас не минула чаша сия :lol: :lol:
Чему лично я очень рада, всегда с интересом рассматриваю фото поттерианцев :D
Аутфит у Макгонагалл классный, мне он тоже оч понравился. Хочу только брошь (?) у горловины заменить, чтобы "побогатому")))) И сама дама здоровская, да и возрастные куклы на дороге не валяются) Нравится, когда ей прическу распускают, сама, правда пока не решилась.
Гарри от тоннер давно нравится. Он вообще был первой куклой, которой я очень восхищалась, прийдя на ДП. Ваш мальчик, и правда, вырос) вон как девицам глазки строит)
Фон для Дамблдора очень удачный! Сказочный такой.
Очки большего размера нааамного лучше смотрятся на мой взгляд.
Стройными рядами ребята к Вам маршируют :D Надеюсь, все приживутся!
А я мечтаю о Хагриде :roll: Очень мне его верхняя половина нравится :lol: Настолько, что готова простить даже карикатурные ноги))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Поттерианцы

Сообщение BRIDI » 29 мар 2020, 17:28

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты не считая косяка с Хагридом, если посчастливится может головешкой его возьму.

да там наверняка голова будет стоить по цене целой куклы!
Даже самой странно - если кукла у меня в одежке, то в принципе не важно, что там у нее за тело, но за Хагрида так обидно, что все время эти "палочки от экскимо" в глазах :(

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Поттерианцы плодятся.

И как это они ухитряются?!... :roll: :icon_e_wink:
ves писал(а):Источник цитаты фурнитурный гербик. :clap: Небось, тоже с Тишинки?

С ее родимой! Чуть ли не 8 лет у меня вылеживался 8) Планировала антураж к Принцессе Франции, а в итоге оказался востребован тут :)

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вас не минула чаша сия

Как можно-с?! :lol: Считай с детьми на этой книге росли!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хочу только брошь (?) у горловины заменить, чтобы "побогатому"

Ну вот я заменила у отдельного аутфита на страз в лапках. Но смотрю на фото он не очень эффектно смотрится. Было у меня еще что-то мелкое, подходящее, но найти не могу. И у самой Макгонагл тоже ведь надо, а то правда не по статусу!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ваш мальчик, и правда, вырос) вон как девицам глазки строит)

Причем как-то сразу! :shock: А когда я стала выбирать фото для поста... увидела всех его барышень... :icon_e_wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Фон для Дамблдора очень удачный! Сказочный такой

Спасибо! Самой тоже он очень нравится! Я его и фото по космосу уже использовала.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очки большего размера нааамного лучше смотрятся на мой взгляд

Мне тоже так кажется - они аккуратнее сделаны тем более. Хотелось бы что-то среднее между этими и родными найти, бум искать!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А я мечтаю о Хагриде :roll: Очень мне его верхняя половина нравится :lol: Настолько, что готова простить даже карикатурные ноги))

Да я тоже у девочек в темах любуюсь на него - голова и аут очень хороши! Но все время перебираю знакомых толстячков - может можно будет все же пересадить на достойное тело... :roll:

Сидим в карантине, едим, смотрим ТВ, играем в Монополию... Пока без членовредительства :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Поттерианцы

Сообщение Fenix » 30 мар 2020, 00:50

:wave: Приветы, братья Поттерианцы! И сестры!

Вот, какие вы большие! :icon_e_surprised: Да и маленькие тоже ))

Да у тебя там целое поттеро-семейство в сборе! :clap:
А у мелкого оказывается очки прямо в виски вставляются. ( Мне аж больно с стало ((( ) Но с другой стороны это, должно быть, удобно?!

И вообще из этого Гарри вышла бы хорошенькая девочка!
))) вот любишь ты меня пол )))

Как видите - молд просто очень похожий! Немного глаза подкачали,
очень взрослое лицо, имхо. Совсем не мальчик.

К школьной форме купила ему еще и выходной костюм с мантией
знааатные :clap:

И бороду обрежу
жаль такое резать (((

я с Поттерианой не закончу
:lol: Но это ж здорово!

Все труднее и труднее найти нужный пост в своей же теме!
да, есть такой момент(( хотя, у меня и не такой частый. Видела, как некоторые
на первой странице делаю что-то, вроде содержания с ссылками. Как тебе такой вариант?
Вам бы только не работать
о, да! Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Поттерианцы

Сообщение BRIDI » 31 мар 2020, 20:19

Fenix писал(а):Источник цитаты Приветы, братья Поттерианцы! И сестры!

Здравствуйте родственники! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты
Да у тебя там целое поттеро-семейство в сборе!

Представь себе! Сама в шоке! :icon_e_surprised:
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне аж больно с стало ((( ) Но с другой стороны это, должно быть, удобно?!

У самой каждый раз виски зудели,когда эти очки вставляла - брр! Но правда и не падают! А то уронить, да еще и наступить в процессе поиска - святое дело! :( :evil:
Fenix писал(а):Источник цитаты ) вот любишь ты меня пол

Честно - нет! Но оказывается - да! :? :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Видела, как некоторые
на первой странице делаю что-то, вроде содержания с ссылками. Как тебе такой вариант?

А представляешь сколько времени на это надо! Правда конечно потом искать проще. Да, надо собраться и...
Fenix писал(а):Источник цитаты Вам бы только не работать

о, д


Нам бы тоже! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Большие города,..."

Сообщение BRIDI » 02 апр 2020, 22:43

Активно готовилась к кукольному "Оскару" - вчера нарядила кукол, а сегодня снимала их на более-менее подходящем фоне. Вроде мысли в правильном направлении текли, но вдруг... :?

"Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна -
Всё начинать сначала.
Холодная война
И время, как вода,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала."

Фотсессия вышла депрессивной, неожиданной для самой себя (как впрочем у меня постоянно :wink: ), и надо было это как-то разрулить, вернее закруглить более позитивно. Надеюсь мне это удалось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение Nasty » 02 апр 2020, 23:26

А где заяц с маленькой девочкой это воспоминания о рыжей большой (как бы их первая встреча) или это продолжение, после того как рыжей большой не стало?
Красивый фотосет.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение BRIDI » 02 апр 2020, 23:35

Nasty, задумывалось как продолжение, но мне и твой вариант нравится. Только тогда совсем грустно получается :roll:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение Evlampia » 03 апр 2020, 09:33

BRIDI, Да, мрачновато... Особенно, когда уходят от меня вдаль, в неизвестность.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение BRIDI » 03 апр 2020, 17:32

Evlampia, ничего, он нашел новых спутников, их много, надеюсь выживут :roll: :?

Первая неделя самоизоляции. Старой зубной щеткой чистила хромированные части унитаза.... опомнилась, когда поняла, что этой же щеткой аккуратненько подметаю коридор :? :mrgreen:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение Apolinariya » 03 апр 2020, 21:40

да.. на самоизоляции будет время для творчества...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение BRIDI » 04 апр 2020, 02:08

Apolinariya, ну да, у нас вообще до мая продлили карантин...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение Fenix » 04 апр 2020, 14:57

Наташа, привет! :)

Не знаю, не знаю, мне кажется, что очень даже солнечная фотосессия вышла 8)
Живописное путешествие получилось! :clap: :clap: :clap: Такое всё цветущее, небо голубое и компания, кажется, дружная!!! - :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение BRIDI » 04 апр 2020, 15:11

Fenix, здрассти! (тут смайлик в маске - на всякий пожарный :wink: )
Fenix писал(а):Источник цитаты Не знаю, не знаю, мне кажется, что очень даже солнечная фотосессия вышла

Ну это я потом добавила найденную малышку и присоединившихся медведя и собаку. А в первоначальном варианте фотосессия заканчивалась уходом оставшегося в одиночестве зайца.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение Fenix » 04 апр 2020, 15:27

Понятно. Значит, ситуацию спасли медведь и собака :wink: Зайчику повезло :D Спасателей надо премировать! :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Большие города..."

Сообщение BRIDI » 04 апр 2020, 15:35

Fenix, а можно рассматривать, что наоборот он их всех спас.
Фактурный заяц, захотелось его поснимать :)
Ничего, сейчас позитивного кину :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Биркин

Сообщение BRIDI » 04 апр 2020, 15:44

Хотела пост назвать "Городская Лесная сумашедшая", но в заглавии зачеркивание не работает :? Поэтому назвала по модели сумки -" Биркин" т.к. вообщем то именно ее хотела продемонстрировать 8)
Она запланирована для моей леди-Шляпник, но она пока не готова, а этот классный ремент с сумкой приехала... :oops:
Поэтому Ягуся с Лисонькой любезно согласились ее выгулять :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: "Биркин"

Сообщение Barbinga » 04 апр 2020, 20:57

BRIDI, очень удачные фоны. Отмечу еще очень правильные тени. Сама зарисовка с Зайчиком оставляет чувство грустное и одновременно светлое. Здорово!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Биркин"

Сообщение Nasty » 04 апр 2020, 21:46

Стильная бабуся и лиска.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]